Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Вот, я, поразмыслив, пришел к выводу, что мне нужно принести публичное извинение Натиг.
    Я был явно несправедлив, когда говорил, что у неё толстая, мужицкая шея. Еще раз посмотрел на аватар, и понял я явно не прав был. У нее не мужицкая, а просто спортивная, жилистая шея.
    И пахнет (скорее всего) от шеи не конским пОтом, а ромашками и свежескошенным сеном, ну, в крайнем случае "Шанель №5".
    Натиг, я понимаю, что меня трудно простить, но попытайтесь. Приемлем даже будет ответ типа на дураков и больных не обижаюсь :ха-ха!:
    Если у кого, есть сторонники шеи Натиг, прошу объединиться в фан-клуб, разработать свою эмлему (с шеей Натиг), флаги и другую арибутику.
    Кстати, это может явиться началом мощного движения поклонников той или иной части тела любойй участницы (участника) БеЗе.
    Есть сторонники

  • у каждого человека должен быть второй шанс... я же говорила, что у вас в глазах двоилось... но я вас прощаю... очень легко... даже если вам и не нравится моя шея на самом деле... :dedmoroz: :ха-ха!:

  • Какая Вы хорошая девочка! Спасибо! :роза:
    Мне вот Ваша шея уже понравилась, и еще зад Марлы

  • В ответ на: началом мощного движения поклонников той или иной части тела участницы (участника) БеЗе.
    Пантелеймон, мля!!!
    Ты сам то понял чё тут прописал?!!!
    Ну уморил с утреца!!Маладесссссс!!!
    А ты не подумал о всяких там извращениях? Типа щас припрётся сюды хамяк и начнёт изливать свои диферамбы по поводу того что он без ума от слюней СТич....?!!!
    Или того хужее, чем попа Марлы?!....
    Гы-ы-ы-ы-ы...Я уже не могу от кривых ног Мадам!!!!!

  • --что он без ума от слюней СТич....?!!!--
    Слюни, это бесформенная субстанция, для эмблемы не годится
    --Я уже не могу от кривых ног Мадам!!!!! --
    Скорее всего у нее не кривые, а - французские ноги, как у Мишель Мерсье. Так?

  • вот у мене на автаре замечательныя глаза и ушки...Где ж вы поклонники и поклонницы?!!!! :ха-ха!:

  • Нетушки. Раз начали о шее - о ней и говорить будем.
    Незаслуженно обойденная внимание часть тела. Между прочим, близко от головы находится, всегда на виду.
    Вот у меня например замечательная шея, красивая и длинная. Чувствительная, зараза, но это не мешает. Скорее - наоборот :).
    А еще на ней можно украшения носить. Желательно золото-брильянты. Тогда она еще красивее становится. У всех женщин без исключения.
    Уф...

    Можете добавлять. По теме :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Психосоциологи сообщили, что женщинам, в основном нравится мужская задница и широкие плечи, ну естественно причинное место.
    Ты бы для начала плечи.. :ха-ха!: хоть бы опубликовал, а если никто не клюнет переходил далее по списку :ха-ха!:

  • --Вот у меня например замечательная шея, красивая и длинная.--
    А как насчет шитовидки? Перешеек виден?

  • Гм... она у меня уменьшена.
    Причина вопроса? :)))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • --Гм... она у меня уменьшена.
    А по утрам отеки вокруг глаз есть?

  • Не было никогда. Просто повезло.
    Доктор!!! Я буду жить?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Желаю долгих и счастливых лет!

  • *срывающимся от благодарности голосом*
    Спасибо, доктор:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Нетушки. Раз начали о шее - о ней и говорить будем.
    Вот у меня например замечательная шея, красивая и длинная.
    Можете добавлять. По теме :ха-ха!:
    А уменя шея короткая! Точнее большие щёчки плавно переходящие в плечики! И я тоже счастлива! Видала я стойных женщин за 50 имеющих лебядинную шею....бедняжки вынуждены носить платочки, чтобы не иметь сходства с шарпейчиками! :ха-ха!: А так : хорошо-втянула головку в плечики и зашибись! :ха-ха!:

  • Короткая шея, короткие и толстенькие ножки верный признак очень сексуальной женщины!

  • Шейки разные нужны, шейки разные важны:улыб:

    Не забывай носить вещи с V-образным вырезом :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ужас...
    Этот топик не для моих слабых нервов...
    А что же делать высоким стройным обладательницам длинных ног...
    Пошла топиться...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Короткая шея, короткие и толстенькие ножки верный признак очень сексуальной женщины!
    Да! Коротенькие, толстенькие и кривенькие! Вот! Можно ещё и шёрстку отрастить, если Вы возбудитесь от этого! :ха-ха!: (жуть как сексуально)

  • В ответ на: Шейки разные нужны, шейки разные важны:улыб:
    Не спорю! Шейки разные нужны! Так это ж я с зависти! (С белой! Не подумайте чего плохого!):улыб:

  • --А что же делать высоким стройным обладательницам длинных ног...--
    Учить английский :улыб:
    --Пошла топиться... --
    Э-э-!? Куда? А топиться в одежде будете?

  • --Можно ещё и шёрстку отрастить--
    Это- лишнее. Женщина должна быть гладкая и скользкая безо всякой шерсти

  • В ответ на: Учить английский
    Английский нужен всем. Не только обладательницам ;)
    В ответ на: Э-э-!? Куда? А топиться в одежде будете?
    Гм... а смысл раздеваться?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: --Можно ещё и шёрстку отрастить--
    Это- лишнее. Женщина должна быть гладкая и скользкая безо всякой шерсти
    А мужчина-волосатый и шуршавый! :ха-ха!:
    не, ну совсем лысая-не годиться! Всё ж кое-где оставить ба!(и на голове тож)

  • Так. А если в наличии классическая посадка головы и шея типа той, что в эпоху Возрождения на камеях изображали - налицо холодность и жеманность? Иваныч, как эксперта по шеям прошу - развейте мои тревоги!

  • --Гм... а смысл раздеваться?
    Чтобы дать возможность окружающим насладиться юным телом перед утоплением, безо всяких там блюжданий в женских бретельках, по быстрому. Глядишь даме и топиться расхочется

  • --Иваныч, как эксперта по шеям прошу - развейте мои тревоги! --
    Не могу против истины пойти, ну не могу просто.
    В этом случае налицо "комплекс отца". Счастлива такая женщина будет только с "папиком" при редких сексуальных контактах на стороне :ха-ха!:

  • Вот так вот... Хех, пошла искать редкие контакты на стороне, а супруга перековывать в "папика"... Очень вы меня огорчили, очень...:хммм:

  • Если у Вас талия тонкая и ключицы слегка выпирают, то ничего не меняйте. Обойдется все

  • О чём грустишь так весело? :snegur:

  • --О чём грустишь так весело?--
    Грущу о тебе рАдная-а-а, все от тебе-е-э-э.ПА-чИму-лай-лулай, пАчИму?
    А ты куда Неку дела? Выгнала за стволовые клетки?

  • Тут мы обе:улыб:
    Работаем......

  • --Тут мы обе
    А вот и ласточки прилетели, с Востока, значит ВЕСНА скоро!

  • Замуж скоро выгоню её:улыб:
    Пойдешь свадебным генералом?:улыб:

  • Поздравляю, искренне, но свободен я только по пятницам-субботам. Впрочем во Владике можно камбалу половить, невесте на приданое :ха-ха!: :ха-ха!: Или там уже не ловится? Давно там не был.
    А ты замужем?

  • Иваныч, на неё смелого мужчину не находиться!:улыб:

  • Понятно, телефон у меня есть, когда буду у вас можно будет без проблем в гости наведаться!
    Шэ, ты как к этой идее?

  • > Вот, я, поразмыслив, пришел к выводу,

    Тот, кто оправдывается, тот уже проиграл.

    Иваныч - чем ты реже принимаешь решения, тем реже тебе придется их менять!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • --Тот, кто оправдывается, тот уже проиграл.
    Ну так проиграть ТАКОЙ ШЕЕ, это же почетно! :ха-ха!:
    --Иваныч - чем ты реже принимаешь решения, тем реже тебе придется их менять! --
    Учить меня вздумал? :ха-ха!:

  • Ну кто ж так скучает по женщине а?Или твоё поколение тоже разучилось достойно скучать?

  • К какой идее?:) Камбалу с тобой половить в льду?:)
    Иваныч я непротив, но посчитав стоимсть проезда от Новосибирска до Владивостока и обратно да приплюсовав к этому водку сумма вылезла аккурат годная на поездку скажем в Австралию:)
    А чё?? То же море, та же рыба, та же водка и мы - ты как, Иваныч, к такой идее? :showng:

  • Учи его учи, в год ЯЙЦА всё можно:улыб:

  • В ответ на: --что он без ума от слюней СТич....?!!!--
    Слюни, это бесформенная субстанция, для эмблемы не годится
    --Я уже не могу от кривых ног Мадам!!!!! --
    Скорее всего у нее не кривые, а - французские ноги, как у Мишель Мерсье. Так?
    Мои ноги можно назвать как угодно, но только не кривыми. Эта тема даже не обсуждается, потому как у людей есть глаза:) А то что он носиться с воплями про мои ноги уже года 2 вполне понятно.

    Без подписи

  • --та же рыба, та же водка и мы - ты как, Иваныч, к такой идее? --
    Я, с одной стороны-"За", но вот это слишком долго будет (не менее недели). Я могу своей кроткой и умненькой жене, конечно навешать "лапшу" на пару дней, но на неделю...это-перебор, не поверит.
    Впрочем, я не уверен, что она мне действительно верит, а не делает вид. Умненькая она очень.
    Я вот нашел, что искал, мне такая и нужна!

  • --Мои ноги можно назвать как угодно, но только не кривыми--
    Анна, ну что ты ведешься на провокации? Вот я когда сидел от тебя неподалеку, отметил, что ты-привлекательна. Не слащавой сосочной, склизкой привлекательностью, а- по кондовому, по настоящему. Ноги твои я не рассматривал, да это и не важно.
    --А то что он носиться с воплями про мои ноги уже года 2 вполне понятно.
    Если ему не удалось, то это не значит...
    Ань, я- с тобой, виртуально

  • Спасибо Вам. Я и не думала вестись. Просто с удивлением отметила тот факт, что столько лет подряд можно бредить. Тут случай явно попахивает клиникой.

    Без подписи

  • Не за что благодарить. Это я от души
    --Тут случай явно попахивает клиникой. --
    Разбирайтесь сами.
    Но, Ань..помни, что я- с тобой, виртуально.:улыб:
    Может тебе это и не надо, но надо мне

  • Я помню. Но отношусь к этому настороженно помятуя наше раннее общение:) Ваши настроения часто меняются.

    Без подписи

  • --Ваши настроения часто меняются.
    Это есть правда!

  • Иваныч, что-то я не поняла, а во Владик по рыбку ты на "два дня" собирался и один, или на "неделю" и с женой?:улыб:

  • Это я про Австралию. Меньше недели не будет. Да и удовольствие сомнительное. Был в Брисбене -жарища жуткая!

  • да, неустроенно как-то живем - в Австралии жарища, во Владивостоке снегопады и мороз с ветром, а в Новосибирске лотошнцы "стучат" - "бардак!" (с) :showng:

  • --а в Новосибирске лотошнцы "стучат" - "бардак!" (с
    Какие "лотошницы"? Ты хоть раз в НСКе была? При всем уважении, Владик это деревня по сравнению с НСКом. Конечно, богатая деревня, но все равно деревня

  • Иваныч?? У Вас сегодня выпивка сорвалась или чувство юмора на исходе вместе с 2004 годом?
    Ну не лотошница, так киоскерша или кто там на Вас супруге "стучит" всякий раз?

    Что же касаемо "деревни", так у нас вся Россия - деревня, это наше либидо такое:улыб:

  • Я так скромно объясню, что мой круг общения не включает киоскерш. А насчет того, кто стучит? Проблема не в этом, не в стучании. Мы ведь пьем на глазах, собственно жены. Но, она боится огласки. Как любая курочка. Опасается, так сказать.
    Из за этого все проблемы.
    --У Вас сегодня выпивка сорвалась --
    Выпивка быыла нормальная, как всегда. В 7-00 в субботу закончилась, точно по расписанию. У нас все строго!
    --так у нас вся Россия - деревня,--
    Не, не вся. Москва, по всем меркам тянет на европейскую столицу. Давно там была? Я две недели назад.
    Провинция....ох уж эта..провинция..Гонору до неба, а ума...без комментариев...
    И НСК и Владик безусловно вонючая провинция, без царя в голове, без цели, без пассионариев. Вопросс лишь только в том, кто более вонюч

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: