Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Итоги или БЗ сдохнет если...

  • Обращяюсь к вам, дорогие и многоуважаемые "жители" и "гости" БЗ!

    По итогам вышесозданных топиков "БЗ-сдох?" и "опрос", смею предположить, что проблема назрела... и пошли рассуждения на тему как эту проблему решить... и почему она возникла...

    Выводы из всего вышеизложенного таковы:
    1. Людям стало скучно, но скучно потому что БЗ поменялся или всё-таки люди стали другие?...
    2. Людям лень что-либо писать... а это прямой ответ на вопрос, поменялись ли люди...
    3. Скучно, потому что нет интересных топиков...
    4. Позатухали явные "звёзды", есть надежда, что они всё-таки ещё разгорятся
    5. Нет прилива "свежей крови"...
    6. Часть людей свалила на СФ и Психофорум...
    на Сф ушли, потому что и раньше чаще всего участвовали на БЗ в обсуждении именно секс-тем... а на психо ушли, на мой взгляд те, кто свои "Опытом и знанием" пытаются наставить "молодых и глупых" на путь истинный...
    но вот собственно основные причины, на мой взгляд...
    как из этого всего выбираться, да и вообще надо ли вопрос другой...
    Приведу свои рассуждения по этому поводу...

    Мною уважаемые "создатели" БЗ и его хранители! Что вы вообще трясётесь над своим детищем как курица над яйцами! Относитесь к нему как клуши-родители к своему ребёнку. Не дай бог он свяжется с дурной компанией, не дай бог кто-то со стороны на него повлияет, не дай бог кто-то украдёт его любовь к вам... Поэтому и "мочите" всех новых, стебёте по полной программе... А вот зачем? Ведь однозначно, что вы друг другу приелись, никаких там недосказоностей или тайн... Всё на поверхности... Все эмоции предсказуемы. Поэтому вы так вяло и реагируете на посты друг друга, поэтому ищите повода для "драчки"- а его просто НЕТ. Наверное причина и в том, что все вы знакомы в реале... и не спрячешься уже за маской виртуала...

    Так пусть "новые" люди приходят... дайте им шанс... ведь не все готовы попасть в болото к "ужасным тварям" от которых нет спасения... Я согласна с тем, какие же они БЗшники если не могут за себя постоять? Но повторюсь: дайте всем маленький шанс и может среди 50 человек найдётся хотя бы 2-3 кто сможет возродить БЗ и понесёт на свох плечах "тяжкий груз ведущих"? Новая кровь нужна, ну никак без этого...
    И пусть на 150 раз обсасывается какая-либо тема, но новые люди принесут в неё что-то новое... и так будет...
    Не набрасывайтесь с первых слов, не гнобите...
    А потом глядишь - и будет с кем "подраться" на БЗ...
    Да и вообще пусть будет смена поколений...
    и может новое поколение БЗ заставит вас, пенсионеров БЗ вновь вступать в дисскусии и споры...
    Попробывать наверное стоит...
    Но это сугубо моё мнение, так рассуждения... я вообще могу и в сторонке постоять...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • :respect: :роза:

    Да злой я

  • :улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Господя...да кто кого гнобит-то? Кто "набрасывается"?
    Я думаю, дело вообще не в отсутствии притока новичков, а , скорее, в присутствии оттока "старичков"...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я по это тоже сказала... и никак не ставлю на 1 место в деле подыхания БЗ отсутствие новых лиц...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • я Алсу в лесу, хочешь справку принесу ?

    п.3

    Исправлено пользователем мал-да-удал (25.11.04 10:00)

  • да вы с мявом просто созданы друг для друга.

  • неси, посмотрю

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ага, ага ... мы воще один человек... с двумя головами

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • >>> ... Поэтому и "мочите" всех новых, стебёте по полной программе... А вот зачем?

    Чего-то я не заметил, чтобы Вас кто-то "мочил" или "стебал по полной программе"....

    Кстати, насчет стеба.... Стебать НАДО. Ибо это самая что ни на есть проверка на БЗшную вшивость. Если чеговек не понимает стеба и сразу в слезы --- нафиг такой нужен на БЗ. Только вони от него впоследствии будет.... а ее и так хватает....
    А если нормально воспринимает стеб --- так он останется. Так шта....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Здравствуй, тупенькая!
    Свет, тебя не запарило еще?
    научилась бы ты фалоимитатором пользоваться - пользы было бы больше.
    для фирмы панасоник.
    им залежи батареек девать некуда.

  • Да никто никуда не сваливал. Все здесь. Пишем, когда интересно. Пишем, когда есть что сказать.
    Пишем под настроение, а оно разное-разное.

    Мне ваш топ о шрамах очень понравился.
    Почитала с удовольствием, как с новыми людьми познакомилась.

  • Странно, зачем заводить кучу топов на одну тему. Открываю каждый день и каждый день виджу одно и тоже. Скучно мне. А еще у меня с кукисами проблема. Вроде все удалила, а все равно все сообщения как не прочитанные...надоело так...и вот из-за этого я читаю все во много раз больше, чем при наличии прочитанных сообщений.
    Поэтому пожалуйста заведите один топик с морально - этическими проблемами БЗ и каждый день спрашивайте там - ПОЧЕМУ БЗ УМИРАЕТ! Я честно говорю, буду каждый день заходить в этот топ и читать это предложение....хотите по 20 раз перечитывать буду? Буду.
    Все. У меня все......

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а может тогда ещё и кодекс создать, типа для вступления в ряды БЗ надо:
    1. Понимать что над тобой стебуться и адекватно на него реагировать.
    2.____________
    3.____________

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А ты думаешь почему у Паноссоника такие обороты? потому что я часто батарейки в фалоимитаторах меняю... просто план им делаю...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вот завела отдельным топиком в этот раз, боше не буду... правда-правда

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • В ответ на: да вы с мявом просто созданы друг для друга.
    В каком смысле? :eek:

    Да злой я

  • А если человек не понимает в силу своей неопытности ?

    Да злой я

  • в прямом.
    смайл, бэби, смайл.

  • В ответ на: ага, ага ... мы воще один человек... с двумя головами
    Но хвост у нас один :ха-ха!:

    Да злой я

  • А, понятно,
    сорри,
    туплю с понедельника :ха-ха!:
    Забавно, пять топиков наверху : )))

    Да злой я

    Исправлено пользователем ВесёлыйМяв (25.11.04 08:24)

  • и всё остальное тоже... акромя голов

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Забавно, пять топиков наверху : )))
    __________
    шесть

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • туплю с понедельника
    До воскресенья включительно?
    Мяв, тебе не тяжело?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Не щадите Вы... Фаллоимитатор.

  • Вы не представляете, как мне тяжело, ооххх :спок:

    Да злой я

  • >>> Свет, тебя не запарило еще?

    Тс-с-с....
    Не спугни....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А чего их щадить? Техника должна работать! :ха-ха!:

    Да злой я

  • Да. Пойди, засунь себе его и включи.
    Пусть техника - рабтает.
    А мы - отдохнем от тебя.

  • Дык эта, подсекать надо : )))

    Да злой я

  • >>> А если человек не понимает в силу своей неопытности ?

    То есть ему лет эдак 12, раз над ним еще ни разу не стебались?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • да я воще... злая ... и пощада мне чужда

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Давай седьмой заведи, моё любимое число ; ))

    Да злой я

  • а седьмой есть .. он гдето там 8-10

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • а седьмой есть .. он гдето там 8-10

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Нет, просто не каждый новичок, приходя сюда, сразу врубается, куда он пришёл... Я вот поначалу тож думал, что тут знакомятся, только потом понял, что ;№";%тся :ха-ха!:

    Да злой я

  • о.. уже 11-ый

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну ваще! кароче!
    если Вы не поганый клон и не дешевый гоблин - то я Вам в пятницу предлагаю выпить за здоровье БЗ 50 грамм беленькой.

  • а я предлагаю литра 2, пива. заказывай толик.

    п.3

  • хорошо, что беленькой - пиво я не пью:улыб:

    я не клон, не ского было клонировать
    а гоблин? ну не знаю... вроде такой крови во мне не намешано

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • только потом понял, что ;№";%тся
    С тобой ЭТО (№";%ли) сделали?
    Это как тебя после этого называть?
    Хм...я конечно к ним лояльно отношусь, но все же дискомфорт какой-то чувствуется.......

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вообще то я сказал СТЕБУТЬСЯ, а вы о чём подумали? :ха-ха!:
    А дискомфорт - дык фаллоимитатор то надо вынимать, когда на работу идёшь :ха-ха!:

    Да злой я

    Исправлено пользователем ВесёлыйМяв (25.11.04 08:49)

  • И так как мы со Светом разные люди... можем чокнуться стаканчиками...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вообще то я сказал СТЕБУТЬСЯ, а вы о чём подумали?
    Я забыла, что не на СФ.....
    дык фаллоимитатор то надо вынимать, когда на работу идёшь
    Мяв, ты всегда вынимаешь?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну ладно. Меньше тем.
    Хорошо, мало народу.
    Но с чего постоянно истерить :"БЗ сдох, умер - и в том же духе..."
    Все циклично.
    Не так давно была бешеная активность. Сейчас спад. Причем - у всех. Осень, блин.
    Скоро все вернется на круги своя :).
    А истерики - НАДОЕЛИ. :death:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ит я про тоже... " БЗ -сдох, БЗ-сдох" можно и накаркать

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну, заметано!
    Завтра сбор.
    Кто закажет столики?
    я не могу.

  • я не могу.

    а что такое случилось?
    плохо слышишь?
    или пальцы все на руках разом сломал?...
    :eek:

  • НИКОГДА!!! я с ним сроднился :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Да злой я

  • палюбому. чееекнимся. тут все.... чекнулисьь.. иба бееешенныеее..
    :улыб:

  • нет. занят. очень. сильно. я.

  • но и видно.
    уже поди из попы до мозгов довибрировал...

  • сначало надо определиться сколько народу хотя бы примерно, а заказать я могу, че нам дуракам...

    п.3

  • Сейчас спад. Причем - у всех
    упс...
    по 500 - 700 постов за день,
    не сильно на спад похоже:улыб:

    what do you want?

  • да я давно уже такая... и без ... и с вами...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ///А еще у меня с кукисами проблема. Вроде все удалила, а все равно все сообщения как не прочитанные...надоело так...и вот из-за этого я читаю все во много раз больше, чем при наличии прочитанных сообщений.///

    Катюш у меняи такая хрень уже второй месяц...
    уж я их чистила-чистила эти ...самы... кукисы... а толку ноль...:хммм:
    и никто НИКТО не хочет мне помочь *размазывая слезы по щекам*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Возможно это происки врагов? Или тех кто хочет чтобы БЗ сдох? Ну не могу читать форум, когда такая ерунда...ну не могу......

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Как за***ли клоны!!!

    Да злой я

  • Да какой уж там спад, вы только посмотрите, сколько захватывающих и интересных топиков!!!
    :ха-ха!:

    Да злой я

  • ай да молодца!
    и ведь не только мои это топики...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну и слава богу :ха-ха!:

    Да злой я

  • Расслабься!
    Получай удовольствие!
    От вибратора научился получать позитив, научись получать позитив от е***ли тебя клонами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: