Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

С чего начинается? Нет. Не родина. Развод.

  • Со свадьбы. Скажет кто то. И разведется через год. С измены. Скажет второй. И разведется через три месяца. С повестки. В районный суд. Скажет другой. И разведется через неделю. Но все это банально. И неинтересно. У кого есть другие варианты? По каким бы причинам вы развелись Или начали. Нет. Не развод. Думать! Наконец. Головой. О разводе.
    Тема навеяна подножкой Тезиры. На прошлой неделе. Одному молодому человеку. Который развелся. Потому что. Жена растолстела. Прекрасный вариант. Это действительно могло быть свинством. С ее стороны.

  • какое свинство, просто нет слов :ха-ха!:

    Да злой я

    Исправлено пользователем onanymous (12.10.04 12:52)

  • а чо я сразу?:улыб:
    кстати, макс волков, ты в курсе что Бритни тоже растолстела и всё лицо в прыщах?
    не будешь ее теперь любить?

  • С решительного шага в сторону ЗАГСА.

  • В ответ на: Думать! Наконец. Головой. О разводе.
    Наутро. После свадьбы. С жуткого бодуна. Попробовать. Подумать :ха-ха!:
    :ха-ха!:

    Да злой я

  • С первого глобального взаимонепонимания...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • С мысли, что с другой женщиной возможно все было бы по другому.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :respect:

    Да злой я

  • А сейчас вообще модно быть пухленькой)
    Так что он много потерял.
    Дурак)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: По каким бы причинам вы развелись
    ну вот ежели бы, например, та старушка, на которой я женился, однажды утром подъехала бы ко мне на своем кресле-каталке, и шамкая беззубым ртом и прикладывая к уху рожок, сообщила бы мне, что ее обещанные миллионы и 2 нефтяных скважины - не более, чем миф.
    Точно развелся бы - как она могла обманывать любящего мужа?!!

    Bird ! I love to hate you !

  • И вы польстились всего на 2 нефтяных скважины? Начинаешь сомневаться в правильности вашего ника :ха-ха!:, так адвокаты не поступают, ведь две скважины это так мало ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • и не говори
    а прыщавенькие так вообще - последний писк

  • В ответ на: ведь две скважины это так мало ;).
    но она сказала, что для ее "ягуара" и "бентли" этого вполне хватит...

    Bird ! I love to hate you !

  • Развод начинается с плаца. Как театр. С вешалки.

  • По-моему, кто-то сказал так: Почему один из двух влюблённых обязательно оказывается...стервой.

  • С мысли, что с другой женщиной возможно все было бы по другому
    __________________________________________

    Что самое интересное - это так и есть =)
    Впрочем, как и с другим мужчиной (для женщины).

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Официально женат не был. Но не думаю, что 3 года совместного проживания чем-то особенно отличаются. По крайней мере, для меня это так. Развод начался с того момента, как ранее подвластный материал, глина ака я, вдруг загрубел под обжигом и стал неподвластен лепке. Вышел, так сказать, из-под контроля. А на самом деле, просто до этого я менялся... В том, в чем хотел измениться. Когда достиг того, чего хотел, дальше меняться отказался. И мне было наплевать на нравоучения и лицемерие, направленное свысока, я не обращал внимания на то, как мной пытались манипулировать... Я даже был согласен с тем, что меня просто использовали для собственной выгоды. Я просто любил. Люблю и сейчас. Наверное, поэтому иногда до сих пор позволяю воспользоваться собой... Но тем не менее, мы разошлись. Однажды я не выдержал и просто поступил "так же". Это все и решило.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ...у меня развод начался с того что я просто захотела "уйти от него". по причине - разные люди, я его не люблю, мне с ним не интересно и лучше "отпустить " друг друга для того, чтобы была возможность жить счастлива и ему и мне, а не мучить друг друга.

  • Для меня развод начался с осознания того факта, что меня не хотят слушать, понимать и просто со мной поговорить. Плюс в одном флаконе секс раз в полтора месяца, если допросишься, конечно...:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • >> С мысли, что с другой женщиной возможно все было бы по другому
    __________________________________________
    >Что самое интересное - это так и есть =)
    Впрочем, как и с другим мужчиной (для женщины).

    Нет, у меня - с мысли, что без этого мужчины мне будет лучше...
    А с другим - как Бог даст...

  • Как Бог даст - разумеется.
    Но по-другому =)

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ////Плюс в одном флаконе секс раз в полтора месяца, если допросишься, конечно... ////

    Везет вам... я раз в полгода не могла выпросить...
    собственно с этого развод и начался....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Удивляюсь вашему терпению, меня бы через неделю точно бы выгнали, и вещей не дали бы собрать:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм. Не пойму. Про какие вещи вы говорите. Вы думаете что презервативы еще бы остались?? В вашем доме.

  • Понятно. Развод начался с немощности. Вашей. Раз в полгода и не собраться с силами. И не взять быка. За рога. Или что другое. Это веская причина. Пожалуй.

  • В ответ на: Понятно. Развод начался с немощности. Вашей. Раз в полгода и не собраться с силами. И не взять быка. За рога. Или что другое. Это веская причина. Пожалуй.
    ага-ага... насильно тащить в постель надо было, связать, бросить на кровать и изнасиловать да??? :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • и наручники еще!
    как же ты, а?..

  • В ответ на: Удивляюсь вашему терпению, меня бы через неделю точно бы выгнали, и вещей не дали бы собрать:миг:
    вот люди такие странные...
    что значит вещи бы собрала и выгнала?
    надо было собрать ему чемодан и сказать "дорогой поскольку ты меня не ..., то вали отсюда" так что ли???
    хотя... наверное так и надо было, но я так не умею... и потом насильно мил ведь не будешь, и если мне говорят "мол, дорогая, не могу сегодня, голова болит, да устал на работе", то я это расценивала как "ну не хочу я тебя дура, не хочу", ну и на хрена я бы напрашивалась??? проще было разойтись...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • мол, дорогая, не могу сегодня, голова болит, да устал на работе

    ндаа...
    и это ты слышала от мужчины???...

  • Почему на?? Под кровать!!! И попрыгать. Все бы вам насиловать.

  • Ну понятно, когда от женщины слышишь, что она сегодня не может, всяко бывает, но когда от мужика :а\?:. Гнать такого и побыстрее:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ////Развод начался с немощности. Вашей. ///

    ну вам конечно видней...
    кстати почему вы считаете, что эта немощность была МОЯ?
    не мог-то вроде он, а не я... так что объяснения беспочвенны...
    вы, конечно, сейчас начнете мне рассказывать, что мне надо было приложить усилия, чтобы меня захотели и т.д. и т.п.,
    но во-первых усилия я прикладывала, причем всякие разные,
    а во-вторых я считаю ниже своего достоинства всяко перед мужиком унижаться чтобы он меня видите ли "полюбил" мне проще знаете ли немощного уродца на нормального мужика сменить...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Зачем гнать?..
    Золотой муж...
    Такому, по крайней мере, не надо объяснять, что типа устала или голова болит :-)

    У всего есть свои хорошие стороны :-)

  • ///ндаа...
    и это ты слышала от мужчины???... ///

    да, дорогая, представляешь? :ха-ха!:
    хотя как его теперь мужчиной-то назвать... так... барахло....
    :ха-ха!:
    вот кто-то подобрал сейчас... пользуется... временно... :ха-ха!:
    злая я.. *тоскливым голосом*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не представляю.
    немощный мужичонка.
    и не злись:улыб:

  • Ну понятно, когда от женщины слышишь, что она сегодня не может, всяко бывает, но когда от мужика
    ___________________
    А вы что не люди? Не вправе не хотеть что ли? Если с такой позиции подходить - то развод неминуем.

  • В ответ на: Ну понятно, когда от женщины слышишь, что она сегодня не может, всяко бывает, но когда от мужика :а\?:. Гнать такого и побыстрее:миг:
    уже сделано! :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не хотеть несколько месяцев??..

  • В ответ на: Ну понятно, когда от женщины слышишь, что она сегодня не может, всяко бывает, но когда от мужика
    ___________________
    А вы что не люди? Не вправе не хотеть что ли? Если с такой позиции подходить - то развод неминуем.
    я с нормальной позиции подходила, понимаю, всякое бывает... но когда полгода !!! это слышать, просто смешно становится ей-богу, даже женщина наверное себе такой халявы не позволяет, а уж мужик...
    причем про полгода я говрю абсолютно серъезно ровно полгода я слушала такую отмазку ... мне надо было и дальше "немножко потерепть и подождать" ???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Зачем гнать?..
    Золотой муж...
    Такому, по крайней мере, не надо объяснять, что типа устала или голова болит :-)

    У всего есть свои хорошие стороны :-)
    видитие ли, уважаемая, я к сожалению принадлежу к той редкой категории женщин, у которой если "болит голова" то лечит она ее сексом, ну то есть у меня никогда не бывает ситуации, что я "не хочу"...
    ой, самопиар попер... :ха-ха!: извините.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • причем про полгода я говрю абсолютно серъезно ровно полгода я слушала такую отмазку
    -------------------------------------------------------------------
    да уж.. впечатляет! ...
    обычно в таких ситуациях видится одна причина-другая женщина у мужа, т.е. любовница...

  • ///обычно в таких ситуациях видится одна причина-другая женщина у мужа, т.е. любовница... ///

    вот представляете, мне такое даже в голову не приходила, дура что-ли я была?:хммм:
    и до сих пор уверена, что не было у него никакой любовницы... точно дура... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я неправильно выразилась - Их Алексом высказана позиция, что женщина вправе " не мочь" - видимо имелись ввиду исключительно физиологические особенности, а мужчина нет. В вашем случае видимо либо импотенция, либо надо искать причину развода не в "нехотении", а совсем в другом.

  • //и не злись //

    да я не злюсь,
    я имела ввиду, что вот мол какая я злая - такие гадости про человека говорю :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Мы то? Кобели, кто же еще. Стоит нам ласковое слова сказать, улыбнуть, чуть приобнять и усталости как не бывало и голова не болит:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а!
    ну тогда ладно.
    пусть все знают и ему же будет хуже!

  • ///В вашем случае видимо либо импотенция, либо надо искать причину развода не в "нехотении", а совсем в другом. ///

    ну не в "моем" случае а в "его" случае...:улыб:
    и мне уже собственно и неинтересно уже эту причину искать, раньше интересно было, сейчас уже - нет!
    только вот я думаю, что какая бы причина не была, чисто физиологически ему же ведь все равно секс нужен был,
    значит или OkSunny права и у него все было ок в другом месте и с другой дамой, или точно импотент, хотя в 25 лет... странно :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • НЕ ХОТЕТЬ как раз нет никаких физилогическихх различий между мужчинами и женщинами, ибо хотелка находится в мозге. А МОЧЬ - это уже другое дело. Скорее всего, верно, что была любовница, которая и в сексе удовлетворяла на 100% и эмоционально стала более привлекательна

    The truth is out there...

  • вот представляете, мне такое даже в голову не приходила, дура что-ли я была?
    и до сих пор уверена, что не было у него никакой любовницы... точно дура...
    ----------------------------------------------------------------------
    ну если с физиологией все впорядке, то он должен был удвлетоврять свои естественные потребности.. ну хоть как то ...

  • Немного не так ;). Женщина вправе "не мочь " по любым причинам.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нпп....
    Развод начинается с........ правды.

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Женщина вправе "не мочь " по любым причинам.
    ---------------------------------------------------------------------------
    вот это правильно! :respect:

  • Скорее всего развод начинается со лжи:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Скорее всего развод начинается со лжи:хммм:
    а вот тут согласна на все 100%
    и не важно с какой лжи.. маленькой-ли, большой...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • в том числе с со лжи...
    но сначала с правды
    ... подумай ещё раз....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • далеко не всегда она эта ложь - бывает....
    попробуй взглянуть под таким углом - отсутствие правды - это ложь?

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • я думаю, ложь - это
    когда тебе нагло врут.
    а так,
    меньше знаешь - крепче спишь.

  • вот и я о том же говорю....... что не знать правды - не означает быть обманутым....
    вернее не так.... наверное можешь и обманутым быть не зная правды..... но...как это будет пАА-русски... не будешь считать что тебе - лгали....

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

    Исправлено пользователем Whale Beholding (12.10.04 14:29)

  • отсутствие правды - это ложь?
    _________________________________________

    У каждого свое понимание правды. И та правда, которая не соответствует вашей zb - ложь. Для вас.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • нет!
    отсутствие правды - это утаивание некоторых деталей, по типу "не спрашивают, я и не говорю",
    оно, конечно суть такая же, что и у лжи, но как-то приличней что-ли...
    ну для меня это существенная разница, потмоу что врать я не умею патологически, все равно сразу все выкупят, что вру :ха-ха!:
    а потому я считаю, что если меня не спрашивают, то и не фиг проявлять инцииативу и все рассказывать...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • тьфу ты....... написал.... аж сам не понял что.....:хммм:

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • конечно суть такая же, что и у лжи, но как-то приличней что-ли...
    __________________________________________
    что-то вроде замазанного тональным кремом синяка под глазом =)

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: в том числе с со лжи...
    но сначала с правды
    ... подумай ещё раз....
    пример приведите пожалуйста, чтобы наглядней было, а то мне так затруднительно :улыб:вот допустим ситуация: измена
    один человек не говорит правды партнеру
    а второй человек сказал эту самую правду (зачем сказал, тоже тот еще вопрос)
    и партнер решил разводиться, узнав, что ему изменили
    получается, что в первом случае развод начался со лжи, а во втором случае с правды? так что ли?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • получается, что в первом случае развод начался со лжи, а во втором случае с правды? так что ли?
    __________________________________________

    Да фигня все это...не в правде и лжи дело.... это просто обертка: в одном случае симпатичная, в другом - не очень.
    А суть то не в упаковке.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • > тьфу ты....... написал.... аж сам не понял что.....

    Да нет, ты все правильно написал...
    Именно с правды, которую наконец говоришь сам себе.
    "Все, достало!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: