Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Вьюноша 24 лет от роду жалуется, что "молодость проходит в одиночестве". Но мой вопрос почему - отвечает, что негде. Но мою пластинку опять заклинило - почему?
    "Ну денег-то нет, что мне делать без них?"

    Ребят, быстро нашли ответ мальчику - как и где общаться с девушками без денег. Предварительно найдя их (девушек), опять же без денег.

    Очень надеюсь на вашу находчивость и сообразительность. Сильно не флудите не по теме, ок?:улыб:

  • Юкки, а сколько сейчас стоит абонемент в ГПНТБ?

  • Вьюноша 24 лет от роду жалуется
    В 24? В это время уже работать вовсю надо!

    Ребят, быстро нашли ответ мальчику - как и где общаться с девушками без денег.
    На работе. Нормальной.

    Вообще, важны не столько деньги потраченные, сколько *возможность* их потратить на девушку. Тем более, что большинству много (а то и вообще ничего) не надо будет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А х..фиг его знает, без вуза - 100 на месяц кажись. Только там тетки злые, не дают общаться. Если только в курилке... но курилки-то в туалетах... :безум:

    Кстати, заодно уж давайте спец-курс "Как общаться с девушками не умея общаться и не имея тем для общений"

  • > Ребят, быстро нашли ответ мальчику - как и где общаться с девушками без денег. Предварительно найдя их (девушек), опять же без денег.

    В интернете, где же еще...

  • "На работе не катит, в силу работы работа без девушек."

  • Кстати, заодно уж давайте спец-курс "Как общаться с девушками не умея общаться и не имея тем для общений"
    ------------------------------
    неееее. тут без вмешательства гипнотизёра не обойдёшься.
    к бабке надо идти. :спок:

  • "На работе не катит, в силу работы работа без девушек."
    Хм, у нас на работе тоже одни мужики, но от таких проблем никто не страдает. Тем более, что есть аська, инет и т.д. и т.п.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Енто... Если форумы для мальчика дорогая вещь, то... сайты знакомств, да?

  • Как общаться с девушками не умея общаться и не имея тем для общений
    ---------------------------------------------------------------------
    Сразу лезть под юбку, чего там.

  • Где-где.... В Интернете.... Даже если через ГПРС, то все равно не так много выйдет.... (хотя для этого нужен как минимум компьютер :)).

    И вообще: почему это в 24 года у него денег нет?

    Ну найдем мы ему сейчас способов штук несколько --- у него все равно отмазки появятся. По-моему, спасти его может только золотая рыбка....

    Проблема решается просто: если нет денег, то можно, конечно, искать способы знакомства без денег. Это проще. А еще можно заработать денег. Но это, конечно, сложнее.... Шевелить пятой точкой надо.... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Кстати, заодно уж давайте спец-курс "Как общаться с девушками не умея общаться и не имея тем для общений"

    А вот это очень нужная информация.
    Знающие люди, поделитесь, а? *заискивающе*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Да ладно вам. Тебе жалко, что ли? Ну поделись секретами своего успеха.:улыб:

    "Проблема проще: Денег нет на данный момент, работу конечно я же найду. Но пока её нет - совсем так и сидеть одному что-ли?"

  • > Ну найдем мы ему сейчас способов штук несколько --- у него все равно отмазки появятся. По-моему, спасти его может только золотая рыбка....

    Вот-вот, и мне так кажется:улыб:
    Только не рыбка, и не девушка, а дама постарше, которой нужно молодое тело в постели, и у которой нет особых материальных проблем...

  • дама постарше, которой нужно молодое тело в постели, и у которой нет особых материальных проблем...
    Так это надо, чтобы еще и тело было. А то на спортзал-то денег поди тоже нет...

    P.S. И на новые носки тоже...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Оказывается, мальчик хочет не столько секса (вернее, не только), сколько общения.
    А какое общение у дамы постарше с молоденьким мальчиком? :ухмылка:

  • Ребят, быстро нашли ответ мальчику - как и где общаться с девушками без денег. Предварительно найдя их (девушек), опять же без денег.
    __________________________________________
    Девушки без денег в большинстве своем стремятся общаться как раз таки с вьюношами с деньгами.
    Ради чего они будут усугублять свои собственные проблемы, умножая их на 2?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Скажите, а мальчик беспросветно туп?

  • Не подумайте ничего плохого, но вот со мной работает парень, который меня лет на 10, как минимум, младше, и когда есть, что обсудить, мы можем говорить часами...

    И он далеко не единственный молодой человек, с кем я общалась, были у нас личные отношения, или нет...

  • >>> Тебе жалко, что ли? Ну поделись секретами своего успеха.:улыб:

    Мне --- не жалко.
    Только я не понял: какого успеха? Профессионального?

    >>> "Проблема проще: Денег нет на данный момент, работу конечно я же найду. Но пока её нет - совсем так и сидеть одному что-ли?"

    Мне одно непонятно (а ответа я так и не услышал) почему в таком возрасте о работе говорится в будущем времени?
    "Совсем так сидеть", конечно, не надо. Работу искать надо!!!
    А не ждать, пока свалится на голову.

    Я в те времена, когда десятки в кошельке пересчитывал, не думал о том "как же мне с девушками познакомиться без денег". Времени не было. Вообще. Потому что искал работу, а не ждал, когда она на меня свалится....

    ЗЫ: Два раза переписывал пост.... чтоб неприятностей не наговорить....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не! девушек то можно находить любых, это вы мой текст не так поняли. Только как этих девушек найти, если у него денег нету. И как и где потом с ними общаться.

    (Я тута ни при чем - свой вариант "гонять чаи с сушками на кухне у мамы" уже дала.)

  • Не знаю, Стич, не знаю... Это случайный разговор.

  • Судя по оперативности ответов, мальчик, возможно, сидит рядом с Вами:)
    А вот спросите у него, до 24 лет для него этот вопрос не был актуален?.. Общения etc. И если был, то что он предпринимал для его решения?.. А в школе он с девочками не дружил?.. А во дворе, с соседками по дому?.. Мальчик же не "новый Маугли", я так понимаю... точнее, надеюсь:) А после школы он чем занимался, до 24 лет? Находился в вынужденной изоляции?:)
    Вообще, я так думаю, коммуникативные навыки надо развивать... И пытаться знакомиться _везде и часто_. Из сотни девушек найдутся, наверное, человек 5-6, которым понравится он. Ну и в идеале - 2-3, которые понравятся ему:) Удачи:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • если у него денег нету
    Дополним условие задачи: сколько у него есть, 0р, 100р, 200р в неделю, например?

    Хотя пообщаться на улице, где народ тусуется, можно и вообще без денег. Было бы о чем поговорить, хотя и об этом тоже спрашивали...

    Не, пока он не поймет, для чего ему это надо, советы давать бесполезно...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И как и где потом с ними общаться.
    __________________________________________
    Да, это сложно:улыб:Тем более, что, судя по всему, мальчик и почвы для общения найти не может .... Тяжелый клинический случай.
    М/б ему удариться в буддизм? Созерцание мира и все такое...Никакого напряга по поводу работы, денег, девушек....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Мальчик сидел в асе. Если вернется (а он уже поди весь красный от смущения), то передам вопросы. И велловские тоже. А так не в курсе совершенно... :ухмылка:

  • Мальчик сидел в асе.
    Ну, значит, не все так плохо, общается ведь, хотя бы с вами.:улыб:Осталось ему только понять чего ему самому хочется и начать действовать. Ну а деньги нужны в любом случае, хотя бы для достойной жизни.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нпп
    Типа совет:
    Я думаю в 24 года ЗП тыщ на 6-7 можно найти ну наверное за пару месяцев (это все по минимуму имхо), если с родителями живешь, то дружить с такими деньгами можно, тоже имхо. А пока можно и спортом заняться: напряжение снимет, фигуру улучшит и все такое.

    ЗЫ. Ну то есть дружить совсем без денег или когда их совсем мало наверное мона, но обломно. Тоже ИМХО:улыб:

    Исправлено пользователем Лестор (13.09.04 17:30)

  • > ЗЫ. Ну то есть дружить совсем без денег или когда их совсем мало наверное мона, но обломно. Тоже ИМХО

    Добавлю что совсем без денег в 24 года парень как-то не смотрится что-ли. Вроде не школьник и уже не студент ...

  • Да, вопрос был не актуален особо до текущего возраста, не задумывался, были другие увлечения, в школе не дружил, соседок по дому знакомых не было, но мальчик не маугли. После школы учился в ВУЗ-е, но там особо ничего отличного от школы не произошло.

  • 100р в неделю есть

  • Ну мысли вслух, значит ...

    Не знаю сколько там проездной на транспорт, но Imho без вариантов - ездить с работы самым дальним путем и знакомиться там ...

    Общаться где-то надо, значит остаются скамейки и прочие места общественного, читай бесплатного, пользования. Разведка боем, может много принести.

    А вообщем надо, нет не так - НАДО включать фантазию - там глядишь и девушки и деньги появятся. Сами собой:миг:
    Причем рецепт прост - просто делать всё в трех вариантах, отличных от банальных. Один из них будет вполне так ничего.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Когда мне было 22 года, денег не было совершенно, я знакомился с девушками на улице, в студгородке НГУ. Просто подходил и задавал глупый вопрос с использованием умных слов, типа "Девушка, скажите, а в чем ваша аутентичность". Большинство сразу посылала на три буквы, но с некоторыми удавалось разговориться. Вот так я и познакомился со своей нынешней супругой :улыб:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Летом на пляже:улыб:

    Заметно как люди ищут друг друга и вроде находят:улыб:
    Зимой каток, горные вылазки прогулки по местам общественных тусовок...

    Но моё мнение - работать работать и работать.
    Не на одной работе, а на всех возможных и маловозможных, потому что :
    - вопрос о деньгах отпадет сам по себе
    - мужчина, неспособный заработать и на раз в голодный год не интересен и даже опасен
    - мужчина зарабатывающий всегда в поле зрения прекрасной половины человечества :улыб:

  • А теперь давайте дружно свернем в сторону пикапа. Ну или почти. (В конце концов, давно не болтали об этом.)

    На тему "как заинтересовать девушку, если "купить" ее не можешь (ну, там по увеселительным заведениям прогулять), и если самому-то, прости господи, люди не интересны, заинтересовать их не умеешь, а прогуляться с девушкой под локоток хочется". Да, похоже, и косноязычие еще присутствует... Эх. :ухмылка:

  • В ответ на: если самому-то, прости господи, люди не интересны, а прогуляться с девушкой под локоток хочется".
    Погоди, погоди, погоди!!
    Как это " люди не интересны" и "прогуляться под локоток"??
    Не интересны люди - пожалуйста - тихо сам с собою и никто не мешает :live: :ха-ха!:

    Очень часто я бегаю по клиентам и с удивлением наблюдаю,как мужчины "позволяют" нам "спасать их от ...." и одиночества и от зарабатывания денег и вообще от ухаживания за нами, женщинами и от ответственности за нас
    Самое просто списать на косноязычие пустоту ...

  • В ответ на: Кстати, заодно уж давайте спец-курс "Как общаться с девушками не умея общаться и не имея тем для общений"
    Отлично. Предлагаю Вашему вьюноше начинать развивать свои коммуникативные навыки с дома престарелых.
    А что? Присел, ты, допустим, на краешек скамеечки с какой-то бабулей, и начинаешь словоблудием заниматься...
    Втираешь ей, к примеру, про гиперсексуальность пубертатного периода, а она тебе в ответ улыбается и головой кивает. Это неважно, что не слышит ничего - главное ведь навыки развить...
    :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • Может книжек почитать разных.

    Разных направлений. Журналов. Блистать эрудицией. Или пересказать момент из книги наиболее понравившийся. Обязательно чисто ассоциативно всплывет из разговора что-нибудь.

    Ну там не знаю... Булгакова, Чехова, Акунина, тот же Дозор, Макс Фрай.

    Книги никогда никого не подводили.

  • Тяжелые условия.
    Может например на шейпинг записаться или на аэробику записаться, где одни девушки и провожать кого-нибудь под локоток домой. Хотя тоже бабки на тренировки нужны ...
    Ну или может литературный клуб какой-нибудь. Хотя я не знаю есть ли такие у нас в городе.
    Или например приходить на дискотеку под открытым небом и знакомиться там ...

    ЗЫ. Все это так - чисто теоретические рассуждения

  • ////"Проблема проще: Денег нет на данный момент, работу конечно я же найду. Но пока её нет - совсем так и сидеть одному что-ли////

    Тогда ему работу надо искать, а не девушку!!!! ИМХО :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну есть же у этого молчела друзья, одногруппники и т.д. у них наверняка есть подруги, а подруг свои подруги... ну в общем мысль ясна...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А что он будет делать, если деньги будут?
    Вообще, почему нужны деньги, если только общаться?
    Или сейчас девушки настолько меркантильны?Или ему нужны такие девушки?
    Не понимаю...

  • В ответ на: А что он будет делать, если деньги будут?
    По крайней мере сможет в театр пригласить.

  • всяко искать работу! А не сидеть и не ныть, что его девушки без денег не любят. А вообще, если девушки любят только за деньги, то стоит задуматься нужны ли такие девушки.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А что он будет делать, если деньги будут?
    __________________________________________

    Да денег не будет достаточно никогда:улыб:
    Некоторые вот так сидят, ждут, и когда же они появятся? А потом глядь - вроде бы и есть деньги, а как бы уже и ни к чему....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на:
    В ответ на: А что он будет делать, если деньги будут?
    По крайней мере сможет в театр пригласить.
    Ну каждый день же не обязательно ходить в театр.

  • В ответ на: если девушки любят только за деньги, то стоит задуматься нужны ли такие девушки.
    Вот и я о том же...

  • А что делать каждый день? В 24 года - во дворе в песочнице играть бесплатно можно но поздновато :ха-ха!: А все остально етребует хоть каких-то минимальных вложений - те же транспортные расходы.

  • 100 р/неделю это мало, совсем мало.

    Можно раз в неделю дарить цветочек и потом остается только дышать свежим воздухом. Что вы предлагаете на делать на эту сумму?

  • Можно и в песочнице.:улыб:у меня создалось впечатление, что молодой человек пытается решить свою проблему чужими руками. Вместо того, чтобы начать решать, активно искать, он спрашивает а не знаете ли как бы мне ... (при этом так и вижу его лежащим на диване, Обломов в чистом виде)
    Теперь совет! Завести собаку, бездомных собак полно, выходить с собакой гулять, среди собачниц много девушек. Да и дело доброе сделать!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А теперь давайте дружно свернем в сторону пикапа.
    GO 2 www.lover.ru ?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • 100р в неделю есть
    Этого хватит на:
    1. розочку
    2. поездку в Академ с походом в Ботсад
    3. поход в зоопарк, театр
    4. мороженое, Coca-Cola и т.д.
    5. раз в 2 недели - сходить в кино
    6. открытку на праздник/ДР + небольшой подарок
    и т.д.

    Бесплатно:
    1. прогулки по городу
    2. мероприятия на пл. Ленина/набережной
    3. дать послушать любимую музыку, почитать книгу
    4. проводить домой со своим зонтиком
    5. пригласить к себе на чашечку чая (погода располагает:улыб:)
    и др.

    В общем, не деньги важны, хотя лучше, когда они есть...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • на пп

    Хм...на мой взгляд, очень простой выход мальчику -- дать объявление в "Доску объявлений" и "Из рук в руки", в первую газету легко дать соответствующую объяву по инету и по телефонам (список их прилагается в конце газеты), во вторую -- 18-36-36 с 9 до 18 часов в будни.
    Содержание такого плана, мол, молчел такой-то, временно без денег, ищет дружбы и понимания, и т.п., и.т.д.
    Письмами завалят, только выбирай. Но адрес придётся давать домашний, ибо за абонентский ящик надо платить, а на телефон только лично принимают объявления.

    Можно, кстати, временно подрядиться в альфонсы, кстати, будет обласкан и при хоть каких-то деньгах...
    У меня вот деньги были бы свободные, я бы прикупила бы себе мальчика лет 27 - 29...такого носатенького брюнетика нежирного.

  • > Можно, кстати, временно подрядиться в альфонсы, кстати, будет обласкан и при хоть каких-то деньгах...

    Ая-я-яй, как нехорошо-то, а, не надо портить пацана такими советами.

  • > Этого хватит на:
    > 1. розочку

    Далее все остально исключено: мороженое, кока-кола, маршрутка, жувачка.

    > 2. поездку в Академ с походом в Ботсад
    Тоже что и 1.

    > 3. поход в зоопарк, театр
    Тоже что и 1.

    > 4. мороженое, Coca-Cola и т.д.
    Если растягивать то хватит на 2 встречи.

    > 5. раз в 2 недели - сходить в кино
    Все остальное время использовать пункты из бесплатно и обрастать комплексами если девушка захочет попить, поесть или извиняюсь пописить.

    > 6. открытку на праздник/ДР + небольшой подарок
    и т.д.
    Тоже что и 5.

    > В общем, не деньги важны, хотя лучше, когда они есть...
    Согласен, но в 24 года 100 р/неделю катастрофически мало!

    Может прикинем минимальный бюджет на то чтобы дружить со скромной девушкой, не обрастая чересчур комплексами?

  • Может прикинем минимальный бюджет на то чтобы дружить со скромной девушкой, не обрастая чересчур комплексами?
    __________________________________________

    Вот она, ключевая мысль:улыб:
    Чем ниже уровень требований, тем меньше комплексов и проблем:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Далее все остально исключено
    Ну не обязательно же каждый день видеться. Один день - платные удовольствия, другой - из бесплатного списка. Так выходные и пролетят...

    в 24 года 100 р/неделю катастрофически мало!

    Ну если он инфантилен как 16-летний и заработать исключено, придется укладываться:улыб:
    Может прикинем минимальный бюджет на то чтобы дружить со скромной девушкой, не обрастая чересчур комплексами?
    Никогда не "дружил" со скромными девушками, так что все прикидки будут сугубо теоретическими, хотя будучи студентом, денег, ессно, не хватало, а то и просто не было.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Никогда не "дружил" со скромными девушками
    -----------------------------------------------------------------------
    Кто бы мог подумать!!! :ха-ха!:

  • Кто бы мог подумать!!!
    Те, кто не знают меня в реале:бебе:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (14.09.04 09:27)

  • Ни денег нет, а желания, в основе - лень
    Обычно таким людям, как этот ваш молоой человек, хочется чтобы Дед Мороз с мешком денег нашел вьюношу на его заброшенной помойке и всем одарил, достав напоследок из мешка чудесную деву, которая создавала бы уют, абсолютно не напрягая последнего словами: Ну когда же ты: будешь получать зарплату (как вариант - деньги), купишь машину (как вариант - стиральную), сделаешь карьеру (как вариант - ребенка)?
    И, если кто-то осознает, что он может сделать сказку - былью, то только не этот мужчина. Он сидит и ждет, что кто-то всё сделает за него или , на худой конец, сойдутся звезды в благоприятном аспекте. А этого не будет.
    Никто из нас не предложит Юкки идеального рецепта общения с девушкой без денег, потому как такого в природе не существует. Женщины - существа материальные (ну так устроено) и общения без денег с ними не бывает.
    (С мужчинами, впрочем, тоже :), хотя и в меньшей степени)

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вот ни разу не общалась с мужчиной, прикидывая, хватит ли у него на меня денег...
    Правда, и с не умеющими общаться тоже не общалась...

  • За Вас эту работу делает интуиция. Поэтому фильтрация не вся происходит в сознании, и узнав сколько человек отсеяно - удивились бы

    Нежнейшее - нежнейшей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: