Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Вот сейчас клип Шакиры смотрел. И такой вопрос назрел: почему дофига всяких клипов, где женщины вещают про то, какие мужики сволочи, и по ходу повествования всячески их чморят? С другой стороны, навскидку клипов с обратным содержанием не припомню... Мужиков опять дискриминируют или таки мы и вправду - МШС?

  • Я тоже смотрела этот клип: Что там опять Шакира вильнула не так?

  • Да виляет -то она так. А вот слова нехорошие говорит: гетэвеи всякие...

  • Расист проклятыый!
    А как ты хотел, чтоб я высказалась по поводу этого заявления?!.
    Умри, однозначна, янки, пашёл ты в жЁпу непереводимо!. Сцука, базлай в след раз погущще!

  • Что значит "так"? Виляет она как надо. И делает это, между прочим, для мужиков специально - чтоб побольше поклонников было, а следовательно и денег. Знает ведь чем зацепить.
    А на слова не обращай внимания - она не в себе.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Клип с "обратным" содержанием - это, например, последнее творение Маруна5. Где лирический герой сначала дочку поимал, потом маму поимал, и что из этого вышло. Подумаю, повспоминаю, еще скажу...

  • а с чего началосьто?
    мужик-то!
    ну каков стервец!
    поматросил и бросил!

  • В ответ на: поматросил и бросил!
    или поматрАсил ?

    Bird ! I love to hate you !

  • зануда! :бебе:

  • а мне этот клип очень нравится ))
    и песня красивая :-)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • почему дофига всяких клипов, где женщины вещают про то, какие мужики сволочи, и по ходу повествования всячески их чморят? С другой стороны, навскидку клипов с обратным содержанием не припомню...
    Как раз сходу могу несколько вещиц:
    "Подруга подкинула проблему" (с) Два Самолета
    Малолетка (дура дурой!) (с) Ахи-вздохи
    "Хищница" (с) Алексин
    И вообще классика:
    "Ну что ж ты страшная такая" (с) Алексин

    Хотя ты прав, у нас на эстраде и в ящике из этого не делают культа, и звезды брезгуют подобными песнями. А на Западе женщина скажет гадость про мужика, и тут же окажется в почете. На этом многие поп-исполнительницы сделали себе карьеру

    The truth is out there...

  • Вот из-за таких вот вопросов...и "чморят" нас...мля!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Так в том и вопрос, почему всегда сценарий про мужика стервеца?

  • То есть тебе тоже обидно?

  • а! дошлО!
    но это уже не ко мне вопрос, а к ... ну, ты понял. )))

  • почему всегда сценарий про мужика стервеца
    Такой девиз нравится девочкам-подросткам (основным потребителям эстрадного хлама), он для них актуален. Поэтому продажи альбомов с такими песенками хорошие. Поэтому и песенки продолжают писать в том же ключе - это просто бизнес, ничего личного (с)

    The truth is out there...

  • Так в том и вопрос, почему всегда сценарий про мужика стервеца?
    ____________________
    Потому что вся эстрада - "что вижу, то пою":бебе:

  • В ответ на: почему всегда сценарий про мужика стервеца?
    Потому что эти слова -синонимы :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Потому что эти слова -синонимы
    Ленин и партия - близнецы-братья,
    говорю "Ленин", подразумеваю "партия",
    говорю "партия", подразумеваю "Ленин"

    The truth is out there...

  • Тем более удивительно. Шакира видит Бэтмена и Супермена, которые за неё заступаются.
    Типа такие прынцы, которые её защищают от реальности.

  • Да, диду! Вижу, Вы в теме.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да чего ты переживаешь в самом деле? Женщины - неадекватные и необъективные существа, и еще злопамятные и мстительные, потому и песни такие поют. Из женской солидарности.

    The truth is out there...

  • Я вот с клипами не очень, но заметил другую вещь. По MTV была такая передачка - обыск и свидание. Там один человек одного полу осматривает комнаты трех человек другого полу, и по этим комнатам делает выбор. Дык вот. Когда парень выбирал одну из трех девушек - комментарии "невыбранных" обычно звучали так, типа "ну дурак, да нафиг он такой нужен, и вообще - такой урод, и хорошо, что меня не выбрал". В то же время, если девушка выбирала парня - невыбранные парни говорили несколько иначе - "ну чтож, не выбрала - ладно, это ее право, надеюсь, им будет хорошо и она не пожалеет о своем выборе. А у меня все впереди еще". Понятно, что и там и там были исключения, но это - примерные содержания типичных высказываний. Это не мое мужское придирательство - жена тоже заметила...

    Так что это у них менталитет такой, похоже... С феминизмом перестарались.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Типа такие прынцы, которые её защищают от реальности.
    ___________
    Аха, она то девушка с опытом и знает, что СНАЧАЛА все прынцы и заранее их на место ставит, чтобы не расслаблялись :ха-ха!:

  • Да чего ты переживаешь в самом деле?
    ой, а вы ему поверили! :ухмылка:
    Он же очередную провокацию устроить хотел, а вы тут ему по полочкам разложили, поглумится не дали!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: