Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мужчины, откройте тайну?

  • Зашел у нас тут спор.
    Хочу задать очень простой вопрос мужчинам: скажите, пожалуйста, какие три "компонента" должны быть в женщине красивыми?
    Просьба не давать пространные ответы типа – фигура, конкретизируйте.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Меня лично привлекают красивые глаза, рот, и волосы.

    Bird ! I love to hate you !

  • рот - губы их форма или улыбка в целом?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • туфельки, шубка и бусики

  • 1. Немая
    2. С кнопкой вкл\выкл
    3. Легко переноситься в кармане.

    а если по теме:
    глаза, волосы, руки.

  • Сначала хотела ограничить рассмотрение женщины неглиже, но поняла, что это будет неправильно. Спасибо.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Гм..как Вы, однако, совпали с моим представлением. Я тоже так считаю.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а, ну если в неглиже..
    тогда конечно беззащитность, наивность и страсть

  • Мой дядька говорил, что любая женщина красива, если у нее красивы зубы, ноги и волосы.

  • Какие-то лошадинные признаки... :спок:

  • Знаете, Свет, похоже, что волосы все же обязательный компонент, впрочем, оно и понятно - исторически сложилось:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хорошо, аксессуары и внутенние качества названы, то есть при их наличии и точном сочетании внешние данные могут быть любыми??

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: рот - губы их форма или улыбка в целом?
    и форма губ и зубы.

    Bird ! I love to hate you !

  • угу, понятно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Как будто все остальное - не выбор по экстерьеру. Глупый и лошадиный.

  • я не говорил о внутренних качествах.
    речь шла о текущем состоянии женщины, вызывающей у меня, как у мужчины, эмоциональные и гормональные всплески.
    если же надо что-то про красоту в чистом виде, то она просто должна присутствовать, комплексно.
    ..а вообще мне нравиться сзади, соответственно ответ - затылок, спина, попка
    :спок:

  • Да, именно так. Но все же, если учесть тот общеизвестный факт, что мужчина любит глазами, то интересно, на что же все-таки в первую очередь обращают внимание. Исключительно субъективно ли это, или есть закономерность и кроме физиологической.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вот, это уже конкретика, спасиб:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: ограничить рассмотрение женщины неглиже
    В неглиже, увы, сразу не удается рассмотреть...
    (грустно вздохнул, откладывая штабной микроскоп)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Обязательно - волосы. Очень много значат. Далее - обязательно умение одеваться. Ну, одежда должна подходить женщине и она должна уметь ее носить. Ну и умение двигаться. Т.е. движения должны быть такими, чтобы в женщине чувствовалась женщина.

    Вообще, много чего есть еще, но тут просили три главных момента...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Да.
    я такой.
    только размеры моей жопы во совсем не представляете.
    Это ввергнет Вас в шок.

  • волосы, волосы.....
    чего вы в них нашли? вон опять же, на каждом углу объявления, что мол купим и задорого!!!
    а я скажу тебе, что встречал офигительную девчёнку с абсолютно лысым (бритым) черепом.
    так вот, если бы ей волосы приделать - она бы так потрясно точно бы не смотрелась.

  • Ага. меня всегда радуют вопросы:
    "что во мне больше нравиться"
    скажешь - ум, подумает - что страшная, скажешь - твоя неземная красота - подумает - что дура.
    или клиника: скажешь как прекрасна ее шея,а она скажет что "тебе не понравилась моя грудь".

    загадка эти женшины.
    толи дкло мужыки.
    скажи ему - у тебя длинный\толстый пэнис.
    и все ясно.
    и что умный, и что красивый и что грудь - как надо.
    :улыб:

  • ?? По-моему, мы это уже обсудили в другом топике, и я дала четко понять, что на этом свете мало вещей, касающихся внешности человека, которые могут повергнуть меня в шок.
    Впрочем, у нас будет возможность проверить : продемонстрируете мне в пятницу свои размеры на общем сборе, надеюсь, Вы умеете танцевать на столе?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, здорово, мне тоже кажется, что движение очень важно!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • И что же открылось невооруженному глазу?:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Дорогой БИВ, Вы можете назвать еще три - очень интересно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • сахара, ты никак замуж готовишься?
    необходимые достаточные признаки подбираешь?

  • Не-а:)
    Никто не предлагает:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • вот козлы...

  • (с) шо, опять? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Что важно? Глаза, осанка и руки. Правда трудно становиться, можно перечислять еще долго, то, что назвал, на мой взгляд - главное.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: И что же открылось невооруженному глазу?:)))
    тоже никто не открылся

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • вот козлы...
    ***
    Ну почему же сразу козлы? Нормальные мужики с нормальным чувством самосохранения:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Что опять?:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • тогда два перпендикулярных вопроса:
    назови три причины своих беспокойств про себя (раз они не козлы)
    и
    какие три вещи ты ценишь в себе (ведь всё равно они - козлы)

  • Шутка :ха-ха!:

    Да злой я

  • Осанка - да. Она, по-моему, сразу говорит о том, насколько женщина себя уважает и насколько она уверена в себе.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет, ну прямо беспредел какой-то, что они в самом деле, с ума что ли все посходили: и с микроскопом им не так и без него ни этак:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Алекс, а вот интересно, когда речь идет о руках - что важно? Длинные пальцы, форма ногтей, гладкость кожи, форма кисти?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А я говорила о своих беспокойствах? *подобрав брошенный Котярой микроскоп и пытаясь тщетно найти свои беспокойства??*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Надо же, как переменились приоритеты... Помнится, годн назад мужчины в едином порыве признавались, что волосы женщины их интересуют меньше всего...

    Я, конечно, не мужчина, но! В женщине должен быть красивым ЗАПАХ! ИМХО...

  • А да! По поводу трех компонентов в себе:))
    Дык, нету таких вот, которые я бы могла назвать. Ничего примечательного. Угу, и так бывает.
    Я же сказала в самом начале: дело не во мне - дело принципа.
    Это практически научное исследование:)) Не такое познавательное, как у Адвоката , но все же:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • хм...странная позиция: я очень хочу узнать вкус жареных кузнечиков, но знаю что они точно не вкусные...

  • Да-да-да! Полностью согласна, да и в мужчине тоже запах играет ведущую роль!
    А если уж ориентироваться на озвученные здесь пристрастия, то я окажусь вообще без мужского внимания, ведь волосы у меня образца "3 волосины в 6 рядов".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ух ты! супер! А ведь правда, это один из самых глобальных раздражителей. Заметь, пока никто не сказал об этом, довольно странно.
    И что, говорили , что волосы нифига не играют роли? - по моему, это был гон.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :live:примерно та же фигня:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это из какого моего высказывания Вы сделали такой вывод. Наоборот, очень интересно, и кстати, никогда такую позицию не занимаю - они точно невкусные. Это не в моем характере. Скорее - "мда.. не особо , конечно, но пикантные , а это занятно":):)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Там весь разговор плясал от рекламного ролика - где на девушку парни так пялились, что даже дифицитные билеты в кино позабыли купить... Мол, правда ли мужчины так заглядываются на волосы? И вообще - на что они заглядываются?
    А про запах... Убей меня бог лаптем, но если от красивого, как бог, мужчины несет туалетной водой Кинг Сайз, купленной в подземном переходе - извините, мимо меня и поскорее, пожалуйста... Полагаю, у мужчин носы по похожему принципу устроены... Опять же, если из половых органов женщины доносится запах разлагающейся рыбы, красивые волосы положение не спасут...

  • А если свежей? Рыбы :eek: :ха-ха!:
    Хм, нифига ж себе, а какие ещё интересно запахи могут оттуда доситься, извините? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Знаешь, однажды я имела удовольствие наблюдать занятную сцену: двум моим приятелям я сообщила, что наша общая подруга остригла свои длинные волосы: они в один голос проорали в буквальном смысле слова одно и то же слово- совсем??!!!
    Вот у моей лучшей подруги, чудесные, просто офигительные длинные, ниже пояса, рыжие волосы, я не видела ни одного мужчину, который остался бы к ним равнодушен, когда они распущены.
    А про запах, знаешь, после Зюскинда, я стала как-то иначе вообще относиться к запахам, придавать им особое значение что ли.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • На СС прогуляйтесь - там об этом подробно говорено и неоднократно...

    "Живот твой – круглая чаша, в которой не истощается ароматное вино; чрево твое – ворох пшеницы, обставленный лилиями; " ("Песнь песней" царя Соломона).
    Вы знаете, чем пахнет пшеница? Ну, уж точно не рыбой...

  • На СС прогуляйтесь - там об этом подробно говорено и неоднократно...
    ___________________________

    На сотовом?!..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ага, на нем:)) Слушай, что-то ты все про сотовый и про сотовый:)) Вот и меня в выходные подбивала туда сходить:)) НЕ к добру:) Сходить что ли:))?
    А то прямо от рук отбилась ты, Таня, не знаешь, что такое СС:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Фу! Зря по поводу рыбы сказали....затошнило...Кто ж Вас просит нюхать там, где не следует!Тошнит ещё больше.Пойду блевану....

  • ДевонРекс имела в виду СФ скорее всего. А на СС я тебя отправляла, потому что ты меня что-то про мобилки спрашивала... а там же народ в этих вопросах более компетентный.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Еще три? Ну что ж...
    Наверное, так:

    увлеченность - т.е. должна быть некоторая деятельность, которая ей нравится, от которой у нее горят глаза и где она может выразить себя. Этот блеск в глазах - очень важен.

    вообще - любовь к жизни.

    симпатичное личико очень много значит...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Помнится, годн назад мужчины в едином порыве признавались, что волосы женщины их интересуют меньше всего...

    Просто меня здесь год назад не было. Я бы обязательно нарушил это единогласие. .

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вот-вот:))
    Что люди-то о нас подумают, едем мы в золотом шевроле, Тань, и все о мобильниках и о мобильниках:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Опять же, если из половых органов женщины доносится запах разлагающейся рыбы, красивые волосы положение не спасут...

    Равно как и в сотне других случаев. Например, если из ее рта доносятся слова, которые можно найти только в словаре ненормативной лексики. Но мы же говорим не о том, что отвращает, а о том, что привлекает! А вот красивые волосы привлекают меня гораздо сильнее, чем запах из половых органов женщины... Потому как последний при обычном общении не чувствуется.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: И вообще - на что они заглядываются?
    Да простят меня все женщины в нашей галлактике - на задницу. Почему то..
    Если у нее красивая З, то ей можно простить все остальное.
    Ум, осанка, грациозность - от них никуда не денешься конечно , но первым делом - это З.
    Простите меня если когда-нибудь сможете. Я не знаю что со мной творится (выбегает на улицу и бежит по полю на манер Маугли весной в период полового созревания)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "Живот твой – круглая чаша, в которой не истощается ароматное вино; чрево твое – ворох пшеницы, обставленный лилиями; " ("Песнь песней" царя Соломона).
    Вы знаете, чем пахнет пшеница? Ну, уж точно не рыбой...


    Равно как и живот вином не пахнет... Если уж использовать обонятельную аналогию.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • а вот интересно, когда речь идет о руках - что важно?

    Ухоженность. Впрочем это и ко всему внешнему виду относится. Это пожалуй первое. Второе конечно - улыбка. По тому как женщина улыбается, я многое для себя могу определить. А третье - голос, и вообще манера разговаривать.

    .

  • В ответ на: А вот красивые волосы привлекают меня гораздо сильнее, чем запах из половых органов женщины...
    Да?
    Странно.. А у врача был? Шутка.
    А вообще им достаточно помыть волосы (на голове я имею в виду, хотя .. ну, не важно) - и все проблемы с волосами решены. Неважно - то ли это 3 волосинки в 6 рядов, то ли это пышные какие-то лохмы, начесанные на бигудях. Все эти разговоры о якобы чудодейственном влиянии волос на мужское сознание - выдумки рекламных агентов по торговле одноразовыми пакетиками.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • По тому как женщина улыбается, я многое для себя могу определить.
    __________________________________

    Например, что? Пьет она чай с сахаром или без? Любит вязать или вышивать крестиком? Другое?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • :улыб:Занятно. Спасибо:)
    Мне тоже кажется, что по манере говорить и по улыбки можно составить представление и о характере, и о темпераменте, и об ителлекте.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Например, что?

    Вызывает ли она у меня симпатию. ))))) Хотя бы это. Улыбка может быть разной совершенно. По ней в некоторой степени можно почувствовать отношение.

    .

  • Удивительно
    я почему-то думала, что привлекает обычно другое

    вчера обсуждали с одним товарищем - что нравится друг в друге противоположному полу - он мне примерно озвученные факторы и назвал.
    А я сказала - не смеши мои тапки...
    была неправа оказывается...
    абсолютно...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вопрос всем. А что такое красивые волосы? Чтоб шла и на них наступала, или густые,но любой длины? Я вот вообще на волосы внимания не обращаю, не представляю, что можно оценивать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вообще им достаточно помыть волосы (на голове я имею в виду, хотя .. ну, не важно) - и все проблемы с волосами решены.

    Ну не совсем... Помню, сталкивался как-то с девочкой... Довольно страшненькой, но... коса у нее ниже попы заканчивалась. И вот из-за этой косы она была для меня очень привлекательной... А такую косу просто помыв волосы не сделаешь...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • *ловя Трива за ногу* - Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем:)))
    P.S. кстати, Лингву выпросила только что, вечером она будет у меня:) 24-го принесу:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Наверно длина пальцев, потом как ухожены ногти. Не обязательно, чтобы они были длинные, но чтобы было видно, что за ними следят. Ну и сама кожа, но ощущения эти трудно передать. Просто какое чувство неосознанное приятно брать за руки или нет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А если по ощущениям, то имеет значение - всегда холодные руки или горячие? Это субъективно?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: А если уж ориентироваться на озвученные здесь пристрастия, то я окажусь вообще без мужского внимания
    Нифига! Ты на руки свои посмотри!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ОЙ, Пеппи, ну зачем спросила? Я сейчас вообще рыдать начну от комплекса неполноценности!
    Вот еще что вспомнила. Очень часто во всяких нам интервью известные актрисы на вопрос "Что делает вас такой привлекательной?" отвечают "Чистые волосы".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да, я в некотором смысле это и мел ввиду. Улыбка - характер, темперамент, манера говорить - интеллект. Но это в меньшей степени. А в большей ...... Ну вот бывает порой "чарующая улыбка" или "душевная улыбка". А голос ..... это в общем то органичное продолжение улыбки. В общем сложно объяснить словами, но бывает иногда в пасмурный холодный день улыбнется женщина эдак особенно и как будто солнце пробьется сквозь тучи, становится светлее на душе. Вы понимаете что я имею ввиду? :)))

    .

  • Запах :а\?: Ах да, нос несколько раз перебит, поэтому с ощущением запахов - проблемы :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Посмотрела. испугалась. решила больше не смотреть.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да, о личике.
    Знаете, однажды наблюдала такую сцену:
    двое молодых людей идут за девушкой, у которой удивительно красивые длинные волосы, фигура просто фотомодели, ноги от шеи, мини-юбка, вообщем, девушка - мечта поэта:)
    Один из парней кричит ей, девушка, не подскажете, который час?
    Она поворачивается.... (с улыбкой , прошу заметить).... И оказывается, что с лицом ей повезло несколько меньше, то есть вообще не повезло:)) Один из парней ошарашенно сказал:" О, хосподи!!!" Мне почему-то очень хотелось дать ему в глаз, а за девушку стало жутко обидно...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Лучше когда прохладные или теплые. Не переношу влажные, просто все впечатление сразу портит:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Конечно, понимаю:)
    Я называю это все одним словом - харизма.:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Один из парней ошарашенно сказал:" О, хосподи!!!" Мне почему-то очень хотелось дать ему в глаз, ...
    Не надо... Он и так напугался...:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • По-моему, красивые волосы, это те, которые вызывают желание прикоснуться, погладить. А вот длина и форма и цвет и количество даже не имеют значения:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну харизма может быть несколько сильно сказано. Харизма - это скорее к понятию лидерства ближе. А тут наверное все таки больше обаяние. Причем искреннее, а не искуственное тренированное.

    .

  • ну, ежели искусственно -тренированное, то оно вроде как даже и не обояние, а так, суррогат:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да лабно тебе!

    Я вот тоже, хоть и не мужчина, выскажусь.
    Голос, улыбка и руки. О руках подробнее - узкая кисть, длинные тонкие пальцы и красивая форма ногтей.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот, что интересно, если характеризовать красоту рук, то большинство говорят именно так же, я и сама так же охарактеризовала красивые руки - не пропорциональные, а именно длинные пальцы, узкая кисть. Ведь это признаки аристократичных рук?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кхм...Узкая кисть-это важно для гинеколога...А для простого человека может, что другое...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Реально напугался! Я никогда не видела, чтобы мужчина вот так вот не сдержался в выражении эмоций относительно женщины и ее внешнего вида.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, а что им отвечать-то? "Такой привлекательной меня сделали 15 пластических операций!" :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Теплые - да, самый приятный, по-моему, вариант.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Для гинеколога главное, чтобы руки оттуда росли, откуда положено.:)) Все остальное - мифы и легенды.
    Кстати, про красоту волос я тоже не понимаю.:)
    Для меня красивые, если ухоженные - чистые и форму держат.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Пусть хоть напишут, что имеют в виду...Так и помрем в неведении.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ведь это признаки аристократичных рук?
    Не знаю. Не уверена.
    По моему это из той же серии, что малокровная бледность как признак чистых голубых кровей.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я знаю верный признак аристократичных рук! Они должны торчать из туловища аристократа!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пока только БИВ высказался. Коса мол до попы.
    Меня бы стошнило от такого зрелища.
    Вот ведь до чего разными порой бывают вкусы.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • а, ну да.
    если аристократа, то точно из туловища.

  • Зато глаза большие...вся кожа скальпа ведь в косе...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Напрасная трата времени! Это необъяснимо тремя словами! Это необязательно должно быть визуально! Это как в комедиях показывают, когда любовь возникает, то проходит такая вспышка или ток. Эта тётка может быть страшной крокодилихой, чувихой лохматой без огня в глазах, а дяхану-лучше неё не надо.Потому что она это то, что ему надо, как бы она не выглядела!

  • Нет, не скажите, теперь мы хотя бы примерно знаем, куда смотрят ИХ глаза, когда говорим: "Черт тебя дери, куда же ты смотришь?! *про себя, ессно*:))
    На самом деле очень познавательно. Да, женщине не понять мужчину, но можно хотя бы определить в какой стороне это понимание находится:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Опять же, все же второй вид разумный, с которым приходится делить планету - хоть теперь знаем, их слабые места и свои сильные:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да уж...
    помню мне в молодости одна девушка нравилась - на меня все смотрели как на больного... типа она же, говорят, страшная как смертный грех.. до сих пор не понимаю - что там в ней было не так, почему такой жалостью ко мне светились глаза товарищей..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Если мужчина обращает внимание только на вашу внешность, то это чисто сексуальное проявление.Влечение склонно проходить, внешность меняться. А вот внутренние качества более менее стабильны.

  • Ага, слишком очевидно, чтобы быть правдой.
    Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что нельзя так подходить к этому.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстати, про стабильность внутренних качеств тоже большой вопрос.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Да, о личике.
    Знаете, однажды наблюдала такую сцену:
    двое молодых людей идут за девушкой, у которой удивительно красивые длинные волосы, фигура просто фотомодели, ноги от шеи, мини-юбка, вообщем, девушка - мечта поэта:)
    Один из парней кричит ей, девушка, не подскажете, который час?
    Она поворачивается.... (с улыбкой , прошу заметить).... И оказывается, что с лицом ей повезло несколько меньше, то есть вообще не повезло:)) Один из парней ошарашенно сказал:" О, хосподи!!!" Мне почему-то очень хотелось дать ему в глаз, а за девушку стало жутко обидно...
    Я бы точно дал в глаз! А когда упадёт, ещё и ниже пояса :death: :зло:

    Да злой я

  • Тоже хотел сказать. Иногда люди настолько меняются буквально за несколько месяцев, что волосы дыбом встают.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • :чмок: :)) А потом еще бы проехал по нему:)) на велосипеде:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, бывало.
    Да и потом, самое большое заблуждение женщины - думать, что со временем мужчина настолько привяжется к внутренним качествам, что перестанет обращать внимание на руки или блеск в глазах. Это одно из самых больших заблуждений, имхо.
    Ни фига не прекращает, это как мина замедленного действия: никогда не знаешь, с кем и в чем тебя сравнят.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Раз так сэм-восэм :ха-ха!:

    Да злой я

  • красивые руки - не пропорциональные, а именно длинные пальцы, узкая кисть. Ведь это признаки аристократичных рук?

    Мне такие ладони напоминают куриные лапки.
    Паскаль и Пеппи, вы носите короткие стрижки, потому что не любите длинные волосы? Или наоборот, не любите длинные волосы потому что у вас они короткие?
    Кто-то верно тут заметил, что привлекают во всех качествах не абсолютные параметры, а пропорции, форма, чувство меры - фигура, грудь, попа, ноги, волосы, лицо, глаза, губы, шея и т.д. Изменить данное от природы нельзя, зато держать в ухоженном состоянии вполне можно. Женщине важно знать свои козыри и умело их подчеркивать.

    The truth is out there...

  • :улыб:Спасибо, безусловно, так и есть, имхо.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Паскаль и Пеппи, вы носите короткие стрижки, потому что не любите длинные волосы? Или наоборот, не любите длинные волосы потому что у вас они короткие?
    Мне второй вариант понравился. Типа не растут, хоть ты тресни. Как родились с младенческим пушком, так вот и живем.:)
    Я не люблю длинные волосы и никогда не любила.
    До прошлого года у меня были волосы до лопаток. Но не потому что мне это жутко нравилось, а потому что сложно было подобрать стрижку - волосы вьются.
    А уж коса - это, на мой взгляд, вообще жуть. Любое, даже самое красивое лицо изуродует напрочь. Равно как и прямой пробор. :ухмылка:

    Кстати, никто не упомянул кожу.
    Я всегда обращаю внимание на кожу.
    Идеальный вариант - матовая, оливковая, чистая.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Мне такие ладони напоминают куриные лапки.
    _________________________________

    *внимательно пригляделась к своим* Да, действительно напоминают.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • тьфу.. бога-то не гневи!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А скажи, у меня не аристократические руки?! с узкой кистью и длинными пальцами? Гы. Аккурат как куриные ноги:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Дык, по-моему, очень красивые. А про ногти вообще молчи, не зли и не раздражай меня, Таня.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А уж коса - это, на мой взгляд, вообще жуть. Любое, даже самое красивое лицо изуродует напрочь.

    Конечно, это дело вкуса - некоторые женщины вбивают себе в голову, что им идет только определенная длина волос - или коса до попы, или свободные до плеч или "под мальчика", и потом уже не рискуют менять образ, слишком с ним срастаются.
    Бывает, что коса идет женщине, но это должна быть не жиденькая засаленная веревочка, а толстый жгут пышных волос, который прекрасно смотрится, если у девушки длинная, стройная шея и хорошая осанка. Коса не терпит небрежности, ее надо "носить" гордо.

    The truth is out there...

  • НПП
    Эх,
    " она ведь проститутка и стоит один цент.
    Да знаю я всё знаю (чё я дурик что ли ), но есть один момент......
    У неё такая ....
    В общем я её люблю" (с) "Ленинград"
    Миф про волосы придумали женщины, мужчины при встречи смотрят с низу верх оценивающе (кто в наглую, кто украткой) угу, и если удовлетворены осмотром то говорят "У Вас такие красивые волосы !!! "
    Или молчат про себя и думают " вот только волосы у неё и красивые, но не важно это...."
    Это я имею в виду именно первый оценивающий взгляд.
    Что бы меня лично заинтересовала потом не приглянувшияся мне мадам, надо капаться в её внутреннем мире, т.е. непринуждённое общение меня тоже может впечатлить сильно, но это конечно дольше.
    Итак три параметра которые меня впечатляют
    1. потрясное тело
    2. потрясное тело
    3. умение вести разговор, красивое потребление алкоголя ( это выдаёт в ней общительную натуру а не показное самомнение ) и натуральность в поведении.
    И главное поменьше запахов, уж больно любят женщины в последнее время вонять всякими духами и косметикой сверх всякой меры. Свой надо приятный запах тела иметь. Мытся там почящее с благовониями растительными и всё такое.
    На самом деле , оценить женщину в 3 пункта не реально, и похоже на глупую задачу с юморным решением.

    З.Ы. а волосы поверьте мне не главное, их отсутсвие тоже может впечатлить не меньше их наличия. Не в них получается дело....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Коса - очень консервативная прическа и, по моему мнению, в возрасте старше 20 смотрится нелепо.
    У меня тоже волнистые волосы, от которых я устала еще в начальной школе. Под тяжестью косы голова болела и прочая.
    Все прически, окромя достаточно короткой стрижки -головная боль еще и в переносном смысле, из-за кудрей/вихров. Чуб, как у Гришки Мелехова из "Тихого Дона"...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В любой глупой задачке есть некий смысл:)
    Смотрите, как много интересного мы друг о друге узнали:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • удобство и красота не всегда одно и то же. Согласен полностью, что иметь хорошую косу - крайне хлопотное дело - волосы трудно мыть, еще труднее расчесывать и носить. за короткими волосами проще ухаживать, разве что стричь приходится, чтобы форму поддерживать. Но и с косой есть прекрасно выглядящие женщины, знаю несколько девушек в возрасте около 25 лет, которые носят косы - им это идет, и более того, их трудно представить с какой-либо другой прической. Хотя согласен, что коса больше подходит молодым, в ней есть что-то девичье, юное. Поэтому, имхо, девушки и избавляются от косы, как от своего рода девственности - это как символ перехода ко взрослой жизни, или попытка соответствовать имиджу современной активной женщины. Короткие волосы сразу показывают, в частности, насколько тщательно за ними ухаживают - стрижка, стиль, краска, мелирование.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Кстати, про стабильность внутренних качеств тоже большой вопрос.
    Вообще всё относительно в этом мире! И на всё можно посмотреть с разных точек зрения, каждая из которых будет верной, но совершенно противоположной другим.(упс! что-то я умничаю....пойти что ли выпить...мож поможет....) И как теперь быть? Хотя мож просто расслабиться и вообще ни очём не рассуждать, не лезть ни в какие дискуссии,форумы...Что мы ваще здеся делаем?

  • скажите, пожалуйста, какие три "компонента" должны быть в женщине красивыми?
    смотря - зачем.
    Если посмотреть, то:
    1. Талия и очертания попки
    2. Приятное лицо
    3. Ухоженность, только не шпилько-бутиковость, а просто незабитость и не-неряшливость. Спокойное такое.

    Если поговорить, то:
    1. Умение выслушать.
    2. Умение сказать мысль с продолжением разговора.
    3. Умение быть независимой и не требовать чего-то по неизвестному праву.

    А если жить с ней, то - все перечисленное и еще много чего-то такого... очень много.

  • Да ладно:) Мы же не бадхисатвы, чтобы совсем -то уж молчать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ага:) спасиб:)
    Да собственно тут речь идет даже и не о спутнице, а о женщине в гипотетическом аспекте, в унисон топику о мужской красоте эта тема возникла, чтобы так сказать в гармонии все рассмотреть и синхронизировать.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ладно.Не будем молчать!
    Итак, что у меня получается с выводами на основании всего вышесказанного:
    Женщина привлекательна если она ухожена(маникюр, причёска из длинных волос), определившеяся с целью в жизни, умеет выслушать и поддержать разговор.
    А вот если она выглядит не очень ухоженной, с потухшими глазами? Если она только ждёт толчка(стимула) от противоположного пола, чтоб расцвести? И если никто не обратит на неё внимание, не поможет, так сказать, поверить в себя, что пропадать ей что ли? Она так и не будет иметь право реализовать себя как женщина?

  • А вот если она выглядит не очень ухоженной, с потухшими глазами? И если никто не обратит на неё внимание, не поможет, так сказать, поверить в себя, что пропадать ей что ли? Она так и не будет иметь право реализовать себя как женщина?

    Для этих целей есть косметические салоны, тренажерные залы и психотерапия. Вы верно заметили - каждая женщина имеет на это право - стать лучше и привлекательнее.

    The truth is out there...

  • Именно так.
    Заложенная природой жёсткая программа, ничё не попишешь...
    Нет половинки, в холостую коптишь небо. Всё это очень ужастно, но ничё поделать нельзя.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Полагаю, что все не так уж просто. Горят глаза, есть все исходные элементы привлекательности - все, успех обспечен, реализация себя как женщины неизбежна. По-моему, это слишком упрощенный подход к делу. Есть ведь еще и эстетика безобразного и "надломленная красота Греты Гарбо"...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Для этих целей есть косметические салоны, тренажерные залы и психотерапия. Вы верно заметили - каждая женщина имеет на это право - стать лучше и привлекательнее.

    Даже если предположить, что женщина имеет достаточно средств на эти вещи-кто заменит ей человеческий фактор? Обыкновенное человеческое тепло, заботу? Тренажёры и др.-искусственное, это не то. Скажем так сначала другой человек, потом предложенное Вами. Пожалуй так.(помните к\ф "Служебный роман"? я о таком случае)

  • В ответ на: Если поговорить, то:
    1. Умение выслушать.
    2. Умение сказать мысль с продолжением разговора.
    3. Умение быть независимой и не требовать чего-то по неизвестному праву.
    Ты сейчас про женщин?
    Фантастика по-моемому на другом форуме.
    шучу, шучу (прикрывая голову руками)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • [Нет половинки, в холостую коптишь небо. Всё это очень ужастно, но ничё поделать нельзя.

    Неправда, не может быть, чтоб половинки не было!!! Половинка ж это часть целого! Откуда-то она взялась! Значит где-то шастает вторая часть....может на противоположном полюсе Земли! Тогда действительно не встретятся...:хммм:

  • [Есть ведь еще и эстетика безобразного и "надломленная красота Греты Гарбо"...

    Безобразного? Красавица и чудовище?Квазимодо? Это к горящим глазам, прекрасному внутреннему миру отнесите и получите потрясающуу привлекательность при внешней неказистости.
    Грета Гарбо? Эт которая королевишна Монако была? Так она и воспитана была как королевишна и цену себе знала и цель имела и знаменитой стала(читайте-имела успех в об-ве).Неудачный пример! крайне неудачный!

  • [ шучу, шучу (прикрывая голову руками)

    После сказанного не голову прикрывать надо!( доставая ржавый тупой тесак)

  • Фантастика, говоришь!?!! Другой форум, значит!!?? *бия ТРИВА тапком по голове*
    *чинно поправив воротничок ришелье* Так что Вы сказали, месье? Вы не встречали нетребовательных женщин , способных вести разумную беседу?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Пример самый наиудачнейший, Вы просто его не поняли.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • о женщине в гипотетическом аспекте
    сферической, что ли?:миг:
    Идеальных людей нет. Большей частью потому, что оцениватели сами не идеальны. Просто "недостатки" или чем-то компенсируются или прячутся до поры, до времени. И любые три фактора могут "сработать" во вторник или не сработать после получения зарплаты.

    Короче, мой вывод: это все пустое. Слишком много вариантов, чтобы вывести общее.

  • Как это нет? :eek: *озадаченно вглядываясь в зеркало*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хе-хе:) разумно сказали:) Но я все-таки еще помучаюсь:)) Поисследую:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :))) :live:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: [ шучу, шучу (прикрывая голову руками)
    После сказанного не голову прикрывать надо!( доставая ржавый тупой тесак) А что надо? (одевая хоккейную ракушечку)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы не встречали нетребовательных женщин , способных вести разумную беседу?
    встречный вопрос:
    если женщина (не жена) ведет с мужчиной легкую и непринужденную беседу - это потому, что она это умеет или потому, что ей чего-то от него нада?

  • Как это нет?

    Пеппи, у всех есть недостатки. :спок:

    слово "недостаток" - очень скользкое, примерно как "сколько нужно денег, чтобы встретить Новый Год".

  • [встречный вопрос:
    если женщина (не жена) ведет с мужчиной легкую и непринужденную беседу - это потому, что она это умеет или потому, что ей чего-то от него нада?

    Если Вы ждёте,что Вас использовать начнут-то так и будет! Ваш подсознательный настрой рождает сам такую реакцию партнёрши! Не зря говорят: кто ищет, тот всегда найдёт! Расслабьтесь! Не обязательно чувсвтвовать себя обязанным! Никто никому ничего не должен! Все долженствования человек себе придумывает сам!

  • Да-да! Прикрывайте именно самое Вам дорогое! :ха-ха!:
    А умные женщины есть-просто, видно, именно Вы их не привлекаете к себе!(не обижайтесь)

  • Если Вы ждёте,что Вас использовать начнут-то так и будет! Ваш подсознательный настрой рождает сам такую реакцию партнёрши!
    Вы так думаете? Может, на меня кто-то порчу навел? :eek:

    Никто никому ничего не должен! Все долженствования человек себе придумывает сам!
    а вот, знаете, некоторые долженствования - рождаются. Мальчики, там.... девочки.

  • Думаю, что в 80% случаев это всего лишь безобидный никого и ни к чему не обязывающий флирт - этакая зарядка для иньской сути:)
    P.S. Это было ерничанье:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • умные женщины есть-просто, видно, именно Вы их не привлекаете к себе!
    т.е. на ТРИВа ведутся только ...?
    гы. :ха-ха!:

  • Смелое заявление.
    Вы в курсе, что большая половина БЗ ТРИВА не просто любит, а обожает? Причем многие из нас в этом публично уже успели признаться.
    Поэтому, думаю, стоит немедленно уточнить, что на ТРИВА ведутся не умные женщины, а умнейшие и самые совершенные. Если Вы , конечно, не камикадзе...:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Думаю, что в 80% случаев это всего лишь безобидный никого и ни к чему не обязывающий флирт - этакая зарядка для иньской сути :)
    а Вам не приходило в голову, что многие женские игры, с совершенно разными исходами, для мужчин выглядят одинаково?
    :спок:

    P.S. Это было ерничанье :)
    а у меня - брюзжание:миг:

  • Смелое заявление.
    ниче, нормально.
    Разве от старожила такое услышишь? Он слишком много знает. :спок:

  • В ответ на: Пеппи, у всех есть недостатки. :спок:
    Ну ищите же их, ищите! * томно*

    **тут наивный Удод тиснул педантичный списочек -свой последний список в жизни**

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы так думаете? Может, на меня кто-то порчу навел?
    а вот, знаете, некоторые долженствования - рождаются. Мальчики, там.... девочки.

    Порча здесь ни при чём! Я говорю-сами себе придумали!И настаиваю на этом!
    А по поводу детей.Вашей даме везёт, что Вы ответственный человек! Не все отцы чувствуют себя обязанными заботиться о детях.И считают это нормальным.И я бы не стала упрекать их-это их выбор. А Вы .....это Ваш выбор-Вы значит подвержены устоям и влияниям общества, хотите выглядеть в социально выгодном свете. Это Ваш выбор.И не надо жаловаться! Всё вас женщины обижают....Не мужчины, а слабый пол какой-то!Ажно противно! :death:

  • Тогда почему он так скептично говорит об умственных способностях женщин? Я обиделась за всех нас!

  • а Вам не приходило в голову, что многие женские игры, с совершенно разными исходами, для мужчин выглядят одинаково?
    ****
    Приходило. Поэтому если женщина не пустая дура, то после тридцати она, закинув в дальний угол Берна и иже с ним, говорит - gameover.
    И больше не играет. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Это редко приносит ей счастье, потому что жить в мире, построенном на бесконечной игре, и не играть, стоя в середине шахматной доски, абсурдно... Но это особая гордость и особая самодостаточность, и уважение к себе, да и к мужчинне по большому счету тоже.
    Но это для избранных деградантов:)) Поэтому такие женщины редко находят пару:)
    ***
    P.S. Это было ерничанье
    а у меня - брюзжание
    ****
    :улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну ищите же их, ищите! * томно*

    **тут наивный Удод тиснул педантичный списочек -свой последний список в жизни**

    ну щас, я же не настолько того... :спок:
    я лучше байку расскажу:

    мой знакомый - человек легкий по жизни и на него по молодости велось очень много девчонок (в тот период жизни что нужно? только чтобы с молчелом не скучно было). А он был как и не очень-то разборчив - романы были скоротечные, легкие, в общем. И вот вижу я его очередную избранницу и осторожненько так ему говорю: "а тебе не кажется, что она немножко того?... страшненькая?". А он поднял на меня свои глаза и говорит недоуменно: "ну и что? Мне же с ней не жить."
    так что, запросы зависят от целей.

  • Не надо забрасывать Берна куда ни попадя! Умный дядька!....
    Хотя лучше бы не знать многого.....проще жить бы было. Выйти бы тогда на площать какую, схватить мужика первого попавшигася и спариться с ним ни о чём не думая...А то игры какие-то...Думать так каждый раз загнанная овца ты или красная пашечка

  • Я говорю-сами себе придумали!И настаиваю на этом!
    ...
    Ажно противно!


    Алексита, с Новым Годом, с Новым Счастьем и ваще.
    И маленькое пожелание: в наступающем году постарайтесь не делать голословных выпадов в сторону виртуалов. Вы слишком плохо их знаете.

  • ТРИВ? Скептично об умственных способностях женщин?
    НЕ, вы просто его не поняли: нельзя говорить скептичеки о том, что ты вообще считаешь из разряда ирреального, несуществующего:))
    А вот интересно, почему скептика в адрес умственных способностей женщин действует на Вас как красная тряпка? Вот мне например, поровну:)) Я вообще обычно создаю впечатление "прелесть какой дурочки", главное, чтобы не скатиться потом в разряд "ужас какая дура":)) Дык, что же теперь мне делать, коли весь мой облик такой?:)):))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кажеться это называется заморочиваться.Простите-я заморочилась! И Вас с новым годом.

  • Не надо забрасывать Берна куда ни попадя! Умный дядька!.... А то игры какие-то...Думать так каждый раз загнанная овца ты или красная пашечка.
    ______________________________________

    Так Вы бы определились уже... А то какое-то противоречие просматривается... Вроде и Берн с его теориями не дурак, а с другой стороны, если их принимать во внимание, то придется думать, овца ты или не овца...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • так каждый раз загнанная овца ты или красная пашечка
    ******
    Мда...То есть, если так не думаешь, то все - приговор подписан - "дура ты набитая":)) Помнится, Вы же сами только что проповедовали тут, что никто и ничего и никому не должен:) С чего же тогда такие мысли возникают? Странно:)
    Я как-то ни разу до такой глубокой рефлексии не дошла:)) - овца - не овца.. Прямо шекспировский вариант..почти...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это нормальный женский дар-выглядеть глупенькой при хороших мозгах.Завидую,если Вас устраивает, что к Вам относятся как к прелестной глупышке.Я хочу быть собой и чтоб меня воспринимали такой, какая есть! Не хочу играть,прикидываться дурой! Жаль, но люди всех пытаются подтягивать до своей планки, не давая права на индивидуальность ближним.Всё нормально.Правда жизни.(Блин, расстроилась тут с вами):хммм:

  • Я ж грю-я заморочилась! Сорри.сорри.Затыкаюсь

  • Да ну, с чего заморачиваться-то. Улыбнитесь:) Скоро Новый год. Ну, поговорили, каждый в своем ракурсе посмотрел. Все действительно нормально, не стоит принимать все так близко к сердцу.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Я хочу быть собой и чтоб меня воспринимали такой, какая есть! Не хочу играть,прикидываться дурой!
    можете и не играть - все и так уже всё поняли...

  • Я ещё когда в роддоме, запеленатый мамку ждал домой ехать, понял , что не всем женщинам понравиться "мужская тайна".... :-D

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ну.. в детстве проще.. писяй на горшочек и все женщины будут от тебя без ума...
    Сейчас так просто почему-то не совсем получается...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сейчас так просто почему-то не совсем получается...
    если не попасть в горшок - прилетит как в детстве:миг:

  • Точно.
    И еще - почему то нет в глазах прежнего восхищения... н-да..к-хм..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Сейчас так просто почему-то не совсем получается...
    Ну почему, женщины в синей форме ещё реагируют на мои детские порывы. Мужчины в форме кста тоже.... Противные....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • простите..кхм. .. вы хотели сказать "детские прорывы"? (уточняет)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ээээ.....
    ну и они эти как их....
    тоже ну......
    бывает как прорвёт....
    уж она (ну в форме которая) мается, томиться, ждёть
    "пойдём , грит , солдатик, завалю тебя в обезьянике "
    А я так серьёзно и насупившись "Погоди ты, грю, с обезьяником своим. Прорыв у меня....."

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Это нормальный женский дар-выглядеть глупенькой при хороших мозгах.

    да? *с интересом*
    а ну да-да... мне об этом неоднократно говорили
    и я признаюсь, что в таком случае я ужасно рада,
    что я бесталанная совершенно....

    да не буду я глупенькой ...
    не за ради кого не буду...
    и плевать мне кто там и что думает
    ии если дяденька нужна дура, то мне не нужен такой дяденька! *безапеляционно, жестко, упрямо и почти на грани истерики*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Судя по тому какая вы умная (как вы говорите ) , вы ещё ооооочень молодая и неопытная :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на:
    В ответ на: Я хочу быть собой и чтоб меня воспринимали такой, какая есть! Не хочу играть,прикидываться дурой!
    можете и не играть - все и так уже всё поняли...
    Спасибо за комплимент! Вы на редкость любезны! Я не буду отвечать на оскарбление оскарблением, хотя и хочется!

  • В ответ на: Точно.
    И еще - почему то нет в глазах прежнего восхищения... н-да..к-хм..
    Хорошая у Вас память о событиях детства! Завидую

  • ии если дяденька нужна дура, то мне не нужен такой дяденька! *безапеляционно, жестко, упрямо и почти на грани истерики*

    :live:

  • Я не буду отвечать на оскарбление оскарблением, хотя и хочется!
    ______________________________

    А еще можно попытаться в "оскарблении" найти позитив... в соответствии с Вашей подписью.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А еще можно попытаться в "оскарблении" найти позитив... в соответствии с Вашей подписью.

    Согласна! Можно попытаться! Можно и найти!

  • Судя по тому какая вы умная (как вы говорите ) , вы ещё ооооочень молодая и неопытная :-)

    хи-хи-хи.... польстил дяденька....
    ну если вам так хочется пусть я буду молодой...
    НО НЕ опытной не буду даже если вы очень захотите :улыб:от опыта уже к сожалению никуда не денешься....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Гм
    вы про какой опыт ???? :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • говорили вроде про отношения...
    так что опыт в области отношений человеческих

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Хм...загадочная байка...Что же может толкать на озвучивание "страшноты" девицы ее же молодому человеку? Не иначе, альтруизм по отношению к слабовидящему :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Я не буду отвечать на оскарбление оскарблением, хотя и хочется!
    ______________________________

    А еще можно попытаться в "оскарблении" найти позитив... в соответствии с Вашей подписью.
    о хосссподи, она еще и истеричка.... девушка фея... а если еще столь же красива, сколь и умна, то непонятно о чем мы тут вообще спорим - вот же он, вожделенный предмет обсуждения, сабж данного топика - во плоти, буквально :-)

  • вот же он, вожделенный предмет обсуждения, сабж данного топика - во плоти, буквально :-)
    __________________________

    В смысле - тайна как она есть? или даже можно сказать, квинтэссенция тайны?:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ага - квинтэссенция, а также реализация, визуализация, эманация и проч. и проч.

    p.s. я помню-помню, что слова на -ЦИЯ провоцируют тебя на различные эмоЦИИ :-)

  • я помню-помню, что слова на -ЦИЯ провоцируют тебя на различные эмоЦИИ :-)
    __________________________________

    У. Это было очень давно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: У. Это было очень давно:)
    и чё - уже не колбасит?! ну воооот....

  • Вот, кстати, по характеру излагаемых трюизмов и по жару-пылу, с которым это делается, у меня лично есть подозрение, что это мужчина:)) ВАм так не показалось?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кто - мужчина?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Алексита.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да прям.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А ты понаблюдай в других топиках:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • гм, расскрывается ещё одна мужская тайна ??? :-)
    гдето я читал подобное

    вот тут

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Вы о чем это?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Н-дааааа....
    Да женщина я, женщина!(потирая одной рукой щетинистую щёку, в второй почёсывая....)

  • хе-хе:)) а доказательства имеются?:)) Так сказать, первичные половые признаки, судя по мессаге последней, подкачали:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А у меня нет сомнений насчет принадлежности Алекситы к женскому полу,
    мужчины имхо более стрессоустойчивы и менее несчастны..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: хе-хе:)) а доказательства имеются?:)) Так сказать, первичные половые признаки, судя по мессаге последней, подкачали:))
    а что я по-Вашему почёсываю второй рукой! Их самых-первичные признаки! :ха-ха!:

  • Да у меня что-то не сложилось впечатления, что Алексита несчастна. Может, я пропустила что-то. Не знаю.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Да у меня что-то не сложилось впечатления, что Алексита несчастна. Может, я пропустила что-то. Не знаю.
    Согласна с Вами. Просто, если человек хочет видеть что-то, то он это и видит, даже там, где этого по определению быть не может.Или переносит на другого своё эмоциональное состояние. И такое бывает

  • не хотела вас обидеть,
    а оказалось обидела,
    читаю вас, и вот такое впечатление сложилось,
    в основном из-за резкого тона высказываний..
    помню, как вы на врачей наехали просто на пустом месте, помню ваши высказывания на тему "сваливать надо из этой страны".. ну и т.д.
    отсюда и мнение, что стресс у вас какой-то в жизни нешуточный или просто молодая вы еще..
    и снова не хотела обидеть, просто объяснила...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Или мужчина, искусно играющий женщину:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • чаще женщина мужчину сыграть может, искусно имхо
    :superng:

  • ну не знаю, я не умею..
    как то пробовала, раскусили на раз-два:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • чаще женщина мужчину сыграть может, искусно имхо
    точно, Алексита - это женщина, которую грубо играет мужчина, которого искусно играет женщина. Двойная шифрация. :eek:

  • Да не обидели вовсе! Всё нормально. просто я испорчена психфаком и теперь копаюсь сильно глубоко. Там где не надо. Вы меня хоть сдерживайте! А то совсем распущусь и стану невыносимой! А щелчки по носу иногда полезно получать, хотя бы для того, чтоб понять, чего не следует говорить в конкретном обществе и что следует, чтоб стать социально выгодной! Никто не любит когда его гладят против шерсти! Я не исключение, но это не значит,что за первоначальным взрывом не последует обдумывание и переосмысление своего поведения.(ой, чё-то я...)

  • точно, Алексита - это женщина, которую грубо играет мужчина, которого искусно играет женщина. Двойная шифрация. :eek:

    Упс! (Заглядывая себе в семейные трусы) Уже и сама сомневаюсь-кто я? Людиииии......(бьется в истерике)

  • *С удовольствием и с оттяжкой*
    Щщщщщщщёлк :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • просто я испорчена психфаком
    ______________________

    Кто бы мог подумать... Это там Вам объяснили, что Берн - "умный дядька"?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да фиг знает, по-моему, сыграть может кто угодно и кого угодно: женщина - мужчину, мужчина-женщину.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Нет:) там объснили, что нужно непременно стать "социально выгодной" фигурой:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • совсем распущусь и стану невыносимой!
    а давайте!

  • Упс! (Заглядывая себе в семейные трусы) Уже и сама сомневаюсь-кто я?
    а кому нужна правда?
    Репутация - гораздо важнее. :спок:

  • Кто бы мог подумать... Это там Вам объяснили, что Берн - "умный дядька"?

    Там ещё много разных умных дядек называли! Чё я их всех запоминать должна? Я вам чё, Дом Советов? :ха-ха!:

  • В ответ на: Нет:) там объснили, что нужно непременно стать "социально выгодной" фигурой:))
    А стать или не стать-это уже выбор каждого. И ещё от ситуации зависит и от окружения.

  • Я вам чё, Дом Советов?
    ________________________

    О нет. Отнюдь нет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: совсем распущусь и стану невыносимой!
    а давайте!
    Не советую разрешать мне! Меня уже итак считают истеричкой!(сказали бы об этом кому-то из тех кто меня хорошо знает!Ха-Ха! :ха-ха!:)

  • И главное её(репутацию) не подмочить! :ха-ха!:

  • Блин, посмотри, какая позитивная личность эта Алексита - просто на удивление! А теперь еще раз скажи мне, что это не мужик:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Девчёнки! Да вы чё?Некрасиво говорить в третьем лице о присутствующих!

  • Дык, мы и говорим, потому как ты здесь:)
    А че, скажешь не позитивная:)
    Когда балаган закончится, напишу тебе подробно, в каких местах были проколы:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Окейно! Жду с нетерпением! В этом топике? Или где?

  • В личке, ессно:) Я ж сказала, когда докажешь, что ты не женщина:)) - и так бывает:)) *почесывание первичных половых признаков не считается*:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хорошо! Только надо с Вами на брудершафт выпить(без поцелуев), а то на Ты уже перешли....

  • Ммм...Извините покорно, я не получила открытку с уведомлением о том, что у нас тут, оказывается, китайские церемонии. Впредь не зарвусь.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Гы. Посмотрела я на твой статус и Алекситы и подумала, что ты могла бы вполне сказать и: "Да у НАС тут, между прочим, без китайских церемоний, знаете ли. Не зарывайтесь":)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Гы. Посмотрела я на твой статус и Алекситы и подумала, что ты могла бы вполне сказать и: "Да у НАС тут, между прочим, без китайских церемоний, знаете ли. Не зарывайтесь":)
    Не в зарывании дело! Элементарный этикет. Просто при переходе с "Вы" на "Ты" должно произойти какое-то сближающее событие. Пока этого не произошло. Мы даже не бухали вместе! :ха-ха!:Хотя чё я перед Вами распинаюсь,Вы уже определились с отношением ко мне. И что бы я ни сказала: даже если Вы будете согласны-всё равно будете нападать! Ведь так? Дело Ваше! Так даже интереснее, а то я уже было заскучала.... :ха-ха!:

  • А!и Еще! При чём здесь статус? Что статус в форуме даёт право называть одного человеком, а другого недочеловеком? Что это? Мания величия? :зло:

  • Хм, да, мы такие... веселушки... Вы нас еще в паре не видели - Бивис и Бадхет отдыхают...
    Рада, что нам все-таки удалось развлечь Вас, мадам.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Хм, да, мы такие... веселушки...

    Спасибо! Люблю весёлых людей(а кто их не любит!)!
    Только не злых, а весёлых!

  • :улыб:Действительно, добро оно ведь какое свойство имеет - притягивает к себе добро:)):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: :) Действительно, добро оно ведь какое свойство имеет, притягивает к себе добро:)):)
    А ещё говорят:от добра добра не ищут! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: