Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
  • Купил сегодня Smokie "Grand Collection". Сижу, слушаю на второй раз.. Детством веет.. А у вас есть такая музыка из вашего детства? То, что давно не слушали, а тут пробило...

  • Меня иногда на "Кино" пробивает или на "Пикник" или на что-то типа Назарет...О! Еще Деф Лепард...
    А из детства, пожалуй, "Баккара" и "АВВА".

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Есть! Я сегодня смотрела кинофильм "Розыгрыш" и там была песня "Когда уйдем со школьного двора". Вот уж где детством веет...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А музыка?

  • Песня - это каким-то боком музыка :D.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а то ж.
    субботу и воскресение дискотеку 80-х на авторадио не пропускаю,
    а недавно принесли сборник "Старая пластинка", какие там песни, Беловежская пуща, Сколько звезд упало и т.д.

    а ща по Авторадио Сандрочка:улыб:

    what do you want?

  • на п.п.
    Я их собираю- наших ВИА 70-х несколько дисков с полным набором ВИАклассики, И Баккара, и АББА, Бони М, старый "Uriah Heep", " Krimson" , Smokie- в том же списке, только диски их у меня давно...

  • Точно!
    А я еще потом полдня вспоминала песню из "Доживем до понедельника". Насилу вспомнила.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Есть-есть ! Например Deep Purple "April" недавно достал с полки... лет 8 уже не слушал. А вообще я в то время проводил планомерную замену студенческих еще записей на ленте - ленту выкидывал и покупал CD. Многие вещи с тех пор и не ставил.

  • Прежде всего, рок-опера «Иисус Христос – суперзвезда». С ней связано столько воспоминаний и эмоций! Стоит только услышать пару до боли знакомых тактов, и словно перемешаешься во времени. Ностальгия – замечательная вещь.
    В последнее время чаще пробивает на Элвиса – его я слушала в период своей жизни, когда была доброй (давно-давно). И от музыки его действительно добрее становлюсь. Условный рефлекс, наверное;)

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Ох , рыдаю вместе с вами и Пеппи.. :ухмылка:
    И ваащее..В моей смерти прошу винить Клаву К...:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Есть-есть ! Например Deep Purple "April" недавно достал с полки... лет 8 уже не слушал.
    О, да, как похоже. Апрель! И тоже где-то семь - восемь лет разлуки!

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • мое детство - это Модерн Токинг еще в старой версии, по сравнению с современной обработкой он кажется таким медленным и тягучим:улыб:
    и Роксет - Sge's got to look :улыб:
    а еще недавно в столовке в какой-то услышала "Миллион алых роз" так нахлынули тааакие воспоминания... как я не врубалась, кто такой этот алыхрос:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • У меня от Deep Purple веет отрочеством. April, Stormbringer, Made in Europe. Туда же AC/DC, Dio, Rainbow, Iron Maiden... Млин, где интересно Весна 202-1, подаренная на ДР? :спок:

    А детство - это Smokie, Джо Дассен, Simon & Gurfunkel...

  • Та-ту рулят.....

  • +Я сегодня смотрела кинофильм "Розыгрыш" +
    Жизненный фильм!

  • +Та-ту рулят..... +
    Вы хотели сказаь ТУТА рулят?

  • Ага-ага. Jesus Christ Superstar тоже давно на полочке отдыхает. Эх, молодость ! (смахивая слезу) Прям хоть иди и слушай Гиллана вживую 16-го, не глядя на цены.:улыб:

  • Скока стоить бут?

  • Ээээ.. Битлы еще были в детстве. А про всяких Бони'М и Аббу, старшие друзья мне сразу объяснили, кто их слушает. А настоящие пацаны должны были слушать рок:улыб:

  • В ответ на: Ага-ага. Jesus Christ Superstar тоже давно на полочке отдыхает. Эх, молодость ! (смахивая слезу) Прям хоть иди и слушай Гиллана вживую 16-го, не глядя на цены.:улыб:
    *Какая слеза?! Рыдает навзрыд;))*
    Кстати!! Я же до сих пор не знаю про цены! Расскажите, прошу вас;)) И где состоится сие чудное действо?

    Хотя… послушать в домашней обстановке альбомы начала 70х будет, наверное, приятнее. Тот, кто выкладывался по полной тогда, сейчас уже не сможет петь столь славно.
    И в то же время – живая легенда. Что же делать?;))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • +И в то же время – живая легенда. Что же делать?;))+
    ЕЛПЛ! Идти, конечно! Они ведь больше не приедут.

  • >> Кстати!! Я же до сих пор не знаю про цены! Расскажите, прошу вас;)) И где состоится сие чудное действо?

    16-го октября в ЛДС "Сибирь", в 19-00.. а билеты... хм.. если верить интернету - от 500 до 4000 руб.

    >> И в то же время – живая легенда. Что же делать?;))

    И меня терзают такие же сомнения:улыб:

  • нпп.
    Битлз forever!!!

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Я вот сначала так загорелась, мол пойду обязательно, как же не сходить на живую легенду. А сейчас что-то поостыла. Думаю, что по дешевым билетам ничего не будет видно, а 4000 платить я как-то пока не согласна. :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • Ну может за 1000 будет что-то видно ?:улыб:

  • В ответ на: Я вот сначала так загорелась, мол пойду обязательно, как же не сходить на живую легенду. А сейчас что-то поостыла. Думаю, что по дешевым билетам ничего не будет видно, а 4000 платить я как-то пока не согласна. :ухмылка:
    Почему, не будет видно? Все равно там пускаю на лед, а дальше зависит от сноровки;)) На Назарет я ходила по самым дешевым билетам, но стояла в первом ряду.

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • В ответ на: +И в то же время – живая легенда. Что же делать?;))+
    ЕЛПЛ! Идти, конечно! Они ведь больше не приедут.
    Правда, не приедут?
    Кстати, здесь кто-нибудь знает Леню Гиллана, который у Аккорда дисками торгует? Он их самый лучший друг и каждый раз сопровождает группу на концертах. Показывал мне фотографии, сделанные на обычной мыльнице – так смешно! Самые обычные дедушки, но лица такие знакомые, родные-родные!

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • >> На Назарет я ходила по самым дешевым билетам, но стояла в первом ряду.

    Ну если сравнить отличие концертного состава от "оригинала", то здесь разница должна быть меньше:улыб:

  • В ответ на: Ну если сравнить отличие концертного состава от "оригинала", то здесь разница должна быть меньше:улыб:
    В смысле??;)

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • Целых 3 человека "стареньких" ! Гиллан, Гловер и Пейс... по-моему в Назарете меньше ?:улыб:

  • В ответ на: Целых 3 человека "стареньких" ! Гиллан, Гловер и Пейс... по-моему в Назарете меньше ?:улыб:
    Это точно! Про Назарет я таких подробностей не знаю (я не особая их любительница), но в основном была одна молодежь на сцене, так что возможно..

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • >> Про Назарет я таких подробностей не знаю (я не особая их любительница...

    Забавно. И при этом сомнений пойти на Назарет небыло, а тут они вдруг возникли ? Неужели только из опасений разрушить хрупкий образ прошлого ?:улыб:

  • В ответ на: >> Про Назарет я таких подробностей не знаю (я не особая их любительница...

    Забавно. И при этом сомнений пойти на Назарет небыло, а тут они вдруг возникли ? Неужели только из опасений разрушить хрупкий образ прошлого ?:улыб:
    Наверное… Да DP и дороже выходят;))
    Вообще со времен Назарета много изменилось – из рок-концертов концертов я уже выросла и утвердилась в мысли, что слушать музыку в домашней обстановке гораздо приятнее.
    Правда, в отношении DP сомнения остаются: кажется, что пойти – это мой святой долг. Дань детству;)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • >> утвердилась в мысли, что слушать музыку в домашней обстановке гораздо приятнее

    Вот-вот ! Домашний уют стал предпочтительнее. Молодость прошла:улыб:

    >> пойти – это мой святой долг

    Вы не только себя, но и меня почти убедили:улыб:

  • В ответ на: Вы не только себя, но и меня почти убедили:улыб:
    Тогда там и встретимся!;)))

    Ну да, понятно, дом-то сумасшедший… (с)

  • На пп.
    А на меня ностальгию почему-то навевают "Гимн СССР", "Интернационал", "Взвейтесь кострами"... ну и все такое. И еще как ни странно для себя самой: "Мурка":улыб:
    Сегодня был по телевизору концерт какой-то... по-видимому к 60-ти летию победы. Включила "на всю" и "хором" подпевали "Огней так много золотых на улицах Саратова...":улыб:
    Странно... в те времена, о которых можно ностальгировать нравилась "тяжелая" музыка, в основном иностранная... а ностальгирую щас по советской эстраде. Замираю, когда слышу "те" песни. /откопав диск и включив в пятом часу утра "Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним", навеяли/:улыб:

  • На пп
    А я балдею от "Старинных часов" Пугачевой :ха-ха!:.
    А вот ностальгии по музыке юности нет как таковой - я все что слушала или недослушала в юности -слушаю (и) сейчас

  • Вот чтоб совсем детством повеяло - это надо одну единственную песню - "Я мечтала о морях и кораллах, я поесть хотела суп черепаший..." (если мне память не изменяет, это из фильма "Еще раз про любовь" - могу ошибаться, но пела ее точно Доронина в оригинале, а первый раз я эту песню от мамы услышала).
    Скоро придет ноябрь, и я займузь мелотерапией при помощи квартирника группы "Гарин и Гиперболоиды" - будем после работы с супругом выезжать на берег речки, включать сей диск и смотреть на небо через окно машины. Отличная медитация! И кажется, что 80-е были вот только что...
    А когда душа требует воспоминаний о первых влюбленностях и первых интимах, - как говорится, без вариантов: Аэросмит - Дрим он, Doors - The ehd.

  • прочитала ваш месседж и вспомнила еще одну ностальгическую песенку - "Летите, голуби, летите..."

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да-а, помню, эту песню нам преподы пели на окончание университета.

  • хе-хе:) переделывали или с сохранением оригинального текста пели?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Баллады Scorpions --- дискотеки в пионерских лагерях....
    Кар-Мэн --- колонка на подоконнике, орущая во двор....
    Ранний Мальчишник --- то же самое :).
    Nirvana --- ЛШ, ФМШ....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> а недавно принесли сборник "Старая пластинка", какие там песни, Беловежская пуща, Сколько звезд упало и т.д.

    Ага, есть у меня такая....
    Там "Хит-парад 70-х", " .... 80-х", "Песни из кинофильмов Э.Рязанова"....
    Только с детством они у меня как-то не ассоциируются....

    О! Вспомнил!
    Юрий Антонов! Вот что у меня ассоциируется с детством! :ха-ха!:
    А еще некоторые песни Воскресения, Карнавала....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • О! Совсем забыл!
    Пугачева! (80-е годы....)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Помню в лагере (пионерском, разумеется) слушали Державина.
    "В поникшей тишине квартирной тьмы...", "Я подожду, я надеюсь, что ссора случайна...".

    Bird ! I love to hate you !

  • У меня тоже детство с Антоновым ассоциируется...
    Когда у родителей был какой-то магнитофончик "Электроника" по-моему и кассеты закручивали до предела.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • вчера на даче, случайно, вместо привычного радио включил кассету на магнитоле, а там секретовская "Алиса" (та, что не любит гостей)
    ...было приятно интересно

  • вспомнил сейчас про нижний брэйк в пионерлагере под "Рок ми, Амадеус"
    и итальяшек ))))

  • да:) "Still loving you" - эх...где мои 19-ть лет:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • У меня тоже детство с Антоновым ассоциируется...
    Когда у родителей ...
    -----
    Мои родители, конечно,слушали АББУ и Бони-М и все, что там было модно 70-80-е. Но папины муз.пристрастия были Высоцкий и матерные "певцы" (как их называть-то, а ! типа, как сейчас называют, Шансон, видимо). Так что особо популярные песни Высоцкого - тоже своего рода ностальгию вызывают. :ха-ха!:

  • Терпеть не могла "Секрет" с их "Моя любовь на 5 этаже..." и др.песнями. Фоменко и все остальные гораздо лучше смотрятся без этой группы.

  • а у меня М.Матье, АББА, Оттаван, Баккара и иже с ними. и еще итальянцы:улыб:

  • А еще вспомнила ((тут упомянули Державина)):
    Ласковый май - помните? Конечно, сейчас мы все считаем, в т.ч. и я, что это такой низкий уровень, но ведь было время - как из всех колонок (у кого они были) - "Белые розы, белые розы...". От одной песни "И снова седая ночь" я, признаться, до сих балдею.
    Потом были "Форум", "Анонс", "Миражи всех мастей, но это у меня уже было не детство, а юность.

  • Точно-точно. "Анонс"! Елки-палки... Там, кажется, было "зина-зина-зина..продавец из магазина". Я тоже слушал эту шнягу.

    Bird ! I love to hate you !

  • >>> да:) "Still loving you" - эх...где мои 19-ть лет:)))

    Эх.... Мой первый медленный танец.... *жмурясь от накативших воспоминаний*
    Дрожащие коленки, не менее дрожащая девочка на "пионерском расстоянии"....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Гы, народ! Я сеня скачал Гостья из будущего и Приключения электроника, а недавно еще нашел все части Кошмары на улице вязов. Никому не надо?:улыб:
    И еще - усиленно ищу Твин-Пикс, может есть у кого?:улыб:

  • В ответ на: От одной песни "И снова седая ночь" я, признаться, до сих балдею.
    Потом были "Форум", "Анонс", "Миражи всех мастей, но это у меня уже было не детство, а юность.
    Аналогично.
    Электроклуб "Островок"
    А самое-самое - В.Кузьмин...
    "Когда нам было по 17 лет" и т.д.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Только с детством они у меня как-то не ассоциируются..
    гм...
    знаешь,
    есть подозрение,
    что у нас разные годы дщолжны ассоциироваться с детством:миг:

    what do you want?

  • Да:) Замечательные воспоминания:)
    Это и мой медленный танец:) Хоть и не первый, но очень значимый:)
    А помните этот улетный, совершенно нереальный фестиваль"Рок против наркотиков" летом 1989-го? Просто эйфория была какая-то от одного осознания, что все это показывают по телеку:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а "Моя любовь" Кузьмина? Елки, по-моему. он до сих пор так и не написал ничего лучше:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • здраааасте,
    а "мне сняться странные сны"?

    what do you want?

  • Да..
    ..что путь ты озарила мне-е-е-е...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А мне еще нравится из новых (относительно новых).
    "...Люби меня больше, чем я того стОю..." (не помню как она называется).
    Но согласна, на новом этапе творчества - с творчеством у него проблемки.
    ПС: Это я про Кузьмина. И его песни мне нравятся.

  • хм...а может у Вас проблемки с пониманием его нового этапа творчества?

  • нп

    а мне вот это нравится......
    Я слушал дождь, я думал о тебе,
    А по стеклу текли, как слезы, струи.
    Я вспоминал минувшую весну,
    Твои глаза, слова и поцелуи.
    Ты говорила, что любовь пройдет,
    Пройдет, как жизнь с улыбкой грусти мимо,
    Но помню я счастливое лицо,
    Твой тихий смех и ласковое имя.
    Я слушал дождь, я думал о тебе,
    И память в вальсе осени кружилась.
    Я вспоминал минувшую весну,
    И сердце о тебе в слезах молилось,
    И сердце о тебе в слезах молилось
    Я слушал дождь, я думал о тебе,
    По-прежнему, ты мной, ты мной одна любима,
    Но нет тебя - и мир пустыней стал,
    И в сердце так темно и нелюдимо.
    В моей душе, закрытой для других
    Остался нежный след очарованья.
    И чтобы нас никто не разлучил,
    Я превратил тебя в воспоминанья.
    (Г. Лепс)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Классные стихи...
    Все. Ухожу плакать...
    не могу больше себя сдерживать..
    Прощайте.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: хм...а может у Вас проблемки с пониманием его нового этапа творчества?
    Да отчасти вы правы. Мне не нравится его молодая жена, почему-то. Но хотя .... я ему ... желаю счастья в личной жизни.

  • :спок:
    а я желаю счатья в личной жизни даже тем у кого старые жёны ))))

  • Слова кажутся знакомыми, а мелодию не могу вспомнить:) Напойте?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да? А припев какой? По припеву вспомню...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А может, он просто нам не созвучен и все. Но это тоже, видимо, можно отнести к разряду "проблемки".:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Эх, ТРИВ...(утирая скупую сентиментальную слезу)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я не пою....
    ....я только танцую....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Я не пою....
    ....я только танцую....
    Мож научишь какую-нить ламбаду танцевать?

    Bird ! I love to hate you !

  • ....нет....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ПОЧЕМУ??????? (с искренним удивлением)

    Bird ! I love to hate you !

  • Жаль. А вот интересно, сколько есть способов виртуально напеть песенку?:) Два вполне реальные есть, по-моему:)
    Может, она где-то звучала - кинофильм какой-то?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: :спок:
    а я желаю счатья в личной жизни даже тем у кого старые жёны ))))
    Мой муж говорит вам: Спасибо!

  • "нет, я звоню лишь узнать,
    как ты живешь без меня,
    с кем делишь беды свои,
    какие песни поешь"

    what do you want?

  • :live:

  • на пп.

    Руки прочь от Кузьмина....
    от старого ... от нового...
    от любого прочь...!!!!!!!
    Люблю я его... а жена... это так... проходящее явление :ха-ха!:

    "когда нам было по 17, по 17 лет....
    как хорошо когда, как хорошо когда, ..." (с)
    ну и так далее....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Да и не думали даже...

  • Мы наверное росли с тобой в одном дворе...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • "Вы с ней росли в одном дворе,
    и я открою вам секрет,
    у ТРИВа с ларой папа был один" (с)


    :ха-ха!:

    what do you want?

  • мне тоже Кузьмин очень нравится.
    только вот из детства я его перевезла в Питер.
    и теперь они для меня неразлучны.

    а с детством ассоциация - Миди Макси (или как-то похоже, не помню) с песней "Bad bad boys come with me" и еще какой-то совершенно непроизносимой.

    а из окна на полную катушку - Металлика, Нирвана, и AC/DC, когда совсем плохо : ) (это не мои собственные предпочтения, просто у брата другой музыки не было, и пришлось полюбить эту).

    а в гостях родители зажигали под Высоцкого, Розенбаума, и еще помню супер-песню Felicita, которую до сих пор люблю.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • да... это тоже очень хорошо...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "Ни Огонек ни я его не знал
    По детям папа не скучал
    Держал галантерейный магазин" - (с) Л.Долина на слова Роберта Рождественского " Крылатые качели"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ниче вспомнить не могу...блин..
    Ротару в голове вертиться....Пугачева еще...а вот....Ласковый май..был вроде такой...Кино....
    а вот, вспомнила..Высоцкий..песня про друга..

  • >>> есть подозрение,
    что у нас разные годы дщолжны ассоциироваться с детством:миг:


    С чего это ты взял?? :ooo:
    *неподдельно удивляясь*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> А помните этот улетный, совершенно нереальный фестиваль"Рок против наркотиков" летом 1989-го?

    Не, не помню.... У меня очень напряжное лето было....
    Готовился к походу в 1-й класс.... :спок:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> а "Моя любовь" Кузьмина?

    А я помню, я помню Кузьмина!...
    "Две звезды-ы-ы, две светлы-ых по-овести-и-и-и...."

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • да:)) Напряженное, тут уж ничего не попишешь:)) Причина не рядовая:)
    "два голоса...средииии молчаааанияяяяя... (тихонько подпевая)"

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "в небеееесном храаааме....звезд венчаниеееее"

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну вот, у нас уже три голоса.... сообразим на троих?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Готовился к походу в 1-й класс....
    ----
    А в 9, т.е. 10 класс (мы тогда один год "перескочили")

  • Ах,да ... подпевает тоже:
    ...Но к сожаленью, звезды - не птицы,
    крыльев им не дано...

  • У нас уже квартет, плюс ТРИВ на подтанцовке:)))хе-хе:)))
    Чего, думаете, веселимся?:)) Прада повышение уже обмыла с нами:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • (сосредоточено танцует, не отвлекаясь на разговоры)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: (сосредоточено танцует, не отвлекаясь на разговоры)
    причем ламбаду. В одного. :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • (в сторону одними губами)
    тихо...не вспугни Сахару...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ты в засаде? (((шепотом

  • Я вас умоляю:))))))))))))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Тихо, Прада, пригнись:) Видишь, адвокат дополз до этого топика:))) ТРИВ его отвлекает, пока мы предупредим Саламандру, а то она бегает по аллее, гусеницу с себя сбрасывает:) щас..позову ее:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Сахарочка! Ну их всех на фиг! Давай берем Саламандрочку и на танцы Молодости нашей.

  • да легко!:))
    Придумаем чего-нить:))Надо дождаться моего плановика-уикэндщика:)) Вот напишет мне чего и как и придумаем:) Скорее всего на той неделе, если втроем:)):)надо только место найти подходящее, для нашего почтенного возраста:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Клуб за 30? или до?

  • дорогая:)) думаю, мы и там и там будем звездами, ежели втроем заявимся:)) Так счастливо сложилось, что нас еще и туда и туда пустят:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Эт точно.

  • В ответ на: Тихо, Прада, пригнись:) Видишь, адвокат дополз до этого топика:))
    Ага! Сейчас я вас настигну, вот тогда мы похохочем! (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • ой:) Адвокат:)! :роза: А мы тута гуляем...эээ (комкая края юбочки), цветочки нюхаем:), песенки поем:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: "Вы с ней росли в одном дворе,
    и я открою вам секрет,
    у ТРИВа с ларой папа был один" (с)


    :ха-ха!:
    брателло, мля... повился
    вот ведь подвезло с родственниками-то...

    ТРИВУ:
    слышь, ТРИВ, теперь не рожать мне тебе ни дочек, ни сыновей, а то инцест будет сплошной....

    "сибирские морозы... ла-ла-ла.."
    черт!!! все на хрен слова позабывала, с этим насморком....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Аха): И вот чего у нас есть :bottle:): Будешь?

  • В ответ на: "Ни Огонек ни я его не знал
    По детям папа не скучал
    Держал галантерейный магазин" - (с) Л.Долина на слова Роберта Рождественского " Крылатые качели"
    угу, угу *угрюмо тряся голвой*
    и даже не разу вшивой запонки из этой своей галантереи не припер....
    папашка, блин....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: ой:) Адвокат:)!А мы тута ...цветочки нюхаем:)
    Это в сенятбре-то? Ну-ну... А что это ты за спиной прячешь?
    Так... бутылка водки и сигареты...
    Ну-ну...

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: надо только место найти подходящее, для нашего почтенного возраста:)
    Если такое место место найдется, и меня возьмите, я вам пригожусь:улыб:С ностальгией вспоминаю клуб "Отдых", так обидно было, что не 25 по пятницам, кажися так у них вечера назывались "Для тех кому за 25". Паша Есенин первые песенки писал, всякие докторы Албаны и Майклы Джексоны были в моде....

  • с удовольствием:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А что, Адвокат? - пойдем к девчонкам на девишник?
    А то они там собрались звездами какими-то стать. Очень интрересно будет взглянуть. Поди все в миниюбках как одна, в чулках с поясом (мечтательно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А что, Адвокат? - пойдем к девчонкам на девишник?
    А то они там собрались звездами какими-то стать. Очень интрересно будет взглянуть. Поди все в миниюбках как одна, в чулках с поясом (мечтательно)
    Ага...(с загоревшимися глазами, сглатывая слюну)

    Bird ! I love to hate you !

  • Вобче-то, это секрет. Молчи уж, находка для шпиона.

  • Скажите где и когда!!!! (ревет у монитора)
    Я ведь спать плохо буду-у-у-у !!!!!

    Bird ! I love to hate you !

  • Ни за что. Я - потомок Зои Космодемьянской.

  • Странно..
    Неужели они тебе еще до сих пор не написали об этом в приват как мне? (злорадно хохочет в пустом кабинете)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ни за что. Я - потомок Зои Космодемьянской.
    Карашо (вдруг меняя тон, вытягиваясь). Я тебе буду делать отчень больно. Если ти расскажешь, где собираются дефушки, ти будешь есть белий булька... Если нет - ми тебя немножко расстрелять

    Bird ! I love to hate you !

  • Белую булку есть? Да, ты садист! Знаешь сколько калорий в этой самой булке? А дрожжи.. От них знаешь как несет во все стороны?

  • Прячь скорее:) Видишь, кто тута?:)) Сделай сурьезное и умное лицо! /толкая в руки Праде обглоданный одуванчик :роза:/

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ага! /гордо/ Это мы у ТРИВА отобрали. Он , видите ли, к железу на свидание упорол, зачем ему там-то...эх... пропал человек...:хммм:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ага, ЩАССС...
    Девишник - понимаете? ТОлько для девочек. А вообще, в принципе... нет смысла скрывать...суббота, семь нуль-нуль под Лениным....это и не тайна даже...все знають:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • действительно, а как же конвенция о правах политзаключенных!!! А как же гуманизьм в конце концов??!!! Кормить девушку белой булкой...батюшки..какой садизм:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • С чего это ты взял??
    как с чего?
    с различных ассоциаций по музыки

    what do you want?

  • В ответ на: суббота, семь нуль-нуль под Лениным....
    Хорошо, постараюсь.
    Ну как меня узнать? Пальтишко на мне будет...Кепчоночка серенькая... Да, чтобы узнала ты меня поточнее, журнал у меня будет "Огонек" в руках... Ну, захочешь, узнаешь, короче говоря! (с)

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Пальтишко на мне будет...Кепчоночка серенькая...
    Вы Лениным решили прикинуться:бебе:Коммуняки побьют

  • вы что!!! Шараповым он решил прикинуться...

  • Угу:) и гвоздика в петлицу:)
    Уж и не знаю, смогу ли идентифицировать вас:)))
    куда едем-то:)) в Кисловодск , надеюсь??!!! /капризно/

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так вы, девушки, там значит красными флагами машете и народ будоражите?
    А еще называете это заманчиво "девишник"...

    Bird ! I love to hate you !

  • не езжайте туда...там террористы...

  • Первый, кто скажет, что это мальчишник, пусть запустит мне в голову помидором:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Думаете, Адвокат - опасная компания для такого вояжа?:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: куда едем-то:)) в Кисловодск , надеюсь??!!! /капризно/
    Может, и так...Если ты - Аня...(с) (сипло)

    Bird ! I love to hate you !

  • Хотя верно.
    Вчера, кстати, услышал новый анекдот (в духе времени):
    - Женщина, Вы сумочку забыли!
    - Аллах Акбар !!!!!!

    Bird ! I love to hate you !

  • вот чего не знаю - того не знаю...я с ним еще ни куда не ездила...:улыб:

  • Дорогой, ну, аня так Аня:)) Как Вы яхту назовете, так она и поплывет:)
    О! тему для нового топика придумала:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ОК.
    Ладно, убежал временно - через час процесс в суде.

    Bird ! I love to hate you !

  • Вот елки! Как?!! / с искренним удивлением/
    Все! Это надо срочно исправлять!!!
    ЗЫ: И адвокат открылся мне с другой стороны, сколько сделано, а сколько еще предстоит сделать???Эх:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • СЕня, береги руку:)
    Поскольку ноги твои уже беречь не имеет смысла:) Удачи там! давай! ты лучший! помни:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я ж говорю, что он мальчик неплохой. А самое главное какой простор для деятельности! :ха-ха!:

  • Сахаре:
    Спасибо ! постараюсь оправдать оказанное мне высокое доверие!

    Праде:
    Я не мальчик. Сегодня ночью я стал мужчиной! :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • вот вам и ёлки! ...(с искренней надеждой) какие наши годы...еще успеем...

  • Ну-ну. На сеансе психоанализа расскажешь?

  • >>> как с чего?
    с различных ассоциаций по музыки


    Ну знаешь ли....
    Это еще ни о чем не говорит.
    Вот у меня с моими бывшими соседями по комнате в общаге тож разные ассоциации по музыке со студенческими годами.
    У меня --- Ария, у них --- чиста рэп.... :спок:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • на пп
    "Еще идут старинные часы"

  • В ответ на: Точно-точно. "Анонс"! Елки-палки... Там, кажется, было "зина-зина-зина..продавец из магазина". Я тоже слушал эту шнягу.
    Самая популярная была:
    Спит-спит-спит Оля с тем, кто платит,
    А про СПИД-СПИД надоело - хватит.
    Без труда сумеет обучить и вас
    Пользоваться штучками фирмы "Адидас"

    У меня был тогда вопрос: что Адидас презервативы делает?

  • ага.
    "видите, ребята - это все не шутка,
    помните ребята - Оля проститутка..."
    сегодня кстати залез на один сайт мр3 - а там есть этот альбом ("Хочу всё знать"), представляешь?!
    прослушал его - так прикольно! как будто вернулся в конец 80-х...

    Bird ! I love to hate you !

  • Дай ссылку, а?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Прикольно. Хотя если честно, я туда возвращаться не хочу. Школа, переходный период, родители со своими заморочками, фу, какая гадость... :ха-ха!:

  • сайт абсолютно здравый - нашел там то, что в реале хрен найдешь...ТОка там сначала зарегистрироваться надо, ну я думаю разберессься.
    http://www.mp3search.ru/

    Bird ! I love to hate you !

  • спасиб, хорошая ссылочка...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нпп.

    Африк Симон
    Бони М
    Оркестр Поля Мориа

  • Это не тоска, но тоже из детства:

    Маленький мальчик нашел пулемет,
    Больше в деревне никто не живет.
    --
    Маленький мальчик бумажку нашел,
    С этой бумажкой пока**ть пошел.
    Долго смеялась потом детвора
    Этой бумажкой наждачка была.
    --
    Двое влюбленных лежали во ржи,
    Тихо комбайн стоял у межи.
    Тихо стоял, тихо пошел...
    Кто-то в батоне два уха нашел.

    :ха-ха!:

  • Сегодня в тачке песню слушала:

    Закат окончил летний теплый вечер,
    Остановился на краю земли.
    Тебя я в этот вечер не замечу
    И лживые не нужно слезы лить.

    Ох, ностальжи....

  • Белая ночь опустилась как облако,
    Ветер гадает на юной листве...


    Еще:

    Нажми на кнопку - получишь результат
    И твоя мечта осуществится

    Исправлено пользователем Prada1 (15.11.04 13:01)

  • В настроение:
    "Люди больше не услышат наши юнные смешные голоса..."(с) Ногу свело

  • Белая ночь опустилась как облако,
    Ветер гадает на юной листве...

    -------------------------------------------------------
    я в это же время слушала Алису, Бригаду С, аквариум, ДДТ, Кино, ну и конечно лучшего из лучших, любимейшего из любимых -Бутусова и "Нау"....ух как я от него пищала!!!!!!!! ))))))))))

  • Не понимала песен Бутусова. //Моя одноклассница на фоне его песен пыталась вены себе вскрыть.//
    Как и сейчас - не нравится он мне и его творчество.

  • Не понимала песен Бутусова.
    ----------------------------------------------------------
    во....! на вкус и цвет...( ну дальше вы знаете!)
    _______________________________________
    //Моя одноклассница на фоне его песен пыталась вены себе вскрыть.//
    -----------------------------------------------------------------------
    предполагаю, что приосходило это действо под хит "Я хочу быть с тобой" .... помню, как некоторые депрессивные дурочки действовали аналогичным способом..
    --------------------------------------------------------------------------

    Как и сейчас - не нравится он мне и его творчество.
    --------------------------------------------------------------------
    у меня тож восторг пропал...

  • Да ты понимаешь, в том-то весь и ужас был, что одноклассница эта не попадала под категорию депрессивных дурочек. Я была в шоке.
    Кстати, сейчас - она вполне нормальная и благополучная дамочка при муже и ребенке.

  • Да ты понимаешь, в том-то весь и ужас был, что одноклассница эта не попадала под категорию депрессивных дурочек. Я была в шоке
    ------------------------------------------------------------
    да черт его знает чем самоуцбийцы руководствуются, когда решаются... многие и в самом деле, с виду , вполне нормальны...

    я была знакома с двумя, ныне уже покойными, которые наложили на себя руки: девочка, моя одноклассница (нам тогда было по 14 лет) поссорилась с мамой- села на подогонник, дабы напугат родительницу и чего то , как то неудачно повернулась, в резульате -умерла по дороге в больницу (окошко-то было на 7 этаже).. еще один одноклассник: сколько его помню, всегда был одержим мыслью о самоубийстве (но говорил об этом только по-пьяни) , частенько играл на публику (опять же , будучи подшофэ) , в итоге-не успели в очередной раз из петли вытащить...
    вот...
    такие дела...
    а Бутусова никто из них не слушал...
    ЗЫ блин, че т о на ночь глядя вспомнила страсти такие...

  • Угу, что-то мы о грустном (в моей жизни тоже есть такие моменты с друзьями). Мир их праху, так кажется говорят

  • Угу, что-то мы о грустном (в моей жизни тоже есть такие моменты с друзьями). Мир их праху, так кажется говорят
    ----------------------------------------------------------
    аминь..

  • Детская музыка: песенка Красной шапочки, Буратино, помню мишку, который по облакам прыгал и пел:"Облака, белогривые лошадки", очень люблю про "Собаку, которая бывает кусачей только от жизни собачей" и т.п.:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: