Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Поведение мужчин в отношении раковины

  • Недавно на смешном сайтике вычитала в относительно серьёзной статье, что мужчины ссут в раковину!!!!! Среди своих знакомых производила опрос - примерно 50/50...Что скажете? Бывает такое? Зачем? А если нет раковины ванна подойдёт? ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • завидуешь? =)

  • мы еще и в бутылку могём! =)

    PR is all around

  • Еще бы сами чистили эти самые раковины. :зло:

    Так что Квакер вопрос о зхависти не уместен :eek:

  • так кобели метят территорию =)))

    PR is all around

  • пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь (с)

  • Как зачем? Для разнообразия, новизна очучений и всё такое :ха-ха!:

    Да злой я

  • )))))) Ну, допустим, в раковину я бы и сама могла, чего уж там говорить об ванне ;)))
    Просто интерессно ЗАЧЕМ??? Ну потом там же моетесь!! Нет? Я что-то не так понимаю?? ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Не перестаёте удивлять, ей богам!! ;))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А они там не писали при каких обстоятельствах малую нужду в раковину справляют? Хотя....ну даже если и так? Все равно всё водой смоеется.....Вот у меня вопрос почему мужчины оставляют следы зубной пасты на зеркале и раковине??? ПОЧЕМУ?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Т.е. каждый, уважающий себя, мужчина обязан помимо посадки печени, ломки дерева и т.д. ещё и в раковину хоть раз поссать?:хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ой, может это тоже метка на территории?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В посте не сказано было, что унитаз занят...
    Склона считать, что это проявление эгоизма и уважения ко всем остальным.


    Могу добавить, что те 50 процентов, что в раковину испражняются, не могу женщину язычком приласкать там, где ей больше всего хочется.:бебе:

  • Конечно!
    А чего т.д.? Я помню, чего то там про сына вроде?

    Да злой я

  • В ответ на: Вот у меня вопрос почему мужчины оставляют следы зубной пасты на зеркале и раковине??? ПОЧЕМУ?
    а также почему они разбрасывают свои носки по комнате, не бреются на ночь и не убирают на место вещи?..
    правильно?

    Bird ! I love to hate you !

  • И еще почему нам сразу прилетает за случайно вдруг однажды оставленную вещицу нашу женскую гигиеническую???

  • Я, конечно, не мужчина, но логику понять могу. Сидит компания мужиков дома, пьют пиво, двоим разом захотелось "до ветру". Санузел раздельный. Один - на горшок, другой - типа руки помыть.

  • Сдается мне, что это из-за физиологических особенностей. Исходя из роста и уровня раположения раковины, использовать ее в качестве писуара (при отсутствии оного) весьма удобно.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Просто интерессно ЗАЧЕМ??? Ну потом там же моетесь!!
    А вы в бассейн ходите? Как говорят : "Каждый уважающий себя гражданин считает своим долгом поссать в бассейн"....Так что говорить о раковине)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ежели горшок (читай унитаз) свободен - при чём здесь раковина и прочие кусты

    Могу добавить, что те 50 процентов, что в раковину испражняются, не могу женщину язычком приласкать там, где ей больше всего хочется.:бебе:

    сие опытным путём выведено? =)

  • Умница!!! : )

    Да злой я

  • Бассейн я бы рассматривала как момент, когда как бы "глупо" идти до туалета - итак кругом вода, всё смоется ...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А если не брать во внимание крайние варианты, когда пивной животик давит всем одновременно? :ухмылка:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • На п.п.
    Ну раз уж зашел такой разговор.
    Меня всегда удивляло, отчего мужчины могут на улице справлять малую нужду исключительно на стену. Типа просто на землю рефлекс не срабатывает?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не знаю как и почему это сложилось, но сколько ни дежурил в больничках в ночную, то заметил такую тенденцию: у старых хирургов (с большим опытом и практикой, много лет проработавших в отделении), можно сказать, принцип - если есть раковина в ординаторской - ссать именно туда... Естесственно в ночное дежурство и если женщин в ординаторской нет... Видимо, просто лень до горшка бежать...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Хотелось бы дома иметь такого мужика, у которого это не иногда, а чаще всего???

  • Всё просто - по стене оно стекает, а вот ежели на землю - то брызги летят :ха-ха!: Ну и опять же этическая сторона тоже играет роль :улыб:

    Да злой я

  • Мяв, что называется: опыт на лицо =)

  • В ответ на: отчего мужчины могут на улице справлять малую нужду исключительно на стену. Типа просто на землю рефлекс не срабатывает?:)
    Ошибаешься... Можно еще на дерево... И только когда нет ничего вокруг - то просто на землю... Ггы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Меня всегда удивляло, отчего мужчины могут на улице справлять малую нужду исключительно на стену.
    А еще при этом они "играются" ну типа я так могу и вот так.....Типа обоссать стену - это талант от Бога.
    Вот попробовали бы поссать без рук, как мы!!! женщины!!!....посмотрела бы я на этих героев.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • :live:

  • Но почему???
    Загадка просто! Ведь все до одного!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Ошибаешься... Можно еще на дерево... Ггы...
    А еще можно в форточку. Правда, Котяра ? :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Вот и я об этом же...
    А если он забрызгает мою зубную щётку? (((

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Да. Я ссу в раковину, и знаете, это стало у мну привычкой, как ни увижу раковину так ссу. Ясен пень в неё.
    И помните, Полиция Моды молча делает своё дело.
    Не ссут только те, кто не допрыгивает.

    Toyota Celica ST185RC

  • Дело принципа... Знаешь выражение:"Давай не будем спорить, кто выше на стенку писает"...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: А еще можно в форточку. Правда, Котяра ? :ха-ха!:
    Батенька, это уже эксгибиционизм... А я удивляюсь, что энто перед вашими окнами народ постоянно толпится... (и плюнул в окно)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Нифига не принципа.
    Двухлетний сынишка подруги на улице захотел пописать.
    Завели его за гараж. Так он аккурат на стенку этого гаража и отметился.
    Откуда ему про принципы знать?
    И папа на личном примере не демонстрировал.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У, Йеска, решпект - такой злободневный вопрос подняла:улыб: :respect:

    Мой бывший объяснял это тем, что в раковине его и помыть легче потом))))) могут и в ванную))) а насчет писсуаров....там вапще плакать и рыдать) Моя подруга даже повесила у себя в санузле для друзей мужа: "Не льсти себе, подойди поближе")))) Оказывается, подавляющее большинство безобразно себе льстит )))) хихихи)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Батенька, это уже эксгибиционизм... А я удивляюсь, что энто перед вашими окнами народ постоянно толпится... (и плюнул в окно)
    (застегнул ширинку, и плюнул в ответ, слезая с подоконника)

    Bird ! I love to hate you !

  • подавляющее большинство безобразно себе льстит )))) хихихи)

    Это ты про обоссаный унитаз?
    Так кто виноват, что размер советских унитазов такой маленький, а разброс у советских членов такой большой? Это при маленькой дальности, прошу заметить.
    Вот они, пережитки прошлого.

    Toyota Celica ST185RC

  • Безусловный рефлекс, выработанный тысячелетиями... В процессе развития цивилизации был отобран оптимальный вариант для мужчины: стена... Корни этого рефлекса уходят в далекое темное прошлое, когда человек еще был обезьяной и ссал на деревья метя территорию. На деревья - потому что в те времена стен натурально не было... Я бы назвал это протестом мужского пола против засилия матриархата и процессов женской эмансипации...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: (застегнул ширинку, и плюнул в ответ, слезая с подоконника)
    Низко пошло... Даже плюнул выше...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Йопть. Кокой же ты глупый. Обезъяны ссали с деревьев, а не на деревья.

    Toyota Celica ST185RC

  • Эк тебя торкнуло... Ты не рассматривал вариант: можно ссать с деревьев на другие деревья...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • О святая Раковка! Уйми неверного.
    А ты сам то пробовал с дерева на дерево поссать?

    Toyota Celica ST185RC

  • Я немного удалился от этой стадии развития... И, вообсче, у меня когтей нет, чтоб по деревьям лазать...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я понял - ты плюшевый котяра. Или шакалатный.

    Toyota Celica ST185RC

  • Ой, мусью, по-моему, вы у себя под подоконником уже весь пол заплевали....:хехе:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: А еще можно в форточку. Правда, Котяра ? :ха-ха!:
    По большому? :eek:

    Да злой я

  • Неа... Рыжий-полосатый...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А почему мордочка черная? Черепаховый окрас, что ли?

  • В ответ на: Ой, мусью, по-моему, вы у себя под подоконником уже весь пол заплевали....:хехе:
    неа... я точно в форточку Адвокату... забавно потом наблюдать, как он матерится и отплевывается...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Шпасиба за решпект!!!!:хехе:
    Просто это вопрос меня сильно заинтерессовал..У меня нет раковины, у меня только унитаз и ванна....И я призадумалась, куда же мои мудчины тогда ходют????? В ванну?? А моют ли они её опосля? Ну споласкивают хотя бы?
    И как-то сильно я в ентом засумневалась знаешь ли....
    Вот и думаю теперь стОит ли их приводить к себе или нафик?

    PS Рада видеть :роза:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Аналогично, дорогая, я тожже ужжасно рада тебя видеть :роза:...зашла помниаешь после долго перерыва - а тут такая твоя тема)

    ...Я думаю, ты правильно сомневаешься))) так шта - пущай они тебя приводють) куда-нить)

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Протестую. Ни разу не наблюдала, чтоб он (Адвокат) матерился. Он не такой!!!:хехе:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Дык, он в окно матерится, негодник...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Тут возникает другая проблема (((
    Я, знаешь ли, жжжуть как люблю опосля всяких там делоФФ, выглядеть на работе хорошо....
    А у многих бьюношей дома не то, что фена, а самых банальных средствей гигиены не всегда найдёшь..а со своим скарбом таскаться - неудобно да и не с руки как-то....вдруг испугается да подумает, что я со своими тапочками сразу к нему :)))))
    вот и мучаюсь - чё делать не знаю...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • нпп.

    Народ, млин.... Вы сдурели что ли такое с утра выкатывать?! :ха-ха!:
    Я теперь опять весь день работать не буду....

    Кароче, ссут мужчины везде, куда тока можно или нельзя. Наверно, рефлекс-таки. На стены, деревья --- типа территорию метят.
    Вот мужики, представьте ситуацию: чисто поле. Ну ни деревца кругом.... и так до горизонта.... и тут --- ма-а-аленький такой, не выше колена кустик.... куда писать будем? :ха-ха!:
    Тут дело совсем не в том, что по стене "стекает".... тут все глу-у-бже гораздо....

    А раковина.... ну что раковина....
    Просыпаюсь и пью. А потом --- писаю в раковину. Пью утренний сок и снова писаю в раковину. И после обеда я тоже писаю в раковину.
    Ну что тут сказать.... сволочь я.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • советских унитазов такой маленький, а разброс у советских членов такой большой
    __________________
    У вас что "это самое" в унитаз не влазит? :ха-ха!:

  • У меня есть фен и средства гигиены... И унитаз, я раковиной не пользуюсь... Приезжай? Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вот мужики, представьте ситуацию: чисто поле. Ну ни деревца кругом.... и так до горизонта.... и тут --- ма-а-аленький такой, не выше колена кустик.... куда писать будем?

    Конечно на кустик. Чтоб не зачах!

  • Ага, дежурная отмазка :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Послужи полтора года в полупустыне, где на 100 км вокруг одно дерево и то, возле штаба. Посмотрю, куда писать будешь! :ха-ха!:

  • А может на стены что б от ветра загорадиться ?:ха-ха!:

  • Это уже излишества... Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Почему?

  • Сходил щя на работе.
    Обильно обрызгал стены в туалете, насцал в умывальник (смывать не стал, вот ещё!! ) а в унитаз уже не хватило....
    Сижу щя перед монитором, чуствую себя в очередной раз 100% мужиком :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Ты просто им не демонстрируй весь свой "скарб":хехе:Типа с такой сумочкой ходи, которая снаружи маленькая, а внутри вместительная)))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Буду равномерно орошать прилегающую территорию

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Дык, он в окно матерится, негодник...
    Ах ты @$#$)($ ! Да я ж тебя ^$%#@(#$ ! Вот тока раз еще плюнешь, всё, $&*(#$ и %#&(^, а потом &$@%&%%& !
    Понял ?!!!..(дико вращая глазами)

    Bird ! I love to hate you !

  • Фен, унитаз, средства гигиены... Уже достаточно... А если еще стены от ветра... Я же не новый русский... Много вредно... Ггы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Эк тебя таращит... (глубокомысленно наблюдая в окно...)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Приезжай?
    То-то жена обрадуется.:)
    Или ты на пару с Дионисом - третью ищешь?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А почему третью? Тьфу, балин... Сорри... И ты приезжай...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Так у вас нет стен?????????????? :шок:
    Вы что как раз из той пустыни где стоит одно одинокое деревце???
    :eek:А куда же фен тогда включать? :а\?:

  • Так нужно было меньше на стены, что б в унитаз хватило

  • Ну вот...я тут его защищаю, а он...Эх ты, эх!:хехе:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • >>> А куда же фен тогда включать? :а\?:

    *гусары молчат*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Нервы сдали.
    А сама попробуй - каждый день видеть его там в окне...
    И главное, спрячется за занавеской, одним глазом подглядывает, а сам смеется . И еще противно так: хе-хе-хе...
    Тьфу !

    Bird ! I love to hate you !

  • Интересно как мне надо сходить попЫсать, дабы ощутить себя еще раз 100%-ой женщиной? :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В бутылку, Карапузина, в бутылку! Пара-тройка тренировок - и всё получится.

  • А куда же фен тогда включать
    Вот и мучаюсь...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Групповуха намечается?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: В бутылку, Карапузина, в бутылку!
    Без рук... Труселя можно не снимать... Ггы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Так понятно именно для этого и нужны стены :ха-ха!:

  • Ага... А жену отправим ребенком заниматься...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: В бутылку, Карапузина, в бутылку!
    Пенициллиновую?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Зато фен есть. Ггы..

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну, можно и так, если задаться целью по капле выдавливать из себя раба.

  • НЕт уж пусть уж гусары заговорят :ха-ха!:

  • Так вы меня запутали. Получается, что можно просто обойтись одним феном :ха-ха!:

  • угу. вместо стен.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Так надо бежать домой прятать фен, а то там сегодня 2 мужчин без присмотра :eek:

  • Я ссу в раковину, и знаете, это стало у мну привычкой, как ни увижу раковину так ссу.

    с этого места подробней!!! :зло:

    what do you want?

  • с этого места подробней!!!

    В твою не ссу! Клянусь Именем Великой Раковки!

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: В твою не ссу! Клянусь Именем Великой Раковки!
    Интересно где его раковкой благословили?... Недалеко от вокзала на тихой улочке с красным кирпичным забором?... И что такое раковка?... И благословляли, видимо, по голове...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • НЕ СМЕТЬ ПИСАТЬ ИМЯ ЕЕ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ!!!!

    Toyota Celica ST185RC

  • Ой... Эта АНА? Прасти... Дык эта ана, Раковка, тебя благославила? И чем? Скаварадой?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Изыди неверный. Раковка есть суть наркоманский Бог.

    Toyota Celica ST185RC

  • Алахакбар (перекрестился)... Его благословение исходит на тебя опосля афганских шишек или любимого кактуса небезызсвестного мексикансого антрополога?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ответ платный. (неприклонно)

    Toyota Celica ST185RC

  • Жадина... (разочарованно)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Диктуйте адрес, мы щас с паскаль договоримся ;))) Тока чур потом не кричать - нас так много на такой маленькой жилплощали не уживётся!! :D..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Сижу щя перед монитором, чуствую себя в очередной раз 100% мужиком :-)
    А что, до похода этого чувства не было?:хехе:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Мы скинемся при случае!!!! Колись давай!:миг:Я тож хочу ентого бога узнать!!:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Деньги вперед!

    Toyota Celica ST185RC

  • Мы скинемся при случае!!!! Колись давай! Я тож хочу ентого бога узнать!!
    ---------------------------------------------------------------
    сектанты, блин*ворчит*

  • Тьфу!!! (научилась, блин!)
    Брось!! Меркантильность никада не украшала мальчишек! :зло:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • С моей точки зрения лучше курить кактусы и жрать настойки из травы, чем ссать в раковины!!! :бебе:
    Вы не согласны со мной?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • С моей точки зрения лучше курить кактусы и жрать настойки из травы, чем ссать в раковины!!!
    Вы не согласны со мной?
    ------------------------------------------
    абсолютно согласна, коллега!*закуривая подсушенный кактус*

  • Я! Я согласна! :хехе::роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Теперь нужна теория как объяснить всё это мальчишкам и отучить их от вредной привычки (((((...Варинаты?

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Диктуйте адрес, мы щас с паскаль договоримся
    г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, дом 16, вход в подвал между рестораном "Чайна-Таун" и Новосибирскгражданпроектом... Там меня и увидите...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Теперь нужна теория как объяснить всё это мальчишкам и отучить их от вредной привычки (((((...Варинаты?
    ----------------------------------------------------
    пригласитть к себе на кактусы и настойку из трав, после продолжить курс лечения трудотерапией-натирание раковин до зеркального блеска!!

  • Нассал? Убери за собой сам :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Прямо с полуслова понимаем друг друга:улыб: :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ладно, я скажу.
    Но так как я уже не помню, что хотел сказать тогда, то скажу что-нибудь другое.
    Во! Анекдот в тему!

    Разводится пара. Судья спрашивает мужа о причине.
    - Знаете, она такая грязнуля, просто ужас! Я постоянно сталкиваюсь с одной и той же ситуацией: встаю ночью, иду на кухню, чтобы как всегда пописать в мойку --- а там целая гора посуды!
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Теперь нужна теория как объяснить всё это мальчишкам и отучить их от вредной привычки
    Кактусов и травы принесите... Макс опять террористов по метро ловить будет... Вместо того, что ссать в раковины... Ггы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Прямо с полуслова понимаем друг друга
    ---------------------------------------------------------------------
    точно...
    значитца, на счет ОПТ договорились?

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Поручик, я рыдаль.... ))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • эээ....шо цэ таке - ОПТ?:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • эээ....шо цэ таке - ОПТ?
    ----------------------------------------
    ну як жешь!!!!
    Общественно Полезный Труд- каждый советский ребенок занимался этим в школе... ну типа: окна помыть, листья-траву убрать и т.п.

  • ааа.... я уж с перепугу что-то другое подумала.... ) а какое отношение Я имею к ОПТ?...вроде в раковины не ссу....:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • ааа.... я уж с перепугу что-то другое подумала.... ) --------------------------------------------------------------------------
    чего подумала? колись! я тож такое хочу!!!!!!!!))))
    ---------------------------------------------------------------------
    а какое отношение Я имею к ОПТ?...вроде в раковины не ссу....
    ------------------------------------------------------------
    прямое!
    мы , т.е. слабый пол, будем контролировать это самое ОПТ, а мужчины ( обсыкиватели , блин,раковин!!!!) будут их натирать до блеска! вот!
    в перерывах мы будем предлагать сушеные кактусы и настоку из трав..

  • Подключить к раковине ток :eek:

  • Подключить к раковине ток
    ---------------------------------------------
    брррр...
    даже мне заплохело ....

  • а, ну такой вариант меня вполне устраивает)))) ...да я в прямом смысле подумал - опт, мол...вот и загрузилась - чего опт: раковин или мужиков?))) :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • чего опт: раковин или мужиков?)))
    -------------------------------------------
    ну на кой нам столько раковин??????
    уж лучше мужчин побольше!!!!!!!!!

  • Нифига подобного, ОПТ-
    это очень правильная трава, после употребления которой ссать вообще не хочется :ха-ха!:

    Да злой я

  • и впрямь, что-то моя мысля не в ту степь ломанулась... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Ну что вы не 220 а так немножко для профилактики
    Но это лучше кактусев))

  • ....кактусом обкурился?))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Нифига подобного, ОПТ-
    это очень правильная трава, после употребления которой ссать вообще не хочется
    ------------------------------------------------------------
    кора дуба штоль?
    так от нее вроде гхм.. кхм.. ср@ть не хочется...

  • Не, не употребляю, от них того, говорят, потенция падает :спок:

    Да злой я

  • нпп.

    И это вы столько развели вокруг такой ерунды????
    во дают.

    1. Я хожу туда утром и по простой причине: утренняя эрекция не дает мне согнуть (или разогнуть?) кое-что под нужным углом. Вот и все. Да и сантехнику я тоже чищу сам... Да и щетки на 0,5 выше распложены... Короче, мне стыдно, но я стараюсь соответствовать облику Настоящего Мужчины.

    2. Честно говоря, вопрос куда сходить - для мужчины творческий (ибо многовариантен). А простая в виду стенка может доставить немало эстетического наслаждения... и это я не вспоминаю про снег, на котором удобно увековечивать свое имя.

  • Ну что вы не 220 а так немножко для профилактики
    Но это лучше кактусев))
    ----------------------------------------
    т.е. МИНздрав рекомендует? так?

  • Вы разницу между корой и травой секёте? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Вы разницу между корой и травой секёте?
    --------------------------------------------------------------
    уже нет.. пуская круги из дыма...

  • НУУУ не знаю я не МИНздрав :безум:

  • ...дыма коры дуба? : )

    Да злой я

  • НУУУ не знаю я не МИНздрав
    ------------------------------------------------------
    без одобрения минздрава рисковать не будем.. мало ли какие последствия потом случатся...

  • ...дыма коры дуба? : )
    ---------------------------------
    кактуса

  • Пошла спрашу у Минздрава

  • Коры кактуса?!?!!?? Оня ж ядовитая! : )

    Да злой я

  • Коры кактуса? :ooo:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Коры кактуса?
    -----------------------------
    да, она самая..
    а ищо рекомендую попробовать свежий сбор из иголок кактусов

  • Коры кактуса?!?!!?? Оня ж ядовитая! : )
    -------------------------------------
    авторитетно заявляю: НЕТ
    кора кактуса укрепляет опорно-двигательный аппарат, азвивает образное мышлениеи поднимает потенцию (ну это для мужчин)...

  • ....дети напрмиер.....

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Мы не вокруг ерунды развели. Это наш ответ Чемберлену. Две недели мужчины измывались на Женским полом на БЗ и СФ.
    Чего только нам в вину не ставили, например то, за что любимы. Мы, женщины, наконец созрели и врезали вам по самому незащищенному. :ха-ха!:

  • Как по незащищенному ???
    у меня вот например там раковина висит....
    Чиста на эрекции. :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

    Исправлено пользователем Dimich (30.11.04 13:35)

  • т.е. вы хотите лишить права использовать раковину на всю катушку? =)

  • Чего только нам в вину не ставили, например то, за что любимы. Мы, женщины, наконец созрели и врезали вам по самому незащищенному.
    ------------------------------------------------------
    хорошо сказала*утирая набежавшую слезу*
    так им! писунАм!

  • так им! писунАм!

    а вы, конечно, исключительно орошаете цветочки. и, естественно, только шанелью номер 5 :спок:

  • Будете обзываться, мы начнем туда какать!!! :зло:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • так им! писунАм!

    а вы, конечно, исключительно орошаете цветочки. и, естественно, только шанелью номер 5
    -----------------------------------------------------------
    да!!
    а шо? имею право!
    у меня может этой шанели, ну просто завались...
    вот и орошаю все подряд...

  • Будете обзываться, мы начнем туда какать!!!
    ----------------------------------------------------------------------
    какать...*задумалсь*
    скажите, а технически это как осуществить???
    раковина, она ж где-то на уровне пояса, а не попы, пардон...

  • скажите, а технически это как осуществить??? раковина, она ж где-то на уровне пояса, а не попы, пардон...
    Но и мысль человеческая, и прогресс на месте не стоит...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а он шухерку.. тьфу.. стремянку купит!

  • Так! Поручик! Ведите себя прилично!! Хотя бы попробуйте!! ))))
    Ну уж срать-то туда совсем вам ни к лицу....ни к попе (извините!)....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В прыжке вы это собираетесь делать что ли???? :eek:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • раковина, она ж где-то на уровне пояса, а не попы, пардон...
    а вот так вот...
    "Оргазм в прыжке" (с) форум онанистов

  • а он шухерку.. тьфу.. стремянку купит!
    -----------------------------------------------------
    а не проще ли в унитаз????????

  • Две недели мужчины измывались на Женским полом на БЗ и СФ.
    Чего только нам в вину не ставили, например то, за что любимы. Мы, женщины, наконец созрели и врезали вам по самому незащищенному.

    ааа. понял. Стояла корова, никого не трогала, а потом выяснилось, что она протест правительству в виде какашек выложила...

  • а мы не ищем простых путей! мы - дети великого государства, 1/6 суши! развалил Горбачёв страну, просрали демократы великую Россию со своими новомодными унитазами!

  • 1/6 суши
    ____________________

    Это рисинок 12-14... наверное... *задумчиво* И пара граммов рыбки...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а мы не ищем простых путей! мы - дети великого государства, 1/6 суши! развалил Горбачёв страну, просрали демократы великую Россию со своими новомодными унитазами!
    -----------------------------------------------------------------
    ОК , и правда, на кой вам , мужчинам,унитазы...
    предлагаю рассмотреть туалет типа "сортир": деревянное строение на одно посадочное место... там вам и стенка , и дырка .. и к природе ближе , опять жешь..

  • Я тебе Йеска, так скажу: могли бы бабы сцать в раковину - тоже сцали бы. Как пить дать!! :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • наговор! поклеп ! и клевета!
    женщины выше ЭТОГО!

  • ну-ну . . . :ухмылка:

    Я очень хочу в это верить.
    Женщины многим отличаются от мужиков.
    А многим - очень походят.... :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • А меня больше удивляет иное - почему никого не заботит, что некоторые мужики руки моют в писсуарах!!!
    Вот о чём надо озаботиться дамам! Ведь там зараза всякая, в писсуарах-то

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • >>> женщины выше ЭТОГО!

    Не, наоборот.
    Раковина выше женского ЭТОГО!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ну-ну . . .

    Я очень хочу в это верить.
    Женщины многим отличаются от мужиков.
    А многим - очень походят....
    --------------------------------------------------
    аха это игра такая : найдите 10 отличиЁв..

  • >>> женщины выше ЭТОГО!

    Не, наоборот.
    Раковина выше женского ЭТОГО!
    ----------------------------------------------------
    ах, Поручик! Вы как всегда правы...*смущенно улыбнувшись*

  • ты забыл про каблуки

  • А меня больше удивляет иное - почему никого не заботит, что некоторые мужики руки моют в писсуарах!!!
    Вот о чём надо озаботиться дамам! Ведь там зараза всякая, в писсуарах-то
    ---------------------------------------------------
    что-то не вижу толпы желающих признаться в этом благом деле))))))))))

  • Как по незащищенному ???
    у меня вот например там раковина висит....
    Чиста на эрекции. :-)
    ____________________________________
    На члене раковина????? :eek:

  • Да просто порой от недоумения слова не находились на ваши мужские инсинуации в наш адрес.
    Так что у нас реальненькое дельце нашлось, факт на лицо))) и вы его всем коллективом не отрицали и признали. Так шта.... стоять на месте и в глаза смотреть всем нам сразу, одновременно, ширинку застегнуть.

  • ты забыл про каблуки
    __________
    Еще табуреточку вспомни))). у каблучков другое назначение - мужчину соблазнять)))

  • "Фу как не культурно..." (с)
    не знаю на чём, не присматривался. Просто ходил последний раз в раковину, а она чёт зацепилась. Смотриться очень даже неплохо :-)

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Я тебе Йеска, так скажу: могли бы бабы сцать в раковину - тоже сцали бы.

    Женщины уже давно это делают. Даже специально сделали себе раковину, чтобы не стоя, как мужики, а сидя справлять с комфортом малую нужду прямо в раковину , а заодно и мыться -- БИДЕ.

    Pascale тут возмущалась, почему мужики не в чистом поле ссут, а возле объектов. Любой предмет на ровной поверхности - это выделенная точка плоскости, поэтому если уж где и остановить свой выбор, то именно там. Это очевидно из соображений физической симметрии. И женщины делают так же - возле деревьев, под кустом. А до стен и заборов просто не достают.

    The truth is out there...

  • А Вас не бесит, что они вообще следы оставляют?
    ну там на снегу, песке, и прочем постранстве и времени?

    я дааавно предлагал: давайте поубиваем всех мужиков.
    Так и нам будет легче и Вам комфортней.

  • >>> А до стен и заборов просто не достают.

    Ну как тебе сказать.... думаю, просто ленятся....

    посмотрели и хватит

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем мал-да-удал (01.12.04 08:11)

  • ни фига себе...
    она ж так может м в глаз попасть кому-нибудь...

    Bird ! I love to hate you !

  • Вот савсем не будет комфортней - уж поверьте!! ))))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>> посмотрели и хватит

    А если я "подцензурю" немного?:миг:Не всеж такие реактивные:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вот савсем не будет комфортней - уж поверьте!! ))))

    Ясное дело, что комфортнее - сидя на раковине!

    The truth is out there...

  • А если мы все дружненько на вас обидемся всем женским миром,
    в кого вы превратитесь мужчины???

  • Мы будем похожи на львов в засаде.
    Мы будем выжидать.... :ухмылка:
    Еще ни один умный и терпеливый лев не оставался без добычи....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: