Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Здесь были топики, в которых дамы просили помощи в составлении для них "брачного" объявления.

    А на какое мужское объявление вы бы, девушки и женщины, обратили бы в первую очередь своё внимание ?:миг:Помогите составить "золотую" мужскую объяву ? :-))
    На возраст мужчины от 27 до 30 лет.

    ЗЫ Не корысти ради прошу :-)

  • А почему от 27 до 30? Остальные не мужчины что ли?

  • Да нет, просто для конкретного возраста.

  • Я люблю читать объявления - знакомства,смешно иногда пишут...
    Обратила бы внимание , если жирными буквами было бы написанно стрАнно я не пью и не курю(а мог бы!!!!)

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Давай поднимем планку до 34? Тебе всё-равно, а мне, может, пригодится! :ха-ха!:

  • Честное?
    "Моя мама больше не может стирать мои носки и штанишки, жарить мне котлеты и гладить ежедневно свежий носовой платочек. Ищу женщину, которая сможет ее заменить. Только я пережаренные не люблю! И переперченные-тоже!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Виктор, Вам 34 ?!... Старпёр !!! (Ой, извините, вырвалося)
    Хотя я не возражаю, пусть до 34х.

  • Женя !!!!! :-))))))))))

    Я серьёзно...

  • Старпёр !!!

    А чо делать?
    Да, кстати, моя мама... :ха-ха!:

  • И я -серьезно. Честность -прекрасное качество! Для жениха.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот, кстати, свежее поступление в приват (почему-то) :

    "В 3х словах "Романтичный, ранимый банкир"

    А если серьезно, то эээ должен быть гармоничный сплав романтики, практичности, надежности (сильное плечо и т.п.) (но НЕ занудности!) + немного безбашенности в меру. Вот! А внешность это так скать на любителя, всем не угодишь
    "

    Второй нах (с)....тьфу, пардон, ЗАЩИТЫВАЕТСЯ объявление №2 :-) Первое было у Locca, а Пеппи -- вирт.штраф :-)))

    Дамы, не стесняемся, пишем, очень прошу. Надеюсь, завтрашний день принесёт больше вариантов.

  • Романтичный, ранимый -кто? Банкир?! Тут , Тигра, Ашибка вкралась!
    Либо он ранимый, либо- банкир.
    Знаешь че? Да зачеркни ты к черту как романтичного, так и ранимого. Оставь только слово "банкир ":спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А если серьезно, то эээ должен быть гармоничный сплав романтики, практичности, надежности (сильное плечо и т.п.) (но НЕ занудности!) + немного безбашенности в меру

    Зачитываюсь женскими романами, легко забиваю гвозди различного размера и всегда вовремя забираю дитё из сада. + иногда, лунными ночами, играю на балалайке на балконе.

    Потянет?

  • А для тетенек какое объявление было самым удачным? Колись!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Моё ! :спок:

    Ааааа...!!!!!!!!
    Пошли посторонние разговоры !!!
    Я это...спать пошла.:хммм:

    Надеюсь, что вы мне топик не сильно попортите, а, сладкая парочка ?:миг::спок:
    Он ДЛЯ ДЕЛА заведён !! А не для баловства. (супит брови)

  • Транслируй! Чего там тетеньке надо писать. Создала шедевр -поделись с народом!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Обещаю, что не буду базарить! И ей губы запечатаю, по твоему рецепту! :ха-ха!:

  • Хотя я не возражаю, пусть до 34х.
    ________

    По просьбам трудящихся можно до 39? Хоть какая-то польза от форума:улыб:будет.

  • "Мне тридцать девять.
    Девять жен, ушли, таясь, во тьму ночную.
    Лишь связку книжек прихватив.
    ( они у нас неподнадзорны. Стоят себе, пыль собирают, то же мне, добро)
    Десятая! Явись пред очи!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нееее, мне ни четвёртая, ни десятая не нужна, мне для романтики, для побаловаться :спок:

  • Не допустить ни одной ошибки и прикрепить фото с красивым мужиком.:улыб:

  • Прочла недавно в газете "Вечерняя звезда" в разделе "Тет-а-тет"

    - Интеллигентная дама незабываемой внешности приглашает к интимному сотрудничеству бизнесменов, иностранных граждан и мужчин уставших от глупости. Нетрадиционные ориентации не рассматриваются, анальный секс не практикуется"

    Может частями подойдет кому?:)

  • Интеллигентная дама незабываемой внешности

    уже хорошо :ха-ха!:

  • А вот из "Дальпресса"

    - Одинокий абсолютно самостоятельный мужчина с собакой ищет хозяйку в наш загородный дом.

  • Скромный сын одного из шейхов Арабских эмиратов, 25 лет, неначатое высшее, жилплощадью обеспечен (фешенебельная комната общежития угольного разреза в поселке Горный) подарит тепло и ласку одинокой и трепетной как газель девушке с раздельными ягодицами и ямайскими косичками на лобке.
    Где ты, моя лепетунья-колокольчик? Твой суслик ждет тебя.
    Анал не предлагать (я сам).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хорошо( послушно). Тогда оконцовка такая-"Десятая! Взойди на ложе!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Шэ! Лопатьте объявления дальше! Нужно -"абсолютно самостоятельный мужчина, моряк(график: три года в плавании, неделя на суше) ищет женщину с собакой, хозяйку в свой загородный дом, стоящий на берегу моря!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппииииииииииииии, пожалуйста, прекрати....
    я не могу уже это читать.... меня от смеха разорвет на тысячу маленьких сусликов... тьфу... на вас еще раз (с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А ты не хохочи , а займись делом! Надо переплюнуть Тигру и сочинить универсальное нокаутирующее объявление в категории "Ж"!. Начало уже есть, интригующее:"Слегка замужняя дама слегка за тридцать..."

    Специалист по связям с реальностью.

  • Снимаю девственность, порчу.
    Оплата договорная. Натурой не предлагать.

  • Слышь, Тигра, тут тебе предлагают девственность снимать...Не соглашайся, жуткое, должно быть, зрелище! Как начнет ее, присохшую, от себя отколупывать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • а тебе зачем? *шокируще-удивленно*
    объявление.... ключевое слово "слегка" и производные от него?
    ".... легка на подъем и на ощупь, легкий ветер в голове, полагает что есть в жизни справедливость и надеется встретить свою половину (желательно мужского пола) для отношений, не обременных детьми, собаками, женами и беспечной легкостью...."

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Про дам уже все написал О Генри. Не помню как рассказ называется. Что-то типа "Скромная вдова ищет избранника, который позаботился бы о ее капитале. Пусть он будет немолод и некрасив, а также небогат, но .. (далее описывается богатый внутренний мир)". :улыб:

  • Да я не себе...а так...нам...всем...
    В твоем варианте меня смутил "легкий ветер в голове" -по-моему, это факт нужно тщательно скрывать, до поры :спок:.
    И пачиму вычеркивают мужиков с собаками? Пусть будут -только парные нашим собственным. То есть мне подавайте владельца кроличьей таксы, а Песику -ну...забыла, кто у нее...большая какая-то псина.

    Специалист по связям с реальностью.

  • хм... "легкий ветер в голове" между прочим, многие особи мужеского пола очень даже приветствуют.... никаких забот с такими дамами не возникает, ну или возникает минимум таких забот ....
    а собаки... да просто не люблю я живность в доме, окромя рыбок аквариумных...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: -"абсолютно самостоятельный мужчина, моряк(график: три года в плавании, неделя на суше)
    Слепо-глухонемой капитан дальнего плаванья, гусар, обрящет стройную (до 150 кг) вдову плотника-краснодеревщика с собакой-поводырем.
    Спаниэлей не предлагать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • была у меня в детстве замечательная шапка из кролика (ностальгически представляя таксу со стоящими ушами и жующую траву)

    The truth is out there...

  • на пп.

    Эээх !!! (обречённо вздыхает)
    Так и знала, что вместо серьёзных вариантов будут танцы до упаду !!!!

    Ну да ладно.
    Я вечером приду и напишу сюда сама вариант МУЖСКОГО объявления, которое может понравиться молодой женщине/девушке, а там, глядишь, ещё кто-нибудь черкнёт... :-)

    Девушки, не стесняйтесь, напишите вариантец, а ?.:улыб:

    ЗЫ Прошу не удивляться, мол, а зачем оно мне надо, просто хочу помочь хорошему знакомому.

  • А для меня важен рост. Чтоб не ниже 180 см. был.

  • А чтоб не пил? Не курил? И цветы всегда дарил?
    В дом зарплату отдавал? тещу мамой называл?
    Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен?
    И к тому же чтобы он и красив был и умен?

  • Пить по праздникам можно, главное, чтобы мера в этом деле была:) Куриль - ну да, я скажем я не ЗА это. Но каждый сам в праве решать, ведь это его здоровье. Хотя частично и мое.
    Цветы? Иногда. Лучше пусть дарит что-нибудь подолговечнее - дома, машины, квартиры...
    Футбол я сама люблю смотреть - там мальчики... :смущ:
    Про мама - как поулчится, не особо важно как называет, важно - как относится.
    Красота - дело относительное. А вот мозги да, важны. Даже больше чем рост.

  • Я вот тоже не понимаю почему вариант с псиной отметается... За ним много плюсов - например вечером избранник хоть на время, но будет показываться дома (псине гулять надо).
    Хотя лично мне кажется, что нормальный мужчина к способу знакомства по объявлению не прибегнет. Тем более собачник - уж нам, собачникам, всегда можно повод найти познакомиться. В общем такой способ подойдет только завалящемуся мужчинке, а такому что не напиши... Один фиг, если пишет объявления - значит никому не нужен. Ну не верю я что существуют всякие без ж/п, без м/п, с ч/ю, с ростом, весом, не импотенты СТРАДАЮЩИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА настолько, что готовы к знакомству вслепую. При дефиците мужчин - это фантастика

  • вечером избранник хоть на время, но будет показываться дома (псине гулять надо).
    А женщина на что?! Гулять с ее и его псинами будет умная и верная жена, а муж будет на работе или в гараже.

    The truth is out there...

  • хм.. ну а если ему ок.40, псины нет, след-но, гулять с собачниками не получится - где ему, в ресторации знакомиться? на улице/работе? или на танцы за счастьем бегать? :ха-ха!:

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я вечером приду и напишу сюда сама вариант МУЖСКОГО объявления, которое может понравиться молодой женщине/девушке
    Ну, неужели Вы уже забыли, какие парни нравятся молодым девушкам?
    Вообще, что за объявление получится? Есть искренние желания молодой девушки, а есть грусть о несбывшихся мечтах 35-40 летней женщины. И может ли опыт и расчетливость зрелой женщины помочь юной девочке в выборе жениха на свой вкус?

    The truth is out there...

  • А я, если честно, думаю, что раз уж он сам не может познакомиться, то вы ему уже ничем не поможете.
    Или даже так:
    если он не может познакомиться из-за робости, потому что молод - то пусть немного подожет, значит еще время не пришло ему, а зуд в районе этих как их там.. органов, можно и с помощью коммерческих девушек унимать периодически
    Если он не может познакомиться потому что ему некогда из-за того, что он деловой человек, - тогда надо график свиданий сразу описывать в объявлении - мол, познакомлюсь с девушкой для создания семьи с 19-32ч до 19-47ч., ежедневно (кроме среды, вторника , пятницы и понедельника)
    Если же он страшен как смертный грех, но хочет взять душевностью, то надо писать "при встрече гарантирую сюрприз" и упирать на то, что ценит в человеке прежде всего душевную красоту (целюлит не предлагать)
    и так далее.
    А вот так вот - мол, давайте ка мне состряпайте какое-нибудь объявление для мужчины, чтобы ни одна женщина мимо него не проскочила - это утопия.
    Еще раз извиняюсь за прямоту.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Интеллигентная дама незабываемой внешности

    Нда....
    С подтекстом "моя внешность еще о-о-очень до-о-олго будет сниться вам по ночам за 2 секунды до пробуждения в холодном поту"?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Гулять с ее и его псинами будет умная и верная жена
    ______________
    Верная может быть, а вот умная... Сомневаюсь:бебе:

  • А если около 40, не был женат ни разу и испытывает желание знакомиться по объявлениям- это патология (патологически жадный, патологически угрюмый, патологически педантичный и пр.). В конце концов жены его друзей постарались бы - у них ведь подруги есть. А если говорить о случайных необременительных связях - на то и существуют злачные места.

  • В ответ на: на то и существуют злачные места.
    Это вы сейчас про БЗ намекнули? (распаляясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: