Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • А чё не напиши, всяк себя узнает. Любо-дорого глядеть.

  • Стадо баранов и парадур. Ага.

  • хмм..... это вы щас собственно о ком???

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Да хрен его знает. Была тут личность на БЗ. Вроде Амбре её звали... Говорила, что тут парадур обитает и стадо баранов.

  • Заметь, не я это сказала.

  • И тут выхожу я, вся в белом!
    Кроха, поройся в себе, найди чувство справедливости и через его призму признай, что я в этой позорной очереди не стоялО!

    Специалист по связям с реальностью.

  • сидит...... чешет то что от лысины осталось.....
    а вы... все.... собственно тут.... о чём???

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • О том, что народ крайне охотно примеряет любую хрень, на себя.

    Специалист по связям с реальностью.

  • (харизматично,этак, вдиковинку):
    а что, сильно хочется постоять? Да Вы присаживайтесь! (в наших кругах не принято говорить - "садитесь").

  • ;-)) Да пусть себе примеряет..... хлавное чтоб не надевали..... ;-)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Меня и так обслужили...по фотографии и вне очереди.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Наплюй...

  • Мне тоже вся эта фигня не понравилась. Второй раз за все мое здесь пребывание я выразилась достаточно резко:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мне тоже вся эта фигня не понравилась.

    А что именно Вам не понравилось? То, что Вас оценивают, и Вам становятся снова видны Ваши качества, с которыми Вы не можете смириться? В чем проблема-то? Все равно каждый человек других точно так же оценивает, разве что в уме, но каждый день, постоянно. И Вы оцениваете тоже, разве нет?

    The truth is out there...

  • А я по фотографиям цифра 2. Не знаю, смеяться мне или плакать.
    Наверное плакать, там про внешность ни слова не сказано...Эх, тяжко нам живется...Неприметным...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Мне тоже вся эта фигня не понравилась. Второй раз за все мое здесь пребывание я выразилась достаточно резко:улыб:
    хм...дык если это фигня, чего ты на нее внимание обращаешь? :eek:
    я вот просто развлеклась, например, посидела, поржала, поугадывала... так.. забава очередная.... не вижу ничего криминального в этом...
    то есть ты считаешь, что когда заводятся топы кто кого с кем ассоциирует это нормальные топы и мнение "местных" воспринимается нормально, а когда *посторонний* человек (кстати почему посторонний?, в инете посторонних по-моему не бывает) высказывает свое мнение сразу вызвало нездоровый ажиотаж... непонятно мне.... :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Перестаньте покупать психологическую литературу в мягких обложках! Она Вас губит!
    Какие качества, епыть? В жизни -да, оценивают эти самые качества.
    А при разглядывании сфотографированных носа постороннего человека, его челочки и сбившегося набок воротничка все то, что рождается в голове разглядывающего, его личные фантазии и проблемы, не имеющие отношения к объекту изучения.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я специально для тех, кто хочет плакать, опубликовала свой "фотогрррафический" портрЭт. Он того....полностью обратный реальности. Как словарь антонимов. Это в части псевдопсихологии.
    А в разделе внешности написано, что я несколько недотягиваю до вамп. Гыгы...Тяну-тяну, как бурлак на Волге, а цель все недостигнута...
    так и влачу свое существование в образе недовамп.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: его челочки и сбившегося набок воротничка
    прочиталось как "его целочки....."
    Пеппи, что это со мной?????

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Пошли свою фотографию и жди развернутый ответ ;).

    Специалист по связям с реальностью.

  • А при разглядывании сфотографированных носа постороннего человека, его челочки и сбившегося набок воротничка все то, что рождается в голове разглядывающего, его личные фантазии и проблемы, не имеющие отношения к объекту изучения.

    А как же "есенинские глаза с поволокой", "волевой подбородок Штирлица", "стальной взгляд" или "нос картошкой"? Ерунда на постном масле? Кстати, японцы, например, специализируются на определении психотипов не то что по лицу и фигуре, а всего лишь по форме уха или носа. Вы читали эту мягкую книжку?

    Что страшного в том, что наша физиономия частично выдает наш характер? Вас это пугает?

    The truth is out there...

  • выходит, если человеку достался нос картошкой, то не быть ему Штирлицем???:миг:

  • Не выдает. Смотрите вышенаписанное, мой ответ Пенелопе.
    Можно определить вертность по фотографии, согласна. Можно- ассертивность.
    Но не по одной, не всегда и не везде. Остальное- фантазии, голубчик, фантазии "аналитика" на тему...

    Да пугает. Меня пугает масштаб человеческой глупости.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Но не по одной, не всегда и не везде
    именно поэтому всегда нужно смотреть по нескольким фоткам. Желательно с разными выражениями лица.

  • Да? А вот тут вообще мрак.
    Фотки меня с тусовок представляют собой странное зрелище - то попы, то скорченные рожи, то еще что нибудь. Выходит моя характеристика давалась по моей попе? Тогда понятно, отчего в ней нет ничего про внешность...Ага...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Пошли свою фотографию и жди развернутый ответ ;).
    йеска в моем топе охарактеризованна уже,
    если ей интересно я напишу в приват ее номер.

  • Да зачем тебе это? Именно его мнение, это неизвестного человека? В трамвае же не спрашиваем, что каждый из сорока попутчиков о нас думает?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хорошо, когда у человека есть такая вера, как у Вас.

    The truth is out there...

  • Гм...в чем моя вера, брат?

    Специалист по связям с реальностью.

  • не пойму что тебя не устроило? про тебя впечатление то благоприятное было.
    и кстати, по-моему похоже вышло.

  • Да нет, все норамльно. Дело не в устроило или не устроило.
    Просто фотки свои с тусовок вспомнила, особено вот эту...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Очень хорошая фотка. Дает яснейшее представление о личности!
    Любой здравомыслящий наблюдатель сразу скажет, что это первый выход Пенелопы на люди, из подвала, где она провела свою жизнь. Посмотрите, какой ужас искажает ее черты! Люди, кругом люди, шум, гам, запахи, неизвестные блюда! Каково это терпеть человеку, питавшемуся сырыми овощами?! И т.д. и т.п.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я бы немного перефразировала - если один из 40 попутчиков будет подходить к каждому и говорить, что он о ком думает, решат что он идиот.

  • Пеппи! Ну нельзя же так! На меня аж коллеги оглядываются, а смех аж в коридоре слышен...Хотя какие коридоры, я же из подвала!:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • полностью согласна
    В ответ на: то есть ты считаешь, что когда заводятся топы кто кого с кем ассоциирует это нормальные топы и мнение "местных" воспринимается нормально, а когда *посторонний* человек (кстати почему посторонний?, в инете посторонних по-моему не бывает) высказывает свое мнение сразу вызвало нездоровый ажиотаж... непонятно мне....

  • В ответ на: А что именно Вам не понравилось? То, что Вас оценивают, и Вам становятся снова видны Ваши качества, с которыми Вы не можете смириться? В чем проблема-то? В чем проблема-то? Все равно каждый человек других точно так же оценивает, разве что в уме, но каждый день, постоянно. И Вы оцениваете тоже, разве нет?
    Вы знаете, по описанию моей фотографии там сложно с чем-то "не смириться". Потому как оно в абсолютно положительном ключе. Просто не к чему придраться. Так что - мимо :миг:Поймите одну простую вещь - это просто фотографии. И просто человек, который решил развлечься. Ну интересно ему стало попробовать себя физиогномистом. То есть описания могут иметь сходство с реальным характером, а могут и НЕ ИМЕТЬ. А тексты неоднозначные. И вот на борд сообщается - та-то - номер такой-то! А как быть ей, если описание ужасное, с реальностью не имеет ничего общего, а натура РАНИМАЯ? Я это говорю не на пустом месте и разозлилась именно потому, что была конкретная причина и конкретный очень нехороший результат. Человека не просто обидели, а получилось гораздо хуже.

    Бережнее надо относиться друг к другу
    И думать о последствиях, достаточно очевидных в данной ситуации.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • И вот на борд сообщается - та-то - номер такой-то!
    она сама сказала?

  • Я не поняла вопрос.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: то есть ты считаешь, что когда заводятся топы кто кого с кем ассоциирует это нормальные топы и мнение "местных" воспринимается нормально, а когда *посторонний* человек (кстати почему посторонний?, в инете посторонних по-моему не бывает) высказывает свое мнение сразу вызвало нездоровый ажиотаж... непонятно мне....
    см предыдущий ответ.

    А по поводу местных - во-первых, обычно оценки выдаются мелкими порциями. На каждую можно среагировать. Если хочется - с удовольствием пободаться, не хочется - посмеяться. Все иначе как-то. Лицом к лицу.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Добавлю свой взгляд:
    1. когда мы здесь оцениваем друга друга, у нас, по крайней мере, есть реальный материал для этих оценок, причем -в длиннике. К тому же, отдельные оценки разнятся, поэтому общая картина складывается более-менее объективная.

    2. В форуме крайне редко публично оценивается внешность.

    3. Есть субъективное ощущение вмешательства в частную жизнь -ну что такого сделала дама с самой негативной " характеристикой"?
    Пришла после рабочей недели в кафе с друзьями, отдохнуть! Имеет право, как мне кажется. Без последующей трансляции мнения посторонних по поводу ее внешности, гипотетического характера и еще более гипотетических отношений с гипотетическими детьми.

    Специалист по связям с реальностью.

  • только по собственному желанию человек сообщал под каким он номером.
    Не без его ведома так сказать, а толькоесли сам хотел. И потом уже начинали на всех углах кричать, что я такой то номер и все это неправда!!! смысл?

  • "Кричать" начали раньше, в попытках приложить тот или иной номер тому или иному нику. То есть еще "подбавив парку".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тезира, я все понимаю. И спорить с тобой не буду. Просто - задело...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пенелопа! Фотка - просто блеск!!!!:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • мне тоже пикча понравилась. ржал.

    а вот попробуйте охарактеризовать меня по фотографиям ? могу предоставить так сказать материал для изучения. и ФИК вы че угадаете, даже будучи совсем дохера психологом :спок:

    п.3

  • Ты у нас - всеобщий любимчик :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Пикча - это моя фота и ее описание Пеппи?
    Или это производное от Пикачу?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Нет ничего проще! Вы пожилая и не слишком здоровая женщина, смолоду одержимая желанием блистать в свете. Но с тех пор, как в гражданскую погиб Ваш первый муж, толком поблистать все не удавалась, так, чуть -чуть, в промежутке между восьмым и десятым мужьями...Но все изменилось с изобретением интернета! Теперь Вы сутками висите в сети, посылая на тусовки, за доп. данными, любимого внука от шестой дочери. А вот с внуками от пятого сына отношения не сложились...Вы любите халаты в красный горошек и тахинную халву.

    Специалист по связям с реальностью.

  • класс!
    )))
    прямо в точку!
    откуда знаешь?...

  • абалдеть ! во новости ! только чето это... несмотря на то, что я всеобщий любимчик, досихпор чуйвствую себя неудовлетворенным... *смущаясь и краснея*

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: