Погода: 0 °C
13.10−4...2ясная погода, без осадков
14.10−2...2переменная облачность, без осадков
  • Прекратите флудить! В знак солидарности со мной не пишите в этот топик!

    Я вас очень прошу! Не пишите сюда!

  • .....

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :eek:


    А!!!! Понял!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Вы тут издеваетесь надо мной с ТРИВом что ли? :зло:

  • В ответ на: В знак солидарности
    В ответ на: Прекратите флудить!

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: В знак солидарности
    В ответ на: Прекратите флудить!
    :respect:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: В знак солидарности
    В ответ на: Прекратите флудить!
    :respect:
    :роза:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: В знак солидарности
    В ответ на: Прекратите флудить!

  • Бутька, Вы не оригинальны. Такой топик уже был.

  • Хочешь, чтобы БЗ наполнилось мощью потока сознания большинства фигурантов?
    Тогда надо организовать внутреннюю полицию флуда: как только тебе кажется, что кто-то флудит - свистишь по приватам - и братва начинает долбить по кнопке "западло" по системе азбуки Морзе.
    На чьём "западле" забанили - тому приз.
    Только на основе мат. стимулирования здесь можно добиться нужного результата.

    Интересна всё же динамика: раньше БЗ представляло некий полуинтеллектуальный дискуссионный клуб. Новая генерация заместила его стёбнотворческими изысками. Теперь явно на смену идёт движение под знаменем "смайлы и розы, смайлы и розы"(на мотив "Белые розы" Ю.Шатунова)... Чем всё закончится?
    Я что-то пока не в силах сделать прогноз...

  • :смущ::o:смущ::eek::смущ::o:смущ::eek::смущ::o:смущ::eek::смущ::o:смущ:
    :смущ::eek: :eek: :eek: :eek::смущ::eek: :eek::смущ::eek::смущ::eek::смущ::eek::смущ:
    :смущ::o:смущ::eek: :eek::смущ::eek: :eek::смущ::eek::смущ::eek::смущ::o:смущ:
    :eek: :eek::смущ::eek: :eek::смущ::eek: :eek::смущ::eek::смущ::eek::смущ::eek: :eek:
    :смущ::o:смущ::eek: :eek::смущ::eek: :eek::смущ::o:смущ::eek::смущ::eek: :eek:

  • ну,
    "нет" - так "нет"

    what do you want?

  • правильно! это должен быть не замок, а сознательный отказ форумчан от написания.

    флуду нет!

  • Хорошо... когда даже модераторы осознали всю важность борьбы за искоренение флуда и прикрепили этот топик, предлагаю всем поделиться мыслями на тему: "Почему флуд вреден?", "Как мы будем бороться с флудом?", "Как я ненавижу флуд" и т.п.

  • Вопрос модераторам:

    По какому поводу прикрепили топик?

  • Завидно? Завидывать нехорошо!

  • Топик прикрепили по причине.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ---Завидно? Завидывать нехорошо! ---
    Не завидно.
    Интересно. Я объективных не вижу.

  • ---Топик прикрепили по причине. ---
    По какой?

    В свое время был топик один в один с этим. Почему тогда не прикрепили его?

  • А подумать?
    Лучше один топик для флуда, чем 5-6 бессмысленных топиков. Пожалейте ТРИВа, Адвоката и проч.. Они же разорвутся так...

  • Вот... Сейчас все будут активно тут... это самое, в общем... флудить (Хосподи, слово-то какое... фонетически неприятное). Распухнет он, топик-то. Как ночной какой-нить, к примеру. Тяжелый будет... А поскольку наверху закреплен... то и перевернет БЗ вверх тормашками.

    "У подножия ромашки
    Я лежу, задрав тормашки" [(с) Незнайка]

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ---А подумать? ---
    Вредно.
    ---Лучше один топик для флуда, чем 5-6 бессмысленных топиков. Пожалейте ТРИВа, Адвоката и проч.. Они же разорвутся так... ---
    Он будет не единственным, я Вас умоляю, что за наивность? Только прикрепленный топик занимает место в списке, вместо того, чтобы уйти в небытьё.

    Повторяю вопрос модератору, прикрепившему топик:

    По каким причинам прикреплен этот топик?

  • Вредно.

    Хмм.. А попробуй разок , чисто для интереса хотя бы..

    Он будет не единственным, я Вас умоляю, что за наивность? Только прикрепленный топик занимает место в списке, вместо того, чтобы уйти в небытьё.

    Если поставить мусорницу, всё-равно будут мусорить и на тротуаре. Но меньше.

  • Витька! Срочно дай определение флуду!
    А то я на себя руки наложу...

  • Флуд - это как блуд, только на словах...
    Словофлудие...

    Специалист по связям с реальностью.

  • flood -
    ...

    13. Pathol. a. to suffer uterine hemorrage, esp. in connection with childbirth. b. to have an excessive menstrual flow.

    Так мой вебстер говорит :спок:

  • >По каким причинам прикреплен этот топик?

    Полагаю, это вопрос к АНОНИМУ, который, вероятно, уже покинул форум. Придется подождать рассвета... :-)

  • Какой он оригинал! Иные на рассвете тают...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Если честно, то я не знаю наверняка, чем занимаются анонимы на рассвете :-)

  • Хм. Думаете - поможет?
    Хотя я всегда - за! всякие шовинистические акции. Департамент по очистке должен, наконец, заработать в полную силу.
    (о чём-то вспомнив):
    вчера котов душили, душили... (с)

  • Что же Вы , Онанимус! Кому, как ни Вам, вследствие видового сходства!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сам удивляюсь, до чего может довести перестановка всего лишь двух генов... :-)

  • До чего? *приготовившись внимательно слушать*

    Специалист по связям с реальностью.

  • До полной инверсии практичски.. по отдельным признакам :-) Сдается мне, что анонимы - жаворонки :-)

  • Флуду - нет !!!
    Флейму - да !!!
    :live: :respect: :bottle:

  • Так-так... * нащупывая почву. Прям ногой*
    Полная инверсия...по признакам...Вы женщина и Вы -брюнетка? *внезапно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Но я же уточнил - "по отдельным"... А половой признак, я надеюсь, от меня неотделим :-)

  • (с ужасом):
    Птица? Певчая, мля...

  • ---Хмм.. А попробуй разок , чисто для интереса хотя бы.---
    Нету. Интереса. Вредно и все тут.

    ---Если поставить мусорницу, всё-равно будут мусорить и на тротуаре. Но меньше. ---
    Может быть я открою Вам страшную тайну, но мусорницы надо периодически вытряхивать. Кто это будет делать? Вам "дозоров" и "клубов" уже не хватает?

    Мне до сих пор непонятно, по каким причинам прикрепили топик. Этот топик лично мне тратит личный трафик, будучи прикрепленным и, как верно заметили выше" поставит раком БЗ" будучи зафлуженным.

    Объясните мне тогда, почему прежние топики "для флуда" никто и никогда не прикреплял? Я не против "мест встречи"-но это перебор. Это не правила БЗ, чтобы болтаться сверху и служить причиной, чтобы я видела в списке на первой странице на один свежий форум меньше.

  • Господи...*рассматривая скальпель* Ох уж эта мне вера в цельность и целостность...
    Но Вы хоть брюнет? Хоть носатый? Это я по поручению Тигры выспрашиваю!*бесстыдно соврала Пеппи*

    Специалист по связям с реальностью.

  • ---Полагаю, это вопрос к АНОНИМУ, который, вероятно, уже покинул форум. Придется подождать рассвета... :-) ---
    А у Вас есть какие-нибудь объективные соображения почему он это сделал?

  • Вас это всерьез НАСТОЛЬКО обременяет? Или так, чистка дыхательных путей?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Игога, классно гонишь! Спасибо за личный вклад в дело флуда!

  • Че птица? Ты меня пугаешь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Никаких предположений...

  • ---Вас это всерьез НАСТОЛЬКО обременяет? Или так, чистка дыхательных путей? ---
    Считайте как хотите. Свои причины я изложила выше.
    Короче, Баба-Яга против!!!:улыб:

  • Правильно! Больше причин хороших и разных!

    Нет флуду! Остановите словесный понос!

  • Короче, Баба Яга продувает бронхи к зиме:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • ---Никаких предположений... ---
    Вот и у меня никаких. Мне интересно.

    Есть субьективные, конечно. Но на борде недоверие модератораторам высказывать запрещено правилами. Тем более таким "давнишним".

    Если бы достоверно не знала, что Виктор и Василий разные люди-думала бы чё попало:улыб:

  • > Ох уж эта мне вера в цельность и целостность...

    Запахло жареным... *улетает в темноту, время от времени нащупывая чудом спасенный скальп* :-)

  • Витьку на царство? Ни за что!

  • > Но на борде недоверие модератораторам высказывать запрещено правилами.

    Приват все стерпит. (перефразируя :-)

  • ---вопрос к АНОНИМУ, который, вероятно, уже покинул форум. Придется подождать рассвета... :-) ---
    А у Вас есть какие-нибудь объективные соображения почему он это сделал?
    __________________________________

    Да поздно уже... спать пошел, наверное:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И где логика? Каким жареным, если Вы - вырвались?!
    Опять сосиски придется...ну вот...непруха...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Извините, а как называется это дело... ну.. кхм.. сосиска.. у сов? Как-то по-другому?

  • Опять? ну почему - опять... вчера вот, помнится, были зефирки:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сосиска - у Пеппи. У сов - мышь. Насколько помню из курса природоведения...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Зефирки были -потом! А сосиски -сперва! Не могла же я оглашать все меню, при завистливой Сахаре!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я-то вырвался... а вот кому-то меньше повезло :-)
    Четверг - рыбный день!

  • Ага. С перцовкой... Ммммм...

  • Ага-ага. Слишком много у Вас клонов, чтобы сохранилось доверие.

  • А кто у нас -рыба? *в нетерпении вертя головой и вилкой*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Откуда такая информация? Вам доступны ip-адреса? Вы модератор? Подруга модератора?

  • Фух... в нашем отряде таких не водится...

  • Жена администратора?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вы бойскаут? :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Администратор?

    Игоге: Хильда? Ты?

  • boy с НГС :-)

  • Когда натыкаешься на недобросовестность отдельных...
    Вы же банда?:улыб:
    Нет. У меня же нет доказательств. То есть те, кому это повредило и они ушли с форума уже тоже ничего не скажут. А меня просто предупредили.
    А без доказательств какие наезды могут быть? В данный момент вопрос один, зачем и по каким причинам АНОНИМ прикрепил топик?

  • Я хотел сказать, что в приват можно обращаться всегда, по любому вопросу и в любой форме. Мне, например, даже угрожать пытались :-)
    Поэтому просто напишите ему свой вопрос (к чему "доказательства"?), появится - ответит :-)

  • ---Откуда такая информация? Вам доступны ip-адреса? Вы модератор? Подруга модератора? ---
    /соблюдаю правила, ну в общем понятно?/
    Нет, не модератор. Нет, не подруга. У них и без меня язык есть.

    PS. Ой, Бутька... нарвусь из-за тебя на бан. Прекращай задавать вопросы, ответы на которые могут опорочить высокое звание модераторов. Не прощу!

  • ---Поэтому просто напишите ему свой вопрос (к чему "доказательства"?), появится - ответит :-) ---
    А можно ответ именно на этот вопрос на борде? Он же тут топик прикрепил, так?
    Другие я задавать не буду. Недоверие-страшная штука.

  • А чего его порочить? Сто раз видел, как модераторы разглашают приватную инфу. Мне самому идентифицировали клона в привате. Причём без какой-либо просьбы с моей стороны...

  • Ну, тут-то Вы его уже задали.. И даже кнопочкой прикрепили :-)
    Так что нужно только подождать... :-)

  • А я модераторами так довольна, уж так довольна!:бебе:
    *давая себя рассмотреть и запомнить*

    Специалист по связям с реальностью.

  • онанимус, надеюсь вы ненавидите подлиз. не так ли? :спок:

  • Надеюсь, обожжжжжает :p.

    Специалист по связям с реальностью.

  • мультик помнишь, был в детстве про сказочную страну. там ещё подлизы жили, в качестве одного из народцев...

    гл. герой: ща как дам!
    подлиза (снимая штанишки и поворачиваясь попкой): дай, дай, пожалуйста!

  • Господи...да что же это? СМ для детей? :eek:

    Специалист по связям с реальностью.

  • да он обычного пинка ждал, еслив чо...

  • С готовностью? Со сладострастной готовностью? Точно...какой ужЯс...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В этом был весь цимес! Каждый народец представлял один из пороков в особо извращённой форме...

  • Как модератор, я не имею права на ненависть! *комкая кепку в руке*

  • Избирательно... избирательно... :-)

  • ---А чего его порочить? Сто раз видел, как модераторы разглашают приватную инфу. Мне самому идентифицировали клона в привате. Причём без какой-либо просьбы с моей стороны... ---
    Я тоже. Только вот запрещено это правилами модераторов, насколько мне известно. Или опять не так?
    Приватная инфа-она и есть приватная. Для каких целей модераторы ее разглашают? Пусть даже в привате?
    Или это уже не сюда? А в "Форум НГС"?
    Я тоже уже несколько раз сталкивалась с недобросовестность модераторов. Мне это претит. :безум:

    PS. Хильда, если не сложно, ответьте на вопрос: Разглашение приватной информации входит в обязанности модератора? Вы, по-моему, единственная из появляющихся на БЗ, кому я искренне доверяю.
    *снова жму на кнопку*
    У меня есть один человек, о котором я точно знаю, что своим "модераторством" он попортил жизнь ни одному человеку на этом форуме. Доказательств, к сожалению, предоставить не могу. Люди просто ушли. Пусть все остается так как есть?

  • Вы, по-моему, единственная из появляющихся на БЗ, кому я искренне доверяю.

    наив

  • Господи...вот ей-богу, не понимаю. "У меня есть один человек"- отчего же у меня, к примеру, нет " человека"? Никто мне не пишет в приват, все клоны остаются неразоблаченными...У нас разные БЗ?

    Специалист по связям с реальностью.

  • (проматривая адреса) у вас нет клонов, Пеппи!

  • Да чужие! Никому, никому нет дела, что мне любопытно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи! Тебе клоны не нужны. Ты - цельная, красивая личность. "Полная", по Кастанеде. Чистый тональ.

  • Это я то завистливая?!!! Вот гон-то бессовестный! да я даже тумаков вчера никому из наглых сытых морд не надавала!!!Которые при мне всякие вкуснятины трескали!
    Эх...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • не только завистливая, да ещё и склочная! :спок:

  • ---наив ---
    Пусть будет так.

  • лет ит би. бессмысленно объявлять крестовый поход. все мы люди, все мы человеки. за 15 лет виртуальной жизни ни разу не встречал беспристрастных модераторов, координаторов, администраторов... это нормально.

  • Ага, а еще я люблю кушать на ужин маленьких болтливых хомяков!:бебе:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ---Никто мне не пишет в приват, все клоны остаются неразоблаченными...У нас разные БЗ? ---
    У нас с Вами? Видимо один. Мне тоже никто из модераторов не пишет. (Других хватает) А вот у Бутьки, например, наверное другой:улыб:
    Как Вы, наверное, уже поняли, некоторых "прошлых" БЗшников я знаю. Вот там такие казусы имели место быть. И им и про них. И не только в привате. Лично тоже шептались. Часто ошибочно.

  • в шоколаде?

  • ЩААС! Размечтался поди, что напоследок шоколаду хоть натрескаешься!? дудки:)) Хомяков я ем исключительно обмазанных в гуталине:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ---лет ит би. бессмысленно объявлять крестовый поход. ---
    лет ит би. только вот обидно, знаете ли, когда непонятно в чем обвиняют близких людей. Модератор-модератором, только вот в связи с болтливостью и предрасположенностью некоторых из виртуала проблемы проецируются на реал. Ну да в общем. Ерунда какая. Хотя моё личное имхо, что ты говори, говори, да не заговаривайся... Абсолютно левые люди тут поигрались, а добрый модератор обозвал это клоном. Нормально?
    На форуме-тишь да гладь, а вот в жизни от этого проблемы встали не маленькие.
    Может быть отчасти от этого я не хочу и бось ходить на тусовки. Как впрочем и отмазываюсь под любым предлогом, чтобы кто-то заходил на форум с моего компа. Для меня форум не есть жизнь и именно поэтому проблемы с "потустороннего" мира я получать не хочу.
    Я здесь и сейчас потому как не один год слышу об этом форуме от друзей. Я многих знаю, кого-то лично, кого-то по рассказам. Я знаю тех, кого не знает никто с этого форума. Я свои "знания" выдаю только с разрешения тех, кого это касается. Почему я должна рисковать тем, что некоторые личности слишком близко дружат? Почему?

    Извините. Наболело. Не упрекайте меня больше в том, что я не хожу на тусовки и все такое. Я, по-моему, ясно все объяснила. Да, пусть я буду персонажем, пусть буду клоном, кем угодно... но нужны какие-то причины моего появления. Пока их нет. "Против" перевешивает "за".

    Ничего, что я тут нафлудила?:улыб:

  • Ничего, что я тут нафлудила?

    ничего.
    моё мнение - keep in mind и держи поправку на ветер. и неприятностей не будет.

  • Спасибо. Я пытаюсь.

    А топик все-таки открепить!!!:улыб:

  • А топик все-таки открепить!!!

    АНОНИМ не мог ошибиться! Он мудр!

  • Батюшки...сколько наворочено, какие страсти..."пострадавшие близкие", "обозвали клоном"...мдя...такое не пережить, понимаю ;). Только кровью, только кровью...
    А Станиславский опять не верит...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Подлизываешься;)

  • на пп.


    простите меня великодушно, а можно я в этом топе задам свой дурацкий вопрос???
    можно да???
    *с воодушевлением*
    ну дак вот Какого хрена... КАКОГО я спрашиваю ХРЕНА форум не показывает прочитанные посты???????????? Уже третий день!!!!!!!! Читай не читай он все ранво показывает их как не прочитанные и это не в первый раз АААА???????????
    Извините за беспокойствои и некоторую нервенность

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Выйди с форума, почисть кукисы, войди на форум (с)

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Выйди с форума, почисть кукисы, войди на форум (с)
    я очень извиняюсь, а что такое "кукисы"??? *смущенно*
    вообще когда я с пего выхожу а потом захожу он просто все показывает как прочитанные, даже те которые не читала и опять начинает накапливать вновь написанные и НЕ показывает их как прочитанные ОПЯТЬ

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Извините. Наболело. Не упрекайте меня больше в том, что я не хожу на тусовки и все такое.
    Ну что ты, что ты (ласково, по отечески успокаивает вздрагивающее тельце)
    Неужели мы не понимаем всей серьезности форума.
    Все будет хорошо.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: почисть кукисы, войди на форум
    Да когда же ты начистишься то?!! (с отчаянием)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: братва начинает долбить по кнопке "западло"...
    На чьём "западле" забанили - тому приз.
    О-па...Как Вы хорошо по фене ботаете...
    Мой клиент.... :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Прекратите флудить! В знак солидарности со мной не пишите в этот топик!
    А вообще интересно: БЗ-шник против флуда... Это примерно как пчелы против меда. :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • но нужны какие-то причины моего появления. Пока их нет.
    А вот этого мне никогда не понять!*с пафосом*
    Объясните, какие такие могут вообще быть причины?

  • В ответ на: Прекратите флудить! В знак солидарности со мной не пишите в этот топик!
    Из принцЫпа не буду :спок:
    А вы тут все самые настоящие флудерасты, хи-хи :ха-ха!:

    Да злой я

  • В ответ на: А вы тут все самые настоящие флудерасты, хи-хи :ха-ха!:
    а может, флудофилы?

    Bird ! I love to hate you !

  • Тогда уж флудерасты, хи-хи

    Да злой я

  • В ответ на: на пп.
    простите меня великодушно, а можно я в этом топе задам свой дурацкий вопрос???
    можно да???
    *с воодушевлением*
    ну дак вот Какого хрена... КАКОГО я спрашиваю ХРЕНА форум не показывает прочитанные посты???????????? Уже третий день!!!!!!!! Читай не читай он все ранво показывает их как не прочитанные и это не в первый раз АААА???????????
    Извините за беспокойствои и некоторую нервенность
    Ну вот я не одна такая вчера была.

    Юрист: Не подсказывай никому больше про кукисы. Злые они.

  • Я уже думаю.. может мне на подпись инструкцию закатать.. или в профиль...

    Toyota Celica ST185RC

  • Эх, добрый ты. :ха-ха!:

  • Эх, добрый ты.

    Весьма распространенное заблуждение...

    Toyota Celica ST185RC

  • Меня не обманешь.

  • О-па...Как Вы хорошо по фене ботаете...
    Мой клиент....
    -------------------------------------------------------------------
    (мрачно):
    ну, так, посидишь в тьрмЭ - ещё не тому научишься.
    Я через неделю откидываюсь - и сразу к Вам...

  • А чего его порочить? Сто раз видел, как модераторы разглашают приватную инфу. Мне самому идентифицировали клона в привате. Причём без какой-либо просьбы с моей стороны...
    ----------------------
    Я ценю твою фантазию, но ты уж тогда выкладывай имена и явки, то есть ники разглашающих приватную информацию модераторов. За все сто раз, пожалуйста. :бебе: И уточни, кто именно идентифицировал тебе клона в привате - перерывать твой приват и выяснять это самостоятельно я не имею ни малейшего желания.

  • ( в сторону)
    черт...я думаю че она со мной не разговаривает...
    а она оказывается может приват перерыть...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Errora, ну Вы же не первый день на форуме. Правила форума читали? Насколько я понимаю, да. Представления о том, что модераторы должны придерживаться этих же Правил есть? Насколько я понимаю, тоже да. Ну так в чем проблема - сразу, как что-то в действиях модератора Вас смутило, написать мне в приват? :а\?: Раз уж Вы не пишете об этом сразу, пишите сейчас - с чьей стороны было недобросовестное модерирование и в чем оно выражалось. И кто тот модератор, который попортил жизнь многим на этом форуме. Можно сюда написать, можно в приват.

  • И уточни, кто именно идентифицировал тебе клона в привате -

    Зачем бы это? Мы с ним и так полюбовно разобрались...

    перерывать твой приват и выяснять это самостоятельно я не имею ни малейшего желания.

    Это радует

  • На пп
    Похоже кукисы опять загрязнились? :а\?:

  • Hilda, проявите админскую доброжелательность! Прикрепите, пожалуйста, топик обратно.

  • Ладна тебе.. и так поднимем.. up!

    Toyota Celica ST185RC

  • Зачем бы это? Мы с ним и так полюбовно разобрались...
    ----------------------------
    Страна должна знать своих героев:улыб:

  • А кукисы сделать обратно можно?

  • В ответ на: Я через неделю откидываюсь - и сразу к Вам...
    надеюсь, без сцен типа "моргалы выколю!" ?

    Bird ! I love to hate you !

  • ---Батюшки...сколько наворочено, какие страсти..."пострадавшие близкие", "обозвали клоном"...мдя...такое не пережить, понимаю . Только кровью, только кровью...
    А Станиславский опять не верит... ---
    Чьей кровью предлагаете искупить?

  • ---Ну что ты, что ты (ласково, по отечески успокаивает вздрагивающее тельце)
    Неужели мы не понимаем всей серьезности форума.
    Все будет хорошо. ---
    Поздняк метаться. Успокоилась уже. Самостоятельно. Я вообще самостоятельная девочка.

  • ---А вот этого мне никогда не понять!*с пафосом*
    Объясните, какие такие могут вообще быть причины? ----
    Вот и мне интересно. По каким причинам вы собираетесь на тусовки?

  • Страна должна знать своих героев

    Мой разум не кипит возмущённо по поводу этих фактов. И я не стремлюсь кого-то пригвоздить к позорному столбу.
    Просто хотел предупредить Игогу, что роботов тут нет и всегда стоит помнить, что любой модератор может запросто идентифицировать клона (если не ходить через анонимные прокси и проч), а любой администратор - покопаться в привате.

    Когда я считаю осмысленным взывать к властьпридержащим я делаю это сразу или не делаю вовсе.

  • Хильда, в то время меня конкретно на форуме еще не было. Я тут с начала июля, судя по моей регистрации.
    Разглашение Ай-пи было и будет видимо всегда. Когда у меня будут твердые доказательства-я обязательно "настучу". А в данный момент есть только моё мнение, в правильности которого я не сомневаюсь, но для Вас это может быть просто словами. Ладно, дела минувших дней.
    Кстати, несмотря на то, что топик открепили, ответа на свой вопрос я так и не получила:
    По какому поводу он был вообще прикреплен?

  • По какому поводу он был вообще прикреплен?

    Да! Я тоже требую ответа! И вообще: что побудило тебя разбить окно?

  • Как получится.
    А что, боитесь? Правильно, меня надо бояться - не дай бог, не понравитесь. Второй срок отмотать не в падлу будет.

  • Почему все молчат? Всех устраивает флуд? Где ропот возмущённого прогрессивного сообщества БЗ?

    Мяв, @#$%! Где ты, когда ты, наконец, нужен?

  • Ну я-то боюсь, ты понимаешь: если загремлю на этот раз - то окончательно. Но я в группе поддержки, если чё.

  • Это не ты! Не верю! То есть ты, но не настоящая! Настоящая никогда ничего не боялась!

    :бебе:

  • (угрюмо):
    на понт берёшь?
    Ну ладно, чего делать-то надо? Может, матом кого покрыть?

  • Агга. покрой меня... я не обижусь.

    Toyota Celica ST185RC

  • Ты за кого меня принимаешь?!
    Я свою пацанву бандовскую уважаю по понятиям...

  • Ну тады лана...
    Флудим.

    Toyota Celica ST185RC

  • Флуду - нет!

    Любви - да!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.10.04 15:39)

  • что то меня тянет:улыб:

  • Нет уж, вы не лишайте нас, грешных и глупых, надежды попасть к вам в аську:))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да за ради бога.. вон она.. в инфе моей..

    Toyota Celica ST185RC

  • дык:)) мы же деушки приличные, мы за просто так не могем, нужен приличный повод (кукисы напррример) или неуничтожимая причина:)) - чтобы свою аську выложить:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Искренне сочуствую...

    Toyota Celica ST185RC

  • но пасаран! флуд не пройдёт!

    все на баррикады!

    каждый пост в этот топик наносит удар в самое сердце флуда!

  • >> каждый пост в этот топик наносит удар в самое сердце флуда!

    Офигеть ! Правда что-ли ? Тогда и я готов внести свой another brick in the wall. А также осиновый кол в гроб, дюжину ножей в спину революции и палку в колесо...

  • да?:)) А есть основания?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так держать! Пока мы едины, мы - непобедимы...

    ФЛУД не пройдёт!

  • НПП.
    Я опять чё-то нарушила. П.2 - о, ужас! Докатилась! Но топик этот надо держать на плаву - по-любому!

  • На пп
    Что-то забыли про борьбу с флудом...
    Напоминаю.
    Хотела сказать, что Флуд не дремлет. Дак нет же он спит и храпом заливается!!

  • о! в нашем полку прибыло!

  • Комбат, куда дальше выступаем?

  • Да я еще здесь вроде бы не бывала.
    Так что - какие предложения
    по поводу дальнейшего движения?

  • Чтой-то гляжу я, опять флуд развели.. Сеновалы, Дубины Редковицкие...

    Скажи нет!

  • Очевидно, что Витькины топики самые интересные. В них постоянно пишут.
    Нет флуду! Скучные флудливые топики не пройдут! Хорошие топики - наверх!

  • >> Очевидно, что Витькины топики самые интересные.

    Не гадать нужно, а повесить на эту тему топик с голосовалкой. Там же можно и продолжить активную войну с флудом. Чем больше будет топиков против флуда, тем быстрее флуд погибнет.

  • Надо было вообще этот топик не "отдирать".

  • Большой и толстый топик о борьбе с флудом тыщщи так на 3-4 сообщений был бы главным украшением БЗ:улыб:

  • Всё в наших руках! Было бы желание.

  • Флуд достал. Силов нет...

  • Крепись, товарисч. Победа не за горами. Я верю в светлое будущее без флуда!

    Music: Kosheen - Wasting My Time

  • Юрист! Нафига ты стал сатуре подражать в плане мьюзик - шмузик?
    У тебя есть свой стиль... Не порти его...

  • Нафига ты стал сатуре подражать в плане мьюзик - шмузик?

    Нифига подобного... я еще пока под цветным клоном ходил музыку писал...
    Нах сатуру... тоже мне правообладателя нашла...

    Music: Дельфин - Тишина

  • В выходные днём практически не с чем бороться...

  • И не говори.. тоска... смертная.. приходится работать...

  • :live:

  • ВиТька - художник!
    Новая аватара.

  • не, она старая

  • Меня не было раньше здесь. Не видала.

  • Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
    - Какая красота... - выдохнул первый.
    - Да, здорово... - поддакнул второй.
    А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки.
    За офф-топик и флуд...

  • Смешно

  • > Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.

    А я в детстве читал занимательный рассказ про девочку, которая все свои сочинения заканчивала фразой: "Занималась заря".

    Ну например: ... И все дети спокойно уснули. Занималась заря.

    Или: ... Я люблю свою Родину. Занималась заря.

    Она тоже была против флуда и по литературе у нее в школе всегда была пятерка.

  • Да, в эпоху демократического централизма важно было знать ключевые фразы. И отличная оценка по сочинению обеспечена.

  • Как хорошо уметь писать! Не надо крышу напрягать...

  • Витька! Узнаёшь себя?

    15 признаков того, что вы умный:
    1. У вас косая сажень во лбу.
    2. Говорить вы начали поздно, зато сразу по существу.
    3. Вы обсуждаете приказы.
    4. Вы незаметно выбрасываете таблетки в унитаз.
    5. Вы всегда предупреждаете жену перед тем, как внезапно вернуться.
    6. Вы понимаете не только музыку Шнитке, но и даже слова Гребенщикова.
    7. Вы знаете не только всех советских космонавтов, но и все бразильские штаты и портовые города Нигерии. Вас таких двое. Один - это вы, а второй - тот кретин, что сочинил кроссворд в сегодняшней газете.
    8. Вы считаете, что знакомиться с девушками в библиотеке - вульгарно.
    Приличнее это делать на симпозиумах.
    9. Ваша девушка предпочла вам здоровенного волосатого грузина, мотивируя это тем, что он лучше её понимает.
    10. Дед Мороз, содрогаясь от отвращения, дарит вашим детям колбы, таблицы логарифмов и ещё какую-нибудь мерзость, например - словарь русско-алеутского языка.
    11. Вы сначала подумаете, а потом промолчите.
    12. За год вы протираете несколько шляп. Особенно в лобной области.
    13. У вас подмышкой не волосы, а шахматы.
    14. Браслет на ваших часах застегнут лентой Мёбиуса.
    15. Вы теоретически умеете колоть дрова.

  • Прекрати издеваться! Я сегодня Марусенька!

  • Значит, Марусенька не может быть умной?

  • Сегодня я не знаю...

  • Вить, скажи чего-нибудь. Марусеньки очень любят говорить.

  • "Подумать страшно!" - сказала я и храбро задумалась.

  • А Марусенька об этом знает?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • (в сторону):

    началось...

  • Я здесь и я все вижу и слышу...

  • Хм...Странно. Знала я одну Марсеньку. Это были не ВЫ...ИЛи Вы?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Это была я...

  • Точно, это был Он, т.е. Она... :eek:
    А флуду - нет!

  • Не забывайте, что флуд - это вред!
    Как завещал Великий ВиТЬКА.

  • Флуд не пройдёт. Однозначно.

  • Ты прав, как всегда.

  • Почему-то уже третий день подряд хочется взорвать БЗ.

  • Народовольческий террор?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • У нас есть бомба. Мяв. Залит тёплой водкой. Забит с двух сторон пробками. Достаточно потрясти. Рванёт так, что БЗ содрагнётся.

  • Бз, покрытое ошмётками Мява - зрелище малоэстетичное, согласись?

  • А ты разве не этого добиваешься?

  • Я ничего не добиваюсь. Так, мысли вслух. Или это топик не для флуда?

  • Ну я просто домыслил... Взорвать БЗ.. Представил БЗ, заваленный ошмётками Мява. И тут Стич из бани, вся в белом. Рената Литвинова отдыхает :ха-ха!:

  • вообщето, он называется флуду НЕТ! нет тут флуда, понимаешь?

  • ага, только ошмётки бедного мява :ха-ха!:

    Да злой я

  • содрогнётся? наивный :ха-ха!:

    Да злой я

  • У тебя всегда была богатая фантазия. С тобой приятно парой добрых слов перекинуться. А Рената Литвинова по сравнению со мной - фуфло на палочке.

  • Неа, не понимаю. И даже лечиться к вам не пойду.

  • С тобой приятно парой добрых слов перекинуться
    :роза: :чмок:

  • Сильно сказано.

  • Стич, я не понял... а где мне добрые слова? я тебе и губки и розочку.

  • Ну, алаверды: :чмок: :pivo:

  • 310,3

  • 75

  • What can I do...
    Вод кин ай ду, и напьюсь...

    The truth is out there...

  • Ну что я на это могу сказать?
    88!
    (для тех, кто в теме)

  • 88!
    (для тех, кто в теме)
    -----------
    я в теме!!!
    (отчаянно обрадовавшись, что хоть в чем-то в унисон с главным форумским пугалом и тестером(одновременно) для новичков... :ха-ха!:

  • А я то думал - вот Ваш статус и раскрыли - главное форумовское пугало - прикольно блин :ха-ха!:

  • Я горжусь этим, ага:улыб:

  • Рад за Вас! :ха-ха!:

  • 93!

  • может 73?
    или, как вариант, 99?:улыб:
    а 93 - нет такого

  • Сильна. Я 82 сделал. Ща ещё попробую.

  • упс!
    видимо, я все-таки погорячилась насчет того, что я - в теме... :ха-ха!: я - про другую тему...

  • хаха 94!

  • Ух ты! 94!
    Витя, а это ты о чём? :безум:

  • 425. А че у вас всех так мало?

    The truth is out there...

  • Врёшь ты всё, такого не бывает...

  • :live:

  • вы не в ту версию играете:улыб:дай ссылку для унификации

    The truth is out there...

  • Видимо, мы о разном подразумеваем. Я о Кроули, А Вы о чём?

  • 113

  • 54 для начала :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • пингвин 317,1

  • алконавта труднее вести :ха-ха!:

    The truth is out there...

  • хмм... а у тебя тот же пингвин?

    http://n-dar.narod.ru/Flash-games/pinguin.swf

  • 319,9

    The truth is out there...

  • Мда-а-а! высокоинтелектуальный разговор! :death:

  • Брысь уроки по русскому учить!

  • Кто тут гавкает? Ой мамочка, глянь кто тут, а я и не заметил! Что говоришь - уроки, да еще и по русскому? Да ну? спасибо за предложение, но я лучше за кучкой придурков понаблюдаю с вашего разрешения - это веселее! :ха-ха!:

  • Наблюдай, но молча. Не мешай взрослым дядям. Не видишь, заняты. Пингвина гоняем.

  • Вы бы лучше ... че-нибудь другое погоняли - "взрослые дядьки"! :ха-ха!:

  • Ну какой противный мальчик! Возьми лопатку и сходи в песочницу что ли.

  • Ладно - гоняйте своих пингвинов, не буду вам мешать! Только вот в Гринпис позвоню и пойду :ха-ха!:

  • 323,4 :бебе:

  • Может это максимум?

  • может быть, опровергнуть может только новый рекорд :спок:

  • yetisports 6
    5090 (первая попытка)

  • ДАй сцылку... завтра закачаю, опробую...

    Toyota Celica ST185RC

  • 6216

    всё... спать

  • Первая попытка - 6811

    Toyota Celica ST185RC

  • Нифига не максимум!
    Мы как-то этой игрухой всем офисом баловались. Было 2 соревнования: кто дальше швырнет и кто дальше воткнет:улыб:
    Вот мой результат:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Учитесь:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ты алкаша на 113 метров проведи сначала...

  • И еще --- 19265!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да я че-то до 79 довожу, а дальше он у меня валится, зараза, хоть курсор уже в край экрана упирается....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А ты дергай рещще %)))

    Toyota Celica ST185RC

  • 95, мля!
    А на доске --- 23726!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • У меня макс. высота 331.63.
    А всего --- 1294.91

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • а кровавого пингвина гоняли?
    кровавый пингвин

    Исправлено пользователем AMD (26.10.04 11:23)

  • забавно 756,2. вечером буду экспериментировать...

  • больше полутра тысч у меня было....

    Toyota Celica ST185RC

  • ну и у меня будет...

  • У меня пока 997.9

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • 924,8

    играть можно бесконечно, мины всегда в разных местах

  • Ага, когда как повезет.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • в классического йети и пингвина http://n-dar.narod.ru/Flash-games/pinguin.swf

    "на проезд" - 323,5
    "на втыкание" - 207,6

    Блин, как у спринтеров - вблизи предела борьба идет за десятые и сотые:улыб:

    The truth is out there...

  • 1052,7

    The truth is out there...

  • То же самое, один в один!!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • млин, больше 1006,5 не получается пока :хммм:

  • 1170.3

  • ой мамочки, держите меня четверо... гыгыгыгыгы

    http://cn.ru/flash/film/pingwiny_(rimejk)/download/

  • Мля.... и скока он так будет прыгать? Я уже задолбался смотреть на него....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • О как!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я два кофе выпил пока он упал %))) 10496 %))))

    Toyota Celica ST185RC

  • 11981 - 20 минут скакал... %)

    Toyota Celica ST185RC

  • 16809 %)

    Toyota Celica ST185RC

  • нпп
    Флуд был,флуд есть, флуду быть всегда!:улыб:

  • Блин, а у меня 12124, 12178, 12198, 12780.... и ни в какую!

    Кстати, он у тебя тоже кривым становится?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ага.. кривой:))

    Toyota Celica ST185RC

  • http://www.yetisports.org/y/en/online.html#

    Part 5 Flamingo Drive.

    Только попробовал - 905, класс..

  • 1279

  • 1843.. в борьбе куётся победа

  • 2191
    перерыв

  • А меня эта фламинга че-т не сильно вшторила....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • 2263

    классная фламинга... есть о чём думать.

  • 2555

    всё, пора бросать заразу :спок:

  • "король римейков":улыб:: 17366,9

    The truth is out there...

  • Да я себе щас тоже нарисую..... тыщ эдак 20....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ну, я-то не рисовал, а взял реальный скриншот, всё натурально

    The truth is out there...

  • 2561

  • 3067

    уберите эту дрянь от меня!

  • Ну все, я тож подсел.
    Начнем с 2106:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • первая попытка 2236 %)

    Toyota Celica ST185RC

  • Балин, обидно, когда с первого удара долетаешь да самого дерева (1000 м), а потом откатываешься на 600....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • 2483

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Сейчас профукал игру с первым броском на 1367! мля.. слов нет...

  • Бывает же такое западло....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • 2617... мля...

    Toyota Celica ST185RC

  • Первый бросок был тож на 1367.
    Последний удар запорол! В жирафа долбанулся и отъехал чер-те-знает куда....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • у меня хохма была. пингвин на излёте фактически вертикально упал на змею. она его раза три подкинула, он доскачил до птички, та его подхватила и ещё потом метров 500 это дело продолжалось:улыб:

  • Гы-гы.... 3555! :спок:

    ЗЫ: а в альбатросов не играли?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (27.10.04 13:36)

  • 3533, ща уделаю тебя...

  • Давай.... 3643! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • 3965 %))) ну .. кто?

    Toyota Celica ST185RC

  • Ты сильно расстроишься? :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Маньяк блин.. счас.. нет .. завтра %)

    Toyota Celica ST185RC

  • и я огорчу 4189 :спок:

  • 1ый удар - 2020

  • 2ой - 3901

  • результат дерьмо

  • Счас был прикол:
    вдарется пингвин в дерево, которое на 1000 м, отскакивает назад, прыгает по змеям до самого жирафа, который между 650 и 700, запрыгивает жирафу на спину до самой морды, тот хватает зубами и швыряет. Итого 1280 с первого удара:улыб:
    А всего 4158.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А на серфе - прикольнее!:бебе:

  • Ну-ка, ну-ка, скока набила на серфе?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я убил работу в конторе на два дня... что нас ждёт впереди....

  • Всем смотреть!

    http://dark-lady.by.ru/foto.html

  • Гы... как хорошо нажать и держать ентер... 10 секунд всего:)))

    Toyota Celica ST185RC

  • Это тебе, хомяк:улыб:

  • Или пробел:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Классно! пасиба...

  • но пасаран! флуд не пройдёт!

  • 5521

  • Пока вы тут про лесбиянок, я в политику поиграла. Музычка прикольная, кстати.
    http://www.miniclip.com/hiphopdebate.htm

  • Ты еще не забросил эту фигню? :ooo:
    Я давно уже....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • время от времени играю :спок:

  • в этом топике желающие могут считать друг другу лобковые волосы. а ёлочку не троньте!

  • Мне никто не хочет считать...
    а эта реинкарнированная марусенька... гм. кхе. э.
    Ладно.. енк с ней.

    Toyota Celica ST185RC

  • Я тоже так думаю...
    поделиться рецептом реинкарнации?

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • Изыди!
    куда, я уже сказал.
    Можешь через шлюз, на такси за полтиник.

    Toyota Celica ST185RC

  • В игрушке с названием БЗ...

  • .. я набрал...

  • 6000 очков..

  • ... игра продолжается...

  • Я тебя поздравляю!!!!!!!! :чмок:

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • BuTbKA - флудер!

  • Доктор,извините,а Ваша мед.специальность случайно не "флудеролог" называется?:миг:

  • "Я не для того торчал 6 лет в мед.институте, чтобы меня называли мистером!" - цитата из меня, только что показанная по телеку. :ха-ха!:

  • В ответ на: "Я не для того торчал 6 лет в мед.институте, чтобы меня называли мистером!" - цитата из меня, только что показанная по телеку. :ха-ха!:
    Пусть Витька первый бросит в меня камень,если я назвал Вас "мистером"! :спок:

  • Это мой персональный глюк, или форум действительно то потухнет, то погаснет?

  • Персональный:) Это действие пьянящего воздуха свободы после выхода из бани:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Первый блин комом..

    Выдели аватару мышкой...

  • С Новым Годом всех!

    Ураааааа!

    :superng:

  • Выжившие есть? :спок:

  • Те, кто выжил в катаклизме,
    Пребывают в оптимизме.

    Офицер словарного запаса

  • Эт здорово! :хехе:

    Главное - правильно лечиться :pivo:

  • А я и не болел.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Но лечиться всё равно надо! :pivo: :bottle:По крайней мере на Новый Год! :ха-ха!:

  • Хорошее дело ты сделал! :respect:
    Спасибо и с Новым Годом! :pivo:

  • И тебя с Новым!С удовольствием подниму за твоё здоровье кружку микстуры! :pivo::хехе:

  • Флуду нет!
    слишком много флуду!

  • А я за флуд!

  • Даешь флуд!

  • Свободу флуду!!!

  • СВО - БО - ДУ
    :спок:

  • хехе. я вижу энтузиаста! :ха-ха!:

  • Флуд, флуд, флуд ...

  • Флуд форева!!!

  • Флуд - лучший друг малышей!

  • Флуд без границ!

  • ещё 5 постов и ты - ветеран :ха-ха!:

  • Флуд - не избыточен!

  • И в этом мне помог ФЛУД!

  • grats! :ха-ха!:

  • Флужу - значит существую!

  • Все :ха-ха!:

  • ещё 9 тыщ и ты выберешь себе имя:улыб:

  • Не в этой жизни.
    Мне что-то опять разонравился флуд:улыб:

  • вот так всегда - то лучший друг малышей, то разонравился :ха-ха!:

  • Я никогда не стану писать в этот топик, потому что...

    я не люблю флуд
    кг/ам
    афтар ни жжот
    я этого опроса не видел
    это просто не прикольно
    другая причина (укажите ниже:улыб:)
    почему не напишу, вот прям сейчас и напишу
    напишу, но позже
    напишу, но в опросах не участвую
    не понял вопроса

  • А чё такое флуд?

  • Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • Белка!

    Можешь бороться здесь! :ха-ха!:

  • наборолась уже.

  • А почему боролось где попало, а не в специально отведённом топике?
    Вот и они флудят где попало :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: