Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

когда девушка предлагает свидание

  • Есть ли разница, кто приглашает на свидание -- мужчина или женщина? Если приглашает женщина, надо ли искать в этом скрытый смысл? Женщина делает это, потому что ей надоело ждать, когда её саму пригласят? Или ей хочется провести данный конкретный день определенным образом, отвлечься от чего-то (кого-то), а потом она снова забудет на месяц? Или она приглашает просто от хорошего настроения и симпатии, без всяких других причин?
    Интересны мнения и опыт и мужчин и женщин.

    The truth is out there...

  • Процитируйте точную формулировку приглашения - больше шансов дать правильную трактовку, поскольку все, перечисленное Вами, имеет место быть... Вы же понимаете.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Действительно, возможны все перечисленные Вами варианты. И еще ряд факторов играет роль - например, как долго Вы знакомы с девушкой, были ли свидания с ней раньше... да мало ли что еще может иметь значение...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Уточнение: знакомы недавно, пару месяцев, по-приятельски, встречались несколько раз, проводили вместе несколько часов, и только в общественных местах.
    Хочется понять главное -- девушка хочет просто убить время и развлечься, и перебирает, кто в данный день свободен - просто как спутник, чтобы не ходить одной, или она хочет как-то таким образом поскорее забыть прежнего бойфренда, или у нее серьезный интерес к конкретному мужчине, и она ищет повод, чтобы снова увидеться и напомнить о себе? Можно ли это понять заранее? :ухмылка:

    The truth is out there...

  • Если вы и на свиданиях такой - то - Вам назначают свидания от скуки:)

  • Если вы и на свиданиях такой - то - Вам назначают свидания от скуки:)

    Ответ неверный! :улыб:
    Если бы девушка скучала, и ей со мной было бы тоже скучно, то она нашла бы кого-то повеселее. А она-то хочет в данный момент со мной. А встречаться с человеком, чтобы зарядиться от него порцией скуки - это слишком оригинально, Вам не кажется?

    The truth is out there...

  • Мне кажется, сорри, что мужчина, задающий подобные вопросы на форуме выглядит очень глупо:)

  • А меня имидж не беспокоит так сильно, как Вас, я не боюсь выглядеть глупо.
    Кстати, чего Вы такой злой? Вас никто не пригласил на свидание, и с Вами никто не захотел встретиться? Ну, ничего, может быть, в другой раз повезёт.
    Форум - о знакомствах и общении, и тема вполне жизненная, так что жду комментариев по сути.

    The truth is out there...

  • :):)
    куда уж по свиданиям шарахаться:) замужем я, да и возраст, опять же:)
    а вам отвечаю - так, по воспоминаниям молодости:)

  • Ну ты чего такой неразумный??
    Какая разница - зачем она тебя приглашает? приглашение было сормулировано в один момент времени, а ваша встреча будет в другой. Может, она внезапно подумала, что ей не хватает новых впечатлений, наглядевшись на "Дом-2", может, резко захотелось свиных ушек.. Мотивом может быть что угодно, приглашение само по себе ничего не означает.
    А вот ты мужчина - твоя это работа, чтобы встреча означала то-то или то-то. Не фиг тушеваться, если решишь, что у вас свидание - так оно и будет. Однозначно дай ей это понять - почаще прикасайся и веди соответствующе. Клоуном быть совсем даже не стоит, иначе тебя и будут для этого зазывать, чтобы бубенчиками побряцал, когда леди скучно, потому что штатные ..бари заняты. Мотай на ус, друг.
    и уточняй ситуэйшн, может, намеряния мадам выведем на чистую водицу и быть тебе вскоре постельным победителем.

  • Ну ты чего такой неразумный??
    -------------------------------------------------------------
    Сильно резануло по шарам. Высказывание подобного плана от хрен знает кого в адрес человека, не уличённого до Вашего прихода светлейшего в недостатке соображательных способностей, вызывает сомнения в компетенции осенних выкидышей.

  • Мне кажется, сорри, что мужчина, задающий подобные вопросы на форуме выглядит очень глупо:)
    --------------------------------------------------------------------------
    Да почему Вам так кажется?
    Вы уверены, что знаете причину вопроса? Что там проблема, ага?

  • Знаете, я так... в общем...
    и свято верю, что мужчина должен сам в своих проблемах разбираться...
    ... ну хотя бы сделать вид:)

  • Хочется понять главное -- девушка хочет просто убить время и развлечься, и перебирает, кто в данный день свободен - просто как спутник, чтобы не ходить одной, или она хочет как-то таким образом поскорее забыть прежнего бойфренда, или у нее серьезный интерес к конкретному мужчине, и она ищет повод, чтобы снова увидеться и напомнить о себе? Можно ли это понять заранее?
    ________________________________________

    Если честно, думаю, что нельзя понять заранее мотивацию. Девушки разные, ход мыслей отличается... Придется идти и разбираться на месте:) И уж тем более не поможем мы - те, кто с этой девушкой не знаком... Ну разве что Вы сможете набрать статистику по ответам девушек - что за мотивы движут ими, когда они приглашают мужчин на свидание... и прикинуть среднестатистическую причину. Очень небольшой процент вероятности, что в Вашем случае причина совпадет:)
    Удачи:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Спорная реплика, более сходит на сутяжничество с приглашением на паутинную демагогию. Лично мне текущее действие автора показалось неразумным, а в реализации своего субъектива я еще надеюсь обойтись без вашего цензорства.
    Жду мнение автора, а вам я вроде ответил, дальше готов общаться только при дельных замечаниях.

  • Кроха сказала слишком резко и зря на тебя наехала, но она права в том, что у меня нет проблемы. Вопрос не стоит "Что мне делать, как мне быть?"
    Мне просто интересно, какова женская психология в этом вопросе. Кто-то вот из принципа не позовет, считая, что это святая обязанность мужчины - бороться за девушку, завоевывать ее каждый день (наверное, timeout примерно так считает). Меня очаровывает как раз эта женская черта - невозможность понять, что "женщина конкретно имела в виду":улыб: Вот я и любопытствую, какие бывают мотивы у женщин, и какими словами они маскируются:улыб:

    The truth is out there...

  • ...я еще надеюсь обойтись без вашего цензорства.
    Жду мнение автора, а вам я вроде ответил, дальше готов общаться только при дельных замечаниях.
    ------------------------------------------------------------------------
    Не надейтесь. Я харкать хотела, дельными или нет кто-то мои выступления воспринимает.
    Надо же, вылез. Клон номер двенадцать? Нет, пожалуй, чувак номер один. Теперь у нас будет.

  • Из всего прочитанного здесь я сделала вывод что она пригласила Вас на свидание по ОШИБКЕ!!
    Так бывает, встретишь человека, чуть пообщаешься и складываешь впечатление по внешнему виду и ничего не значащим фразам. И в некоторых случаях, в том числе и в Вашем, лучше остановится и не копать дальше, что бы потом не "парить" себя и других подобными вопросами:улыб:

  • слушайте,
    пытался почитать топик,
    и нефига не понял,
    наверное портвейн дает свое действие...
    я не понимаю, в чем проблема?
    девушка предлагает. юноша?
    есть, ведь понятие человеков...
    кто кого завет?
    тот кому интересно видеть того, кто ему интересен,
    вот и все....

    а шовинизм, он того, попадает под действие правил форумв, даже межполовой

    what do you want?

  • Разные девушки при прочих равных обстоятельствах могут приглашать на свидание совершенно для разных целей. И от скуки, и из большой симпатии, и чтобы.... ну чтобы это самое, и даже чтобы сказать что-то нелицеприятное. Какой тут алгоритм может быть? Все что угодно. Чего тут думать? По обстоятельствам, подробностей коих мы все лишены, надо действовать. Человек - самая сложная из всех систем, так что рецептов нет.

  • Разница есть несомненно.
    Из опыта, скажу, что женщине более приятно когда её приглашают на свидание и гораздо менее приятно приглашать "ухажёра" :-)
    На мой взгляд, подобное приглашение можно получить только при открытых, доверительных отношениях.

  • Стало быть Вас ВСЕГДА можно звать на свидание и не бояться отказа, а чуть что за "межполовой" шовинизьм притянуть к ответу? :live: :ха-ха!::бебе:

  • звать то можно всегда,
    а вот с "не бояться отказа" есть некоторые пролемы:миг:
    могу и закозлить :ха-ха!:

    what do you want?

  • могу и закозлить
    ----------------------------------------------------
    простите за любопытство...
    а что это такое?

  • да вы что, не знаете такое милое слово?:улыб:
    закозлить это значит закозлить, ни больше ни меньше.

  • нет не знаю...

  • среди ваишх знакомых есть люди,
    которых Вы можете отнести к разряду "козлов"?
    а среди незнакомых?
    представляете, как им надо себя повести, чтобы у Вас возникло желение назвать их "козлами"?

    так вот: "закозлить" - повести себя так, чтобы у кого - нить возникло непреодолимое желание сказать "ну, ты кАзел"

    what do you want?

  • так вот: "закозлить" - повести себя так, чтобы у кого - нить возникло непреодолимое желание сказать "ну, ты кАзел"


    ------------------------------------------------------------------
    доступно!
    мерси...))))))))))))))))))

  • В ответ на: звать то можно всегда,
    а вот с "не бояться отказа" есть некоторые пролемы:миг:могу и закозлить :ха-ха!:
    Волков бояться век в девках просидеть можно:улыб:А кстати вот хороший вопрос - что такое "могу закозлить"?
    Колитесь:улыб:А то Вас "закозлим":улыб:

  • Гы, типа сам себе в ботинки нагадите?:улыб:

  • колоться?
    вот еще, глупости

    what do you want?

  • -- Вот я и любопытствую, какие бывают мотивы у женщин --

    Забей. Все равно не отгадаешь. Вот придешь ты во всеоружии, подкованный на все сто, с подготовленными "экспромтами" на всевозможные варианты развития этой встречи, а она возьмет и кинет тебя - не придет. Или еще хлеще - придет, но станет выпытывать про твоего дружка, которого видела неделю назад с тобой и сподвигать тебя на предмет организовать "случайную" встречу с ним. Прикинь?
    Так что иди и ни о чем не думай и не обольщайся. Просто как бы наблюдай за этим со стороны. Никаких расчетов на результат. Даже презервативы не бери. Забей.

  • Разница есть всегда!!!
    Обычно скрытый смысл нужно искать, когда мужчина приглашает на свидание...А когда на оборот-то это от скуки и если все надоели уже...

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • задумалась.... надолго...
    но так и не смогла вспомнить, чтобы я кого-нибудь приглашала на свидание...
    единственный раз... у меня была халявная путевка в Шерегеш... одной ехтаь не хотелось... надумала позвать знакомого мужчины (если честно, то с более-менее далеко идущими намерениями я его приглашала).... человек повел себя ТАК... что я очень сомневаюсь, что у меня еще когда-нибудь появится желание звать куда-либо мужчин.... при этом до этого приглашения мы очень мило общались четыре дня подряд... хм... хрен вас поймешь... мужики... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Ну разве что Вы сможете набрать статистику по ответам девушек - что за мотивы движут ими, когда они приглашают мужчин на свидание... и прикинуть среднестатистическую причину.
    Так...
    Помощь зала уже использована.
    Компьютер, уберите 2 неверных ответа..
    Другу будем звонить?
    - Алле? Нахапет Парапетянович? Здравствуейте. Вас беспокоят с БЗ. Как вы думаете - брать ли с собой презервативы Маклауду. а)брать; б)не брать;с) Взять, но спрятать подальше; д) Надуть и придти на свидание с надутыми.
    У вас 30 секунд.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я приглашала на свидание... единственный раз... одной ехать не хотелось... надумала позвать знакомого мужчину (если честно, то с более-менее далеко идущими намерениями я его приглашала).... человек повел себя ТАК... что я очень сомневаюсь, что у меня еще когда-нибудь появится желание звать куда-либо мужчин....

    Не понял. Позвала вроде от скуки и чтобы не быть там одной. А намерения далеко идущие тогда в чем состояли? Интенсивный курс знакомства, и расстановка точек над "i" ? И ЧЕМ он мог так сильно тебя расстроить? Отказался ехать? Или поехал и тем самым испортил тебе отдых?
    Что мешает тебе приглашать мужчин - гордость, принцип, страх отказа? Или ты тонко поворачиваешь ситуацию, так что выбранный тобой мужчина сам тебе предлагает свидание, а ты соглашаешься? :ухмылка:

    The truth is out there...

  • Чем там у тебя закончилось то?
    Сходил? Она зевала?:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну вот, кто о чем, а BackLan и ТРИВ -- о презервативах:улыб:А форум-то о знакомствах , а не о сексе! О возвышенном, о душЕ, о симпатиях и принципах.... Вспомнил анекдот про принципы - "С тех пор мой принцип - всегда оставлять презервативы в машине!" :улыб:

    The truth is out there...

  • Она не зевала. Она храпела. После тазика пельменей. :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • В ответ на: а BackLan и ТРИВ -- о презервативах А форум-то о знакомствах , а не о сексе!
    Ну а что мешает почитать стихи, пряча презервативы в кармане на всякий случай?:улыб:И потом - я же помню, что в условиях вы писали, что знаете друг друга уже достаточно давно, но только встречались на общих вечеринках, в компании, а тут она первый раз пригласила вас на свидание тет-а-тет.
    Любому ясно - не спроста.
    Да и к тому же, как я смотрю, она вас на тазик пельменей раскрутила - все они такие - им бы наесться, использовать нас и спать завалиться.
    Ну ничего, в следующий раз будете умнее - пока А.Ахматовой не выслушает 3 томика - есть ей не давайте.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • в следующий раз будете умнее - пока А.Ахматовой не выслушает 3 томика - есть ей не давайте.

    А давать воду пить после 1-го томика можно или только после 2-го? А как вы думаете, наручники от батареи лучше всё же не отстегивать?

    The truth is out there...

  • А давать воду пить после 1-го томика можно или только после 2-го? А как вы думаете, наручники от батареи лучше всё же не отстегивать?
    ___________________________________

    Вот! вот мы и добрались до актуальных вопросов, на самом деле волнующих автора топика! С этого и надо было начинать:))) А то - а зачем она позвала на свидание, а что бы это значило... Издалека начали, да?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А то - а зачем она позвала на свидание, а что бы это значило... Издалека начали, да?:)

    Ну, так вы, женщины, всё равно никогда на прямые вопросы не отвечаете понятно :миг:Вот и приходится начинать издалека. А если бы Вы позвали мужчину, Вы бы ждали от него волнительной декламации стихов Ахматовой, или чего-то более другого?

    The truth is out there...

  • Уж не знаю, чего бы ожидали другие женщины. Но думаю, что не каждая мечтает быть на свидании пристегнута наручниками к батарее. *потирая запястья.

  • А если бы Вы позвали мужчину, Вы бы ждали от него волнительной декламации стихов Ахматовой, или чего-то более другого
    -----------------------------------------------------------------
    это смотря кого позвать, смотря куда и смотря зачем...

  • В ответ на: *потирая запястья.
    ...и отстегивая кожаный ошейник со стальными заклепками... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Но думаю, что не каждая мечтает быть на свидании пристегнута наручниками к батарее

    Коненчо, не каждая, но Вы ведь мечтали?
    Так это были Вы?! *снимая черную кожаную повязку с глаз* Так что же Вы молчали?! Ой, простите... (забыл сразу вытащить кляп у Вас изо рта).

    The truth is out there...

  • Ну и манеры у вас. Соседка попросила всего лишь ключ у вас оставить. А вы накидываетесь с повязками, кляпами и наручниками...
    Я буду жаловаться.

  • А если бы Вы позвали мужчину, Вы бы ждали от него волнительной декламации стихов Ахматовой, или чего-то более другого?
    _____________________________________

    Ну вот уж только не Ахматовой... и не волнительной декламации. А вот пара строчек... ну, например, Бродского в уместном контексте... Пачиму нет?..:) Но тут вся сложность в чем - сделать контекст уместным для цитаты:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Только не надо клеветы! Я хотел всего лишь угостить Вас ароматными горячими пельменями под стихи Ахматова и Бродской, а аксессуары Вы с собой принесли. Пользуетесь тем, что настоящий джентльмен не может отказать даме в ее маленьких прихотях.

    The truth is out there...

  • Потеряла дар речи от неслыханного обвинения и пошла его искать. :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: