Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Не каждый мужчина становится хорошим отцом...это понятно, ну не дано некоторым этого,
    НЕПОНЯТНО одно, почему женщины кидаются создавать семью с такими мужчинами ( неужели надеются, что что-то изменится), это я про тех мужчин говорю, которые по два , а то и по три раза разведены, и в каждой семье по ребенку ... и про тех женщин, которые замужем еще не были...

  • а если мужчина разводился из-за того , что обе его жены стервы еще те-а его вновь и вновь притягивает к таким???

  • В ответ на: НЕПОНЯТНО одно,
    Всего одно?
    Да вы умнейшая из живущих.
    Я, к своему стыду, очень многого не понимаю в этой жизни.
    Ну вот скажите - каким образом материя может достичь такой плотности в так называемых звездах квази-карликах или "черных дырах"? Неужели это тот случай переходного состояния в чистую энергию?
    Или, к примеру возьмем женское лоно.
    Ведь слипшееся со сна оно больше напоминает перезревшую хурму. Так нет же! Его везде в дошкольной литературе называют почему-то персиком!
    Вобщем масса непонятного, масса..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ===Или, к примеру возьмем женское лоно.
    Ведь слипшееся со сна оно больше напоминает перезревшую хурму. =====

    ААААА!!!! Серьезно???? Нет, ты это серьезно???? Это на самом деле так?????... ТЫ САМ ВИДЕЛ??????

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Не каждый мужчина становится хорошим отцом...это понятно, ну не дано некоторым этого,
    НЕПОНЯТНО одно, почему женщины кидаются создавать семью с такими мужчинами ( неужели надеются, что что-то изменится)


    Не каждая птица долетит до середины Днепра...
    Думаю, женщин вовсе не отталкивает опыт отцовства таких мужчин. Чем это плохо-то? И потом, выбирают ведь обычно не по паспорту, а по принципу нравится-не нравится.

    И женщина не каждая становится хорошей матерью - некоторые рожают ребенка и думают, что их материнская миссия на этом закончена, снова идут гулять и работать, а дитё растет с нянями и бабушками.

    В общем, СТОП БЕЗМАТЕРЩИНЕ!

    The truth is out there...

  • Да? Вы решительно так думаете? Что не обойтись?
    Ну...ну...@@@! ( дико покраснев)

    Специалист по связям с реальностью.

  • оно больше напоминает перезревшую хурму.
    ААААА!!!! Серьезно???? Нет, ты это серьезно???? Это на самом деле так?????... ТЫ САМ ВИДЕЛ??????


    Конечно, он это не серьезно. Ведь на самом деле оно напоминает сочную, спелую курагу, а не перезревшую хурму - разница огромная!

    The truth is out there...

  • почему женщины кидаются создавать семью с такими
    а почему бы и нет?
    Что Вы имеете сказать против?

  • В ответ на: ТЫ САМ ВИДЕЛ??????
    Конечно!
    А что тут удивительного?
    Я этих фотографий знаешь сколько насмотрелся? - дай бог каждому. (гордо).

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Ведь слипшееся со сна оно больше напоминает перезревшую хурму. Так нет же! Его везде в дошкольной литературе называют почему-то персиком!
    ----------------
    Мне кажется ты путаешь.... Персиком (кАкой спЭлый пЭрсик) называют попу.... простите... А попа, напоминащая перезрелую хурму..... :eek: Это может быть следствием запущенного целлюлита.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да пусть его притягивает куда угодно, просто таким мужчинам стерилизация рекомендуется... потому что любому ребенку нужна семья ( мама и папа) в первую очередь.
    :ха-ха!:

  • >НЕПОНЯТНО одно, почему
    --------------
    ответ один - хорошие гены... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • просто жаль женщин, которые не понимают, что создав семью с таким человеком ( рано или поздно она захочет ребенка), а такому мужчине все равно ( просто нет чувства ответственности и т.д....) и их детей ждет таже учесть...
    один кадр говорил о своих детях так:
    " Я с ними не живу, значит, не мои дети... пусть ищут им других пап.";
    еще один кадр:
    "Я детей люблю, но пусть мамы над ними воркуют"
    другой кадр:
    "Моя жена родила, и у нее поехала крыша,
    что интересно, как только родила вторая, у нее крыша поехала также"
    и примеров таких сколько угодно...

  • Э-э-э-э...курага не может быть спелой и сочной по определению. Это же сухофрукт-с....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Это - персик в старости...

    Специалист по связям с реальностью.

  • таким мужчинам стерилизация рекомендуется...

    Читая твои посты, часто вижу прямо-таки лютую ненависть к мужчинам. За что ты их так не любишь? И еще вопрос - если женщина уходит от одного мужчины к другому, то рекомендуется ли ей стерилизация?

    The truth is out there...

  • не надо сравнивать... потому что это совершенно разные вещи, когда мужчина не хочет воспитывать, видеть своих детей, хотя бы иногда быть рядом, помогать своим детям, просто не хочет быть отцом...
    и когда женщина вынуждена выйти на работу, чаще всего по причине того, что мужчина не всегда может обеспечивать потребности семьи...

  • не персик, а абрикос...Да, я зануда...
    Кстати, а мне одной маклеод керальца напимоминает?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ошибочка, маклеод, у меня нет ненависти к мужчинам... просто я лично сама, таких мужчин ( женатых по эн-ное число раз и оставляющих детей) старалась избегать, и уж тем более у меня не было никогда желания создать семью с таким человеком, потому что любовь любовью, но могут быть и дети...
    на счет женщин, я думаю, что стерилизация им нужна только в случае, когда женщина бросает детей в детдоме, болеет спидом, и если она не хочет больше детей...

  • IgorOK: Персиком (кАкой спЭлый пЭрсик) называют попу.... простите... А попа, напоминащая перезрелую хурму..... Это может быть следствием запущенного целлюлита....
    Penelopa: курага не может быть спелой и сочной по определению. Это же сухофрукт-с....


    Следствием запущенного целлюлита является апельсин.
    Купил вчера отборной кураги - яркая, прозрачная, чистая, сочная, ароматная, вкусная. Ладно, соглашусь, лоно больше похоже на мокрую курагу.

    The truth is out there...

  • Я в курсе:). Но раз речь шла о персике, продолжим аналогию, я настаиваю!
    Нет, еще некоторым -напоминает.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А что это мы мужское достоинство обделяем?
    Придума чего что ли?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >Кстати, а мне одной маклеод керальца напимоминает?
    ----------------
    Нет, на мой взгляд не сильно....
    Керальц больше делал упор на финансовое равноправие (чтоб значит деньги не тянула, а все на равных) и особых правах супер-самца как носителя хороших генов..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а что это за курья лапа у Вас на аватаре? :улыб:
    Ну, вот, сейчас начнется про стручки фасоли, початки кукурузы, огурцы и прочие морковки...
    Кстати, странный феномен - женские прелести сравнивают с фруктами, а мужские - с овощами:улыб:

    The truth is out there...

  • Вот, чем голову забивать себе материей, которая к вам никакого отношения не имеет, лучше подумайте о чем-то более плотном...( бесплатный добрый совет) :ха-ха!:
    Что касается женского лона - эти проблемы нужно решать гинекологу. А если у вас после того, как вы узрели со сна, появилось отвращение к женскому лону, то вам нужно обратиться к сексопотологу.

  • просто жаль женщин, которые не понимают, что создав семью с таким человеком ( рано или поздно она захочет ребенка), а такому мужчине все равно ( просто нет чувства ответственности и т.д....) и их детей ждет таже учесть...

    На любую дуру найдется козел...
    На любого дурака - коза.

  • женщина вынуждена выйти на работу, чаще всего по причине того, что мужчина не всегда может обеспечивать потребности семьи...
    Натик, дайте пример, пожалуйста.
    Я не совсем понимаю - как это: до рождения ребенка он зарабатывал и был примерным мужем, а потом "испортился". Сам.

  • В ответ на: когда мужчина не хочет воспитывать, видеть своих детей, хотя бы иногда быть рядом, помогать своим детям, просто не хочет быть отцом...
    и когда женщина вынуждена выйти на работу, чаще всего по причине того, что мужчина не всегда может обеспечивать потребности семьи...
    Замуж как на работу?
    Или ты про что?

    И вообще - ты как любишь есть пельмени? - слипшиеся комком или по отдельности?
    Я, например, за каждый отдельный пельмень.
    И в разговоре тоже, фигурально выражаясь.
    Давай растащим всех твоих детей, мужчин, которые их не хотят видеть, женщин, которые вынуждены (видимо в виде исключения) выйти на работу, просто мужчин (разделив их в свою очередь на "обычных женатых" и "Обычных холостых"), просто женщин (которые в большинстве своем просто работают, как обычно все люди делают) и женщин, которые не понимают что-то про кого-то. А теперь посмотрим про что мы тут разговариваем.

    угу.. значит ты выражаешь сожаление по поводу тех женщин, которые не понимают , что их в очередной раз бросят те мужчины, которые уже не раз бросали семьи...
    Понятно.
    Для чего были наезды на мужскую часть в целом?
    Хотя не важно...единственное пожелание - разлепливай пельмени перед тем, как собираешься о чем-то поговорить. Разумеется, разговор может плавно перетекать с одной темы на другую - практически это происходит постоянно но тогда уже надо наверное не обо всем сразу разговаривать, делая неверные выводы, а как-то по порядку, что ли..
    А по теме могу должить следующее.
    Как установлено психологией, каждый человек в глубине души твердо убежден, что он лучше других (хотя бы в чем-то).
    Опираясь на данный ошибочный постулат, люди делают неверные умозаключения и, следовательно, совершают ошибки, в том числе и основанные на принципе:
    "уж со мной то такого не случится. Уж я то на свете всех милее, румянней и белее. Уж моя то курага не то что всякая прочая хурма" и т.д.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну не скажите...Я сравнила с украинской деревенской колбаской....Или шкуркой от этой колбаски...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: ...( бесплатный добрый совет)
    Спасибо.
    Я вам уже отплатил оказывается таким же бесплатным советом.. Как чувствовал.:улыб:
    В ответ на: Что касается женского лона - эти проблемы нужно решать гинекологу.
    А я кто по-вашему?
    В ответ на: А если у вас после того, как вы узрели со сна, появилось отвращение к женскому лону,
    Интересно было бы взглянуть на цепочку ваших рассуждений, которая привела вас к моему отвращению к женскому лону в виде хурмы.
    Хотя я понимаю что это не реально - ведь я оэтого не говорил.
    Я лишь пытался любознательно осветить некоторые вопросы мироздания.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • лучше подумайте о чем-то более плотном...
    анальный секс? :eek:

    а Вы правы - подумаешь об этом и и че-то никакие фрукто-овощи на ум не приходят...

  • Я, например, за каждый отдельный пельмень... Разумеется, разговор может плавно перетекать с одной темы на другую - практически это происходит постоянно
    Natiq - мужененавистница, ну, да и ладно. Плавно переводим разговор обратно на тему хурмы. Пельмень - вот еще более точная аналогия, как вовремя ты про него вспомнил! Теплый, влажный, мягкий, слегка соленый, податливый пельмень с тонкой, гибкой кромкой...

    The truth is out there...

  • Для чего были наезды на мужскую часть в целом?
    Хотя не важно...

    нуууууу. ТРИВ.
    загубил тему.

    эт понятно, что "следи за собой, будь осторожен".:улыб:хотя. не важно все.
    Дуры и они все. И козлы. Так им и надо.

  • Девчонки, на которых жор напал, после чтения топика про похудение! Все сюда! Есть не сможете до самого Н.Г....

    Специалист по связям с реальностью.

  • Плавно переводим разговор обратно на тему хурмы. Пельмень - вот еще более точная аналогия
    Извращенец.
    Более точная аналогия - это шкурка от банана. Смотреть изнутри.

  • Это Вы про украинскую колбаску или про хурму - "разлепите пельмени, пожалуйста, для тех, кто не понял" ©ТРИВ

    The truth is out there...

  • Пусть лучше пустят меня пожить с месяцок. Гарантирую пустой холодильник каждый день.
    А так же в программе:
    - Активные физические нагрузки
    - Радостная улыбка при встрече
    - Помощь в обеспечении фронта работ по уборке квартиры.
    Дорого.
    г.Новосибирск а/я 298, Триву до востребования.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это я в совокупности...Ежели которая пельмени люби...ла, теперь все, кончено. Привет, хурма, прощай, курага, я буду помнить вас, бананы...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А что, женщины разве не любят свои пельмешки? Еще подумалось о киви - они такие мягкие и мохнатенькие...

    The truth is out there...

  • В ответ на: Я не совсем понимаю - как это: до рождения ребенка он зарабатывал и был примерным мужем, а потом "испортился". Сам.
    Можно заменить на слово "изменился".

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Можно заменить на слово "изменился".
    Элен, может Вы расскажете, как это происходит? Лег нормальный, проснулся - измененный, вдруг.

  • Проснулся изменённый и начал новую жизнь. Дарвиновская теория эволюции неверна адназначна, ибо доказано, что мужчина может всего за один день превратиться в козла!

    The truth is out there...

  • В ответ на: А что, женщины разве не любят свои пельмешки? Еще подумалось о киви - они такие мягкие и мохнатенькие...
    Как пельмешки? (уточняет по привычке, выработанной годами)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Легко!
    Вариантов на самом деле - море.
    Например. Сказка из жизни.
    Жили муж и жена душа в душу. По утрам приносили друг другу завтрак, ворковали по телефону, вечера проводили вместе и с пользой :).
    Родился малыш.
    Женщине тяжело. Она ослабела. Ей нужна поддержка. И вдруг оказывается, что это он на нее опирался. И когда опора покачнулась - мужчина растерялся. И начал меняться... Вдруг откуда-то стали появляться грубоватые нотки и намеки - вот я зарабатываю, а ты тут загораешь... Я утрирую конечно, но так бывает...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Проснулся изменённый и начал новую жизнь.
    ну не поддакивай, хватит и моей желчи.
    Короче, ничего нам не ответят.
    Козлы - они козлы по определению. Одни уже фактические, а другие - еще "латентные" ("они давно больны, но еще не знают об этом").

  • И вдруг оказывается, что это он на нее опирался.
    слово вдруг - ключевое в этой истории.
    А может она чего-то не заметила, раньше?
    Или заметила, но на что-то надеялась?

  • В ответ на: слово вдруг - ключевое в этой истории.
    А может она чего-то не заметила, раньше?
    Или заметила, но на что-то надеялась?
    Полагаю, что НЕ ключевое. И при чем здесь какие-то надежды?
    Просто когда из человека вместо поддержки в трудный момент начинает лезть *** ... это не есть гут.
    Да Вы не переживайте - она вошла в силу и его бросила :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • слово вдруг - ключевое в этой истории.
    А может она чего-то не заметила, раньше?
    ________________________________

    По-вашему, проблемы, возникающие в семье (паре), связаны исключительно с тем, что в начале отношений он или она закрывали глаза на некоторые недостатки партнера (ну или реально не видели их)? И в изменениях, могущих происходить в течение жизни, Вы людям отказываете?.. Или я что-то неправильно поняла?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А где топик про похудение?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да Вы не переживайте - она вошла в силу и его бросила

    ну, вот, начали с того, что мужики - козлы, а сейчас говорите, что женщина технично поступает, когда бросает мужчину, после того, как использовала его для оплодотворения и выращивания ребенка.

    The truth is out there...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: