Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Мне нравятся умные женщины. А вам?

  • Мне тоже.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А где поле для дискуссии? Никто ведь не признается, что любит патентованных дурищ...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пачиму? А Сима? :спок: А Иванычи? :спок:

  • Ну...откуда такая уверенность?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А чо, Сима Помпу разлюбил? А эти, которым Иваныч в пасть на даче даёт - умные?

  • Кажись, больше нету любителей.
    Но ум все же, на мой взгляд... как бы сказать... не является... определяющим моментом, что ли. Ну то есть, будь я мужчиной, для меня были бы равнозначны по первостепенной важности два критерия - доброта и элегантность. Доброта - это понятно, а элегантность... Имхо, она подразумевает наличие ума... Не встречала элегантных дур... Хотя их наличия в природе не исключаю:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • если б я была мужчиной, по мне главное чтоб жена хозяйственная была и покорная. Ум не обязателен какой то невиданный.

  • Оба предложения - из области предположений, причем -твоих...Их дело, захотят -выскажутся...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот! Поэтому не надо говорить, что все за умных. Вон, например, Тезире - необязательно.

  • Ну да, с позиции мужчины. Если представить. А вот как женщине мне все равно умные другие или нет, в общем.
    Хотя конечно с полными дурами не общаюсь вроде.

  • То есть это -соцопрос? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну да, типа. хочу и мотивацию заодно послушать.

  • Не знаю... Мне и как женщине не все равно. И работать приятнее с адекватными умными коллегами, ну вообще в самых различных сферах приятнее, удобнее и во всех отношениях предпочтительнее общаться с умным человеком. Это время, знаете ли, экономит.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мне нравятся умные женщины, но не все.

    Офицер словарного запаса

  • Мотивацию?.. А Вам, да-да, молодой человек, Вам - почему нравятся умные женщины?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Патамушта....

    ...задумался...

  • :хехе:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А Геймовер вам нравится?

  • Нравится. Геймовер хорошая.

    Офицер словарного запаса

  • Зачем ты задал такой вопрос, Витя, зная основательность Патрона?
    Следующий месяц Геймовер проведет, заполняя тест за тестом...чтоб ответ вышел взвешенным и объективным! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • зачем ты травишь молодежь, Женя!?!

  • Кхе-кхе...а кто из них, собственно, молодежь? *тихим, неуверенным голоском*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мда... Позволю себе процитировать практически классика... я его люблю цитировать, не могу отказать себе в удовольствии... Так вот про возрастную категорию: "Мне 33, и я принял достаточно ядов...":) В подпись, что ли, поставить... чтобы не обзывались словами всякими... личности разные:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Геймовер, а Вам нравится Патрон?

  • Соцопрос по поводу умных женщин набрал обороты :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Честно?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Absolutely...

  • Да... я вот что-то тоже щас задумалась - а ведь завтра это прочитают все с БЗ, у кого Интернет на работе... И еще треть Новосибирска:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А мне не нравятся умные женщины. Мне нравятся - мудрые.

    А над немудрыми (пусть и умными) можно смело прикалываться.

  • Ну и что? Предположить не могу, какой такой может случиться криминал...если Вы, конечно, не замыслили его убийство...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А как вы отличаете мудрую женщину от умной?

    Офицер словарного запаса

  • Тебе нравится женщина-друид. Помнится отыгрывал я мужика с 5ым wis и 19ым int:миг:

  • В ответ на: Тебе нравится женщина-друид. Помнится отыгрывал я мужика с 5ым wis и 19ым int:миг:
    чё-чё? Это в какой игрушке? :спок:

  • Фаустпатрон как он есть на борде - нравится. Пишет он, конечно, не так уж часто, чтобы можно было делать однозначные выводы по постам... Но в целом - безусловно вменяемый персонаж. Корректный. Может быть, даже слишком. Ч/ю, опять же... типа есть. Умный (о! даже удалось вставить слово по теме топика). Так что - да.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ум - это голый интеллект.
    А мудрость, это умение максимально использовать хоть каплю его, которая дана.

    Особенна заметна разница в понятиях именно на женщинах, на мужиках как-то поменьше.

  • Геймовер, а где кристально честный ответ?

  • В каком слове моего поста Вы сомневаетесь?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А *не* на борде? Он - умный? Нравится?

  • Вот мля!!!Сима и дожился до почётнаго любителя дуррррр!
    Абалдеть!!!
    Одного не пойму, когда дуры рядом, все молчат,стоит отойти типа покурить сразу в крик народ:
    -Вон пошёл,сатри на него и подружка у него дура набитая, по тому как с таким идиотом нормальная дружить не будет!, -
    и тут же отряхиваются , осматриваются, поправляют макияж и врезавшееся вжировые целлюлитные складки нижнее бельё.

    нет Пэппа, я не люблю дур, скорее наоборот. И умных не люблю! Я сынульку сваво люблю ВО КАК!!!
    А когда делаешь секс причём ум то?Ни как не соображу.Они чё ма...ой тупят,дуры, или я чегойта не замечаю? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я говорила о Фаустпатроне. Персонаже БЗ.
    А о ком Вы спрашивали?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • На меня -то че вопишь? Я тебя защищала, в том плане, что свое мнение ты и сам выразить можешь...любишь там, не любишь, плюнешь, поцелуешь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сима, ты МП разлюбил что ли? :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вы написали, что он Вам нравится, выделив "на борде". Я посчитал, что Вы его знаете и за пределами "борды". Я не прав?

  • Викториус, а ЭТО куда?!!!проститя...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ладно, не блажи... Разлюбил, так разлюбил... :ха-ха!: :ха-ха!:

  • У нас в школе, в классе эдак 6-7, были такие девичники под названием "вечер откровений". Садились кружочком, при свечах и задавали друг другу вопросы, причем запрещалось врать. Как раз на подобные животрепещущие темы, кто кому нравится и прочая :D.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, вот Вам кто нравится? :спок:

  • Не...Ну могу понять интерес Пэппы, она женинскаго полу, там по поводу свободной ваканси и всё такое, аты ты то какого хр....а? Тебе жа один хрен не облобиться,я ж девок предпочитаю...удод ты Витя!:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А, ясно. Не на борде. Умный, да. Ум специфический... Нравится ли... Понимаете, мне сейчас, именно в данный момент, очень сложно ответить на этот вопрос. Вот так чтобы честно и развернуто. Даже самой себе. Какие-то черты характера нравятся, какие-то - нет.
    Вообще как человек... как человек под этим небом, по отношению к окружающим людям и к этому миру... скорее нравится, чем нет. Черт. Все очень сложно. Он... экологичен. Не вредит. Наверное.
    Хм. А почему Вам это интересно?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: