Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Про невысокий КПД БЗ по части браков уже упоминали много раз, а если посмотреть с другой стороны? Кто-нибудь разводился после начала активного тусования на БЗ? И если да, то не считаете, что БЗ этому поспособствовал, ведь вместо того, чтобы убегать сюда от реальных проблем, можно было налаживать существующие отношения?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Налаживать -это вместо хлопотного развода по-тихому задушить партнера подушкой да и дело с концом?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не.. Застебать его до смерти во время кухонных дебатов.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Застебать его до смерти во время кухонных дебатов.
    ... тем, что насоветовали на БЗ?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А что, какая то статистика по этому поводу есть :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • не боИсь!... )

  • какая то статистика по этому поводу есть
    Всего 2 брака вроде. За 3-то года... Ну да уже много раз обсуждалось, давайте лучше мой вопрос обсудим:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А вообще, если по чесноку, то ты прав конечно.
    Все мы, вместо того, чтобы достойно бороться с трудностями в реале, забиваемся в этот виртуальный мирок, прячем голову в песок наподобии никарагуанских какаду, не желая признаться даже самим себе в чудовищном влиянии этого спрута БЗ на нашу семейную жизнь.
    На попытки жен оторвать нас от компьютеров, мы отмахиваемся руками, ногами и первыми подвернувшимися предметами домашнего обихода, дело доходит до драк, синяков, резано-колотых проникающих ран, иногда и сложных переломов со смещением тазобедренного сустава.
    Опомнитесь, люди!
    Выйдете на улицу и осмотритесь вокруг!
    В Новосибирске уже во всю идет строительство жилых домов, город буквально изменился, вырос симпатичными многоэтажками, запущено метро, введен в действие оперный театр. Мы давно уже победили фашизм, на улицах то тут, то там можно уже увидеть живых негров.
    Дайте волю отрофированным ногам! Распрямите согнутые скалиозом позвоночники и отправляйтесь в реальную жизнь!
    В Добрый путь!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >И если да, то не считаете, что БЗ этому поспособствовал, ведь вместо того,
    ------------
    Я думаю, что возможен еще один сценарий:
    - дома тихо-мирно общаются и там все пучком.... А на БЗ - непримеримые оппоненты, каждый отстаивающий свою точку зрения, так что искры из монитора. И не знают они кто есть кто на БЗ. А потом это вдруг открывается. И тогда: "Да ты мерзавец и дурак!!!" "А ты тупая стерва!!!" В итоге развод. Вполне возможно..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ха. БЗ - один из укрепляющих факторов моего брака. Вот не было бы его, я бы скучала, пилила мужа по вечерам по поводу и без, а так - поужинали, он к телевизору, я к монитору. Гармония...

  • Даёшь больше разводов, некрасивых и разных, глядишь и количество браков увеличится! :ха-ха!:

    Да злой я

  • А еще лучше, когда , допустим, муж знает - что (...) его жена, а она про него не знает.
    Вот где раздолье то для мужа за все те унижения и оскорбления, который этот кроткий и интеллигентный человек вынужден терпеть дома.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Налаживать -это вместо хлопотного развода по-тихому задушить партнера подушкой да и дело с концом?
    Тэк-с, пока устное предупреждение. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • он к телевизору, я к монитору. Гармония...
    Но не идиллия...

    БЗ - один из укрепляющих факторов моего брака.
    Тогда уж, скорее, сохраняющий. До тех пор, пока одному не надоест БЗ или телевизор. Все не то...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Твой прогноз не сбудется по любому :спок:

  • вот ведь в чем суть вопроса!!!
    Вы попробуйте подбить: сколько тут замужних и женатых...у меня сложилось мнение, что - большинство...и что получается? а получаются именно "бешенные" знакомства...:улыб:
    а на количество разводов, по-моему, БЗ не может повлиять...действительно, если у второй половины есть хобби (каким бы оно не было), все лучше - если налево пойдет ( :)), или, того хлеще, водку начнет пить по пятницам...( :))

  • Твой прогноз не сбудется по любому
    Гм, я в том смысле, что БЗ вряд ли можно считать укрепляющим, все же лучше нормальные отношения без заполнения вакуума телевизором или форумом. Но... тьфу-тьфу-тьфу:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Про невысокий КПД БЗ по части браков уже упоминали много раз, а если посмотреть с другой стороны? Кто-нибудь разводился после начала активного тусования на БЗ? И если да, то не считаете, что БЗ этому поспособствовал, ведь вместо того, чтобы убегать сюда от реальных проблем, можно было налаживать существующие отношения?
    Вы женаты? Если да - то почему Вас это волнует?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну-ну. Посмотрю я на тебя после 12 лет брака...
    Кстати, отношения у нас вполне нормальные. Ровные.

  • Вы женаты?
    Нет

    почему Вас это волнует?
    Навеяло вчерашним Буковски и сегодняшним "разводным" топом.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну-ну. Посмотрю я на тебя после 12 лет брака...

    Гм, не скоро будет, если учесть, что я еще даже к нулевой точке не приблизился.

    отношения у нас вполне нормальные. Ровные.
    ОК, мнение принятно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я наоборот, как почитаю мнения некоторой (большей) части мужчин-обитателей БЗ, да и женских историй, о том какие мужчины бывают, думаю, какой редкий экземпляр мне достался, и только больше ценить начинаю. Ни за что не разведусь.:хехе:

  • я так вообще предлагаю исключить из лексикона БЗ
    слово "тяпница" как вредное для здоровья,
    сопьётся оно, БЗ, нафиК :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: Вы женаты?
    Нет

    почему Вас это волнует?
    Навеяло вчерашним Буковски и сегодняшним "разводным" топом.
    То-то и оно.. Чувствуется, что предмет разговора Вам знаком теоретически...
    Стоит ли тогда рассуждать об этом с людьми, которые знают об этом гораздо больше Вас, да еще в таком негативном ключе?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Хотя... Есть сомнения, что ты 12 лет выдержишь:миг:

  • Я наоборот, как почитаю мнения некоторой (большей) части мужчин-обитателей БЗ, да и женских историй, о том какие мужчины бывают, думаю, какой редкий экземпляр мне достался, и только больше ценить начинаю.
    Гм, ладно, немного не та ситуация.

    Я про влияние вашего нахождения на БЗ во время кризиса в отношениях с партнером. Собственно, интересно было бы послушать мнения и тех, кто развелся (сорри за бестактность) в итоге, и тех, кто сохранил отношения (например, благодаря БЗ).

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • интересно было бы послушать мнения и тех, кто развелся (сорри за бестактность) в итоге, и тех, кто сохранил отношения (например, благодаря БЗ).
    ------------
    Вы действительно думаете, что такие есть? в смысле, непосредственно - благодаря или вопреки БЗ?

  • Чувствуется, что предмет разговора Вам знаком теоретически...

    БЗ, развод или что-то иное ? Хотя... на ваш вопрос мой ответ "нет" надо заменить на "был", если вы про это.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вы действительно думаете, что такие есть? в смысле, непосредственно - благодаря или вопреки БЗ?

    Вот потому-то и интересуюсь примерами, что так думаю...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ...и Вы считаете, что в Вашем разводе виновато что-то со стороны?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Есть сомнения, что ты 12 лет выдержишь
    Ну... первая попытка - 8, буду дальше тренироваться:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • слабо верю, что такие объявятся...
    вот про браки на БЗ я слышала...
    а развестись...ну, чем может помешать БЗ? такой мирный, безвредный форум...:улыб:

  • и Вы считаете, что в Вашем разводе виновато что-то со стороны?
    Гм, а вот это уже чисто философский вопрос. Но вообще, да, считаю, что если бы не некоторые внешние обстоятельства (в свете топика - на БЗ меня тогда еще не было), развода бы не было.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В конце концов все решаем мы сами:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • слабо верю, что такие объявятся...
    Но скорее не по причине отсутствия таких, а просто не захотят ворошить прошлое.

    ну, чем может помешать БЗ? такой мирный, безвредный форум...
    Например, произошла ссора. И вместо того, чтобы идти после работы домой и решать проблему, некто ищет утешения на БЗ, пуская ситуацию на самотек. Или наборот, находит здесь вариант решения своей проблемы и по возвращении становится все ОК.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В конце концов все решаем мы сами
    Именно, что МЫ, вдвоем, а не в одиночку.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Например, произошла ссора. И вместо того, чтобы идти после работы домой и решать проблему, некто ищет утешения на БЗ, пуская ситуацию на самотек. Или наборот, находит здесь вариант решения своей проблемы и по возвращении становится все ОК.
    Вы придаете слишком много значения БЗ :).
    Таким же образом можно пойти к другу/подруге.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • остаётся самая малость - решить ПРАВИЛЬНО...
    чтобы не было мучительно больно :eek:

    Да злой я

  • Вы придаете слишком много значения БЗ
    Иногда складывается впечатление, что некоторые только им и живут...

    Ладно, раз уж даже ни одной "success story" не последовало, топик можно в утиль:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • да, пожалуй...подобного рода проблемы лучше обсудить с другом(подругой)...хотя бы потому, что подруга(друг) предположительно имеет представление о второй половинке...о характере, привычках и т.п. то есть может , опять же предположительно, правильно угадать развитие событий... :ухмылка:

  • А я не понимаю, как можно решать такие вещи ВМЕСТЕ. Если пошла трещина - то у каждого в голове - свои процессы. И решает человек самостоятельно. Но я имею в виду конечно не какие-то проблемы, для решения которых нужны оба. Я о внутренних переживаниях.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • остаётся самая малость - решить ПРАВИЛЬНО...

    А если для одного правильно - расстаться, а для другого - остаться, решения-то и нет...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • мдя, действительно :eek:

    Да злой я

  • подобного рода проблемы лучше обсудить с другом(подругой)...
    Но почему-то на БЗ подобные топики плодятся довльно регулярно...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ... но, полагаю, что жизненно важные решения принимаются все-таки не исходя из обсуждений на БЗ.
    Кстати, топик на БЗ не исключает обращение к другу/подруге :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • полагаю, что жизненно важные решения принимаются все-таки не исходя из обсуждений на БЗ
    А вот это мне как раз и интересно, почему - я уже говорил. Если все скажут "да", придется поверить...

    топик на БЗ не исключает обращение к другу/подруге
    ...если они есть :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • это было только мое мнение...
    при всем моем уважении к форумчанам, принимать решение я буду не на основании их мнений...ну, хорошо... :)в основном, не на основании...

  • топик на БЗ не исключает обращение к другу/подруге
    ...если они есть
    -------------------------------------------------------------------
    Кошмарное предположение. У тебя нет, что ли?

  • У тебя нет, что ли?
    :ухмылка: Кошмарное предположение. (c)

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Кошмарное предположение. У тебя нет, что ли?
    А у тебя что - есть чтоли?
    Ты разве не в курсе, что на БЗ обитают лишь жалкие, ущербные люди, которых в реале гнобят все кому ни лень и только тут горбатые обитатели могут виртуально расправить крылья..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Какая печальная картина: горбатенький ТРИВ пытается раправить крылья, а никак - застряли. :ухмылка:

  • В ответ на: топик на БЗ не исключает обращение к другу/подруге
    ...если они есть
    И я не удержусь...
    Мне бы и в голову не пришло сделать такое предположение... :безум:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я, как воплощение климактерического неблагополучия, в курсе, конечно же. Ну, что, горбатый, поляжем костьми на ниве виртуальной самореализации?

  • ///Вы придаете слишком много значения БЗ
    Иногда складывается впечатление, что некоторые только им и живут...///

    Когда первый раз пришла такая мысль в голову (увидела отношение человека) - была просто ошарашена, потом увидела ещё одного такого, а потом привыкла :O)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: