Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • "Женщина не может не лгать. Не может не нафантазировать что-либо. Она всегда готова к случаю, который может привести к предательству. Ты со мной можешь не соглашаться, но я по своей жизни это наблюдаю. И чтобы она не говорила, любая женщина, без исключения, даже мною уважаемая женщина-мать, все равно она готова к тому, что ей наметила природа, что она ей диктует. Нам это не нравится, но что же поделаешь, природа такая… Часто женщина ведет себя так, что сильно обескураживает. Женщин преданных до конца просто нет – это редкое исключение. У нее всегда там, в запасе, есть еще какая-то дверца, через которую она всегда готова выскочить. Каждый мужчина об этом знает, в том числе и я." (с)

    The truth is out there...

  • а теперь попробуйте заменить слово "женщина" на "мужчина" :ухмылка:

  • Ужас.
    Так вот они какие оказывается? (нервно записывая что-то в блокнот)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а теперь попробуйте заменить слово "женщина" на "мужчина"
    Пробую -- ничего не получается, фантазии не хватает. В том-то и дело, что мужчины - простые, добродушные, наивные, доверчивые создания. Ну, да, сильные, в чем-то даже умные, но бесхитростные, прямолинейные

    The truth is out there...

  • буагага ))

  • Ой ли?! ..... на что хватает такого ума, это вот гадости про женщин говорить

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Правда глаза режет? (направляет в глаза настольную лампу 200вт)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну и зря старался, чо не видишь у меня линзы светоотражающие? (на всякий случай прикрывая глаза)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Нет, просто так ты у меня не отвертишься. Ты у меня все равно запоешь. (вставляет расширители глаз)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ===мужчины - простые, добродушные, наивные, доверчивые создания...... бесхитростные, прямолинейные ====

    буагага)))) х 3 раза)))))
    предлагаю заменить "женщина" на слово "человек"

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • о! правда!
    и топ можно закрывать.
    говорить больше не о чем )))

  • Нельзя так обобщать. Люди разные - сложнее и разнообразнее формул.
    Привести в пример себя, что ли? Мне очень сложно держать что-то в тайне, а, следовательно, и врать. Кстати да, врать у меня получается совсем бездарно. На самом деле я «добродушное, наивное и доверчивое создание», хоть и не мужчина вовсе))).
    И эта моя открытость, скажу вам честно, мне совсем не нравится – не помогает часто, а только мешает. Но факт остается фактом.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • уже поююууу! Смеясь откусываю сочную мякоть от большого яблока.... сначала вытащи линзы, а потом уже расширители вставляй!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • В ответ на: предлагаю заменить "женщина" на слово "человек"
    Прошу не впутывать мужчин в эти грязные игры.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • лазером, лазером свети! (добродушно, бесхитростно и с любопытством)

    The truth is out there...

  • Эх, молодежь (восхищенно_
    Вечно они что-нибудь выдумают (пододвигает установку инженера Гарина)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да, пора уже заглянуть в женскую природу поглубже

    The truth is out there...

  • и Вы не боитесь ведьм? (тихим таким зловещим голосом)

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Автор текста женщина?

    Читая цитату сложилось впечатление, что понадерганы какие-то основные мысли автором из разговоров с разными людьми, принадлежащие тем людям и написан какой-то оправдательный документ.

    Запасной выход надо иметь. Необязательно врать, запутаться можно. Лучше не договорить, присмотреться, можно настроиться на волну партнера и в унисон ему вторить, но это не ты будешь, затем вернуться в себя (ТРИВ уж извини как умею излагаю) и исчезнуть.

  • ===Прошу не впутывать мужчин в эти грязные игры.====

    О чем это ты?
    *простодушно моргая глазами.. пытаясь незаметно достать дубинку из кармана, одновременно открывая ногой, заранее припасенную потайную дверцу чо бы свалить за нее, если чо*

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • автор текста - зрелый, неглупый мужчина, не знаю, откуда он черпал свое мнение, возможно, из личного опыта.

    erofey, а чего вас, ведьм, бояться? (нащупывая осиновый кол во внутреннем кармане плаща)

    The truth is out there...

  • Про преданность.
    Вообще спорный аспект.

    Чтобы женщина была до конца преданной, надо вселять в нее уверенность в себе.
    Это так одно из положений, которые мною могут оспорены.

    И женщины, бросают все мчатся к своим любимым или в монастырь. Это и историческими фактами подтверждено.
    А мужская преданность?

  • В ответ на: автор текста - зрелый, неглупый мужчина, не знаю, откуда он черпал свое мнение, возможно, из личного опыта.
    в каком месте зрелый...и в каком месте мужчина...и откуда черпался опыт

  • "Каждый мужчина об этом знает, в том числе и я."
    __________________________________________________________
    Даже, не смотря на эту фразу, для меня текст каким-то женским мышлением отдает.

  • да позорный топик. Всё вранье!

  • В ответ на: Всё вранье!
    Не всё. (глядя мудрыми и печальными глазами сербернара)
    К сожалению, вынужден признать, что есть такие женщины, про которых и написан этот топик.
    Но, слава богу их мало и они - охотницы за головами. Они красивы, умны, даже талантливы в какой-то мере. Но не мой типаж. Кстати, не знаете где они сейчас? Все время паслись в НВН, а сунулся туда на днях - их и след простыл.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: в унисон ему вторить, но это не ты будешь, затем вернуться в себя (ТРИВ уж извини как умею излагаю)
    Ничего ничего. Это же я по-дружески, по-доброму (готовя очередной сатирический фельетон)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, не знаете где они сейчас? Все время паслись в НВН
    я даже не знаю что такое НВН, а вы мне про каких то охотниц.

  • Не спасет тебя осиновый кол на расстоянии.... сила мысли опережает и побеждает!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • (готовя очередной сатирический фельетон) - читай так приходит слава к их героям! :pivo:

  • мы тут в шахматы играем что ли?

    The truth is out there...

  • Сообщение удалено. Удалил Paspartu

  • нет, в крестики-нолики!

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Это Лимонов?

    Относительно текста -ну...ну..это только выглядит так!
    Совершенно невинная, аки слеза младенца, женщина, допустим, теряет деньги. А ее личного мужчины Пети поблизости нет. Женщину выручает -Вася и она, исключительно из благодарности, отвечает Васе взаимностью. Но вскоре ее из пожара выносит Игнат. Что прикажете делать? То-то и оно, деваться некуда, придется любить Игната! Тем более, что не за горами утопление в волнах Эгейского мора и спасение силами Николая...
    Не виноватые мы!!! Они сами пришли!!!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сколько женщин - столько и вариантов.
    Обобщать - самое неблагодарное дело. :ухмылка:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • CIA TEST


    The CIA had an opening for an assassin. After all the background check, interviews, and testing were done, there were three finalists...
    Two men and a woman.


    For the final test, the CIA agents took one of the men to a large metal door and handed him a gun. "We must know that you will follow your instructions, no matter what the circumstances. Inside this room, you will find your wife sitting in a chair. Kill Her!!!"
    The man said, "You can't be serious. I could never shoot my wife."
    The agent said, "Then you're not the right man for this job. Take your wife and go home."

    The second man was given the same instructions. He took the gun and went into the room. All was quiet for about five minutes. Then the man came out with tears in his eyes. "I tried, but I can't kill my wife."
    The agent said, "You don't have what it takes. Take your wife and go home."


    Finally, it was the woman's turn. She was given the same instructions, to kill her husband. She took the gun and went into the room. Shots were heard, one shot after another. They heard screaming, crashing, banging on the walls. After a few minutes, all was quiet. The door opened slowly and there stood the woman. She wiped the sweat from her brow.
    "This gun is loaded with blanks", she said. "I had to beat him to death with the chair."

    Moral: Women are evil. Don't mess with them.

    (c) unknown

  • Бррр.
    Не смешно.

  • Правда - штука горькая.

  • Это Лимонов?

    Это актер Александр Збруев.

    Офицер словарного запаса

  • She wiped the sweat from her brow... "I had to beat him to death with the chair."
    как кино посмотрел:улыб:И это всего лишь из-за желания получить работу.
    Да уж, женщины могут долго терпеть, колебаться, но потом, если не падают духом, то становятся предельно жестоки, вспоминают все грехи, даже если в свое время сказали "я прощаю, всё забыто". А мужчины просто беззаботные, не желают зла, но из-за своей исследовательской натуры порой делают женщинам больно, но не из вредности, а по недомыслию - они не такие расчетливые, как женщины.

    The truth is out there...

  • Верно. Ещё добавлю, что женщины любят предъявлять претензии, что ущерб им был нанесён намеренно, хотя если он и вообще был нанесён, то чисто по недомыслию. То есть всегда видят в действиях мужчин злой умысел.

  • Просто этот тест написал мужчина....

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Ага. Опять злой умысел мужчин :улыб:

  • ага :зло:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • У женщин поразительная способность не воспринимать в конструктивном ключе критику.

  • Да уж, женщины могут долго терпеть, колебаться, но потом, если не падают духом, то становятся предельно жестоки
    __________________
    Надо же как-то защититься от вашего мужского недомыслия. Мне кажется, что это срабатывает инстинкт самосохранения.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Воспринимаем и менно в этом ключе....
    Кто завелся из-за того что я написала о принадлежности теста мужскому уму? А?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Кто? :улыб:

  • Я такая.
    Ну и что?

  • роль надежного друга не востребована - МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: