Погода: −5 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Знакомства через Енет, блин!

  • С нормальной девченкой нормально познакомиться через Енет невозможно.
    Вот.
    :ухмылка:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Подумаешь, проблема...
    С нормальным мужиком вообще познакомиться невозможно, и не только через инет! :-)))

  • Если кому-то не повезло, то это ещё ни о чём не говорит.
    Блин, что за темы пошли! То, видите ли, красивых нет, то нормальных...
    Нормальные - это какие?

  • Во, и Доктор впал в уныние :-))))

    ЗЫ Тезира, дорогая, и Вам не стыдно обижать молодого человека ?! :-)) Почему отказываете ему в пивопитии ? :ха-ха!:

  • > Нормальные - это какие?

    Ладно уж жениться - чтоб жить с имя можно было!
    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > С нормальным мужиком вообще познакомиться невозможно, и не только через инет! :-)))

    Знаешь, с таким, как у тебя, интернет-каналом с мужиками знакомиться бесполезно - их ткда засасывает!
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • "нормальные" все уже давно в реале разобраны "нормальными", если идет речь именно о знакомстве...
    так, тусовка некондиции либо излишний романтизм, либо пресловутое "нефик делать".. (опять же в плане знакомств и завязываний чего либо..)
    прошу не принимать эти высказывания на счет тех, кто просто общается...

  • > прошу не принимать эти высказывания на счет тех, кто просто общается...

    Да погоди подводить итог - глядишь, что-нить неожиданное случится!
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Да погоди подводить итог - глядишь, что-нить неожиданное случится!
    :ха-ха!:
    да итоги какие-то вообще нельзя подводить ни в чем.. мало ли че..) всякие опусы случаются..

  • В ответ на: С нормальной девченкой нормально познакомиться через Енет невозможно.
    Вот.
    :ухмылка:
    В смысле не получается, Сережа? Научить?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > В смысле не получается, Сережа? Научить?))

    Не, против твоей помощи я ничего не имею.
    Но блин - таких страшных и непутевых, как в прошлый раз - НЕ ПРИВОЗИ БОЛЬШЕ!!!!
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Да погоди подводить итог - глядишь, что-нить неожиданное случится!
    :ха-ха!:
    Вы же уже подвели итог;))
    Инет – не для серьезных знакомств. Слишком много иллюзий и мало реального восприятия. Можно очень больно ошибиться..

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • > Вы же уже подвели итог;))

    Та хто Вам такое сказал????
    Я обсуждаю.
    И буду безмерно рад убедиться в обратном.
    Вот.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • «С нормальной девченкой нормально познакомиться через Енет невозможно».

    Похоже, такие категоричные заявления стали привычными для начала мирного обсуждения. Но было бы продуктивнее задать вопрос, чтобы потом не пришлось удивляться, почему все лезут спорить и не хотят вести конструктивную беседу.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • и чего?
    че хотел-то???
    ну хорошо, мы поняли твое мнение.
    невозможно познакомиться с нормальной девчонкой через инет!
    дальше ЧТО? *лениво позевывая*
    от нас-то чего надо?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • «С нормальной девченкой нормально познакомиться через Енет невозможно».

    Похоже, такие категоричные заявления стали привычными для начала мирного обсуждения. Но было бы продуктивнее задать вопрос


    Чтобы ширше покрыть тему, можно задать аж несколько вопросов:
    1) Существуют ли нормальные девченки вообще?
    2) если ответ на п.1 положительный, то "Существуют ли нормальные девченки в Енете?"
    3) если п.2 > 0, то "Где в Енете существуют нормальные девченки?" и "Как познакомиться с нормальными девченками?"

    ну хорошо, мы поняли твое мнение. невозможно познакомиться с нормальной девчонкой через инет! от нас-то чего надо?
    Простого человеческого участия:улыб:
    А теперь переходим к позитивному, конструктивному диалогу.

    The truth is out there...

  • Нормальные это какие? Без девиаций?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: А теперь переходим к позитивному, конструктивному диалогу.
    Не ожидал я от тебя этого.
    С твоим то безупречным логическим строением мозга.
    Что ты так оборвал диалог на полу-слове?
    Почему не задал вопрос: Кто мне даст сегодня?
    Нехорошо получилось.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Наверно возможно, просто требования к противоположенному полу, при знакомстве через инет часто завышены. Типа вас здесь много, я найду что-нить и получше ....
    Почему-то люди серьезно думают что анкета + фото это и есть человек
    И если при первой встрече люди не произвели друг на друга впечатление, то врядли они встретятся еще раз, а в обычной жизни все не так согласитесь?

  • а почему Вы у меня-то спрашиваете? я просто сформулировал вопросы вместо категоричных тезисов автора.
    ТРИВ сказал, что я сказал, будто женщины - самки. И то верно - не самцы же они, в конце концов. Поэтому предлагаю определение - нормальные женщины - это физически и психически здоровые самки семейства гоминид отряда приматов репродуктивного возраста.

    ТРИВ, как раз если следовать логике, то твой вопрос ("Кто мне даст сегодня?") сильно ограничивает круг поиска нормальных девченок в Енете. Хотя, конечно, если считать, что все нормальные девченки Енета сосредоточены в БЗ и СФ, то твой вопрос имеет право на жизнь. Могут ли одни девченки Енета быть нормальнее других девченок Енета?

    The truth is out there...

  • Простого человеческого участия

    это как? мы должны его пожалеть что-ли??? тогда ему надо было писать так: "пожалейте меня, в инете невозможно познакомиться с нормальной девченкой"
    а парень уже сделал утверждение и непонятно чего надо от нас в таком случае?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Почему-то люди серьезно думают что анкета + фото это и есть человек.
    Разумеется все не так просто! Человек - это не "анкета + фото"! Человек - это "анкета + фото" + биография, заверенная отделом кадров, выписка из трудовой книжки, счет в банке, гормоны, феромоны и инстинкты (Огонек, ТРИВ :ухмылка: )

    И если при первой встрече люди не произвели друг на друга впечатление, то врядли они встретятся еще раз, а в обычной жизни все не так согласитесь?
    Соглашусь, - в обычной жизни если люди не производят друг на друга впечатления, они не встречаются вообще ни разу:улыб:

    The truth is out there...

  • В ответ на: Во, и Доктор впал в уныние :-))))
    ЗЫ Тезира, дорогая, и Вам не стыдно обижать молодого человека ?! :-)) Почему отказываете ему в пивопитии ? :ха-ха!:
    ну да, как всегда Тезира во всем виновата! Что ему мешает прийти на тусовку в какую-нибудь пятницу?

  • В ответ на: Соглашусь, - в обычной жизни если люди не производят друг на друга впечатления, они не встречаются вообще ни разу:улыб:
    :))))) Я о работе, друзьях друзей, и т.д. Чтобы разглядеть "подходящего мужчину" в незнакомом человеке иногда нужно больше чем пара часав.

  • репродуктивного....
    ________________
    А если не вошли в репродуктивный возраст или вышли из него, то кто они? Кобели что ли?

  • Неправда Ваша:миг:Я вот познакомилась через Инет даже с 5-ю нормальными девчонками) дружим теперь семьями)) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Подумаешь, проблема...
    С нормальным мужиком вообще познакомиться невозможно, и не только через инет! :-)))
    Можно. Но не через Интернет :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А если не вошли в репродуктивный возраст или вышли из него, то кто они? Кобели что ли?
    Элементарно, Ватсон! (c) Если вышли или не вошли, то это не вполне нормальные женщины. Если вышли, то это бабушки, а если не вошли, то девочки:улыб:

    The truth is out there...

  • Можно свои пять копеек? Когда-то я зазнакомилась в инете с молодым человеком, ненормальной оказалась в его понимании только в том, что замуж за него не пошла, но зато в постели за идеал сканала.
    Может что в консерватории подправить? (с)

  • Человек - это "анкета + фото" + биография, заверенная отделом кадров, выписка из трудовой книжки, счет в банке, гормоны, феромоны и инстинкты (Огонек, ТРИВ )


    ЧАГО-ЧАГО?????? Где я такое декларировала????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • > Можно. Но не через Интернет

    Да?..
    Ну и как результаты? Скольких нашла? :-)
    И где водятся?
    Не идти же на улицу спрашивать у всех прохожих: "Мужчина, вы нормальный?" :-)))

  • >Не идти же на улицу спрашивать у всех прохожих: "Мужчина, вы нормальный?" :-)))
    --------------
    ну на улице хоть визуально можно оценить.....
    А в Инете.... имхо все придурковатые..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • На дружеских тусовках нашла. Двоих за 4 года. Вобщем-то можно считать, что их и нет:улыб:Хотя - нормальность очень условное понятие. Я ее для себя определяю так: нормален тот человек, с которым у меня родственные тараканы в голове :ха-ха!: Ибо тараканы есть у всех)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Эта "придурковатость", между прочим, тоже грань личности...
    А в реале все носят маски...
    Можно с человеком несколько лет прожить, и тут из него попрет такое, что только диву даваться впору...

  • +++И если при первой встрече люди не произвели друг на друга впечатление, то врядли они встретятся еще раз, а в обычной жизни все не так согласитесь?+++

    А если в первый раз друг на дружку полезли после знакомства в инете, почти в буквальном смысле, тогда это что ?... Реальная жизнь ? :-)
    А потом не виделись ? :-) Это к какому случаю относится ? :-)

  • > Вобщем-то можно считать, что их и нет

    ну дык и я о чем...

  • > А если в первый раз друг на дружку полезли после знакомства в инете, почти в буквальном смысле, тогда это что ?... Реальная жизнь ? :-)
    А потом не виделись ? :-) Это к какому случаю относится ? :-)

    Этот случай называется "случка", или по-современному, "стыковка" :-)

    Реально, почему нет. Только потом чешешь в репе, и спрашиваешь себя: "Это я?.. Это со мной произошло?.." :-)))

    К слову о нормальности :-)

  • >К слову о нормальности :-)
    -------------
    "Стыковка" тоже возможна..... А насчет Инета и странностей....
    Вот у меня по лету случай был... По Аське по-мойму состучались.... Встретились вечерком - по набережной, чай-кофе - уже стемнело.... уговорил.... короче ко мне домой... все вроде было хорошо, все остались довольны, утром отвез на работу. Потом перестукиваемся - номано все. Договорились вечерком встретиться... Посидели в Гараже, выпили-закусили. Я уже потираю руки, говорю:
    - ну что, ко мне?
    - нет
    - пАчиму?
    - не хочу!
    - пАчиму?
    - а я больше одного раза с мужчиной не встречаюсь!!! :eek:
    Или еще был случай. Где-то со второй встречи "уговорил" (опять же лето, в другое время-то нельзя.... а тут все на даче....)... Номано все, но не целуется Я спрашиваю: "чего такое?" А она говорит: "обо всем, что касается моего рта, забудь!" Я потом так с пацанами разговаривал (ну они ж не знают ее), они говорят - профи.... А я сомневаюсь: во-первых о деньгах речь не шла, а во-вторых она и в рот не берет !!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А почему это ненормально?..
    По-моему, оба случая вполне в пределах нормы.
    Первая дама не хоче привязываться, а вторая... В сексуальных предпочтениях вообще понятия "нормально" нет... У каждого своя норма.

  • >А почему это ненормально?..
    ------------
    По крайней мере странно, на мой взгляд.... мужской.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: > В смысле не получается, Сережа? Научить?))

    Не, против твоей помощи я ничего не имею.
    Но блин - таких страшных и непутевых, как в прошлый раз - НЕ ПРИВОЗИ БОЛЬШЕ!!!!
    :ха-ха!:
    А ты мне в следующий раз времени больше дай, чем твое "СРОЧНААА!!!". Не истек бы)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > Наверно возможно, просто требования к противоположенному полу, при знакомстве через инет часто завышены. Типа вас здесь много, я найду что-нить и получше ....

    Хм. Это типичная женская точка зрения?

    > Почему-то люди серьезно думают что анкета + фото это и есть человек

    Кто такое сказал?

    > И если при первой встрече люди не произвели друг на друга впечатление, то врядли они встретятся еще раз, а в обычной жизни все не так согласитесь?

    ПОЧЕМУ????
    Хоть убейте, не понимаю - почему люди в обычной жизни будут наступать на швабру еще и еще раз?
    Да и встреча - это уже не Интернет, а все та же обычная жизнь.

    В общем, не убедили.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > ну да, как всегда Тезира во всем виновата! Что ему мешает прийти на тусовку в какую-нибудь пятницу?

    Хм. На}{Pен этот Енет!
    Придется идти...
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > А ты мне в следующий раз времени больше дай, чем твое "СРОЧНААА!!!". Не истек бы)))

    Ты еще детство в пинанерлагере вспомни!

    Лучше признавайся - в пятницу куда идешь?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В ответ на: Лучше признавайся - в пятницу куда идешь?
    А кто еще будет принимать участие в ходьбе?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: В общем, не убедили.
    Вы хотите чтобы Вас убедили :шок: в том, что через инет можно познакомится?
    Мне кажется, если человек хочет, одекватно себя и других оценивает, готов чем-то пожертвовать (увы даром ничего не бывает) то у него все получится!

  • В ответ на:
    В ответ на: Подумаешь, проблема...
    С нормальным мужиком вообще познакомиться невозможно, и не только через инет! :-)))
    Можно. Но не через Интернет :ха-ха!:
    мой личный опыт показывает, что и через инет можно :-)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А ты у нас шалунья, оказывается.
    :улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • у тебя учусь :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ...вся проблема единственно в том, что у каждого СВОЙ жизненный опыт, и подсказывает он каждому что-то свое...:миг:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: у тебя учусь :улыб:
    Да?..а.. (не найдя слов, тихо, по мужски заплакал)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну что ты, что ты, маленький! не плачь...
    ну вот только соберешься сделать комплимент, вечно эта непредсказуемая реакция...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я просто очень слезливый - мне в детстве мандаринов не хватало, вот я и.. (отворачивается и подозрительно дергает плечами)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да?..а.. (не найдя слов, тихо, по мужски заплакал)

    Метросексуал

    The truth is out there...

  • ну... (смущенно) до метра мне еще далеко, но.. (покраснев, искусственно смеется)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Да?..а.. (не найдя слов, тихо, по мужски заплакал)
    Метросексуал
    чего только стоит один вид, этой алмазной пилочкм для ногтей! А эта тщательная укладка волос на голове и на теле...
    :спок:

  • А эта тщательная укладка волос на голове и на теле...
    Да, особенно если укладка волос на груди и на лопатках - не какая-нибудь "спортивная" или "авангардная", а креативная, эксклюзивная

    The truth is out there...

  • Специально приду в пиплз лохматым! (в ярости)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ///Первая дама не хоче привязываться...///

    А какого фига она тогда припёрлась во второй раз? :шок:
    Или "привязываются" только в постели? :ха-ха!:

  • В ответ на: Специально приду в пиплз лохматым! (в ярости)
    и в кожаном жилете на голое тело? (радостно)

  • Не метросексуал, а эмбой! (авторитетно)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • у меня такое ощущение, что к Пенелопе посты приходят с опозданием, может быть даже ей их конный посыльный приносит под роспись...
    А потом она пишет ответ, запечатывает его сургучем и вызывает дежурную улитку...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > Мне кажется, если человек хочет, одекватно себя и других оценивает, готов чем-то пожертвовать (увы даром ничего не бывает) то у него все получится!

    Пробовал.
    Но почему-то дурочек, способных поверить в хорошее к себе отношение, не находится.
    Видимо, сами они не стремятся понижать планку требований.

    Посему с Ап-ом идем гудеть. Пока без телок.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:


    ЗЫ. Правильно пишется "адекватно".
    На такие мелочи мне было нас@ь, так что просьба в дотошности не упрекать!
    :бебе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да как же ты себе найдёшь невесту-то, с такими требованиями несусветными к ея грамотности !!! :шок: :ха-ха!:

    СнисходительнЕе надо быть, однако :-)))

  • А он разве невесту тут собирается найти? Мне так показалось, что тёлок на предмет провести вечер пятницы. С Ап - ом. Разве нет?!

  • В ответ на: А он разве невесту тут собирается найти? Мне так показалось, что тёлок на предмет провести вечер пятницы. С Ап - ом.
    точно)), а потом еще и обижается, что "блин!" :ухмылка:

  • > Видимо, сами они не стремятся понижать планку требований.

    Понижать планку?..
    Но ведь это и наш рост тоже... Зачем же опускаться...

    Кроме того, "понижать планку" - это стратегия тех, кому приперло замуж, хоть тушкой, хоть чучелом, и ради этого они готовы на все, в т.ч. и прикинуться кем угодно... Лишь бы сменить статус. А дальше - хоть трава не расти. Думаешь, таких интересует муж?.. Ни фига. Им просто хочется замуж и детей. Или побыть замужем и детей. Разницы для них нет, а для мужчины - огромная.

  • Девушки в и-нете хрошие встречаются, например я :спок: Но этим девушкам как правило прынца подавай. А часто ли встречаются в и-нете прынцы? Думаю не стоит особо обольщаться на этот счет... А вот друзей-приятелей интересных кучу завести - и-нет словно для этого специально и создан. Ты не видишь человека, тебе симпатичны или нет его мысли, а не фейс и прочее, тебе интересно общаться с человеком, причем человек это может быть такой с кем в реале ты никогда не столкнулся бы, или столкнулся бы и прошел мимо. Вот так то.

    В завершение реплики, чтобы смахнуть налет занудства, рассказываю историю:
    стучится ко мне в аську как-то раз некий Max Volkov - известный многим здесь персонаж :ха-ха!:
    и весь такой белый и пушистый и явно старается выдать себя за прынца...Нужно ли объяснять, что Макс оказался никаким не прынцем вовсе? Ну так ведь все равно общаемся, потому что можно с ним по душам поболтать (Адвокат, и не поверит наверное) и вообще он славный парень, просто иногда пытается это скрыть:миг:
    И вообщем то все истории интернет знакомств так или иначе похожи на эту, с тем только отличием, что кто-то попадает в контакт лист, а кто-то нет..

  • Но этим девушкам как правило прынца подавай
    голословное утверждение, прынцов вообще не бывает.
    Ты не видишь человека, тебе симпатичны или нет его мысли, а не фейс и прочее прочее тоже не помешает знать :спок:
    и явно старается выдать себя за прынца...Нужно ли объяснять, что Макс оказался никаким не прынцем вовсе?
    хе-хе, это он вам может только старался себя за принца выдать? (видимо как чувствовал..)

  • голословное утверждение, прынцов вообще не бывает.
    ____________________

    бывает! просто, наверное, вам пока не попадались. Вы их на какую наживку ловите?

  • дамы, а скажите мне пожалста, зачем вам прынц?
    что вы с ним, коронованым , делать будете?

  • бывает!
    я ж говорю, Макся как чувствовал! :ха-ха!:

  • В ответ на: Нужно ли объяснять, что Макс оказался никаким не прынцем вовсе?
    ничего себе у вас запросы..
    раз и Макс не принц:улыб:позвольте полюбопытствовать, в чем же тогда преимущества принца ?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Разглядывать будут всем форумом потом заспиртуют и в кунсткамеру сдадут с надписью - Прынц Проспиртованный:улыб:

  • дамы, а скажите мне пожалста, зачем вам прынц?
    что вы с ним, коронованым , делать будете?
    ---------------------------------------------------
    Лупить короной по лицу. Это тогда, когда все остальные приземлённые особи тарелки об стену колотят. А тут всяко романтичнее получается.

  • что вы с ним, коронованым , делать будете?
    ______________
    Прислуживать ему, они прынцы такие -им уход особый нужен.

  • Преимущество принца в том, что его ВСЕГДА ждут, т.е преддверие встречи с мечтой и счастьем и есть СЧАСТЬЕ, которго не знают и потому желают,а Макс - вот он, свой, и уже не интересно:улыб:

  • А тут всяко романтичнее получается.


    -----------------
    аха..понятно..
    так и запишем "для романтизьму"....
    кстати, кто в курсе, отечественная прмышленность справляется с производством корон? а то вдруг все дело не в кандидате в прынцы , а в дефиците этих нужных металлических изделий ..

  • млин, вот не повезло..уже никого не жду..
    так и не будет у меня принца... :улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Будет,
    или принц или принцесса.
    И на сколько я в курсе относительно скоро :ухмылка:

  • А потом и возникают анекдоты про
    "- А есть ездесь настоящие мужики?!
    - А что, выпить есть????" (с)

    Так и выходит, что работать/бухать/покупать телок - единственный реальный и доступный выход.
    Гы.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Как это не ждете? Если я не ошибаюсь именно Вы и ждёте - принца или принессу - разве не так?

  • Работать, бухать и покупать тёлок - сам сказал. И не лезь уже на наш высокоинтеллектуальный ресурс.

  • Ну зачем же так категорично, где ж ему еще ума набираться?:)

  • В ответ на: Так и выходит, что работать/бухать/покупать телок - единственный реальный и доступный выход. Гы.
    так выходит, надо было в своем первом посте написать: "я бы дал TezirA 50 баксов, а Вы?"
    Хоть бы тогда с Иванычем конструктивно поспорили, время бы зря не потеряли. :ухмылка:

  • > И не лезь уже на наш высокоинтеллектуальный ресурс.

    Ты манию величия чем-нить лечишь, или она у тебя и так - ЗДОРОВАЯ???
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > так выходит, надо было в своем первом посте написать: "я бы дал TezirA 50 баксов, а Вы?"
    > Хоть бы тогда с Иванычем конструктивно поспорили, время бы зря не потеряли.

    Не дал бы.
    Руку, сердце, зарплату - это да.
    Но за 50$ пусть Иваныч старается!
    :ухмылка:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • =Но за 50$ пусть Иваныч старается!=

    Боишься, что не справишься???
    :миг:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Боится что зазря деньги потратит. И правильно боится.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты всегда за других отвечаешь???
    Или только за него???

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Он по общению соскучился:улыб:

  • Ну пусть пообещает что-нибудь...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • У Вас общение равно обещанию или я что-то не поняла?

  • В ответ на: Он по общению соскучился:улыб:
    Да солнышко ты моё! Все то знаешь)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вам обещаю не отвечать за вас сегодня.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Боится что зазря деньги потратит. И правильно боится.
    -----------------
    а как определятся зазря деньги потрачены или нет?

  • Что-нибудь, что-нибудь, что-нибудь!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Вот раньше после таких слов мужчина обязан был жениться. А теперь остаётся только улыбнуться и простить:улыб:

  • > Вот раньше после таких слов мужчина обязан был жениться.

    Чего бы мне такого сказануть...
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ишь, смелый какой:улыб:

  • Второй будешь?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А Шэ разве мужик?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Подразумевалось что женой. Серега, хватит пить!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Второй в чём?:)

  • Джон, ты чо? Сегодня же выяснили... Ну этих девок нафиг... Не согласен?

  • Балин... я снова что-то запамятовал? :-/

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Второй в неглиже)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не думаю что это приемлимый для меня вариант:улыб:

  • А, понимаю. Вас останавливает только расстояние между нами:улыб:
    Или... О Боже!!! У Вас ЕСТЬ МУЖ??? :шок:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ни то и ни другое. Угадаете сами?:улыб:

  • Нимагууу... Выбираю помощь зала!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • (выкрик из зала) они только динамить и умеют!

  • Горазды Вы орать что попало вместо промолчать:улыб:

  • Ну не томите, говорите уже правильный ответ. Можете на ушко))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Давайте отложим до завтра, а то уж очень спать хочется, у меня уже пол-третьего и спешить нам с Вами вроде некуда?:улыб:

    До завтра!

  • (неутихающие крики) Динамо! Динамо!

  • Витька, извини меня, друг... ты был прав. Она меня сегодня жестоко продинамила.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сон - это точно динамо жизни, но! -
    будете слушать других и не будете думать - сделаю соответствующие выводы:улыб:

  • Вы уже выспались?
    Быстро. Удобно. (одобряюще)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Мне немного нужно = тепло уют и ласка - всё это - я, мой дом и кошка, переселенная ко мне на время отсутствия хозяйки:улыб:

  • Чего-то в вашем доме не хватает.. (задумчиво)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: > Видимо, сами они не стремятся понижать планку требований.

    Понижать планку?..
    Но ведь это и наш рост тоже... Зачем же опускаться...

    Кроме того, "понижать планку" - это стратегия тех, кому приперло замуж, хоть тушкой, хоть чучелом, и ради этого они готовы на все, в т.ч. и прикинуться кем угодно... Лишь бы сменить статус. А дальше - хоть трава не расти. Думаешь, таких интересует муж?.. Ни фига. Им просто хочется замуж и детей. Или побыть замужем и детей. Разницы для них нет, а для мужчины - огромная.
    Да, хочется замуж и детей хочется, а треба к партнеру ого-го какие, не просто принца, а идеала подходящего ПОД СЕБЯ, так чтоб самой ничего не менять и все для меня любимой было.
    Вот при таком подходе муж точно не интересует, поэтому снижение требований к мужчином, это прежде всего проявление интереса не только к себе, но и к тому кто проявляет ко мне интерес.
    Эт ведь еще разобраться нужно .....

  • > Вот при таком подходе муж точно не интересует, поэтому снижение требований к мужчином, это прежде всего проявление интереса не только к себе, но и к тому кто проявляет ко мне интерес.

    Так.
    Одну здравомыслящую нашел.

    Хоть с тобой пообщаться предметно, не возражаешь?
    Вот ряд дам - что умные все из себя - при поиске просто не учитывают взаимодействие со стороны партнера. И не думают об этом. Даже не предп
    Вот и получается - "Будь он прынц, ДА МНЕ ПОФИГ БУДЕТ, КАКОЙ ОН!!!". Ну, или получает штуки три баксов. Ну или...

    Вот.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > снижение требований к мужчином, это прежде всего проявление интереса не только к себе, но и к тому кто проявляет ко мне интерес

    Да ничего подобного. Это просто означает "все равно с кем, лишь бы не одной".
    И если попадется мужик, которому тоже все равно с кем, лишь бы не одному (вариант: лишь бы особо не воображала из себя), то считай, что вы друг друга нашли.

    Но не потому, что снизили требования. А потому что у вас их и нет. На этапе знакомства, во всяком случае. Этакое современное "стерпится - слюбится". Потом появятся, никуда не денутся. Когда станет не все равно, кто рядом.

  • >Хоть с тобой пообщаться предметно, не возражаешь?

    Ну, давай предметно:улыб:

  • В ответ на: Сон - это точно динамо жизни, но! -
    будете слушать других и не будете думать - сделаю соответствующие выводы:улыб:
    О ком думать?))
    До сих пор жду то, что вы обещали для меня отсканировать. Только не попадитесь с поличным!)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >А потому что у вас их и нет. На этапе знакомства, во всяком случае

    Можно полюбопытствовать, а какие у Вас требования на этапе знакомства? Вот лично у ВАС!

  • > Ну, давай предметно

    Ток для этого ты на весь пост отвечай, а не только на кусочек!
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Да ничего подобного. Это просто означает "все равно с кем, лишь бы не одной".

    Крыска, успокойся.
    Вот допустим, что если хотелось чувака с машиной, а попадается замечательный кадр, в принципе не способный быть автолюбителем - и что теперь?
    По твоей логике нужно так и ходить без подарка...
    :ухмылка:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • >Ток для этого ты на весь пост отвечай, а не только на кусочек!

    Пошли условия :))))))))


    >Так.
    >Одну здравомыслящую нашел.

    не знаю, не знаю ....

    >Вот ряд дам - что умные все из себя - при поиске >просто не учитывают взаимодействие со стороны >партнера.

    Уточните пожалуйста тип взаимодействия:улыб:
    Учитывать-то конечно учитываю, но опять же понимание достигается не всегда :(((

    >И не думают об
    >этом. Даже не предп
    >Вот и получается - "Будь он прынц, ДА МНЕ >ПОФИГ БУДЕТ, КАКОЙ ОН!!!". Ну, или получает >штуки три баксов. Ну или...

    У меня индивидуальный подход к каждому человеку:улыб:

    >Вот.
    Мое любимое слово

  • > какие у Вас требования на этапе знакомства? Вот лично у ВАС!

    Чтоб грамотно писал :-)
    И с хорошим словарным запасом :-)
    Чтоб искры по проводам проскочили :-)
    Близость должна обнаружиться сразу, иначе ее никогда не будет.

  • > Вот допустим, что если хотелось чувака с машиной, а попадается замечательный кадр, в принципе не способный быть автолюбителем - и что теперь?

    К материальному я равнодушна. Есть машина, или нет, для меня совершенно неважно. Я и сама не способна быть автолюбителем :-) Гоняю очень.

  • ****Чего-то в вашем доме не хватает.. (задумчиво)***
    Стульев?:)))

  • ****До сих пор жду то, что вы обещали для меня отсканировать.****

    Ну нетууууу:хммм:

  • А меня вот работа приучила не говорить "нет". Я делаю всё - вопрос только в сроках. Особенно делаю из людей. Вы - людь?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На данном этапе?

    Про сроки Вы правильно сказали, я Вам сроков не назначала, только предположила возможность выполнения обещания, а ?

  • > Чтоб грамотно писал :-)
    > И с хорошим словарным запасом :-)

    Гм...
    Ладно, пусть будет.

    > Чтоб искры по проводам проскочили :-)

    Опять же, на батарейках экономия...

    > Близость должна обнаружиться сразу, иначе ее никогда не будет.

    А вот тут я немного не соглашусь.
    Напоминает ситуацию - приходит Крыска в магазин, а ей не поставили на полку справа молоко 3% жирности, а сделали все наоборот - на левую полку то молоко поместили...
    :ухмылка:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну, мой опыт показывает, что если сразу же не чувствуешь, что человек "свой", то этого уже и не произойдет. Причем - смешно - но даже в виртуале такой эффект есть.

  • И у меня такие же ощущения. Я сомневалась в выводах, но вот и Вы тоже об этом сказали. Иногда даже говорить не приходится, настолько едино восприятие темы с "человеком по ту сторону" общения и кажется что знаешь человека давным давно и лучше тех, с кем видишься и общаешься еждневно.
    А Вы заметили, что уже не муссируется пропаганда разницы "виртуального" общения и "реального", видимо и самые упёртые поняли, что любое общение - это разновидность реального, только видоизменяемое с течением времени и развитием прогресса.

  • Реального?..
    А не виртуального? :-)

    В реале люди носят маски... До такой степени, что общаются не сами люди, а их маски... Можно 10 лет прожить с человеком, и не узнать его - реального(?).. А можно прочесть его письмо в 10 строчек, адресованное не тебе (да даже и тебе), и узнать больше, чем за все 10 лет...

    Сдается мне, что реал - это просто неизбежное зло, а общаются-то на самом деле души... И тела. Не разум.

  • Ну допустим, узнаешь ты, как он собачку в детстве утопил. Или еще чего такого.
    Но кто без греха? Покажи мне идеального человека, если найдешь.

    По поводу совпадения мнений - ерунда полная. "Когда все хорошо - тоже плохо" как говорил Хазанов. Да и пообщавшись с человеком даже по телефону не сможешь определить, как у него носки воняют...
    А ты будешь общаться в виртуале ОБО ВСЕМ, что у него в жизни было? Нет. Какая-нибудь тема ускользнет от внимания, а потом окажется, что у вас по ней разногласия, да и причем оно для тебя ой какое значение имеет. Но оно у тебя осталось в области умолчаний, и вы просто не поговорили об этом.

    По поводу души.
    Про машину фон Неймана (кстати, как это пишется?) слыхала? Так вот - пофиг, через какое устройство ввода/вывода ты общаешься - хоть через стук, хоть посредством жестов - в итоге все равно все к процессору и памяти придет, они принимают решение - нравится тебе оно, или не очень.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • > Ну, мой опыт показывает, что если сразу же не чувствуешь, что человек "свой", то этого уже и не произойдет.

    А мой - что если человек достаточно упрям, то сколько его не переубеждай - мнение свое он не поменяет.

    Хе-хе. Сейчас вспомнил CC - вот я могу точно сказать, почему он "не мой". Почему ты, он, она - не "свои". Но никак не могу сказать - кто мой-то.
    Прааавильно. Потому, что действует типичная человеческая отмазка - "не очень-то и хотелось". Мне не очень-то и хотелось идти с Х на шашлыки, с Y - сетку тянуть, и так до бесконечности...

    А теперь скажи мне - если человек 1000 раз сказал "Нет", то какова вероятность что он когда-нибудь вообще скажет "Да"?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Всё зависит от критериев "нормальности". Я, вот познакомился с "нормальной" , но безбашенной, теперь развожу ситуевину. На вопрос, который я задаю себе: "если бы ты знал о последствиях, повторил бы этот безумныйй эксперимент?" Отвечаю, безусловно- Да!
    Ибо у нас в жизни ничего нет , кроме впечатлений.

  • > Ибо у нас в жизни ничего нет , кроме впечатлений.

    И будет до черта воспоминаний.
    Но человеку, живущему пресной, "нормальной" жизнью это не объяснить.
    Это пробовать надо.

    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • --Но человеку, живущему пресной, "нормальной" жизнью это не объяснить.
    Это пробовать надо.

    Ну и как? На вкус как?

  • > Ну и как? На вкус как?

    Да не "как", а...
    Гм.
    Ну, ощущения примерно как у ежика, трахнувшего кактус - везде иголки, все болит, но это было круто и впечатлений хватит на всю оставшуюся жизнь!
    Т.е. сам бы на такое никогда не отважился, но с бабой...
    :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Во блин, какие сильные ветры у кого-то...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Норд-Ост, или банально пучит?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сам посуди - прихожу, а тут все посдувало!
    Однозначно - ветры.
    :ха-ха!:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Серж, ну так это норма, февраль - сезон ветров:хехе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А Крыски все нет...

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Тута я.
    Чё хотел?

  • Дык, с выходных дожидаюсь твоего ответа в топик!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А ты о чем-то спрашивал?..

    По поводу решения - конечно, решения принимает голова, но слушать свои ощущения надо...
    По поводу того, что не все возможно обсудить, ну дык в реале тоже не все возможно обсудить :-) Даже меньше... Потому что в реале вечно разговор с пятого на десятое прыгает, и есть куча вещей, о которых просто неудобно спрашивать, глядя в глаза собеседнику, даже если с ним не один год живешь...
    Про то, что не переубедить - правильно, и не надо такого, которого нужно переубеждать...
    Про то, что не нужно совпадения мнений - не нужно. Полного. Потому что неинтересно будет. Но все равно совпадение быть должно, по-крупному.
    Про вероятность, что человек скажет "да" после тысячи "нет" - 50х50, или скажет, или нет :-)))
    А если серьезно, то не надо тысячу раз спрашивать... Надо понять раньше...

    Я что-то пропустила?

  • Ой, совпадения, не совпадения, по-крупному,по-малому.... Чёт мне сдаётся, не важно это для мужчины особо-то...физиология для них важнее.

    Мне кажется, если он женщину ХОЧЕТ, т.е. если он её действительно хочет, т.е., в мужском понимании -- ЛЮБИТ, и если он ей не противен,
    то всё у них сложится.
    И поедет он к ней за тридевять земель (это к словам "не очень-то и хотелось" (с), и будет терпеть все "несовпадения" как миленький...

    А если он её как женщину не хочет, то хоть засовпадайся, не будет у них нормального консенсуса. :-)

  • > Я что-то пропустила?

    Какой-то синдром у тебя... другой.
    Не такой, как на прошлой неделе...
    :eek:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Тебе эта тема еще не надоела? :спок:

  • Он ее хочет, и он ей не противен - этого достаточно для отношений???

    Это я спятила?.. Или кто?..

  • Я и на это должна отвечать?..

  • Для кого-то
    этого вполне
    достаточно...
    безысходность-может быть

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • +++Он ее хочет, и он ей не противен - этого достаточно для отношений???
    Это я спятила?.. Или кто?..+++

    Ну считай, что я :-))))

    Оглядываясь назад... понимаю, что отношения мужчины и женщины гораздо примитивнее, чем я думала в юности.

  • Знаешь, Тигра...умнее всего поступают -паучихи...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А в юности что думала?

  • Это которым всё бы жрать?

  • Не -это которым всё путать и опутывать! :ха-ха!:

  • В юности я думала, что надо ГОВОРИТЬ. :-))))
    А на самом деле надо было поцелуями рот закрывать :-)

  • Блин, Тигра, ты прямо выросла в три раза в моих глазах за 5 минут... :ха-ха!:

  • Нихрена себе....у меня весы только до 120 кг !!! :шок:

  • Еслив чо, то я про мозг! :спок:

  • упс:бебе:

  • В ответ на: А Крыски все нет...
    Я думал посдувало, а оказалось что надуло))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: