Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Адвокат, Вам бы все в секту....Нет чтобы учиться:хехе:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: называешь меня первоисточником?
    Не смешно и может быть больно:миг:
    ПО теме: лучший способ изучать чужой язык - работать с носителями, причем так что-б без вариантов. И тебе погружение и стимуляция. А если носители дружелюбные еще и культурные иньекции.

    По поводу английского вообще: изучай сколько угодно, а попадешь на кого-нить из Уэлса - считай что все зря - произношение у них - жуть.

    Да и раз уж такая пьянка - заведи себе подругу, что б по русски ни слова. Думается мне что на 20-ой попытке обьяснить шутку наступит понимание:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Извиняюсь. Виноват-с.. Сию минуту исправим. Не то ляпнул, был не в себе. Больше не повторится.

    Ну а подругу... кхм.. "не словами говорят о любви-и-и". Думаю что бесполезно это.
    Кстати, вот, к примеру, под водой, когда встречаешься там с любым иностранцем, то необходимости в знании языка отпадает у обоих полностью - все понятно и без слов. Это потому, что есть единые для всего мира условные знаки, с помощью которых общаются дайверы всех стран.
    С любовью тоже самое (ну или с подругой).
    Вот, помню, мы с одной англичанкой - под водой - ну просто душа в душу, понимаем друг друга с полувзгляда. А как вылезем на поверхность - дураки дураками - она в одну сторону искать кого-нибудь чтобы мне объяснили что она хочет, я в другую. Так и бегали по всему кораблю всю экпедицию (дело было на Тайваньских островах - биологическая миссия по забору анализов у морских котиков на яйцеглист).
    Так что.. кхм.. про что мы тут говорили то?..
    Ах, да. Английский язык.
    Давайте мне сюда тексты, а я буду их переводить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: