Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Вдруг стало интересно: а оно врождённое или можно наработать в процессе коммуникации? Как вы думаете, есть ли оно у далеее перечисленных персонажей:
    свет
    мяв
    тигра
    винд
    ТРИз
    Пеппи
    Прада1
    ?

  • а чем обусловлен такой список?

    чуВство, ага

  • У меня никаких таких предосудительных чувств сроду не было!
    А только высокое чувство любви к Родине! :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • :улыб:Вычёркиваю.
    Но вопрос остался...

  • Если бы он был единственный (вопрос), у меня бы был ответ.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне недавно сказали, что Экслер - г***о, однако, третий год продолжаю подпитываться мудростью, сквозящей через двадцать пятый пост на единственный. А на форуме НГС - много вы дельного всосали? Правда, интересно.

  • А здесь нет крайних условий задачи. Ответ с интересом воспринимается, любой.

  • >>А на форуме НГС - много вы дельного всосали? Правда, интересно.

    Сходи на СФ. Подсчитай, кто и сколько...

  • Я туда заглядываю. Кукушкин друг там нынче рулит, любитель отсидки в дупле дятлов. Темы сабжа там-ноль, по-моему скромному мнению. А на СФ подсчитывать - енто к мальчикам, они там, поди, меряются, на чей аккаунт нынче сильнее др***ли, но тема - то была не об ентом...

  • По теме.
    Чувство юмора есть у меня. Приобретенное в процессе долгого взаимодействия с другими индивидуумами.

  • О! Дашь погонять на ответственные мероприятия?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В очередь!

  • Я и так...мой номер -шесть, стою после ТРИЗа... заюзают ведь, черти!
    Первоочередники-то!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вдруг стало интересно: а оно врождённое или можно наработать в процессе коммуникации?

    Прежде всего - я выделяю две разновидности этого "чувства": умение пошутить (УП) и умение понять шутку (УПШ).

    Как вы думаете, есть ли оно у далеее перечисленных персонажей:

    свет - не замечал ни того, ни другого.
    мяв - слабенькое, но есть.
    тигра - только УПШ (не всегда).
    винд - не знаю, не помню.
    ТРИз - не сложилось мнения.
    Пеппи - есть.
    Прада1 - УПШ есть, УП - не знаю.

    Офицер словарного запаса

  • Бурные аплодисменты, переходящие в овации. Зал встаёт.

    единичный окрик из зала: и животноводство!

    Исправлено пользователем BuTbKA (31.10.04 21:12)

  • Хосподи... Ну зачем же нужно было... шевелить предметом-то?.. Было лучше раньше! *категорично. И пусть кто-то скажет после этого заявления, что у меня нет УПШ!*

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Вдруг стало интересно: а оно врождённое или можно наработать в процессе коммуникации? Как вы думаете, есть ли оно у далеее перечисленных персонажей:
    У ВинДа - точно есть! :улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ну е -мое. У меня все есть.)))) И вообще я сценаристом в студенческом КВН была.

    А тут чего-то не шутиться. А ко мне все шутки какие-то злые. Ну вас... (ушла, улыбаясь)

  • Меня удивляет такое внимание к моей персоне, особенно в данном ракурсе. Честно. Я считаю, что не давала поводов усомниться в наличии чувства юмора у себя. Мама с детства говорила: Доча, смех без причины - признак дурачины. Хватит смеяться!

  • И че? Так Вы послушались или продолжали? Смеяться?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: И вообще я сценаристом в студенческом КВН была.
    Вы хотели убить КВН? (демонстрация УШ в ожидании УПШ)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Останавливались, когда мама ремень показывала. Толстый и кожаный. Только этим мама от нас - хохотунов - и спасалась. Бедная мама.

  • В ответ на: Толстый и кожаный.
    А сейчас?
    Что сейчас муж делает, чтобы остановить лавину вашего смеха?..гм..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Жуть...хорошо , что я в жизни не улыбнулась!
    Нам, серьезным, ремень неведом!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как вольёт! по попе :спок:

  • В смысле - мимо?..гм...вольет?
    чего, кстати, нужно вливать? (краснея как рак)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а это у меня бабушка так говорила,
    наверное сленг такой древний:улыб:
    Ремнем как волью! значит влуплю, наверное.....

  • у моего школьного товарища папа говорил в процессе воспитания- "Втору от и до.А ты знаешь как я могу втереть! О такоооо"

  • Гм.... КВН --- отнюдь не показатель....
    Бывают и в Высшей Лиге команды, от которых башка пухнет.... а точнее, от вопроса "как, НУ КАК они туда попали?!?"
    А студенческий --- я вообще молчу....
    Есть у нас в Универе клубы.... много клубов.... только во многих юмором и не пахнет....

    Вдруг задумался: а может у меня УПШ не в ту сторону выросло? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Что сейчас муж делает, чтобы остановить лавину вашего смеха?..гм..

    Увы, жизнь семейная жизнь подавляет всю мою смехотворческую натуру и не дает возможности расширять поле своего обхвата. Ребенку надо положительный пример подавать.
    Хотя... сын, когда на работу пришел ко мне в первый раз сказал: Мам, ты почему такая грустная?
    А я была просто серьезная.

    Исправлено пользователем Prada1 (01.11.04 09:01)

  • Ладно, Поручик, так и быть. У нас несмешной КВН был.

    Давайте протестируем меня. Вы мне будете говорить шутку, а я по-честному, совсем непоказушно буду хахахакать, хохокать. Вот ей Богу, кто действительно красиво и тонко пошутит? А то гондурасовски родственники, ловящие сусликов в соседенем лесу вызывают лишь ухмылку.

  • Смех и чувство юмора суть есмь разные вещи. Не путайте их.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня смех есть логическая реакция моего чувства юмора на юмористичность ситуации. Это когда действительно смешно.
    Только иногда бывает не смешно, а очень даже грустно, тогда я не смеюсь.

  • >>> Ладно, Поручик, так и быть. У нас несмешной КВН был.

    Заметьте, я ничего плохого про Ваш КВН и Ваше чувство юмора не говорил. Я лишь сказал, что КВН --- не показатель. И привел кой-какие примеры. Остальное Вы сказали сами.

    >>> Давайте протестируем меня.

    Тоже мне, нашли тестер....

    >>> Вы мне будете говорить шутку, а я по-честному, совсем непоказушно буду хахахакать, хохокать.

    Я на заказ не шучу. Я вообще не шучу. Я всегда серьезен. И даже не помню ни одного "хахаканья" или "хохоканья" в ответ на свои посты.
    Так что не тот объект Вы выбрали.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >У меня смех есть логическая реакция моего чувства юмора на юмористичность ситуации. Это когда действительно смешно.
    ---------------
    А "за компанию" никак?
    Вот например сидишь в зале - концерт идет юмористический, на сцене Петросян с супругой, Регина Дубовицкая, бабки эти новорусские... Зал заливается хохотом - ну как не поддержать - а то сочтут еще, что нет чувства юмора.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А вот папа мне говорил
    ((чего-то я сегодня родителей завспоминала. Позвоните родителям. Пи-ип, пи-ип, пи-ип...)):
    - Все вешаться (грабить, убивать и т.п.) пойдут и ты с ними - за компанию?

  • Призвала на БЗ одного знакомого, не местного, даже меня не видел, чтобы дал свои оценки ныне действующим, он почитывает время от времени (это ведь модно, да? Я слежу за модой.)
    1. Вечноноющий молчел, руки, наверняка, беспрерывно залеплены лейкопластырем. Любит говорить о кулинарии, т.к. жрать готовить приходится самому, скорее всего. О сексе, правда, тоже говорит иногда, но как-то невнятно. Не поймёшь.
    2. Очень, очень милая барышня. Выделяется неэмоциональностью суждений и редким юмором. Питает нездоровую страсть к психологии, видимо, потому, что не разобралась до сих пор сама с собой.
    3. Злобная курва. В каком месте ей хвост прищемили - там уже всё травой поросло, а всё успокоиться не может. В маршрутках, скорее всего, скандалит по поводу открытого/закрытого верхнего люка.
    4. Умный. Говорит мало. Всё - по делу. Местами замечен сарказм до умерянного. Тупит тоже невзатяг, но пытается отпереться, прибегая к незнанию основ логики у оппонента. Знание основ оппонентом, обычно, приводит к ответам серии, "я не это имел в виду".
    5. Троечница. Усиленно старающаяся убедить общественность, что, на самом деле, потенциал у неё - ого-го! Она просто СтИсняется его проявить в сей высокоинтеллектуальной среде.
    6. Дура. Откровенная. Все уже поняли, но молчат. СтИсняются.
    7. Скучающий астматик. Кашляет на борде редко, но со брызгами. Веером. Многим не нравится, но терпят, ибо боятся, что вдруг это туберкулёз.
    8. Жизнелюб. На самом деле, полная противоположность реальному воплощению, но компенсация прёт из ушей. Любит всех без разбору, жизнь во всей её красе, а так же утомительно рассуждает об этом на форуме, терзая траффик других.
    9. Буквоед. Обязательно перед ответом разберёт каждое слово фонетически. Узрев несостыковку, возрадуется, и напишет исполненный глубокомыслия пост, несущий радость ему самому, как доказательство превосходства хоть здесь перед ближним.
    10. Юморист. Злой, расчётливый хозяин своих слов. Может уже себе позволить.

    (продолжение, возможно, последует).

  • Надеюсь в этот раз сеанс чёрной магии будет с разоблачением?

  • Надейся...
    А зачем?

  • себя то не узнала? :спок: (чисто из любви к психологии, в твоем определении, я совпала во мнении...)

  • Должны же хоть кого-то убить? :спок:

    А чё, не будет?

  • Неа. Смешно не это, а то, что кто-то ваще узнает себя. Или другого.

  • А мне смешно другое. Что кто-то таскает фотографии посторонних ему людей на экспертизу к человеку уж совсем левому и конспектирует все им важно и безапелляционно изложенное. Или то, что некоторые приглашают экспертов текстов...себе, родимым, не доверяя...Прям рассказ Аверченко вспомнила, про гадание по резиновой руке...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, будет, Витька, всенепременно, не здесь - так в других местах.
    P.S. Почему свет до сих пор жива - я потрясаюсь, чесслово! Ты как думаешь?

  • Милка, а почему я себя не нашел в описании? Ну все, пошел отливать пулю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • пп Или то, что некоторые приглашают экспертов текстов...себе, родимым, не доверяя...
    особенно это было заметно, когда вас приглашали постоянно продиагностировать психотип. Ведь верно?

  • Что кто-то таскает фотографии посторонних ему людей
    а почему не называть всех своими именами.
    Для подробности : я не таскала, а показала при личном общении, по просьбе и своеобразном интересе.

  • Некорректное сравнение. Сам человек просил. Добровольно. В соответствии с широкоизвестной методикой и теорией. Которая на первоначальный момент была в моих руках, а потом получила широкое хождение и последние определялись самостоятельно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Приходи в Ночной дозор, я подставлюсь, ибо всё одно, жизнь не мила.

  • Гы гы гы, прикольно ...
    Попытка номер раз угадать кого имел ввиду неместный знакомый стич:

    1. ??? Гретис?
    2. Флер12
    3. На БЗ злых нет! Есть просто более или менее нервные личности.
    4. ХЗ, либо Велл либо я.
    7. ИИ
    8. Не уверен, но предположу Ич Алекса.
    9. Геймовер
    10. Ну злых то нет! Скорее всего Бутька, на крайняк Юрист.

    ЗЫ. На всякий случай: у меня чувства юмора нет, совсем. *как отрезал*.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: