Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

"Что в имени тебе моем...""

  • Поговорим?
    Как мы выбираем свои ники… Как и отчего вообще возникает вдруг желание примерить иное имя ?…Почему иногда ник становится личным именем, заменяя данное при рождении. Может быть, потому что мы его выбираем сами… или оно приходит-дается нам при особых обстоятельствах, состояниях. Насколько вообще наши ники отражают внутреннее состояние-мировосприятие? Может быть, кто-то поделится историей рождения своего ника.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мы же уже об этом говорили.........

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • настроение было такое солнечное, лучистое, позитивное... вобщем -состояние полного счастья-вот и ник соответствующий...
    щас наверно такого бы не получилось(

  • Серьезно? А как называется топик? очень интерсно почитать, столько замечательных ников здесь. Вот ваш, например:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Солнечная:)) Можно я так и буду вас звать?:)) :роза:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Как минимум - это.
    Но таких тем было много, и более свежих.

    ps Теперь я уже не люблю рассказывать историю своего ника. Рассказанное много раз не интересно.

  • Карапузину так все близкие родственники называют, включая египетских со стороны ее приемной свекрови.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • действительно было, чуть ли не с подобным названием...
    но достаточно давно...

    what do you want?

  • ну, может быть появились новые лица, которым есть что рассказать, исключительно по этой причине не стану убивать этот топик:)
    И потом, иногда история одного и того же ника меняется - слышали о таких метаморфозах? Ведь нам открываются новые грани своей собственной личности...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ага:) Спасибо. Уже смотрю:) Интересно:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Что в имени тебе моём?..
    Ты оцени груди объем...

    Простите, навеяло...

    ...

  • мда..свекровь... карапузиной?:)) ТОгда у Карапузины ангельское терпение хоть и тяжелый предмет в руках.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Об этом не только на борде говорили.
    Народ периодически на тусовках начинает пытать, почему да отчего....

    Отвечаю: потому что!!!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ТОгда у Карапузины ангельское терпение
    Нет у Карапузины никакого терпения :-)
    Ну нравится мне , когда меня так называют...нравится :-)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Интригуете - Поручик?:)):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Почему Еч-Алекс?
    Большой любитель творчества выдающего писателя Хольма ван Зайчика. :миг: Еч от туда, а Алекс - сокращенное от Александр:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У меня все просто - паталогическая любовь к собакам, к плюшевым мордам, мокрым носам и шоколадным глазам. И муж так называет :-)). Хотя в общем-то я себе польстила, на самом деле я намного хуже собаки по внутренним качествам.

  • Ну вот:)) Зато нет проблем с выбором подарка Вам на день рождения:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тогда надо спрашивать "Что в вымени тебе моем"....
    Простите, навеяло....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Солнечная:)) Можно я так и буду вас звать?:))
    ________________________________
    можно*покраснев от смущения))))))

  • Да. Интригую. Со страшной силой.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • С чего луше начинать читать Хольмана?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Зато нет проблем с выбором подарка Вам на день рождения:)
    ______________
    Это из серии -
    Старухе в подарок прислали кофейник
    А пуделю плетку и медный ошейник :ха-ха!:
    Подарить собаку мне не удастся - всяких брошенных замызганных приблуд вечно подбираю (последней уже 11 лет). Самый прикол в том что мою собаку зовут как меня по паспорту (на другое имя она наотрез отказывалась отзываться)

  • МММ:)) как интерсно:)) ну, вы в курсе, что я уже тащилась от "Рок против наркотиков", когда у вас был самый ответственный поход...в 1-й класс:)):)))? Или?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Дык, всегда можно найти подходящий плюшевый эквивалент:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Не Хольман, а Хольм ван Зайчик. Типа пародия на ван Гулика, что ли.
    Первая книга - Дело жадного варвара.
    ..на любителя, псевдо истории и детективов.

  • ник свой люблю..и не люблю, когда его коверкают:улыб:
    фактически это мое второе имя..
    меня так назвал мой близкий друг..и понеслось..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ван Зайчика? Да лучше их первой книги - "Дело жадного варвара" Так наверно лучше, потому что весь цикл связан одними героями.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А у меня ник нужно читать через зеркало.
    Получится ВИРТ, то есть виртуальный. Эдакий загадочный......хотя да..(с укором посмотрев на Юкки с ее ссылкой)..гм...извините...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да не пародия это и лучше сказать не псевдо история - альтернативная. Весь цикл этих авторов, на мой взгляд, ностальгия по той империи, которая могла бы быть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (29.09.04 08:46)

  • Так все -таки звучит он правильно - Флер?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Про себя расскажешь?

  • Флёр :-)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Слушай! Почитала Яклича по той ссылке - ухохоталась!:)) Это что-то:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • *** Про себя расскажешь? ***

    Вы меня опередили : )

    тоже жду с нетерпением ; )

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Поняла:) Хольм:) А то бы стала просить где-нить Хольмана - во опозорилась бы:))гы:)) Спасиб!
    Ну, произведение вы и Еч - Алекс назвали одно, так тому и быть, видать, и впраду с него надо начинать:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Про себя? А вот задумалась. Это отчасти перифраз белой горячки:)) Знаешь, как в том анекдоте: "Это я, твоя белая горячка:))" Я всегда шучу: белая горячка - темпераментная блондинка...А если серьезно, то меня всегда завораживали море и...пустыня...Обжигающая, таинственная и опасная:) Вот так вот:)) Я не такая, следовательно - это мечты-стремления подсознательные:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • У меня дальнюю родственницу так зовут в реале, по паспорту: Флёра :)

    The truth is out there...

  • Вот так вот! А я Флер ляпнула бы. Хорошо, что спросила.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я видела Вы писали, что Ваш ник первые буквы фамилии....только поэтому такой ник?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А Ваш ник? Есть где-то объяснение? Уже было?? Тоже интересно! Или я еще не дошла по той ссылке.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • >>> ну, вы в курсе, что я уже тащилась от "Рок против наркотиков", когда у вас был самый ответственный поход...в 1-й класс:)):)))? Или?

    Да, я в курсе....
    И Вы тоже, должно быть в курсе, что я тащился от Nirvana во времена лихой юности (лет в 15)....
    Что же дальше?:миг:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Макс Волков - это звучит гордо:улыб:Макс - потому что я Макс, а Волков - когда я был совсееем маленьким, был какойто фильм, в котором был какойто герой по фамилии Волков. так вот еще с тех пор я хотел иметь такую фамилию и даже собирался поменять на оную когда паспорт буду получать:улыб:но одумался и нестал. а когда на задворках раннего рунета возникла необходимость поиметь себе ник, то собственно особых колебаний и небыло - сначала просто Волков, потом Макс Волков.

    п.3

  • И ведь звучит! :live:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • что звучит-то? и хде?

  • Хм, забавно... Сначала был ник - Марусенька. И то по глупости - я при регистрации не поняла, что именно это и будет ник. Как-то там в форме это не четко было обозначено. А изменить укже нельзя было. Потом я забыла пароль. Пришлось заводить новый ник. А поскольку долгое время не была на форуме, то аналогия была такая - ...и в огне не горит... что-то вроде этого. Потому - Саламандра:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • *** А Ваш ник? ***

    все довольно банально - ник составился из прозвища друзей.
    они меня прозвали так после фильма про Электроника : )
    одному Богу ведомо, что они нашли общего у меня и этой милой собаки : )))

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • ну МАКС ВОЛКОВ! Мне нравится:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстати, один из лучших ников, имхо.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а давайте рейтинг заорганизуем..
    по красоте ников..
    вот мне нравятся следующие (как звучат), к сожалению лично не знаком:
    Паскаль
    Свет
    Тезира
    Джейми..
    еще подумаю.. скажу

  • В ответ на: Может быть, кто-то поделится историей рождения своего ника.
    Это мое прозвище в офисе.
    Кстати: Йо-ху! Я только что из суда. Я выиграл процесс ! Ес! Я сделал их ! (танцует лезигнку вокруг рабочего стола)

    Bird ! I love to hate you !

  • *по своему обыкновению засмущавшись и обильно повсеместно покраснев опустив глаза в пол* - ну что вы....

    п.3

  • Марусенька??? та, которая со свечкой на аватаре??? если мне не изменяет память, этому виртуальному персонажу вполне реальный директор баашку оторвал за изведенный трафик :-) или нет?

  • Да я тоже хотела быть Марусей, но увы, место было занято. ((Почему-то мне после 30-ти стало нравится имя Маруся))

  • ptiza...
    в прошлой жизни называлась rainbird, дождливая птица, пронзительно грустный инструментал Waits`a из альбома Swardfishtrombones... этот ник был прописан в личной icq... так и стала для многих знакомых - Птицей :-)

    p.s. а птиц живых-настоящих не люблю (привет Хичкоку :-)), брррр

  • *густо покраснела от неожиданности*....ой, да ну что Вы.....:смущ:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • И не зачем так кричать:улыб:Та самая. Со свечкой. Никакой головы мне никто не отрывал. Просто всему офису закрыли доступ на определенные сайты - туда и форум попал. А потом вдруг обнаруживаю, что доступ-то уже открыт:улыб:А пароль к тому времени напрочь забыла:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Я уже рассказывала когда-то, что девон рекс - это очень редкая порода кошек - я даже мордочку ее на аватару ставила, потом надоело перманетное глумление над кошшонкой. Ну, а ник этот взяла скорее всего из-за невозможности приобрести эту кошку - у меня уже есть кот дворянской породы, вряд ли бы он мирно ужился с родовитой кыской...
    А вообще я хотела Медой быть. Потому что мои старые друзья меня так зовут - Медой или Медовой, и я к этому прозвищу привыкла, как к собственной коже. Но - не получилось... Сказали - есть такой пользователь ужо...
    Вот так это было.

  • Кстати, Сахара - так про лучший ник, это Вы про кого сказали? Про меня или про Макса? Внесите ясность, пожалуйста:улыб:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • В ответ на: p.s. а птиц живых-настоящих не люблю
    Да я насколько понимаю, и людей-то не очень... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Мне нравятся ники отвелеченные или неожиданные. Я уже говорила. вот саламандра . по-моему, очень удачный ник...паскаль....кстати, кими тоже приятное сочетание, у меня есть уже знакомая с таким ником, теперь вот и в мужском исполнении его увидела...надо подумать... вот уже сказала - макс волков - хороший ход... с фамилиями вообще удачно получается... У Юриста мне лично очень нравится аватар, я просто тащусь от его аватара:)...спейс..тоже неплохо...флер - отлично, но сочетание с числом мне лично не очень нравится. Медой, кажется, так... отличный ник, на мой взгляд. Надо подумать, как ей этот ник зарегить, должен быть способ...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я бы тоже убрала число от своего ника..
    но никак..а когда придумывала.. без числа уже кто-то успел зарегится раньше меня...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ну, йо-ху! Кто бы сомневался!! Я верила, я надеялась, я ждала хороших вестей:) умничка:))/приплясывая женскую партию лизгинки вокруг адвоката/ :live:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Конечно Вам, дорогая Саламандрочка!!
    Отличный ник:) я уж говорила:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Знаете, надо посоветоваться с модераторами, отличный ник - Медой..просто улет какой-то. Может быть одну букву внести на латинице и получится зарегить? Не пробовали? или Меdой...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Даже не представляете насколько ник птица мне близок...по своим причинам, о которых я здесь не хотела бы говорить...:)
    Аватар ваш видела где-то раньше....

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Марусенька, нет худа без добра - Прада стильнее!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • про мой ник скажите чего-нибудь.

  • В ответ на: я даже мордочку ее на аватару ставила, потом надоело перманетное глумление над кошшонкой.
    То есть по твоей логике получается что я ненавижу китайцев, да? (распаляясь)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спасибо, дорогая!
    Вот видишь, оказывается потребитель не всегда прав :ха-ха!:
    Обращаюсь к коммерческим структурам: уважаемые товарищи, не бойтесь, когда потребитель начинает вас стращать, вращая глазами, мол "я на вас в суд подам!". Понт это голимый. Пусть подает - ничего страшного.
    Вот в моем случае: истцы больше года глотали пыль, бегая по судам, требуя "моральный ущерб" аж по 2.000евро на лицо.
    И чего? ВОТ ИМ! (показывает неприличный жест, вытягивая вверх правую руку, положив на нее в область локтевого сгиба ладонь левой)

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (29.09.04 15:15)

  • >>> Обращаюсь к коммерческим структурам: уважаемые товарищи, не бойтесь, когда потребитель начинает вас стращать, вращая глазами, мол "я на вас в суд подам!". Понт это голимый. Пусть подает - ничего страшного.

    Ну Вы же, как настоящий адвокат, понимаете, что в некоторых ситуациях очень даже можно отсудить себе компенсацию....
    Все от ситуации зависит....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: в прошлой жизни называлась rainbird, дождливая птица, пронзительно грустный инструментал Waits`a из альбома Swardfishtrombones...
    Ну вот мы и опять стали чуточку ближе (незаметно, но неуклонно продвигаясь к цели)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да конечно-конечно, согласен. просто значит мне повезло, звезды были на моей стороне:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Ну вот мы и опять стали чуточку ближе (незаметно, но неуклонно продвигаясь к цели)
    не представляешь, насколько я к ней близок...Вот, например, стоит выглянуть осторожно за угол в коридоре - и вот она, Птица. Сосредоточенно модерирует.:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • А апеляцию они не могут подать? (проверяя истинность оптимизма)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вообще, конечно могут... (погрустнев) Вот умеешь ты настроение испортить! :зло: :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Все. Ушел. Надо засветло добраться (сплю-то теперь на конспиративной квартире, дома засада, сам знаешь.)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: и вот она, Птица.
    Серьезно?! (помечает что-то в ежедневнике трясущимися руками)
    Кстати, не в курсе - по каким факторинговым ценам сейчас приобретают зерно на следующий год? (ловко отвлекая внимание Птицы)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • 30 шекелей за ведро.

  • 30 шекелей за ведро.
    Коли уж тут ники обсуждают: кто такой Жар? Жан Мишель Жар?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Красивый ник, спору нет. Это от Tez?Знаете, у меня почему-то ассоциируется с Багирой:)) Грациозность какая-то есть в нем что ли:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мне пообещали задарить целый диск Waits`a:улыб:Этот альбом не слышала, у меня "The blac rider" да и тот сто лет назад записанный на кассете:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мне уже несколько раз в частном порядке задавали подобные вопросы. Интересно почему?:улыб:

    Не я себя так назвала, но ничего против не имею. Ник пришел из реала и как мне кажется отражает какую-то часть моего характера и, в большей степени, судьбы. Действительно: "как Вы лодку назовете, так она и поплывет":улыб:

  • ну, слово у всех на слуху:)А тут в неожиданном контексте:)
    опять же, быть по жизни чьим -то заблуждением на самом деле большая ответственность:)) даже большая, чем быть чьей-то истиной:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А ваше имечко как родилось? Это соединение двух слов?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • О , все забывал сказать, а тут и повод с темой представился.. :ухмылка:
    У меня к вашему нику поначалу было отношение не ахти..
    То есть -как к "толканутым", машущим деревянными мечами и называющим себя "эльфийскими" именами..
    К Ван Зайчику, однако, отношение хорошее, это все ник попутал..:улыб:
    Потом притерпелся.. :ха-ха!:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Как это ни парадоксально звучит, я происхождение своего ника ОЧЕНЬ долго не хотел раскрывать. Всегда увиливал, когда спрашивали. Многие его часто путали почему-то с Гердой из "Снежной королевы". А на самом деле это совмещенное и искаверканное "grey teeth" - ну, что поделать - наградили меня этим с самого раннего детства:хммм:После выбора этого ника в 1999м, ради прикола искал в ICQ и по поиску на Рамблере, тогда еще - в "Аське" не было "аналогов", РамблЁр тоже мало чего выдал. Потом появились подобные, как-то это все смешалось и вдруг я узнаю, что grAtis в переводе с англ. - бесплатный. Ну... тогда и задумался - не сменить ли. Не сменил. Пожил еще год, потом как-то само собой перешло в инициалы - asp. В любом случае, что первый, что второй ники используются довольно часто при обращении. Даже до сих пор приятно, когда кто-нибудь из старых знакомых, увидев, восклицает: "Грэтька!!!" Приятно... :ухмылка: Собсно, вот - выложился:улыб:
    А, да... здесь gretis а не asp - просто регистрация старая :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Спасибо еще раз) А то я что-то засомневалась....) :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • угадали практически:улыб:вас наверное удивит, что больше года назад, когда я придумывала себе какой-нибудь ник, для регистрации на форуме, то в вариантах был и ваш нынешний. Но я так на него и не решилась.:улыб:

  • Не к "толканутым", машущим деревянными мечами и называющим себя "эльфийскими" именами не имею никакого отношения ;). В общем то полностью должно звучать "драгоценный единочалий", но это долго ;), и в переписке с Принцессой все сократилось до Еча :миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :улыб:да нет, не удивило в принципе:)
    Ну, у меня проблемы с тем, чтобы решиться на что-то нет:) Я же доминирующий экстраверт:) Причем еще и самоуверенный:))
    А ник этот как нельзя кстати отражает мои внутренние состояния на данный момент:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстати:)) Меня попросили узнать, насколько ваш аватар адекватен тому, что Вы видите каждый день в зеркале:) Или этот вопрос надо перенести в рубрику вопрос-ответ:))?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А мне можно звать Вас "Грэтька"? Очень душевно получается:)):))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • кто попросил узнать?
    и почему вас?Может вы мой двойник))?

  • Вы не знаете этого человека и никогда не узнаете.
    Почему? Потому что Вы задавали мне очень личные вопросы:))
    Нет, я не ваш двойник:)) Не примазывайтесь:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В Вашей арт-галерее есть занятные экземпляры:) Это Вы рисовали, Тезира?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вы не знаете этого человека и никогда не узнаете.
    да ну.
    Не примазывайтесь:))
    не люблю такие фразы.

  • я

  • Такие приятные воспоминания навевает... Конечно можно!:улыб:Единственное, что мне не нравилось в gretis - это все его читали как "грЕтис", а мне хотелось "грЭтис":улыб:- вот и все, собсно... Так что, зовите, как больше нравится - все равно нарисуюсь только когда захочу :бебе::ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Не да ну, а точно. (Даже не рассчитывайте)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мне очень понравился рисунок с девушкой.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • мне все равно.
    просто если я захочу, то этот человек попадется мне на пути.
    еще раз говорю, усмирите ваш пыл. Я не примазываюсь и не рассчитываю, я просто получаю что хочу. Но в вашем случае, мое желание может возникнуть, разве что из отрицательных эмоции у меня. Я это не приветствую. Поэтому остаюсь равнодушной.
    п.с. более понятно и литературно не буду излагать свои мысли.

  • Ага:) Весь тон мессаги так и дает понять, что Вы остаетесь равнодушной:)) Вот, удивляешься порой: и как это людям удается сохранять такое хладнокровие - не нахамить, не встать в позу:) Эх.. учиться и учиться:))
    Пыл? Ды?
    Ага, то есть понятно и литературно - это взаимосвязанные понятия. Вот же , елки, а я и не знала:)) Ну спасибо, конечно, Тезира, что не перешли на самый примитивный (адаптированный, видимо, исключительно под меня) литературный язык.
    Наши желания великая сила:)) Уж прямо и не знаю, священный трепет что ли в себе вызвать для разнообразия:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вам, как человеку изучающему традиции БЗ, еще один пункт в список - почти каждый топик рано или поздно заканчивается выяснением отношений. Считайте, что влились. Адаптировались.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • :)Значит, будем считать, что процесс адаптации закончен :улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: