Погода: −5 °C
16.102...7небольшая облачность, без осадков
17.103...8небольшая облачность, без осадков
  • вспомнила детство, когда родители норовят запихать свое чадо в разные кружки и секции..якобы чтобы чадо развивалось и под ногами не мешалось...
    Во взрослой жизни приходится себя запихивать самостоятельно! Особенно, когда есть стойкое желание что-то поменять в этой жизни...
    Так вот куда бы вы себя записали в первую очередь? Спорт, учеба, развлечения (танцы, икебана)?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Уболтала.. записывай.

    Toyota Celica ST185RC

  • ок..
    чем ты хочешь заниматься-то.. для собственного развития?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а я бы - на курсы сомилье.. если такие были бы в Новосибе ...

  • икебана

    (краснея) а вот про это можно подробнее?

  • http://fp.nsk.fio.ru/class1/japan/ikeb.htm
    вот первое, что нашлось:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а это что?
    простите мою серость..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Сомилье - это дегустатор (ну, или скажем так знаток) вин...

  • чем ты хочешь заниматься-то..

    Собой.

    Toyota Celica ST185RC

  • запиши меня, плиз, в секцию бокса.
    уж очень хочется с грушей разобраться!..

  • ну думаю, когда идешь в какой-то клуб по интересам, идешь туда, прежде всего, ради себя, (а не ради родителей, например)..
    так как ты планируешь заниматься собой?:улыб:
    ЗЫ ничего, что я докопалась?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • стоп, дорогая,
    я конечно все могу, и найти тебе секцию и записать и поговорить с тренером, чтобы грушу тебе подобрали под стать..
    Ты мне настолько доверяешь?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я буду чистить зубы.. каждое утро.

    Toyota Celica ST185RC

  • поняла отстала..
    я говорила о саморазвитии, ты же говоришь о гигиене..
    нет понимания, черт возьми:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Черт подери... гигиена для меня - это огромный шаг в саморазвитии...

    Toyota Celica ST185RC

  • а как же ты жил до того, как начал чистить зубы каждый день?
    как же тебя девушки любили?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ты на правильном пути...

  • Кулинарный технику-у-у-ум...
    Хочу-у-у-у....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Они меня не любили.
    Да и счас не любят. Я еще не начал чистить зубы. Но. Я буду. Честно.

    Toyota Celica ST185RC

  • чтобы готовить научиться или еще чтобы поваром работать в роскошном ресторане?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • в первую очередь записала себя на танцы.
    восточные.
    во вторую хочу впихнуть себя в учебу - второе высшее хочу, как повышение квалификации к первому.
    еще планирую записаться на курсы молодых мам : )))

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Они меня не любили.
    НЕ ВЕРЮ (громовым голосом)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: еще планирую записаться на курсы молодых мам : )))
    упс, поздравляю!!
    если, конечно, я все правильно поняла..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • На курсы медсестер хочу.

  • Меня всегда толкают, поэтому я с раннего детства мечтаю о занятиях сумо, но никак не могу набрать нужный вес. Что мне делать? Попробовать заниматься балетом?

  • НЕ ВЕРЮ (громовым голосом)

    Право твоё. Только это мало что меняет.
    Ну так что? Будем вместе зубы чистить?

    Toyota Celica ST185RC

  • Пришло в голову, что клубы по интересам служат психотерпаией для тех, кто не смог верно определиться с выбором профессии. Или для выполнения таких занятий, за которые в обычной жизни не платят достаточные деньги.

    The truth is out there...

  • *** упс, поздравляю!!
    если, конечно, я все правильно поняла.. ***

    спасибо, но пока еще рано : )
    пока планирую только...

    зы. я не увидела Ваших ответов на свои вопросы, или Вы пока не отвечали?
    что у Вас за планы?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • не согласна..:улыб:
    я обожаю свою работу и денег достаточно..НО всегда хочется попробовать чего-то нового и интересного..
    имхо все наоборот, только те люди, которые нашли себя в жизни имеют время и желание на саморазвитие..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: что у Вас за планы?
    французский точно надо подтягивать!
    йога мне уже нужна как воздух, я ее забросила за последние месяцы!
    второе высшее уже 2-й год стремлюсь начать получать, руки не доходят.
    вот так все скромно...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • я вижу, Вы действительно поскромничали - у Вас есть еще один план...
    в Вашей подписи ; )

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • в твоих словах есть противоречие. Если тебе так нравится твоя работа, что заставляет тебя отложить ее в сторону и заняться чем-то другим, что тебе нравится меньше и не приносит денег?

    Бывает еще проблема - если человек талантлив в нескольких областях, то трудно выбрать что-то одно и заниматься этим постоянно. Если же не заниматься чем-то одним, а распыляться на всё, то везде застрянешь на среднем уровне. А хобби - безболезненное удовлетворение этих самых остальных талантов.

    The truth is out there...

  • что заставляет тебя отложить ее в сторону и заняться чем-то другим, что тебе нравится меньше и не приносит денег?
    А кто говорит, что нужно жертвовать работой, ради хобби? при чем здесь зарабатывание денег и хобби? что-то у меня связь не получается построить..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: у Вас есть еще один план...
    в Вашей подписи ; )
    вы про "Ищу выход из интернета" или про ту подпись, которая была вчера?
    первая - это не план, это необходимость:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Так и хочется написать что-нибудь в Топик "Бесит...":улыб:Ибо не понимаю, зачем люди "включают дурака(дурочку)"...

    fleure12: я обожаю свою работу и денег достаточно. НО всегда хочется попробовать чего-то нового и интересного.
    А кто говорит, что нужно жертвовать работой, ради хобби? при чем здесь зарабатывание денег и хобби? что-то у меня связь не получается построить.


    Давай еще раз попытаемся построить связь. Если ты обожаешь свою работу, и она приносит тебе деньги, то ЗАЧЕМ ты ищешь другие занятия, и где ты находишь время на это? Ведь вместо этого ты могла бы тратить это время на любимую работу, получать еще больше удовольствия и к тому же деньги. А отказываясь от занятия работой и переключаясь на "интересы", т.е. хобби, ты теряешь часть радости от работы и не только не получаешь денег, но и тратишь их. Понимаешь?

    Можно простенькую аналогию с бытом построить. У тебя есть муж, которого ты обожаешь и любишь. Ты ищешь других мужчин, просто потому, что "всегда хочется попробовать чего-то нового и интересного".

    The truth is out there...

  • а мне не понять, почему некоторые люди не стараются понимать других.. ну да ладно..

    Если ты обожаешь свою работу, и она приносит тебе деньги, то ЗАЧЕМ ты ищешь другие занятия, и где ты находишь время на это?

    на пальцах объясню..
    рабочий день длится с 9 до 18.00, вся жизнь на одной работе не держится, кроме нее любимой еще есть масса времени по вечерам и по выходным.
    Вы предлагаете занимать себя работой еще и в это время? так ведь можно и свихнуться от перенапряжения. Ни за какие деньги я бы на это не пошла, чесс слово:улыб:когда я говорю, что я люблю свою работу, я имею ввиду, что другую работу на дневное буднее время я бы искать ни за что не стала, потому как она приносит мне удовлетворения больше, чем любая из других возможных.


    А отказываясь от занятия работой и переключаясь на "интересы", т.е. хобби, ты теряешь часть радости от работы и не только не получаешь денег, но и тратишь их.
    а зачем по-вашему зарабатываются деньги? для того, чтобы складывать их в большую коробку и хранить до старости?
    самое приятное в зарабатывании день - это их трата, имхо

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • как я понимаю, Вы занимаетесь спортом.
    это Ваша работа?
    что было бы, если бы все люди только работали, и больше ничем другим не занимались?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Драм кружок, кружок по фото.
    А мне еще и петь охота
    И за кружок по рисованью тоже все голосовали... (с)

    Я много куда хочу, но ни на что не хватает времени.:(

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ибо не понимаю, зачем люди "включают дурака(дурочку)"...
    "Строг этикет самурая:
    Кто ругательным словом обзывается -
    Тот сам называется так."

    ЗАЧЕМ ты ищешь другие занятия... ?
    потому что хобби - это когда ты НЕ ДОЛЖЕН. Но можешь. И тебе интересно.
    ---

    я бы записался на карате, плавание и курсы обучения игре на бильярде и на гитаре (и догнал бы кой-кого), а потом еще на аккордеоне, ситаре и виолончели.
    Потому мне инструменты нравятся. :миг:Хороший инструмент - он всегда завораживает...

  • а если нет музыкального слуха, но очень хочется научиться играть на саксофоне, как думаете возьмут?
    *это я про себя*
    люблю саксофон, но медведь в детстве просто отдавил все уши:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • кста, многие девушки хотят научиться играть на саксофоне.
    они считают, что это очень эротично.

  • Ага, а музыка тут ни при чем?

  • ну не знаю, что считают "многие девушки"
    а мне очень нравится звучание.
    и хочется научиться так красиво дудеть:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • "Строг этикет самурая:
    Кто ругательным словом обзывается -
    Тот сам называется так."


    "Сам такой!" - это не этикет самурая, а этикет детсадовцев :улыб:

    ЗАЧЕМ ты ищешь другие занятия... ?
    потому что хобби - это когда ты НЕ ДОЛЖЕН. Но можешь. И тебе интересно.


    Согласен. Так ведь и интересная работа - это не тюрьма, не каторга, никто не заставляет пахать. Если нравится - работаешь с удовольствием. А когда человек ждёт 18:00, чтобы сбежать с работы, то с трудом верится, что эта работа ему в самом деле сильно нравится. Или специфика работы такая, что можно и нужно ее заканчивать в строго фиксированное время - бухгалтерия, канцелярия, библиотека, магазин...

    The truth is out there...

  • музыка -нет.
    "при чём" - звук, который этот самый саксофон издаёт.
    а за музыкой нужно обращаться к живым музыкантам или неживым носителям.

  • очень хочется научиться играть на саксофоне, как думаете возьмут?
    хм. Было бы куда взять.
    Насчет свободного творчества - имхо - проблема. Профессионального игруна из Вас попробуют сделать в каком нибудь Коллежде Исскуств, а вот "для себя"...
    Кажись, нету такого, чтобы как в тренажерном зале: пока платишь - тобой занимаются. И никаких медалей и дипломов - только для себя любимого.

  • В ответ на: а я бы - на курсы сомилье.. если такие были бы в Новосибе ...
    извините за занудство, но если Вы так сильно туда хотите, то пора бы выучить, что это слово пишется через букву Е - сомЕлье. в Н-ске этому учат, формально, конечно, только азы, только теория :-) но учат - там же, где и барменов.

    по сабжу:
    йога (фитнес, без фанатизма) - для тела
    английский/французский/японский - для ума
    и еще бы какой-нибудь киноклуб с "кино не для всех"
    и еще - научиться играть в бильярд
    и еще - клуб любителей медленного курения трубки - исключительно на правах наблюдателя :-)

  • Скажите, кем вы работаете?
    неужели все свое время вы посвящаете только работе и никаких хобби не имеете?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Хочу свой клуб по полимерной пластике и всякой шняге.
    Надоело уже не по-русски общаться. Во всем интернете, блин, один русскоязычный сайт и тот - мертвый и в израиле.

  • мне он на этот вопрос не ответил.
    думаю, вывод ясен.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • как я понимаю, Вы занимаетесь спортом.
    это Ваша работа? что было бы, если бы все люди только работали, и больше ничем другим не занимались?


    Спорт - это не моя работа, а хобби, мне нравится, когда люди умеют делать нечто особенное, развивая свои природные таланты - делать головой, руками, телом. А спорт лично для меня - это еще и хорошее развлечение, отдых. Я-то как раз не говорю, что надо целиком отдаваться одному занятию в жизни! Наоборот, могу сказать, что есть несколько видов деятельности, которыми я мог бы заниматься с равным удовольствием.

    The truth is out there...

  • А вы пробовали организовать свой сайт?
    представляете, конкуренции - ноль, успех при верной организации - обеспечен!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Так ведь и интересная работа - это не тюрьма, не каторга, никто не заставляет пахать. Если нравится - работаешь с удовольствием.
    (я надеюсь, меня fleure12 не прибьет за несильное отклонение от темы)
    В любой работе есть своя рутина, т.е. множество тупых, скучных и неинтересных действий. Эта рутина может забить всю радость от работы. 5 минут радости в день от работы хватает только первый месяц (год, 5 лет - у всех по разному), а потом надоедает.
    Можно постоянно самосовершенствоваться самому или разные бизнес-процессы "полировать" - но все равно, есть свой потолок, типа отношения к этому коллег или начальства. А иногда и просто лень. Сидит человек и думает: "нафига я за такие деньги буду что делать больше 5-го параграфа дожностной инструкции".
    --
    подитоживая: интересная работа интересна по сравнению с неинтересной. Например, по сравнению с предыдущей.

  • *** есть несколько видов деятельности, которыми я мог бы заниматься с равным удовольствием. ***

    спорт, кроме удовольствия, приносит Вам деньги?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • рабочий день длится с 9 до 18.00

    Ну, у увлеченных работой людей обычно по-другому, а не как на фабрике, от гудка до гудка. Хоть в бизнесе, хоть в художественном промысле, хоть в науке, хоть в спорте...
    Я ж не против увлечений и интересов, сам не маньяк-трудоголик. Просто люблю ясность мысли :ухмылка:

    The truth is out there...

  • Internet!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • у увлеченных работой людей обычно по-другому
    чувствуете, как на Вас давление возрастает? :ха-ха!:
    Люди не верят, что можно долго увлекаться одной и той же работой. Либо у Вас стаж небольшой, либо Вы - фрилансер на небольшой срок.

  • В ответ на: Ну, у увлеченных работой людей обычно по-другому, а не как на фабрике, от гудка до гудка.
    Боже, откуда только берутся такие выводы...
    *мыслю вслух*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В процессе.

    Только конкуренция как раз нужна. Я ж не только магазин хочу заделать, я хочу общаться с такими же как я.
    Тока на русском хочу. На англицком надоело.

  • О, больная тема!)) У меня желаний не счесть! «Первую очередь» выбрать в принципе невозможно)) Хочется всего и сразу: научиться танцевать арабские и ирландские танцы, шить, играть на скрипке (это самое запредельное и самое сильное желание), изучать психологию, чешский язык, вспомнить и доучить французский, походить на пинг-понг, позаниматься йогой (который раз уже принимаюсь) и много всего другого. За что-то хватаюсь, забываю, бросаю, возвращаюсь к увлечению снова. Правда, терпеть не могу кружки и секции. Предпочитаю заниматься без посторонних по книгам и кассетам – и принуждения нет, и неудач, если будут, никто не увидит.

    В детстве было так же суматошно: художественная гимнастика, музыкальная школа, хореография, бальные танцы, рисование, народные танцы, пение, французский язык (страстное желание учить его возникло только лишь под влиянием фильма «Три мушкетера»)), бассейн, аэробика.

    Возвращаясь к основному вопросу о главных приоритетах, должна сказать, что самое сильное желание – это отдохнуть. )))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • чувствуете, как на Вас давление возрастает?
    Люди не верят, что можно долго увлекаться одной и той же работой. Либо у Вас стаж небольшой, либо Вы - фрилансер на небольшой срок.


    Чувствую, и это радует - значит, не все еще зачерствели :ха-ха!:
    Стаж не маленький, и я не контрактник. Соглсаен, что к любой работе привыкаешь, какой бы интересной она ни была, и осознаешь свои возможности и собственные интересы внутри нее, в чем хотелось бы попробовать свои силы.
    Но жизнь конечна, жаль было бы тратить ее на что-то одно, при том, что все равно "все пути ведут в кусты". Я-то как раз сторонник здравого баланса работы, отдыха, и самого широкого спектра увлечений :улыб:

    The truth is out there...

  • Хочется всего и сразу: научиться танцевать арабские и ирландские танцы, шить, играть на скрипке...

    -- А вы на скрипке играть умеете?
    -- Не знаю, еще не пробовала.

    The truth is out there...

  • *** у увлеченных работой людей обычно по-другому, а не как на фабрике, от гудка до гудка ***

    если увлеченных работой людей лишить отдыха от работы (читайте - смены деятельности) - увлеченность быстро испарится.
    второе: у увлеченных работой людей зачастую есть семьи, близкие люди (даже если не говорить о хобби), и поэтому в 18 ч (у тех, кто имеет нормированный день) приходится, скрепя сердце, отрываться от любимой работы и лететь домой, чтобы потом так же скрепя сердце, утром отрываться от близких и лететь на работу : )
    Вы же знаете, надеюсь, широко известный принцип счастья?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • это радует - значит, не все еще зачерствели
    ну-ну. "Хотите узнать многое про своих родственников - наступите кому-нибудь на ногу" :бебе:---
    да ладно, прикол-то не в этом.
    Прикол в том, что чтобы заняться хобби - себя нужно заставить, ибо хотелось бы - но лень. А если заставлять - то какое же это хобби?! :миг:

  • Я хочу снова заниматься йогой и буду.
    На самом деле толку в том, чтобы говорить нет никакого: решил - иди и делай, желательно немедленно, только так можно правильно организовать пространство.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • клубы по интересам служат психотерпаией для тех, кто не смог верно определиться с выбором профессии. Или для выполнения таких занятий, за которые в обычной жизни не платят достаточные деньги.
    Я-то как раз сторонник здравого баланса работы, отдыха, и самого широкого спектра увлечений :улыб:

    а как бы вы соотнесли вот эти 2 свои мысли, да так, чтобы сохранить ясность.. и не противоречить самому себе?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • "Фигляр:) у тебя и скрипки-то нет" (с)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :хехе:
    Вот-вот, это из области несбыточного, я же предупредила, что это запредельное желание)) Но мечтать мало того, что невредно, но еще приятно. ))))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • решил - иди и делай, желательно немедленно, только так можно правильно организовать пространство.
    у Вас хобби из-под палки?
    Какое же удовольствие, если себя заставлять?...
    Вы же для себя будете йогой заниматься... или нет?

  • Я много куда хочу, но ни на что не хватает времени
    на БЗ хватает:улыб:чем не клуб?

  • Прикол в том, что чтобы заняться хобби - себя нужно заставить, ибо хотелось бы - но лень. А если заставлять - то какое же это хобби?!

    Чертовски верно подмечено! :миг:По-моему, "интерес" - ключевое слово. Если есть внутренняя мотивация, любопытство , то не возникает лени и мыслей "зачем? а оно мне надо?" и т.д. Ты просто не можешь об этом не думать, и не можешь этого не делать.

    The truth is out there...

  • не возникает лени и мыслей "зачем? а оно мне надо?" и т.д. Ты просто не можешь об этом не думать, и не можешь этого не делать.
    хм. И все равно - зачем?
    Человек думает, что самосовершенствуясь в чем-то, он становится лучше и "на вид" (больше знать, больше уметь, лучше выглядеть) - в общем, в люди выйти "не стыдно". И поднимает себе самооценку.
    А нужно ли ЕМУ это?
    Будет ли он сам себе играть на гитаре? Возможно, будет.
    А будет ли он сам с собой играть в бильярд. Нет. А перед "противником" слабым выглядеть-то не хочется...

  • Вы не поняли меня. Здесь речь о том, что порой даже для того, чтобы заняться тем, чем мы хотим, необходимо усилием воли сократить временное расстояние между идеей и ее реализацией:)) -:)) почти закон ибиса:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "Фигляр:) у тебя и скрипки-то нет" (с)

    На понт берёшь? :ха-ха!: Скрипка как раз есть, немецкая, ей лет 150. Но не дам :бебе:

    The truth is out there...

  • Вы не поняли меня
    дык! Гадом буду - не понял.
    Вы мне вот что скажите, если не затруднит - Вас хочется заниматься йогой или не хочется?
    Или Вы боитесь, что желание со временем исчезнет?
    (Незнамо откуда пришло, туда же и ушло :спок: )

  • а как бы вы соотнесли вот эти 2 свои мысли, да так, чтобы сохранить ясность.. и не противоречить самому себе?

    Легко. У меня все ходы записаны.
    Для меня хобби - это 1) возможность реализовывать другие склонности, которые не востребованы в работе; 2) занятия, за которые мне не платят деньги; 3) удовлетворение любопытства

    The truth is out there...

  • В ответ на: Легко.
    Судя по тому, что вам для ответа потребовалось 27 минут, не так уж и легко.:улыб:

  • Проще посмотреть определение хобби в словаре, чем изобретать его самому:улыб:

  • Судя по тому, что вам для ответа потребовалось 27 минут, не так уж и легко

    Ну, я же еще и другими вещами занимаюсь в перерывах между постами :улыб:

    The truth is out there...

  • Нифига себе?! Страдивари что ли?
    Ну ладно, не давай:)) Но сыграть - святое дело! Не отстану!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну, я же еще и другими вещами занимаюсь в перерывах между постами

    Хобби? (догадливо)

  • *** Судя по тому, что вам для ответа потребовалось 27 минут, не так уж и легко. ***

    ну надо же и для работы время оставлять : )
    отрывать от хобби, так сказать : ))

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Хочется, но есть все время какие-то но!
    На самом деле, то, что я Вам сказала о " иди и делай" - говорят, это базовый принцип в правильной организации пространства. Я вот все хочу попробовать применить:)) да все ноги не доходют:) ХОЧУ заниматься! Заявляю со всей ответственностью:)) ( ну, давайте, выкладывайте ваши адресочки клубов:))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • потребовалось 27 минут, не так уж и легко

    Ну, я же еще и другими вещами занимаюсь в перерывах между постами


    по 27 минут? :спок:

  • ну надо же и для работы время оставлять : )
    отрывать от хобби, так сказать : ))


    Это точно! За форум деньги почему-то не платят.
    Хотя есть такие виды деятельности, где за подобное хобби ещё и платят -- журналистика, аналитика, критика, public relations...

    Так что с 9 до 18 честно работаю, а с 18 до 9 - сплошное хобби. Надо проверить часы, чтобы не дай бог не переработать хотя бы минуту, чтобы не отрывать ее от хобби

    The truth is out there...

  • Нифига себе?! Страдивари что ли?
    ==============================
    ты чо???
    Страдивари барабаны делал для реальных пацанов!

  • *** а с 18 до 9 - сплошное хобби. ***

    о, как я Вас понимаю!
    у меня тоже одно из самых любимых увлечений - сон.
    терпеть не могу, когда приходится отрывать от него время на работу : )

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • " иди и делай" - говорят, это базовый принцип в правильной организации пространства
    "говорят"? тэкс... ясно...

    ну, давайте, выкладывайте ваши адресочки клубов
    да неее. Я - не йог.
    Я просто спрашивал у Вас силу желания... Вижу, что хотите...

  • Ну, спасибо:))) ( картинно раскланиваясь) Вот и сила моих желаний стала доступна простой человеческой оценке:)) Йоху!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Для реальных пацанов, говоришь? ( опираясь на сильное , мускулистое плечо Резона)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • по 27 минут?

    ну, надо же когда-то и пингвинов погонять, а то устаёшь постоянно генерировать умные мысли.

    The truth is out there...

  • В ответ на: Скрипка как раз есть, немецкая, ей лет 150.
    Вы умеете играть?!

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Вы умеете играть?!

    А что?

    The truth is out there...

  • Ты реально переработал нынче. Пингвины плачут, ага.

  • София:) Мы можем еще попасть в число первых слушателей:)) Садитесь рядышком, и не уйдем, пока не сыграет!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: Вы умеете играть?!

    А что?
    Да так…
    А давайте дружить?;))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: София:) Мы можем еще попасть в число первых слушателей:)) Садитесь рядышком, и не уйдем, пока не сыграет!
    Скрипачи – моя страсть. Не уйдем!))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Тихо, про страсти пока молчим - еще сбежит:))) Где найдем тогда солиста:)) На барабаны страдивари:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вы правы, я и так уже перепугала всех скрипачей нашего города. Одна надежда осталась… хех…

    *бормочет под нос* Я спокойна… я спокойна…
    :eek:

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • София, скажите, пожалуйста, мы вам тут никого не напоминаем ( зябко потирая руки)? По-моему, сидим мы тут как три..тьфу.. два тополя на Плющихе, а он того... дрыхнет уже... подлый, музыкантишко... пошлите по домам, в люлю что ли:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстати, все скрипачи такие! Вот показательный случай: одному прелестному скрипачу я как-то раз подсунула в партитуру василек, а он мало того, что не заметил и уронил его, так потом еще и потоптал!! Пришлось передаривать несчастный цветочек волынщице. Уж она-то заценила)).
    Наш герой так вообще задремал под нашу размеренную беседу))
    Ох уж эти скрипачи!..

    Вот незадача, некуда мне идти – я и так уже дома)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Даже из дома есть варианты. Пеший сексуальный поход.Вам понравится.

  • Гюльчатай, открой личико! Или как там еще... эээ... маска, вы кто?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не догадался до сих пор?! Даю наводку: кого сегодня забанили?

  • В ответ на: Даже из дома есть варианты. Пеший сексуальный поход.Вам понравится.
    Это как и куда? Можно поподробнее?)

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Кого- кого...обеих тебя!

    Специалист по связям с реальностью.

  • И кого же? У меня нет привычки отслеживать блокированных пользователей.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Представляешь, как обидно?! Причём основную - ни за что!

  • Банят её все попало, а не любит она только меня, ага...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я тебя люблю.

  • НПП
    Взглянул в бан-лист... ё мое ! Это же на Новый Год Макс как всех амнистирует, а они как ломанутся ! Даже страшно:улыб:

  • Не боись! Они лоботомию виртуальную проходят перед выпуском. Все становятся котами, чирикают через раз на последнего, по теме не пишут, ибо не в теме.

  • гы-гы-гы:))
    "Я тебя люблю " в устах Стич звучит примерно, как Ну погоди! Я до тебя доберусь! Вот только руки развяжу!!!:)))
    НЕ верь, забанили ее, потому как плевалась, словно верблюд:)) ТО есть за дело! МОжно сказать за правду пострадала:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: