Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Где справедливость?.....

  • Вот уже который день обсасывается тема приставания женщин к мужчинам....
    А когда случается наоборот - тебе на фиг особь мужского пола не нужна.... но постоянно звонит, сначала просит о встрече, приглашает в рестораны или (варианты возможны), потом..., чувствуя что ничего у него не получится, начинает истерично названивать, давить на жалость.... и что еще противней - угрожать.
    Тогда как реагировать?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Какой тонкий самопиар! :спок:

  • У меня нет необходимости ни в пиаре, ни тем более в самопиаре..... Глупость какая. :ooo:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • и что еще противней - угрожать.
    _____________
    Написать заявление в милицию.
    ПС. Вот жизнь у людей прямо сериал сплошной. А тут захочешь поломаться, скажешь "мужа люблю", и бац развернулся кавалер и ушел. :ха-ха!: Ну совершенно никаких преследований, угроз и домогательств:бебе:

  • Написать заявление в милицию
    ----------------
    не поможет...


    2 Ерофей
    как это ни странно, только железное спокойствие и полное равнодушие к оппоненту-Ваши сортаники..
    все остальные способы-бесполезны...
    и даже в этом случае пройдет не мало времени, прежде чем он отстанет

  • когда до такого дело доходит, уже не до "поломаться".... одно желание - избавиться от назойливого кошмара.

    ------Ну совершенно никаких преследований, угроз и домогательств -----

    Это просто счастье! :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • такого не бывает! Этот мужик переодетая тиотка! :ха-ха!:

  • ------такого не бывает! Этот мужик переодетая тиотка!----


    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ну, порадовали! :ха-ха!: Теперь буду проверять что у них там между большими пальцами на ногах.

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • бывает-бывает!
    точно тебе говорю!
    Прверенно.Занусси.

  • Не говори! Вот ни мужа, ни ковареров.
    Даже сама предлагала семгой накормить - и хоть бы один самый захудаленький кавалер опозвался! (Пеппи не в счет).

    Объект закрыт на реконструкцию

  • на БЗ ловить нечего:улыб:

  • Мда, а некоторые прям отбою от кавалеров не знают. Извелись прямо от настойчивости мущщинской. Ни днём ни ночью покоя себе не находят в мыслях, как от них, паразитов, избавиться. Это же так сложно, практически невозможно, ага.

  • Да я, вообще-то, в принципе говорю. В общей массе, так сказать. В с о в о к у п н о с т и.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: В с о в о к у п н о с т и.
    А про сёмгу и про Пеппи?:миг:Я думала БЗ имеется ввиду, обидно, досадно, ну ладно..:улыб:

  • чувствуя что ничего у него не получится, начинает истерично названивать, давить на жалость
    вот это по-моему, самое противное..
    а есть в вашем окружении крепкий дядька, который "поговорит по мужски" с сим кавалером и "расскажет" ему в деталях, что бывает с такими прынцами, когда они достают приличных женщин..
    а вдруг поможет..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >Даже сама предлагала семгой накормить - и хоть бы один самый
    --------------
    Слабосоленая? (отвлеченно глядя в окно)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а есть в вашем окружении крепкий дядька, который "поговорит по мужски" с сим кавалером и "расскажет" ему в деталях, что бывает с такими прынцами, когда они достают приличных женщин..
    1) На всякого крепкого дядьку найдется еще более крепкий дядька или дядька с бейсбольной битой или пистолетом. И обычный невроз дамочки отольется кому-то инвалидностью.
    2) А что делать, если тётенька достает? Звать на помощь крепкую тётку из своего окружения, которая поговорит с ней по-женски и "расскажет" ей в деталях, что бывает с такими принцессами, когда они достают приличных мужчин?

    смешно... какой-то пещерный способ вести диалог...

    The truth is out there...

  • да расстрелять сразу всех, чтоб не мучались :ха-ха!:

  • может и пещерный, но меня в свое время очень выручил..
    от такого хм.. выздыхателя..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • может и пещерный, но меня в свое время очень выручил..

    И после этого вы говорите, что мы далеко ушли от обезьян в нашей цивилизованности :ха-ха!:
    В ходу всё то же насилие, угроза физической расправы и т.д. СлабО оказалось поговорить с человеком. Кстати, а что бы вы сделали, если бы ваш настойчивый ухажер был чемпионом по боксу в тяжелой категории? Сразу бы киллера наняли?

    The truth is out there...

  • >на БЗ ловить нечего
    --------
    С этим трудно не согласиться! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >СлабО оказалось поговорить с человеком.
    --------------
    Согласен. Надо по-человечески к нему подойти. Для того, чтобы беседа была плодотворной, надо создать соответствующую обстановку, в которой он мог бы расслабиться, взглянуть на ситуацию с другой стороны. Негромкая музыка, чуть приглушенный свет, бокал хорошего вина будут в самый раз! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: СлабО оказалось поговорить с человеком.
    ха, ухажеры бывают разные и их принципы добиваться женщину иногда отличаются настолько излишней навязчивостью, что обычных разговоров и уговоров они не понимают..
    я же не говорю, что "моего" кто-то побил или убил.. я говорила о "ином уровне разговора" на понятном языке для конкретного индивида..
    мне бы это никак не удалось, как бы я не старалась..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ...обычных разговоров и уговоров они не понимают..
    ------------------------------------------------------------------------
    Девочки, где вы таких тупых ухажёров вылавливаете?

  • было дело, на заре юности.. :ха-ха!:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Девочки, где вы таких тупых ухажёров вылавливаете?
    Иногда тупыми не рождаются, а тупыми становятся - это сила любви!
    А парня сработал инстинкт размножения при общении с Флёр. А она использовала симпатию (тоже инстинкт размножения) со стороны другого мужчины, чтобы тот запугал ухажера, т.е. чтобы у влюбленного сработал инстинкт самосохранения. Все просто:улыб:

    The truth is out there...

  • Девочки, где вы таких тупых ухажёров вылавливаете
    ---------------------
    самое интересное, что ОНИ производят вполне нормальных во всех отношениях мужчин.. а вот расстование не по их инициативе воспринима.ют через чур извращенно..

  • Извращенно? Это как? Стегают себя кожаной плёткой, напялив кожаные трусы?

  • хуже
    мотают нервы своей даме сердца..

  • В ответ на: Не говори! Вот ни мужа, ни ковареров.
    Даже сама предлагала семгой накормить - и хоть бы один самый захудаленький кавалер опозвался! (Пеппи не в счет).
    Жаль я не слышал предложения, а то был бы вам и захудаленький и глуховатенький))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >Жаль я не слышал предложения, а то был бы вам и захудаленький и глуховатенький))
    -----------
    да не напрягайся... подозреваю - слова это все... я вот тоже интерес проявил - ноль внимания!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Игорёк, к вам, мужикам, проявишь интерес - так вы всё подозревать начинаете.

  • ------самое интересное, что ОНИ производят вполне нормальных во всех отношениях мужчин.. а вот расстование не по их инициативе воспринима.ют через чур извращенно.. ----


    как раз самое интересное в точ, что между нами вообще ничего не было, а он возомнил что может быть..... видели бы Вы его (бе-е-е)....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Слава аллаху, что не видели. Прям тошнит от Ваших виртуальных воплощений.

  • Пора начинать говорить о динамизме на БЗ, как о явлении. *ставит галочку напротив очередной обнаруженной динамистки* )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ----Прям тошнит от Ваших виртуальных воплощений--

    а вот с этого места, пожалуйста, поточней..... от моих воплощений или его?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • видели бы Вы его (бе-е-е)....


    Фото в студию!!!!

  • Вот ведь! :хммм:Даже не пришло во время в голову его сфотографировать..... что делать-то? .... что делать? (ведь не поверят теперь)...... а, ну и ладно, это уже не мои головняки

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Даже не пришло во время в голову его сфотографировать.....
    Прочитала как: " даже не сфотографировала его голову...во время..."
    гм.. :спок:

  • :ха-ха!: а что.... тоже вариант, причем не самый плохой..... пока она (голова) катилась по эшафоту, я не успела ее сфотографировать:миг:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • А в какой момент вы перестали уважать этого мужчину, раз позволяете себе его оскорблять? Сразу, или после каких-то своих разочарований и краха надежд?

    The truth is out there...

  • Я же уже писала здесь, что ничего не было и быть не могло. А оскорбляю я вовсе не ТАК, как описываю..... и не дай Бог кому-либо это узнать!
    Какие надежды и крахи?....
    По природе я оч.спокойный и уравновешенный человек, но однажды моя сестра увидела как я могу кричать и говорить гадости, так она еще года три родственникам рассказывала "что она видела и слышала".....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: По природе я оч.спокойный и уравновешенный человек, но однажды моя сестра увидела как я могу кричать и говорить гадости, так она еще года три родственникам рассказывала "что она видела и слышала".....
    Вы этим еще и бравируете? Тююю....

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ----Вы этим еще и бравируете? Тююю.... ---

    не-а, ставлю в известность :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • >видели бы Вы его (бе-е-е)....
    -----------
    был уж как-то топик, Осенняя девушка его заводила... так вот там она рассказывала, как познакомилась в инете с мужичком. Потом встретилась - а он - (бе-е-е)... Да еще и старый! :eek: Каков мерзавец!!! :зло:
    И она справедливо так возмущалась - КАКОЕ ОН ИМЕЛ ПРАВО идти на свидание, на что-то там надеяться, если он (бе-е-е)... !!! :зло:
    Мы ее здесь все дружно поддержали. И действительно - какого хрена лезть, когда рылом не вышел!!! :а\?:
    :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Здесь немного другая ситуёвина была, вместе работали.....
    После Ваших слов не поняла то ли меня поддреживают, то ли...... куда-то послали :а\?:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • расслабьтесь уже, а то не дай бог начнете говорить гадости, от которых еще три года уши в трубочку будут свернуты...

    The truth is out there...

  • Главное чтобы глазоньки на месте остались :ха-ха!:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: Главное чтобы глазоньки
    Блин!!!Ну разе ж можно...незнакомому человеку...такое писать:-(((((зря ты так:(((
    он нормальный дядька!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, ушки сворачиваются когда слышат что-то непотребное, а глазки - когда читают ....
    Теперь понятно? :eek:
    Здесь все мне незнакомые, однако, в свой адрес и похлеще читала.....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • коварная женщина!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: