Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Повторяли на паре правила. Пронзило: а и правда - пора!
    Предложила парню. Поразился. Постарался отмазаться, попросил подумать, подумал - послал))

    Он: А ты за кого замуж-то собралась?
    Я: За тебя. Я тебя не предупредила? Вот блин!
    Он (с легким истирическим смехом): А я согласен?
    Я: А это уже твои проблемы.. Но я даю тебе время подумать)

    После подуманья сказал, что нужно уметь готовить и сексом заниматься))
    Тогда, дескать, у меня хоть какие-то шансы появятся.. Вот блин!)

    Ну так вот. Кто кому как делал предложения? Как их принимали? Как отвергали? И какие отмазки при этом придумывали?)))

  • тактично промолчу.
    че только не придумывал... ой....:смущ:

    но, как говориться - все в жизни возвращается...
    эх...

    ***воздевая руки к небу и скорбно-молящим голосом "Отче, я исправился! Я уже буольше не буду".

  • я сбегала...и продолжаю сбегать

  • Обычно предложения замуж меня застигали врасплох и очень пугали, я переводила их в шутку, а потом искала повод расстаться :спок:

    Мой теперешний муж заговорил о свадьбе после нескольких наших встреч, я почему-то не стала искать повод расстаться и согласилась с условием, чтобы мы поехали в свадебное путешествие и через полтора года всё так и случилось :улыб:

    Один раз я на спор предложила своему приятелю пожениться. Позвонила и так и спросила" Привет! Ты на мне женишься?" Он сказал, что подумает... И месяца через три женился на другой. :ха-ха!:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Я уже рассказывала. :ха-ха!:
    Когда нам было лет по 14-15, один мальчик сильно хотел меня в жены. После многократных моих поворотов у виска пошел и сказал моим родителям, что я от него беременна, но он готов на мне жениться. Даже меня не предупредил об этом! Потом он до-олго от меня в школе ныкался, иначе я его убила б. Потому как всыпала мне мама по первое число, пришлось аж тесты покупать, чтоб убедилась, что не вру. :ха-ха!:

  • Нифига себе... Точно баааальной :eek:

  • На последнего
    Как делал предложение? Не помню, просто почувствовал, что подруга от меня его ждет ;). Правда все равно раза три в закс ходили, подавали заявления, ругались, не являлись в назначенное время и снова подавали:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ну так вот. Кто кому как делал предложения? Как их принимали? Как отвергали? И какие отмазки при этом придумывали?)))
    Мы с женой встречались где-то полгода, потом она осторожно предложила официально оформить наши отношения, а я... взял и согласился! Прям сразу.
    погуляли мы еще полгода, а потом и женились, о чем я абсолютно не жалею.

    Bird ! I love to hate you !

  • на п.п.
    из запомнившегося
    в 15 лет согласилась выйти замуж за своего соседа по подъезду, с условием что он подрастет (на полном серьезе договаривались!!!!!!) мне Он в принципе нравился, но он был на пол-головы ниже меня))))
    в 19 лет 1-ое замужество, до сих пор не понимаю , как это я умудрилась так вляпаться???????)))))хорошо хоть сразу развелись ...))))))
    в 25 лет -второе замужество, на 7 месяце беременности, не для себя.. для будущего бэби..

  • В ответ на: в 25 лет -второе замужество... не для себя.. для будущего бэби..
    А нужно ли оно, ТАКОЕ замужество ?

    Bird ! I love to hate you !

  • А вы считаете, что такое как ваше жЁнство лучше?

  • А что такого плохого в моем жЕнстве (как Вы выражаетесь) ?
    Я женился ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого-то. Женился по-любви, не из жалости, не ради выгоды и не для чего-то.
    Что в этом плохого ?

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (12.11.04 06:46)

  • нпп
    даже нечего интересного рассказать..
    до моего официального замужества мне замуж не предлагали.. боялись наверное, я слишком эмансипированная девушка была.. мне бы только учиться да работать..при слове "дети", начинался нервный тик...
    в потом как-то само собой одомашнилась, готовить научилась, и тут как тут новый принц нарисовался..
    а предложения официального я так и не вспомнила, а было ли оно?
    как-то жили-жили и однажды проснулись в официальном браке...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • четыре года дружили... пару раз предлагал... говорила: рано... потом мне пофигу уже стало, а ей понадобилось... пошли в загс и подали заявление... так и женился...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • НПП
    помню, как бешенно стучало мое сердце, когда мне сделали первое предложение...правда, я его отвергла...потому что была молода - 18 лет...а потом уже ровнее воспринимала...сдалась на четвертом...

  • А что плохого выйти замуж ради ребенка?

    И потом: вам девушка предложила - а вы не отказались. С вашей стороны и потуг не было.
    Ой, что-то я на Вы перешла.

  • ннп
    о! а как мне предлагали замуж выйти! ммм!...
    мой будущий (бывший) муж пригласил на денек в Москву слетать. так прогуляться.
    и там, около Красной площади,
    во дворе театра МГУ делал мне предложение аж 3 раза! потому как я все отказывалась. нет же, напором вырвал "да"!..
    надо же, вспомнила...
    )))

  • А помойму пара должна быть готова к замужеству. То есть если Вы живет вместе или нет..даже это не важно..нужно увидеть в твоем объекте обажания и любви желание быть еще ближе..не только в физическом плане. но и как-то духовно, кароче морально нужна подготовка к этому серьезному, но увлекательному процессу - как замужество. А вотчто многие этого боятся-эт точна...Я сама когда первый раз услышала как Он мне делает предложение..хотя я его ожидала не скрою..так я так ему и ответила , что мол - любишь меня?..С чем Вас батенька и поздравляю..Женится на мне хочешь? Ну..такая честь..кароче малой-глупой была..все сводила на шутку....Боязнь тут помойму связана с незнанием того а как там по ту сторону семейной жизни..и помойму мы все еще в плену каких-то стереотипов..типа "браком -хорошее дело не назовешь"...Кароче я считаю, что когда один человечек приглашает другого укрепить свою отношения узами брака - во-первых это должно быть оочень романтично..со всей серьзеностью..и во-вторых надо почувствовать что между вами есть какая-то нить..связующее звено...то что не даст угаснуть чувствам и укрепит связь (во всех отношениях и смыслах) между вами:хехе:

    love is the answer

  • А что плохого выйти замуж ради ребенка?

    во-первых, плохим я это не называл. Но и счастливым браком, думаю, это назвать сложно.

    вам девушка предложила - а вы не отказались. С вашей стороны и потуг не было.

    Странно...
    А зачем я должен был отказываться ? Или, по-вашему, это один из обязательных ритуалов перед предсвадебным периодом ?

    Bird ! I love to hate you !

  • в 25 лет -второе замужество... не для себя.. для будущего бэби..

    --------------------------------------------------------------------------------


    А нужно ли оно, ТАКОЕ замужество ?


    ------------------------------------------------------------------
    видимо нУжно, раз потратили свое драгоценное время на соблюдение неких юридических формальностей...
    которые к любви (нашей с мужем) отношения не имеют, т.к. регистрация -это всеголишь ФОРМАЛЬНОСТЬ и не более

  • А зачем я должен был отказываться ?

    А действительно - зачем?

    Но ведь ты же и не предложил первым.

  • В ответ на: Но ведь ты же и не предложил первым.
    И что ?
    Че-то не улавливаю я Вашей логики.
    По-Вашему, если один из партнеров делает другому предложение, то второй должен сразу в отказ идти? А почему?

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: потому что была молода - 18 лет...а потом уже ровнее воспринимала...сдалась на четвертом...
    Ну а щас то? Поди выросли уже - с шестого то раза наверное еле прошибешь?:улыб:
    А я делал предложение так.
    Че то как обычно сидел у нее в гостях (жрал на халяву как всегда. А что делать? Студентом был, стипендия 46 рублей, пятое-десятое, вобщем неважно)
    Так вот. Сидел я сидел, жрал, жрал и, чувствую - нажрался. Ну, думаю, пора бы уже и честь знать, тем более что ее родители уже пришли с работы.
    Одеваюсь в коридоре, она рядом стоит - провожает меня (у нас жуткая любовь была надо заметить. Куда я - туда и она. Куда она - туда и я. Еле-еле ей бедняге удавалось в туалет от меня оторваться).
    Ну, оделся я, пошел к выходу, а потом поворачиваюсь так резко и спрашиваю:
    - Кстати, а ты за меня замуж не пойдешь случайно?
    Она сразу же и согласилась.
    Вот так то.
    Главное - неожиданность.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А почему бегаешь и давно? Я вот два раза сбегала, один раз совсем поздно, потом очень долго приходила в себя. Дошла до того, что готова в следующий раз согласиться ;))

  • Че-то не улавливаю я Вашей логики.

    Логика у меня простая. Старомодная с патриархальным укладом.
    Мне кажется, что парень должен делать предложение о женитьбе.
    Но дело не в этом. Ты задел ОкСанни, я поддела тебя: с чьей-то точки зрения, в данном случае моей, твоя ситуация тоже может оказаться не приемлемой.
    Тайм аут.

  • >я сбегала...и продолжаю сбегать
    -----------------
    А как же совесть???
    От себя ж как изевестно не убежишь....
    Или ты считаешь что ничего не должна? :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Тайм аут.
    (быстро подбегает тренер и делает восстанавливающий массаж мышц спины, груди и ягодиц (на десерт))

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Мне кажется, что парень должен делать предложение о женитьбе...
    твоя ситуация тоже может оказаться не приемлемой.
    Тайм аут.
    М-да...
    Т.е., если мне девушка первая предложила оформить официально отношения, то это считается неприемлемым ?
    Т.е., я должен был покраснеть, смутиться, убежать и повеситься от стыда дома на батерее в ванной?

    Bird ! I love to hate you !

  • Я же сказала: Тайм аут! *поворачиваясь к ТРИВу: Тренер, ниже, пожалуйста, тоже помассажируйте!

  • Т.е., если мне девушка первая предложила оформить официально отношения, то это считается неприемлемым ?
    ----------------------------------------------------------------------
    думаю, это к тому , что в таком деликатном вопросе у каждого свои кретерии "приемлемости"
    но классика жанра все ж таки: "Он делает Ей предложение"

  • А вот мне ни разу не делали предложения...
    У меня вообще такое ощущение, что я никогда замуж не выйду...
    Почему-то так в жизни получается, что если он меня любит то я его нет, или наоборот
    если я люблю то он нет...
    Не в том смысле, что я никогда ни с кем не встречалась.. просто любви не было просто симпатия.... :ухмылка:

  • Устал я воду в ступе толочь.
    Я просто высказал свое мнение. Если для кого-то оно неприемлемо, то я здесь ни при чем.
    Я также уважаю мнение любого, т.к. каждый имеет право на самовыражение.
    А у Прады, по-моему, это был спор ради спора. Вот хочет человек, чтобы последнее слово за ней осталось, и все тут!

    Bird ! I love to hate you !

  • Ну а щас то? Поди выросли уже - с шестого то раза наверное еле прошибешь?
    --------------------
    совсем не прошибешь!!! замуж ( то есть официальное оформление отношений) я больше не пойду...мне и так хорошо...:улыб:
    хотя... от самих предложений...вернее, от ситуаций, когда тебе предлагают выйти замуж, я бы не отказалась, пожалуй..какой-никакой - адреналинчик..

  • В ответ на: но классика жанра все ж таки: "Он делает Ей предложение"
    Так мы с вами можем договориться и до того, что классика жанра - это сделать предложение на Красной площади с гвоздикой в зубах и стоя на коленях с непокрытой головой в 30 градусов мороза.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Первое предложение выйти замуж даже предложением не назовешь. Дружочек мой просто пришел ко мне в гости с утра с другом, одел, обул, взял мой паспорт (знал где лежит) - и под белы руки потащили меня в ЗАГС. Поначалу я еще дергалась и вырывалась, потом неловко стало (народ оглядывается - два хорошо одетых парня зареванную девушку тащут). Написали заявление, мадамы из ЗАГСА просмотрели его и отправили нас госпошлину платить. Когда шли к Сберкассе, друг моего молчела отвлекся от конвойных функций - отошел пивка купить, а у моего "жениха" шнурок на ботинке развязался. Он отдал мне заявление подержать, я эту бумажку порвала и припустила зайцем к дому.
    Что в итоге? В итоге панический страх перед ЗАГСами (как исхитрилась два года назад замуж выйти и не удрать "из-под венца"? - не понимаю), перед печатью в паспорте, и вместо медового месяца - две недели горючих слез в ванне на тему "Попалась бабочка в сачок, не летать тебе, лебедушка, в небе синем, не гулять тебе на волюшке". Страхи оказались напрасными, слезы высохли. Но мимо ЗАГСов все равно хожу на полусогнутых...

  • (подпрыгивая на месте и фыркая чтобы сбросить напряжение)
    уф..так..уф... когда мы можем...уф...встретиться?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ага-ага ))
    практически так и было ))

  • В ответ на: не гулять тебе на волюшке". Страхи оказались напрасными, слезы высохли.
    То есть с волюшкой у вас сейчас все нормально?
    Ух, баловница! (кокетливо)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • не для меня это...наверное еще рано...

  • (смущенно) Ну, если честно, я ожидала, что меня будут привязывать к батарее за позднее возвращение домой, а за выходы в свет (ну, например, на тусовку БЗ) будут лупить нещадно... Ничего, вроде, обошлось... Хотя супруг очень обиделся на такие мои предположения...

  • какие твои годы , деточка...*шамкает вставной челюстью*

  • Так мы с вами можем договориться и до того, что классика жанра - это сделать предложение на Красной площади с гвоздикой в зубах и стоя на коленях с непокрытой головой в 30 градусов мороза.
    -------------------------------------------------------------------
    считайте, что уже договорились... когда выезжаем на Красную площадь?*пакуя чемоданы*

  • Вот хочет человек, чтобы последнее слово за ней осталось, и все тут!

    Ты мой зайчик! Раскусил.

  • У Вас странные сексуальные фантазии
    :улыб:

  • Но мимо ЗАГСов все равно хожу на полусогнутых...
    --------------------------------------------------------------------------
    триллер, блин...
    с прологом и эпилогом))))

  • Эх, прада, прада... Все бы вам спорить.
    А это: "последнее слово - за мной"?
    Мания величия или комплекс власти?

  • Ну да..ну да..
    (быстро считает на калькуляторе)
    ...два билета до Москвы и обратно.. туристическим классом...8тыс.050 руб Х 2 = 16тыс.100 руб.... + проезд на метро до станции "Красная площадь".. 7руб. Х2 = 14 руб....обратно столько же + гвоздика по 40 руб... + обед с мороза в макдональдс 250 руб. + 80 руб. (она то не стояла на коленях, на ней можно сэкономить)..
    Итого получается... 16 тыс. 498 руб... прибавляем непредвиденные расходы..
    всего примерно 16 тыс. 501 руб. 28 копеек.
    Дороговато получается нынче предложение делать (задумался и искоса посмотрел на Поуф)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • пошел и сказал моим родителям, что я от него беременна,

    По-моему, что-то подобное в одном кино было...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Лучше в Геленджик. :ухмылка:

  • В ответ на: Ты мой зайчик!
    (прикрепляет на голову пушистые ушки и с умиротворенной улыбкой прыгает к Праде)

    Bird ! I love to hate you !

  • НПП

    Короче: почитав эти страшилки... и мне стало старшно.

    не буду никому делать предложений "замуж".
    скажешь - "Хочу тебя, милая-любимая в законные жОны"...
    .... а она... Кааааак "вчистит за горизонт", что лопнут мои барабанные перепонки от выхода милой-любимой на сверхзуковую скорость...
    Поэтому: буду скоращать!
    Ибо - "Краткость - СТ".

    "Хочу тебя".

    и коротко. и ясно.
    Кто поймет - тот в ЗАГС пойдет.:улыб:

  • :ха-ха!: "Жизнь богаче любой фантазии"

  • А годы мои молодые...*улыбается и скачет на одном месте*
    :хехе:

  • Мания величия или комплекс власти?

    Страсть к манипуляциям

  • А кто не поймет?? :шок:

  • А кто не поймет

    значит,
    не
    судьба...
    ))))

  • Не логично, а если любит её тупую такую?...

  • Тот или та, соответственно, будет оттрахан и выкинут на "помойку истории".
    Именно так всегда случается с теми, кто не понимает тонких намеков.
    :улыб:

  • не логично?...
    да ну!
    все логично -
    все равно не судьба )

  • Тогда будет говорить "хочу тебя".
    Может, на раз 123456789 она догадается.
    %).
    Или ему надоест.
    :улыб:

  • >не для меня это...наверное еще рано...
    --------------
    ни фига себе рано!!! :зло:
    Сколько время-то уже прошло!!! :миг:
    Или ты себя особенной считаешь, для которой правила не писаны???

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • мда.....
    :миг:

  • Ты прикинь, да, но для нее правил нет.
    Давай, напишем для нее правила.

    Например, п.1
    Монро обязана хотеть любого, кто на расстоянии метра.
    :улыб:


    или п.1., редакция № 2.
    Монро хочет замуж всегда, ясно и беззаветно, любого, кто на расстоянии метра.


    Да, мне эта редакция больше нравиться. Формулировка изящней.

  • Для меня больная тема.
    Была история - девушка в последнем классе школы (16 лет), и красавец-лейтенант, двадцати с хвостиком. Любовь была...А потом - приказ о переводе и - предложение.
    Девушка была трезвомыслящая. Подумала, что нужно получать образование (а его не в Москву переводили как вы догадываетесь), а не замуж скакать. И - отказала. Он уехал.
    А девушка считала, что сможет легко это пережить...Оказалось, что любовь так просто не проходит. И девушке очень долго было очень больно. С тех пор она никого не любила.
    Зато с "замуж" началось что-то странное. Каждый ухажер почему-то воспринимал эту девушку как кандидатуру в жены. Однажды она спросила - почему? И ей сказали - на таких, как ты - женятся.
    Девушка была удивлена. Особо скромным поведением она не отличалась.
    Потом она вышла замуж в 19 лет и живет в законном браке 12 лет. Но в течение этих 12 лет - ей делали предложение. Невзирая.
    Потом она родила детей и на время все затихло. Практически:улыб:
    Дети пошли в садик. Продолжение следует :).

    Вот такая странная и грустная история. Почему-то тем, кому надо - часто не достается. А кому не надо - бери-не хочу....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: проезд на метро до станции "Красная площадь".. 7руб. Х2 = 14 руб
    В Москве метро по 10 руб...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ох, я и не подозревала, что наши судьбы в чем-то схожи.
    Также первое настойчивое предложение выйти замуж получила в 16 лет перед последним выпускным классом от парня 22 лет. Розовые сказки о прекрасной и счастливой совместной жизни были задвинуты решительно в самый дальний уголок подсознания. Впереди был год подготовки к выпускным экзаменам и поступлению в институт. Разве можно было променять свое будущее на "розовые слюни семейного счастья" и горшки?
    Тем более, что за последующие два года таких предложений поступило 4 штуки...
    Да-а, давно это было.
    Так вот мне и непонятно, как это получается, что замуж не могут выйти? Хотят жутко даже при отсутствии кандидатов. И как это - не иметь кандидатов?

  • В ответ на: Разве можно было променять свое будущее на "розовые слюни семейного счастья" и горшки?
    Сейчас семья у Вас есть?

  • В ответ на: Так вот мне и непонятно, как это получается, что замуж не могут выйти? Хотят жутко даже при отсутствии кандидатов. И как это - не иметь кандидатов?
    Не знаю...
    В одном из топиков я высказала предположение, что женщина "в режиме поиска" отпугивает мужчин. Они это чувствуют. Возможно, я неправа.

    А про схожесть ты верно отметила:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • > Кто кому как делал предложения?

    Дважды делала. И дважды чувствовала себя полной идиоткой.

    Первый согласился, поженились. Через 3 дня :-)
    Второй отказался, расстались. На следующее утро.

    Мотивация отказа... Что-то вроде того, что отношения, претендующие на звание постоянных, его не интересуют... Вообще-то, это декларировалась с самого начала, но я подумала, что времени с того начала прошло достаточно, чтобы человек расслабился... Оказалось, что нет.

    Хорошая иллюстрация к тому, что люди не меняются, ни из-за любви, ни со временем.

    По логике, должен бы быть и третий раз, но что-то пока не хочется :-)

  • В ответ на: Девушка была трезвомыслящая. Подумала, что нужно получать образование (а его не в Москву переводили как вы догадываетесь), а не замуж скакать. И - отказала. Он уехал.
    А если его переводили в Москву?
    Пошли?

  • Прикольно показалось совместить ваши слова с подписью:

    """
    Сейчас семья у Вас есть?
    --------------------
    Ваш личный враг.
    """

    Есть у меня и семья (что ж вы думаете, что я - сирота?), и горшок для ребенка, и сам ребенок, и крышка для накрывания этого горшка в виде красного диплома ВУЗа, и работа (иногда любимая, иногда - не очень), и все остальное в полном спецпакете.
    А что?

  • Хочу понять, что же Вы выиграли, отказавшись от замужества.
    Сопли стали менее розовей от наличия "красного диплома ВУЗа"?

  • Еще раз для тех, кто в танке:улыб: Девушка была трезвомыслящая
    Еще уточнения нужны?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Выиграла свою судьбу. Что ж здесь понимать? *пожав плечами.
    Да и потом - всему свое время. В том числе и розовым слюням. :ухмылка:

    Исправлено пользователем Prada1 (12.11.04 09:57)

  • все ясно
    в Москву или ГСВГ точно бы поехала

  • Она ж его любила...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну вот я и говорю - отчего бы Москву или Дрезден какой за любовью не поехать?

  • Марусенька! Я тебе аватару новую нашел! Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Это я из Академгородка возвращаюсь? :ухмылка:

  • Хе-хе-хе... После чая со сливками...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Вы - предали любовь. Свою любовь. Ради чего?
    Чтобы в 19 лет выйти замуж "без любви"?
    Хорошо. Я в танке. Мне тут хорошо.
    но Вы - на панели. Всю свою жизнь.

  • Вы - предали любовь. Свою любовь. Ради чего?
    Чтобы в 19 лет выйти замуж "без любви"?
    Хорошо. Я в танке. Мне тут хорошо.
    но Вы - на панели. Всю свою жизнь.
    -------------------------------------------------------------
    ха! :ха-ха!:
    вы случаем сценарии к мыльным операм не пишите? уж больно стиль и слог похожи...

  • Судьбу?
    Вы полагаете выиграли?
    Написано:
    В ответ на: Розовые сказки о прекрасной и счастливой совместной жизни были задвинуты решительно в самый дальний уголок подсознания. Впереди был год подготовки к выпускным экзаменам и поступлению в институт. Разве можно было променять свое будущее на "розовые слюни семейного счастья" и горшки?
    Тем более, что за последующие два года таких предложений поступило 4 штуки...
    Вы не выиграли.
    Ваш выигрыш - то же самое, что вы отвергли первый раз.
    Только крышка для горшка - "красный диплом".
    Когда Вы отказывались - думали, что можно сочетать учебу и семейную жизнь?

  • Чтобы в 19 лет выйти замуж "без любви"
    __________________________________

    А где было написано, что "без любви"?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ага, ну давайте сейчас будем мусолить "по любви" или "без нее" замуж вышли. Вам-то какое до этого дело? Собственно говоря.
    Что есть такое "любовь"?
    Мне как человеку, у которого указательный палец слегка меньше безымянного, что свидетельствует о рациональности мышления, непонятно сие понятие. :ухмылка:

  • Люди сами пишут мыльные оперы.
    Стиль и слог у них всегда похож - эгоизм возведенный в степень желания материальных благ или секса.

  • Не бывет абсолютно черного, как и абсолютно белого.
    Вы себе представляете жизнь в ВЧ?
    Пятиэтажка, вокруг казармы, а до ближайшей деревни 15 км. Ни работы, ни родных...
    Это же полнейшая зависимосто от мужа! Для меня это просто смерти подобно....
    Нет, наверное, не поймете...
    А панель... Вы считаете, что я что-то продала? Скорее, приобрела.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • указательный палец слегка меньше безымянного, что свидетельствует о рациональности мышления
    ___________________________________

    Мда... а вот че попало тест:) Или хиропрактики - че попало:) Потому что - ну если безымянный длиннее, это говорит о рациональности мышления. А рациональность/мужской тип мышления с позицией пассивной лесбиянки слабо вяжется:) (Извините, не в тот топик...)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Девушка была трезвомыслящая. Подумала, что нужно получать образование (а его не в Москву переводили как вы догадываетесь), а не замуж скакать. И - отказала. Он уехал.
    А девушка считала, что сможет легко это пережить...Оказалось, что любовь так просто не проходит. И девушке очень долго было очень больно. С тех пор она никого не любила.
    (Skip)
    Потом она вышла замуж в 19 лет (Skip)
    Так написано.

  • Не будем мусолить.
    К чему разговоры?
    Одно Ваше присутствие здесь говорит о том, что Вы несчатный человек.
    Рациональность Ваша - Вам не помогла.

  • Одно Ваше присутствие здесь говорит о том, что Вы несчатный человек.
    ___________________________________

    Это только к Праде относится или, следуя какой-то Вашей логике, все присутствующие здесь - несчастны?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Для Вас зависимость от любимого человека подобна смерти?
    Вы не видели смерти.

    А ВЧ - это ВЧ. Что и как там - известно.
    Кто слаб духом - сбегает.

  • Люди сами пишут мыльные оперы.
    Стиль и слог у них всегда похож - эгоизм возведенный в степень желания материальных благ или секса.
    -------------------------------------------------------------------
    есть и другие жанры...
    и как вы выстроите свою жизнь-в вашей власти, во многом.. так что не стоит всех под одну гребенку

  • Дорогой оборотень,
    ну пусть (не будем подвергать это сомнению, пусть как будто это так и есть) Элен предала любовь. Решившись на иное, она бы предала себя. В свои тогдашние года она бы не получила образования, не состоялась бы как личность. А может и молодой человек предал любовь? Ну ради любви бы бросил бы все то, ради чего получал образование. Нет, не бросил, уехал. Виноват он? Да нет, конечно. Никто не виноват. Правда хороша в данный конкретный момент времени.

  • Это в прошлом.
    Сейчас я ни о чем не жалею.
    Значит, поступила правильно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Оборотень, а не Вы
    ли тот молодой человек?
    с которым Элен в в/ч не поехала?...
    )

  • Ты чего!!!!!!!!!!!?????????
    какой замуж!!!!!!!!!!!
    :зло:

  • В ответ на: следуя какой-то Вашей логике,
    gameover, ты прекрасно знаешь о чем говорю.
    Логика - она одна. Логика не может быть моя или твоя.
    То, что человеку свойственно искать (и находить) себе оправдания - тоже не ново.
    Пусть эти морально искалеченные люди оставят оправдания себе.
    Не стоит, право, вываливать их сюда.

  • Свет.
    Вы перевернули ситуацию.

  • А Вы - морально искалеченный?
    Или, следуя Вашей логике, вся Ваша жизнь - сплошное служение любви, без компромиссов?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вы не ответили на вопрос. Дубль два.
    Вы считаете, что присутствие на форуме - это показатель того, что несчастна именно Прада? или это относится ко всем?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И что?
    Я лишь пыталась сказать, что здесь не было предательства, было обоюдное нахождение компромисса и расставление жизненных приоритетов. Каждым своих. Просто в тот момент эти приоритеты оказались у каждого абсолютно одинаковыми, а расставить их пришлось в разных географически местах.

  • Я?! Ничего! А что?
    Замуж?
    Замуж мне не надо.
    Я жениться буду.
    Если захочется. А то ВОТ ЭТО почитаешь...
    И сразу все желания отмирают.

  • В ответ на: Свет.
    Вы перевернули ситуацию.
    Она ее не перевернула. Просто указала на то, что Ваш взгляд очень однобок.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ггы... Все вы, морально искалеченные, предавшие любовь и поменявшие ее на панель благополучия, несчастные людишки, ищущие себе оправдания и тусующиеся на БЗ исключительно чтобы забыть о своей неудовлетворенности! Слюняво облизывающие друг другу ж**пы и сварливо визжащие друг на друга - вы здесь прячетесь за красивыми никами и логинами, боитесь реальной правды о вашей убогости и жизненной неопределенности! Забыли, беспечные неудачники, что придет ВАШ ЛИЧНЫЙ ВРАГ и объяснит вам ваше ничтожество, и втопчет вас в грязь у ваших же ног! Трепещите, черви...

    Смешно... Ваши слова - всего лишь брызги слюны во все стороны... К чему?...
    У Вас не было ли аватары с черепом и искоркой в глазах? Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну вспомнила Елен свою первую любовь, посетовала, что не получилось как могло быть, так её что сразу морально искалеченные люди относить? Не стоит так реагировать, или вас так ваша любимая бросила?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • моя жизнь...
    разве это жизнь?!

  • Ты умеешь делать логические выводы.
    Что я написал - читала? Какой из этого следует вывод?

    Да, все.

  • В ответ на: А то ВОТ ЭТО почитаешь...
    И сразу все желания отмирают.
    Впечатлительный ты наш:миг:Не ходи на БЗ - не женишься никогда :)))))

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты передёргиваешь. А Оборотень по сути прав. Может форма излишне резкая, но прав.

  • оправдать - можно все. Вы в этом преуспеваете.
    Когда Вас бросят - вспомните Ваши слова.
    И не подавитесь.

  • В ответ на: моя жизнь...
    разве это жизнь?!
    Вот и живите как хотите. По своим правилам. И согревайте своим теплом тех, кто окажется рядом:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не дмаю, что мой взгляд однобок.
    А вот Ваши действия - точно - однобоки.

  • Значит все таки бросили. А теперь пытаетесь мстить всем? Но когда кто-то уходит, виноваты оба.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не ходи. Тебя поменяют. Как только будет что-то, что будет лучше тебя. Или новей.
    Однако, если тебе повезет и чувства к тебе искрене - ты проживешь счастливую жизнь.
    Как и твои дети. Пусть их у тебя будет много.

  • и не говори, Элен, стоит только душу открыть чуть-чуть, обязательно найдется какой-нибудь умный и туда плюнет...да еще диагноз поставит и предложит рецепт для борьбы с напастью..
    Забей!
    Пусть мается своей однобокостью и заскорузлостью, как умеет!:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Почитала ваши выпады. Честное слово, маразм какой-то.
    Даже парировать не хочется.
    Вы вправе считать меня кем угодно и какой угодно. Это ваше право. Но не в вашей юрисдикции определять объем счастливости человека.
    Главное, что я сама считаю себя вполне счастливым и здоровым в плане психического ума человеком. Это мое право.
    Я думаю также, что люди, которые окружают меня, сами разберутся, что я за фрукт и с чем меня кушать.
    И еще: я очень редко игнорирую людей. Видимо, вы тот реликт, который будет для меня в группе игнора.
    Вы мне неприятны.

  • Вы писали: "Одно Ваше присутствие здесь говорит о том, что Вы несчатный человек". (в адрес Прады)
    Вывода как минимум два.
    Либо Вам надо было как-то уколоть Праду и Вы связали с ее несчастьем первое _однозначное_, что Вам пришло в голову. По другим параметрам можно было промахнуться, а вот на форуме она есть, да, это точно. Значит, колем сюда.
    Либо - глобальная генерализация. Тотальное пагубное влияние сетевого общения, лишающее счастья всех, кто пишет на форумах.

    И если эти выводы неверны, то все же Вы пользуетесь Вашей логикой, как бы Вам ни хотелось передернуть мои слова.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Не дмаю, что мой взгляд однобок.
    А вот Ваши действия - точно - однобоки.
    Вы быстро выдыхаетесь в дискуссии. Это уже не аргументы, а уровень "сам дурак".

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Благодарю.

  • "Да ужжжжж" (R)

  • Либо - глобальная генерализация. Тотальное пагубное влияние сетевого общения, лишающее счастья всех, кто пишет на форумах.

    Да не. Речь о том, что на БЗ благополучных нет.

  • Да передергиваю.
    А ты считаешь себя морально искалеченным? Хе-хе-хе... Ты из-за этого тусуешься на БЗ? Или все-таки у тебя несколько другие причины?
    Нет Витька... За такой резкостью нет исключительной правоты... Каждый живет своей жизнью и никто не вправе осуждать других за сделанные ими когда-либо шаги... Это личная жизнь.
    Хотя мне все пофиг. Я сделан из мяса (с)...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ты с этим согласен?...

  • В ответ на: Да не. Речь о том, что на БЗ благополучных нет.
    В чем ты себя считаешь неблагополучным? (вкрадчивым голосом)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • И вы, Витя, сами так считаете? Простой интерес. Вы сами тоже считаете, что здесь нет благополучных людей?
    И второй вопрос: покажите мне, пожалуйста, где они есть - эти благополучные люди?

  • Не бросали. Я бросал.
    Счастья это не принесло. Как и им. Разница в том - я в этом сознался. Себе сознался.

  • А ты считаешь себя морально искалеченным? Хе-хе-хе... Ты из-за этого тусуешься на БЗ? Или все-таки у тебя несколько другие причины?


    просто слишком сильная формулировка. насчёт искалеченности.
    никто не говорит, что это причина. это обязательный признак. неблагополучие.

  • да

  • Эк нас задело. :ухмылка:

  • Благополучных - в чем?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ты психотерапевт или патологоанатом? или духовный исповедник?

  • Я не расстроюсь. Правда всегда режет глаза. Отдыхайте. Следующий сеанс назначим на завтра.

  • Благополучные - это кто?
    Кто может считаться благополучным?

  • В ответ на: и не говори, Элен, стоит только душу открыть чуть-чуть, обязательно найдется какой-нибудь умный и туда плюнет...да еще диагноз поставит и предложит рецепт для борьбы с напастью..
    Забей!
    Пусть мается своей однобокостью и заскорузлостью, как умеет!
    Не переживай, Флер:улыб:В такой ситуации я - на коне:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • в каком-то аспекте личной жизни.

  • В ответ на: покажите мне, пожалуйста, где они есть - эти благополучные люди?
    Это ОборотенЬ!
    Хе-хе-хе...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А чей Вы клон? Если Вы такой правдоруб, то личико то откройте а ...

  • Черт меня побери, какая правда-то? Где она ваша правда и в чем?
    И с чего такая уверенность в завтрашнем дне?

  • А Вы - кто? психотерапевт?.. социолог? чтобы оценивать благополучие/неблагополучие? или тоже исповедник, которому каждый с БЗ _лично_ посетовал на свою нелегкую жизнь?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не так...
    Благополучие -это что?..
    Отсутствие проблем?..
    Отсутствие проблем - это называется "смерть", вообще-то.

  • Благополучные - это кто?
    Кто может считаться благополучным?


    те, кто на БЗ не ходят :бебе:
    вот знал же, что меня сейчас съедят коллективом :спок:

  • Какая правда? Она у каждого своя, и вам никогда со стороны не понять, кто же был прав. Ну а если себе признались, так что же вы думаете, что это другим не доступно признавать свои ошибки?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >Благополучных - в чем?
    -----------
    Как в чем??? В личной жизни конечно!!! :eek:
    А иначе какого черта они бы торчали день и ночь на форуме знакомств.... Понятно - познакомится хотят.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вы ошибаетесь. Я диспут не устаривал. Я только сказал. Вы среагировали. Тем самым признав правильность моих выводов.

  • Можно быть вполне благополучным в личной жизни, и все равно знакомиться, почему нет?

  • А Вы - кто? психотерапевт?.. социолог? чтобы оценивать благополучие/неблагополучие? или тоже исповедник, которому каждый с БЗ _лично_ посетовал на свою нелегкую жизнь?

    Я высказал своё личное мнение. Свою оценку я не выдаю за абсолютную истину. Не надо так кипятиться. Если Вас оскорбила "неблагополучность", то приношу извинения и готов признать что gameover - благополучна.

  • Ну почему же сьедят? В чем то вы ведь правы.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, действительно... Вокруг Вас много тех (в реальной жизни), кого Вы можете назвать стопроцентно благополучными во ВСЕХ аспектах личной жизни?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Что то мне... не весело... не весело...
    ну не оптимист я, не оптимист...

  • Ну почему же сьедят? В чем то вы ведь правы.

    Потому и съедят. :спок:

  • >вот знал же, что меня сейчас съедят коллективом
    -----------
    Не боИсь - я с тобой....
    И то правда - если б были благополучными, то не торчали б здесь, а деньгу ковали для своего любимого!!! :зло:
    :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Скажите Витька Вы расстроитесь? Вам будет жалко?
    И если будет, то о чем Вы будете жалеть больше всего?

  • В ответ на: Ну почему же сьедят? В чем то вы ведь правы.

    Потому и съедят. :спок:
    Прямо Александр Матросов какой-то... Героически грудью на амбразуру...

  • Зачем бросаться в крайности? Кроме 100% ничего не бывает?
    Более благополучных - да, много.
    Не надо просить опять критерии, хорошо? Их нет у меня.

  • А вы в своём репертуаре. Очень веско, но на два метра мимо...

  • Скажите Витька Вы расстроитесь? Вам будет жалко?


    Да нет, конечно. Я же по сути шучу насчёт "съедят". Очевидно, что многим неприятно это слышать. Но что поделать? Таков уж наш примар.

  • В ответ на: просто слишком сильная формулировка. насчёт искалеченности.
    никто не говорит, что это причина. это обязательный признак. неблагополучие.
    Не вижу силы в формулировке. Так, слова на ветер, плевок в сторону.
    Не считаю, что это признак неблагополучия.
    Естественно у каждого и на БЗ, и вообще на всем белом свете есть какие-то заморочки, неудачи, обломы, но нельзя сказать что все неблагополучны. Неблагополучие - это совокупность жизненных ситуаций, с резким креном в сторону неудач (имхо).
    Жаль, если ты считаешь себя неблагополучным... При всем количестве личных проблем, я, например, не считаю себя неудачником. Да и на БЗ затруднюсь назвать кого-то таковым.

    Я не психолог, ни психотерапевт, ни исповедник. Я просто человек, имеющий свое личное мнение и не навязывающий его кому-либо.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Имхо, кипятиться - это ставить восклицательные знаки, если мы говорим о тексте. Так, на будущее.
    Понимаете, мне кажется... по моему скромному мнению... для того чтобы говорить о неблагополучии, неплохо было бы знать получше каждого представителя сообщества, на которых Вы распространяете оптом свое личное мнение. Кстати, оно же на чем-то основано?.. это мнение?.. интересно же.
    Нет, ничего личного. Меня это определение не задело. Меня занимает сам механизм возникновения Вашей точки зрения.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не, я знаю, где есть полностью благополучные - на Владимировской :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Извините, я не видела Вашего поста про критерии, которых у Вас нет. Вопросы из моего предыдущего поста снимаются.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну, если каждый мой пост воспринимать как нападение на вас - тогда конечно :ха-ха!:

  • >Можно быть вполне благополучным в личной жизни, и все равно знакомиться, почему нет?
    ----------------
    с какой целью знакомится-то? Для несерьезных отношений? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Жаль, если ты считаешь себя неблагополучным... При всем количестве личных проблем, я, например, не считаю себя неудачником.

    Ты неправильно понял. Что за максимализм? Нету двух бирочек "благополучен" и "неблагополучен". Мне, например, сейчас БЗ нужен меньше, чем раньше. Остались привычка и интерес. А зависимости уже нет. Я стал более благополучен. Значительно :спок:

    Я не психолог, ни психотерапевт, ни исповедник

    Хорошо, что ты отказался от идеи выяснять мои личные проблемы. :улыб:

  • для того чтобы говорить о неблагополучии, неплохо было бы знать получше каждого представителя сообщества, на которых Вы распространяете оптом свое личное мнение

    для того, чтобы делать выводы о поведении большого ансамбля частиц необязательно изучать поведение каждой. стат.физика работает, да.

  • с какой целью знакомится-то? Для несерьезных отношений?
    ---------------------------------------------------------
    как вариант: общие интересы; инетерсные собеседник; просто нравится...

  • с какой целью знакомится-то? Для несерьезных отношений?

    ИгорОК, признавайтесь вы сами здесь для этого?
    Так вот из каждого топика постепенно можно получить ответ на все вопросы, для которых было в свое время отведено специальное место. В частности, на вопрос "Зачем вы здесь на БЗ?" никто ничего вразумительного не ответил.

  • В ответ на: Я стал более благополучен. Значительно :спок:
    а БЗ вам помог побороть ваше неблагополучие? вы могли бы порекомендовать его как лекарство?
    что касается вашего диагноза неблагополучности БЗшников, я бы добавила следующее, возможно каждому из нас чего-то не хватает в этой жизни, и мы находим этот недостающий компонент здесь.
    Но ведь те люди, которые ищут и находят и вполне адекватно пользуются найденным - уже не могут считаться несчастными..
    Разве не так?

    ЗЫ. Кстати я считаю себя абсолютно благополучным человеком:улыб: однако я здесь, как приклеенная..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не знаю. У меня никогда не было такой зависимости. Так... Прикольно - пишу. Не интересно или нет желания - не пишу... Да и сам понимаешь - в основном флудю по своему... Как и многие другие... Потому и редко выхожу за пределы БЗ... Разве только в Мусорку... СФ мне не особенно интересен... В высших форумах наверное тяму не хватает...Хе-хе-хе... Так чтА... Все это суета и томление духа (с)... Пар перд**чий...
    А зависимости уже нет. Я стал более благополучен. Значительно
    Стал ли я более благополучным? Был ли я неблагополучен? Нет ответа на этот вопрос... Он вне БЗ.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А зависимости уже нет. Я стал более благополучен.

    По этому критерию я тоже могу сказать о себе так. Ну а дальше, что? Какая разница зависимый ты или нет, если тебя это не угнетает, а даже наоборот, делает счастливым или просто дает положительные эмоции (даже адреналин полезен в определенных дозах - ну да не мне вам об этом говорить). К чему все эти терзания? Живите - пока живется.

  • стат.физика работает, да
    __________________________

    В применении к части социума? ну, если Ваш метод - одним инструментом, грубо говоря, и землю копать, и крестиком вышивать... тогда, наверное, Вы правы:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а БЗ вам помог побороть ваше неблагополучие? вы могли бы порекомендовать его как лекарство?

    мне помог. воздержусь от выписывания рецептов. я не врач и не претендую.

    однако я здесь, как приклеенная..

    вот-вот :спок:

  • У меня никогда не было такой зависимости.

    Человеку свойственен самообман.

  • на пп
    Пост Стич почему-то не дает ответить.

    Хорошо, что не все здесь за этим:

    "Познакомиться, переспать."(

    Иначе, я бы, скорее всего, никогда сюда не пришла. Меня и так смущало название "Бешеные знакомства" - а почитала о чем пишете, показалось не страшным. :ухмылка:

  • Ну хорошо, хорошо. Вы меня раскусили. Другой инструмент. Я всё и про всех знаю. Лично, про каждого в отдельности. Не зря же я серый кардинал, в конце концов.

  • Какие-то глюки форума...

    Лестору
    А по моему на БЗ ходят люди у которых есть интернет и позволяет рабочий график читать/писать(в основном). Обычные люди, всякие-разные люди.

    Почему на БЗ? форумов тыщи... А тут, согласись, очень специфичная тусовка...

  • Кажется, со мной согласились только для того, чтобы я уже отвязалась от универсальных инструментов:бебе:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • >ИгорОК, признавайтесь вы сами здесь для этого?
    -----------
    Познакомиться хочу... :смущ:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А с кем и с какой целью, неужели по теме топика "Замуж уж невтерпеж"?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Давайте его оженим, чтоб не ходил куда попало знакомиться. :ухмылка:

  • Ну как это без его ведома ;), мы только кандидатуры можем предложить, а так вот насильно :p.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я всё и про всех знаю. Лично, про каждого в отдельности
    вот гадство, а я думала, что я про всех все знаю:улыб:

  • О, оказывается сколько много про мне все знают, ну чтоже, если что забуду про себя обращусь к вам :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >>> Почему на БЗ? форумов тыщи... А тут, согласись, очень специфичная тусовка...

    А я, например, не только на БЗ.
    Я и на компьютерные хожу, и на сотовый.
    БЗ для меня как способ отвлечься в течение рабочего дня. Кто-то идет курить или пить кофе --- а я в БЗ пишу.
    Если нет потребности отвлечься --- я и не открываю его.

    Еще одна причина (косвенная, из разряда "а вдруг?") уже была кем-то до меня сказана: "познакомиться, переспать":улыб:Но тут нет однозначного перекликания с БЗ. Я это делаю и за его пределами.
    Никак не пойму: в чем же мое неблагополучие?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Что вы как дети малые, в чём моё неблагополучие, да в чём... Это, извиняюсь, знаете только вы сами.

  • уж если я в чем и неблагополучна, то к БЗ это не имеет никакого отношения!!!
    разве не благополучием является тот факт, что у меня иногда на работе выпадает свободное сремя и я захожу сюда...в основном, читаю...я - слушатель по натуре...иногда вот пишу...зачем? просто...как и все...я так думаю (с):улыб:

  • уж если я в чем и неблагополучна, то к БЗ это не имеет никакого отношения!!!
    ________________________________________

    А вот имеет!:))) Вы пришли на БЗ именно потому, что неблагополучны!:) Ну или наоборот - появились здесь и стали неблагополучной:) Это неотвратимо:))) Смиритесь:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Благополучный человек --- это которому ничего не надо, который абсолютно всем удовлетворен. Если рассматривать благополучие в самом широком смысле.
    Но таких людей НЕ БЫВАЕТ.
    Если у человека все есть, он больше ни к чему не стремится, следовательно, ничего не делает. То есть попросту говоря он труп. Если не физический, то моральный.

    А если человек пишет на БЗ, то он это делает не просто так, а зачем-то. Вот в причине его писАния и есть его неблагополучие.
    Кто надеется улучшить личную жизнь --- у того, понятное дело, с ней нелады.
    Кто ищет интересного общения --- тому не хватает общения.
    И т.д.

    А я .... гм ....:смущ:
    Я в эту систему не укладываюсь *вяло оправдывается*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • однако Витька - отличный провокатор..
    ему - приз!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • если ты сам себя убедил в своей благополучности, то *я* переубедить себя не смогу. ты же ухитрился даже самого себя обмануть.

  • Ценный? *с боольшим интересом*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я в эту систему не укладываюсь
    ну как же. И тебе придумаем:улыб:А вот ты, поручик пишешь сюда, чтоб внимание к себе привлечь.

  • телевизор!...

  • Ну зачем Витьке телевизор? Любому здравомыслящему человеку ясно, что ему нужно совсем другое!

    Специалист по связям с реальностью.

  • и где мой телевизор?

  • В ответ на: ему нужно совсем другое!
    что-же это?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • припоминаю!!!!!:улыб:
    да!!! я пришла сюда, потому что была не благополучной!!!
    мне было в тот момент скучно!!! я шарахалась по инету в поисках хоть какого-нить развлечения!!!
    и вот оно!!!! снизошло на меня!!! в виде БЗ! ( или еще какого-нибудь)..
    но факт остается фактом!:миг:

  • >> Почему на БЗ? форумов тыщи... А тут, согласись, очень специфичная тусовка...

    > Я и на компьютерные хожу, и на сотовый.
    На сотовый зря ходишь. Все уже давно знают, что они там х**й страдают :спок:

    Кста. Вспомнил, в задачке про 15 монеток на самом деле разрешено всего 3 сравнения.

    2 Бутька:
    Потому что тут люди интересные и темы интересные бывают. А название форума дает придает общению только небольшой оттенок, имхо.

  • Список. Вещей, необходимых Витьке.
    1.Вечерняя сумочка из черного шелка, вышитая бисером.
    2. Шляпка из стриженой норки, фасон , цвет можно уточнить у меня. Зачем его теребить лишний раз?
    3. Ну...шубку можно...хотя он ее не слишком хочет...и прочая, прочая...

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>> если ты сам себя убедил в своей благополучности

    Ну уж на фиг.... ничего я себя не убеждал.... просто так оно и есть.
    У меня жиззь --- зашибиззь.... а где не зашибиззь --- там БЗ точно не поможет.
    Моя главная проблема --- нехватка времени. Тут БЗ только помешать может :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> А вот ты, поручик пишешь сюда, чтоб внимание к себе привлечь.

    И тащусь, тащусь от оказываемого мне внимания!! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ты просто выбиваешься из общей картины. Тех, кто на БЗ только виртуально - единицы. На самом деле, чтобы оценить полную картину надо видеть и живое общение участников. Оно всё хитро переплетено и связано.

  • конечно! вот мы тебя и раскусили:улыб:

  • >>> Все уже давно знают, что они там х**й страдают :спок:

    А мы тут что делаем? Не то же самое? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Оно всё хитро переплетено и связано.
    во, вот это чистая правда! прямо паутина какая то:улыб:

  • То есть мне не хватает внимания?
    Гм.... *задумался*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Тех, кто на БЗ только виртуально - единицы.

    Я тоже в числе этих единиц. Пока.

  • вот-вот! подумай! помнишь, как ты радовался, что на тебя обратила внимание свет? :ха-ха!:

  • Почти все сначала пока. А тех, кто так и не вливается в живое общение, оставаясь на БЗ - единицы.

  • Мы - не тоже самое! *незаметно поглядывая за СС*

  • В ответ на: То есть мне не хватает внимания?
    Гм.... *задумался*
    вот мне к примеру тоже, а почему бы нам не объединится?:улыб:

  • Ну и все же. Даже если это пока, а может и никогда (останусь виртуальной девочкой навсегда) - это не признак моего неблагополучия. Нет *осматривая свои уставшие глаза в зеркало* не признак.

  • Сто десятый раз, специально для Прады: вы все благополучны, у вас всё хорошо!

  • Правда, Витя, спасибо большое.
    Вы спасли меня. Это просто праздник какой-то!

  • А тех, кто так и не вливается в живое общение, оставаясь на БЗ - единицы.

    Интересно, а вот почему так? Может быть большинство приходят с целью расширить круг знакомств именно в реале?

    .

  • Большинство приходят, потому что у них что-то плохо. А чисто виртуальным общением это "плохо" как правило не исправить. Так что цели изначально такой может и не ставиться. Оно само потом так оборачивается :спок:

  • >>> помнишь, как ты радовался, что на тебя обратила внимание свет? :ха-ха!:

    Так что, я пишу на БЗ потому что мне не хватает внимания свет? :безум:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Мы - не тоже самое! *незаметно поглядывая за СС*

    Точно.
    Мы --- хуже! *с гордостью*
    :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • попробуй метод: от частного к общему. я уверен, ты способный мальчик, у тебя получится :ха-ха!:

  • В общем то я несколько иное имел ввиду. Почему только "виртуальщики" здесь долго не задерживаются? Видимо потому что сама суть общения на форуме такова, что имеет смысл только при последующем выходе в реальное общение. А виртуальность сама по себе здесь не столь уж интересна для подавляющего большинства.

    .

  • угу. я бы сформулировал по другому, но в целом верно.

  • На пп
    Ой, ребята и девчата, не знаю какой смысл рассуждать о целях и причинах нахождения здесь.
    Я от вас балдею просто. Иногда такие перлы словесной брани получаются, что Петросяны отдыхают.
    //Витька на СФ про банан - класс!//
    К сожалению парировать с вами больше не смогу - счастье привалило внезапно в виде ... э-а-э... неважно в каком виде. Пятница - это здорово!

  • >>> попробуй метод: от частного к общему.

    Я понял! Надо обобщить!
    Не только я, но и все остальные тоже приходят на БЗ, потому что им не хватает внимания свет!!!

    Я способный.... я очень способный.... *раздуваясь от гордости*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • вот и как такого переубедишь? :ха-ха!:

  • А формулировки это вообще просто преломление чьего то взгляда со стороны через призму собственного мнения. Пена, иначе говоря.
    Главное - суть.

    .

  • Суть озвучил Оборотень. Мы все - моральные уроды :ха-ха!:

  • Не-е, Вить - ты не урод. Тем более моральный. Один голос что-нибудь решает для тебя?

  • Конечно, нет! Топиться и ещё раз топиться!

    Маруся, расслабься, я от положения вещей на БЗ абсолютно не страдаю. Да, вы такие. :ха-ха!:

  • Не ходи. Тебя поменяют. Как только будет что-то, что будет лучше тебя. Или новей.
    Однако, если тебе повезет

    Сильно напонимает анекдот про еврея, просящего у Бога выигрыша в лотерею, ни разу не купив лотерейного билета.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ужас этот ваш анекдот! Я покупаю и покупаю Тинькофф, а ящик пива так и не выиграл... И шо ви теперь скажете за такого бога?

  • Речь о том, что на БЗ благополучных нет.
    Скорее о том, что на БЗ таких большинство. Себя отношу к неблагополучным.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Фактор всеобщности был намеренный. Люди острее реагируют :спок:

  • Я покупаю и покупаю Тинькофф, а ящик пива так и не выиграл...
    Гы, а я случайно выиграл, не зная про акцию, я его просто люблю, Тинькофф Белое. Но дали 3 ящичка... Текизы. Мошенники, блин. Пришлось девушек поить, пиво цвета и вкуса тархуна не для меня:улыб:

    И шо ви теперь скажете за такого бога?
    Может не тому Богу надо молиться? Например, золотому тельцу поклоняться. Гораздо эффективнее:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (12.11.04 16:01)

  • Люди острее реагируют
    А все равно как-то вяло. Давненько хорошей бучи не было:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Организуй. У тебя как-то раз получилось...

  • Организуй.
    Не, специально не получится.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это точно, начненшь организовывать, ничего не выйдет, который раз прихожу на встречи, ну думаю, после недели грызни на форуме, точно кто нибудь подерется, нет все тихо и спокойно. Надо наверно как нибудь политический собрать за водочкой. Вот там точно драка будет :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Надо наверно как нибудь политический собрать за водочкой. Вот там точно драка будет
    Не думаю. Виртуальные сабли в реале превращаются в одноразовые пластмассовые ножички.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я тоже белое люблю. И его пью. И теперь точно знаю, кто выпил белое, когда его нет в холодильнике... :ха-ха!:

  • Если хорошо водочки принять, да заспорить о политики то и одноразовыми ножичками можно нанести значительный урон, правда на политическом все это чувствуют и никогда не соберутся вместе :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вы ошибаетесь. Я диспут не устаривал. Я только сказал. Вы среагировали. Тем самым признав правильность моих выводов.
    Дааа? Сказал - это и есть реакция. Острая. И болезненная :).
    А мне поддержать - одно удовольствие :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Фактор всеобщности был намеренный. Люди острее реагируют :спок:
    ____________________________________

    ВиктОр, если жизнь еще когда-нить сведет нас... поближе, я Вас стукну. Небольно. Для проформы. Но мне от этого станет немного ле... О! но я от этого стану слегка благополучнее!:улыб:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Кто кому как делал предложения? Как их принимали? Как отвергали? И какие отмазки при этом придумывали?)))
    Первое предложение мне сделали в детском садике. Мы поклялись друг другу с «возлюбленным», что поженимся, когда нам исполнится 18 лет. С условием, что он отрастит усы - до него я любила только папу (комплекс Электры)), так что папины усы были жизненно необходимы. К счастью, мальчик этот после детского садика пропал из виду, лишь однажды я увидела знакомое лицо на фотографии класса у одной из подруг. И она мне поведала, что он ленится бриться и шарахается от девчонок. «Верность хранит», - сделала я вывод)))
    Делать предложения самой как-то не приходилось. Разве только уточнять: «А вот ты взял бы в жены?»
    От предложений всегда отказываюсь. На автомате уже. Отмазка? Главная отмазка: «А зачем?»
    На данный момент смысла действительно не вижу. Замужество абсолютно ничего не изменит, пока существует такая полезная вещь, как сожительство (можно снова закидать меня камнями за это или припомнить мне что-то еще, а можно не заниматься ерундой;)). Но правда в том, что я терпеть не могу свадьбы – пошлейший обряд (по крайней мере, его воспроизведение на сегодняшний день) с кучей пьяных родственников, которых и видишь-то первый раз в жизни. Да еще и траты непомерные. Можно расписаться тайно, но родственники разобидятся.
    Пока хочется откладывать на потом)) Папа все равно от меня уже отрекся за это (священники они такие строгие!). А больше терять, кажется, нечего.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Сожительство... без пошлейшего обряда... и без детей...
    Да, девушка... с эпатажем Вы явно перебарщиваете...
    Хотя если продолжать в том же духе - можно уже и нетрадиционной ориентацией приправить ;).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Что ж, у каждого свои представления о счастье)) И о пошлости. И о жизни. И о том, что считать эпатажным.
    Самое странное, что до этого форума мое мировоззрение никого не удивляло настолько. Хотя вы, наверное, не станете мне верить.
    Вот уж точно, здесь как будто другой мир, который совсем не похож на мой, привычный. Дети детьми, а вот современные свадьбы многие из моего окружения, как и я, не терпят. А вам они, правда, нравятся?
    Кстати, мой "муж" - мужчина, что не может не удивлять;))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Тогда уж не пишите не "муж", а - сожитель....

    А Ваше мировоззрение меня не удивляет. Мне почему-то становится брезгливо. Честно. Как будто кусаю яблоко, а внутри... сами знаете что.. Это просто ассоциация, чтобы Вы поняли мои ощущения....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я с отношением к свадьбам, как к действу, когда "нужно" выполнить определенные странные ритуалы, вроде объезда памятников -согласна. Тамада, конкурсы...ой... Зачем вообще нужна свадьба?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вот это уже удивляет меня.
    Хорошо все-таки, что я живу в другом мире *облегченно вздыхает*

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • И я согласен. И кормить всю эту ораву не надо :спок:

  • В ответ на: Зачем вообще нужна свадьба?
    Ну... тут видимо имелось в виду оформление отношений. В принципе.

    А я люблю свадьбы.... Я вообще обожаю ритуалы :).
    Куча народу свидетельствует, что этот мужчина берет в жены эту женщину и бла-бла-бла... Красиво....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А я -ровно наоборот. Терпеть не могу ритуалы, любые. И свадьбу еле пережила! Мне не нужны свидетели, особенно того, что этот мужчина берет эту женщину :спок:.
    Насчет оформления отношений, то считаю его нужным, в случае, если есть дети. В даном случае детей не планируется -зачем вообще брак, официальный?
    К тому же, отец -священник одной догматичностью может воспитать такую "наоборотность"...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Короче, курьезный случай :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пусть человек живет, как хочет. И как может -увы, не всегда мы хозяева и самим себе...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мне, если покопаться, нравятся некоторые элементы. Например, свадебное платье, похожее на тортик со щедрыми взбитыми сливками. Ради такого наряда принцессы я точно когда-нибудь не удержусь и выйду замуж!))
    Тамада, конкурсы, дискотека – ужасно! Я была однажды на свадьбе семинариста - Боже мой, как же пьют наши священники!
    Проводить светлые чувства через столь неприятный обряд – то еще испытание.
    Как говорила одна моя подруга: «Это как же надо любить, чтобы согласиться на такое!»

    Ладно, может, мне со свадьбами не везло. Да и один неприятный случай из детства оставил после себя отвратительные воспоминания. Может, в этом дело..

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • А я люблю ритуалы. Некоторые. Чайную церемонию, например:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Первый раз такая ситуация. И я вижу тебя в своей роли:улыб:
    Ну, не сдержалась:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: К тому же, отец -священник одной догматичностью может воспитать такую "наоборотность"...
    Наоборотность уже есть: мать – директор секс-шопа))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Не понравилось. Больше никогда! На меня тетка в ЗАГСе нашипела!
    Там надо было строго стоять, как у "Мавзолея"!
    На меня все-все смотрели, пока я в этом платье через весь город ехала в ЗАГС! У нас дядя Вася был! Речистый! Поесть никому не дал.
    Короче, со свадьбами покончено. Только сожительство во грехе, ежели чего :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Боже, София! Ваша семья охватила весь рынок! Для тела и души! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня на свадьбе спёрли пакет со всей косметикой и неплохой суммой денег в кошельке. Свои. Ибо народу было немного. такие дела.

  • Поведение подружек -это отдельный разговор. Я даже к зеркалу не могла пробиться -ясно дело, им важнее! :спок:И конкурсыыыыы....аааа....я их просила, а ониии....

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну все, девчата, запугали... Больше у меня свадьбы не будет :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • У нас на курсе была девочка, которая за шесть лет учебы успела трижды выйти замуж. И каждый раз в платье новом и непременной фате. На третий раз мы сломались, и прямо спросили, не потому ли она меняет мужей, что фата все еще, горделиво и как бы по-праву, символом невинности, покоится на макушке?:хехе:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Не понравилось. Больше никогда! На меня тетка в ЗАГСе нашипела!
    Там надо было строго стоять, как у "Мавзолея"!
    На меня все-все смотрели, пока я в этом платье через весь город ехала в ЗАГС! У нас дядя Вася был! Речистый! Поесть никому не дал.
    Короче, со свадьбами покончено. Только сожительство во грехе, ежели чего :спок:.
    Ну вот, последней зацепки лишили;) Так до старости и не примерю «кондитерского» платья))
    Хотя я, скорее всего, буду выходить замуж (если буду) все-таки без торжества. И только исходя из нормативно-правовой необходимости (хотя мне кажется нелепым выходить замуж исключительно для того, чтобы потом не было проблем при разводе с имуществом. Смешно, правда?))
    Или же наоборот. Пышно-пышно, но также безлюдно, где-нибудь в Праге))) Родственники все равно уже обижаются – хуже не будет)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • А моей маме будущая свекровь намекала - типа, зачем ей фата - это ж символ невинности. А мы жили вместе несколько месяцев до свадьбы. Причем свекровь прекрасно знала, что меня было не в чем упрекнуть ;).
    Но фату на свадьбу я не надела. И платье у меня было молочное. С золотом. Вот!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Эт смотря какое имущество ;). Люди вона на смертоубийства идут, не то, что замуж...заради больших денег...

    Если серьезно -для меня брак институт стопроцентно социальный. Направленный на выживание нетрудоспособных - беременных, детей...Нет желания иметь детей-зачем сажать себе на голову всю эту машину госконтроля? За отношениями. Хотя имущественные вопросы и правовые тоже могут быть очень важны. Эмиграция, визы, то, се...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи. Конкурсы - херня. Меня в церкви заставили венчаться (мрачно).

  • Прям не знаю, че сказать...Экая ты правильная у нас...все теперь...на земле и на небесах ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А мы сначала хотели в церкви, а потом мне страшно стало, ведь венчание - это уже навсегда... И я отказалась...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я бы физически не выстояла...В ЗАГСе -то извертелась...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Отмазалась :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я неправильная. Я далека от РПЦ, как заяц от курева. Но фанатичнопреданная этому делу родня мужа решила, что и меня, зайца, можно научить.
    Я до сих пор отбиваюсь.

  • Ладно...на кого-то же это должно было выпасть! Нелегкий жребий вынести ВСЕ ритуалы :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Все?
    Я ещё надеюсь попасть в гарем к арабскому шейху. Вот где халява-то... (мечтательно)

  • В ответ на: Меня в церкви заставили венчаться (мрачно).
    Кстати, если дойдет до свадьбы, меня тоже заставят. Меня, но не жениха))) Несимметричная будет свадьба, если он сбежит))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Ну, вы с женихом заранее всё обговорите, чего уж проще. Приоритеты определите заранее. Вам ведь жить. С венцом, без венца - какая к чёрту разница?!

  • В ответ на: Ну, вы с женихом заранее всё обговорите, чего уж проще. Приоритеты определите заранее. Вам ведь жить. С венцом, без венца - какая к чёрту разница?!
    А еще проще – никуда не спешить. Мы же всего лишь студенты, глупые дети. И денег на свадьбу нет (кстати, подайте, кто может, невесте на фату))
    Придется во грехе пока пожить. Серая обыденность пусть подождет))
    А что, правда, грех? Тогда буду искать спасения в буддизме (или еще где-нибудь, где можно), ибо нельзя попасть в рай одной религии, не оказавшись в аду другой;)) ©

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • подайте, кто может, невесте на фату
    Так у вас "муж" - действительно в кавычках? Раз фата еще актуальна?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Неа, не грех ни фига. До тех пор, пока Вы сами не начали так думать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: