Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • а Вы верите?если да, то почему?
    во всяческую ворожбу, "Отсушки" , "присушки" и прочую нечесть...

  • было что-то подобное в эзотерическом форуме

    Bird ! I love to hate you !

  • я верю в привороты, и знаю их последствия.
    именно поэтому никогда не буду применять их на практике.

    а к чему вопрос? на Вас кто-то порчу навел?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • так и знала, что туда отправят!))))

  • знаю, что есть такое..
    но такая пакость это все!!!
    ..как человек от сил света выступаю против всех черных магов...на костер их всех!
    *напевает*
    ...И треснул мир напополам, дымит разлом,
    И льётся кровь, идёт война добра со злом...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ? на Вас кто-то порчу навел?
    -------------------------------------------------
    надеюсь, что нет)))))))))))

    вопрос к тому, что подруга собралась перейти к нетрадиционным методам в вопросе "хомутания" мужчин))))

  • вот , блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    есть, знаю... :ха-ха!:
    а реальные факты в студию??????)))))))))

  • я никого не привораживала!
    но одна слабоумная знакомая пыталась..
    заболел ее возлюбленный сильно, а вот факта взаимной любви эти маги не добились..
    еще нужны примеры?
    я знаю точно, что человеку можно жизнь попортить такими действиями, потому и выступаю против!!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • *** вопрос к тому, что подруга собралась перейти к нетрадиционным методам в вопросе "хомутания" мужчин)))) ***

    не буду поступать банально и говорить, что насильно мил не будешь.
    это уже вопрос морали Вашей подруги.

    скажу по делу: имхо, чтобы решиться на приворот - нужно быть уверенной на миллион процентов, что с ним, только с ним, и ни с кем, кроме него, больше никогда и ни за что.
    плюс - со стороны мужчины должна быть если не любовь, то ооочень явная симпатия (если показалось странным делать приворот, когда тебя и так любят - поясню, иногда собственных мужей привораживают "на всякий случай", и "чтобы точно никогда не ушел" эгоистичные идиотки).
    если сделать приворот - мужчина уже не сможет без этой женщшины. не сможет ничего.
    поэтому любая ссора и размолвка, и не дай Бог, расставание могут сильно его покалечить.

    и вот теперь все-таки скажу банальность: не надо этого делать. если прилипнет - она будет думать, что не из-за любви, а из-за приворота. это очень плохо влияет на самооценку.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • *** а реальные факты в студию??????))))))))) ***

    вот факты.
    подруга приворожила парня, который ей очень нравился. у них и так все складывалось, но ей очень хотелось "поторопить", и "чтоб стопудово".

    итог: подружив два года, они расстались по ее инициативе - он ей надоел, она нашла другого и бла-бла-бла.

    итог номер два: парень до сих пор никого не может себе найти, преследует ее везде, однажды пытался покончить с собой.
    до приворота был вполне вменяемым симпатичным мальчиком, без проблем с девушками.
    дело было лет 6 назад.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ну примеров с такими вот невменяемыми мальчиками, со слабой психикой, я могу сколько угодно привести- и НИ В ОДНОМ из примеров приворотов не было...
    так что...можетне в магии дело?

  • нпп
    Я к черной магии отношусь с опаской. Что-то в этом есть - точно. И лучше не пачкаться.
    Плюс - за все нужно платить. И тут дешево не отделаешься. Цена как правило адекватна.

    Кстати, мужчина, привороженный таким способом на каком-то уровне это чувствует. Ощущает дискомфорт. Здоровье страдает. Тоска в глазах. Лучше не лезть в это дело....

    И стоит ли привязывать мужчину таким способом? Если это ТВОЙ мужчина - он привяжется сам, так что не отвяжешь :).

    А искусственно... Зачем это надо?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А искусственно... Зачем это надо
    --------------------------------------------------------------
    затем, что Ей уже 32 и не семьи, ни ребенка...есть Он-стабильный, умный, состоявшийся и вроде бы надежный, но вот с семьей он не тропится...а ей надо.. надо...

  • Если это ТВОЙ мужчина - он привяжется сам, так что не отвяжешь

    А бывает, что и мужчина-то этот не твой, и не привораживаешь его, а он привяжется, как родной... Вот вопрос где: что же делать с его привязанностью?

  • Вот вопрос где: что же делать с его привязанностью?
    ---------------------------------------------
    "Отсушить" :ха-ха!:

  • В ответ на: затем, что Ей уже 32 и не семьи, ни ребенка...есть Он-стабильный, умный, состоявшийся и вроде бы надежный, но вот с семьей он не тропится...а ей надо.. надо...
    Ужас. Неужели у нее в арсенале нет ничего, кроме черной магии??? Она настолько неуверена в себе?
    Так видимо он это и чувствует. Пока женщина не начнет себя ценить - ее не будет ценить ни один мужчина. Так что пусть голову не парит, а займется собой :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: А бывает, что и мужчина-то этот не твой, и не привораживаешь его, а он привяжется, как родной... Вот вопрос где: что же делать с его привязанностью?
    Что-что... Стараться не давать ни малейшего повода для надежд. Меньше общаться по возможности. Это будет гуманно. Больше ничего и не сделаешь.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *** так что...можетне в магии дело? ***

    думаю, что именно в магии.
    люди не меняются в момент.
    а поведение его поменялось слишком резко и стало таким болезненно-странным, что я не могу списать это на слабую психику, тем более, повторюсь, до приворота с психикой у парня было все в порядке. я его с 5 лет знаю.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • -- со слабой психикой --

    Психика тут вообще непричем, тут энергетические механизмы.
    По теме. Есть такое образное понятие у эзотериков - "продавливать ситуацию". Ваша подруга как раз этим и занимается. Можно по неосторожности, опять-таки образно выражаясь, прорвать ткань бытия.

  • *** затем, что Ей уже 32 и не семьи, ни ребенка...***

    простите за офф, но не хотела бы я быть Вашей подругой... по Вашему посту ясно, что Вы все уже за нее решили, что НАДО ей. надо - и все тут.
    Вам и примеры нужны лишь для того, чтобы еще раз убедить себя, что "во всем виновата слабая психика, и дело не в магии, значит, ничего страшного нет". я бы не стала спорить - пробуйте. но пробовать будете не Вы, а Ваша подруга.
    видимо, человек сомневается.
    так помогите ей не совершать неразумных поступков.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: а поведение его поменялось слишком резко и стало таким болезненно-странным,
    Вот и я о чем... Причем подруга за это еще и заплатит. И не обязательно сама, а через ребенка например... Не, нельзя в это лезть...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Если вы верите в привороты-навороты и присушки-утруски, то закажите ритуал изгнания бесов, такое тоже практикуется, и за это тоже берут неплохие деньги.

    Диву даешься - человек сидит в интернете , пишет на компе , наверное, даже в университете когда-то учился, и городит какую-то муть, как ребенок с образованием в три класса.

    The truth is out there...

  • Ужас. Неужели у нее в арсенале нет ничего, кроме черной магии??? Она настолько неуверена в себе?
    Так видимо он это и чувствует. Пока женщина не начнет себя ценить - ее не будет ценить ни один мужчина. Так что пусть голову не парит, а займется собой
    -----------------------------------------------------------------------
    я не могу давать ей подобные советы , потому как в такой вот "шкуре" не была и надеюсь не буду , соответственно не могу знать всех тех "прелестей" её положения

  • Оу. А Вы, видимо, не верите?.. Ну что ж... если человек кроме _компа_ (ну и вообще кроме вещей материальных, которые потрогать можно) ничего не видел... Наверное, поверить сложно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • *** закажите ритуал изгнания бесов, такое тоже практикуется, и за это тоже берут неплохие деньги ***

    Ваш бизнес, или Вы как клиент рекомендуете?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • простите за офф, но не хотела бы я быть Вашей подругой... по Вашему посту ясно, что Вы все уже за нее решили, что НАДО ей. надо - и все тут.
    -------------------------------------------------------------------
    глупости говорите, уважаемая!
    я не практикую такого "принимать решения за других"
    __________________________________________
    Вам и примеры нужны лишь для того, чтобы еще раз убедить себя, что "во всем виновата слабая психика, и дело не в магии, значит, ничего страшного нет". я бы не стала спорить - пробуйте. но пробовать будете не Вы, а Ваша подруга.
    видимо, человек сомневается.
    ---------------------------------------------------------------------
    еще раз , глупости говорите!
    примеры мне нужны лишь для того, что б в очередной раз убедиться-что вся эта "ворожба" -удел слабых и недалеких...
    -------------------------------------------------------------------
    так помогите ей не совершать неразумных поступков.
    ----------------------------------------------------------------
    пытаюсь...но я не Господь Бог...

  • В ответ на: я не могу давать ей подобные советы , потому как в такой вот "шкуре" не была и надеюсь не буду , соответственно не могу знать всех тех "прелестей" её положения
    А вот подобный совет как раз ничего, кроме пользы не принесет. Это было бы косвенное вмешательство. Плюс - Вы бы знали, что сделали все, что могли дабы не дать ей сделать глупость. Но это сугубо мое мнение.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >>macleod: ...закажите ритуал изгнания бесов...
    >>Rassy: Ваш бизнес, или Вы как клиент рекомендуете?


    Это просто результат нескольких наблюдений за фанатично верящими людьми. Цепочка событий до банального проста: 1) какие-то неудачи в жизни; 2) гадание у "специалиста" и, естественно, обнаружение порчи, сглаза, приворота и т.д. ; 3) снятие порчи или изгнание бесов; 4) психушка или затяжная депрессия на дому со множеством фобий и тараканов в голове.

    Так что, сравнивая начальный и конечный пункт, можно дать верный рецепт тому, кто желает стать психом - при любой неприятности сразу обращайся к цыганам и священникам.

    >> gameover: А Вы, видимо, не верите?.. Ну что ж... если человек кроме вещей материальных ничего не видел

    А Вы видели? И Вы верите в то, что Вы это видели?

    The truth is out there...

  • при любой неприятности сразу обращайся к цыганам и священникам.
    ----------------------------------------------
    ну традиционные конфессии не так уж и плохи.. и в кризисных ситуациях, зачастую, помогают...

  • А вот подобный совет как раз ничего, кроме пользы не принесет. Это было бы косвенное вмешательство. Плюс - Вы бы знали, что сделали все, что могли дабы не дать ей сделать глупость. Но это сугубо мое мнение
    ----------------------------------------------------------------------
    естетсвенно , я высказала свое мнение, но я пркрасно понимаю, что вполне возможно, она пропустит его мимо ушей...исходя из тех же соображений, чтоя писала -у меня уже все "устроено" , а у нее нет, соответственно , мои советы-не в счет..

  • В ответ на: верный рецепт тому, кто желает стать психом - при любой неприятности сразу обращайся к цыганам и священникам.
    Вот стать психом и обращаться к священникам очень попросила бы не связывать. Некрасиво.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: не надо этого делать. если прилипнет - она будет думать, что не из-за любви, а из-за приворота. это очень плохо влияет на самооценку.
    Великолепная мотивация с бытовой точки зрения, спасибо))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Цитирую леди Винтерс:
    "Если над человеком проводят означенный магическии ритуал, притягивающии его насильно к другому человеку против его воли, вмешательство осуществляется на уровне поля эмоций (астрала). В этом случае происходит симбиоз полевых систем и привороженный человек, сам об этом не подозревая, всю жизнь живёт в чужой полевой системе. После смерти он уже не может просто уйти, т.к. образуются переплетения полей и практически невозможно отделить своё от чужого. Страдает также и человек, несущии в своём поле чужого астрального двойника, т.к. тот поначалу агрессивен и на тонком плане борется с производимым насилием, а затем привыкает и превращается в паразита, а привораживающий живёт уже не свою жизнь. Поэтому не удивляйтесь, если после приворота мужчина начнёт запоями пить и избивать жену, пытаясь избавиться от внедрённого астрального плана, или ещё что-нибудь в этом роде."

    Сплошная физика и никакой лирики. Внимайте.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот стать психом и обращаться к священникам очень попросила бы не связывать. Некрасиво

    А кто сказал, что это должно быть красиво или приятно? Человек, который не может сам в себе разобраться и видит причину своих проблем и неудач не в себе, а только в чьих-то злых происках -- уже наполовину пациент. Согласен с Вами, что ничего приятного и красивого в этом нет, такой человек вызывает сочувствие. Когда у человека проблемы, в данном случае, психического плана, он ищет помощи у того, кого считает умнее или грамотнее себя в этом вопросе -- к психотерапевту, к цыганам, к гадалкам, к священникам и т.д. Лишь бы кто-то сказал ему что-то обнадеживающее уверенным голосом. И взял бы деньги, чтобы ритуал казался более солидным и надежным. Так сказать, контракт...

    The truth is out there...

  • Лишь бы кто-то сказал ему что-то обнадеживающее уверенным голосом.
    _______________
    Вот-вот... И срабатывает эффект плацебо. Никто никаких приворотов не осуществляет, а человек, верящий что все будет хорошо, успокаивается, перестает метаться из стороны в сторону и начинает действовать более осмысленно.

  • Вот это я и имела в виду....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: **Лишь бы кто-то сказал ему что-то обнадеживающее уверенным голосом.**
    а человек, верящий что все будет хорошо, успокаивается, перестает метаться из стороны в сторону и начинает действовать более осмысленно
    Кстати, это может быть и просто друг.

    Маклеоду : А священнику не нужно за это платить, если че....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Если человек находится в такой ситуации, когда уверен, что спасти его может только чудо, друг не поможет. Он просто его не услышит. Я сама была в такой ситуации когда готова была пойди куда-угодно, правда в силу природной лени и природной же недоверчивости, а также страха перед последствиями не пошла к колдунам, но находилась на грани. Отчаяние... Я думаю, что именно это двигает теми, кто решается на крайние меры. Утешает только одно - кругом полно шарлатанов, так что последствия обратимы :ха-ха!:

  • В ответ на: Сплошная физика и никакой лирики. Внимайте.
    Согласен.
    Я тоже думаю что энергетические и информационные поля, аура, силовые биолинии и проч. существуют, иначе бы некоторые явления просто не поддавались бы объяснению - например такое явление, как уменьшение массы тела в момент смерти на 21 грамм, способность адептов йоги (и не только) выходить в астрал, так называемые удары "отсроченной смерти" и проч.
    Конечно, объяснение подобных явлений вполне возможно и другими причинами - существованием например 4-го, 5-го и т.д. измерения и неизвестных нам пока законов, параллельного мира, о котором мы пока догадываемся на уровне фэнтази и теоритически обосновываем огромными расстояниями между элементарными частицами в микромире - мол, должно же это пространство быть чем-то заполненным и т.д.
    Но теоретически согласиться можно и с черной магией, чем бы она на самом деле не была.
    В связи с изложенным у меня вопрос к дамам: никто не хочет чтобы я им по голому животу помазал куринной лапкой "на счастье"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А Вы видели? И Вы верите в то, что Вы это видели?
    ________________________________

    Буквально - не видела. Но что касается... как бы сказать... изменения ситуации на физическом плане в результате работы на энергетическом/психологическом уровнях - такой опыт у меня есть. Замечу, что речь не идет о межличностых отношениях, это было связано с проблемами со здоровьем.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • никто не хочет чтобы я им по голому животу помазал куринной лапкой "на счастье"?
    ________________________________

    Одна из самых омерзительных сцен из кино - в фильме "Бездна" кого-то мажут по животу куриной лапкой... окунув ее в кровь предварительно. Бр.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сплошная физика и никакой лирики. Внимайте.

    Тэкс.. (потирая ручки).. ждём-с про торсионные поля!

  • Вы не верите в торсионные поля?:))) Хотя это вопрос скорее в топик про белую горячку:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Если человек находится в такой ситуации, когда уверен, что спасти его может только чудо, друг не поможет. Он просто его не услышит
    А все равно в оконцовке оказывается, что черпаешь ресурсы для решения проблемы ИЗ СЕБЯ. Никто не поможет по большому счету. Надо пережить. Переболеть. И стать сильнее :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нет уж, теперь вы к нам!
    ЗЫ А будете себя плохо вести - я натравлю на вас Стич, и вы станете фиолЁтовый в крапинку, вот :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вам видимо не знакомы жизненные моменты, когда от отчаяния хочется выть. Это конечно замечательно, но не дай Бог вам оказаться в такой ситуации. Лично у меня, пережившей в юности несколько подобных катаклизмов, язык не повернется сказать человеку, цепляющемуся за соломинку - "Будь сильнее". Кстати люди идут к колдунам не только для приворотов-отворотов. Лично я знаю человека, который ходил наслать порчу на обидчика, который так подставил, что даже рассказывать страшно. Иначе наказать его он не мог, не знаю сработала порча или нет, но человек, обращавшийся, по крайней мере вышел из депрессии. И хоть как-то начал жить, а то руки хотел на себя наложить.

  • В ответ на: Одна из самых омерзительных сцен из кино - в фильме "Бездна"
    Согласен.
    Там толпа негров ворвалась в дом, скрутила девушку , зарезала курицу и, макнув, как вы правильно заметили, в кровь, начала водить ей по пупку.
    Я на этой сцене все время забиваюсь в угол и дрожу от страха.
    Я же делаю это совсем по другому.
    Во-первых куринная нога у меня искуственная - из прочного металлопластика в натуральную величину.
    Во-вторых никаких ужасных масок я не одеваю.
    В-третьих все дело происходит не внезапно ночью, когда никто не звал, а по предварительной записи.
    в-четвертых ни в какую кровь я эту лапу не окунаю, а использую для намазывания крем "Бебби Джонсон Не Щиплет Глазки" - от этого скольжение куринной ноги по пупу получается плавным и приятным.
    Ну и в-пятых я выхожу в астрал, подправляю ауру, кое-что чиню, паяю, подправляю - и когда вы просыпаетесь - вы уже другой человек.
    И ни в коем случае не верьте злопыхателям, которые говорят что дело тут нечисто - мол, Трив всегда какой-то подзрительно уставший и довольный после сеансов, мол, дело не чисто и так далее.
    У меня просто выход в астрал по дешевому тарифу и приходится много усилий прилагать, а довольный я от сделанного доброго дела.
    Но перейдем к делу.
    Вас записывать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • до чего же мне нравится с Вами общаться!

    *** кто желает стать психом - при любой неприятности сразу обращайся к цыганам и священникам.***

    вот интересно... я могу верить в существование приворотов как воздействия на человека, но в то же время не верю во многие другие вещи, которые Вы перечисляете как равнозначно не имеющие права на существование.
    я не верю в порчу. не верю в сглаз (хоть и плюю через плечо иногда : )) - я не пойду к бабке сводить порчу, если мне кажется, что у меня с жизнью что-то не ладится.
    я - не пойду.
    есть масса людей которые пойдут, по своим на то причинам. кто-то просто выкинет деньги и на будущее будет знать, что в это верить нельзя, а кто-то, как уже было замечено, под силой внушения (самовнушения) начнет действовать правильно - интуитивно.
    но почему-то когда с нас за это берут деньги психологи/психоаналитики (в тех случаях, когда им надо только "послушать" клиента, и он сам скажет решение проблемы - надо только помалкивать и мерно кивать головой) - это кажется более благоразумным, нежели хождение к бабке и снятие порчи.

    Вашей категоричности можно позавидовать.
    скажите - Вам приходилось сталкиваться с ситуациями, когда Вы понимали, что в одиночку Вам не справиться?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вас записывать?
    _______________________

    Да!
    Только меняем куриную ногу из металлопластика, вымазанную в масле, на сухую пушистую заячью лапку или беличий хвостик.
    И ТРИВа - на Фаустпатрона.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кстати, у меня есть пушистая заячья лапка - на выходных отец с охоты привез.:улыб:

    Офицер словарного запаса

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: