Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • навеяло песенкой Макаревича "тонкий шрам на любимой попе":улыб:
    а вот откуда он у неё? и что за история с ним связана?:улыб:
    короче, если есть желание, делитесь историями (смешными, пикантными или немного грустными) появления у вас шрамов... ну видимо чисто послеоперационные не в счёт... хотя... как хотите
    Просто вот уже не раз сталкивалась с тем, что людей прям распирало рассказать откуда у них тот или иной шрам...
    да и истории иногда просто блеск!

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Гы...У меня есть шрам на левой лопатке - небольшой такой и крассссивый! :ха-ха!: История его появления мутная. На своем ДР повеселилась, а на следующий день ничего не помнила, но шрам-таки обнаружила, поэтому все события восстанавливала по рассказам очевидцев:смущ::ха-ха!:

  • У одного моего знакомого шрам на носу очень интересной формы - такой слегка закругленный, как-то по пьянке он признался, что одна пылкая особа в порыве страсти. прикусила.

  • В ответ на: У одного моего знакомого шрам на носу очень интересной формы - такой слегка закругленный, как-то по пьянке он признался, что одна пылкая особа в порыве страсти. прикусила.
    у нас с вами не один знакомый??? :ха-ха!:
    только мой вот почему-то не колется откуда у него такой шрам....
    боится, наверное меня расстроить такой "пикантной" подробностью своей личной жизни.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вот побольше бы таких историй:хехе:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Вполне возможно - там жук еще тот. Он то и раскололся после нескольких лет "бесперспективного" знакомства.

  • Хорошая тема, как раз для БЗ :ха-ха!:
    Ну у меня есть парочка (не считая тех, что на сердце) : )
    Один получил в далёком детстве, пытался на ледяной горке сьехать стоя в валенках :ха-ха!:
    Второй самый дорогой мне заполучил 2 месяца назад, неудачно приступенился на велике, чуть глаза не лишился, рассёк бровь нахрен и вокруг глаза :хммм:Ой, забыл, ну и нижнюю губу изнутри от уха до уха, хирург чуть в обморок не грохнулся, когда начал зашивать :ха-ха!: Столько матов я в жизни не слышал :ха-ха!:

    Да злой я

  • вот я тоже решила что такая тема для "бешенных" людей... ведь шрамы-то точно должны у них быть:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • на п.п.
    на брови шрам, подралась с мальчишками , (я во 2 классе тогда училась) они моего младшего брата обижали , один из них мне заехал пакетом со сменной обувью...
    один на ноге, с мальчиком на велике катались, у нас типа свидание было.. короче загремели мы вместе с этим великом и я так удачно ногой на стекло от битой бутылки приземлилась...

  • В ответ на: Вполне возможно - там жук еще тот. Он то и раскололся после нескольких лет "бесперспективного" знакомства.
    Забавно, фразу "ну ты и жук" я по отношению к нему употребляю частенько...
    но в шутку... на самом деле он типа скромный-прескромный и на жука явно не тянет:улыб:так что все-таки не он.... наверное.... *утешая себя* :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ///я так удачно ногой на стекло от битой бутылки приземлилась...///

    у меня на левой ладони шрам.... тоже на битое стекло приземлилась в детстве... прыгала на сетке панцирной от кровати - во дворе у нас такая валялась - и спикировала на разбитую бутылку...

    а по поводу мальчиков... вообще разговор особый....
    шла как-то с бывшим тогда еще с будущим мужем.... гололед... он в ботинках, по типу "берцов".... подскользнулась.... эта зараза... и... ботинком мне под коленку со всего маху... шрам остался... эхххх, надо было тогда еще понять, что не моя эта "половинка" и не сожалея расстаться :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • У меня есть шрам на правой шеке. Получил в кавалерийской атаке. Сначала он был большой, но я из скромности попросил пластических хирургов его уменьшить. В нашем военном госпитале из него сделали практически незаметную ямочку.

  • У меня 4 шрама на голове, штук 5 на руках, пара-тройка на ногах.
    Счастливое детство, бурная юность.... всякие там бандитские пули, вражеские клинки....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • У всякого пацана бывают шрамы, вот несколько забавных и необычных:
    1) лет в пять учился гладить, утюг был тяжелый, я отвлекся, плохо его поставил, и он упал всей подошвой прямо на предплечье - к чему прилип, то и поджарил - остался след, как родимое пятно в форме Африки, размером с ладонь.
    2) лет в шесть, катаясь на санках лежа по обледенелой горе, врезался в дерево. Заболела нога, пошел пешком домой. Дома сказал матери, разделся, посмотрели - оказалось, что санки воткнулись в бедро - эластичные штаны были целые, а в ноге - рваная рана на 10 см, "мясо в разрезе". Зашили, остался шрам в виде прикольного пистолета, буквой "Г".
    3) лет в десять, будучи на каникулах у дедушки с бабушкой в деревне, залез на высокий забор одного из дворов, чтобы черемуху рвать, навернулся оттуда и порвал торчащим из забора гвоздем ягодицу и штаны. И то и другое зашили.:)
    4) там же в деревне, но уже в другой раз.:) Сделал кнут не из чего-нибудь, а из старого провода для чайника. Хлестанул, а он металлическим кончиком воткнулся в макушку. Шрам остался, но больше было испуга, чем последствий.
    Каким идиотом иногда был.:)

    The truth is out there...

  • на ппп.

    (Задумчиво) Свой первый шрам я получил еще в гражданскую...Хотя нет, это же не я был...
    У меня шрам на левой ноге в форме логотипа фирмы "Найк" - результат прыжка с гаража на угол другого гаража. Лет 12 мне было...

    Офицер словарного запаса

  • (Задумчиво) Свой первый шрам я получил еще в гражданскую...Хотя нет, это же не я был...
    __________________
    Война, разруха, прёт Деникин с тылу...
    А я воюю за рабочий класс..
    что? -мне тогда 4 года было...
    ведь надо же, а помню как сейчас

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Да не, я за северян воевал... в 1861-65...

    Офицер словарного запаса

  • ну извиняюсь...:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • ну извиняюсь...

    да пустяки, с кем не бывает... (резко меняя тему) А у Вас самой-то шрамы есть?

    Офицер словарного запаса

  • да куда без них-то:улыб:
    я и забыла, что сама не ответила на поставленный вопрос...
    шрам на руке от утюга в 4 года, от утюга шрамы видимо у всех:улыб:
    шрам на подбородке: 5 лет, ехала с горки на санках, на пузе... впереди мальчик не успел убрать санки... :безум:
    большоу шрам на голени, апала в деревне на борону или плуг, фиг знает... короче прям на этот острый выступ, где-то в районе 10 лет
    шрам на шее, но еле заметный.. повисла на шее между штакетником забора... 5 лет... хорошо, что сняли с забора, успели..
    шрам на ноге: 18 лет,проводы одноклассника в армию, наступила на полбутылки, короче прорезала до кости...
    ну и шрамы на подушечках пальцев. в 4 года почти начисто срезала ножом...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А я как то в детстве под новый год на ледяной горке (длинная такая была) катался. В самом низу упал и лежу счастливый, поворачиваю голову в сторону горки а мне в лицо санки летят на бешеной скорости, ... оборота 2 я наверно сделал лежа на льду ... где-то на сантиметр увеличилась улыбка моя:улыб:за счет порванной пасти. Потом пошли мы её сразу зашивать... А т.к. было это под НГ хирург был конкретно пьяный. Зашил так, что через два дня придя в другую больницу, хирург матом спросил - кто мне зашивал:улыб:... потом он снова мне порвал мою пасть и зашил по-новой ... до сих пор у меня улыбка кособокая :).

  • от утюга шрамы видимо у всех

    Отнюдь. Я вообще утюга в руках не держал лет до 18...
    Кстати, вспомнил еще про один шрам. Правая нога, нижняя часть голени. Играл летом 1984 года в деревне в футбол - и тут на меня кинулась собачонка одного из соперников... Сзади тяпнула.

    Офицер словарного запаса

  • хорошо хоть не подпрыгнула повыше:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Ну нифига ж себе :eek:
    Прям как моя бывшая, тож с головы до пят в шрамах :ха-ха!:

    Да злой я

  • ну я работаю над собой...вот уж лет 10 ни одного нового...
    блин, переплюнала 3 раза...

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Я вообще утюга в руках не держал лет до 18...
    _____________________________

    Да и после 18 - пару раз от силы? И то не включенный?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да и после 18 - пару раз от силы?

    Ну почему же пару. Раз восемь как минимум.

    И то не включенный?:)

    А вот тут угадала.

    Офицер словарного запаса

  • Ой....даже забавно как-то вспоминать )))

    Шрам на правой ладошке...
    Накуривались на перемене в подъезде, кто-то вызвал ментов, пришлось судорожно сматываться...На входной двери в подъезд торчал гвоздь - вот об него и рванула ладошку со всей дури...Три дня ходила с порватой вспухшей рукой пока тётка к хирургу в поликлинику не отвела..Зашили в общем...)))
    На большом пальце левой руки....
    В детстве..лет наверно 5-6 было...С троюродной сестрой шарились по оврагам, зацепилась рукой об доску с гвоздём опять же...ну порвалась да и сама заросла как бы...)))
    На коленке на левой.....
    Мама сильно за что-то ругалась и ремнём армейским отцовским помогла себе вразумить меня......вот и остался шрамик от пряжки...

    Наверно всё...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А нафига ты его 8 раз в руки не включенный брал?
    Отбивался от кого?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А нафига ты его 8 раз в руки не включенный брал?
    Отбивался от кого?


    Нет, не отбивался. Пару раз орехи колол.
    А еще гладкая поверхность невключенного утюга так приятно холодит лоб...

    Офицер словарного запаса

  • Нифигасебе у Вас детство было...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Прикольное... ;))))))
    Ещё вспомнила как мне костяшки...как они называются?....казанки что ли...лечили месяц электрофорезом )))...В школе не писала ничего - зачем вообще было ходить непонятно :а\?:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • >>> А еще гладкая поверхность невключенного утюга так приятно холодит лоб...

    Особенно когда с размаху....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ну не, с размаху уже горячит

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • >>> А еще гладкая поверхность невключенного утюга так приятно холодит лоб...
    Особенно когда с размаху....
    ***
    ну не, с размаху уже горячит


    Спасибо вам обоим за то, что поделились опытом.

    Офицер словарного запаса

  • да пжлуста:улыб:
    бурная жизнь... вот и делимся опытом... кому надо - пользуйтесь:улыб:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • >>> ну не, с размаху уже горячит

    В смысле когда очухаешься?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • в процессе так сказать

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Фауст, скажите, а какого фига ваш патрон качается как пенис перед писсуаром?
    не боитесь случайной детонации?

  • Всегда была борцом за справедливость! На одном из праздников была в компании. Гуляли, веселились. Под конец одному молодому человеку захотелось показать себя во всей красе, он вял нож и сказал, что кого нибудь он все таки прирежет. Все начали успокаивать его, говорить всякие правильные слова. А я стояла и смотрела на это. При этом во мне все кипело....и в какой то момент я решила забрать у "героя" нож и тупо послать его на три буквы....Нож забрать получилось, но неудачно....посредствам разрезания моей руки. Как было интересно смотреть на этого героя, когда он увидел кровь :ха-ха!: . Мысли об расправе над несчастными жертвами пропали и наш "герой" успокоился.....Теперь имею шрам на руке и всегда думаю, смотря на него, что героев то так мало....больше люди все же говорят, сотрясают воздух...но ничего не делают....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • нее, ну ведь разве лучше было если б он доказал своё "геройство" и кавонбудь прирезал?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Не лучше.
    Но тогда нет смысла говорить, что сделаешь что то....
    Еще история.
    Моя левая нога на ступне разрезана вдоль не знаю чем. Как то решили отдыхнуть на острове посреди реки Томь. На него можно было переплыть...переплыли..все было замечательно. Я начала бродить по бережку, по песочку и, загребая песочек ногой, наткгулась на что то и располосовала себе ногу. Естественно переплыть обратно я не могла потому как кровь лилась неперставая. Хорошо, что были полотенца и друзья, а именно друг, который знал как остановить кровь. Затем друзья нашли лодку, перевезли меня на берег и на руках отнесли в больницу. На этот шрам я смотрю с улыбкой и постоянно вспоминаю этих замечательных двух молодых людей, которые не дали мне умереть на том острове от потери крови :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • да все ноги и руки в небольших шрамах. откуда они уже врядли получится вспомнить. но кое что сказать могу: однажды в далеком детстве пытался покусать немецкую овчарку, получилось наоборот. и еще история типа как у Карапузины, в пол руки длинный резаный шрам.

    п.3

  • Фауст, скажите, а какого фига ваш патрон качается, как пенис перед писсуаром?

    Забавно Вы, должно быть, малую нужду справляете, коли такие сравнения в голову приходят...
    У Вас, часом, не приапизм?

    не боитесь случайной детонации?

    А он у меня не заряжен. Так, для красоты ношу.

    Офицер словарного запаса

  • Не заряжен? Дык, батенька, это к докторам :ха-ха!:

    Да злой я

  • Дык, батенька, это к докторам

    Пытался уже... Боятся.

    Офицер словарного запаса

  • Ты и докторов, это, того? :eek: Какой ужас :ха-ха!:

    Да злой я

  • С патроном - к докторам?.. Оригинально. Зубы лечить в обувной мастерской... Стричься на почте... да? Или у Вас при слове "патрон" непреодолимые фрейдистские ассоциации?.. Какой ужас.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ты и докторов, это, того?

    Чего того, это?

    Офицер словарного запаса

  • Ну это, то самое, из-за чего они вас боятся : )))

    Да злой я

  • Ну это, то самое, из-за чего они вас боятся

    Боятся они меня из-за шрамов. А вы о чем?

    Офицер словарного запаса

  • Глупости какие, доктора они для того и придуманы, чтобы эти самые шрамы хм, создавать. Не из-за этого они вас боятся, посмотрите правде в глаза :ха-ха!:

    Да злой я

  • Так из-за чего же? Смелее, смелее, не бойтесь сказать правду...

    Офицер словарного запаса

  • (с) ой, ну что вы, я стесняюсь! :ха-ха!:

    Да злой я

  • ой, ну что вы, я стесняюсь

    А это к докторам.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Пробовал. Боятся :ха-ха!:

    Да злой я

  • А вас-то из-за чего?

    Офицер словарного запаса

  • А кто их знает, дохторов этих, все они параноики потомственные :ха-ха!:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: