Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Вот такой вопрос. Какими качествами должен обладать человек, чтобы снискать ваше виртуальное уважение? Какие поступки могут привести к потере виртуального уважения в ваших глазах?

    Под виртуальным уважением понимается уважение, например, на форуме.

  • Уважение? Может быть, всегда помнить, что за ником стоит живой человек...

    Да злой я

  • Первая мысль - я против хамства.
    Что еще? Подумаю, потом скажу. Только что пришла. :ухмылка:

  • Это ответ на второй вопрос. А вот как завоевать ваше виртуальное уважение?

  • Чтобы снискать мое виртуальное уважение, человек должен быть умнее меня. Опытнее и мудрее. И при этом всем вышеперечисленным не кичиться. Такой человек может быть жесток, холоден, безжалостен, немилосерден, он может в упор меня не замечать, а может, и на дух не переносить, и игнорировать мои посты категорически - это не поколеблет мое уважение к нему.
    Потерю уважения может вызвать глупость соответственно. Либо обнаружение оной: я заблуждалась насчет данного человека, считала его умным, а он - полный ноль, либо громко заявленная глупость в первом же посте.
    Понятие ума и глупости - строго субъективное.

  • >>> Какими качествами должен обладать человек, чтобы снискать ваше виртуальное уважение?

    Обычными человеческими качествами.
    Самое главное --- отвечать за свои слова и поступки.

    >>> Какие поступки могут привести к потере виртуального уважения в ваших глазах?

    Думаю, и так понятно.... Я практически полностью проецирую виртуал на реал.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Это ответ на второй вопрос. А вот как завоевать ваше виртуальное уважение?
    Так приятно, что вы меня об этом спрашиваете? *зардевшись*
    Зачем кому бы то ни было завоевывать мое уважение (или чье-то еще)?
    Скажу по другому: Я уважительно отношусь к людям, имеющим определенную жизненную позицию и принципы, вполне простые и понятные. И не имеющие привычку откровенно хамить без повода и гнобить других.
    Ноя все же не хочу, чтоб кто-то завоевывал мое уважение. :ухмылка:

  • нпп

    я скажу - что нужно, чтобы потерять мое уважение.

    совсем немного: неестественность.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Какими качествами должен обладать человек, чтобы снискать ваше виртуальное уважение?
    Быть последовательным и не опускаться до хамства.
    В ответ на: Какие поступки могут привести к потере виртуального уважения в ваших глазах?
    Самое главное - "нагадить", "клюнуть", если человек "подставился". Вызывает брезгливость. Сразу. И не забывается.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Изначально уважительно отношусь ко всем, а чтобы потерять то достаточно одного из двух:
    1. несоответствие позиционирования себя собственным поступкам
    2. когда некто бьет того кто заведомо слабее и знает об этом.
    В жизни похоже, но чуть сложнее

  • Тогда такой вопрос. Имеется, например, местный виртуальный дурачок. Вроде как позиционирует себя дурачком, так и ведёт себя соответственно. С пунктом два тоже проблем нет - кого он избить может?
    Вы его будете уважать?

  • На последнего.
    Уважение - это такое виртальное очучение значимости собеседника. Как правило появляется после принятия определенной дозы определенного вида жидкостей, а виртуальное уважение виртуального собеседника - это виртуальная значимость собеседника в кубе. или кубке?
    Вот, ты меня виртуально уважаешь? :а\?:
    А так: :pivo::смущ:
    А если так: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :ха-ха!:

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • Можно я.
    Если он дурачок - не злой, буду нейтрально относиться к нему, до момента личного разговора. После разговора - будет видно, как буду относиться, буду ли общаться или буду избегать.

  • Э.. извините. Речь то об уважении, а не о нейтральном отношении. Меня просто заинтересовало, как это - уважать априори всех..

  • Мдя в схему не укладывается. Хотя при желании можно, до того как я перестала его читать, позиционирования себя дурачком не заметила:улыб:(Выкрутилась...)
    Но чего не могу понять, как мнящие себя сильными настоящими мужчинами, связываются с юродивыми? Не соизмеряя силу удара?

  • Всех, наверное, уважать все-таки невозможно. Поскольку всех даже не знаешь.

  • Мдя в схему не укладывается.

    Не укладывается, потому что, может быть, поспешили объявить уважение ко всем по умолчанию?

    Но чего не могу понять, как мнящие себя сильными настоящими мужчинами, связываются с юродивыми? Не соизмеряя силу удара?

    Стоп. Разве мы уже про мужчин, мнящих себя сильными? :спок:

  • В ответ на: Не укладывается, потому что, может быть, поспешили объявить уважение ко всем по умолчанию?
    Да нет, скорее когда я писала, я все-таки думала об общении, вернее об участвующих в нем, а общение предполагает хотя бы минимум информации. В данном случае была патология. Хотя вполне возможно, что человек просто издевался :зло:

  • А я буду уважать этого дурачка.
    Отнюдь не считаю, что увжаения достойны только люди с выскоим IQ.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А за что вы уважаете дурачка?

  • Ну он же добрый?

  • Он добрый, порядочный, честный.
    Не хамит, не пытается унизить собеседника.
    Вы ведь такого имели в виду?
    Вся его беда лишь в том, что умом не вышел.
    Но у него вполне достаточно других ценных человеческих качеств, достойных уважения.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Наверное то, что Вы сейчас назвали больше относится к вопросу откровенности, а это в другой топик. Я лично не понимаю как можно определить по "хи-хи", :ха-ха!:, хм и :live: какие-бы то ни было качества человека, пусть даже виртуально. Да, дурачок с виду не груб на борде, порядочен, честен. Но интересно, Вы это определяете по смайлам?
    А может это скрытый маниак, и символ :heart: означает "Я вырву Ваше сердце, нах и съем его!" ?

  • Стоп! Не путаем качество, достойное уважения, и человека, вызывающего уважение.

  • Откровенность здесь вообще не при чем.
    Равно как и смайлики и сердечки.
    Вы, я так понимаю, кого-то конкретного имеете в виду. А я говорила вобщем. Об уважении как таковом.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В любом общении, в том числе и на форуме, должна быть "презумпция невиновности" - не судить изначально о человеке плохо или хорошо, пока сам не увидишь его слова и дела. Дурачок или умный, страшный или красивый человек - это не главное здесь. Уважения заслуживает наличие собственной позиции , терпимость к мнению других.

    The truth is out there...

    Исправлено пользователем macleod (07.10.04 12:22)

  • Хорошо. Давайте пойдем от противного.
    Почему Вы не будете уважать хорошего человека, если он, по Вашему мнению, недостаточно умен?
    Вы не путаете уважение с симпатией, восхищением?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да, я имел ввиду пример конкретного человека, пусть даже очень хорошего, но мне его абсолютно не за что уважать, потому что уважать некого. Этого человека для меня просто нет, хотя я допускаю что в живой природе он реально существует.

  • Если мы сейчас говорим про одного и того же ника, то ник этот хамит и грубит не хуже других.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • нпп

    Я на уровне интуиции начинаю уважать того или другого человека на борде. У меня нет слов для того чтобы описать что такое виртуальное уважение. Но оно есть. Это факт.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ваша точка зрения мне понятна.
    Очень часто симпатия/антипатия принимается за уважение/неуважение.
    А мне вот доводилось уважать несимпатичных мне людей, т.к. симпатия/антипатия зачастую иррациональна.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну и пусть себе хамит. Конечно это доставляет некоторые неудобства, но они не сравнимы с неудобствами, которые получаются когда ввязываешься с ним в перепалку.
    Я для себя избрал самый действенный способ - просто игнорировать.

  • Зауважаешь - когда почитаешь, подумаешь: Ай да ХХХХ, ай да сукин сын! Почешешь в затылке - куда встать в очередь за чувством юмора и находчивостью?

  • Я как раз не путаю. У меня может вызывать симпатию виртуальный дурачок. Но уважать я его не буду. Для меня ум - обязательное условие для уважения.

  • Вы видимо, считаете себя очень умным? ((без издевки спрашиваю

  • Ум уму - рознь. Представь "дурачка" - гениального математика, не разбирающегося в обыденной бытовухе. IQ супер, но по жизни - лох и тормоз.
    Так что ты говоришь, видимо, не об уме, а о здравом смысле

    The truth is out there...

  • "очень умный" - понятие расплывчатое. Умным - да.

  • Интересная логика... По-Вашему, если кого-то уважаешь за некие качества, они автоматически присутствуют в тебе?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Понимаю.
    Такс, задумалась. Пошла думать. :ухмылка:

  • Нет. Я как раз об уме. Такого математика я могу уважать. Естественно, я должен видеть проявление его ума в виртуале.

  • Ну а у меня с точностью до наоборот.
    Неумный человек может вызывать у меня уважение своими поступками.
    Однако, в вариантах дружбы, любви, просто большой симпатии, наличие высокого интеллектуального уровня является непременным условием.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну это не "с точностью наоборот". Я вряд ли влюблюсь в человека, которого не уважаю. Да и дружить с таким не буду.

  • А за красоту можно уважать?

  • В смысле красоту внешности? У меня это с уважением никак не связано.

  • А за цвет волос?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Витька, у Вас много друзей?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • 3

  • А за красоту можно уважать?
    Виртуально?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Красота - это дар природы, к нему сам человек имеет мало отношения, если конечно, не губит или не культивирует ее нарочно. А уважать можно за что-то, что человек сделал своии личными усилиями - за поступок, дело. Красота, как и другие качества, могут восхищать, удивлять, поражать, но это не то же, что чувствовать уважение

    The truth is out there...

  • нпп.. Гляжу топик постепенно сместился с виртуального уважения на обычное :спок:

  • С этим понятно.
    А почему Вы решили заговорить именно о виртуальном уважении?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Потому что мы здесь общаемся в основном виртуально.

    Бывают реальные встречи, тусовки, но на них обычно человек не проявляется. Ну выпили вместе пиво, пощебетали и что?

  • Вовсе нет, это универсальные критерии для меня - поступки и дела. Если человек в виртуале гнилой и пустой, то я его в виртуале уважать не буду, а если он в реале такой, то в реале

    The truth is out there...

    Исправлено пользователем macleod (07.10.04 12:56)

  • Витька, так что важнее?..
    по-моему, реал.
    а тем более, если узнаЁшь человека в реале,
    то уже и на борде отношение меняется.

  • Пример из общественной жизни, без параллелей:
    Детский сад. Много разных детей. Все дружат. Но получается так , что одна очень умная и красивая девочка часто выпивает чей-нибудь компот за полдником. Ей говорят: "Маша, это же Серёжин компот! А что он будет пить?". Маша понимает, что делает не совсем хорошо и ей жалко, что Серёжа остаётся каждый день без компота, но ей ведь и самой хочется ещё. Тогда Маша выпивает за полдником компот у всех детей по очереди. Нет, Маша совсем не глупая. Она правда-правда добрая и хорошая, но она не может жить без двойной порции компота в 16-00. Со временем, её перестают за это уважать.
    Но однажды Маша придумала, что будет рисовать детям животных - кому каких нравится (а Маша очень любила рисовать животных). Детям задумка Маши тоже понравилась, особенно Серёже, потому что Маша нарисовала ему его любимого крокодила и он был как настоящий.

  • Логично. Но гнилость в виртуале может проявляться по другому, чем в реале. То есть в виртуале нельзя делать кое-что из того, что можно делать в реале и наоборот. Согласен?

  • Витька, так что важнее?..

    Что значит важнее? Это просто разные вещи.

    а тем более, если узнаЁшь человека в реале,
    то уже и на борде отношение меняется.


    Есть такой побочный эффект. Хотя это больше не на уважение влияет, а именно что на симпатию.

  • как разные вещи?
    т.е. ты можешь сказать человеку, вот на борде я тебя уважаю, а в реале нет? или наоборот?
    или как?

  • Бывают реальные встречи, тусовки, но на них обычно человек не проявляется
    -----------------------------------
    кто-то заводил даже топик на тему:соответствие впечатления о реальном и виртуальном человеке...
    кто во что горазд...к единому мнению не пришли...впрочем: как обычно...и естественно...
    так вот: Вы думаете, (на основании Вашей фразы), что именно в виртуале мы наиболее естественны и проявляем истинные свои качества? уважать (не уважать) нужно виртуальный образ?

    Кстати...обожаю ставить смайлики..мне кажется, что они помогают мне передавать мои эмоции...а тут такое!!! оказывается: это признак ...эээ...дурачины...правда- все так считают???? :а\?:

  • Значит, вы влюбляетесь в некрасивых, но умных? Предыдущий вопрос был с продолжением...

  • Бывают реальные встречи, тусовки, но на них обычно человек не проявляется.
    ____________________
    Вы думаете что здесь все проявляются в равной степени? Все ведь зависит от цели присутствия здесь. Вполне может быть что некотрые тусуются в виртуале только ради прихода на тусовку.

  • Не совсем. И в реале и в виртуале можно делать одно и то же. Разница в том, что в реале некоторые вещи делать трудно или получается делать всего один раз, а в виртуале можно повторять ситуации почти бесконечно

    The truth is out there...

  • А-а, так цель - выяснить кто здесь кого уважает?:)

    Так, хватит философствовать на вечные темы!
    Список уважаемых вами форумчан - в студию.:)

    Витька, это не Вам (про Вас я и так знаю), это всем.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну, в принципе так. На борде он может быть мной уважаем именно как виртуальный собеседник и мне плевать, что он бъёт жену и детей (мне про это даже знать не интересно). Он - уважаемый виртуальный собеседник.
    И обратная ситуация. В жизни - уважаем, а на борде - никакой.

  • Нет, все-таки уважать за то, что на борде он хороший собеседник -маловато будет.

  • так вот: Вы думаете, (на основании Вашей фразы), что именно в виртуале мы наиболее естественны и проявляем истинные свои качества? уважать (не уважать) нужно виртуальный образ?

    Нет. Я считаю, что это разные вещи. Просто БЗшников конкретно, я лучше знаю, как виртуальных личностей. А не как реальных.

  • Значит, вы влюбляетесь в некрасивых, но умных? Предыдущий вопрос был с продолжением...

    Откуда такой странный вывод? Можете логическую цепочку продемонстрировать?

  • В ответ на: Она правда-правда добрая и хорошая, но она не может жить без двойной порции компота в 16-00.
    Она больна?
    Это бы многое прояснило.
    В ответ на: Но однажды Маша придумала, что будет рисовать детям животных - кому каких нравится
    И что произошло дальше? Дети простили ей компот и зауважали по-новой?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вы думаете что здесь все проявляются в равной степени? Все ведь зависит от цели присутствия здесь. Вполне может быть что некотрые тусуются в виртуале только ради прихода на тусовку.

    Нет. Я всего лишь думаю, что я много лучше знаю виртуальных личностей, представленных здесь, чем реальных людей, которые за ними стоят.

  • Не знаю. Это выдуманная история.
    Наверное кто-то простил, а кому-то нафиг её животные не сдались.
    Я понимаю, что уважать всех просто так - это хорошо, но говорю о том, что уважение нужно заслужить. Прошу только правильно воспринять слово "заслужить".

  • Просто БЗшников конкретно, я лучше знаю, как виртуальных личностей
    -------------------
    ах, да...точно...мы тут все бросились обсуждать соответствие виртуала и реала...
    а вопрос стоял более чем конкретно: за что можно уважать в виртуале...
    тогда...
    не буду оригинальной: за терпимость к мнению других...но при этом за адекватное высказывание своего...
    и, скажем так, не нравятся мне те ники, которые устраивают элементарную грызню...просто - грызню...

  • Я понимаю, что уважать всех просто так - это хорошо, но говорю о том, что уважение нужно заслужить. Прошу только правильно воспринять слово "заслужить".

    100% совпадение.

  • А я как раз об этом и говорила, противопоставляя уважение симпатии.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Значит, вы влюбляетесь в некрасивых, но умных? Предыдущий вопрос был с продолжением...

    Откуда такой странный вывод? Можете логическую цепочку продемонстрировать?
    Ваши слова: Я вряд ли влюблюсь в человека, которого не уважаю.
    Я вас спросила: А за красоту можно уважать?
    На этот вопрос все очень положительно ответили.
    В том числе и вы.
    Далее по тексту.

  • Ничего не понял.

    1. Я вряд ли влюблюсь в человека, которого не уважаю.
    2. Я не связываю красоту с уважением.

    Логически выведите, что "я влюбляюсь в некрасивых, но умных".

  • Не хочу, я - тупая.

  • *** Логически выведите, что "я влюбляюсь в некрасивых, но умных". ***

    все понятно.
    Вы влюбляетесь в уважаемых.
    ответьте сами на свой вопрос (если еще не ответили) - за что Вы уважаете или не уважаете ники на БЗ?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Вы влюбляетесь в уважаемых

    И красивых :спок:

    ответьте сами на свой вопрос (если еще не ответили) - за что Вы уважаете или не уважаете ники на БЗ?

    1. За ум. За чувство юмора. За умение излагать свои мысли в различных формах. За умение играть. За здоровый снобизм.

    2. За глупость. За спесивую глупость. За воинствующую глупость.

  • >что уважение нужно заслужить.
    100% совпадение.

    хм. разрешите дополнить?..
    Уважение - это восхищение теми качествами человека, которые у него развиты лучше, чем у тебя. Причем качества эти ты считаешь важными для себя, но по каким-то причинам развивать не собираешься или не можешь.
    (подозреваю, это - чисто мужское, "соревновательное" понимание.)
    В качестве примера: в студенчестве я делал лабораторные работы с одним парнем, так вот он меня уважал за способность выделить задачу, разбить ее на этапы и пр., короче - разобраться, а я его уважал за сильный и точный удар, за прекрасную координацию при игре в настольный теннис.

  • Я вас спросила: А за красоту можно уважать?
    На этот вопрос все очень положительно ответили.
    В том числе и вы.
    ___________________________

    Простите, а что Вы понимаете под "положительным ответом"?.. Я под ним понимаю "да". Но большинство тех, кто отреагировал на этот Ваш вопрос, ответило как раз в том смысле, что красота и уважение мало коррелируют, если вообще не сказать, что зависимости нет.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • спасибо за развернутый ответ (особенно насчет влюбленностей).

    я хочу спросить еще вот о чем: как бы Вы охарактеризовали "промежуточное" отношение между "уважаю" и "не уважаю"?
    то есть: уважение я понимаю со знаком плюс, неуважение - со знаком минус. я могу зауважать человека за, например, ум, но через пару часов разуважать его за, скажем, хамство. останется неуважение.
    а если я не успела открыть ни тех, ни других ключевых моментов в этом нике - и он вдруг задаст мне сакраментальный вопрос: "ты меня уважаешь?"
    что мне ответить, чтобы быть честной?

    ну и что бы ответили в этой ситуации Вы сами?
    если можете представить такую ситуацию.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Но чего не могу понять, как мнящие себя сильными настоящими мужчинами, связываются с юродивыми?

    Я бы сказал так - отчего мнящие себя сильными ники связываются с никами, которых сами же мнят юродивыми?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • а если я не успела открыть ни тех, ни других ключевых моментов в этом нике - и он вдруг задаст мне сакраментальный вопрос: "ты меня уважаешь?"
    что мне ответить, чтобы быть честной?

    ну и что бы ответили в этой ситуации Вы сами?

    Сказал бы честно, что - нет. Пояснил бы, что это не несёт и негативного оттенка тоже.

  • Я бы сказал так - отчего мнящие себя сильными ники связываются с никами, которых сами же мнят юродивыми?

    Не хотел я в этом топике скатываться на личностные разборки...

    Ну коли ты гавкнул, то приведи примеры... ников... Или закрой хлебало...

  • Держи аватару.

  • За что я могу уважать человека? За нестандартность, в первую очередь.
    А ещё с возрастом по шкале ценностей доброта стала перевешивать интеллект... Компенсаторность, видимо...

  • В ответ на: Держи аватару.
    Я тож хочу, только что-нибудь в стиле блонд.

  • Пойдет?

  • Угу.

  • Угу.
    хм. странно.
    А я как услышал "Бонд" - думал будут те же глаза, но мужские, с морщинами и пистолетом...
    А это стиль такой - Бонд, да?

  • Дэн.. блонД

  • Дэн.. блонД
    у-ё.
    (пошел биться лбом об стенку)
    "Как я теперь посмотрю в лицо Миру?" (c) Plastic Litle
    --
    кстати,
    Прада, а Вы - блондинка?
    (хитро-хитро сощурившись)

  • а ты antiSir?:миг:

    what do you want?

  • У меня подозрение что он не за себя думает.. или не о себе...

  • Прада, а Вы - блондинка?
    Почти что. Все почему-то спрашивают.

  • а ты antiSir?
    а это кто?

  • Sir - Виталя - не любит блондинок.

  • Все почему-то спрашивают.
    а не обращайте на них внимания, мало ли. Недалекие люди...
    я-то, так, на всякий случай.:бебе:

  • Почти что. Все почему-то спрашивают.
    ПРиходит мужчина домой. А его жена красавица блондинка плачет, слезами заливается.
    ОН: "Что случилось?"
    ОНА: "Милый, я достала из холодильника лед и положила размораживать его под горячую воду....а когда пришла он куда то пропал."

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Sir - Виталя - не любит блондинок.
    Странно, что плохого в блондинках.....???

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Странно что этот вопрос ты задаешь мне.. я вообще людей не люблю.

  • Sir - Виталя - не любит блондинок.
    да? а вроде милые создания...
    может, у него фиксация - из детства? Допустим, блондинка коляску пнула...

    не, я к ним спокойно отношусь. Все - хорошие.
    Но жена у меня - брюнетка:миг:

  • я вообще людей не люблю.
    ВСЕХ? :зло:

  • я вообще людей не люблю
    Вы меня не удвили. За что их любить?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ВСЕХ?

    Почти (душевно улыбаясь)

  • В ответ на: Странно что этот вопрос ты задаешь мне.. я вообще людей не люблю.
    Всё как то больше собак? :ха-ха!:

    Да злой я

  • Действительно, кормят нерегулярно, выгуливать забывают, просто ЗВЕРИ :улыб:

    Да злой я

  • Всё как то больше собак?

    Слушай, болезный, давай ты не будешь на мои посты отвечать? ага? а то смысл твоих фраз мне все равно непонятен, и ты пальцы сберегешь.

  • Sir - Виталя - не любит блондинок.
    Странно, что плохого в блондинках.....???


    Это подразумевало что блондинок вроде и не за что нелюбить да?

    я вообще людей не люблю
    Вы меня не удвили. За что их любить?


    А это подразумевало что не за что любить.. в том числе и блондинок.. да?
    Ничего не понимаю.. где логика?

  • Почти (душевно улыбаясь)
    ну-ну (барабаня пальцами по столу)...
    А ты их уважаешь?

  • А ты их уважаешь?

    Уважать - уважаю.
    Да ты не беспокойся так.. ты входишь в список исключений.

  • Вы не любите почти ВСЕХ...а он именно блондинок ...в этом и был вопрос...хотя уже не важно.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А по-моему, он просто брюнеток любит.
    Про нелюбовь к блондинкам ничего не слышала.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну что ж насильно мил не будешь.
    Я вот блондинов-мужчин не особенно жалую. Предпочитаю брюнетов.

  • А по-моему, он просто брюнеток любит.
    Возможно, но все же я думаю если он кого-то и любит....то блондинистость или брюнетистость являются вторичным фактором для любви.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Я вот блондинов-мужчин не особенно жалую. Предпочитаю брюнетов.

    (Берет бритву, мыло, верёвку... идет сбривать светлые волосы, и вешаться)

  • А я вот виртуально уважаю девок с хорошими крепкими сиськами...и чтобы лобок не сильно вытарчивал.

  • (Берет бритву, мыло, верёвку... идет сбривать светлые волосы, и вешаться)
    Нафиг тебе это надо....есть много дам предпоситающих блондинов.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • есть много дам предпоситающих блондинов.

    Но они не Prada!!!! (закатывает очередную виртуальную истерику на почве звездной болезни)

  • Юрист, ты чего? :eek:
    Никакая Прада Этого не стОит.

    Исправлено пользователем Prada1 (08.10.04 07:44)

  • Хамите, батенька?

  • Юрист, ты себя виртуально уважаешь?
    Ну да они не Прада....просто не может быть несколько одинаковых ников сам понимаешь...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Нет. Как я понял, речь идёт о визуальных предпочтениях? Если так, то почему бы не совместить? Мне правда нравятся женщины с красивой грудью.

  • Никакая Прада Этого не стоИт.

    Так мне больше понравилось (ржет)

  • Хамите, батенька?
    Где он нахамил?
    Про упругость?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Аааа! А рыжеватые шатенки вапче в полном игноре! Превращаюсь....превращаюсь...определенно превращаюсь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Юрист, ты себя виртуально уважаешь?

    Думаю чт уважаю.. вот только с критериями всё никак определиться не могу...

  • Думаю что уважаю.. вот только с критериями всё никак определиться не могу...
    Надо определяться....потом поздно будет....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • определенно превращаюсь!

    В натуральную брюнетку?

  • Словосочетание "женщина с красивой грудью" гораздо приятнее для слуха (по крайней мере, моего. У других может наоборот), чем то, что вы сказали ранее. :ухмылка:

  • Еще не решила ( почесывая ухо задней лапой). Может, мой выбор -натуральная блондинка...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ты успел прочитать до исправления?

  • Ну вы же меня об этом не предупреждали. Теперь буду знать.

  • Грубость не украшает. :роза:

  • Тебе нельзя превращаться.
    Цветотип не позволит.
    Насколько я понимаю, у осени не особо много вариантов цвета волос?:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А, кожу тоже покрашу!( беспечно) И глаза...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А, кожу тоже покрашу!( беспечно) И глаза...
    Гуашью?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Нет... мне оно на почту пришло в первозданном виде.. %)

  • Не надо, Пеппи. Девочки должны быть разные.

  • я вот виртуально уважаю девок с хорошими крепкими сиськами...и чтобы лобок не сильно вытарчивал.
    ------------------------------------------------------------------
    Вам, батенька, в секс-шоп надо...
    А какие нщё критерии есть для виртуального уважения?

  • О! Точно! Стану РАЗНОЙ девочкой -покрашусь клочками, как трехцветная кошка!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Точно!
    Кожу отбелить. Волосы, брови, ресницы - в жгуче черный. Глаза - на выбор. Получим новый цветотип. Уникальный.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Я вот блондинов-мужчин не особенно жалую. Предпочитаю брюнетов.
    Балин... А я рыжий... Что делать-то... (грустно-грустно заплакал и зашвыркал носом)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А у меня и так брови и ресницы жгутся! *уперев руки в боки*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Зато на аватаре ты черный. :ухмылка:

  • Предпочитаю брюнетов.
    ----------------------------------------------------------
    "Радикально-чёрный цвет.Контробандный товар?"(с)

  • Угу... И с одним зеленым глазом...
    Опсс... Так ты поэтому брюнетов любишь? (еле сдержав радостоный вопль)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Это меня тоже периодически пугает.:миг:

  • С детства у меня загон такой получился.
    БОльшая часть родни блонды и шатены. И по большей части не то чтобы страшные, блеклые какие-то.
    Правда, братец у меня младший - хорошеньки-и-и-ий блондинчик

  • Не понимаю, почему женщинам не нравится слово "сиськи"? Смысл-то то же самый. Кстати, а с точки зрения женщины, есть разница, как говорить -- "грудь" или "груди"? Формально "грудь" - это или грудная клетка или одна молочная железа. Получается, что надо говорить "мне нравятся женщины с упругими грудями". Такая вот лингвистика... :ухмылка:

    The truth is out there...

  • Формально "грудь" - это или грудная клетка или одна молочная железа.
    --------------------------------------------------------------
    Вот так и говорите: "Мне нравятся женщины с двумя упругими молочными железами размера 8!"

  • Я не против слова "сиськи". Но произносить вслух его? Не-е-ет. Не могу.

  • Размер 8 очень практичен - колени не зябнут...Возможно, кое-где, на этом протяжении, он( размер) и упруг...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Скорее всего это силикон. Так что упруг на всем протяжении.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • :ха-ха!:

  • Размер 8 очень практичен - колени не зябнут
    -----------------------------------------------------------------
    Колени! практически полная экономия на одежде.Дома можно в неё кутаться. А на улицу не пойдёшь всё-равно- не донести....

  • Rabochiy:)
    Prada1, а как ты хочешь, чтобы твой(и) мужчина(ы) называл(и) твои молочные железы? Какое слово тебе было бы приятно слышать?

    The truth is out there...

  • Наверное "титеньки". :спок:

  • Это слово он не употребляет. Потому что мне не нравится.

  • Я же не спрашиваю какие слова он НЕ употребляет. Скажи, какие слова он УПОТРЕБЛЯЕТ!

    The truth is out there...

  • Не скажу.

  • >>> Словосочетание "женщина с красивой грудью" гораздо приятнее для слуха

    А Вы его не слушайте.... Вы его читайте....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Вот так и говорите: "Мне нравятся женщины с двумя упругими молочными железами размера 8!"

    Лучше так: "Мне нравятся женщины с двумя упругими молочными железами размера 3 и 5!" :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А ещё с возрастом по шкале ценностей доброта стала перевешивать интеллект...

    Хмм.. Никогда бы по тебе не сказал. Я имею в виду виртуал конечно же.

  • Мне нравятся женщины с двумя упругими молочными железами размера 3 и 5!"
    -----------------------------------------------------------------------
    Правильно! По размеру рук!

  • Там дальше было слово "компенсаторность".

  • куда пойти?

  • У вас руки разные?

  • Ну как же: в долгое и трудное...
    (махая платочком вслед)

  • У вас руки разные?
    --------------------------------------------------------
    Несомненно!(внимательно, разглядывая руки)
    Левая и правая.

  • Уф, а я подумала третья и пятая.

  • не дурственно....
    не дурственно было бы иметь....
    но тогда ж и молочных желез должно быть столько же....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: