Погода: −1 °C
15.101...6пасмурно, без осадков
16.103...7небольшая облачность, без осадков
  • навеяно темой про каприччо...

    сразу скажу - по мне так они просто набитые дуры. девочки мажоры. хотя я с такими часто и не общаюсь. зачем оно мне? соглашусь, иногда бывает интересно такую барышню в ступор ввести каким-нить заковыристым вопросом.

    зачем бабе столько амбиций? а?

    типа равенство?

    и вообще журнал тупой. служит пожалуй лишь для отвлечения от реальности.

    вернемся к бабам...

    у них нет своего стиля - у них есть стиль космо.

    у них нет своего секса - у них космо-секс и космо-оргазм (все классифицыровано по полочкам)...

    а уж про их модные увлечения...

    хотя есть и полезные вещи...

    например совет не использовать презервативы с анестетиком - очень полезный совет.

    зы. или мне просто сложно общаться и понимать женщин умнее себя?

    зы2. очень хороший журнал для разведки. они ведь тоже менс хэлф читають...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • по теме - офисные курицы на выданье.

  • Странно, читаю сейчас на эклере похожую тему...
    "Девушка "Космо" честолюбива, активна, занимается спортом, ей около 24-х лет, но она уже полноценная бизнесвумен на мелкой руководящей должности, она незамужем и является убежденной феминисткой, отдыхать предпочитает на Гоа, читает Мураками и любит суши, смотрит фильмы с участием Ди Каприо и разочарована в мужчинах, но при этом засматривается на Анатолия из финансового отдела. (с)

  • она незамужем и является убежденной феминисткой

    дура, одним словом.

  • Кто ж спорит.:улыб:
    Хотя, я вот читаю местный космо. Читаю и ухихикиваюсь (в тех местах, где знания языка хватает). Из этого следует, что я дура и , боже упаси, - девушка космо? :ухмылка:

  • Не, ты меня с Мерзавцем не путай, плиз! Читать имеешь право. Я и сам иногда читаю. :ха-ха!:

  • трудно оценить, не зная Ваш уровень знания языка...

  • Да ты покопайся, если не лень, за ширмой этого космо. Что-то своё должно найтись, без балды. Мы живём в век рекламных технологий, что ж поделать. И не всегда потребители космо не имеют ничего за душой. Вывеска - она для многих элемент привлечения клиента. А вывеску диктует агрессивный промоушн: делай так, иначе поперхнёшься на первом повороте.

  • во-первых привет.

    а во-вторых, извините, щас буду материться...



    феминисткой? а что это такое? насколько я знаю независимо от этого женщин все равно рано или поздно ставят раком... или это такая защитная реакция???

    женщина должна быть женщиной, а не феминисткой там или еще кем-то.

    полный идиотизм...



    ага, блин... ну японец то еще ладно, куда ни шло, хотя тоже не канает. но суши? да, это модно, но кто сказал, что это вкусно??? если написано, то нужно это кушать??



    все, занавес окончательно закрылся... и не откроется... !!как вообще можно смотреть фильмы с этим , с этим, с этим еното-бобром!! это полный атас!

    ведь это, ну ваще...

    блин...

    ессно она разочарована в мущинах... да ни один к ней на пушечный выстрел не подойдет, как только узнает такие подробности... независимо от ее форм и обьемов.

    а ведь они, говорят, еще и от дж. клуни без ума.



    толку?

    засматриваться и глазки строить - это уже разные вещи...

    в общем картина вырисовывается крайне пустынная и безрадостная. интересно а сабж вообще два слова - то связать может или затрудняица?



    предпочитает или отдыхает на гоа?!

    зы. в каждой правде есть сами знаете что...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

    Исправлено пользователем onanymous (23.02.05 12:55)

  • В ответ на: она незамужем и является убежденной феминисткой

    дура, одним словом.
    А за базар ответишь! *грозно так*

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Солнце, мой ответ был цитатой. Ехидной такой, с иронией. Понимаешь? Подковырка такая.
    Поэтому, как я понимаю:
    феминисткой? а что это такое?
    Как я понимаю, это та, которая говорит, что все мужики кохлы, а раком я могу и сама себя в ванной с душем.

    но суши? да, это модно, но кто сказал, что это вкусно???
    Ключевое слово - модно. "Девушки в стиле космо" - модные и гламууурные.
    Дальше не буду, потому что при образе сырой рыбы как еды меня начинает тошнить. Рыба рыбу не ест! :ухмылка:

  • Усё за забыла за пару лет, а женского сленга так и вообще не знала... *посыпая голову пеплом*

  • да я то все понимаю.

    но так же ехидно молчу и пишу в ответ всякие ехидные вещи...

    >

    ой блин... договорились... все-все-все... хватит.

    главное не переходить от слов к делу... :-)

    ужас то какой... страсти-мордасти... в ванной, с душем... хотя, наверняка, очень даже юююю....

    все, затыкаюсь...

    >

    ненавижу это словцо...

    зы. м-да, иногда бывает очень приятно потрепаться со старыми хорошими знакомыми...

    но хватит.

    спокуха ночуха...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Нет уж! Ты хотел знать о космо-девушках, так знай же!
    Шутка.:улыб:

    Но космо-девушек и вправду учат самоудовлетворяться. :ухмылка:

  • Очень интересно как Вы относитесь к женщинам, чьи итервью напечатаны в "Космо"?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • !!как вообще можно смотреть фильмы с этим , с этим, с этим еното-бобром!! это полный атас!
    ____________________________________

    Напоминаю, что речь о Ди Каприо. На мой (возможно, окончательно и бесповоротно извращенный) вкус, в фильмах "Что гложет [достает] Гилберта Грейпа" и "Полное затмение" Ди Каприо играл великолепно. Мы ведь говорим про актерское мастерство, а не про... предпочтение по внешнему виду? это к теме "еното-бобра":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Зайдите на форумwww.cosmo.ru
    БЗ отдыхает. А попробуешь там хоть что-нить вякнуть, тамошние дивчины тебя сожрут и не подавятся.
    Вот почитаете и поймете, кто такие девушки в стиле космо.
    А я от коментариев воздержусь, ибо одно время с читательницами общалась :безум:.

  • Надо будет посмотреть, действительо ли они там так круты.:улыб:

  • В ответ на: зачем бабе столько амбиций? а?
    --------------------
    человек без амбиций - это не человек, это робот какой-то.
    Женщины-роботы..
    Ужас какой...
    Лучше уж мы Космо почитаем, дабы спасти человечество :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не знаю как по поводу круты, но амбициозны выше крыши, и самое главное, что про всех все знают лучше тех самих.
    Одна из завсегдатаек того форума активно у нас зазвезделась... в преследовании и домАгивании меня:)))

  • Никогда с такими не общалась. Встречала, конечно, но разговаривать не приходилось. Так что даже сложно представить, что это такое. Вот с ваших слов они умные (“или мне просто сложно общаться и понимать женщин умнее себя?”). Неужели, правда, умные? Да это просто замечательно!
    Но, думаю, если и умные, то, скорее, в бытовых вопросах, так что вам нечего бояться)))

    «Очень хороший журнал для разведки. они ведь тоже менс хэлф читають...»

    А вы читаете «менс хелф»? Забавно)) Кто-то рассказывал, что в «космо» советуют, как соблазнять мужчину, а в «менс хелф», как понять, что тебя хотят соблазнить)) И наоборот. Без помощи журналов в этом мире никак))) *с иронией*

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: Зайдите на форумwww.cosmo.ru БЗ отдыхает. А попробуешь там хоть что-нить вякнуть, тамошние дивчины тебя сожрут и не подавятся.
    -------------------------------------
    Зашёл,побщался(то есть поглумился),сожрать не сожрали,оставили живьём и затероризировали по аське непристойными предложениями :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Я за вас рада:)) Видимо, их весна тоже активизирует:)

  • Не обольщайтесь, сударь, Вы пообщайтесь, пообщайтесь.и потом нам раскажете как совсем небезобидно в их извращенном мирке:улыб:

  • Если исключить "издержки" Вы нашли на том форуме что искали?

  • Я искала там информацию. То, что может быть интересно читательницам Космо. В какой-то момент мне показалось, что им ничего не интересно, кроме глумления. Не важно над кем и над чем.

  • В конце или вначале, не помню, каждого журнала есть адрес административного сайта Космо, там общение более продуктивное и более дружелюбное, помнится я бывала там когда в Космо было больше интересного, но уже года два мне этот журнал перестал быть интересным.

  • В ответ на: Не обольщайтесь, сударь, Вы пообщайтесь, пообщайтесь.и потом нам раскажете как совсем небезобидно в их извращенном мирке:улыб:
    -------------------------------------------------------
    В ответ на: Не обольщайтесь, сударь, Вы пообщайтесь, пообщайтесь.и потом нам раскажете как совсем небезобидно в их извращенном мирке:улыб:
    ---------------------------------------------
    да,что правда то правда,мирок действительно извращённый,иной раз противно было читать некоторые дискуссии ,обмен впечетлениями и даваемые простым обывателям рекомендации.
    Насчёт небезобидности и опасности подстерегаемой мужчин на космо-форумах:за меня не бойтесь,не первый раз замужем,надеюсь отобьюсь :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • читает Мураками и любит суши, смотрит фильмы с участием Ди Каприо

    убиться веником...
    я люблю Мураками...
    читать его начала еще до того, как он стал "моден"
    суши прсото люблю...
    даже не знала что про него в Космо пишут как про "модную еду"
    я про-сто люб-лю су-ши....
    и фильмы с Ди Каприо мне нравятся
    по-моему хороший актер,
    не в плане что смазливое личико а АКТЕР - хороший....
    и что???
    я значит - эта дура из космо???
    брррр....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да... что поделать.. мы прсто не знали как тебе это сказать...
    Пришлось вот даже топик отдельный завести...извини)))))))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А вы читаете «менс хелф»? Забавно

    МАКСИМ, форева!

    what do you want?

  • "Девушка "Космо" честолюбива, активна, занимается спортом, ей около 24-х лет, но она уже полноценная бизнесвумен на мелкой руководящей должности, она незамужем и является убежденной феминисткой, отдыхать предпочитает на Гоа, читает Мураками и любит суши, смотрит фильмы с участием Ди Каприо и разочарована в мужчинах, но при этом засматривается на Анатолия из финансового отдела.
    Налицо пропасть между "казаться" и "быть".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Достала реклама про Космо, не могу понять один факт.
    Объясните мне пожалуйста, что можно написать на 532 страницах одного (!!!) журнала? Там буквы 36 шрифтом или как? А в следующем номере будет еще 532 страницы? Поскольку я не чувствую в себе сил прочитать 532 стр., может кто поможет с кратким содержанием?

    Исправлено пользователем kosta (24.02.05 09:49)

  • Там тоже реклама в основном :ха-ха!:

  • там страниц 350 - картинки

  • самая сильная анти-реклама этого журнала, по-моему, это фотография главной редакторши с российской стороны - она на лошадь похожа ;-)
    на старую лошадь ;-)

  • В ответ на: А вы читаете «менс хелф»? Забавно

    МАКСИМ, форева!
    А они чем-то отличаются друг от друга?

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • А оставшиеся 180 - описание этих картинок для тех, кто не сразу въехал в изображение? :улыб:

  • да нет, не все 180
    а вообще я его юмористическим журналом считаю
    с таким настроем и полистываю иногда
    чаще всего в туалете, прошу пардону

  • они отличаются ВСЕМ ))

  • Ма-ла-дец!
    Хороший очередной топик для сшибки на тему "почему все дуры такие бабы?" и "почему все козлы такие мужики?"

  • В ответ на: они отличаются ВСЕМ ))
    Разные по жанру?))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • по стилю наполнения )

    Исправлено пользователем BelKa (24.02.05 10:35)

  • В ответ на: чаще всего в туалете, прошу пардону
    А больше его и читать не где:-)))
    В каком приличном месте показываться с таким журналом в руках моветон!!!!

  • Придется, видимо, покупать, чтобы разобраться в таких тонкостях)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • не, ну я ещё когда чай на кухне пью, тоже его читаю
    в фоновом режиме тксз

  • А они чем-то отличаются друг от друга?
    в них похожего только то, что они оба глянцевые журналы для мужчин...

    what do you want?

  • Про сходства я и так знаю)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Re: девушки cosmo, кто они ?..
    __________________________

    девушки как девушки.... ищущие славы и денег за свою красоту

    журнал для зарабатывания бабла....

  • Заведите свой топик и оспорьте всё:улыб:

  • Про сходства я и так знаю)))

    ну, как Вам сказать про различия то???
    представляете, кто такой я?
    хоть мимолетом?

    так ыот, менхелз я один номер дочитать не смог,
    а за максимкой гоняюсь за каждым номером,
    сильнее, чем за "вокруг света"

    what do you want?

  • Почитал.... подумал... эко вы напряглись то..... Вы журнальчик то купили?! угу, почитали- угу, а им больше ни чего и не надо! Денежки они получили, инфрмацию выдали, рекламку крутанули, а где вы его читали в ванне с душем или на кухне с чаем им по барабану... а редакторша(с лош-м лицом) получила зарплатку ....хотите такую же з/п как у неё? :ха-ха!:

    По дороге в никуда……

  • Ну зарплатка-то не хилая...

  • Теперь еще загадочнее…
    :а\?:

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • ннп

    бывший whiplash - это я.

    до конца марта буду в этом обличье.

    ща отвечу некоторым.

  • положительно, если женщина соответствующая...

    все от человека зависит...

    допустим, если там будет интервью какой-нить памелы а. то я и относиться к этому соответственно буду...

    а если чулпан хаматова - то очень положительно...

    ок?

  • сорри за оффтоп...

    о вкусах конечно же не спорят...

    но...

    дело даже не во внешнем виде...

    хотя очень давно я уже говорил, что подкачавшись он будет значительно лучше выглядеть.

    а актерское мастерство - это уж мы не специалисты обсуждать. хотя о моем мнении по этому поводу вы догадываетесь...

  • очень давно я уже говорил, что подкачавшись он будет значительно лучше выглядеть.
    это вы сейчас наехали на очень стройных мужчин? :спок:

  • раньше читал...

    сейчас неинтересно...

    скчуно даже...

    все одно и тоже...

  • эээ. насчет женщин умнее себя - это я пошутил и сыронизировал.... не более того. это моя давнишняя шутка...

    а вы так серьезно восприняли...

    а что значит *умные в бытовых вопросах*? поподробнее пжлста.

    и почему это если они только в этом и умные - мне их бояться совсем не стоит?

  • эээ... чур тебя, чур.

    не нада путать причинно-следственные связи. :-)

    ибо ничем хорошим это не кончится.

    зы. а актер он никакой...

  • нифига подобного. совсем даже нифига подобного.

    моя цель была другой.

    как же нам, козлам, ужиться с такими прелестными дурочками... :-)

  • ага! :-)))

    чтоб я , да на кого-то наехал??!!

    я очень нечасто наезжаю на кого-либо...

    а тебе нравятся *очень стройные мужчины*?

    жаль...

    а обьясни, что же в них тебе нравится? они ж худые и плюгавики... :-)

  • подкачавшись он будет значительно лучше выглядеть.

    Ну-ну, и как он тогда смазливых и утонченных мальчиков играть будет? Как-то я давно смотрел американский фильм про Шерлока Холмса, которого играл накачанный a-la Арнольд актер, - полный идиотизм. Актеры всякие нужны:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (25.02.05 10:32)

  • «эээ. насчет женщин умнее себя - это я пошутил и сыронизировал.... не более того. это моя давнишняя шутка...
    а вы так серьезно восприняли...»

    Простите, что восприняла вас всерьез и забыла о вашей давнишней шутке)). Постараюсь больше так не делать;))

    «а что значит *умные в бытовых вопросах*? поподробнее пжлста.
    и почему это если они только в этом и умные - мне их бояться совсем не стоит?»

    Умные _только_ в бытовых вопросах, это, например, те, которым нет дела до философии эпикуреизма и которые, возможно, никогда не читывали Вергилия, да и учились всегда на тройки, но которые прекрасно знают, что делать при беременности, гриппе и плохом настроении, как устроить праздник, приготовить новомодный коктейль и сварить пельмени 15 способами (или чему там учит cosmo?). И обладают многими другими полезными и нестрашными знаниями. )))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • а тебе нравятся *очень стройные мужчины*?
    а при чем тут мои вкусы? Я просто подумала о том, что таких мужчин много и они не ходят в тренажерные залы, занимаются к примеру умственным трудом:улыб:А кто-то (например вы) вдруг говорит что они хлюпики и.т.п. а им это без разницы, допустим всем в жизни довольны. И внешность не главное.
    Я вот к примеры тоже могла бы ляпнуть, что наши девушки в большинстве своем не обладают развитой мышечной массой, и либо дохлячки либо пышки. Ну и что?
    От этого ничего не изменится, и все совершенствуются по разному.

  • вчера второй раз в году читал космо...
    и второй раз наткнулся на совет девушкам для разнообразия в сексе использовать вибратор...
    ...для партнера

    куда катится мир?

    what do you want?

  • ёпть ! (поперхнувшить кофе)

    Ты не пугай так с утра !..

    Bird ! I love to hate you !

  • вчера второй раз в году читал космо...

    "завтра опять пойду"? ))

  • а что тут делать, когда вдруг приперло, МАКСИМ на работе ,а книжку найти уже не успеваешь?
    хватаешь первое попавшееся,
    тьфу!

    what do you want?

  • да, Малой, эт ты отжог в пятницу с утра... кофе я еще выпить не успел - как буду пить - обязательно поперхнусь... :-)

    а вообще эти журнала - такая гадость. я вот тут задумался, вчера вечером выглядвая из-за плеча посмотрел чо пишут...

    опять блин про целлюлит... не, ну не смешно ли, а????

    октябрь 2005 года - а они опять про целлюлит... А????

    читаешь и думаешь - бедные мужики, а?

    хотя, читаешь мужские журналы и думаешь тоже самое - хотя там конечно же любимая тема совсем другая - кубики на животе... тема правильная - но приелось.

    не, ну а о чем еще писать????? если таких журналов ежемесячных 30 наименований - и ессно ВСЕ пишут исключительно об одном и том же. там даже и авторы одни и те же наверняка под разными псевдонимами.

    а потом женщинам после прочтения как чо-нить ударит в голову - типа, ах, на самом деле вот как правильно! ах, а я не знала! во!!!! новая диета!!!!! блин... или еще - о!!!! так вот теперь какие трусы в моде!!!! блин (трусы, к слову сказать, просто ужасные - ну все опускается...)...

    блин...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • так. девчата не обижайтесь, но я открою мужчинам главную тайну девушки и космо! МЫ его не читаем!!!! Мы картинки смотрим!!!!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • когда вдруг приперло, МАКСИМ на работе ,
    ---------------------------------------------------------------
    может быть стоило обратиться к Сиргею? ;-)))

  • Мы тоже любим картинки смотреть, но правда в других журналах :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • хотел сказать - на сайтах? ;-)

  • тээээээкс.. вот вам!
    краткий курс "глянцевого ликбеза"
    вообще-то ТАМ есть дисконтные карты всякие, купоны со скидками и пробники бывают не плохие...

    а еще ( как правильно отметила Гуимплена) там картинки.

    ПыСы ну кто из нас не любит полюбоваться чем-нить красивым?

  • А вы о чем подумали :o? Не, фотографии автомобилей лучше рассматривать в журналах :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Выходит, что я не люблю. Любоваться. Или это потому, что кроме картинок, я еще читать пыталась :безум: И пришла к выводу, что написано это для барышень от 20 - до 30 лет, ходящих на какую-нибудь необременительную и необязательную работку, где их присутствие в общем-то и не ососбо требуется, но получают они за такое приятное времяпровождение тыщи 2-3 баксов. Еще у них часто бывает ребенок, а мужа не бывает..ребенка они умеют элегантно пристроить на время няне и бежать на поиски счастья тире мужа, которые непременно увенчиваются успехом. Попутно они карьерно растут, успевая быть в курсе всего на свете, посещая тусовки, бутики, фитнесс-центры и к 30 годам максимум (не позже!) достигают предела мечтаний... Тьху, короче!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я еще читать пыталась
    -----------
    а вот это напрасно)))))))

    да ивообще, по моему скромному мнению,
    читать такие издания-вредно, ну как минимум-без пользы!
    особенно девочкам-подросткам с неокрепшей психикой)
    может сформироваться искаженное восприятие действительности))

  • И пришла к выводу... и к 30 годам максимум (не позже!) достигают предела мечтаний...
    --------------------------------------------------------------------------
    неправильный у Вас вывод
    должно быть: если тебе уже 23, а ты ещё не вице-президент по маркетингу крупного рекламного холдинга - всё, жизнь не удалась ;-)))

    есть подозрение, что на том же этаже в офисном здании, где снимает комнатенку Космо, рядом снимают такие же комнатенки рекламные и маркетинговые фирмёшки, девки в одну курилку ходят, поэтому никакого другого "бизнеса" они себе не представляют
    все или почти все статьи "об удачной карьере" у них почему-то на примерах менеджеров по рекламе писаны

  • Я для любования беру ELLE - максимум картинок, минимум текста и почти нет статей с дурацкими советами "как жить и любить".

  • это, наверно, девушки которые находяться в ваккумной упаковке :улыб:

  • думаешь тоже самое - хотя там конечно же любимая тема совсем другая - кубики на животе.
    непрравда,
    в МАКСИМЕ ни слова про кубики...
    зато там резервировали место на кладбище:улыб:

    what do you want?

  • может быть стоило обратиться к Сиргею
    а он меня не любит.
    я к нему и так, и вот так...
    а он только обзывается

    what do you want?

  • вот прааативный!

  • да-да,
    пративный этот Сережа...

    what do you want?

  • не водись с ним
    он тебя плохому научит

  • В ответ на: да-да,
    пративный этот Сережа...


    этот?)

  • ужас!!!!
    но он точно не "девушка космо"

    what do you want?

  • А я, когда нужно убить время, когда ждешь чего-то или кого-то - покупаю караван историй. Сплетни, конечно....но зато про реальных людей, а не эти дурацкие историйики "как стать успешным" - из пальца высосанные.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • неплохой журнал " Gala биография"

  • "Вестник животноводства" тоже ничо

  • А вы свиней разводите или кроликов?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • пока на мышках тренируюсь

  • Гала биография? Никогда не обращала внимания, надо будет купить. А правда, кто еще каие журналы покупает?
    Еще мужской журнал эсквайр неплохой...сноботы многовато, правда..но есть что просмотреть. Муж покупал, а я таскаю читать...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Охота и охотничье хозяйство" хороший журнал

  • В ответ на: непрравда,
    в МАКСИМЕ ни слова про кубики...
    да ну?! ну не в каждом номере, допустим, но с незавидной регулярностью... :миг:у меня к MAXIM`у одна, но веская претензия - зачем всех деУшек для съемок так обильно мажут маслом?? :eek: :а\?: :ха-ха!:
    ну и вторая (маленькая): у каждой второй "гудок" крайне неудачно насиликонены....

    p.s. а еще там мой бывший одноклассник редактором работает :eek::улыб:

  • Балин, я ни фига не подхожу под приведенное описание, а "Космы-политен" читаю иногда. И вапче. Хочу там служить и писать статейки на тему :"Как Его завоевать"... А вообще, ппааамооойму... такие журналы самопародийны. И мне это нравицца!!!!!!!!

    Пусть всегда!

  • В чем проблема? Напишите пару "актуальных" статеек - и вперед, в Космо-Сибирь. Или это приложение уже не выпускается?

  • Или это приложение уже не выпускается?
    да, вроде вчера в целофанку вместе с толстым космо было что-то по-тоньше вложено...
    но они, наверняка, про вибраторы не пишут...
    или пишут, мол, суйте партнеру в зад

    what do you want?

  • нп. самый замечатльный и бесполезный журнал на мой взгляд "Трезвость и культура"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • какая то нездоровая канитель

  • здря вы так о "ТиК"
    просветительский был журнал
    из него я в 12 лет узнал о Led Zeppelin
    там правда Пейджа ругали за наркоманию, Планта за слишком облегающие джинсы, Бонзо - за алкоголизм, всех вместе - за длинные волосы, но это уже частности

  • а не читал бы, может и в 11 лет пришло бы озарение

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не пришло бы, однозначно!

  • В ответ на: В чем проблема? Напишите пару "актуальных" статеек - и вперед, в Космо-Сибирь. Или это приложение уже не выпускается?
    Да вот занята я пока %)))))
    Буду в Москоу, зайду -прэээдложу свои услуги..
    г ыыыыыыыы

    Пусть всегда!

  • Напишите пару "актуальных" статеек - и вперед, в Космо-Сибирь
    ---------------------------------------------------------------------
    Там редакторы непрозорливые и ограниченные люди: я написала архиактуальную статью "Если Ваш начальник - пи***ас", а её не взяли. Сказали, что плохо раскрыта тема внутрикорпоративных сношений.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: