Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как вернуть женщину, которая ушла?

  • И вообще, возможно ли это, если она ушла не К кому то, а ОТ него?

  • Верится с трудом. Женщины обычно уходят как раз К кому-то, т.е. сначала находят замену, и только потом окончательно рвут с прежним бойфрендом.

    А если всё же такое случилось, то классический вопрос: А ЗАЧЕМ возвращать? Он ей не нужен. А зачем тогда она нужна ему?

    The truth is out there...

  • Думаю, что если у нее нет к нему физического отвращения, то возможно.

  • > Женщины обычно уходят как раз К кому-то, т.е. сначала находят замену, и только потом окончательно рвут с прежним

    Блин, ну тебе значит не только одни дуры по жизни попадаются, но еще и суки.

  • В ответ на: Думаю, что если у нее нет к нему физического отвращения, то возможно.
    Физического отвращения нет, и даже более того.
    Да, но вопрос - как?

  • В ответ на: А если всё же такое случилось, то классический вопрос: А ЗАЧЕМ возвращать? Он ей не нужен. А зачем тогда она нужна ему?
    Ну, знаете... не всегда все так категорично

  • А оно, надо, возвращать то?
    Если не клеится сейчас, то врядли склеется потом!

  • люблю я такие умные темы...

  • В ответ на: люблю я такие умные темы...
    видете ли, обстоятельства не всегда складываются самым - умным образом...

  • можно иногда, но если она вернется, то по прошествии пребывания рядом с ним, вылезет опять какая нибудь пакость.

  • Надо сделать так:

    Рано утром в ночь с третьего воскресенья на четвёртый понедельник месяца выйти во двор, зажимая маисовое зёрнышко между средним и безымянным пальцем левой руки. Подчёркиваю: рука должна быть левая. Обойдя дом против часовой стрелки 2 раза, присесть на корточки и плюнуть в правый глаз пробегающей мимо серой собаке (если собака будет не серая или не пробежит - ничего не получится). Затем необходимо медленно встать, отталкиваясь от земли обеими ногами разом - ни в коем случае не переносите тяжесть тела на одну из ног. Возвратитесь домой, налейте в чашку кофе, не торопясь выпейте и позвоните ушедшей. Дальше по обстоятельствам.

  • это уже другой вопрос...
    на данный момент вопрос в том - как вернуть?

  • В ответ на: Надо сделать так:

    Рано утром в ночь с третьего воскресенья на четвёртый понедельник месяца выйти во двор, зажимая маисовое зёрнышко между средним и безымянным пальцем левой руки. Подчёркиваю: рука должна быть левая. Обойдя дом против часовой стрелки 2 раза, присесть на корточки и плюнуть в правый глаз пробегающей мимо серой собаке (если собака будет не серая или не пробежит - ничего не получится). Затем необходимо медленно встать, отталкиваясь от земли обеими ногами разом - ни в коем случае не переносите тяжесть тела на одну из ног. Возвратитесь домой, налейте в шачку кофе, не торопясь выпейте и позвоните ушедшей. Дальше по обстоятельствам.
    не лень было набивать?

  • Издеваишьси? Я, понимаешь, проникся.. думаю помощь нужна. Трачу своё время, знания эксклюзивные, приобретённые на горьком опыте десятков ушедших женщин..

    Вот она людская благодарность!

  • на данный момент вопрос в том - как вернуть?

    Если способ Витьки не сработает по причине того, что маис в Мексике в этом году не уродился (а прошлогодний нельзя брать ни в коем случае, ибо тогда вместе с этой девушкой могут вернуться и все предыдущие), то предлагаю два чисто конкретных, реальных способа:
    1) позвонить девушке в полночь в полнолуние и позвать её на чашку чая с тортом, они это любят (романтику и сладости).
    2) если п.1 не проканает, тут же приехать к ней домой и остаться ночевать, сославшись на позднее время и отсутствие трамваев. Или взять ее за руку и увезти на такси к себе.

    The truth is out there...

  • плюнуть в правый глаз пробегающей мимо серой собаке, налейте в чашку кофе...
    знания, приобретённые на горьком опыте десятков ушедших женщин.

    Сдается мне, что серая собака уже стала дрессированной и сидит наготове на цепи на заднем дворе твоего дома. Правда, не понимаю, как она терпит, когда ей столько раз плевали в глаз?
    Мы пьем 7 чашек кофе в день и только одну - с удовольствием...

    Обойдя дом против часовой стрелки 2 раза, присесть на корточки
    А не вернётся, так хоть вечерний моцион сделан.

    The truth is out there...

  • Пропасть на полгода. Завести несколько любовниц. Когда начнет мутить от легкости очередного соблазнения - рекомендуется навестить объект преткновения. Несколько обновленным и нести ей сугубо иную стратегию поведения, чем та, у вас бывшая. Вполне возможно на страсти ее подловить и слечь с ней в кроватку. На пару мгновений. Потому что если вы сделали все правильно - нафиг она вам больше не упала.
    Проверено.

  • Вам настолько все равно, хочет она возвращаться или нет?
    Интересует только механизм возвращения?
    В таком случае давите на слабые точки. Вы ведь наверняка знаете, где у нее "кнопка". :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Мне не все равно... просто это выяснить совершенно невозможно...

    А давить на слабость - это некорректно, да и, наверное, бессмысленно. Поскольку оба ж понимают, о чем речь идет.

  • В ответ на: Мне не все равно... просто это выяснить совершенно невозможно...
    Заблокирован вербальный уровень?
    В ответ на: А давить на слабость - это некорректно, да и, наверное, бессмысленно
    Некорректно - да. Бессмысленно - не думаю.
    Если смысл только в том, чтобы вернуть.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ай... да смысл в том, чтобы вернуть отношения
    а не человека в форме его наличия

    вербальный уроень на данном этапе - да, заблокирован - иначе в чем была бы проблема?

  • Отношения без человека "в форме его наличия" не вернутся.
    Стало быть, все же человека.
    А отчего бы не использовать эпистолярный жанр?
    Очень недурственно иногда работает.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • маисовое зёрнышко - лучше!

  • Если вам настолько все равно хочет она к вам вернуться или нет. То предложите заняться с вами сексом. Заодно и пообщаетесь, может быть :ухмылка:
    И вы поймете, а нужно ли вообще ее возвращать. Как она себя поведет в этой ситуации.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • А что там с маисовым зернышком?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну как же, вы что. В самом начале топика расписан чудо-метод. :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • может всё таки рисовое ? ( читать о!генри )

    Да прибудет с нами Сила !

  • Сдается мне, что там было льняное семя:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Пропасть на полгода. Завести несколько любовниц. Когда начнет мутить от легкости очередного соблазнения - рекомендуется навестить объект преткновения. Несколько обновленным и нести ей сугубо иную стратегию поведения, чем та, у вас бывшая. Вполне возможно на страсти ее подловить и слечь с ней в кроватку. На пару мгновений. Потому что если вы сделали все правильно - нафиг она вам больше не упала.
    Проверено.
    Так поступил бы человек, страдающий не от несчастной любви, а от того, что его самолюбие уязвили. Девушку нужно вернуть лишь для того, чтобы реабилитировать себя в собственных глазах, а потому вернуть лишь на пару мгновений, до победного конца)). Сама-то она, действительно, «нафиг не упала». Да и любовницы тоже. Не более чем инструменты для поднятия уверенности в себе.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • вернуть-то можно, только опять-таки надо обладать определенными чертами характера, чтобы превзойти самого себя и забыть, что однажды она уже ушла... потому что уходить она будет постоянно, а вам придется постоянно ее возвращать. А если не вернется, то судьба у вас будет другая... без хождения по мукам.
    :миг:
    А еще бывает так, уходят они друг от друга по очереди, и потом друг друга возвращают...

  • В ответ на: Верится с трудом.
    - потому и уходят, кто ты такой что бы НЕ верить? не веришь? - сиди в ж...е

    Женщины обычно уходят как раз К кому-то, т.е. сначала находят замену,

    Это Вы про мужчин?
    Наблюдая за мужчинами приходишь к выводу, что даже в минуты абсолютного счастья они боковым зрением присматривают "запасной вариант" :ха-ха!:

  • В ответ на: если она ушла не К кому то, а ОТ него?
    Подумай что не так в твоём отношении к ней, может она устала ждать от тебя поступок?
    Многое можно исправить, если подумать....и если это нужно тебе.

  • - потому и уходят, кто ты такой что бы НЕ верить? не веришь? - сиди в ж...е.
    Наблюдая за мужчинами приходишь к выводу, что даже в минуты абсолютного счастья они боковым зрением присматривают "запасной вариант"


    Бедненькая, тебя недавно бросили, променяли на более интересную, умную и добрую. Не плачь и не злись, кому-то все равно пригодишься. Как запасной вариант, естественно, не более. Ты не за теми мужчинами наблюдаешь. Потому и сидишь в том самом месте:улыб:

    The truth is out there...

  • ///Верится с трудом. Женщины обычно уходят как раз К кому-то, т.е. сначала находят замену, и только потом окончательно рвут с прежним бойфрендом.///

    Вы так хорошо знаете женщин??? *скептически*
    А если я вам скажу обратное??? Я вот например за всю мою бурную историю всяческих отношений, только один раз уходила к КОМУ-ТО и все остальные разы именно от НЕГО!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: - потому и уходят, кто ты такой что бы НЕ верить? не веришь? - сиди в ж...е.
    Наблюдая за мужчинами приходишь к выводу, что даже в минуты абсолютного счастья они боковым зрением присматривают "запасной вариант"


    Бедненькая, тебя недавно бросили, променяли на более интересную, умную и добрую. Не плачь и не злись, кому-то все равно пригодишься. Как запасной вариант, естественно, не более. Ты не за теми мужчинами наблюдаешь. Потому и сидишь в том самом месте:улыб:
    да вы батенька обрастаете панцирем я смотрю...
    злой вы.... или не умный ... раз сразу такие выводы делаете...
    а Нека права насчет "запасного варианта"
    я вот как не посмотрю.... только разошлась пара... девушка в себя приходит черт знает сколько времени и на пушечный выстрел не подпускает мужчинок этих несчастных...
    а мужик глядишь... уже с новой "дамой сердца" по прошпекту прогуливается, а то уже и повторно жениться успел...
    и вообще это же закономерность... если дядька хоть раз женат был, то прсото стопудово он второй раз туда полетит и причем очень быстро...
    а где вы видели женщину которая после развала брака тут же торопится опять в это ярмо залезть??? сто раз подумает и не факт еще, что полезет вообще...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ogonek,
    я с вами абсолютно согласна...

  • В ответ на: Ogonek,
    я с вами абсолютно согласна...
    значит нас уже двое ! :улыб:
    надо какую-нибудь партию забубенить! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я вот например за всю мою бурную историю всяческих отношений, только один раз уходила к КОМУ-ТО и все остальные разы именно от НЕГО!

    Я сказал, что обычно женщины уходят на подготовленный вариант, особенно те, кто был замужем. Потому что обычно женщине хочется быть уверенной, что она будет нужна новому мужчине. Мало кто решается жить в одиночку. Такова женская психология - если не было опыта жизни в одиночку, то мало кто и женщин решится разорвать брак, пока нет следующего мужчины, который подставит плечо. Это совершенно нормальное желание женщины гарантировать свое будущее, ничего стыдного в этом нет.

    То, что у тебя бывало чаще по-другому, не меняет общей картины. Может, не удается сразу понять, что мужчина - не твоего типа, и у вас вряд ли что-то получится. Может, ты просто привыкла быть свободной и поэтому тебе проще менять мужчин, которых это не устраивает. Может, тебе не хватает терпения налаживать отношения.

    Ты называешь брак ярмом для женщин. Думаешь, большинство женщин с тобой согласится? Если бы все было так плохо, зачем женщины стремятся к браку и семье? И если для мужчин брак - это сплошной рай, то почему они иногда уходят?

    И у женщин и у мужчин есть особенности психологии и поведения, есть стереотипы, есть частные случаи. Давай не будем валить всё в одну кучу и клеймить всю породу. Все равно нам жить вместе и вместе радоваться жизни:улыб:

    The truth is out there...

  • /////Я сказал, что обычно женщины уходят на подготовленный вариант, особенно те, кто был замужем. Потому что обычно женщине хочется быть уверенной, что она будет нужна новому мужчине. Мало кто решается жить в одиночку. Такова женская психология - если не было опыта жизни в одиночку, то мало кто и женщин решится разорвать брак, пока нет следующего мужчины, который подставит плечо. Это совершенно нормальное желание женщины гарантировать свое будущее, ничего стыдного в этом нет.////

    Извини, но я начинаю раздражаться!!!! :зло:
    Повторяю вопрос: ОТКУДА ТЫ все это знаешь?????????
    Ты что психолог???? Большой стаж работы по проблемам женщин и семьи???? Или что-то еще???? Откуда ТЕБЕ все это знать, что ты так утверждаешь безапелляционно????
    особенно мне нравится про "подставит плечо"... :ухмылка: где??? ГДЕ, я спрашиваю вы видели мужчину, который бежит и спотыкается "подставлять плечо"... :а\?:

    ///И если для мужчин брак - это сплошной рай, то почему они иногда уходят?///

    наверное, торопятся в очередной рай... который слаще... :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Такова женская психология - если не было опыта жизни в одиночку, то мало кто и женщин решится разорвать брак, пока нет следующего мужчины, который подставит плечо.
    Это совершенно нормальное желание женщины гарантировать свое будущее, ничего стыдного в этом нет.
    ______________________________

    Это все бред, очень мало женщин, которые будут терпеть несостоявшихся мужчин...

    бежать-бежать, куда глаза глядят....

    Исправлено пользователем Natiq (22.11.04 07:39)

  • Огонек, брось это дело. Нашла с кем дискутировать.:)))
    У человека здесь определенная роль - всем во всем противоречить.
    Ты подожди, он еще тебя заставит статистику в цифрах привести - сколько конкретно женщин уходило ОТ НЕГО, сколько мужчин К КОМУ-ТО - провести сравнительный анализ.))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А что такое состоявшийся мужчина?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это все бред, очень мало женщин, которые будут терпеть несостоявшихся мужчин...
    -------------------------------------------------------------------
    да нет, как раз таки наоборот.. таких женщин-ОЧЕНЬ мало... мужчины "ласково" иминуют их стервами...

  • состоявшийся мужчина - это либо хороший отец, либо любящий муж... и идеальный мужчина, то и другое вместе...

  • Так. Любящий муж -это муж, который любит, причем твой, причем тебя...А идеальный мужчина? Какие у него обязаны быть качества?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я тоже упрямая....
    меня если сильно задеть, ТО....
    в обчем не надо этого делать.... :ха-ха!:
    некоторые особо впечатлительные помнят мое общение -если его можно так назвать- с господином Керальцем..... :ха-ха!:

    а я сегодня еще вся такая деловая - в брючном костюме, с "зализанным" хвостиком и в очках... прямо чувствую себя стервой...
    так что буду вживаться в образ.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Понимаешь, конструктива все равно не получится, т.к. вопросом, как правило, господин Керальтц (он же Маклеуд) не владеет. К тому же является яростным женоненавистником.
    Но если тебя возбуждает спор ради спора, да еще и внешность сегодня подходящая - дерзай.:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да не...
    меня другие вещи возбуждают....
    ой.. это мне чуть ниже... в соседний в смысле форум... :ха-ха!:
    да в обчем действительно хрен с ним... с этим спором, пойду кофейку дерябну...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • значит нас уже двое ! :улыб:


    Ну нифига себе!!! А я? :а\?:

  • В ответ на: Бедненькая,
    самтыдурачокникомуненужныйбылестьибудешь :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: