Погода: −3 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жены, любовницы и остальные

  • Почему остальные представительницы женского пола относятся категорически отрицательно к наличию любовницы, причем, когда о любовнице известно не было, доставалось жене (за глаза), после того, как узнали – любовнице?

    Назад в будущее...

  • Странный вопрос, ей богу. Все мы собственники и мужчины и женщины...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так остальные ему никто и кем-то никогда не были, какая тут собственность?!!

    Назад в будущее...

  • Так не бывает, значит спали и видели себя собственниками.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ты про оченку окружающих?
    По большому счету всем пофиг. Что до жены, что до любовницы. Обычно говорят то, что пережили что-то подобное сами. Кому какая ситуация ближе, тот ту сторону и защищает.

  • Или по аналогии, мне не нравиться, если мою машину поцарапают, естественно я отгоню мальчишку, царапающего машину соседа...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А жена-то здесь причем была, до того как о любовнице узнали?

    Назад в будущее...

  • Понравилось мне про машину и про соседа.
    С одной стороны пофигу, с другой стороны (пропустив, так сказать, через себя) могу утверждать, что любовница создание редкостной степени дерьмовости (вариант сокрытия женатости не рассматриваю, тут бошку надо отрывать нерадивому мужу и ТОЛЬКО ему).
    И именно по той причине, что я не хочу чтоб поцарапали мою машину я не только отгоню уродцев от соседской, а ещё и сама царапать не буду (даже если соседа ненавижу тихой ненавистью).

  • А как же «спасибо той девочке»? Теперь о машине - глупость полнейшая эта круговая порука добра и зла. Смотрите, Вы, предположим, не становитесь любовницей женатого мужчины из-за своих принципов, становится другая, беспринципная, разбивает семью. Вы бы так не поступили, но любовницей не стали, значит семья распалась из-за Вас. Где гарантия, что к Вам в будущем сия ситуация не вернется?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Вы, предположим, не становитесь любовницей женатого мужчины из-за своих принципов, становится другая, беспринципная, разбивает семью. Вы бы так не поступили, но любовницей не стали, значит семья распалась из-за Вас
    в тихом океане неподолеку от народной республики зимбабуа произошло землетрясение. в это время на другом конце земного шара цунами накрыло острова новой гвинеи. а в африке исчезла редкая разновидность сусликов. экстремиста срочно сдать в гринпис для проведения над ним жесточайших пыток. застрелись короче.

    п.3

  • Представительныцы женского пола в подавляющем большинстве своем отрицательно относятся к женатому мужчине, имеющему любовницу...А не к его жене и любовнице...

  • А не к его жене и любовнице...
    нифига подобного. Во всем виноваты женщины! :спок:

  • Ну если мы берем в качестве примера безмозглую такую особь мужского пола, которую в какую сторону потянули, туда и пошел, то конечно женщины!

  • "спасибо той девочке" это из серии "всё что ни делается - к лучшему". Как вот, например, то, что я простыла и поэтому сижу дома. Это хорошо, потому что я исправно готовлюсь к экзамену, а не уехала, допустим, в Шерегеш кататься (а щастье было так возможно!). Но это же не значит, что теперь мне полагается болеть и только болеть и носа на улицу не показывать.
    По поводу принципиальных и беспринципных? То есть мне сейчас срочно надо выискивать всех мужчин, способных по природе своей иметь любовницу становиться любовницей каждого из них и таким образом семьи спасать? :ха-ха!: Так всё ничего, но мне ж даже на поспать тогда времени не хватит:бебе:
    А если серьёзно, я не считаю себя ответственной за действия других людей - у них свои голову должны быть (своей, простите, поделиться не могу), но при возможности повлиять на ситуацию (объяснить любовнице, что это не гуд) - повлияю непременно.
    Про гарантии....гарантий в нашей жизни практически нет (кроме того факта, что все мы рано или поздно, так или иначе умрём).

  • нифига подобного. Во всем виноваты женщины!
    --------------------------
    нэт!
    оба хороши!...
    пустое занятие крайнего искать

  • Есть старая добрая поговорка:
    "с***а не захочет - кобель не вскочит"
    По-любому.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Представительныцы женского пола в подавляющем большинстве своем отрицательно относятся к женатому мужчине, имеющему любовницу...А не к его жене и любовнице...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Потому как сами ими и являются.
    Кто ж себя , любимую, обидит?

  • А мы про мужчин или про кобелей говорим?

  • Вам незнакомо понятие метафоры?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Потому как сами ими и являются.
    Кто ж себя , любимую, обидит?
    __________________

    Здесь конечно не без женской солидарности...
    но кто в треугольнике жена-муж-любовница пообещал одной женщине быть с ней, а сам пошел к другой?
    или по-твоему это одна коварная в загс затащила беднягу, а другая охмурила потом? :спок:

  • ну при чем тут кобели, жены, любовницы и все остальные. Вот я давно где то читала, что психологи вывели такой факт. Если жена изменила мужу, то муж не набросится бить морду "соблазнителю", а скорее выпорет жену и выгонит. То есть она виновата. Во втором случае - изменяет муж жене и что бы вы думали, жена в первую очередь выцарапает глаза той дамочке(любовнице) и волосы повырывает. А вовсе не на мужа изольет свой гнев. Причем эти ситуации применимы когда, любовников застукали с поличным на "месте преступления".
    То есть, первая реакция злости,рогоносцев любого пола, направлена на женщину по любому.

  • >Вот я давно где то читала, что психологи вывели такой факт
    -----------
    А мне вспомнилось объяснение одного мужчинке своей женщинке, почему он может изменять а она нет. Звучало это так:
    - Мы же с тобой вместе - одно целое? Так?
    - Конечно так, дорогой!
    - Ну вот. Понимаешь, когда я кого-то е$у - это МЫ еб$%м.... А когда тебя кто-то t%^т - это НАС еб$%т... :eek:
    Глубоко, ничего не скажешь... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вам незнакомо понятие метафоры?
    ______________________

    Знакомо
    Равно как и такое средство словесной образности как противопоставление. В данном случае противопоставление животного начала и человеческого разума.
    Я не отрицаю наличия во всех людях независимо от их пола сильного животного начала... и все же хочется верить что и мужчинам и женщинам свойственно думать прежде чем что-то делать...

  • подумали подумали, а животное начало бац! и передумало :ха-ха!:

  • Конечно мы всегда будем защищать тех кого любим...даже если они 1 000 раз неправы...
    мать своего ребенка, жена мужа и наоборот...
    самое простое оправдать их поступки - свалить вину на третью сторону..

  • мы всегда будем защищать тех кого любим...
    че ж тогда муж свою жену не защищает, по вашему значит не любит?

  • выходит, что не любит...

  • но кто в треугольнике жена-муж-любовница пообещал одной женщине быть с ней, а сам пошел к другой?
    или по-твоему это одна коварная в загс затащила беднягу, а другая охмурила потом?
    -------------------------------------------------------------------------
    Если мужчину так запросто можно "затащить" и "охмурить", стоит ли слушать чего и кому он там "пообещал"?
    Любая попытка определить одного(одну) виноватого- обречена.
    "Бачили очи шо куповалы"

  • и все же хочется верить что и мужчинам и женщинам свойственно думать прежде чем что-то делать...
    ------------------------------------------------------------------------
    Весь вопрос- кто чем думает....

  • Весь вопрос- кто чем думает....
    _____________

    любопытно, и кто чем?

  • Если женщина - головой
    то никакой мужчина не пройдет:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я вот тут все подталкиваю к мысли, что и мужчины головой думают... ну бывают такие... я сама видела...

  • любопытно, и кто чем?
    -------------------------------------------------------
    не кто чем, а когда чем....

    "Ах, юность, юность!Ради юбки
    самоотвержено и вдруг
    душа кидается в поступки,
    руководимые из брюк."

    "Ум хорош, но мучает и сушит,
    и совсем не надобен порой;
    женщина имеет плоть и душу,
    думая то первой, то второй."

  • Я вот тут все подталкиваю к мысли, что и мужчины головой думают... ну бывают такие... я сама видела...
    -------------------------------------------------------------------
    Безусловно, бывают....
    Но те, которые думают ТОЛЬКО головой, мужчинами считаются уже только по паспорту....

  • В ответ на: Я вот тут все подталкиваю к мысли, что и мужчины головой думают... ну бывают такие... я сама видела...
    Де-ву-шка! Вы и иронию не видите? Вот все так буквально воспринимаете?

    Такие мужчины есть, и их много *примирительно*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вижу, вижу:улыб:
    я ж говорю со средствами словесной образности знакома...
    я ведь тоже на то намекаю, что мужчины такие редкость (к сожалению)

  • да и женщины тоже...если уж по-честному...

  • исключение подтверждает правило...

  • В ответ на: да и женщины тоже...если уж по-честному...
    женщины тоже разные бывают:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вот и я о том же:улыб:

  • Все люди такие разные... одна я такая одинаковая... :ухмылка:

  • Ты не одна если что:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Зачем все семьи спасать, хоть одну спасите и к Вам не вернется и Вашу в будущем кто-нибудь спасет:)

    Назад в будущее...

  • Подпись у тебя хорошая, самокритичная… особенно второе и третье слово.

    Назад в будущее...

  • Да, я знаю, это все потому, что не они у него в любовницах!

    Назад в будущее...

  • Аххха, побежала спасать. Рискуя собственной башкой (вдруг жена попадётся нервная и любопытная) :ха-ха!:

  • Да не торопитесь так, экзамен и здоровье сначала, а потом уже и спасать можно:)

    Назад в будущее...

  • Ой!
    а я уж бежать собралась, семьи спасать :ха-ха!:

  • Подожди, я адрес подскажу, куда бежать:)))))

    Назад в будущее...

  • Давай-давай (адрес)
    а то как же семьи-то без меня? поразвалятся все :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: