Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Остаться друзьями (после развода)

  • Настроение у тебя, смотрю, сегодня игривое:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ага. Я сегодня сам не свой.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А - чей тогда?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Что-то я ни одного прямо подходящего примера не вспомнил..
    Все как-то..развод, а потом она у него постоянно деньги стреляет или у него просто совести не хватает оставить ее без поддержки, не привыкла она без мужского плеча.
    У "военных разводов" ,-в смысле. где мужик -вояка - вышеприведенные примеры на 100%..Но не назвал бы это "остались друзьями"..
    Нее, не припомнил ни одного "дружеского" расставания, все либо наскрозь,навзрыд и навсегда, либо -на деньгах запутано ..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да пока ничей (лихо подкручивая гусарский ус)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну... если дети - без деньгоФ как-то неправильно, не находишь?. Разве что если он разводится и с женой, и - с детьми :зло: В таком случае и деньги его нафиК не нужны.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не будем портить топик:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • > О причинах все-таки не хочу распространяться

    Да причины неважны...

    Ты - ошибалась в своей оценке мужа?
    Или ошиблась в себе, не рассчитала сил, что ли?..

    Так, в качестве комментария: развод лучше всего считать промежуточным финишем. Просто кончен определенный этап в жизни.

    И просто совет - не надо ничего строить. Само построится. Веди себя так, как тебе хочется. Позволь себе это.

  • и деньги его нафиК не нужны

    Не верю !

    Да прибудет с нами Сила !

  • +++Как дать по заднице обоим, так мигом выскочите из своего "тупика"!+++

    Это точно...
    Лучше всего по заднице даёт жизнь, но не дай Бог кому такого сплочения сквозь слёзы.

  • Как дать по заднице обоим, так мигом выскочите из своего "тупика"!

    Это точно...

    Случаи разные бывают...

  • Это смотря с чем и кем женщина остается. Если бравый бывший муж просто выбросил ее из своей жизни как кошку с котятами, то, сохранение отношений вряд ли будет нормальным. Так как женщина, будет иметь массу проблем (материальных и моральных).

  • Ну... если дети - без деньгоФ как-то неправильно, не находишь?
    Я ж говорю -военная кость,- друзья у меня, разводясь и без детей, все равно помогали бывшим женам, привыкшим к "плечу"..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: развод лучше всего считать промежуточным финишем
    именно так. А предыдущий брак - ни в коем случае не впустую потраченым временем :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Кошку с котятами... звучит ужасно...какие уж друзья...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Что тут скажешь? Всегда любила военных ;).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: