Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Да, господа, ровно 9 с 1/2 недель осталось до конца этого года!
    Этот отрезок времени -- отличный период, чтобы подвести итоги уходящему,
    успеть что-то закончить, да и эта, подарки уже пора прикупать, или хотя бы призадуматься, кому что.

    Так вот:
    1. Каким для вас был, ну или есть пока еще, 2004 г. ?
    2. Что хотите успеть сделать до конца года?
    3. Чего бы взали с собой в следующий или может оставили?
    4. И еще...гороскопы же иногда читаем на предстоящий год -- сбылось хоть ченить?

  • 1. Каким для вас был, ну или есть пока еще, 2004 г. ?
    В общем и целом отвратительный....
    2. Что хотите успеть сделать до конца года?
    Убить "Била"....
    3. Чего бы взали с собой в следующий или может оставили?
    Все бы оставила....
    4. И еще...гороскопы же иногда читаем на предстоящий год -- сбылось хоть ченить?
    Не читаем....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • 1. хреновым был, сплошные травмы и непруха :зло:
    2. жениться :ха-ха!:
    3. долги :ха-ха!:
    4. хбз

    Да злой я

  • 1. Год был достаточно неплохим, В моей жизни появились новые люди и новая цель-купить лыжи. А еще в этом году у меня был потрясающий день рождения:улыб:
    2.Хочу прикупить себе новый телефончик, съездить в отпуск на оставшиеся две недели и , возможно, сдать сессию (будь она неладна)
    3.Буду банальна, но все худое оставила бы в этом году, а радость взяла бы в следующий
    4.Неа, ни фига не сбылось.Наследство мне обещали, а нету:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • 1. Замечательный был и есть год, несмотря на високосность.
    2. Все-таки хочу успеть въехать в новую квартиру за 7,5 недель до нового года
    3. Хочу забрать ВСЕ! Просто удивительно, но не могу вспомнить ни одного действительно отвратительного факта, кроме болезни папы, впрочем и счастливое выздоровление принес тоже 2004 год
    4. Гороскопы перед новым годом читаю, но сейчас не помню, чего там писалось-обещалось

  • 1. Лично для меня этот год был самым тяжелым за всю мою жизнь.
    Таких потерь и потрясений у меня еще не было...ну, ниче...прорвемся.
    2. В личном -- влюбиться сиьно и безоглядно.
    Задача из глобальных -- выполнить годовой план, а потом гордо подать заявление об уходе.
    Хотелось бы еще найти все альбомы Сезарии Эворы, DeFazz и Нино Катамадзе...вот.
    3. Ничего не хочу забирать с собой. Только друзей и хорошие отношения.
    4. Вот ведь гадство...сбылось многое.

  • >>> 1. Каким для вас был, ну или есть пока еще, 2004 г. ?
    2. Что хотите успеть сделать до конца года?
    3. Чего бы взали с собой в следующий или может оставили?
    4. И еще...гороскопы же иногда читаем на предстоящий год -- сбылось хоть ченить?


    1. Как и предыдущий, классным!
    2. Повысить себе зарплату.
    3. Все.
    4. Не читаю.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не знаю какой у меня альбом Эворы, но могу глянуть:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • 1 Этот год был продолжением предыдущего - как недавно выяснилось, из состояния стресса я так и не выкарабкалась. Но было и два крупных значимых события: покупка квартиры и поступление в медколледж.
    2 До конца этого года надо расставить все точки над ё в работе. Скажем так, окончательно выработать линию поведения. А, еще надо ремонт закончить и переехать, как же я забыла-то!
    3 Ничего по этому пункту сказать не могу...
    4 Ну, тот гороскоп, который я по работе пользую (Ирина и Михаил Кош "Звезды и судьбы 2004") совпал процентов на 99. Сказано было Тельцам - решайте вопрос с жильем - вот мой Телец и решает. Сказано было Водолеям сидеть тихо, не лезть в бутылку и побольше внимания на здоровье обращать - так и делаю... Но я к гороскопам отношусь сами понимаете как:миг:

  • искренне надеюсь, что следующий год будет хоть немного похож на этот -) офигительный год, никогда я еще ранее не работала за бугром, никогда не была на олимпиаде, не отдыхала в Ницце, практически готова признать, что это лучший год моей жизни -) и плевала я на гороскопы.

  • Ну, я так думаю, что покупка квартиры и колледж --
    это неплохая компенсация стрессу:улыб:

  • В ответ на: 1. Каким для вас был, ну или есть пока еще, 2004 г. ?
    Год был (и есть) замечательный. Такого года я и не помню... Спасибо
    В ответ на: 2. Что хотите успеть сделать до конца года?
    Хотелось бы успеть дожить
    В ответ на: 3. Чего бы взали с собой в следующий или может оставили?
    Оставить... Да пусть будет все как есть. А с собой... С собой семью, друзей.
    В ответ на: 4. И еще...гороскопы же иногда читаем на предстоящий год -- сбылось хоть ченить?
    Не-а, не читаю я - НЕ ВЕРЮ

  • ///2. жениться ///

    ОПЯТЬ????
    :шок:
    мы тебя в порядок после развода еле привели... а он опять жениться...
    гиганттттттт :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ну, если только применить термин "клин клином". Потому как приобретение было связано с очень "веселыми" продажами прежних квартир, а мандраж при поступлении тоже никто не отменял...:улыб:

  • Не опять, а снова :ха-ха!:
    Хм, еле привели гришь? ню-ню :улыб:

    Да злой я

  • Ну...поступление это тоже своеобразный азарт:улыб:

  • 1.в целом год был неплохой, столько всего сделала, увидела, наработла.... что ощущение что прошло года 2-3, а не один.... и еще личная жизня наладилась... аааа... еще с Белкой познакомилась :ха-ха!:
    2.до конца года хочу успеть ммм.... ну в общем сотворить "такое", результат чего появится только через 9 месяцев...
    3.в следующий год взяла бы отношения с близкими людьми, ну чтобы в след году они были такие же... без изменений...
    4. не помню.. читала точно... а вот чего мне там прочили не помню...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Не опять, а снова :ха-ха!:
    Хм, еле привели гришь? ню-ню :улыб:
    а че нет что ли ? :шок:
    на хрена опять жениться? :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • 1. Каким для вас был, ну или есть пока еще, 2004 г. ?
    хорошим, спокойным!
    замуж вышла, с работой освоилась, финансовую независимость долгожданную получила:улыб: 2. Что хотите успеть сделать до конца года?
    отдохнуть!
    3. Чего бы взали с собой в следующий или может оставили?
    да все, что есть то возьму )
    4. И еще...гороскопы же иногда читаем на предстоящий год -- сбылось хоть ченить?
    читала какой-то в Космо гороскоп, так его можно применить под любой жизненный период.
    так что можно считать, что сбылось )
    хотя что именно уже не помню:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Дурацкий вопрос!
    а нафига тебе п.2? :eek:

    Да злой я

  • ты одно с другим не путай!
    между детьми и замужеством две большие разницы!!!! ИМХО!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Каким для вас был, ну или есть пока еще, 2004 г. ?
    самое главное - знакомство с новыми людьми,которые стали друзьями )). еще смена работы. тож ничего. и возобновление прерваных отношений (это супер). )


    Что хотите успеть сделать до конца года?

    завершить начатые дела. обязательно.

    Чего бы взали с собой в следующий или может оставили?

    оставила бы собственную глупость. а все остальное забрала с собой ))
    а про гороскопы - не помню )

  • кто бы спорил!
    а вопрос дурацкий :спок:

    Да злой я

  • ***
    1. Каким для вас был, ну или есть пока еще, 2004 г. ?
    2. Что хотите успеть сделать до конца года?
    3. Чего бы взали с собой в следующий или может оставили?
    4. И еще...гороскопы же иногда читаем на предстоящий год -- сбылось хоть ченить?
    ***

    1. поскольку плохое быстро забывается - общее впечатление от года неплохое. даже учитывая смену трех работ за первое полугодие.
    2. особо срочных планов до конца года нет, буду просто жить и радоваться зиме.
    3. в следующий год возьму все, что есть сейчас. грузом негатива год меня не обременил.
    4. у меня, как и у Девон, решилась проблема с жильем (правда, пока только арендой), мне как Тельцу было предложено подумать о месте проживания, но все равно это не уберегло меня, легкомысленную, от мартовско-апрельской чехарды с поисками квартиры и неделей проживания у мамы на чемоданах.

    в общем и целом, год многое дал и многое помог понять.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: 1. Каким для вас был, ну или есть пока еще, 2004 г. ?
    Переломным. Как и 2000, только в обратном направлении. Тогда я перестала себе принадлежать. Теперь возвращаюсь в исходное состояние. Дети подросли, можно позволить себе заняться собой, любимой :).
    В ответ на: 2. Что хотите успеть сделать до конца года?
    Получить права и найти работу по душе.
    В ответ на: 3. Чего бы взали с собой в следующий или может оставили?
    Все, и даже больше :).
    В ответ на: 4. И еще...гороскопы же иногда читаем на предстоящий год -- сбылось хоть ченить?
    Мне стало ужасно любопытно, я специально нашла.
    Козероги, проверяйте свой гороскоп на 2004 год! :
    Гороскоп для Козерога на 2004 год

    Одной из основных задач этого года будет тема творческого самораскрытия. Год потребует душевного
    участия в жизни близких вам людей. Жизнь будет проверять вас на умение делиться своим глубоким,
    ранимым внутренним миром. Научиться любить и быть любимым - одна из приятных задач этого года.
    Легче будет продолжать взаимоотношения на уровне дружеских контактов, однако в этом году вам
    необходимо познать романтику, страсть, научиться, в хорошем смысле, жить играючи. Судьба предложит
    рискнуть там, где раньше требовался точный расчет. Позвольте себе разного рода хобби, увлечения,
    которые раньше были под запретом из-за недостатка времени, денег или по причине психологических
    комплексов. Пришло время научиться радоваться жизни. Космические потоки 2004 года помогут
    активно развить данные от природы таланты, творческий потенциал. Не менее важной темой будет
    поиск новых путей и методов воспитания детей. Забота, которую вы окажете им, время, потраченное
    на то, чтобы передать им свое представление о жизни, вернется сторицей уже в 2005 году.

    Еще одна важная тема года - это ваша собственная популярность, в семье, на работе, в макро-
    или микросоциуме. Сознательно вы можете не стремиться к популярности и успеху. Они придут сами собой. Учитесь жить с тем, что получается,превращать работу в игру, и жизнь вас вознаградит. Больше отдыхайте, ходите в кино, театры.
    Можно заниматься тем, что раньше казалось непозволительной роскошью. Хотелось научиться пению
    - сделайте это сейчас. Пойте, танцуйте, рисуйте. Это прольет яркий солнечный свет на все события
    жизни.

    Привычный ритм жизни может быть нарушен периодически возникающей необходимостью успеть по
    нескольким направлениям одновременно. Темная карма будет подталкивать вас к суете и ощущению
    того, что вы чего-то не успеваете. Крайне важно не включаться в подобный ритм. Стоит отсечь
    ненужные дела, поездки, разговоры и жить по привычному для вас графику. В этом случае вам
    удастся избежать перенапряжения нервной системы, неприятностей на работе и проблем со здоровьем.

    Ну, что-то в этом есть - определенно:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • 1. Каким для вас был, ну или есть пока еще, 2004 г. ?

    Катастрофически тяжелым. Заполненным разочарованиями в людях которым верил и любил всю жизнь или очень давно. Сплошные потери и никаких приобретений.

    2. Что хотите успеть сделать до конца года?

    Закончить ремонт в новой квартире, закупить мебель и переехать уже поскорее. :))

    3. Чего бы взали с собой в следующий или может оставили?

    Взять хотел бы надежду на лучшие дни, а оставлять мне нечего.

    4. И еще...гороскопы же иногда читаем на предстоящий год -- сбылось хоть ченить?

    Никогда не читаю, даже и не пытаюсь этой фигней голову забивать.

    .

  • мне как Тельцу
    О! Нас тут много!:улыб:

  • я уже тоже начиталась и задумалась, мож, с квартирой чтонить замутить?... )

  • *** я уже тоже начиталась и задумалась, мож, с квартирой чтонить замутить?... ) ***

    может, не стоит? рисковать? : ))))
    наверное, ты "неправильный" Телец, и с жильем у тебя в этом году проблем не возникло.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Закончить ремонт в новой квартире, закупить мебель и переехать уже поскорее.
    Ой, очень хочу пожелать Вам скорейшего завершения ремонта :ха-ха!: Ибо, как показывает практика, на это не недели, а месяца уходят.

  • кто не рискует, тот не пьет шампанское! ))
    проблемы с жильем у меня всегда )
    хочу чтонить поменять. вот что значит гороскопы не помнить! помнила бы - точно бы замутила )))

  • *** помнила бы - точно бы замутила ))) ***

    а вот теперь придется новой отмашки ждать : )
    а вдруг от нас на 2005 год в гороскопе потребуют детей? опять не до квартиры будет... : ))))

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ага...че-та все с квартирами...
    Нада шевелиться тоже.
    Я вот кстати уже гороскоп на 2005 год почитала.
    Тельцы, АХТУНГ!
    У нас до апреля самое то время решать квартирный вопрос!

  • детей-то?
    запросто ))

  • уф, не все потеряно.
    надо решать!..

  • *** У нас до апреля самое то время решать квартирный вопрос! ***

    вот блин...
    и куда ж мне его дальше-то решать?
    вроде на пару лет думала расслабиться...
    но раз надо...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Ой, очень хочу пожелать Вам скорейшего завершения ремонта

    Спасибо :))
    Вот вот, уже с января тянется эта тягомотина, все средства, все силы и свободное время уходят как в бездонную бочку. Но победный конец уже близок!

    .

  • Вот вот, уже с января тянется эта тягомотина, все средства, все силы и свободное время уходят как в бездонную бочку.
    Ааа, ну, типа хобби такое )))
    Главное, что есть где.

  • что ощущение что прошло года 2-3, а не один....

    Это точно... особенно по количеству заморочек...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • не вижу ничего дурацкого в этом вопросе :безум:
    ответить не можешь так сразу и вопрос дурацкий! :ухмылка:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ааа, ну, типа хобби такое )))

    Неее, это не хобби а скорее осознанная необходимость. Хочется же ведь свою берлогу комфортабельно и эстетично обустроить. :)) А от самого процесса удовольствие весьма сомнительное.

    А что есть где, это правда, это здорово! Греет порой. :))

    .

  • А от самого процесса удовольствие весьма сомнительное.

    Ооо, какой Вы не созидательный )))
    Хотя, быть может я сужу с женской точки зрения, когда за процессом всего лишь следишь: подойдешь посмотришь, указание какое ценное выскажешь. Очень так душевно. Сморишь, уже и то-то сделано, через какое-то время уже и вот как. Красота! :ха-ха!:

  • 1. Каким для вас был, ну или есть пока еще, 2004 г. ?
    счастливым и не очень.. полосатым белое/черноебелое/черное..

    2. Что хотите успеть сделать до конца года?
    ребенка

    3. Чего бы взали с собой в следующий или может оставили?
    воспоминания о свадьбе ... о путешествии ... о поездках на Алтай ...
    оставила бы я с удовольствием разлуку и .. кое-что еще о чем умолчу)))

    4. И еще...гороскопы же иногда читаем на предстоящий год -- сбылось хоть ченить?
    по первой попавшейся ссылке все вроде подходит)))))

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Ну почему не могу...
    Видите ли, бамбино, мы живём в "йивилизационном" обчестве, и иметь незаконорожденных детей - большой гемморой на больную голову... ты наверное этого не понимаешь, раз делаешь такие безапеляционный утверждения :eek:

    Да злой я

  • на пп.
    Я очень извиняюсь, но кому-нибудь интересен этот топик?

  • Да вобчем то не очень :ха-ха!:
    Но как грится, на безбабье и рыбу раком :ха-ха!:

    Да злой я

  • Мне, к примеру, очень интересен.
    Я очередной раз поняла что опять нифига в этом году не сделала.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • мне интересен.
    он подтолкнул меня к мыслям о том, что пора какие-то итоги подводить.
    в суете об этом как-то не успела задуматься.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Да я бы не сказал что такой уж не созидательный, скорее наоборот. Только вот ремонт в большей части это тяжелая и грязная рутинная работа. Но результат конечно приносит истинное удовольствие. Особенно от осознания того что все сделано собственными усилиями. Так что вот самое важное дело, которое я бы хотел закончить в этом году это завершить отделку квартиры. :))

    .

  • Понять мало.
    Надо сделать выводы, попытаться что-то исправить.
    А срок очень уже маленький - всего 9,5 недель.
    Предлагаю готовиться к следующему году - чтобы не прошел впустую. :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: