Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • а Вы верите?если да, то почему?
    во всяческую ворожбу, "Отсушки" , "присушки" и прочую нечесть...

  • было что-то подобное в эзотерическом форуме

    Bird ! I love to hate you !

  • я верю в привороты, и знаю их последствия.
    именно поэтому никогда не буду применять их на практике.

    а к чему вопрос? на Вас кто-то порчу навел?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • так и знала, что туда отправят!))))

  • знаю, что есть такое..
    но такая пакость это все!!!
    ..как человек от сил света выступаю против всех черных магов...на костер их всех!
    *напевает*
    ...И треснул мир напополам, дымит разлом,
    И льётся кровь, идёт война добра со злом...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ? на Вас кто-то порчу навел?
    -------------------------------------------------
    надеюсь, что нет)))))))))))

    вопрос к тому, что подруга собралась перейти к нетрадиционным методам в вопросе "хомутания" мужчин))))

  • вот , блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    есть, знаю... :ха-ха!:
    а реальные факты в студию??????)))))))))

  • я никого не привораживала!
    но одна слабоумная знакомая пыталась..
    заболел ее возлюбленный сильно, а вот факта взаимной любви эти маги не добились..
    еще нужны примеры?
    я знаю точно, что человеку можно жизнь попортить такими действиями, потому и выступаю против!!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • *** вопрос к тому, что подруга собралась перейти к нетрадиционным методам в вопросе "хомутания" мужчин)))) ***

    не буду поступать банально и говорить, что насильно мил не будешь.
    это уже вопрос морали Вашей подруги.

    скажу по делу: имхо, чтобы решиться на приворот - нужно быть уверенной на миллион процентов, что с ним, только с ним, и ни с кем, кроме него, больше никогда и ни за что.
    плюс - со стороны мужчины должна быть если не любовь, то ооочень явная симпатия (если показалось странным делать приворот, когда тебя и так любят - поясню, иногда собственных мужей привораживают "на всякий случай", и "чтобы точно никогда не ушел" эгоистичные идиотки).
    если сделать приворот - мужчина уже не сможет без этой женщшины. не сможет ничего.
    поэтому любая ссора и размолвка, и не дай Бог, расставание могут сильно его покалечить.

    и вот теперь все-таки скажу банальность: не надо этого делать. если прилипнет - она будет думать, что не из-за любви, а из-за приворота. это очень плохо влияет на самооценку.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • *** а реальные факты в студию??????))))))))) ***

    вот факты.
    подруга приворожила парня, который ей очень нравился. у них и так все складывалось, но ей очень хотелось "поторопить", и "чтоб стопудово".

    итог: подружив два года, они расстались по ее инициативе - он ей надоел, она нашла другого и бла-бла-бла.

    итог номер два: парень до сих пор никого не может себе найти, преследует ее везде, однажды пытался покончить с собой.
    до приворота был вполне вменяемым симпатичным мальчиком, без проблем с девушками.
    дело было лет 6 назад.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ну примеров с такими вот невменяемыми мальчиками, со слабой психикой, я могу сколько угодно привести- и НИ В ОДНОМ из примеров приворотов не было...
    так что...можетне в магии дело?

  • нпп
    Я к черной магии отношусь с опаской. Что-то в этом есть - точно. И лучше не пачкаться.
    Плюс - за все нужно платить. И тут дешево не отделаешься. Цена как правило адекватна.

    Кстати, мужчина, привороженный таким способом на каком-то уровне это чувствует. Ощущает дискомфорт. Здоровье страдает. Тоска в глазах. Лучше не лезть в это дело....

    И стоит ли привязывать мужчину таким способом? Если это ТВОЙ мужчина - он привяжется сам, так что не отвяжешь :).

    А искусственно... Зачем это надо?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А искусственно... Зачем это надо
    --------------------------------------------------------------
    затем, что Ей уже 32 и не семьи, ни ребенка...есть Он-стабильный, умный, состоявшийся и вроде бы надежный, но вот с семьей он не тропится...а ей надо.. надо...

  • Если это ТВОЙ мужчина - он привяжется сам, так что не отвяжешь

    А бывает, что и мужчина-то этот не твой, и не привораживаешь его, а он привяжется, как родной... Вот вопрос где: что же делать с его привязанностью?

  • Вот вопрос где: что же делать с его привязанностью?
    ---------------------------------------------
    "Отсушить" :ха-ха!:

  • В ответ на: затем, что Ей уже 32 и не семьи, ни ребенка...есть Он-стабильный, умный, состоявшийся и вроде бы надежный, но вот с семьей он не тропится...а ей надо.. надо...
    Ужас. Неужели у нее в арсенале нет ничего, кроме черной магии??? Она настолько неуверена в себе?
    Так видимо он это и чувствует. Пока женщина не начнет себя ценить - ее не будет ценить ни один мужчина. Так что пусть голову не парит, а займется собой :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: А бывает, что и мужчина-то этот не твой, и не привораживаешь его, а он привяжется, как родной... Вот вопрос где: что же делать с его привязанностью?
    Что-что... Стараться не давать ни малейшего повода для надежд. Меньше общаться по возможности. Это будет гуманно. Больше ничего и не сделаешь.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • *** так что...можетне в магии дело? ***

    думаю, что именно в магии.
    люди не меняются в момент.
    а поведение его поменялось слишком резко и стало таким болезненно-странным, что я не могу списать это на слабую психику, тем более, повторюсь, до приворота с психикой у парня было все в порядке. я его с 5 лет знаю.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • -- со слабой психикой --

    Психика тут вообще непричем, тут энергетические механизмы.
    По теме. Есть такое образное понятие у эзотериков - "продавливать ситуацию". Ваша подруга как раз этим и занимается. Можно по неосторожности, опять-таки образно выражаясь, прорвать ткань бытия.

  • *** затем, что Ей уже 32 и не семьи, ни ребенка...***

    простите за офф, но не хотела бы я быть Вашей подругой... по Вашему посту ясно, что Вы все уже за нее решили, что НАДО ей. надо - и все тут.
    Вам и примеры нужны лишь для того, чтобы еще раз убедить себя, что "во всем виновата слабая психика, и дело не в магии, значит, ничего страшного нет". я бы не стала спорить - пробуйте. но пробовать будете не Вы, а Ваша подруга.
    видимо, человек сомневается.
    так помогите ей не совершать неразумных поступков.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: а поведение его поменялось слишком резко и стало таким болезненно-странным,
    Вот и я о чем... Причем подруга за это еще и заплатит. И не обязательно сама, а через ребенка например... Не, нельзя в это лезть...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Если вы верите в привороты-навороты и присушки-утруски, то закажите ритуал изгнания бесов, такое тоже практикуется, и за это тоже берут неплохие деньги.

    Диву даешься - человек сидит в интернете , пишет на компе , наверное, даже в университете когда-то учился, и городит какую-то муть, как ребенок с образованием в три класса.

    The truth is out there...

  • Ужас. Неужели у нее в арсенале нет ничего, кроме черной магии??? Она настолько неуверена в себе?
    Так видимо он это и чувствует. Пока женщина не начнет себя ценить - ее не будет ценить ни один мужчина. Так что пусть голову не парит, а займется собой
    -----------------------------------------------------------------------
    я не могу давать ей подобные советы , потому как в такой вот "шкуре" не была и надеюсь не буду , соответственно не могу знать всех тех "прелестей" её положения

  • Оу. А Вы, видимо, не верите?.. Ну что ж... если человек кроме _компа_ (ну и вообще кроме вещей материальных, которые потрогать можно) ничего не видел... Наверное, поверить сложно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • *** закажите ритуал изгнания бесов, такое тоже практикуется, и за это тоже берут неплохие деньги ***

    Ваш бизнес, или Вы как клиент рекомендуете?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • простите за офф, но не хотела бы я быть Вашей подругой... по Вашему посту ясно, что Вы все уже за нее решили, что НАДО ей. надо - и все тут.
    -------------------------------------------------------------------
    глупости говорите, уважаемая!
    я не практикую такого "принимать решения за других"
    __________________________________________
    Вам и примеры нужны лишь для того, чтобы еще раз убедить себя, что "во всем виновата слабая психика, и дело не в магии, значит, ничего страшного нет". я бы не стала спорить - пробуйте. но пробовать будете не Вы, а Ваша подруга.
    видимо, человек сомневается.
    ---------------------------------------------------------------------
    еще раз , глупости говорите!
    примеры мне нужны лишь для того, что б в очередной раз убедиться-что вся эта "ворожба" -удел слабых и недалеких...
    -------------------------------------------------------------------
    так помогите ей не совершать неразумных поступков.
    ----------------------------------------------------------------
    пытаюсь...но я не Господь Бог...

  • В ответ на: я не могу давать ей подобные советы , потому как в такой вот "шкуре" не была и надеюсь не буду , соответственно не могу знать всех тех "прелестей" её положения
    А вот подобный совет как раз ничего, кроме пользы не принесет. Это было бы косвенное вмешательство. Плюс - Вы бы знали, что сделали все, что могли дабы не дать ей сделать глупость. Но это сугубо мое мнение.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • >>macleod: ...закажите ритуал изгнания бесов...
    >>Rassy: Ваш бизнес, или Вы как клиент рекомендуете?


    Это просто результат нескольких наблюдений за фанатично верящими людьми. Цепочка событий до банального проста: 1) какие-то неудачи в жизни; 2) гадание у "специалиста" и, естественно, обнаружение порчи, сглаза, приворота и т.д. ; 3) снятие порчи или изгнание бесов; 4) психушка или затяжная депрессия на дому со множеством фобий и тараканов в голове.

    Так что, сравнивая начальный и конечный пункт, можно дать верный рецепт тому, кто желает стать психом - при любой неприятности сразу обращайся к цыганам и священникам.

    >> gameover: А Вы, видимо, не верите?.. Ну что ж... если человек кроме вещей материальных ничего не видел

    А Вы видели? И Вы верите в то, что Вы это видели?

    The truth is out there...

  • при любой неприятности сразу обращайся к цыганам и священникам.
    ----------------------------------------------
    ну традиционные конфессии не так уж и плохи.. и в кризисных ситуациях, зачастую, помогают...

  • А вот подобный совет как раз ничего, кроме пользы не принесет. Это было бы косвенное вмешательство. Плюс - Вы бы знали, что сделали все, что могли дабы не дать ей сделать глупость. Но это сугубо мое мнение
    ----------------------------------------------------------------------
    естетсвенно , я высказала свое мнение, но я пркрасно понимаю, что вполне возможно, она пропустит его мимо ушей...исходя из тех же соображений, чтоя писала -у меня уже все "устроено" , а у нее нет, соответственно , мои советы-не в счет..

  • В ответ на: верный рецепт тому, кто желает стать психом - при любой неприятности сразу обращайся к цыганам и священникам.
    Вот стать психом и обращаться к священникам очень попросила бы не связывать. Некрасиво.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: не надо этого делать. если прилипнет - она будет думать, что не из-за любви, а из-за приворота. это очень плохо влияет на самооценку.
    Великолепная мотивация с бытовой точки зрения, спасибо))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Цитирую леди Винтерс:
    "Если над человеком проводят означенный магическии ритуал, притягивающии его насильно к другому человеку против его воли, вмешательство осуществляется на уровне поля эмоций (астрала). В этом случае происходит симбиоз полевых систем и привороженный человек, сам об этом не подозревая, всю жизнь живёт в чужой полевой системе. После смерти он уже не может просто уйти, т.к. образуются переплетения полей и практически невозможно отделить своё от чужого. Страдает также и человек, несущии в своём поле чужого астрального двойника, т.к. тот поначалу агрессивен и на тонком плане борется с производимым насилием, а затем привыкает и превращается в паразита, а привораживающий живёт уже не свою жизнь. Поэтому не удивляйтесь, если после приворота мужчина начнёт запоями пить и избивать жену, пытаясь избавиться от внедрённого астрального плана, или ещё что-нибудь в этом роде."

    Сплошная физика и никакой лирики. Внимайте.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот стать психом и обращаться к священникам очень попросила бы не связывать. Некрасиво

    А кто сказал, что это должно быть красиво или приятно? Человек, который не может сам в себе разобраться и видит причину своих проблем и неудач не в себе, а только в чьих-то злых происках -- уже наполовину пациент. Согласен с Вами, что ничего приятного и красивого в этом нет, такой человек вызывает сочувствие. Когда у человека проблемы, в данном случае, психического плана, он ищет помощи у того, кого считает умнее или грамотнее себя в этом вопросе -- к психотерапевту, к цыганам, к гадалкам, к священникам и т.д. Лишь бы кто-то сказал ему что-то обнадеживающее уверенным голосом. И взял бы деньги, чтобы ритуал казался более солидным и надежным. Так сказать, контракт...

    The truth is out there...

  • Лишь бы кто-то сказал ему что-то обнадеживающее уверенным голосом.
    _______________
    Вот-вот... И срабатывает эффект плацебо. Никто никаких приворотов не осуществляет, а человек, верящий что все будет хорошо, успокаивается, перестает метаться из стороны в сторону и начинает действовать более осмысленно.

  • Вот это я и имела в виду....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: **Лишь бы кто-то сказал ему что-то обнадеживающее уверенным голосом.**
    а человек, верящий что все будет хорошо, успокаивается, перестает метаться из стороны в сторону и начинает действовать более осмысленно
    Кстати, это может быть и просто друг.

    Маклеоду : А священнику не нужно за это платить, если че....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Если человек находится в такой ситуации, когда уверен, что спасти его может только чудо, друг не поможет. Он просто его не услышит. Я сама была в такой ситуации когда готова была пойди куда-угодно, правда в силу природной лени и природной же недоверчивости, а также страха перед последствиями не пошла к колдунам, но находилась на грани. Отчаяние... Я думаю, что именно это двигает теми, кто решается на крайние меры. Утешает только одно - кругом полно шарлатанов, так что последствия обратимы :ха-ха!:

  • В ответ на: Сплошная физика и никакой лирики. Внимайте.
    Согласен.
    Я тоже думаю что энергетические и информационные поля, аура, силовые биолинии и проч. существуют, иначе бы некоторые явления просто не поддавались бы объяснению - например такое явление, как уменьшение массы тела в момент смерти на 21 грамм, способность адептов йоги (и не только) выходить в астрал, так называемые удары "отсроченной смерти" и проч.
    Конечно, объяснение подобных явлений вполне возможно и другими причинами - существованием например 4-го, 5-го и т.д. измерения и неизвестных нам пока законов, параллельного мира, о котором мы пока догадываемся на уровне фэнтази и теоритически обосновываем огромными расстояниями между элементарными частицами в микромире - мол, должно же это пространство быть чем-то заполненным и т.д.
    Но теоретически согласиться можно и с черной магией, чем бы она на самом деле не была.
    В связи с изложенным у меня вопрос к дамам: никто не хочет чтобы я им по голому животу помазал куринной лапкой "на счастье"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А Вы видели? И Вы верите в то, что Вы это видели?
    ________________________________

    Буквально - не видела. Но что касается... как бы сказать... изменения ситуации на физическом плане в результате работы на энергетическом/психологическом уровнях - такой опыт у меня есть. Замечу, что речь не идет о межличностых отношениях, это было связано с проблемами со здоровьем.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • никто не хочет чтобы я им по голому животу помазал куринной лапкой "на счастье"?
    ________________________________

    Одна из самых омерзительных сцен из кино - в фильме "Бездна" кого-то мажут по животу куриной лапкой... окунув ее в кровь предварительно. Бр.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сплошная физика и никакой лирики. Внимайте.

    Тэкс.. (потирая ручки).. ждём-с про торсионные поля!

  • Вы не верите в торсионные поля?:))) Хотя это вопрос скорее в топик про белую горячку:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Если человек находится в такой ситуации, когда уверен, что спасти его может только чудо, друг не поможет. Он просто его не услышит
    А все равно в оконцовке оказывается, что черпаешь ресурсы для решения проблемы ИЗ СЕБЯ. Никто не поможет по большому счету. Надо пережить. Переболеть. И стать сильнее :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нет уж, теперь вы к нам!
    ЗЫ А будете себя плохо вести - я натравлю на вас Стич, и вы станете фиолЁтовый в крапинку, вот :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вам видимо не знакомы жизненные моменты, когда от отчаяния хочется выть. Это конечно замечательно, но не дай Бог вам оказаться в такой ситуации. Лично у меня, пережившей в юности несколько подобных катаклизмов, язык не повернется сказать человеку, цепляющемуся за соломинку - "Будь сильнее". Кстати люди идут к колдунам не только для приворотов-отворотов. Лично я знаю человека, который ходил наслать порчу на обидчика, который так подставил, что даже рассказывать страшно. Иначе наказать его он не мог, не знаю сработала порча или нет, но человек, обращавшийся, по крайней мере вышел из депрессии. И хоть как-то начал жить, а то руки хотел на себя наложить.

  • В ответ на: Одна из самых омерзительных сцен из кино - в фильме "Бездна"
    Согласен.
    Там толпа негров ворвалась в дом, скрутила девушку , зарезала курицу и, макнув, как вы правильно заметили, в кровь, начала водить ей по пупку.
    Я на этой сцене все время забиваюсь в угол и дрожу от страха.
    Я же делаю это совсем по другому.
    Во-первых куринная нога у меня искуственная - из прочного металлопластика в натуральную величину.
    Во-вторых никаких ужасных масок я не одеваю.
    В-третьих все дело происходит не внезапно ночью, когда никто не звал, а по предварительной записи.
    в-четвертых ни в какую кровь я эту лапу не окунаю, а использую для намазывания крем "Бебби Джонсон Не Щиплет Глазки" - от этого скольжение куринной ноги по пупу получается плавным и приятным.
    Ну и в-пятых я выхожу в астрал, подправляю ауру, кое-что чиню, паяю, подправляю - и когда вы просыпаетесь - вы уже другой человек.
    И ни в коем случае не верьте злопыхателям, которые говорят что дело тут нечисто - мол, Трив всегда какой-то подзрительно уставший и довольный после сеансов, мол, дело не чисто и так далее.
    У меня просто выход в астрал по дешевому тарифу и приходится много усилий прилагать, а довольный я от сделанного доброго дела.
    Но перейдем к делу.
    Вас записывать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • до чего же мне нравится с Вами общаться!

    *** кто желает стать психом - при любой неприятности сразу обращайся к цыганам и священникам.***

    вот интересно... я могу верить в существование приворотов как воздействия на человека, но в то же время не верю во многие другие вещи, которые Вы перечисляете как равнозначно не имеющие права на существование.
    я не верю в порчу. не верю в сглаз (хоть и плюю через плечо иногда : )) - я не пойду к бабке сводить порчу, если мне кажется, что у меня с жизнью что-то не ладится.
    я - не пойду.
    есть масса людей которые пойдут, по своим на то причинам. кто-то просто выкинет деньги и на будущее будет знать, что в это верить нельзя, а кто-то, как уже было замечено, под силой внушения (самовнушения) начнет действовать правильно - интуитивно.
    но почему-то когда с нас за это берут деньги психологи/психоаналитики (в тех случаях, когда им надо только "послушать" клиента, и он сам скажет решение проблемы - надо только помалкивать и мерно кивать головой) - это кажется более благоразумным, нежели хождение к бабке и снятие порчи.

    Вашей категоричности можно позавидовать.
    скажите - Вам приходилось сталкиваться с ситуациями, когда Вы понимали, что в одиночку Вам не справиться?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вас записывать?
    _______________________

    Да!
    Только меняем куриную ногу из металлопластика, вымазанную в масле, на сухую пушистую заячью лапку или беличий хвостик.
    И ТРИВа - на Фаустпатрона.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кстати, у меня есть пушистая заячья лапка - на выходных отец с охоты привез.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • ОЧЕНЬ кстати!:)))
    ТРИВ, Вы записали?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А священнику не нужно за это платить, если че....

    Формально не нужно, но они не преминут напомнить тебе пару раз, что их заклинания будут более действенными, если ты внесешь добровольные пожертвования, и что сила обряда прямо пропорциональна цене

    The truth is out there...

  • Формально не нужно, но они не преминут напомнить тебе пару раз, что их заклинания будут более действенными, если ты внесешь добровольные пожертвования, и что сила обряда прямо пропорциональна цене
    -----------------------------------------------------------------
    странные какие то вам священники попадались..
    допускаю, что такое может быть в сектах .. но в традиционных конфессиях, в нынешнее время-сомнительно...

  • В ответ на: Да!
    Отлично! (подпрыгивает от нетерпения в кресле)
    В ответ на: Только меняем куриную ногу из металлопластика, вымазанную в масле, на сухую пушистую заячью лапку или беличий хвостик.
    Хорошо хорошо (дрожащей рукой делает быстрые записи в ежедневнике)
    В ответ на: И ТРИВа - на Фаустпатрона.
    Черт!
    (застыв на месте, опустошенно глядит вдаль невидящими глазами)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: ТРИВ, Вы записали?..
    Да записал...записал (раздается зубовный скрежет)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • но почему-то когда с нас за это берут деньги психологи/психоаналитики... это кажется более благоразумным, нежели хождение к бабке и снятие порчи.

    А я вовсе не считаю, что психоаналитики и бабки-шаманы -- это принципиально разные методы :улыб:И те и другие кое-что знают о психологии, умеют выслушать и могут дать безвредный и бесполезный совет:улыб:И ни те, ни другие с меня денег не берут, ибо я не пользуюсь их услугами. Это не кажется мне необходимым и благоразумным.

    Вам приходилось сталкиваться с ситуациями, когда Вы понимали, что в одиночку Вам не справиться?

    Нет, не приходилось. У меня достаточно крепкая психика, и есть вера в человеческие силы.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Вам видимо не знакомы жизненные моменты, когда от отчаяния хочется выть. Это конечно замечательно, но не дай Бог вам оказаться в такой ситуации. Лично у меня, пережившей в юности несколько подобных катаклизмов, язык не повернется сказать человеку, цепляющемуся за соломинку - "Будь сильнее".
    Мда... Вы меня не поняли....
    Жизненные моменты имели место... Небо с овчинку видела... Но потом, когда все уже позади - чувствуешь себя сильнее. Это я и имела в виду.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Меня вот лично привораживали. Ни чего приятного. Потом спасибо сняли с меня это проклятье. Человек потом очень тот жалел, когда сняли с меня, ушла я от него безвозвратно. Сожгла все мосты.

  • пожалуй ее надо свести с автором топика "моя псинка"

    как пауков в одной банке. Люди нетрадиционных взглядов - как знать, может они найдут друг в друге счастье?:)

    incantare ignis

  • Оказывается, на заячьих лапах такие длинные пальцы... И оо-о-ооочень густой мех на подушечках... *задумчиво*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Как не стыдно! Разврат в таком серьезном топике! Ай-яй-яй:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Где разврат?.. что ты называешь серьезным топиком?.. Топики не бывают серьезными, они обычно легкомысленно-коротенькие, в обтяжку и с тонкими бретельками;)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Неправда! Тот топик, который я. Шила. Весь. Восьмой. Класс. Был страшно серьезным! Потому что так и не дошила, за девять учебных месяцев.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А заячья лапка? На ночь глядя?
    Хочу заячью лапку!!!! *требовательно*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Серьезный?.. такой монументальный... с драпировками... рукавами по локоть... из панбархата пошитый... длиной до пола?..:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Нет. Это был, если честно, такой мешочек на лямочках, с двумя боковыми швами...Не осилила!!!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну... где я тебе ее возьму?.. мне же только подержать дали ненадолго, а не подарили:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Батюшки... У меня ж есть.. Супруг с последней охоты такого здоровенного зайца привез... Куда же я лапку-то дела ? *засуетившись*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :хехе:Ищи-ищи:))) Беленькая?.. мохнатенькая?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да! Беленькая! Да! Мохнатенькая!
    Там еще и ХВОСТИК был!!! *ушла, рыдая в голос*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Оказывается, на заячьих лапах такие длинные пальцы...
    . Вам наверное заяц-пианист попался..
    А вообще то я рад за вас (отворачивается скрыть скупой ручей слез)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • прежде чем давать советы (не отличающися большим умом, кстати) сначала нужно обдумать , а нужны ли они кому нибудь?

  • ///затем, что Ей уже 32 и не семьи, ни ребенка...///

    ой-ой-ой умереть не встать... прямо конец жизни!!! ей всего 32, а не уже...и елси она этого не понимает сама, то тут уже не поможешь...

    ///есть Он-стабильный, умный, состоявшийся и вроде бы надежный, но вот с семьей он не тропится...а ей надо.. надо... ///

    если он не торопится, значит так ему это надо , а если ему так надо , то на хрена ей такой мужик... она что надеется, что если насильно, то все будет ок??? ИМХО, но это бред :хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ///потому как в такой вот "шкуре" не была и надеюсь не буду , соответственно не могу знать всех тех "прелестей" её положения ///

    боже... какая прелесть... "шкура", "положение"....
    с ума сойти...
    я вот в такой "шкуре" и "положении" и...хм...
    мне в ней потрясающее хорошо...
    только вот подруги мои, не все, врать не бду, но некоторые из тех, что в "шкуре" и в "положении" замужних и с детьми чего-то мне часто с жалобами звонят и плачут...
    иэээххх... все-таки бабы - дуры...
    OkSunny, вы меня извините, видимо, не по адресу мой эмоциональный пост... но так меня задело, так противно стало от этих слов "шкура", да "положение"...
    да ваша подруга похоже счастья своего пока не понимает....:хммм:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • счастья своего пока не понимает

    нууу,
    у каждого _свое_ счастье )))

  • ну блин!!!!!
    вообще то "шкура" и "положение" -это слова автора , т.е. моей подруги.. а из песни слов не выкинешь, знаете ли...
    и вообще.. Вы легко "зацепились" за слова, успешно упустив из виду, при этом, суть топика..
    итак, Огонек, говорите уже как на духу, Вы верите в черную магию?
    :ха-ха!:

  • :ха-ха!:

    наверное....
    я просто злая... сразу представляю.. как про меня по углам так говорят "подруги"..... вон она в "шкуре" и в "положении"... бррррр..... :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ///итак, Огонек, говорите уже как на духу, Вы верите в черную магию?///

    :ха-ха!: верю! пользоваться никогда не буду!
    хм...хотя... после развода с полгода ходила с мыслью... наслать какую-нибудь пакость на экс-муженька... слава богу отговорили....

    ну на самом деле верю, что есть что-то такое ... *шепотом*....
    а потому почему бы и не быть черной магии...
    если руками не можем потрогать, то это не значит что этого нет...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • наверное....
    я просто злая... сразу представляю.. как про меня по углам так говорят "подруги"..... вон она в "шкуре" и в "положении"... бррррр.....
    ------------------------------------------------------------------
    опять двадцать пять...
    девочки, давайте уже , не будем цепляться к словам, ОК?

  • Скажу-ка я, как человек, испытавший на себе эту Черную магию.
    Пыталась мама супруга расстроить нашу любовь.
    Не вышло. Мы оказались выше этого и счастливы продолжительное время.
    Любим друг друга очень, случилась одна беда с ним. Может и магия виновата, может мы сами управляем своей жизнью.
    Одно скажу, когда я взяла в руки кошачий пух, не зная что это, мои руки дернуло током и пальцы разжались атоматически, вскрикнула: "Никогда больше не бери это в руки!"
    Может поговорить с мужчиной за жизнь и все дела?

    Исправлено пользователем мышь (11.11.04 06:54)

  • да ок, ок... уже проехали.... :ха-ха!:
    выяснили уже все....
    свой второй пост писала до того, как прочла Ваш... потому и "двадцать пять" получилось...:улыб:
    возвращаемся к теме...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Может поговорить с мужчиной за жизнь и все дела?
    -----------------------------------------------------
    она, говорила...но он "уходит" от ответа либо переводитразговор в шутку..

  • сколько лет-то этому "чуду".... я про мужика...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Эх, может сначала акрисой побыть.
    Для начала взять типа и остыть к нему.

  • В ответ на: Эх, может сначала акрисой побыть.
    Для начала взять типа и остыть к нему.
    не поможет, ИМХО

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • 34года

  • В ответ на: 34года
    хе-хе-хе, тады неизлечимо...
    на мой взгляд дяденька в принципе не собирается жениться в своей жизни... вот и все... дохлый вариант....
    может конечно еще вариант, что просто он на ней не хочет жениться, но подруги я так понимаю от этого не легче...
    так что сугубо субъективное мнение, но ей надо ноги в руки и деру....от ентого с позволения сказать "мужчины"...
    прямо могу поспорить с вами на любую сумму, что не женится он....
    и привораживать такого - себе геммороя только наживать...
    пусть подруга ищет "другой аэродром"....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Nikogda bolshe ne beri ETO v ruki!

    "ETO" - eto stati4eskoe elektri4estvo:улыб:V shkole nado bylo na fiziku xodit, a ne goroskopy 4itat pod partoj:улыб:

    The truth is out there...

  • Вот ты все время меня пеняешь, что я с тобой не разговариваю.
    Я решил исправить эту свою ошибку, но вчера ты восприняла мое обращение как наезд.
    Налицо недопонимание.
    Поэтому продолжим, чтобы понять друг друга и в дальнейшем свободно общаться.
    В ответ на: Одно скажу, когда я взяла в руки кошачий пух, не зная что это, мои руки дернуло током и пальцы разжались атоматически, вскрикнула: "Никогда больше не бери это в руки!"
    При чем тут кошачий пух?
    И следует ли из этого, что в доме нужно держать исключительно лысых котов?
    Почему ты не знала как выглядит кошачий пух? Если у тебя нет кошки, то откуда он появился? Ты была в гостях?
    Кто вскрикнул "Никогда больше не бери это в руки!". Судя по построению предложения это была ты сама. Как можно кричать самой на себя? Или я не понял?
    И последний вопрос - почему же все таки нельзя брать в руки кошачий пух?
    Ведь в доме, где живет кошка, если этот пух не убирать, то скоро все им покроется и он будет приставать ко всей одежде.
    Надеюсь на твое понимание моего любопытства .
    Я верю, что когда-нибудь мы все же с тобой найдем общий язык.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: а Вы верите?если да, то почему?
    во всяческую ворожбу, "Отсушки" , "присушки" и прочую нечесть...
    Для меня это примерно то же самое, что верить в наличие завтрака, работы или учебы. Занималась я подобными практиками, давно правда. Сейчас не практикую - здоровье дороже, да и плата за подобные действия велика. Не денежная, естественно...

  • пусть подруга ищет "другой аэродром"....
    -------------------------------------------------------------
    привычка.. длительные отношения..
    неуверенность , что найдется "кто-то лучше" и т.п.

  • иначе говоря, вещь это для вас привычная и обычная...и к "присушить-отсушить" Вы относитесь так же , как к обычным, повседневным мелочам...ну типа, как зубы почистить...

  • Nikogda bolshe ne beri ETO v ruki!

    "ETO" - eto stati4eskoe elektri4estvo V shkole nado bylo na fiziku xodit, a ne goroskopy 4itat pod partoj
    _______________________________________


    Я описала свои ощущения, ответила на вопрос темы топа.
    Улыбайтесь, улыбайтесь, посмотрела бы я на вас, будь вы в тот момент на моем месте.
    Да у меня этой кошачей шерсти сейчас навалом дома и не колбасит как от того клочка)))))

  • В ответ на: "ETO" - eto stati4eskoe elektri4estvo:улыб:V shkole nado bylo na fiziku xodit, a ne goroskopy 4itat pod partoj
    Фу какая глупость! Зачем девочкам в школе физика? Девочкам нужна лииирика :ха-ха!:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это была шерсть со спины джедая, либо ты джедай, либо Йода стоял у тебя за спиной в тот момент, типа вот где-то так.
    Сознавайся!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да в чем сознаваться то???

  • Нет, конечно:улыб:Если говорить о чистке зубов, как параллели отворотов-отворотов, то практическая магия - это чистка зубов наждачкой, стрижка ногтей болгаркой, и т.д.

  • В ответ на: пусть подруга ищет "другой аэродром"....
    -------------------------------------------------------------
    привычка.. длительные отношения..
    неуверенность , что найдется "кто-то лучше" и т.п.
    ооо привычка... дело великое...:улыб:а так будет сидеть и не хрена, пардон не дождется.... и время потеряет...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • zanimalas praktikami...

    zvu4it, kak stroka iz rezume:улыб:
    A voobsche - eto dovolno smeshno - praktikovala to, ne znayu 4to, po kakoj-nibud "babushkinoj" knizhke domashnej magii. Vse bylo na urovne veroyatnostnyx sovpadenij, ili vashi soznatelnye dejstviya imeli garantirovannye sledstviya? Kakie uscherby dlya zdorovja byli, gripp zimoj? Uzh o4en vy mnogo tumanu napustili, a ni4ego konkretnogo ne skazali, odni emocii.

    The truth is out there...

  • Вот именно вся это магия и построенна на вере...Поверишь-будет и приворот и отворот, а если нет-ничего не получится...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • не могу с вами согласиться уважаемый, маклеод
    ясно, что раз вы физик, то все, что не научно и не доказано для вас нелепость, но вы допустите хотя бы на минуту, что есть много всего такого, чего вам не понять не узнать не дано....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Первое: я искренне желаю вам никогда не стать объектом магических ритуалов. Потому как "поздно пить боржоми" будет уже однозначно.
    Второе: я не уверена, что абсолютно все посетители форумов вменяемые, здравомыслящие, взрослые люди, а потому говорить конкретно, приводя примеры, я однозначно не буду. Ибо это как прикол с лампочкой: засунуть в рот ее можно, а вот вытащить оттуда...

  • В ответ на: Вот именно вся это магия и построенна на вере...Поверишь-будет и приворот и отворот, а если нет-ничего не получится...
    А вот я бы так не сказал. Ох, сколько материалистов погибло от неизвестных и непонятных болезней, которые ну НАЧИСТО не верили в магию!))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • привет:улыб:
    ясно, что раз вы физик, то все, что не научно и не доказано для вас нелепость, но вы допустите хотя бы на минуту, что есть много всего такого, чего вам не понять не узнать не дано....

    Физика здесь ни при чем, это желание понимать происходящее, для меня это более прогрессивно, чем просто верить. Надо быть дураком, чтобы думать, что все понятно и известно:улыб:Я честно сознаюсь, что знаю мало даже в той области, где занимаюсь. Безусловно, есть много такого, чего наука пока не знает. Но для меня это не повод зарываться головой в песок, как страус, и бояться черных кошек и их клочьев вылезшей шерсти.

    Когда-то люди грома и молнии боялись, считая это гневом богов. Кто хочет, может и сейчас так думать. Это проще - не думать и даже не пытаться узнать и понять, а сразу записать все непонятное в разряд мистического, потустороннего. Это дело образования и вкуса, грамотные люди реже верят в привороты, сглазы и порчу. Просто потому, что у них больше объективных знаний для объяснения окружающего мира.

    The truth is out there...

  • Уже был приведен выше пример, когда примерные мужья ни с того ни с сего начинали пить, бить своих жен и т.д. При обратном отсчете событий всплывали стопочки водочки, поднесенные "доброй" женской рукой, чаечки разные, супчики...

    Ладно, это для вас не аргумент. Что-нибудь говорит вам такое слово, как "психосоматика"? Психосоматика (от греч. psyche душа и soma тело) раздел медицинской психологии, занимающийся изучением психических факторов в развитии функциональных и органических расстройств. Существует ряд заболеваний, в которых роль психосоматических факторов чрезвычайно велика. Это гипертония, язва желудка, сахарный диабет, глаукома.
    Так вот, еще не так давно сей раздел медицины тоже называли шарлатанством и чуть ли не черной магией.
    А если вы меня спросите: какая связь между психосоматикой и магией, ответ мой будет короток и прост - самая, что ни на есть, прямая.

  • >>> А если вы меня спросите: какая связь между психосоматикой и магией, ответ мой будет короток и прост - самая, что ни на есть, прямая.

    Хотите пример?
    Надеюсь, объясню понятно....
    Вот представим себе "мага", умело пользующегося энтой психосоматикой. Вот так вот р-р-раз --- и мужик пить начал. Ладно, допустим. Он это может, значит он --- маг и волшебник.
    А теперь представим дремучее средневековье. И человека, владеющего базовыми познаниями, например, в оптике. Вот он взял и соорудил телескоп. В результате чего луну вдруг стало возможно рассмотреть на расстоянии вытянутой руки.
    И что, он --- маг и волшебник?

    Вы спросите меня, какая связь между оптикой и магией: ответ мой будет короток и прост --- самая что ни на есть прямая :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ох, сколько материалистов погибло от неизвестных и непонятных болезней, которые ну НАЧИСТО не верили в магию!))

    Чтобы закон всемирного тяготения действовал, не обязательно его знать. Люди еще триста лет назад не могли его сформулировать, но тем не менее, яблоки с деревьев падали, и планеты крутились вокруг Солнца, давая людям жизнь.

    Лет сто назад люди пачками помирали от простых ран, пока не открыли пенициллин. Наверняка были те, кто говорил про таких больных, что они заразились и умерли из-за проклятия. Так сейчас, наверное, говорят про рак, пока его не научились лечить и предотвращать. И про несчастные случаи можно будет всегда так говорить - ему кирпич на стройке неспроста упал на голову, а потому что на него навели порчу.

    Вообще, в связи с этим есть логичный вопрос. Раньше люди объективно больше болели и умирали от тех болезней, которые сейчас элементарно лечатся или от которых есть вакцинация. А раз люди стали меньше умирать от болезней и непонятных причин, раз продолжительность жизни растет, значит, в современном мире стало гораздо меньше магии, порчи, сглаза и т.д. Причем число магов скачком уменьшается при изобретении новых эффективных лекарств. Верно?

    The truth is out there...

  • Иначе говоря, вы считаете, что нынешнее время не очень-то от Средневековья отличается? Мило, мило...

  • Бесполезно вести с верующими логический диспут. Вера в доказательствах не нуждается (хотя зачастую их ищет). А ловить функционально неграмотных на дырках в их рассуждениях - пустая трата времени. Пусть хотя бы про методологию научного подхода какую-нибудь науч.-поп. книжку сперва прочитают.

  • В ответ на: [
    Вообще, в связи с этим есть логичный вопрос. Раньше люди объективно больше болели и умирали от тех болезней, которые сейчас элементарно лечатся или от которых есть вакцинация. А раз люди стали меньше умирать от болезней и непонятных причин,

    СТАТИСТИКУ В СТУДИЮ!

    раз продолжительность жизни растет,

    ПРАВДА???

    значит, в современном мире стало гораздо меньше магии, порчи, сглаза и т.д. Причем число магов скачком уменьшается при изобретении новых эффективных лекарств. Верно?
    Абсолютно неверно! Потому что обойдя новомодные клиники, которые за немалые деньги применяют самые прогрессивные методы лечения болезней и не добившись результата, люди идут к бабушкам - знахаркам, травницам - по сути, тем же ведьмам - и, представьте себе, даже вылечиваются! Процент излечившихся, уж извиняйте, назвать не могу - бабки, в-основном, малограмотные, статистику не ведут...:миг:

  • Потому что обойдя новомодные клиники, которые за немалые деньги применяют самые прогрессивные методы лечения болезней и не добившись результата, люди идут к бабушкам - знахаркам, травницам - по сути, тем же ведьмам - и, представьте себе, даже вылечиваются!

    Выгнать бы вас с вашего медтехникума или где вы там учитесь...

  • >>> Иначе говоря, вы считаете, что нынешнее время не очень-то от Средневековья отличается? Мило, мило...

    Все-таки как ни крути, а интересно дискутировать с человеком, далеким от логики.... порой такие перлы услышишь, что просто диву даешься....

    Иначе говоря, я считаю, что называя магией всякую всячину типа приворотов/отворотов мы не очень-то отличаемся от людей средневековья, называвших магией элементарные (с точки зрения современности) вещи.

    Разницу чувствуете?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Уже был приведен выше пример, когда примерные мужья ни с того ни с сего начинали пить, бить своих жен и т.д. При обратном отсчете событий всплывали стопочки водочки, поднесенные "доброй" женской рукой, чаечки разные, супчики...

    А может всё гораздо проще -- муж наконец понял, что женился на дуре и стерве, и что конца этому не будет. Если жена плохо кормит, скучна, зла, не следит за собой и за домом, да к тому же еще с тараканами насчет колдовства в голове, так за что ее любить? Вот мужик и начинает пить и поколачивать жену.

    раздел медицинской психологии, занимающийся изучением психических факторов в развитии функциональных и органических расстройств. Существует ряд заболеваний, в которых роль психосоматических факторов чрезвычайно велика. Это гипертония, язва желудка, сахарный диабет, глаукома.

    Так это вовсе не откровение и не новость -- наоборот, врачи десятки лет твердят, что главная причина ненаследственных болезней - ослабление иммунитета, который вызывается стрессом. И нет здесь никакой связи с магией. Меньше надо психовать из-за мелочей, не замерзать, нормально питаться, а не сидеть на диете, тогда и аллергии на кошачью шерсть не будет.

    Вообще Ваш девиз "Меньше знаешь - крепче спишь" звучит странно для современного человека.

    The truth is out there...

  • Человека можно зомбировать.
    Любого. В гипноз вы верите?
    Мы все представляем из себя ходячие электролиты. Управлять нашей энергией другому тоже можно.

  • Вы с Поручиком правы - бесполезно (хотя и забавно) пытаться вести аргументированный разговор с верующим человеком.
    Я про devon_rex еще мало знал в силу своего небольшого стажа, но теперь вижу, что уровень арифметики и общего образования там находится где-то на уровне пятого класса. Средневековой школы.

    The truth is out there...

  • ну если вы не верите в излечение у бабушек..
    то имхо не стоит оскорблять человека.. и принижать его уровень образования..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Человека можно зомбировать. Любого. В гипноз вы верите? Мы все представляем из себя ходячие электролиты. Управлять нашей энергией другому тоже можно.

    Да, я верю в гипноз. Свой электролит я заряжаю еженочно, подключаясь к сети 220 В. И перепады напряжения в сети вызывают у меня тяжелую порчу, практически несовместимую с жизнью. Но поскольку я хорошо знаю, что энергией можно управлять с помощью торсионных полей, я использую пирамидки из шунгита и вылечиваю порченные ионы со сглазом в моем электролите.

    fleure12, если для человека образование не является ценностью, то его отсутствие нисколько не обидно и не оскорбительно, а даже почетно и достойно уважения. Я ведь не против -- люди культивируют в себе то, что делает их жизнь интереснее, это дело вкуса.

    The truth is out there...

  • То-то я смотрю, что вы слишком напряженный. Может вам источник питания поменять на время?

  • Вы не поверите, но мне психолог с солидной репутацией за Уралом на мое саркастическое: "Мне осталось только к бабушке сходить.." ответствовал: "Рекомендую, сходите!"

    Я склонна считать, что бабушки знают лучше, где человек в себе самом может найти опору.

  • Мда. Собрались как-то раз три физика: Витька, Поручик и Маклеод. И убили на корню веру людей в светлое чудо в виде чёрной магии.
    Ай-яй-яй!

  • Не, Мышь, это ты просто так задолбала психолога, что он уже хотел отвязаться от тебя любыми способами :ха-ха!:

  • >> Я склонна считать, что бабушки знают лучше, где человек в себе самом может найти опору.

    Именно!
    Человек может это сам!
    Но пока он верит, что только бабушка сможет его спасти, так оно и будет.
    А бабушке что --- ее дело маленькое: просто существовать. И получать за это деньги :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Тек-с..........
    Симу что ли позвать?! Да разобрать вас по винтикам. Вы не смотрите, что мы тут дремучие и т.д., типа стеба вашего не видим.
    Да нет... Это способ изучения клиента был.
    (Подходя с большой индикаторной отверткой к Маклеоду, Мышь поправила клеенчатый фартучек и начала резать по живому)

  • Не знаю-не знаю. Это я в него веру потеряла.
    Знаешь, подумала-подумала и решила я сама себе самый лучший психолог.
    :ха-ха!:

  • мне психолог с солидной репутацией за Уралом на мое саркастическое: "Мне осталось только к бабушке сходить.." ответствовал: "Рекомендую, сходите!"

    Твоя история про последнюю надежду напомнила мне хороший анекдот:

    Доктор: К сожалению, обследование показало, что вы серьезно больны.
    Пациент: Доктор, посоветуйте же мне что-нибудь!!!
    Доктор: Поезжайте на курорт, на грязи.
    Пацинет (с радостью): И что, это поможет?
    Доктор: Как вам сказать. Помочь - не поможет, зато вы будете понемногу привыкать к земле...

    The truth is out there...

  • Мышь поправила клеенчатый фартучек и начала резать по живому

    Мыша, Мыша, режут в соседнем топике. Здесь надо разводить ... Руками. :ухмылка:

  • Как и практикующие специалисты с лицензией. Тарифы одинаковые у конкурирующих "организаций". :ха-ха!:

  • Н-да, я врагу не пожелаю жить такими последними надеждами.

    ВЫ не могли бы в деталях о себе побольше понаписать?
    Такой интересный кадрик и так мало в деталях...

  • Я про devon_rex еще мало знал в силу своего небольшого стажа, но теперь вижу, что уровень арифметики и общего образования там находится где-то на уровне пятого класса. Средневековой школы.

    А вот представь - заболеешь, не дай Аллах, придёшь лечиться, а там сидит девон рекс. А как вот узнаешь? И начнёт она тебе чакры распрямлять...
    ужас..

  • ВЫ не могли бы в деталях о себе побольше понаписать?Такой интересный кадрик и так мало в деталях...

    Это типа комплимент? Или Вы начали сеанс моего зомбирования с использованием магической индикаторной отвертки. У меня сейчас со страха электролит протечет :eek:

    The truth is out there...

  • А вот представь - заболеешь, не дай Аллах, придёшь лечиться, а там сидит девон рекс. А как вот узнаешь? И начнёт она тебе чакры распрямлять...

    Это еще ладно, у меня гибкость хорошая, чай не треснут мои чакры. Я даже согласен на целебный развод недугов руками (теплыми) по голому телу. А вот если она меня начнет супчиком из кошачьей шерсти поить, прямо не знаю, что и делать. Вроде и кошек люблю, но терзают сомнения.

    The truth is out there...

  • не дай Аллах,
    давайте помянем Ясира Арафата,
    скончался сегодня утром..
    Пусть все у него "там" будет хорошо...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Dust to dust

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Голуба, мы так тебя ждали, так ждали! Поведайте же наконец, существует ли черная магия?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • >>> И убили на корню веру людей в светлое чудо в виде чёрной магии.

    Гы.... прикольное такое словосочетание: "светлое чудо в виде черной магии".... :ха-ха!:

    Хотя тут уже давно свалил в кучу черную, белую и прочую в крапинку магию, блин.... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Конечно.
    "Чёрная магия - это реальность, данная нам в ощущение"(с) А.Кроули. Правда, говорят, он тогда бредил. Но тем не менее, у нас нет оснований не доверять классику.

  • >>> Но тем не менее, у нас нет оснований не доверять классику.

    Доверять --- тоже.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А что есть какие то сомнения?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ведьм - на костер!

  • Ведьму надо готовить на пару. На костре они обугливаются быстро и высушиваются сильно. А в районах крайнего Севера ведьм высушивали, и использовали для растопки печи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это был не совет, а реплика. советовать тут нечего, до меня насоветовали. реплика же вносила свежий взгляд на происходящее. если ты ничего кроме повторения своих же мыслей не воспринимаешь - извини.

    ВООБЩЕ, я не сторонник давать готовые решения. они никогда не принимаются, люди ими пренебрегают. Кроме того я не люблю навязывать свою точку зрения. Поэтому я открываю только часть картинки, чтобы человек додумал сам. Сравнивая чей конструктив конструктивнее, мой или ваш, пожалуйста имейте это в виду.

    incantare ignis

  • Ведьм - на костер!
    ------------------------------------------------
    рукописи.. кхм-кхм..
    ведьмы -не горят!!!!!!!)))))

  • На костре они обугливаются быстро и высушиваются сильно.
    -------------------------------------------------
    ты просто не умеешь их готовитть))

  • Не обязательно верить материалисту-главное поверить тому человеку , который "наслал" эту болезнь.
    это все строиться на порядок выше нашего общего понимания мира и сил существующих в нем.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Простым болезням в наше время больше подвержены бедные и голодные люди в Африке, которым не хватает витаминов, прививок и элементарной чистоты. Вот из-за нехватки чистой питьевой воды, мыла, бинтов и аспирина их "лечат" свои колдуны вуду с помощью куриных лап и мышиного помета. И что, благодаря своим мистическим знаниям эти народы или отдельные люди стали могущественнее, богаче, умнее, счастливее?
    По-моему, вера в чудеса и колдовство идет от нехватки знаний, от необразованности. Как правило, самые слепо верующие во что-либо люди в свое время очень мало учились, им не хватает кругозора, чтобы понять суть явлений. А чтобы списать всё на магию, ни ума, ни знаний, ни усилий не нужно.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Симу что ли позвать?!
    Ну? Чё тут у вас?
    А снова пр***урки собрались. ПОнятно!
    Ну вот что я Вам скажу. Ведите доровый образ жизни. Т.е.:
    -курите
    -пейте
    -занимайтесь сексом без меры и в удовольствие
    - плюйте на асфальт и в собственном лифте.
    ...ведь долга дорога наша, и не видно край и простора не видно, ибо закрыты глаза наши...
    ...Не верите в Господа - не верьте!!!
    Не верите в Махамеда - не верьте!!!
    Но знайте - придёт ОН, и Вы все поверите ЕМУ, по тому что он заставит Вас это сделать!!!...
    Так что все эти праздные рассуждения по поводу магии и проч..всё от лукавого.
    Уродливо и не интересно! Я лучче вон в новый топик пойду от вас.
    :бебе::pТьфу!!!
    Страмота одна!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: