Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Есть забавный персонаж на вашем форуме. Имя ему Иваныч. Забавляет его отношение к женщинам. Сама персона ничем не интересна. С ним все понятно- статус в обществе сформировал ,как ему кажется, достойную систему ценностей в которой он и плавает..
    Но.. на мой взгляд женщины должны плевать на него с 24 этажа, даже те , услуги которых оплачиваются .. Но.. женщины , из постов Иваныча, никогда ему не отказывают.Что это? наследственность? неужели гены наши виноваты, что мы никак не можем вычеркнуть иванычей из списка мужчин, даже если с души воротит?(или некоторох устраивает статус однодневки?) :а\?:

  • хех,
    а мне периодически интересно,
    что ж такого в вас женщинах, что не дает вам покоя
    и раз за разом вы цепляетесь к нику "ИИ",
    хотя абсолютно понятно, чем это цепляние закончится :ха-ха!:

    what do you want?

  • - Доктор, у меня проблема - мне 70 лет и у меня не стоит, а моему соседу 80 и он говорит, что за ночь три раза...
    - А кто же вам мешает говорить?

  • А по мне - так ИИ более нормален, чем большинство присутствующих тут мужчин. Нормально выходить и прикалываться над тетками, которые всю эту виртуальную возню воспринимают серьезно.

    Без подписи

  • А по мне, если Иваныч хотя бы половину того что пишет правда, то я ему искренне завидую.
    Это ведь надо же так ..... ээээ.... красиво писать !!
    Ничё не могу с собой поделать. Завидую :-)

    Кста, о загадочной женской душе.
    Приехала подруга моя (в студенчестве это было )
    после аборта от меня. А я пил и денег ей не дал. Она приехала меня обличать. Через 2 недели после аборта. Мы ж типа разбежались. Поймала в общяге, начала орать. Жительницы комнаты рванули типа по делам, и вот мы с ней ругаемся. И вдруг мне её так захотелось... Завёлся млин что ли от ругани...
    В общем давай заливаться соловьём. И что самое удивительное - дала !!! Я потом свалил правда. За что был обозван скатиной. Не спорю, права. Но зачем в койку со мной нырнула, не понимаю.
    Вот такие дела ....
    Обличительные речи прошу оставить, ибо сам всё понимаю. Но вот недоумение осталось...

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Нормально выходить и прикалываться
    -----------
    что же Вы не стремитесь к нормальности? мужчины дают поводов для стеба не меньше

  • я уже сказала что не дает покоя- просто с души воротит..
    мне понравился Ваш прогноз- мужская логика..

  • вот . Ваш пример оч замечательный. что это - природная глупость или что-то другое, но тоже генетическое? известная народная мудрость :"любовь зла-полюбишь козла" подтверждает ,что видовые инстинкты сильнее самой женщины

  • Что-то Вы к Иванычу так серьёзно подошли, думаю так серьёзно его только жена воспринимает:улыб:
    Как бы сказать-то короче и правильней? Иванычи - это лекарство, горькое но полезное:улыб:Не в смысле что действительно полезет на всех подряд, а в смысле что Иванычи как и Ивановны всякие нужны,без них мир не бывает, как без комаров мух и прочей фауны:улыб:
    А Вы часом не влюблены в Иваныча?:)

  • Вы тож к нику прицепились. предположим Иваныч стебется по жизни. и он нужен для экзотики.
    но вопрос -то был о нас - о женщинах.
    Dimich уже переплюнул Иваныча своим примером "женской загадочности". чем можно объяснить такие поступки? как по Вашему мнению это называется?

  • Да не надо обьяснять ничем эти поступки.
    Пусть это остаётся следствием загадочной женской души. Типа возвышенное всепрощение и т.д. и т.п.
    Просто если Вы найдёте ответ (в чём я честно говоря очень сильно сомневаюсь ) то женская сущность станет для посвещённых пустой оболочкой (вполне возможно). Пусть данный вопрос останется вопросом, будет об чём посудачить на дивишниках и форумах. Кста, я думаю что и у Вас в жизни были ситуации во взаимоотношениях, которые Вы с точки зрения логики обьяснить не сможите. Я бы даже с интересом почитал бы пару-другую примеров. Чисто из академического интереса.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • воторит - не читайте ,как это делаю я:улыб:
    просто, если Вы его наблюдаете, то прекрасно представляете ,чем закончится эта ваша эпистольская попытка

    what do you want?

  • свое предположение я высказала- видовой инстинкт , подавить который не возможно, даже чисто торетически. мож это и есть пресловутая "слабость" женщины?
    мои примеры отсутствия логики? мож это, как Вы выразились -всепрощение и всепонимание.
    да и умных женщин мужчины не кидают, они им повинуются или уходят, когда их отпускают..
    только в сферу моего общения никогда не попадают мужчины, которые глумятся над бабцами

  • Может они так тонко глумяться.
    Воспитаные всё таки люди.
    Потом где нибудь в кабаке, один другому, среди дискотечного дыма и полуголых стрептизёрш, рассказывает другому свои достижения :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Вы же понимаете ,что это уже по другому называется. это стадное чувство прорезается : типа мы мужчины..
    тем более когда женщины не слышат не возбраняется самоутвердиться за счет бабцов, если больше нечем..слабость мужская

  • Я думаю и с Иванычем (извини Иваныч если икается :-) ) да и с Вашим покорным слугой , да и с массой других индивидумов такаж ситуация. Гены, предрасположеность половая и всё такое ....

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • да абстрагируемся уже от этого ника. у Вас же есть свое мнение по мотивации тех женщин, которые приемлят общение (даже однодневное) с иванычами. как подтверждается постами их (иванычей и женщин) не мало

  • Лично у меня никаких мнений на данный счёт нет (и какого я тут трусь ??? ). Одно недоумение и на лице написан вопрос "Почему ???".
    Правда с затяжным проживанием на грешной земле я всё реже задаюсь данным вопросом, и умело пользуюсь сложившейся, за всю человеческую историю, ситуацией.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • --.Есть забавный персонаж на вашем форуме. Имя ему Иваныч--
    Ага, еще одна познакомиться хочет! Какой у меня сегодня удачный день! Пиши в приват, на мыло шли фотку, и в начале января я рассмотрю вопрос. До этого веремени-извини, занят
    --Но.. на мой взгляд женщины должны плевать на него с 24 этажа--
    В принципе, твоя система ухаживаний, тоже имеет право на существование :ха-ха!: Даже оригинально-типа полью объект вожделения дерьмом, а потом скажу , что удобрениями :ха-ха!:
    --что мы никак не можем вычеркнуть иванычей из списка мужчин--
    Да куда ж вы голубушки без Иваныча? Завянете совсем! :ха-ха!:
    Вам необходима стимуляция, и я делаю это бесплатно

  • --А по мне - так ИИ более нормален, чем большинство присутствующих тут мужчин--
    Совершенно верно! Но я тебя всё равно люблю :чмок: :роза: :bottle:

  • --А по мне - так ИИ более нормален, чем большинство присутствующих тут мужчин--
    Совершенно верно! Но я тебя всё равно люблю :чмок: :роза: :bottle:

  • --А по мне, если Иваныч хотя бы половину того что пишет правда, то я ему искренне завидую.--
    ВСё правда, кроме приколов :ха-ха!:. ВЫчти приколы (это где-то 99%), а остальное, точно правда :ха-ха!:
    --Ничё не могу с собой поделать. Завидую :--
    Да что так непродуктивно?! Организуй мой фан-клуб, и назови его просто и со вкусом: "Иваныч" :ха-ха!:

  • --я уже сказала что не дает покоя- просто с души воротит..
    Похоже ты серьёзно в меня влюбилась. Подожди до января, сейчас ну просто никак!

  • --:"любовь зла-полюбишь козла" подтверждает ,что видовые инстинкты сильнее самой женщины
    Значит,всё таки я прав! Ты меня полюбила! Да, понмаю тебя, понимаю, что бесишься, ничего с собой поделать не можешь, страдаешь.. Вот даже в инет выволокла на всеобщее осмеяние..
    Кстати, а ты водку любишь? Мне вот женщины нравятся такие, чтобы были красивые, водку любили, и чтобы на рыбалку со мной ходили. Я обычно несколько удочек закидываю, а сам со спинингом, а женщина должна мне сообщать о поклевках

  • --Что-то Вы к Иванычу так серьёзно подошли, думаю так серьёзно его только жена воспринимает-
    Слова "..не мальчика но мужа!" Кста спасибо, что дала неправильный телефон :ха-ха!: Я позвонил, а там какой-то урод начал траблы разводить. Спасибо!
    --А Вы часом не влюблены в Иваныча?:) --
    Ты меня опередила! Впрочем все ясно, она влюблена, и короче это вообще Витька или ТРИВ!

  • >>>>Через 2 недели после аборта

    п.4

  • --только в сферу моего общения никогда не попадают мужчины, которые глумятся над бабцами
    Вот ты и уже используешь, мои фирменные неологизмы, значит я все таки попал в "сферу общения". Когда ты начнешь употреблять слова типа "эксравагинально", "спермотоксикоз" нам пора будет устраивать виртуальную свадьбу
    :ха-ха!:

  • ну вот стало еще понятнее :ха-ха!:
    значют резюме: такое общение экзотика и острые ощущения, перчинка в нормальную жизнь

  • Вот скоро мы с уродом (Шэ дала неправильный номер) будем драться на мосту (на Речном вокзале), за кого будешь болеть? В принципе, можно начать билеты продавать.
    Э-э-э кто хочет посмотреть? Правда если урод не извинится ( я ему дал срок до вторника)

  • --значют резюме: --
    Ты когда так внезапно выскакиваешь, хоть бы "КУ-КУ!" произносила заблаговременно

  • >>>Вот скоро мы с уродом (Шэ дала неправильный номер) будем драться на мосту (на Речном вокзале), за кого будешь болеть?>можно начать билеты продавать

    п.4

  • >>>такое общение экзотика и острые ощущения, перчинка в нормальную жизнь

    п.4

  • --Если на мечах например - то однозначно за урода, --
    Почему? Почему за него?
    --а вот если на кулачках - то подумаю, а то вдруг у вас с ним весовые категории разные?
    У меня 120 кг, кстати, не знаю сколько у него. Но, мой наилучший боевой вес был, когда во мне было 80-90 кг. Вот тут один мой молодой друган, говорит, да что ты будешь колупаться, давай я пойду и сверну ему харю набок, делов-то. Но, я не согласен, ибо есть вещи в которых надо лично участвовать

  • Гонишь ты Иваныч, гонишь, иначе ты не Иваныч:улыб:

  • --Гонишь ты Иваныч, гонишь, иначе ты не Иваныч --
    Не, правда я звонил тебе, а попал на урода.Короче, если схватка состоится, я сообщу тебе время когда мы на мосту будем сражаться. Придешь? Мне теплее будет, если за меня ( кста это не очевидно, что "за меня", ведь урод с твоего телефона безобразничал) кто-то будет. Вот Матрикс, так тот влет за урода. Жаль. Завтра начну тренироваться. Перчатки боксерские и "лапы" у меня есть. В Спарринге-Диспенсер. Правда если он всерьёз будет так убьет меня за 30 сек. Но я преисполнен отваги!

  • --
    Вот скоро мы с уродом (Шэ дала неправильный номер) будем драться на мосту (на Речном вокзале), за кого будешь болеть?
    --

    За Диспенсера..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Иваныч, на каком мосту? Разве от Владика до Н-ска уже мост есть?:))))
    Конечно приду, где ж я еще такой цирк увижу?:))))

  • --За Диспенсера.. --
    Он не участвует как боец. Паренек будет рефери.
    Бойцом буду я

  • --
    Вот тут один мой молодой друган, говорит, да что ты будешь колупаться, давай я пойду и сверну ему харю набок, делов-то.
    --

    А, ну вот, угадал я значит)))
    А зачем Шэ дала вам неправильный телефон и насколько надо быть таким глупым, чтобы драться из-за женской, пускай намерянной, оплошности? Думаешь, оне того стоят?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Боец, бл.........! я хочу на это посмотреть

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я б Вам ответила молодой человек но сдаётся мне что Иваныч лучше подберет Вам что сказать так что я промолчу.

  • --Разве от Владика до Н-ска уже мост есть?:))))--
    Ты какого хрена дала номер с дебилом?
    Мне эти траблы вообще-то на фиг не нужны
    --Конечно приду, где ж я еще такой цирк увижу?:))))
    Да,женщины любят кровавые предствавления. Такие вот они лапочки.
    Кста, ты хочешь сказать, что урод из "Владика"? А я-то как-то удивился отчего такой смелый, посылает во все стороны. Да, если он из "Владика", то поединок, скорее всего не состоится.

  • --и насколько надо быть таким глупым, чтобы драться из-за женской, пускай намерянной, оплошности? Думаешь, оне того стоят? --
    Я, вообще умишком-то не блещу, а драться с детства люблю

  • Натаха, ты точно из "Владика"?

  • нет, почему же, молодой человек очень хочет, чтобы ответили именно вы! вдруг я в такую же ситуацию когда-нить попаду

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Абсолютно так:улыб:

  • Вот всегда так. На кого-нибудь возбудишься, а окажется, что она в пяти тысячах километров.
    Ну да ладно, счастья тебе и радости, МИ-Р- РА и БЛАГОДЕНСТВИЯ!!!

  • Иваныч не огорчайся, еще возбудишься, это ж не в последний раз :))))

  • Эх, не видать мне великой битвы... (плачет)

    п.4

  • В ответ на: --А по мне - так ИИ более нормален, чем большинство присутствующих тут мужчин--
    Совершенно верно! Но я тебя всё равно люблю :чмок: :роза: :bottle:
    А что значит это "все равно"?Это намек на то, что любить меня можно только будучи абсолютно ненормальным?

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: