Погода: −1 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Релаксационно-психотерапевтический топик: выговорился - сбросил негатив. Ключевое слово "бесит".
    Например:
    Меня бесят те унитазы, процесс расслабления на которых похож на сброс ядерной бомбы с параплана - всё равно взрывной волной накроет !!! На кого они рассчитаны? На донкихотов с диффузором на сфинктере?!!

  • Меня бесит, когда всякие клоны позорные употребляют честное имя Дон Кихота в унитазном контексте.

    BuTbKA (Дон Кихот).

    Потянет?

  • А можно я без "бесит" а просто про тошнит?
    Я вот наелась винограда с фисташками.. И теперь тошнит..

  • Отлично.:улыб:

  • Тошнит, и ничего не бесит? Счастливая...

  • Прикинула сейчас..Чего бы в принципе меня могло бы взбесить по настоящему.. Ничего придумать не могу.. Может чего со мной не так? Мож не те унитазы на пути попадаются?

  • Эта... что за такие унитазы? Может вы по незнанию в мойку ходите?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Оленька, вам плацебную таблетку надо от тошноты. Эффективность стопроцентная. Главное чтобы пальцы были длинные и зубы не сильно острые)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот тут несколько советов как остаться целым после "ядерного взрыва":
    ссылка

  • Ты даже не представляешь, как мне тебя не хватало с твоей ссылкой (в хорошем смысле этого слова)! А по теме?

  • > Меня бесит, когда всякие клоны позорные
    гы-гы-гы.
    Надо в крылатые фразы запостить:
    "клон позорный"

  • Меня обычно ничего не бесит.
    Есть только 1 перманентный раздражитель - наш общественный транспорт. Меня бесят эти ублюдочные короткобазные пазики!!!
    :улыб:

  • Не понял только чего больше не хватало ссылки или меня:улыб:

  • А по-моему, там чётко написано: тебя с твоей ссылкой. Смотри только, не за ссы...какое же правильное окончание должно быть у этого глагола?...ссыль, да, тут всё:улыб:

  • От глупости тошнит... категоричной такой и безапелляционной:)

  • Ссылка, Сцылка, Сцелка, ... :o, да уж, велик и могуч *уважительно*

  • Меня тошнит от людского эгоизма и затуманенности мозгов. :зло:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Меня тошнит от людского эгоизма и затуманенности мозгов.
    ----------------------------------------------------------------
    А это что за зверь такой- затуманенность?

  • Мож "непрозрачность" по Набокову?

  • вот и пытаюсь понять....

  • Оголтелости не люблю человеческой, нетерпимости к чужому мнению. Когда упирается чел только в одну правду и каждому встречному стремится глотку перегрызть.

  • причём в свою правду...но чужую глотку....

  • А мне нравится. Люблю бультерьеров. Иной раз глядишь: бежит, аж задыхается, морда противная, зубы - во! Порвать хочет.
    Как дашь сапогом в нос, аж на душе приятно становится.

  • присоединяюсь.

  • В ответ на: Мож "непрозрачность" по Набокову?
    Именно так.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: А мне нравится. Люблю бультерьеров.
    Боюсь их :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Люблю бультерьеров...
    Как дашь сапогом в нос, аж на душе приятно становится.
    И не жалко ни капельки?

  • меня бесят опоздания людей... БЕСЯТ!!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • бесит запах перегара в утреннем автобусе..
    и вообще не выношу резкие запахи...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А ты сама часто опаздываешь?

    Toyota Celica ST185RC

  • Судя по времени её поста, на работу она опоздала минимум на полчаса :спок:

  • ///А ты сама часто опаздываешь///

    у тебя есть основания так думать?
    нет, Саша, я за всю свою жизнь опоздала может раза 3-4, не больше!
    и то только по объективным совершенно от меня не зависящим причинам...
    единственное, я позволяю себе опаздывать ненадолго на работу, когда точно знаю, что я там никому не нужна...
    я говорила об опозданиях, когда с людьми договариваешься, например, на 15-10 значит и прихожу я либо звоню в 15-10, а не в 15-14 или 15-07...
    может это занудство, но это так...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я обожаю коньяк и очень люблю водку. Но когда я пью водку, а потом коньяк; либо коньяк, а потом водку, меня тошнит.

  • В ответ на: Судя по времени её поста, на работу она опоздала минимум на полчаса :спок:
    неее.. я во время пришла... в 9-00
    я же не сразу выхожу в инет, а если и сразу то не кидаюсь писать в БЗ :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • опаздываешь писать в БЗ!

  • Это занудство (авторитетно)

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Это занудство (авторитетно)
    ну и хрен с ним...
    пусть я буду занудой...
    меня и такую любят (авторитетно) бе-бе-бееееееееее :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: опаздываешь писать в БЗ!
    беру соц обязательство исправиться.....:бебе:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • меня и такую любят (авторитетно)

    Ну да.. люблю... тьфу.. топик не про это:)

    Toyota Celica ST185RC

  • нпп

    Меня тошнить от моей работы....
    Я просто блюю от нее.................

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • на начальника попадает?
    ну... то...что блюешь... *с нескрываемым интересом*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вот видишь...:улыб:
    ну да... топик не про "это"... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • У твоего начальника есть адрес электронной почты?
    Предоставь пожалуйста, я кину ему ссылку на твой откровенный пост. :спок:

  • Не в начальнике дело.......

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • На последнего
    От чего тошнит?
    От плохого фильма, но такое в последнее время бывает редко (в кино хожу раза два в год)
    От накуреной комнаты - сразу начинает болеть голова, а потом и тошнит.
    От некоторых запахов, сам даже не знаю по чему.
    От навязчивых посетителей.
    От ряда оппонентов по политическому форуму:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • на п.п.
    меня прям щас тошнит от Дзержинского паспортного Х@@@дозвонишься, а потом Х@@@ чего узнаешь, т.к. барышни из паспортного стола очень ловко и быстро метают трубки обратно , на телефон!!! БЕСЯТ!!!!!

  • Меня ещё тошнит от своей тяги к БЗ, в котором полугодичный вакуум.

  • ага,
    а меня тошнит от того,
    что написАть даже некуда...

  • В ответ на: Не в начальнике дело.......
    да я и не говорю что в нем дело... черт! вот неудобство вирутального общения... :ха-ха!:
    я имела ввиду вот вы блюете, а куда попадает все это хозяйство ? на начальника или на коллег?
    а ваш начальник который самый главный, я знаю - душка , я во всяком случае его очень любила и уважала.....
    :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • самое обидное что ещё и нечего

  • да и незачем...
    без нас напишут )

  • ты не задумывалась над тем, что без нас рухнет этот шаткий виртуальный мирок?

  • без нас с тобой?...
    задумывалась...
    и значешь что надумала?
    по-любому - полетит ко всем чертям!

  • Полностью с твоим третьим предложением согласна.
    А так...блюю себе по-тихому в сортире и все.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • нпп

    блювотина на бз

    п.3

  • В ответ на: нпп

    Меня тошнить от моей работы....
    Я просто блюю от нее.................
    и я :eek: ненавижу!!!!!!!!!!!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Меня тошнить от моей работы
    ---------------------------------------------------------------
    Мой папа говорит-"Если ты не можешь делать то, что тебе нравится, пусть тебе нравится то, что ты делаешь"

  • 1) тошнит от пустого чая по утрам
    поэтому добавляю в него молоко

    2) тошнит от безапелляционных суждений по разным вопросам не-специалистов

  • Так все-таки "бесит" или "тошнит"? Разные вещи, ИМХО. :ха-ха!:

    Тошнит меня от вчерашней больничной еды.
    А бесит... да ничего не бесит, жизнь прекрасна!

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ты что болела?

  • Тошнит надо понимать в переносном смысле.

  • Лежала с ребенком, уже выписались.
    Завтра будешь?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А меня - в прямом:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Скорее - нет, чем - да. К сожалению.

  • а как же моральная подготовка?
    все зря?!...

  • А причина?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Моральный дух еще не подковался. ((шепотом: Муж дома, а собирался в командировку. :миг:

  • А кто то так недавно в топике "Хоить ли замуж или нет" распинался по поводу....Если захочу куда пойти, туда и пойду....Мужья у нас всепонима.ющие, никакого террора....
    ничего личного, так вспомнилось.........

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • У всех мужья разные. И ситуации семейные тоже разные бывают.
    Так, если четыре года нигде без него не появляться в свете, думаете, так легко его приучить к мысли, что меня, возможно, не будет дома - в чужом городе, где у меня даже подруг-то нет, с которыми бы я могла пойти в клуб. Об чем интересно он подумает. Ага))
    Вы уж потерпите маленько - как-нибудь я появлюсь.

  • А познакомьте нас со своим мужем...
    Мы будем роль подруг в чужом городе исполнять:миг:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Не, мужа жалко.

  • Ужас, ужас, ужас...
    Рассказала бы как есть - делов-то...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ему рассказать как есть? Думаешь, не рассказывала? У меня от него секретов нет, ну или почти нет. Не верит он в дружбу по интернету. И все тут.

  • Не верит он в дружбу по интернету. И все тут.
    ----------------------------------------------------------------------
    странно, мой муж тоже не высокого мнения от такого вида общения...
    вот чё- к чему казалось бы...

  • У тебя сам компьютером часто пользуется?
    У меня только в рамках производственной необходимости, тексты набирать есть я и девочки на работе, он даже не играет на компе - неинтересно ему.

  • Ключевое слово "бесит".
    Меня бесит бессилие, свое или чужое. Ненавижу ситуации, когда от тебя ничего не зависит!

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • У тебя сам компьютером часто пользуется?
    У меня только в рамках производственной необходимости, тексты набирать есть я и девочки на работе, он даже не играет на компе - неинтересно ему.
    -------------------------------------------------------------------
    аналогично ...

  • Я стараюсь таких ситуаций избегать. Ищу какую-нибудь фишку, чтоб повернуть ситуацию так, чтобы мне не было мучительно больно...

  • Вот и весь ответ.

    Исправлено пользователем Prada1 (21.10.04 15:24)

  • Как же ты бокс смотришь? :спок:

  • Как же ты бокс смотришь?
    Тогда уж футбол:улыб:Запросто - держу палец на кнопке "power".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я стараюсь таких ситуаций избегать.
    Соломку не всегда подстелить удается.

    Ищу какую-нибудь фишку
    Ну это понятно. Вот только все равно в проигрыше оказываешься, можно лишь последствия уменьшить...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Зато потом не так больно...

  • В ответ на: Не верит он в дружбу по интернету. И все тут.
    Прискорбно...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Тошнит от людей, которые считают себя выше других, умнее других, удачливее, норовят поддеть, задеть, спихнуть... На самом деле они просто напоминают кур в курятнике: сесть повыше, клюнуть ближнего и на***ть на нижнего. Но в последнее время они почему-то напоминают кроликов, которые чем дальше, тем все больше плодятся. Ыы...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • На п.п.
    Итак. Тошнит от лука в любом виде, окромя сырого.
    А бесит, когда едешь в автобусе в час-пик, а вокруг безбожно воняет от окружающих людей!
    Я прошу прощения, конечно, за такой грубый пример, но - наболело!
    Чуть не задохнулась сегодня, в самом прямом смысле. Такое чувство, что полпомойки на ужин употребили.
    Это что, повальный парадонтоз и гайморит в массах? А отчего бы не полечить в таком случае? Мне интересно, родственники с ними как живут. Не задыхаются?
    Уф! Кажется, полегчало немного.
    Да и продышалась уже.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Цепляет да? И куда тока не пойдете, они ходят за вами? Ну так и немудрено... Таскаете с собой эту тележку! Оставьте ее где-нить, комплексуху-то эту!

    А меня просто бесит, что меня ничего не бесит! :спок:

  • В ответ на: Тогда уж футбол Запросто - держу палец на кнопке "power".
    Бухал как то Ринально с нашей сборной по футболу..
    Слово за слово и поспорили они, что Ринальдо их один обыграет.
    Назначили матч.
    - Нет, я не могу на это смотреть - сказал тренер Ринальдо и ушел
    Приходит на последней минуте матча, счет 1:1
    Как так? - спрашивает у Ринальдо
    - Да.... меня на второй минуте удалили.. :спок:

  • >> ...Если захочу куда пойти, туда и пойду....
    Мужья у нас всепонимающие, никакого террора....
    ничего личного, так вспомнилось.....................
    >> А познакомьте нас со своим мужем...
    Мы будем роль подруг в чужом городе исполнять.

    ---------------------------------------------

    Тоже ничего личного, так вспомнилось. Из телевизора.
    "Сказал "К маме!", значит, к маме!"
    и "Секс в большом городе"...

    The truth is out there...

  • а меня ничего не доводит до бешенного состояния...вернее, нужно оооочень постараться, чтобы я взбесилась...и это - не пофигизм (мягко говоря)...
    просто у меня такая жизненная позиция: я стараюсь воспринимать людей такими, какие они есть...

  • нпп

    Тошнило меня только от одного моего одноклассника. Он был такой прилизанный и с усиками, и был не дурак, а просто туповатенький. Вот и тошнило меня от него. А щас я ликвидирую тошноту радикальными спосбами, потому чувствую себя по большей части хорошо.

    PS - привет всем.

  • >> Тошнило меня только от одного моего одноклассника. Он был такой прилизанный и с усиками, и был не дурак

    Таких людей не мало, странно, что только он один тебя бесил. Ты чего-то не договариваешь. Наверное, он тебя просто игнорировал, вот это тебя и бесило:улыб:

    The truth is out there...

  • А еще меня тошнит, когда мне за меня придумывают мои мысли и чувства и впихивают мне их в руки.

  • ой, ты чего???
    нашел с кем в дискуссию вступить...
    счас тебя покрошат в капусту.... *устраиваясь поудобней у монитора и открывая пачку ТРИВовского поп-корна*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >> а меня ничего не доводит до бешенного состояния...вернее, нужно оооочень постараться, чтобы я взбесилась...и это - не пофигизм (мягко говоря)... просто у меня такая жизненная позиция: я стараюсь воспринимать людей такими, какие они есть...

    У меня похожая позиция. Не то чтобы мне было на всех наплевать, лишь бы не трогали, а скорее, я понимаю, что исправить, к тому же быстро и радикально, окружающих людей не получится, и не нужно. Важнее учиться находить компромиссы, мирно сосуществовать и приносить друг другу пользу. Раздражает, когда даже умные люди сознательно не хотят друг друга понять. В этом есть какая-то животная сила и чисто человеческое упрямство. В бешенство все равно не впадаю, т.к. не вижу ничего хорошего в потере контроля над своим поведением. И не тошнит, желудок здоровый.

    The truth is out there...

  • ...мне за меня придумывают мои мысли и чувства и впихивают мне их...

    Я тоже иногда слышу голоса... И люблю "Секретные материалы" (серьезно)

    The truth is out there...

  • нпп.

    От людей не тошнило, никогда. И не бесили они меня больше, чем 5 минут - везло, наверное. И от событий не тошнило...
    А тошнило меня от вареного лука, супа рассольника с кислыми огурцами и вареной куриной кожи.
    А сейчас - пофиг.
    И когда сын мне жалуется, что "это он не ест", я ему подмигиваю и говорю "но проблем, готовь сам. Как я делаю" и подмигиваю жене. :миг:
    --
    хотя (насчет людей)...на работе у меня коллега постоянно произносит "мля! как они меня достали" и вообще нервный какой-то стал (хотя делаем мы одинаковые вещи) - так вот он меня действительно достал - причин его волнений я не вижу совершенно.

  • будучи в положении на перых месяцах, меня жутко тошнило от собственного мужа целую неделю. Сейчас смешно, а тогда не до смеха было
    А бесит меня людская тупость и непробиваемость и любовь в своих проблеммах обыинять других :зло:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А меня не бесит практически ничего.
    И людская глупость тоже не бесит. Не всем же дано быть умными.
    Разве можно сказать, что тошнит от некрасивости лица или физического уродства какого-либо человека? Никто, я надеюсь, так не скажет.
    Умность - такая же неотъемлемая характеристика человека, как и внешность. Поэтому меня глупые люди не бесят.

  • В последний раз меня сильно тошнило в субботу...после похода в бар и клуб, и выпитого глинтвейна+пива+мартини... :безум:
    А вообще ежедневно и регулярно тошнит от шефа на работе и препода по ППУ...:бебе:

  • я немного о другом:улыб:еще не отошла от беседы с человеком и написала не так немного.
    Меня в своих ошибках упрекает одна дама, на все мои ответы что у нас все как часы работает, что возможно, это она что-то неправильно написала, не то нажала,вызывают просто истерический крик, что компьтер она видит не первый раз и она меня старше, а значит и умнее. Вот такого типа товарищи меня бесят и меня от них уже тошнит, потому что по просторам нашей необъятной родины их раскидано немало

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Я не конкретно вам адресовала свою тираду. Сорри.
    Здесь много писали про глупость, тупость и до вас.
    А тетенька, которую вы описали, не тупая, может у нее пожизненый предменструальный синдром? :ухмылка:

  • у этой дамы возраст когда и климакс уже далеко позади:улыб:а компьтер она види второй раз в жизни.:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • menja toshnit ot DURAKOV!!!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Прискорбно! С такими заявлениями Вам уже надо было захлебнуться в собственной блевотине :ха-ха!:

  • off
    Юноша, Вы еще не нашли "реального колдуна" для общения?.. поскорей бы уж, что ли...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я ему предлагала - нИ хОЧиТТ...

  • > Это что, повальный парадонтоз и гайморит в массах? А отчего бы не полечить в таком случае?

    К слову... а разве пародонтоз лечится? Всегда считал, что нет... Говорят еще, что неприятный запах изо рта может быть следствием болезни внутренних органов, например, печени. Так что тут все не так просто, как хотелось бы. Но вот когда летом в переполненном общественном транспорте не знаешь куда уткнуться, чтобы не чувствовать запаха прелого пота... бррр.. вот этому точно нет никакого оправдания.

  • когда летом в переполненном общественном транспорте не знаешь куда уткнуться, чтобы не чувствовать запаха прелого пота...
    В прическу симпатичной брюнетки с приятными ароматом духов.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Птичку... жалко... (с):улыб:
    Впрочем... взаимовыручка - тоже большое дело:улыб:

  • Хмм.. взаимовыручка? А она куда? :спок:

  • Всю выручку - в кассу, г-н главбух.. :-)

  • ну поделись уже, почему тебе меня жалко? :-))

  • О-о-ой... Не признал... Богатой будешь:улыб:

  • О-о-ой... Не признал...
    Как духи?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Такие эмоции - не для моего слабого организма :-)

  • :улыб:на последнего

    тошнит от запаха рыбьего жира до потери сознания!:хммм:

  • Меня бесит это жизнь!!!!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • "Релаксационно-психотерапевтический топик: выговорился - сбросил негатив. Ключевое слово "бесит".
    Например:
    Меня бесят те унитазы, процесс расслабления на которых похож на сброс ядерной бомбы с параплана - всё равно взрывной волной накроет !!! На кого они рассчитаны? На донкихотов с диффузором на сфинктере?!! "

    Ну да, а этот топик тоже из разряда "меня бесит", точнее "меня бесит, что вас бесит"

  • В ответ на: Ну да, а этот топик тоже из разряда "меня бесит", точнее "меня бесит, что вас бесит"
    Странно... меня скорее бесит, когда никого ничего не бесит, как это ни каламбурно звучит.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Каждый понимает в меру своей невротичности, ага.

  • Нету его там...ужасно...невосполнимая утрата...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Блин, куда же снесли моих любимых помпу и свет? Опять на БЗ начались абструкции...
    Неинтересно, господа - товарищи! Убъём БЗ, ага, как ныне убили СФ? Сопливые выкрики о знакомстве - вы хочите песен? Их есть у администрации. Приударяйтесь, демоны!

  • Выплюнь красную таблетку!

    Toyota Celica ST185RC

  • На пп.
    А меня тошнит от самой себя....Тяжелый, как говорится, случай!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А ты держи синюю таблетку..

    Toyota Celica ST185RC

  • Ты что фармацевтом подрабатываешь? :ухмылка:

  • он на воротах в Матрицу стоит!
    охраняет!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А синяя она от чего?
    Эх, курасао бы сейчас, блю...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вы замужем? Или друг у вас есть (мужчина)?

  • А какое это имеет отношение к курасао блю?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Это имеет отношение к "тошнит от себя самой"..
    Не раз и не два вы видимо слышали выражение, как ответ на все проблемы - "Мужика тебе надо" и, наверное очень сильно возмущались..
    Я тоже никогда не был согласен с этой точкой зрения.
    Однако, все чаще и чаще стал обращать внимания на такие странные факты.
    У женщин, не связанных любовью к мужчине (смпатией, сексом с ним и т.д.), очень часто возникают необъяснимые депрессии, хандра, недовольство собой, аппатия.
    Видимо все же что-то рациональное есть в том, о чем я писал выше.
    Наверное все дело в природной необходимости, что ли, женщины опереться на кого-то сильного.. Может даже на каком-то животном уровне..

    Это чисто исследовательский интерес.

    P/S/ я знаю что вы не подопытная мышка.:улыб:
    Могу же я просто так поговорить? Я в точности так же могу ответить и на ваши вопросы, если они у вас есть в плане познавательского интереса мужской психологии, да осмелюсь я выступать от имени всех мужчин

  • У женщин, не связанных любовью к мужчине (смпатией, сексом с ним и т.д.), очень часто возникают необъяснимые депрессии, хандра, недовольство собой, аппатия.

    Поверьте мне, все приведенные вами порцессы вовсе не связаны с наличием мужчины в жизни женщины. Возможно, при наличии оного, т.е. мужчины все эти смятения души происходят реже, но они есть.

  • Вот я и хочу это выяснить.:улыб:

    Извините за оффтоп.
    Интересная деталь.
    При подводе мышки к свернутому окну этого топика, всплывает надпись
    "Вас тошнит от...обсуждение на форуме НГС"

  • Точно: вот это будет моим девизом. :ухмылка:

  • Насколько я понял, желание мужчины у женщин бывает разное - 1) чисто физилогическая потребность; 2) потребность в моральной поддержке и опоре; 3) некая статусная (типа у меня тоже есть мужик, поэтому я правильная женщина).
    А хандра "на ровном месте" у женщин бывает, как они сами говорят, по гормональным причинам - перед месячными, после месячных, в процессе месячных, в перерывах между месячными... В общем, любые измышления идут в ход :ухмылка:

    The truth is out there...

  • Эх, женские проблемы они ведь не только от мужиков и ритических дней.
    Слово "самореализация" Вам о чем-нибудь говорит? Эх...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Подтверждаю, причем во всем обвиняются гормональные колебания женского организма.
    - Милый, ну что ты от меня хочешь? У меня же сейчас это или то-то...
    У одной моей подруги обязательно один раз в месяц "болит" голова: это не значит, что она действительно больна, это значит, что никто - ни один из членов семьи - ни в коем случае не должен ее беспокоить своими просьбами (мам, дай поесть; ма-ам, погладь рубашку; ма-а-ам, я порезалась, и т.д.). Какие биохимические реакции происходят в ее голове в этот момент я не знаю, но знаю, что ей это "вынужденное одиночество" нужно.

  • говорит
    о том, что Космополитен слишком много читаете

  • Эх, знали бы Вы, что я уже давно ничего кроме Налогового кодекса не читаю...
    И вообще, причем тут Космополитен? Разве до появления этого журнала слова такого не было?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • было, но от него не тошнило вчерашних студенток, которые вычитали в журнале фигню, что их сверстницы возглавляют советы директоров или как минимум - отдел в какой-нибудь дурацкой шарашке

  • ты говоришь о законных "каникулах" замужней женщины, загруженной бытом и отсутствием свободного времени и места для отдыха, а Пенелопа говорит, по-моему, о другом - что даже у человека с кучей свободного времени, друзей и хороших секс-партнеров бывают депрессии, творческие столбняки и творческая же импотенция, кризис ...-го возраста и пр.
    По-моему, здесь важен просто здоровый баланс - личная жизнь, работа, отдых, физические нагрузки. Если все это есть в разумной пропорции, то человек доволен жизнью. Если какой-то составляющей дефицит, то будет весь букет проблем от депрессии до болезней тела.

    The truth is out there...

  • А!
    Так ведь разве самореализация может только в профессиональной деятельности выражаться? А как же прочие навыки, умения, возможности?
    Я вот, кстати, совсем не по этому поводу тоскую. А по тому, что хочу в кулинарный техникум, но не могу этого себе позволить.
    А вчерашние студентки сами разбируться, читать им Космополитен или не читать. Не находите?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Так ведь разве самореализация может только в профессиональной деятельности выражаться?
    Я вот, кстати, совсем не по этому поводу тоскую. А по тому, что хочу в кулинарный техникум, но не могу этого себе позволить.


    Ну, так тогда это просто жалость к себе и потакание в этой жалости... Хочешь изменить ситуацию - меняй, а то и через 10 лет будешь грызть себя за то, что не занялась любимым делом. Если дело по-настоящему нравится, то добьешься успеха и будешь чувствовать удовлетворение каждый день, а не напряги и душевные терзания

    The truth is out there...

  • Как раз, у этой женщины - куча свободного времени - домохозяйка она.
    А по вашему, у замужней женщины - только одна проблема - нехватка свободного времени? По вашей логике и друзей у нее нет, и муж - секс-партнер так себе. И депрессии, творческие столбняки и творческая же импотенция, кризис ...-го возраста и пр. случаются только у незамужних?

  • А по тому, что хочу в кулинарный техникум, но не могу этого себе позволить.
    А был бы надежный мужчина рядом - смогла бы. (упрямо)

  • А по вашему, у замужней женщины - только одна проблема - нехватка свободного времени? По вашей логике и друзей у нее нет, и муж - секс-партнер так себе. И депрессии, творческие столбняки и творческая же импотенция, кризис ...-го возраста и пр. случаются только у незамужних?

    Нехватка времени может быть у работающей замужней женщины. А у неработающей домохозяйки времени навалом. И какие творческие проблемы могут у нее быть? Сделать котлеты на ужин из свинины или из говядины? Или какого цвета шторы купить?

    По-моему, проблема как раз хорошо вписалась в ту систему, которую я грубо набросал: отсутствует пункт "работа", а возможно, и "физические нагрузки". Отсюда скука и хандра.

    The truth is out there...

  • Ну уж нет. Жалости к себе не испытываю никогда. Это точно.
    Ситуацию хочу изменить, меняю, но тут и вылезает недовольство собой, боязнь принять ошибочное решение в том числе.
    А кулинарный мне нужет просто так, для души.:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Скажите, а Вам удалось в этой жизни хоть одну женщину сделать счастливой? Ну, там, может, на приработку кого пристроили, пол подметать, или субсидиями раскинулись по программе жизнеутверждающей, или полюбили кого невзначай? А то пишите складно черезчур...

  • По-моему, меня сейчас стошнит от мыслей и голода...
    Или от невыполненых обещаний...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: