Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Как-то по осени гулял в парке с семейством, навстречу шел мужик лет сорока пяти с коляской, рядом шла молодая девушка, лет двадцать-двадцать два. Я внимательно смотрел на них и пытался угадать, папа с дочкой и внуком (внучкой) гуляет или отец с женой и ребенком. А какие мысли у вас возникают, когда вы видите мужика с девушкой, которая ему в дочери годиться?

    Назад в будущее...

  • Как удалось так точно определить возраст мужчины и его спутницы? Но это так. Какие у меня возникают мысли, когда вижу такие пары - молодец мужик :live:. Вот когда она ему во внучки годиться, тогда скептически на все это смотрю.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А какие мысли у вас возникают, когда вы видите мужика с девушкой, которая ему в дочери годиться?
    Это ж надо так деньги любить !

    Bird ! I love to hate you !

  • А какие мысли у вас возникают, когда вы видите мужика с девушкой, которая ему в дочери годиться?
    -----------------------
    что, ему уже к земле привыкать надо.. а унее только жизнь начинается

  • Ты все никак не можешь смириться с тем, что тебя по… э… проигнорировали и придумал для себя отговорку про деньги?

    Назад в будущее...

  • Нормальные мысли.
    Мужчины в возрасте... бывают очень интересны.
    Не в преклонном конечно.

    Только вот что он с ней через десять-пятнадцать лет будет делать? Ума не приложу...

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Разведутся и вся недолга.
    10-15... Думаю, гораздо раньше.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Почему-то вспомнила Зудину с Табаковым.

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Почему-то вспомнила Зудину с Табаковым.
    ---------------
    мда.. неприятное зрелище: цветущая женщина и дряблый старик..
    бе..

  • А я - своих соседей. Ему 45, ей 21. Два года протянули.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Видать энергетика у него... таво...
    вьюношеская...

    Если не научишься отвечать за свои слова - не обижайся, если тебя будут называть п*****олом.

  • Видать энергетика у него... таво...
    вьюношеская
    ---------------
    неа.. должность у Него не детЦкая...
    кинет его Маринка и все, кердык ее артистической деятельности...
    кому нужна заштатная артисточка, преданная анафеме бывшим мужем?

  • Уже кинул.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У нас свекра на прогулках с внуками долго принимали за папу со своими детками.
    Ему чуть больше за пятдесят пять и внуки трое вокруг.

    Так что, если одну из невесток поместить на ту же сцену рядом?!

  • А я Зету-Джонс с Дугласом вспомнила... Уж он-то ее явно не должностью удерживает! А чем - не знаю...

  • Уже кинул.
    -----------------
    еще моложе нашел?

  • "Мы должны любить не за лицо!" :ха-ха!:

  • Ну то про юношей было...а Дуглас - какой он юноша....пердун старый :)))

  • а Дуглас - какой он юноша....пердун старый
    Ну, так Катюха все же повелась на что-то. Если б хотела, нашла бы себе мужа и помоложе, но предпочла Мишаню.

    The truth is out there...

  • Ну, так Катюха все же повелась на что-то. Если б хотела, нашла бы себе мужа и помоложе, но предпочла Мишаню
    ----------------------------------
    положение в обществе+огроменные состояние клана Дугласов ( он ведь из киношной семьи) и все его родственнички так или иначе влияют на киноиндустрию...чем не шанс сделать себе карьеру?
    кто ее помнит то Дугласа?

  • Да не.
    Я читал что она, мол. фригидная - а тут такое счастье в лице Дугласа - вот вроде и заладилось у них. Она не хочет, а ему уже и не сильно часто надо. С другой стороны они друг друга уважают как товарищи - че еще для счастья надо?
    Лавандос у обоих в поряде, никто ни от кого не зависит.
    Об этом можно только мечтать (я имею в виду о таких отношениях, а не о том, что у Дугласа этот .. как его там..не фурычит)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О! Я вспомнила, где-то читала, что она по брачному контракту за каждый год брака сколько-то миллионов баксов получает. Это при том, что у нее и своих достаточно. Так что не без алчности тут :)))

  • Не будем судить ее строго.
    Это она наверняка на всякий случай перестраховывается, чтобы такого хорошего друга не потерять.
    Чисто по человечески ее понять можно, ведь Дуглас ужасный жмот и не станет терять бабки, ругаясь с женой.
    Поэтому пусть у них и дальше будет мир и согласие.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вот если без обид и взаимных оскорблений, я давнозаметил, что ты очень ревностно относишься к успеху "папиков" у дочек. Почему так?
    Если можешь, то корректно.
    Я вполне понимаю противоестественность длительных союзов людей с разницей в возрасте более чем 10-ть лет, но, мне как-то эта тема поровну, а вот ты -то что?

  • Да это я ж из зависти :безум: :безум: :безум:

  • Нуу ... тут нас с Женей приняли раз за папу и дочку:миг:хотя разница 5 лет.

    В общем мне пофиг - если людям хорошо - нихай. Тут в новостях был прикол про то что учительница, отсидев срок за изнасилование ученика, в тюрьме родила ему 2 детей и по освобождении из под стражи они поженились.

    Опять же прочитал вчера мнение про Ромео и Джульету - мол на самом деле был мелкий скандал до свадьбы юной дочки Капулетти из-за какого-то горячего вьюноши. А так вышла она замуж за ... ( непомню) какого-то принца и жили они долго и счастливо и родила Джульетта своему мужу восемь детей. И как постскриптум - Великая любовь - это прожить всю жизнь вместе в радости.

    Да прибудет с нами Сила !

  • --Нуу ... тут нас с Женей приняли раз за папу и дочку хотя разница 5 лет.
    Ни-и-и Фига себе!
    Старче, ты слишком рано состарился..
    Меня в мои 50-т с 30-ти летними никто за папу не признаЁт
    --В общем мне пофиг - если людям хорошо - нихай.--
    Это по "жентльменски", нихай так и будет, пусть будет "пофиг"
    --в тюрьме родила ему 2 детей и по освобождении из под стражи они поженились.
    Это ты про себя?
    Женька, по какой статье?
    --Опять же прочитал вчера мнение про Ромео и Джульету --
    Господи, что ты читаешь.. прости меня, я не знал, что ты ТАКОЕ читаешь. Прости,больше не буду глумиться.
    Я-то думал, что ты тривиальный и примитивный лоботряс, но- ошибся.
    Ты вот знаешь, а я "Сон в летнюю ночь" перечитал раз 50-т, и каждый раз нравится, а "Манфред".
    --Великая любовь - это прожить всю жизнь вместе в радости.--
    В точку! Еще раз извини!

  • никто за папу не признаЁт

    Не верят что можешь ?:миг:
    Женька, по какой статье?

    В ответ на: Статья 23
    1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
    Не балуй - порву.

    Еще раз извини!

    Да вроде пока не за что. :спок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вот если без обид и взаимных оскорблений, я давнозаметил, что ты очень ревностно относишься к успеху "папиков" у дочек. Почему так?
    ----------------------------------------------------------
    Вот и у меня сложилось мнение, что тема у Экстремиста дюже наболевшая, думала показалось, ан нет...

  • В ответ на: --Нуу ... тут нас с Женей приняли раз за папу и дочку хотя разница 5 лет.
    Ни-и-и Фига себе!
    Старче, ты слишком рано состарился..
    Это не Wot так старо выглядит, это я ребенком выгляжу. :ухмылка:

  • >что тема у Экстремиста дюже наболевшая, думала показалось, ан нет...
    -----------
    да что там Экстремист! Я так понимаю ему ж тридцатник всего - какой там папа! :ха-ха!:
    Эх нет здесь Сирожи - он бы мозги всем прочистил враз!!!!
    А в общем все фигня, а молодые это есть гуд! :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Действительно, что там Экстремист... По Вашим топикам тоже легко вычислить Ваше "больное" место. :миг:
    Кстати, упомянутый Вами Сирожа не "засветился" ни в том ни в другом случае, ага.

  • >По Вашим топикам тоже легко вычислить Ваше "больное" место.
    ----------------
    да нет у меня больных мест... :спок:
    А что за "папу" принимали - да, было дело.... :ха-ха!:

    >Кстати, упомянутый Вами Сирожа не "засветился" ни в том ни в другом случае, ага.
    -------------
    Да ладно заступаться! Он хороший!!! И он ето... не ходит на БЗ вообще... к слову... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Значит просто Сирожа на столько занят, что ему просто некогда заходить на этот топик, тем более он в последнее время предпочитает БЗ СФ:миг:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • P.s. Странно. пятница, вместо того чтобы сейчас пить пиво в хорошей компании, за висаю на БЗ ;). Что значит случилось:хммм:
    Ну а по теме, когда я иду вместе с взрослой дочерью и нас принимают за пару, чертовски приятно :live:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да нет у меня больных мест...
    -----------------------------------------
    Обманываете. Зачем? :а\?:

    Да ладно заступаться! Он хороший!!! И он ето... не ходит на БЗ вообще... к слову...
    -
    Значит просто Сирожа на столько занят, что ему просто некогда заходить на этот топик, тем более он в последнее время предпочитает БЗ СФ
    ---------------------------------------------------------
    Я не "первый день замужем", посмотрите только дату регистрации на форуме, например. И БЗ почитываю давно, так что не надо ля-ля...:) Сирожу я тут застала еще в период "жизни на БЗ". Ничего особо не изменилось. Экстремист о своем, Игорек о своем, как и все...
    P.S. Ниче что я на два сообщения сразу ответила?

  • Да все нормально, я думаю никто не обитется:миг:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Семеныч, я выгляжу старше своих лет, и седины становиться все больше и больше.

    Назад в будущее...

  • Ну а по теме, когда я иду вместе с взрослой дочерью и нас принимают за пару, чертовски приятно
    ---------------------------------------------------------
    Пройдитесь со мной, примут за дедушку. Лет 5 разницы с друзьями, подругами- принимают за пап и мам мне.

  • Знаете, милая, вычислять Вы можете сколько угодно, но вычислить сможете только то, что захочу я:)

    Назад в будущее...

  • Знаешь, я с матерью, когда она приезжает, не люблю ходить по магазинам, её за мою жену принимают…

    Назад в будущее...

  • Боюсь, что вас примут только как за хорошо ухоженную жену, даже не за молодую любовницу ;), так что не льстите себе:миг:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Знаете, милая, вычислять Вы можете сколько угодно, но вычислить сможете только то, что захочу я:)
    -----------------------------------------------------------
    Наивный чукотский мальчик. Заводите себе менее болтливых девушек (добрый совет).

  • Вытирать слезы легче, задирая нос?:миг:

  • --Не балуй - порву.
    У тебя мания величия! Ну вот как ты можешь "порвать" МЕНЯ"? Даже не смешно

  • --что тема у Экстремиста дюже наболевшая, думала показалось, ан нет...

    У него какие-то личные счеты с "папиками"

  • Может это просто была игра, проверка, кому поверят? Не допускаете?

    Назад в будущее...

  • Мне почудились нереализованные желания.

  • --вместо того чтобы сейчас пить пиво в хорошей компании, за висаю на БЗ --
    А ты пей и иногда бегай к компу- прикольно!

  • > А какие мысли у вас возникают, когда вы видите мужика с девушкой, которая ему в дочери годиться?

    @бет он ее.
    Сорри за вульгарность, но почему нет?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • --я выгляжу старше своих лет, и седины становиться все больше и больше--
    Да не расстраивайся, главное, чтобы "стояло"! :ха-ха!:
    Женщинам именно это нужно (вторая ценность,первая-деньги)

  • Может это просто была игра, проверка, кому поверят? Не допускаете?
    --------------------------------------------------
    Успешно поиграли?
    PS. А я ведь и не Локки (или как там ее?) имела ввиду, ага.

  • > бе..

    А ви таки мэдамм, ни бе, ни ме, ни кукареку.
    Иногда старик способен на ТАКОЕ!!!
    Особенно - ради цветущей.
    Но - не Вас.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да, Семеныч, ты прав, куда мне в мои тридцать до тебя пятидесятилетнего, только завидовать и осталось! Кстати анекдот знаешь:

    Дед приходит к врачу, сексопатологу:
    -- У меня не стоит, когда нужно!
    -- А сколько ж Вам лет? – интересуется врач
    -- Скоро шестьдесят…
    -- Так пора бы, уже возраст – успокаивает врач пациента
    -- У меня сосед, на пять лет старше, говорит, что каждый день к себе женщин водит и не по разу
    -- Так и Вы тоже говорите! – советует доктор

    Назад в будущее...

  • Ну как мысли мои читаете, кружечку выпью и снова за комп ;). Но дома уже не то:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • --Мне почудились нереализованные желания--
    Да какие там? Экстремист, скорее всего молодой парень.Бери любую, только захотеть надо. А уж мне, покупать, приходится, иначе 40-ка летних пользую. Они за бесплатно

  • Естественно, вот только кому слезы вытирать? Неужели обидел?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да ладно, трухлявые анекдоты приводить!
    "СтоЯк" дело индивидуальное, тут уж природа...брателло!

  • Я обычно успешно играю, если берусь играть. А кого Вы имели в виду, если не секрет?

    Назад в будущее...

  • Да какие там? Экстремист, скорее всего молодой парень.Бери любую, только захотеть надо. А уж мне, покупать, приходится, иначе 40-ка летних пользую. Они за бесплатно
    -------------------------------------------------
    Судя по его топикам и вопросам к Серафиму ему все больше тоже покупать приходится. Так что я думаю песня та же, исполняю я же (с):миг:

  • --Ну как мысли мои читаете, кружечку выпью и снова за комп --
    Так я известный экстрасенс, экстрасенсю для прикола, а в основном у меня другие дела

  • Девочка, Вы меня разговорить пытаетесь? Слишком очевидная провокация, мелковато.

    Назад в будущее...

  • Это же какие другие известный вы наш?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • --ему все больше тоже покупать приходится. Так что я думаю песня та же, исполняю я же (с)
    Стрёма, ты просто должен развеять :ха-ха!:

  • Я обычно успешно играю, если берусь играть. А кого Вы имели в виду, если не секрет?
    --------------------------------------------------------
    Не припомните?

    Девочка, Вы меня разговорить пытаетесь? Слишком очевидная провокация, мелковато.
    --------------------------------------------------------
    Зачем мне Вас "разговаривать"? Я в Ваших многочисленных попытках завести "дочку" участвовать не планирую. Просто признайтесь сами себе откуда ветер дует. Комплексы, батенька, комплексы...

  • --Это же какие другие известный вы наш?
    Да бабло зарабатываю, потому что на мне висит куча законных и не законных детей,жен, бывших жен, и любовниц. И все хотят нормально жить

  • ==Не припомните?==
    Нет, напомните, будьте любезны!

    ==Я в Ваших многочисленных попытках завести "дочку" участвовать не планирую==
    Премного Вам за это благодарен!

    ==Комплексы, батенька, комплексы...==
    Да, старею, старею, годы летят все быстрее и быстрее…

    Назад в будущее...

  • Угу, дедуль, путем перетрахивания всего БЗ, так?!!!

    Назад в будущее...

  • > Так что я думаю песня та же, исполняю я же (с)

    "С гомосексуалистами проблема в том, что никогда не знаешь, что они от тебя хотят!" (с)
    А 40-летние иногда веселее, чем 20-летние.

    Вива 40-летние!!!
    :ха-ха!: :respect:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Нет, напомните, будьте любезны!
    ------------------------------------------
    Склероз?

  • "С гомосексуалистами проблема в том, что никогда не знаешь, что они от тебя хотят!" (с)
    ------------------------------------
    На кого из присутсвующих намекаем?

    А 40-летние иногда веселее, чем 20-летние.
    -----------------------------------
    Главное чтобы человек был хороший! :миг:

  • > На кого из присутсвующих намекаем?

    "Эти космонавты мне уже надоели!" (с)

    > Главное чтобы человек был хороший!

    "Одного держал в руках 10 минут назад. Во всяком случае, ему было больно..." (с)

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Угу, дедуль, путем перетрахивания всего БЗ, так?!!! -
    Не, "бэйби",не не всего, а толькко НЕКОТОРЫХ!

  • Имени, как я понимаю, не будет. Как я и говорил, обычная провокация, довольно низкопробная.

    Назад в будущее...

  • Ну, пересплю я с той и этой и другими некоторыми, а дальше-то что, зачем, почему, для чего, смысл? Объясни, будь добр, петушок ты наш.

    Назад в будущее...

  • Имени, как я понимаю, не будет. Как я и говорил, обычная провокация, довольно низкопробная.
    ----------------------------------------------------------------
    Типа отмазался?
    Ну дури дальше головы "дочкам", глядишь и клюнет еще кто.

  • Я жду имя.

    Назад в будущее...

  • Что много на самом деле завели (жен, детей и любовниц) или трое детей, а трепа на весь БЗ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Бог подаст, "папочка".

  • Ой! Меня уже в «папочки» записали!!! А ведь недавно было: «Я в Ваших многочисленных попытках завести "дочку" участвовать не планирую» Солнце, ты уж определись, так сказать, генеральную линию проработай, а то сыро получилось, очень сыро. И все-таки – имя в студию!

    Подведем итог: Семеным-Иваныч – пьет, Янка – явно чей-то клон, я даже догадываюсь чей.

    Назад в будущее...

  • И все-таки – имя в студию!
    -----------------------------------------
    Ты уверен что оно надо?

    Янка – явно чей-то клон, я даже догадываюсь чей.
    -----------------------------------------
    Мою клОновость обсудили еще в 2003, но все же было бы интересно услышать и твой вариант.:миг:

  • ==Ты уверен что оно надо?==
    Конечно. Мне очень интересно, с кем у меня тут был «роман».

    ==Мою клОновость обсудили еще в 2003==
    Дата регистрации – 2003 год, а сообщений чуть больше двухсот. Значит из «старой гвардии» - а таких немного.

    Назад в будущее...

  • --Ну, пересплю я с той и этой и другими некоторыми, а дальше-то что, зачем, почему, для чего, смысл? --
    Да нет никакого смысла, козлик, просто хочется иногда вставить той или иной (особенно гордой, кичащейся своей добродетелью) даме. Это всё, ничего более, козлик.

  • Янка, чем больше я читаю твои посты, тем больше тебя хочу. Ты как относишься к случайному сексу?

  • --Что много на самом деле завели (жен, детей и любовниц) или трое детей, а трепа на весь БЗ?
    А, Вам-то что? Вы платить не будете, не так ли?

  • --Подведем итог: Семеным-Иваныч – пьет, Янка – явно чей-то клон, я даже догадываюсь чей.

    Я ввот водкус коньяком решил не пить. Мы вчера с друзьями выпили три ведра "Саперави"- не вставляет, но, что поделаешь: " если я чего решил, то выпью обязательно". С вводкой пора завязывать, сильно она лицо опухляет.

  • Эх, петушок, петушок, годов-то вона скока, а ума не нажил. Эт они ж специально кичатся, мол вот такая я разэтакая, добродетельная и т.д., а на деле только и мечтают… А ты ведешься как мальчишка…

    Назад в будущее...

  • Грузинские вина хороши под настроение, с дамами, а с друзьями лучше водка.

    Назад в будущее...

  • --Эх, петушок, петушок, годов-то вона скока, а ума не нажил.--
    Эт точно, уум я для других ситуаций приберегаю, как -никак доктор наук
    --Эт они ж специально кичатся, мол вот такая я разэтак--
    Так в этом весь "цимус"!
    --а на деле только и мечтают…--
    Не знаю ничего об их мечтах, не спрашивал, и вообще любой пацан..прежде всего о...

  • --а с друзьями лучше водка.
    Я уже распорядился (моим друзьям) , что будет только вино. Взяли по ведру на каждого, не нахлобучивает, только ссать бегали после каждой литры.
    Но, надо переходить на вино, ибо от водки лицо стало сильно опухать (год назад этого не было)

  • ==Эт точно, уум я для других ситуаций приберегаю, как -никак доктор наук==
    Каких?

    ==Так в этом весь "цимус"!==
    Цимус - это когда сам правила устанавливаешь, а не по чьим-то играешь:)

    ==Не знаю ничего об их мечтах, не спрашивал==
    А зря, коварные они создания…

    ==вообще любой пацан..прежде всего о...==
    Лет-то тебе уже не двадцать, надо иногда и верхнюю голову включать:)

    Назад в будущее...

  • Да в общем-то нормальные мысли возникают.
    Он даст ей гораздо больше, нежели её сверстники.
    Она поможет ему освежить чувства.
    Если у них еще и ребёнок родился, так это совсем хорошо.


    P.S. У меня чаще случается другая ситуация, когда меня принимают за друга моей дочери. :-)

  • Янка – явно чей-то клон, я даже догадываюсь чей.
    --------------------------------------------------------------------------
    Вот только на меня не думай, ладно?! Она, конечно, "агакает" , что меня сильно бесит, но стиль явно не мой.
    И вообще: Стич не заводит клонов для таинственных игрищ на БЗ, только на случай бана.

  • Ты как относишься к случайному сексу?
    ----------------------------------------------------------
    Вся жизнь-сплошное наслоение случайностей.

  • Стич, ты одна из немногих девушек тут, на которую бы мне действительно хотелось посмотреть, ага. Интригуешь.

  • И опять РОС про ребёнка :-))
    Помню, именно с топика про детей ты начал свой скорбный путь по БЗ :-)

  • --Каких?
    А тебе-то что из "каких"?
    --Цимус - это когда сам правила устанавливаешь, а не по чьим-то играешь:)
    А я и не играю не по чьим!
    --А зря, коварные они создания…
    У меня другое впечатление. Никакие они не "коварные", а, в большинстве своем испуганные и несчастные, причем несчастными они бывают даже тогда, когда по всем параметрам должны быть счастливы, такова их ПРИРОДА

  • --Вся жизнь-сплошное наслоение случайностей. --
    Звучит хорошо! А вот как насчет встретиться в середине апреля?
    Если скажешь: "нет", то это только начало игры, если "да", то-продолжение.
    Начнем или продолжим?

  • Какой смысл вкладывается в понятие случайный секс?
    По мне предварительный сговор убивает всю идею на корню.

  • --Какой смысл вкладывается в понятие случайный секс?
    А это так, случайно оттрахался и до свиданья
    -По мне предварительный сговор убивает всю идею на корню. --
    Так, и куда вставлять, если даму обнаружил в инете? Как тут быть без "предварительного сговора"?

  • Так, и куда вставлять, если даму обнаружил в инете? Как тут быть без "предварительного сговора"?
    -------------------------------------------------------
    Видно не судьба, видно нет любви...

  • ==А тебе-то что из "каких"?==
    Раз начал, то договаривай, наук много.

    ==А я и не играю не по чьим!==
    Разговор начался с этого: «(особенно гордой, кичащейся своей добродетелью) даме» - а это уже их правила и планы:)


    ==Никакие они не "коварные", а, в большинстве своем испуганные и несчастные==
    Может, где-то в глубине души, глубоко-глубоко:))))))))

    Назад в будущее...

  • А если проблема "наоборот"?
    У москвичек вон мода пошла - ей уже далеко за 40, а ему еще только за 20:улыб:
    Если всё нормально, то и серия "папа-дочка" тоже норма, в секс шопе всегда поддержка вялым желаниям найдется.

  • Мадам!
    Позвольте восхититься Вашей памятью!
    :-)
    Восхищаюсь!!!
    :-)))

    Чес слово, не помню с чего начинал свой путь на БЗ!!!
    :-)

  • А ви таки мэдамм, ни бе, ни ме, ни кукареку.
    Иногда старик способен на ТАКОЕ!!!
    Особенно - ради цветущей.
    Но - не Вас.
    ------------------------------
    а вы знаток неизведанного, как я погляжу...
    но это не мешает вам говорить глупости, тем более в слух.. тем более здесь... тем более даме..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: