Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жены, любовницы и остальные

  • Почему остальные представительницы женского пола относятся категорически отрицательно к наличию любовницы, причем, когда о любовнице известно не было, доставалось жене (за глаза), после того, как узнали – любовнице?

    Назад в будущее...

  • Странный вопрос, ей богу. Все мы собственники и мужчины и женщины...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Так остальные ему никто и кем-то никогда не были, какая тут собственность?!!

    Назад в будущее...

  • Так не бывает, значит спали и видели себя собственниками.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ты про оченку окружающих?
    По большому счету всем пофиг. Что до жены, что до любовницы. Обычно говорят то, что пережили что-то подобное сами. Кому какая ситуация ближе, тот ту сторону и защищает.

  • Или по аналогии, мне не нравиться, если мою машину поцарапают, естественно я отгоню мальчишку, царапающего машину соседа...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А жена-то здесь причем была, до того как о любовнице узнали?

    Назад в будущее...

  • Понравилось мне про машину и про соседа.
    С одной стороны пофигу, с другой стороны (пропустив, так сказать, через себя) могу утверждать, что любовница создание редкостной степени дерьмовости (вариант сокрытия женатости не рассматриваю, тут бошку надо отрывать нерадивому мужу и ТОЛЬКО ему).
    И именно по той причине, что я не хочу чтоб поцарапали мою машину я не только отгоню уродцев от соседской, а ещё и сама царапать не буду (даже если соседа ненавижу тихой ненавистью).

  • А как же «спасибо той девочке»? Теперь о машине - глупость полнейшая эта круговая порука добра и зла. Смотрите, Вы, предположим, не становитесь любовницей женатого мужчины из-за своих принципов, становится другая, беспринципная, разбивает семью. Вы бы так не поступили, но любовницей не стали, значит семья распалась из-за Вас. Где гарантия, что к Вам в будущем сия ситуация не вернется?

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Вы, предположим, не становитесь любовницей женатого мужчины из-за своих принципов, становится другая, беспринципная, разбивает семью. Вы бы так не поступили, но любовницей не стали, значит семья распалась из-за Вас
    в тихом океане неподолеку от народной республики зимбабуа произошло землетрясение. в это время на другом конце земного шара цунами накрыло острова новой гвинеи. а в африке исчезла редкая разновидность сусликов. экстремиста срочно сдать в гринпис для проведения над ним жесточайших пыток. застрелись короче.

    п.3

  • Представительныцы женского пола в подавляющем большинстве своем отрицательно относятся к женатому мужчине, имеющему любовницу...А не к его жене и любовнице...

  • А не к его жене и любовнице...
    нифига подобного. Во всем виноваты женщины! :спок:

  • Ну если мы берем в качестве примера безмозглую такую особь мужского пола, которую в какую сторону потянули, туда и пошел, то конечно женщины!

  • "спасибо той девочке" это из серии "всё что ни делается - к лучшему". Как вот, например, то, что я простыла и поэтому сижу дома. Это хорошо, потому что я исправно готовлюсь к экзамену, а не уехала, допустим, в Шерегеш кататься (а щастье было так возможно!). Но это же не значит, что теперь мне полагается болеть и только болеть и носа на улицу не показывать.
    По поводу принципиальных и беспринципных? То есть мне сейчас срочно надо выискивать всех мужчин, способных по природе своей иметь любовницу становиться любовницей каждого из них и таким образом семьи спасать? :ха-ха!: Так всё ничего, но мне ж даже на поспать тогда времени не хватит:бебе:
    А если серьёзно, я не считаю себя ответственной за действия других людей - у них свои голову должны быть (своей, простите, поделиться не могу), но при возможности повлиять на ситуацию (объяснить любовнице, что это не гуд) - повлияю непременно.
    Про гарантии....гарантий в нашей жизни практически нет (кроме того факта, что все мы рано или поздно, так или иначе умрём).

  • нифига подобного. Во всем виноваты женщины!
    --------------------------
    нэт!
    оба хороши!...
    пустое занятие крайнего искать

  • Есть старая добрая поговорка:
    "с***а не захочет - кобель не вскочит"
    По-любому.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Представительныцы женского пола в подавляющем большинстве своем отрицательно относятся к женатому мужчине, имеющему любовницу...А не к его жене и любовнице...
    ---------------------------------------------------------------------------
    Потому как сами ими и являются.
    Кто ж себя , любимую, обидит?

  • А мы про мужчин или про кобелей говорим?

  • Вам незнакомо понятие метафоры?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Потому как сами ими и являются.
    Кто ж себя , любимую, обидит?
    __________________

    Здесь конечно не без женской солидарности...
    но кто в треугольнике жена-муж-любовница пообещал одной женщине быть с ней, а сам пошел к другой?
    или по-твоему это одна коварная в загс затащила беднягу, а другая охмурила потом? :спок:

  • ну при чем тут кобели, жены, любовницы и все остальные. Вот я давно где то читала, что психологи вывели такой факт. Если жена изменила мужу, то муж не набросится бить морду "соблазнителю", а скорее выпорет жену и выгонит. То есть она виновата. Во втором случае - изменяет муж жене и что бы вы думали, жена в первую очередь выцарапает глаза той дамочке(любовнице) и волосы повырывает. А вовсе не на мужа изольет свой гнев. Причем эти ситуации применимы когда, любовников застукали с поличным на "месте преступления".
    То есть, первая реакция злости,рогоносцев любого пола, направлена на женщину по любому.

  • >Вот я давно где то читала, что психологи вывели такой факт
    -----------
    А мне вспомнилось объяснение одного мужчинке своей женщинке, почему он может изменять а она нет. Звучало это так:
    - Мы же с тобой вместе - одно целое? Так?
    - Конечно так, дорогой!
    - Ну вот. Понимаешь, когда я кого-то е$у - это МЫ еб$%м.... А когда тебя кто-то t%^т - это НАС еб$%т... :eek:
    Глубоко, ничего не скажешь... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вам незнакомо понятие метафоры?
    ______________________

    Знакомо
    Равно как и такое средство словесной образности как противопоставление. В данном случае противопоставление животного начала и человеческого разума.
    Я не отрицаю наличия во всех людях независимо от их пола сильного животного начала... и все же хочется верить что и мужчинам и женщинам свойственно думать прежде чем что-то делать...

  • подумали подумали, а животное начало бац! и передумало :ха-ха!:

  • Конечно мы всегда будем защищать тех кого любим...даже если они 1 000 раз неправы...
    мать своего ребенка, жена мужа и наоборот...
    самое простое оправдать их поступки - свалить вину на третью сторону..

  • мы всегда будем защищать тех кого любим...
    че ж тогда муж свою жену не защищает, по вашему значит не любит?

  • выходит, что не любит...

  • но кто в треугольнике жена-муж-любовница пообещал одной женщине быть с ней, а сам пошел к другой?
    или по-твоему это одна коварная в загс затащила беднягу, а другая охмурила потом?
    -------------------------------------------------------------------------
    Если мужчину так запросто можно "затащить" и "охмурить", стоит ли слушать чего и кому он там "пообещал"?
    Любая попытка определить одного(одну) виноватого- обречена.
    "Бачили очи шо куповалы"

  • и все же хочется верить что и мужчинам и женщинам свойственно думать прежде чем что-то делать...
    ------------------------------------------------------------------------
    Весь вопрос- кто чем думает....

  • Весь вопрос- кто чем думает....
    _____________

    любопытно, и кто чем?

  • Если женщина - головой
    то никакой мужчина не пройдет:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я вот тут все подталкиваю к мысли, что и мужчины головой думают... ну бывают такие... я сама видела...

  • любопытно, и кто чем?
    -------------------------------------------------------
    не кто чем, а когда чем....

    "Ах, юность, юность!Ради юбки
    самоотвержено и вдруг
    душа кидается в поступки,
    руководимые из брюк."

    "Ум хорош, но мучает и сушит,
    и совсем не надобен порой;
    женщина имеет плоть и душу,
    думая то первой, то второй."

  • Я вот тут все подталкиваю к мысли, что и мужчины головой думают... ну бывают такие... я сама видела...
    -------------------------------------------------------------------
    Безусловно, бывают....
    Но те, которые думают ТОЛЬКО головой, мужчинами считаются уже только по паспорту....

  • В ответ на: Я вот тут все подталкиваю к мысли, что и мужчины головой думают... ну бывают такие... я сама видела...
    Де-ву-шка! Вы и иронию не видите? Вот все так буквально воспринимаете?

    Такие мужчины есть, и их много *примирительно*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вижу, вижу:улыб:
    я ж говорю со средствами словесной образности знакома...
    я ведь тоже на то намекаю, что мужчины такие редкость (к сожалению)

  • да и женщины тоже...если уж по-честному...

  • исключение подтверждает правило...

  • В ответ на: да и женщины тоже...если уж по-честному...
    женщины тоже разные бывают:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вот и я о том же:улыб:

  • Все люди такие разные... одна я такая одинаковая... :ухмылка:

  • Ты не одна если что:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Зачем все семьи спасать, хоть одну спасите и к Вам не вернется и Вашу в будущем кто-нибудь спасет:)

    Назад в будущее...

  • Подпись у тебя хорошая, самокритичная… особенно второе и третье слово.

    Назад в будущее...

  • Да, я знаю, это все потому, что не они у него в любовницах!

    Назад в будущее...

  • Аххха, побежала спасать. Рискуя собственной башкой (вдруг жена попадётся нервная и любопытная) :ха-ха!:

  • Да не торопитесь так, экзамен и здоровье сначала, а потом уже и спасать можно:)

    Назад в будущее...

  • Ой!
    а я уж бежать собралась, семьи спасать :ха-ха!:

  • Подожди, я адрес подскажу, куда бежать:)))))

    Назад в будущее...

  • Давай-давай (адрес)
    а то как же семьи-то без меня? поразвалятся все :ха-ха!:

  • Их адрес не дом и не улица, их адрес Советский Союз:)

    Назад в будущее...

  • Любовница - в любом случае, чаще всего женщина с началом прости... меня), которая по сути разрушает семью... ( иногда награждает разными венерическими заболеваниями), это женщина часто меняющая мужчин, поэтому неуспевающая выйти замуж...

  • это женщина часто меняющая мужчин, поэтому неуспевающая выйти замуж...
    ____________________________

    как правило это женщина, которая любит женатого мужчину и как последняя дура надеется что он уйдет из той семьи и женится однажды на ней...
    думаю такой вариант чаще встречается

  • Потому что на 10 девченок, по статистике 9 ребят. Вот и все. Мы живем в мирное время, женщин больше, чем мужиков. На всех не хватает:))) Кто-то проворнее оказывается, и раньше выходит замуж. А кто-то - нет. А любовницы, на мой взгляд, гораздо меньше разрушают семьи, чем сами жены. Иначе зачем мужчины идут к любовницам?

    В общем каждому свое, богу - богово, а кесарю... :))

  • В ответ на: ...... На всех не хватает:))) .....
    Эт в мирное то время на всех не хватвет? Эт врядли.

    Просто у всех свои взгляды на жисть
    и кроме того, как же быть любоффью, которая зла?

  • не каждый женатый мужчина откажется, если к нему в штаны лезет другая женщина ( типа: "Отстань от меня, я люблю жену"), в общем, такая отчаянная женщина чаще и становится любовницей...

  • н-да.. поэтому то мужчины такие и двуличные с точки зрения женщин - с одной стороны вроде как долг семьянина, семья, дети, партийный билет и прочее, а с другой - неумолимый зов природы, идти против которого просто преступления с биологической точки зрения.
    Вот ведь какая петрушка получается (задумчиво )
    Что делать? Ума не приложу...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Что делать? Ума не приложу...
    Ну, мля-а-а-а!Прям как Чернышевский!!!
    Я знаю...Прикинь?
    Во первых у тя есть руки - это раз.
    Во вторых....о! А шож было во вторых?
    Короче зов природы фигня, главное шоб не "спалиться"...а после када загнёшься и перевезут тебя через речку, там скажешь(када спросят конешна), что типа то и это...вот там и буш лепеетать про зов природы и всё такое.
    Но слушать тебя не будут. Там на стенке написано 10-ть строчек горящими буквами.
    вот...такая карусель..брателло. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Что делать? Ума не приложу...
    Ну, мля-а-а-а!Прям как Чернышевский!!!
    Я знаю...Прикинь?
    Во первых у тя есть руки - это раз.
    Во вторых....о! А шож было во вторых?
    Короче зов природы фигня, главное шоб не "спалиться"...а после када загнёшься и перевезут тебя через речку, там скажешь(када спросят конешна), что типа то и это...вот там и буш лепеетать про зов природы и всё такое.
    Но слушать тебя не будут. Там на стенке написано 10-ть строчек горящими буквами.
    вот...такая карусель..брателло. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, 5 баллов :ха-ха!:

  • херовую карасусель ты тут обрисовал - как будто мы рождены только для того, чтобы постоянно себя во всем ограничивать.
    А смысл тогда вообще тут мучиться?
    Мы гости на этой планете. Жизнь - это лишь краткий миг в нашем бесконечном существовании, который дан нам в качестве вознаграждения за что-то (может мы все остальное время какие-нибудь вагоны с углем грузим на Марсе - хрен его знает), а посему получается что мы тут должны не сопли божественные разводить, а отдыхать (прости меня господи).
    Хотя, если так рассуждать, то можно много до чего договориться, но. Но в нас еще, слава богу, заложены естесственные природные ограничения наподобие :не поступай с другими так, как не хотел бы чтобы поступили с тобой.
    Поэтому все вроде сходится и можно спокойно жить дальше.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • > не поступай с другими так, как не хотел бы чтобы поступили с тобой.
    > Поэтому все вроде сходится и можно спокойно жить дальше.
    Ээээ. Все сходится, кроме анального секса. Как быть? Народ волнуется!

    Исправлено пользователем Лестор (31.12.04 09:04)

  • Есть конечно исключения из правил.
    :улыб:
    А народ успокой, поздравь его с праздником, скажи что мы во всем разберемся и обязательно им ответим.. потом.. пусть зайдут как-нибудь через недельку, мы посмотрим что можно сделать...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Стань женщиной... :ха-ха!:

  • Там на стенке написано 10-ть строчек горящими буквами.

    Сима, извени, но это бред виноватого перед всеми алкоголика и кобеля.:миг:На самом деле через реку ждет тихая и скучаная обитель, а огненная стена - другой дороге, через которую легко перейти на чьем нибудь горбе.

    Самое страшное что может случиться - случиться до. Например жена запилит тупой пилой, постоянно отлучаясь на перекуры и требуя заполнять разнообразные анкеты.

    imho не страшно как тебя накажут. Страшно что потеряешь, если пойдешь на поиски к другой.

    Да прибудет с нами Сила !

  • В ответ на: не каждый женатый мужчина откажется, если к нему в штаны лезет другая женщина ( типа: "Отстань от меня, я люблю жену"), в общем, такая отчаянная женщина чаще и становится любовницей...
    Отчаянная в каком смысле?:) На самом деле, любовницей может стать каждая. И если такое случается, то нельзя в этом винить только ту самую женщину. Согласитесь, во-первых, что силой взять мужчину вряд ли удасться. Во-вторых, если его все устраивает в жене, если он ее ценит и т.д., то он ни за что не пойдет на лево. Или сделает так, чтобы она об этом никогда не узнала.

  • В ответ на: Любовница - в любом случае, чаще всего женщина с началом прости... меня), которая по сути разрушает семью... ( иногда награждает разными венерическими заболеваниями), это женщина часто меняющая мужчин, поэтому неуспевающая выйти замуж...
    могу с Вами поспорить..
    никогда не замечала в себе задатков представительниц упомянутой Вами профессии, не меняла мужчин как перчатки, скорее, наоборот. в мои 23 года их было меньше, чем у многих 18 летних в наше время...
    и вензаболевания, слава Богу, миновали...

    но так получилось, что стала любовницей.....

    я не виновата, что он женат, и первое время даже запрещала себе думать о нем..
    но потом чувства захлестнули...
    реально смотрела на вещи - даже мыслей, чтобы увести его из семьи не было...

    от этого никто не застрахован...
    не зарекайтесь, милый женщины, но упаси Вас Бог от этой доли...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Эт в мирное то время на всех не хватвет? Эт врядли.
    давно ли это мирное время?
    а ВОВ, а Афган, а Чечня?
    сколько мужчин полегло (да и не только)...

    откуда же им сейчас в достаточном количестве взяться, если рожать то было некому да не от кого????

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Какое-то нехорошее слово - любовница.
    А может просто подруга. Почему друг, если он противоположного пола, должен быть любовницей(ком)?
    Почему моей жене должно быть приятнее, что я ушёл к друзьям и нажрался там как свинья, а не пошел к подруге с коробкой конфет, например? А сексуальный опыт, приобретённый с подругой, даже благотоврно влияет и на наши семейные отношения и наш с женою секс.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • И какой же, прошу прощения, опыт с подругой можно приобрести ?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • если один из двоих испытывает какие-то чувства, то это уже не подруга..

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Вы скорее всего относитесь к типу восточной женщины , там ( в гареме) все нормально, у всех свои роли... получается "Любимая жена, и нелюбимая любовница"..
    ___
    реально смотрела на вещи - даже мыслей, чтобы увести его из семьи не было...
    ___
    Это хорошо, что у вас такой склад ума... нетипичный...

  • На самом деле, любовницей может стать каждая____
    Если захочет скорее всего... но, мне кажется, не каждая женщина хочет быть любовницей только... меня, допустим, отталкивает только мысль о том, что мужчина уже с кем-то спит (что у него кто-то есть) проще сказать, на б.у. не тянет...

  • Предрассудки дело серьезное. Для некоторых девушка, не сохранившая невинность до замужества - тоже Б/у.

    Только вот я не думаю, что хочется стать той самой каждой женщине именно любовницей. Все мы одинаковые, и всем нам хочется любви и внимания, в первую очередь.

    Не знаю, у меня не было опыта романтического общения с женатыми мужчинами (для меня это табу), так что сложно рассуждать. Но вот если мужчина встречается с другой женщиной, или они просто живут вместе - эти факты почему-то не являются для меня стеной. Почему-то такие мужчины для меня не являются несвободными.

    PS. К теме вспомнились некоторые моменты из виртуального общения. Например, анкета для знакомства, где указано, что мужчина женат/есть девушка и т.д., НО ЭТО НЕ ВАЖНО.

  • Почему моей жене должно быть приятнее, что я ушёл к друзьям и нажрался там как свинья, а не пошел к подруге с коробкой конфет, например?
    _____________
    А к ней, например, в это время, придёт друг с коробкой конфет... И у вас обоих будет такой богатый-богатый сексуальный опыт. И вы будете друг другу рассказывать и выяснять - кто как разбогател на этот раз...

    ____________
    Почему друг, если он противоположного пола, должен быть любовницей(ком)?
    ____________
    А Вы одними и теми же вещами занимаетесь с друзьями разных полов, раз Вам не понятно - почему названия различаются?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • > Почему моей жене должно быть приятнее, что я ушёл к друзьям и нажрался там как свинья, а не пошел к подруге с коробкой конфет, например?
    А вы жену спросите что ей приятнее:миг:

    > Почему друг, если он противоположного пола, должен быть любовницей(ком)? ... А сексуальный опыт, приобретённый с подругой
    Вообще-то друзей не ипут :ха-ха!:

  • Извините, расшифрую, Б.У. - мужчина большей частью уже в употреблении... не очень-то привлекательно... тянет на абсолютно свободных ( и душой, и и телом)... и дело не в предрассудках... дело абсолютно личное, но свойственное многим женщинам ( то есть большинству)...

  • Возможно вы и правы, по поводу большинства.
    Но меня как-то тянет на интересных, умных, сильных духом мужчин, и так далее.

    Зато теперь понятно, почему некоторые мужчины бегут к другим женщинам - не каждому хочется, чтобы его употребляли.

  • ==Вы скорее всего относитесь к типу восточной женщины , там ( в гареме) все нормально, у всех свои роли... получается "Любимая жена, и нелюбимая любовница"..==

    слушая Вас, сложилось впечатление, что у меня только женатые и были.... да нет, вот как-то не было...
    а корни у меня больше западные...
    и если я позволила себе БЫТЬ любовницей, это вовсе не значит, что меня устраивало это положение..
    просто по другому мне не быть с этим человеком....
    а сердце, знаете ли, после определенного момента разум уже не слушает, и ему абсолютно все равно, женат или не женат предмет его, скажем так, обожания...

    ==реально смотрела на вещи - даже мыслей, чтобы увести его из семьи не было...___
    Это хорошо, что у вас такой склад ума... нетипичный... ==

    да нет, просто реалистка...
    в глубине душе,конечно, иногда точил червячок - "а вдруг?", за что ему тут же давалось мной по морде...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Тут кем-то высказывалась верная мысль о том, что мальчиков сейчас больше чем девочек. Вот мальчики и развлекаются - пожил с одной, потом к другой отправился, а в списке еще ...цать имен. И так пока силенок хватит. А мы все надеемся, что уж со мной-то он останется, уж от меня-то он никуда.. Ага, как же... Все очень просто. И жена есть, и любовница, а надоело если, он и обеих поменяет легко. И будь ты хоть семи пядей во лбу, красавица и умница, ничего это не изменит. Потому, что нас таких красавиц и умниц пруд пруди. Вот мужики и ходят как на базаре, выбирают. Избаловались. Я, знаете, может сумбурно пишу. Всего две недели прошло, как расстались.
    Короче, девчонки, с Новым годом нас! Мы сильные и будем жить! :showng:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • сочувствую, соболезную...

    и подписываюсь под каждым словом...

    :роза: :роза: :роза:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Спасибо за поддержку :роза:
    Самое в этой ситуации забавное, что всякий раз даю себе слово больше не попадаться, держать ухо востро, не наступать на те же грабли и т.д., и т.п., и вот вам пожалуйста.. граблями по лбу :ухмылка: И поди пойми, отчего так. То ли пока живешь спокойно все плохое забывается, и желание нормального человеческого счастья (женщины поймут о чем я) пересиливает осторожность? А потом, когда это "нормальное человеческое счастье" начинает возить тебя, образно говоря, фейсом по тейблу, вспоминаешь - ах, я же хотела быть настороже и не попадаться. А уже поздно. Отсюда мораль - не расслабляться :улыб:Так что ли? :а\?:

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • а может быть дело в другом?
    может быть думаешь - а с ним будет не так???
    ведь он такой добрый, нежный, ласковый..он говорит такие слова...
    не комплименты поет и дифирамбы, а именно слова...
    может именно он твоя судьба? ведь вам так хорошо вместе..
    а потом "твоя судьба" хрясть тебе по морде....
    сидишь и думаешь - ну куда глаза глядели???
    ну чего опять нюни распустила..
    и что самое смешно, в следующий раз будет все тоже самое...
    по крайней мере у меня..
    если у меня есть чувства, я отдаюсь им вся... и не скрываю их
    а если нет..то и отношений нет..

    я вот тоже постоянно даю себе слово - не привязываться, не доверять полностью, не пускать в сердце...
    и кажный раз одно и то же.....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • > Тут кем-то высказывалась верная мысль о том, что мальчиков сейчас больше чем девочек.
    Тут нужно уточнить:
    Статистика утверждает, что в возрасте до 30 лет мальчиков больше.
    К 35 соотношние выравнивается, а после девочек становиться больше.

  • "дура она...статистика ваша" (с)

    :чмок:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Это точно дура :p, стоит только зайти на сайты знакомства, сразу поймешь, что на самом деле все гораздо серьезнее. Мужики, они кто пьет, кто сидит, кто бомжует, кто уже женат. Свободных то после 30 и нет, а до этого кому они интересны - ни денег, ни положения ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • НПП
    А почему только о любовницах говорят? По статистике, почти одинаковое количество мужей и жен к 10му году году брака имеют любовника-любовницу...

    Жисть удалась!

  • Взято отсюда: http://protopop.chat.ru/pyramidt.html

    женщин в России больше, чем мужчин, однако этот перевес достигается за счёт лиц старше 40 лет, и особенно - лиц, вышедших за границы репродуктивного возраста. В границах социально-приемлемого возраста, как в целом, так и в подгруппах, причём как синхронных так и с трехгдичным сдвигом, наблюдается избыток мужчин. А значит старая песня "на 10 девчонок по статистике 9 ребят" сегодня уже не является правдой. Впрочем, не исключаю того, что она была неправдой уже в момент написания. Видимо было принято во внимание соотношение мужчин и женщин ВСЕГО, без учёта возрастной структуры.

    общее количество женщин 20-34 лет, в сравнении с количеством мужчин 23-37 лет, выглядит так:
    Мужчин: 15 812 464
    Женщин: 14 948 077
    Избыток мужчин: 864 387 (зацените: точность - до 1 человека :))

    В тюремном заключении ВСЕГО без учета возраста и пола находиться около миллиона человек, из них только 5% женщин.

    Т.е. даже по грубой прикидке в соотношении полов лет до 35 наблюдается как минимум паритет.

    Нет робяты, тут где-то в другом месте собака порылась:улыб:

  • Лучше пользовать официальными данными
    http://www.gks.ru/PEREPIS/graph1.htm
    Данные Гомкомстата по переписи показывают, что небольшое преобладание парней наблюдается только до 25 лет, а в это время как раз парни в армии ;). А уже после 35 лет, количество женщин больше чем мужчин. И это не учитывая сидящих. Так что не ищите какой то другой смысл. А потом, критерии выбора спутника жизни у девушек на порядок выше чем у парней:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Потому, что нас таких красавиц и умниц
    ... и вечно молодых?

    Вот мужики и ходят как на базаре, выбирают. Избаловались.

    По ту сторону прилавка все несколько иначе выглядит; особенно, если в кошельке не густо...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Статистика утверждает, что в возрасте до 30 лет мальчиков больше.
    К 35 соотношние выравнивается, а после девочек становиться больше.


    Только надо учесть, что для N-летней женщины характерен возраст партнера N-2 .. N+20 лет (условно!), а для мужчины наоборот.

    Простой расклад: "ей лет" - "ему лет".
    ей 20 - ему 18..40 - пик предложений, можно выбирать, как среди "перспективных", так и среди "состоявшихся".
    ей 30 - ему 28..50 - бОльшая часть кавалеров уже либо жената, либо не состоялась, либо интересуется теми, кто помоложе.
    ей 35 - ему 33..55 - комментарии излишни, ИМХО.

    А для мужчины наоборот - чем старше, тем шире круг потенциальных партнерш.

    Таким образом и получается, что меньше всего шансов у молодого парня и взрослой женщины. Ничем статистике не противоречит:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • > http://www.gks.ru/PEREPIS/graph1.htm
    Я когда писал ответ сайт не работал. Да, со времени последней переписи процент женщин изменился в большую сторону.

    > А потом, критерии выбора спутника жизни у девушек на порядок выше чем у парней:миг:
    Вот с этим, пожалуй, соглашусь.

  • В ответ на: Таким образом и получается, что меньше всего шансов у молодого парня и взрослой женщины.
    Вот оно - решение проблемы!
    Тем более, что большинство молодых парней интересуется как раз-таки взрослыми женщинами, а последних частенько цепляют именно юные и свежие.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот оно - решение проблемы!
    Это не решение - это жизнь.:улыб:
    Тем более, что большинство молодых парней интересуется как раз-таки взрослыми женщинами, а последних частенько цепляют именно юные и свежие.:)
    ... до тех пор, пока "юные и свежие" всерьез не задумываются о будущих семье и детях. И... выбирают 20-летнюю, потому что к своим 25-30 становятся привлекательными для молодых девушек. А взрослой женщине остается лишь снова повторять этот круг, пока не надоест.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Такое ощущение, что мужчинам просто ХОЧЕТСЯ чувствовать, что они - раритетный дефицит, дефицитный раритет...Хотя на каждую 1000 девочек рождается 1100 мальчиков. А в соседнем Китае вообще, вследствие смычки программы "одна семья -один ребенок" и национального пиетета к сыновьям образовался жуткий дисбаланс полов -мужиков больше в разы. Поскольку плоды женского пола попросту абортировались.
    Да полно вас кругом!:бебе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пепа, дык ведь никто и не спорит, что женщины ценнее и раритетнее, чем мужики :ухмылка:
    Но насчет Китая ты палку перегнула, говоря "в разы"... Страшно делается за российских женщин - и так своих мужиков излишек, так еще миллиард жаждущих китайцев подпирает

    The truth is out there...

  • мужчинам просто ХОЧЕТСЯ чувствовать, что они - раритетный дефицит, дефицитный раритет...
    Гм, к женщинам это тоже относится, правда, с возрастом проходит. Ну а у мужчин все наоборот, желание с возрастом приходит и увеличивается. :ухмылка:

    образовался жуткий дисбаланс полов -мужиков больше в разы.
    Надеюсь, нашим женщинам от этого лучше стало?

    Да полно вас кругом!
    Ага, налетай.:улыб:Только тогда непонятны стенания некоторых на недостаток и что мужики вокруг виноваты в их личных проблемах...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да полно вас кругом!

    Да кто бы спорил то! :))
    Возможно имеет место качественный а не количественный дисбаланс.

    .

  • В ответ на: А вы жену спросите что ей приятнее
    Спросил. Она сказала, что она будет себя уверенне чувствовать,е сли будет знать, что я в данный момент нахожусь у подруги дома, чем где-нибудь под забором пьяный валяюсь или в ментовке ночь коротаю...

    В ответ на: Вообще-то друзей не ипут
    Это называется "приятное время препровождение" :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: акое ощущение, что мужчинам просто ХОЧЕТСЯ чувствовать, что они - раритетный дефицит, дефицитный раритет...
    А может просто хочется осчастливить всех кто рядом? :миг:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Про китайцев Вы верно подметили, уходят в небытие времена немытых мелких китайцев похожих на китаянок, к ним прибавим южнокорейских бизнесменов и японцы - все ринулись на "рынок невест". Аж жутко становиться от такой реальности.

  • Умна блин!
    а если любовница, пардоне муа, дура конченая? А если она (пока мужчина сей думает, что всё шито и крыто и жена на самом деле ни сном ни духом) когда намёками (если бог способностью витиевато изъясняться не обделил), или прямым текстом (если тот же самый бог не обделил наглостью, которая, как известно, второе счастье) сообщает "детка! вот ты думаешь, муж твой святой? А он ведь меня регулярно (от каждый день до раз в год - всё это определённая степень регулярности) имеет!"
    И чего этому самому мужику делать в подобной ситуации: он ведь с одной стороны договорился с любовницей, что они просто спят и это не вредит отношениям с женой, с другой он договорился с женой, что либо жена знает абсолютно всё, либо он трахает себе всякую шваль так чтоб жена ничего не знала... Получается и мужик как бы не виновен (ну он же не виноват, что любовница дура непорядочная и даже договорённость соблюсти не может....не залезешь же в чужие мозги), жена тоже не при чём (договорённость со своей стороны полностью соблюдала).
    А любовница получается дура.....
    PS не могу сказать, что я против всяких любовниц....я только против дур. А вменяемые пусть будут, раз уж от них никуда не деться.

  • В личных поблемах виновата - породившая их личность.И в большинстве случаев "неча на зеркало пенять"...

    Специалист по связям с реальностью.

  • > Она сказала, что она будет себя уверенне чувствовать,е сли будет знать, что я в данный момент нахожусь у подруги дома, чем где-нибудь под забором пьяный валяюсь или в ментовке ночь коротаю...
    :eek: Больше ничего не добавила?
    Круто! Высокие отношения ... :ха-ха!:

  • В ответ на: да нет, просто реалистка...
    в глубине душе,конечно, иногда точил червячок - "а вдруг?", за что ему тут же давалось мной по морде...
    Если действительно реалистка, то зачем пытаешься его вернуть? Или тебе без разницы, лишь бы был рядом, независимо от отсутствия перспективы?
    Это тогда не любовь какая-то, а болезнь. Если он решил уйти, значит ему так лучше, и если ты его любишь, то пусть ему будет хорошо. С другой.

  • Дорогая моя, а кто любовница-то, и кто жена, а?

    Только вот мне кажется, что та жена, ничуть не умнее той любовницы! Раз защищает мужа, который изменял ей не только с этой любовницей, но и с другими подобными ей "швалями" и как это будет сказать, если его партнер - мужчина? Каждому свое! Значит жена заслужила такое обращение, муж заслужил предательство... А любовница теперь не знает куда деться от истеричной жены.

    Исправлено пользователем Marla (05.01.05 20:24)

  • 1/ по поводу слова "употреблять" - не нужно слова воспринимать буквальнo 2/Мужчины иногда просто бегут... для разнообразия, в основном...
    3/Сильные духом мужчины (будучи женатыми) любовниц не заводят...

  • > 3/Сильные духом мужчины (будучи женатыми) любовниц не заводят...

    Почему?

  • А я слова воспринимаю буквально, и если я говорю, что женатые меня не интересуют (как я написала выше), это значит, что подобного рода отношений в моей жизни не было.
    Извините, конечно, но меня несколько раздражают слова иметь, дать, пользовать и т.д. Извините:)

  • Ну про ментовку и забор я преувеличил...

    Просто у меня часто бывает работа в городе до поздна (до 11...12 часов) и добраться до дому у меня уже нет физической возможности. Мне жена и предложила, чем на вокзале ночевать или на такси деньги тратить, можешь у подруги ночевать.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Наверное, они сами заводятся, как тараканы!:улыб:(я опять придираюсь к словам)

  • Не знаю, у меня не было опыта романтического общения с женатыми мужчинами (для меня это табу), так что сложно рассуждать. Но вот если мужчина встречается с другой женщиной, или они просто живут вместе - эти факты почему-то не являются для меня стеной. Почему-то такие мужчины для меня не являются несвободными.
    ______________________________________
    Вы запрещаете себе общаться с мужчинами, у которых стоит печать в паспорте... ( я так поняла)
    только не вижу разницы с теми мужчинами, у которых есть уже женщина ( даже если печать в паспорте еще не стоит). Если мужчина находится в определенных отношениях с женщиной, он уже несвободен... он уже потенциальный муж, отец и, конечно, для общества вероятный претендент на печать в паспорте...

  • Ну, не то чтобы избегаю, возможно мне просто не встречались интересные женатые мужчины, но это и не значит, что я кидаюсь на каждого парня, у которого есть девушка.

    Тут есть одно НО! Сама я не делаю первых шагов. На мой взгляд, это удел мужчин - занимать активную позицию. И если парень (как выясняется потом, у которого есть девушка) регулярно названивает, приглашает куда-то, ухаживает, и т.д. и который мне симпатичен, почему я должна отказываться от общения с ним? Такая ситуация в моей жизни один раз была (повторения не хочу, теперь спрашиваю по десять раз, милый, у тебя точно нет девушки? А парня, тоже нет?)!

    А потом, когда выяснилось, что девушка у того самого из жизненной ситуации есть, как быть тут? Конечно, есть тут одна оооочень правильная особа женского пола, которая на моем месте а) не оказалась бы, б) сразу бы ему сказала свое жесткое нет.

    А я не такая, я девушка слабохарактерная, слабовольная, и поскольку я знала, что еще не все взяла от общения с этим человеком, что я еще хочу общаться с ним - я и общалась. Тем более, что он был не против.

    Что касается потенциального мужа, в конкретной ситуации, я спрашивала у этого мужчины, когда уже знала о существовании девушки, планирует ли он с ней совместное будущее или нет, - он ответил что нет, что слишком долго жил один, и что не собирается менять свои привычки.
    Надеюсь, что сейчас он думает иначе, и женется на этой бедолаге. После всего этого он просто обязан это сделать, и потсупить, наконец, по отношению к ней бллагородно. И пусть они будут, наконец, действительно счастливы!!!

  • Сильный дух мужчины - это такое качество мужчины, которое противоположно природе тела и подразумевает наличие высших способностей: светлый разум и сильную волю, способность любить. ( ИМХО):миг:

  • В ответ на: Сильный дух мужчины - это такое качество мужчины, которое противоположно природе тела и подразумевает наличие высших способностей: светлый разум и сильную волю, способность любить. ( ИМХО):миг:
    О, сейчас туташние мужчины начнут искать эти способности в себе:)

  • И если парень (как выясняется потом, у которого есть девушка) регулярно названивает, приглашает куда-то, ухаживает, и т.д. и который мне симпатичен, почему я должна отказываться от общения с ним?
    -------------------------------------------------------------------
    Никому никто ничего не должен, просто я не пойму, чем он вам симпатичен, по всем описаниям гнилой парень-то... одну мусолит, и ко второй клинья подбивает ( чем привлекателен-то?)... и ясно, что ему никто не нужен, помусолет, пожует и выплюнет...
    Мне рассказывали про подобный случай, в результате - обе бедолажки забеременнили...

  • > О, сейчас туташние мужчины начнут искать эти способности в себе:)
    Да ну нафик, я лучше пива выпью и до дома двину. Спок ночи, девоньки:миг:

  • В ответ на: 1/ по поводу слова "употреблять" -
    прпедлагаю это слово пИсать так: употреблядь.
    толково, по-моему.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • > Сильный дух мужчины - это такое качество мужчины, которое противоположно природе тела и подразумевает наличие высших способностей: светлый разум и сильную волю, способность любить. ( ИМХО)

    А... Такие мужчины или крайне нерешительны в связях, или вовсе в них не нуждаются.
    Человек не может состоять только из сильных сторон.
    Хотя, слабость это или сила, еще вопрос... риторический...

  • [цитатаЧеловек не может состоять только из сильных сторон.
    Хотя, слабость это или сила, еще вопрос... риторический...

    ой, неужели вы в сомненьях в кои то веки?:)

  • Ах, милые дамы и господа, давайте не будем копаться в винтиках и гаечках! Давайте будем любить тех , кто нам люб и не любить иных. И пусть у кого-то этих любых будет 10, а у кого-то ни одного. Важно любить, а не разбирать их на запчасти...
    А уж будет ли эта любовь половой или виртуальной, пусть эти двое(или 10 кому как нравится!) разберутся сами!

  • просто групповуха какая то))

  • Ну нет. Есть афигенная разница в между любовью на двоих и на дестерых.
    Копаться в винтиках и гаечках иногда все же надо - что бы понять суть вещей и двигаться туда куда именно тебе надо на самом деле.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Ай-яй-яй, зачем же скотство за норму выдавать ?

  • С Вашего позволения тоже потеоретизирую.
    Есть тип мужчин, для которых семья - это ОСНОВА, остальное - материал для укрепления той самой основы. Даже огромная любовь на стороне - это всего лишь часть ОСНОВНОГО счастья. И вот тут главное помнить два порядком избитых французских выражения - шерше ляфам и селяви.
    Если ОСНОВА построена именно со своей женщиной, то собственно о чём тут речь? - связь на стороне всего лишь "мелкая нужда", ОРЗ, пятно на одежде, как хотите ассоциируйте.
    Если женщина не та, не ищите в себе плохое, не проклинайте мужчину - это просто НЕ ВАШЕ, селяви так сказать И вам же лучше расстаться, чем как попало век доживать.
    Есть Женщины которым это очень важно. У них 10 заповедей генетически заложен, как цвет глаз и длина ног.
    Об остальных я с Вашего позволения добавлю лишь
    что по моим наблюдениям каждый ищет и находит только то, чего сам достоин, кто-то обожает(скрытно) страдать и находит тех, кто их обманывает и бросает, кому-то(чего ж стыдиться?) нравиться пробовать со всеми кто понравился, да вобщем зверинец этот так многолик и разнообразен, что ясно лишь одно = не хочешь пользовать и пользованным быть - не будь! А хочешь? - Будь и не ищи оправданий, кому какое дело? У каждого своя жизнь и своё право на неё. А совесть - это политический символ правил общежития, типа српаведливости, демократии, равенства и пр. вымышленных терминов. Сейчас как и всегда она настолько искажена, что лучше ей не пользоваться в обиходе, пролетишь уповая на неё.

  • ОООО!
    Милая девушка, я же написала чётко и ясно: договорённость была "не исключаю факт измены (секса левого) ни с одной, ни с другой стороны. Но со стороны девушки (жены/не жены не так важен этот самый штамп) было условие - либо девушка об изменах знает с самого начала и ВСЁ, либо не знает НИЧЕГО. И после всяческих швалей тщательно пылесосится вся квартира, чтоб не было там никаких волос, тщательно убирается эта же саая квартира чтоб не было забытых серёжек, использованных презервативов и прочих на подозрения наводящих моментов". Оба эту договорённость исправно соблюдали - девушка не устраивала слежек, не изучала телефон и пр. и пр. Договорённость была нарушена благодаря истеричной барышне, которая почему-то решила, что секс=любовь (непременно большая и чистая). Ну а дальше началась котовасия - мужчинке этому от чего-то стыдно стало, девушку забесило ТАКОЕ получение информации.
    А если проанализировать мужчина-то никого не обманул, был с обеими предельно честен. И с него вообще получаются взятки гладки - как с девушкой договорился, так и поступал. Он же, заметь, в вечной верности не клялся.

  • В ответ на: И если парень (как выясняется потом, у которого есть девушка) регулярно названивает, приглашает куда-то, ухаживает, и т.д. и который мне симпатичен, почему я должна отказываться от общения с ним?
    -------------------------------------------------------------------
    Никому никто ничего не должен, просто я не пойму, чем он вам симпатичен, по всем описаниям гнилой парень-то... одну мусолит, и ко второй клинья подбивает ( чем привлекателен-то?)... и ясно, что ему никто не нужен, помусолет, пожует и выплюнет... Мне рассказывали про подобный случай, в результате - обе бедолажки забеременнили...
    Абсолютно полностью не солгасен. Может быть в вашем конкретном примере парень и оказался гнилой. А то что обе в итоге забеременели - это еще вопрос почему, может каждая в отдельности пыталась таким образом его удержать. Есть у некоторых девушек, знаете ли, такое ложное понятие, мол забеременею и все, никудашеньки он уже не денется. Кароче полная шняга.

    Вот я молодой и энергичный молодой человек, не так давно начал постигать все прелести жизни, постоянно нахожусь в активном поиске, хочу поробовать многое и пожалуй, чего греха таить, многих. И что я теперь гнилой? У меня в данный момент две девушки постоянных, не считая не постоянных, периодически случающихся, типа просто знакомств в баре/клубе на один раз. Или вы мне прикажите молодому найти девушку, вцепиться в нее и не отходить ни на миллиметр, быть верным до гробовой доски? Да фиг то там! Я встречался, встречаюсь и буду встречаться ровно с таким количеством девушек, каким я буду считать нужным, ну или максимально возможным. И это есть нармально, это есть хорошо и никто меня не переубедит.

    А ежели попадается такая, что типа ты со мной переспал, теперь ты обязан жениться - сразу рву все связи с таковой и больше никогда общаться не буду. Очнитесь люди, двадцатьпервый век на дворе!

  • Я плакалъ....
    Вот уж воистину мы верим в то, во что нам удобно верить!
    С наличием/отсутствием девушки обманул самым, можно сказать, гадким образом. Так когда во второй раз встал вопрос (теперь уже о перспективах отношений с этой девушкой) опять поверила!
    Даааа...наивность человеческая не знает границ :live:

  • Очнитесь люди, двадцатьпервый век на дворе!
    ____________
    Такое ощущение, что ты в нём и родился.
    Один тебе совет - предохраняйся как следует, чтоб не размножался.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Не только, чтоб не размножаться. Еще - чтобы термин "гнилой" не наполнился буквальным и ужасным смыслом - провалившийся нос никого не красит, даже Васю Пупырышкина.

    Вася, не веришь мне, спроси у свовего педиатра - плохим мальчиком быть опасно для жизни!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Душа моя, да мне уже давным давно пофиг кто кого обманывал, все было давно и уже неправда, это вам все с ним неймется! А особенно тебе - пережевываешь эту историю уже в милионный раз до неба, сплетничаешь с ним и со всеми своими друзьями на каждом углу.

    Вот ты меня всяко-разно обзываешь, кем я только уже не была по-твоему разуменю, но тем самым ты только унижаешь себя, показываешь, какая ты слабая, уязвимая, неадекватная, злая, и вообще ненавидишь меня, а ведь хотела дружить:)))) Может злишься потому что мы теперь дружить не можем?:)))
    Мне вот выдумывать какими словами называть тебя лениво, других занятий полно. Есть одно слово - НИКТО! Никто, чтобы унижать меня, никто, чтобы судить меня, мою жизнь, никто чтобы учить меня как правильнь себя вести. Просто НИКТО!!:)))

    Так что отстань!!! И не отвечай больше на мой посты!:) А если не выдержишь и будешь продолжать дальше писать гадости, то мой ответ будет тебе молчание, игнор!

    Целую!!!:))

  • То есть вы боитесь переспать более чем с одним человеком, только из-за риска подхватить бяку? А презервативы еще никто не отменял!

  • В ответ на: И если парень (как выясняется потом, у которого есть девушка) регулярно названивает, приглашает куда-то, ухаживает, и т.д. и который мне симпатичен, почему я должна отказываться от общения с ним?
    -------------------------------------------------------------------
    Никому никто ничего не должен, просто я не пойму, чем он вам симпатичен, по всем описаниям гнилой парень-то... одну мусолит, и ко второй клинья подбивает ( чем привлекателен-то?)... и ясно, что ему никто не нужен, помусолет, пожует и выплюнет...
    Мне рассказывали про подобный случай, в результате - обе бедолажки забеременнили...
    Ну, слава богу, все давно в прошлом!!! А то, что человек это гнилой, не вы первая говорите мне об этом. И выводы эти люди делали сами, из общения с ним, и мне что-либо рассказывать о нашем общении нет необходимости (да и желания нет, все в прошлом, хочется забыть, а он вон смс-ки пишет, да звонит).
    Привлекателен был только одним - сексом. И все! Подсела как на наркотик. К счастью, ничто не вечно в этом мире:)
    Что касается беременности - слава богу пронесло, и никакой заразы не подцепила (с его образом жизни все возможно).

    В принципе, я не жалею, что общалась с этим челоеком, он сейчас думает, что многому меня научил в плане секса, но это не главное. Этот человек был дан мне судьбой для другого опыта. О котором я говорить тут не буду.:улыб:

  • Вася, котик, тут всем известно, что я а) девица б)давно на пенсии.
    Так что поболтать на тему "переспать" лучше с коллегами по песочнице. Или с ними же в очереди к пресловутому педиатру. Ваши мамы о своем, вы -о своем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так что поболтать на тему "переспать" лучше с коллегами по песочнице Мил-сударыня, вы вот так вот с ходу сразу записали меня в песочницу, а ради спортивного интересу попробовали бы поинтересоваться сколько годков мне ))) А то мошть я и вас постарше то буду...

  • Ой, вряд ли, Вася, ой, вряд ли, котик...Думаю, Вам не больше 23.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну а дальше началась котовасия

    Не сразу понял ход мыслей, но потом приятно удивился оригинальному семантическому толкованию, оказывается: "кот Васька" ---> котовасия

    The truth is out there...

  • ==Есть афигенная разница в между любовью на двоих и на дестерых==

    А можно более подробно об «афигенная разнице»? В чем эта разница конкретно?

    Назад в будущее...

  • ==которое противоположно природе тела ==

    Тело и дух… э… немного связаны, плохо телу - плохо сильному духу.

    Назад в будущее...

  • Ай-яй-яй, зачем же скотство за норму выдавать ?
    -------------------------------------------------------------------------
    Большая скотина, оказывается, классик современной отечественной поэзии А. Вознесенский, коему принадлежат, например, строки "...я любил двух женщин как одну, хоть они совсем не близнецы...". И вообще, все эти блудливовлюбчивые поЕты.

  • Может, там речь уже о святом духе шла?

  • Вот и мне так подумалось:)

    Назад в будущее...

  • Юношеский максимализм мне очень нравится. Там, по крайней мере, всё простое, чёрно-белое, это потом оно с годами начинает "выцветать"... У кого-то - желтеть, у кого-то идти разводами и пятнами, у кого-то при попадании неожиданных вдруг ингредиентов (бывает такое - "заляпали" невзначай) расчвечиваться странным набором спектральных сочетаний...
    Надо мне почаще пересматривать старые фотографии. Так интересно смотреть на другого себя.

  • Вася, вы типично безответственный и инфантильный, и в глубине души " гнилой" человек (без обид), или лучше сказать "немного на голову больной", потому что вы считаете, что если девушка от вас забеременнеет, то она вас этим притянуть хочет... вот таких, как вы нужно обходить десятой дорогой, а то, что вам постоянно нужно менять партнерш для сексуальных отношений - говорит о том, что вы в себе неуверены, и ищите эту уверенность в сексе.
    вот почитайте, статью:
    http://gradusnik.ru/rus/medall/tomalogy/nerazbor-sex

  • Дух, душа – разные понятия , по-поему…
    Но я все-таки имела ввиду такое качество характера… ( метафорически – сильный дух)

  • Это когда в двадцать лет составляешь перечень незыблемых установок, и далее неуклонно следуешь им всю жизнь?

  • У меня есть знакомый, десять лет был верен жене, очень волевой человек, черное-белое и все такое… депрессии, нервные срывы и прочее, с женой не все ладилось. Нашел себе девушку, сейчас человека не узнать, цветет и пахнет. Так стоит ли портить жизнь себе и окружающим сильным духом?

    Назад в будущее...

  • Незыблемые установки - это только заповеди Иесуса... а чтобы им неуклонно следовать, нужно быть абсолютно религиозным человеком... все остальное постоянно переустанавливается, но понятно что, если бы люди могли жить по установкам каким-нибудь, я уже не говорю про заповеди... то наверное, жили бы гораздо лучше...

  • Вы полагаете, что у него депрессии были из-за верности жене? Нервные срывы и депрессии бывают у всех, и также из-за неверности жене.:ха-ха!: Только интересно, у кого больше... ( Вспомните фильм "Осенний марафон")

    Исправлено пользователем Natiq (06.01.05 23:21)

  • В ответ на: откуда же им сейчас в достаточном количестве взяться, если рожать то было некому да не от кого????
    Сейчас все чаще говорят - "не на что!"
    А так ли это? :а\?:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: > А потом, критерии выбора спутника жизни у девушек на порядок выше чем у парней:миг:Вот с этим, пожалуй, соглашусь.
    Ну и что с того?
    Ну выбрала она ЕГО.
    А где гарантия, что он ее выберет? По крайней мере больше, чем на раз(неделю, месяц...)

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: Тут кем-то высказывалась верная мысль о том, что мальчиков сейчас больше чем девочек. Вот мальчики и развлекаются - пожил с одной, потом к другой отправился, а в списке еще ...цать имен.
    .....
    Потому, что нас таких красавиц и умниц пруд пруди. Вот мужики и ходят как на базаре, выбирают. Избаловались.
    мне так кажется (могу конечно и ошибаться), что количество одиноких ищущих женщин и количество одиноких ищущих мущин достаточно велико, дабы уравнять шансы обеих сторон.
    т.е. женщинам тоже есть из чего выбирать:улыб:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: ... На самом деле, любовницей может стать каждая.
    Но не с каждым, ИМХО

    В ответ на: Согласитесь, во-первых, что силой взять мужчину вряд ли удасться.
    Точно! Хотя иногда говорят, что такое возможно, но не верится...
    В ответ на: Во-вторых, если его все устраивает в жене, если он ее ценит и т.д., то он ни за что не пойдет на лево.
    Точнее сказать так: Если он боится ее потерять, или совершить неадекватную замену...
    В ответ на: Или сделает так, чтобы она об этом никогда не узнала.
    Значит не достаточно боится потерять....

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: Кто-то проворнее оказывается, и раньше выходит замуж. А кто-то - нет.
    А как быть со статистикой разводов? В наше время количество долгих первых браков - очень мало. Меньше 25% кажется.....
    В ответ на: А любовницы, на мой взгляд, гораздо меньше разрушают семьи, чем сами жены. Иначе зачем мужчины идут к любовницам?
    Как зачем идут? Вы разве не догадываетесь?!:миг:А если честно - это же проще.
    Перед женой ответственность, обязательства, быт.... Т.е. Все тяготы и радости жизни.
    А у любовници только радости!

    Перейди любовница в статус жены - и через некоторое время ее ждет таже участь...

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: У меня есть знакомый, десять лет был верен жене, очень волевой человек, черное-белое и все такое… депрессии, нервные срывы и прочее, с женой не все ладилось. Нашел себе девушку, сейчас человека не узнать, цветет и пахнет. Так стоит ли портить жизнь себе и окружающим сильным духом?
    А что - очень даже красочный пример. :live:
    ТОка и с девушкой не на долго это будет видимо... Хотя важно ли это?
    Главное ведь - что цветет....:улыб:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: Только вот я не думаю, что хочется стать той самой каждой женщине именно любовницей. Все мы одинаковые, и всем нам хочется любви и внимания, в первую очередь
    Вот же ведь какое совпадение: и мужчинам (многим) этого хочется....

    ТОлько почему то вспомнился анекдот про три вопроса:
    Муж говорит жене:
    (М) Дорогая, у меня к тебе три вопроса....
    (Ж) В рот не возьму!
    (М) Тогда два...
    (Ж) В ж@#у не дам!
    (М) тогда один: Нахрен ты мне тогда нужна?!

    Это я к тому, что помимо наших хотений нодо еще им и соответствовать....
    А это, в течении долгих лет, не так уж и просто.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: откуда же им сейчас в достаточном количестве взяться, если рожать то было некому да не от кого????
    Сейчас все чаще говорят - "не на что!"
    А так ли это? :а\?:
    к соажлению, наверное, все-таки так..
    ведь для своих деток мы хотим всего самого-самого лучшего!!!
    только вот наступает, наверное, в жизни момент, когда это "не на что" просто перестает быть существенным и ты понимаешь, что сделаешь ВСЕ, чтобы твоему ребеночку было хорошо - и в материальном и в моральном плане....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Перейди любовница в статус жены - и через некоторое время ее ждет таже участь...
    это точно.... :а\?:
    хотя каждая при этом думает - вот со мной то он не будет ходить налево...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В том то и дело, что от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

    Вчера показывали по телеку фильм «Свадебный переполох», и с этой сказке для взрослых сплошные любовные треугольники. Героиня когда-то застукала жениха в канун свадьбы с лучшей подругой. Затем сама стала «магнитом для несвободных». И в итоге что случилось? Она пыталась выйти замуж за одного парня, но волею судеб или кого-то там еще – осталась с женихом другой своей подруги.

    В жизни всякое случается, и, во-первых, от сумы и от тюрьмы не зарекайся, а во-вторых, никогда не говори никогда. У каждого есть шанс оказаться на месте любовника/любовницы или обманутой/ого жены/мужа.

    Треугольники, запретная любовь и т.д. были всегда, испокон веков, и современные данные о количестве мужчин и женщин тут не при чем. Это человеческие отношения, или может еще что-то там.
    И пытаться морализировать тут - это метать бисер перед свиньями. ИМХО

  • Смешно однако!
    Типа если не можешь изменить обстоятельства измени своё отношение к ним....
    Может я, конечно, глупая и наивная, но предпочитаю менять обстоятельства.
    До сих пор удавалось :ухмылка:

  • Ладно, представь такие простые обстоятельства: ты вышла замуж по взаимной любви, через несколько лет у вас уже подрастает пара детей. И тут ты узнаешь, что твой муж стал встречаться с любовницей. Какие обстоятельства и как ты будешь менять?

    The truth is out there...

  • 1. Поговорю с мужем на предмет причины наличия любовницы.
    2. Исходя из этого сделаю (совместно с мужем, разумеется, выводы о наших с ним перспективах)+решим вопрос о перспективах отношений с любовницей.
    Всё зависит от причин появления этой барышни.
    Но однозначно не сделаю две вещи:
    1) истерики с выбрасыванием его вещей, воплями "детей будешь видеть только по выходным!" и т.п. потому что это глупо
    2) закрывать глаза на происходящее, если происходящее уже мне открылось потому что на такое я просто не способна.

  • Так он и признался. Будет честно смотреть в глаза и врать - мол, ничего такого нет.
    В такой ситуации что будешь делать - искать доказательства?..

  • А без доказательств как я про любовницу узнаю-то? :а\?:

  • ННП

    Почему секс с подругой (или кому больше нравится - с любовницей) более предосудителен, чем, скажем, пьянство с друзьями?

    В первом случае - ничего кроме пользы здоровью. :ха-ха!:
    Во втором - вред здоровью, деградация личности (на физиологическом уровне)... :хммм:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • с помощью женской интуиции или косвенных доказательств....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну почему же сразу хуже?
    Если всем троим участникам такой способ проведения досуга кажется лучше, чем любой другой (в конце концов, почему обязательно вместо общения с любовницей с друзьями пить, можно вот жену в ресторан пригласить, например) - флаг им всем в руки, барабан на шею и т.д. и т.п.
    Если кого-то ситуация не устраивает надо её как-то модифицировать:миг:

  • Никогда не обвиняла и не обвиняю ни в чём ни одного человека пока не найду неопровержимых доказательств. Если, к примеру, я войду в момент полового акта отмазываться уже будет просто глупо. А если на него некая девушка просто загадочно посмотрела орать "ах ты подлец! изменяешь!" никогда не буду.

  • мудрые слова...
    у меня вот друг есть, мы с ним тепло очень общаемся, но он действительно, только ДРУГ, уже много лет..
    так вот, его жена одно время звонила и просила не уводить мужа из семьи... и невозможно было ей обьяснить, что я не то, чтобы не собиралась....
    мы с ним виделись то раз в год, иногда перезванивались...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ... и она совершенно права: самая большая опасность для семьи - вот такие старые подруги, привычные и родные...

  • Ой. Я очень надеюсь, что Вы сейчас не про своих подруг говорили, а как обычно, чисто гипотетически.

  • э..эта самая опасность ...она только от подруг ... или и от друзей старых привычных и родных исходит????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Никогда не обвиняла и не обвиняю ни в чём ни одного человека пока не найду неопровержимых доказательств.
    Людей обвинять вообще нельзя ни в чём.
    Они - средство в руках Отца. Думайте лучше о том, что делаете не так, если чувствуете прессинг со стороны других :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • здесь могу поспорить...
    друг, это, так скахать, существо бесполое....
    я не представляю, как он может перейти в разряд любовника...
    хотя, это все индивидуально

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Могу продолжить эту историю…
    Он расстается с этой девушкой и продолжает цвести и пахнуть, радуясь бесконечному сближению с женой!!!!
    А еще он благодарен за это этой девушке…
    Хэппи энд.
    :superng:

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: А без доказательств как я про любовницу узнаю-то? :а\?:
    А вот соседка сказала...
    Не злорадно, а ток вот, из солидарности - мол видела случайно мужика твоего в кафе с женщиной.
    Может конечно это по работе, но он нежно гладил ее по щеке, и переодически они целовались.....

    Все. Больше нет фактов.
    Ваши действия?!

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: Почему секс с подругой (или кому больше нравится - с любовницей) более предосудителен, чем, скажем, пьянство с друзьями?
    Особенности общепринятых моральных устоев.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • В ответ на: здесь могу поспорить...
    друг, это, так скахать, существо бесполое....
    я не представляю, как он может перейти в разряд любовника...
    хотя, это все индивидуально
    Поверьте, вам многие скажут из своего опыта - что могут.
    Вплоть до того, что имея секс они по прежнему называют себя друзьями, а не любовниками.
    А бывает и просто дружба:улыб:

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

    Исправлено пользователем Углоб (08.01.05 07:17)

  • =Все. Больше нет фактов.
    Ваши действия?! =

    Прямо спросить жену чего она хочет от Вас - ищет повод поскандалить? Или давно мечтает что бы именно этой соседке-подружке кто-то заткнул рот?
    Просто ведь всё. Разговаривать с женами нужно, а не оправдываться.

  • В ответ на: =Все. Больше нет фактов.
    Ваши действия?! =

    Прямо спросить жену чего она хочет от Вас - ищет повод поскандалить? Или давно мечтает что бы именно этой соседке-подружке кто-то заткнул рот?
    Просто ведь всё. Разговаривать с женами нужно, а не оправдываться.
    Пардон, не понял совершенно мысли....
    Я спрашиваю, каковы будут действия жены, узнавшей о вышеуказанном инциденте...

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • =Я спрашиваю, каковы будут действия жены, = а чего тут спрашивать, скандал будет однозначно.

  • В ответ на: =Я спрашиваю, каковы будут действия жены, = а чего тут спрашивать, скандал будет однозначно.
    ТО то и оно, что Уважаемая Nice говорит:
    В ответ на: Но однозначно не сделаю две вещи:
    1) истерики с выбрасыванием его вещей, воплями "детей будешь видеть только по выходным!" и т.п. потому что это глупо
    2) закрывать глаза на происходящее, если происходящее уже мне открылось потому что на такое я просто не способна.
    Не верится

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Пока не найду неопровержимых доказательств чего-либо обвинять в этом чём-либо однозначно не буду.
    Что именно буду делать: понаблюдаю за мужем, если подозрения развеются забуду вообще, если подтвердятся (если он чисто технически может себе позволить посидеть в кафе/потрахаться на стороне/ещё чего-нибудь, о чём там соседка рассказала и при условии, что наша с ним договорённость этого чего-то не допускает - прослежу, найду неопровержимые доказательства и тогда буду разговаривать). Как именно буду разговаривать я уже писала - о причинах и следствиях.
    Почему не буду отрывать голову? Потому что если мужчина пошёл на лево и это не случайность, значит что-то в отношениях не так и их либо надо заканчивать, либо корректировать. Как именно корректировать возможно выяснить только вдвоём.

  • В ответ на: Пока не найду неопровержимых доказательств чего-либо обвинять в этом чём-либо однозначно не буду.
    Что именно буду делать: понаблюдаю за мужем....
    Понаблюдать в смысле слежки?

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Сначала понаблюдаю на предмет технической возможности, на предмет серьёзности потенциальных отношений с той девушкой.
    Если там что-то серьёзное это будет очень хорошо видно, если это просто трах я этого и не замечу, если это высокоинтеллектуальное общение без сексуального интереса я о девушке этой узнаю, полагаю, не от соседки, а от мужа (но это вариант редчайший).
    Если техническая возможность есть, значит надо вычислить время реализации этой самой возможности и исходя из этого организовывать именно слежку.
    Это, конечно, не очень красиво. Но практика показывает, что если мужчина за член не пойман будет отмазываться всеми правдами и не правдами. Так что при необходимости вывести на чистую воду (хотя бы для ликвидации причины возникновения любовницы в долгосрочном контексте) надо поймать за член.

  • В ответ на: ...если это просто трах я этого и не замечу...
    Т.е. еслиб в Новосибе был легальный публичный дом - то вы бы ему и на билет туда давали?
    В ответ на: Это, конечно, не очень красиво. Но практика показывает, что если мужчина за член не пойман будет отмазываться всеми правдами и не правдами. Так что при необходимости вывести на чистую воду (хотя бы для ликвидации причины возникновения любовницы в долгосрочном контексте) надо поймать за член.
    Интересный подход.
    Как детектив!
    К стати - где-то я читал способы этой самой ловли за член....
    Забавно

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • Да я не о том, что я за левые трахи....я может неясно выразилась... Имела ввиду, что на отношениях наших этот трах никак не скажется до тех пор пока я этого своими глазами не увижу и не собирусь разбирать отношения по косточкам с целью их модификации. Потому как даже просто трах невозможен, если в отношениях устраивает абсолютно всё.
    Так что я бы не билет в публичный дом выдала, я б поинтересовалась, чего там такого можно поучить чего нельзя получить со мной. Ну и дальше делала бы выводы.
    на второе: да, как детектив. Может быть даже этого самого детектива бы и наняла. И это даже не с целью "хочу всё знать" потому как мне, по большому счёту, всё равно, сколько раз и в какой позе, мне важно знать ЗАЧЕМ. А без неопровержимых доказательств 90% мужчин на откровенный разговор не выведешь. Отмазываться ж будут, боятся потому что.

  • Комплекс неполноценности помноженный на юношеский максимализм очень тяжело переносить… :showng:

    Назад в будущее...

  • > Я очень надеюсь, что Вы сейчас не про своих подруг говорили, а как обычно, чисто гипотетически.

    Не про своих.
    Про его подруг. Которые были у него до меня.
    Или у вашего - до вас.
    Или у ейного - до нее.

    Ну, в общем, понятно...

  • В ответ на: Особенности общепринятых моральных устоев.
    И Я бы добавил - "в конкретном месте, в конкретный исторический момент"

    Ведь если, недай Бог, Природа сыграет злую шутку над Человесеством и мальчиков бкдет рождаться в два-три раза меньше девочек, то семья из трёх особей (мужчина и две женщины), скорее всего будет считаться не то чтобы нормой, а прямо-таки обязательной... Что справедливо и для обратного соотношения рождаемости.

    Моральные устои - довольно хрупкое понятие. То что спартанцы сбрасывали со скалы слабых детей, только с нашей точки зрения считается аморальным. В то конкретное историческое время (и место), аморальным было оставление в живых слабых детей...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Как-нибудь справимся- доктор врач!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Комплекс неполноценности помноженный на юношеский максимализм очень тяжело переносить…
    ---------------------------------------------------------------------

    Расскажите, как справляеьесь Вы? Очень интересно послушать исповедь о том, какими способами Вы глушите чувство несправедливости в себе. Ваш опыт будет очень интересен, только побольше примеров бюджетных, брякать ключами от джипа - это не интересно, расскажите побольше интелектуальных способов :миг:

  • Простите, Вы пастор? Можно, я тоже Вам исповедуюсь (если не трещишь, конечно)? У меня нет ключей от джипа (кстати, с чего это Вы про джип упомянули?) А что мне за это будет?

  • Можно, я тоже Вам исповедуюсь
    ___________________________

    Можно
    ___________________________

    А что мне за это будет?
    ___________________________

    Прощение от всех духов тундры :eek:

  • У меня есть хорошая отговорка: что ни делается, то к лучшему – как вариант: что ни делается, то по воле Божьей. В общем: так надо сделать, решение обдумано и взвешено, если начал, то сомнений нет до получения результата, дальше - анализ, в том числе и анализ ошибок, если таковые имели место быть. Примеры, думаю, излишни.

    Назад в будущее...

  • Как-нибудь… Анекдот есть на тему «как-нибудь»:

    -- Девушка, можно Вас на минуточку?
    -- На минуточку нельзя!
    -- А на десять минут?
    -- А Вы успеете?
    -- Ну, я уж как-нибудь…
    -- Как-нибудь я могу и с мужем!

    Может не надо как-нибудь?

    Назад в будущее...

  • Как-нибудь без "Как-нибудь"?????

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: