Погода: −2 °C
13.10−3...2ясная погода, без осадков
14.10−1...4небольшая облачность, без осадков
  • Хорошо было. Эх, хорошо. Вот выбрал папик своему сыну невесту, жену то бишь будущую. И женился сынок, иногда не видя до свадьбы суженную свою. А уж суженную еще меньше спрашивали. Хорошо. Ни тебе метаний, ни измен, не дай Бог. И я бы уже давно замужем была. Грустно...

  • Хорошо было. Эх, хорошо. Вот выбрал папик своему сыну невесту, жену то бишь будущую. И женился сынок, иногда не видя до свадьбы суженную свою. А уж суженную еще меньше спрашивали. Хорошо. Ни тебе метаний, ни измен, не дай Бог. И я бы уже давно замужем была. Грустно...
    -------------------------------------------------------------------
    была бы шея, а хомут найдется... так что замуж еще успеете выйте, годом раньше , годом позже... какая разница???
    хотя идея " с папенькой" мне тоже нравится...

  • Да вот как-то не выходиться. Не понимаю, почему.

  • ну значит пока не время...
    человека еще своего не встретили
    гуляйте и наслаждайтесь жизнью!!

  • Вот об этом и скорблю. Что значит искать? Выходить на улицу и как грибы во мхе искать? Где и как искать? И вообще что это значит? Я хочу без сантиментов. Пошли замуж? Пошли.

  • Вот об этом и скорблю. Что значит искать? Выходить на улицу и как грибы во мхе искать? Где и как искать? И вообще что это значит? Я хочу без сантиментов. Пошли замуж? Пошли
    -----------------------------------------------------
    ну сделайте сами предложение, у многих(у очень многих!!!) такой вариант прошел и удачно!!!

  • а что, вам уже лет много?
    что так замуж хочется? или наоборот мало?

  • В ответ на: Да вот как-то не выходиться. Не понимаю, почему.
    Уж замуж невтерпеж? (с)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а что, вам уже лет много?
    что так замуж хочется? или наоборот мало
    ------------------------------------------------------------
    а что значит много или мало лет??????
    у каждого свой срок! одной в 20 -поздно, другой в 30-рано...

  • А почему измен-то не будет?

  • а я может, изучаю спрос на замужество среди разных возрастных групп :спок:

  • Да не торопите вы судьбу!!! Выйдете - не выйдете, значит так надо... кому-то:улыб:
    А вообще свободу потерять 5 сек, а вот назад выйти...
    А вот никак теперь на "волю" выйти не могу... И грустно мене...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • (с) Пошли замуж? Пошли.

    Да злой я

  • эх, сразу сцены из фильма "Тихий Дон" всплыли.

    Какие страсти кипели и разве слаще доля женская была.

    Что такое замуж? Это море обязанностей со стороны жены, причем по определению, далее с мужа спросить все равно сложно. Он и в браке будет посвободнее жены.


    Скорее всего здесь другое. У женщины в крови заботится о ком-нибудь.

  • Сейчас, может и будут. Я про раньше. Раньше лучше было. Чтобы спокойно. Чтобы самой в выборе не мучиться.

  • а!
    так у Вас проблемы с выбором. )

  • А чего мучиться то? Вот он я, белый и пушистый,
    всегда готов! :ха-ха!:

    Да злой я

  • Я и хочу этих обязанностей. И сильного человека рядом. Дело не в том, что не за кого. Дело в том, что всегда есть выбор. Надоели альтернативы. И сама не хочу быть альтернативной, даже потенциально.

  • Не согласитесь все равно. Чтобы сразу замуж. Вы уже и сейчас смеетесь.

  • Почему? Я ж говорю, пшли!
    А смеюсь я всегда, так уж исторически сложилось :ха-ха!:

    Да злой я

  • Вы тока определитесь точно: охота замуж или просто мужика?
    На всякий случай открою страшную тайну: это не одно и то же....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • замуж. Мужики есть, о чем скорблю. Лучше бы не было.

  • Стоп.
    А замуж Вы не за мужика что ли собираетесь?!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Открою я вам один секрет, что женщина постоянно сильнее мужчины.
    И у нас бывают затмения в сознании, что мы допускаем или ощущаем, что вот Он сейчас сильнее меня.
    Так уж мать природа устроила. Сколько копий об это сломано. Так что сильнее себя вы все ранво не найдете, чем старше будете становиться, тем прозрачнее для вас будут мужчины. Берите заботливого и очень уважительного к Женщине, не прогадаете. Знаю я одного, он бы вам подошел. Если вы еще и деток хотите.

  • Я хочу замуж за мужика, конечно. Но до того, как узнать, каков, он как мужик.

  • Ну просто вылитый я!!! : )

    Да злой я

  • В ответ на: Я хочу замуж за мужика, конечно. Но до того, как узнать, каков, он как мужик.
    то есть выйти замуж "втемную"
    без секса и предварительного общения?

  • Правильно понимаете.

  • У меня пока альтернатива есть. Опять эта альтернатива. А вот потом... Я может, Вам и напишу, потому как деток тоже хочу.

  • Не, такого мне не понять....
    А если он полным нулем в постели окажется?
    Вам же потом всю жизнь это терпеть! Или не всю жизнь? Вы хотите выйти замуж или сходить замуж?
    Или для Вас секс не так много значит? Так, супружеские обязанности?...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я хочу полного взаимопожертвования. Окажется нулем? терпеть и любить как есть. Я буду не достаточно хороша? Пусть жертвует взамен на мою жертву.

  • Я понял - вы - экстремалка? :ха-ха!:

    Да злой я

  • да похоже,
    что мазохистка.

  • Наоборот. Надоели перпады настроений, переживания. Хочу, чтобы уже все устаканилось само по себе.

  • отчего же? Я страдать ни от чего не буду, я знаю.

  • взамен на мою жертву

    так ведь и я о том же.
    будете получать наслаждение.

  • Пусть жертвует взамен на мою жертву
    аха, разбежалси он... :ухмылка:
    дама, ТАКОГО вы тут не найдете, впрочем как и советов, которые если и будут, то вам не понравятся.

  • я знала. Нигде и никогда по этому поводу не давалось советов. Их просто нет.

  • а я может, изучаю спрос на замужество среди разных возрастных групп
    -----------------------------------------------------------
    спрос на замужество -в последнее тысячелетие,стабильно устойчив

  • Так. Прекратитьт истерику.
    ОнанизмЪ - вот наша поэма.
    Вперед - реализовывать.

    Toyota Celica ST185RC

  • Сдаётся мне, нас опять разводят :ха-ха!:

    Да злой я

  • Вау, какие люди в голивуде :ха-ха!:

    Да злой я

  • 2 Каракатица: успеете еще. Замуж и под могильную плиту - два места, куда не стОит торопиться :ха-ха!:

    2 Оксанни: И мне эта идея очень нравится, особенно в свете того, что сын у меня подрастает :ха-ха!: Я ему уже столько хороших невест у своих подружек присмотрела! :ха-ха!: ...Жаль, что не поослушается ведь.... :ха-ха!:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: Почему? Я ж говорю, пшли!
    А смеюсь я всегда, так уж исторически сложилось :ха-ха!:
    Исторически? или ИстЕрически?)))))

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • 2 Оксанни: И мне эта идея очень нравится, особенно в свете того, что сын у меня подрастает Я ему уже столько хороших невест у своих подружек присмотрела! ...Жаль, что не поослушается ведь....

    -----------------------------------------------
    а мне в свете того, что родители изначально подходят к браку практично и прогматично, выбирают "каменную стену" для своей дочери...
    в то время как молодые девушки за частую в 18-19 лет клюют на смазливую внешность и мальчишичьи понты.. а потом , выйдя замуж, локти кусают со своими неприспособленными к жизни мужьями

  • В ответ на: Открою я вам один секрет, что женщина постоянно сильнее мужчины.
    И у нас бывают затмения в сознании, что мы допускаем или ощущаем, что вот Он сейчас сильнее меня.
    Так уж мать природа устроила. Сколько копий об это сломано. Так что сильнее себя вы все ранво не найдете, чем старше будете становиться, тем прозрачнее для вас будут мужчины. Берите заботливого и очень уважительного к Женщине, не прогадаете. Знаю я одного, он бы вам подошел. Если вы еще и деток хотите.
    ....дайте координаты, а?..... *рыдая в уголку*

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • давай фотографию. если ты мне понравишся - я тут же на тебе женюсь. если конечно ты не Мышь со своими очередными шутками....

    п.3

  • Я не мышь, стопроцентно - вон хоть у Адвоката спроси) А фотки у меня нетю.... ((((

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • А чем тебе Мышь не хороша?!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так это у меня есть прекрасная кандидатура для вас. Верен до безумия, секс ничего не значит для него, главное что б его женщина любила и была верна ему до гроба

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: