Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Запросы классифицированных женщин

  • "Насколько замечательная фигура! И форма черепа очень правильная. Может быть это смешно, но помимо хорошей фигуры я в мужчинах ценю еще две вещи - красивую форму головы и ухоженные пальцы ног. Может быть, это какой-то фетишизм? " (С)

  • 1. чистые ботинки (и все остальное)
    2. бритье не только лица
    3. хороший аромат
    4. дорогие часы
    5. уверенность в себе даже если нет ничего вышеперчисленного...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А че он еще брить должон?* с невинным любопытством*

    Специалист по связям с реальностью.

  • волосы.
    на попе.

  • В ответ на: 5. уверенность в себе даже если нет ничего вышеперчисленного...
    ээээ....
    ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА _ ВАШ ИДЕАЛ?

  • С ума сойти...то есть у каждого сначала, прям при знакомстве, это проверять? Бреет или не бреет?

    Специалист по связям с реальностью.

  • ...
    6. Позитивное восприятие мира.
    7. Наличие хоть какого-нибудь ума и проблесков интеллекта.
    ...

  • 4. дорогие часы

    некоторые просто не носят часы. А в остальном... вкус у тебя есть! Будешь Васькой.

  • волосы.
    на попе.

    Чтобы как у младенца...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Может быть это смешно, но помимо хорошей фигуры я в мужчинах ценю еще две вещи - красивую форму головы и ухоженные пальцы ног. Может быть, это какой-то фетишизм?
    Насчет красивой формы головы - вполне естественно (имеется только в виду лицо красивое или именно череп?, хотя это связано). А вот пальцы ног - это уже специфика :ухмылка: Только как Вы определяете? :а\?::улыб:

  • В ответ на: вот пальцы ног - это уже специфика Только как Вы определяете?
    наверняка - просит разуться.
    и, если из дыр в носках виднеются напедикюренные ногти....
    тоды оно.
    самое.

  • я не женщина, но мне кажется очень важным - отсутствие у мужчины разного рода грибковых заболеваний
    ..а то когда ноги воняют - как то не очень приятно дышать полной грудью

  • Кстати, придумала, как проверить попу -надо поступить подрабатывать медсестрой в процедурный кабинет, инъекции делать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • НПП
    брить не надо только шерстку на груди... все остальное можно....
    люблю элегантные стрижки, можно до лысости (как такая идет Мерзавцу, мечтательно закатываю глаза).

    Новосибирцу...
    Правильный череп со всеми вытекающими.

    Про пальцы... Запрос не мой, предположить могу, что искательницы только на пляже безболезненно могут выделить для себя искомых или в бане...

  • я не женщина, но мне кажется очень важным - отсутствие у мужчины разного рода грибковых заболеваний
    ..а то когда ноги воняют - как то не очень приятно дышать полной грудью
    _____________________
    Вы правы...как вы правы...

    А вы задумывались отчего у женщин так часто болит голова?

  • >брить не надо только шерстку на груди... все остальное можно....
    --------------
    Каждое утро? :eek: (с ужасом оглядывая волосатые ноги и пузо)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Не слушай их! Это же кошмар какой-то...предоперационный...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Морду лица лучше каждое утро...
    А все остальное лучше ближе к ночи...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • везёт тебе!
    ...голым на работу приходишь

  • В ответ на: придумала, как проверить попу -надо поступить подрабатывать медсестрой в процедурный кабинет, инъекции делать...
    То есть, ничего что больной, главное - с бритой попой?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А он -неопасно больной!*находчиво*
    И это не мне главное, а Карапузине...в принципе, особо понравившимся эту самую попу можно выбрить,тут же, сославшись на медицинскую необходимость...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А зачем брить? Можно пинцетом, каждую волосинку... :ха-ха!:

  • Это уже сложнокомбинированные запрсы, с элементами садизма...
    По мне так -пусть уж живут волосатыми, мужики эти, че с них возьмешь...

    Специалист по связям с реальностью.

  • не... это долго.
    керосинчиком и спичкой.

    рецепт этой мегаэпиляции надолго избавит Вас от растительности во всех местах.
    надолго из

  • >Морду лица лучше каждое утро...
    А все остальное лучше ближе к ночи...
    -------------
    Да! Настоящий мужчина бреется на ночь!!! :eek:
    А теперь я еще знаю и где!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А можно кремом Вит егму филейную часть намазать, а потом с нее же платочек шелковый катать....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Конечно пусть живут волосатые, да и чего тут сложного? Сделала аккуратный проборчик в бурной растительности на попе, дабы укольчик было удобнее ставить, поставила, и любя, нежно разлохматила растительность, придав ей художественную укладку. :ха-ха!:

  • оспидя...
    ну что за извращение!

    вот мне нравится волосяной покров.
    НРАВИТЬСЯ
    и мой и не мой.

    волосики так приятно щекотят ладонь...

  • В ответ на: вот мне нравится волосяной покров.
    НРАВИТЬСЯ
    и мой и не мой.
    волосики так приятно щекотят ладонь...
    ..."нравится волосяной покров"... на нежной женской груди
    (шутка)

  • Вот интересно, а почему попу-то именно?
    По-моему, далеко не самое волосатое место у мужчин.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ага. Самое волосатое место у мужчин( молодых) - макушка :ухмылка:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >>> Самое волосатое место у мужчин( молодых) - макушка :ухмылка:.

    Вы мне, возможно, не поверите....
    Но не всегда....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Интересно, если блондинки светлые везде, то лысые мужчины - лысые везде?

    Знаю, что сморозила глупость...
    Давайте-ка отвлечемся от волосистости и продолжим списочек, чем же нас еще может привлечь какой-нибудь незнакомец,
    да так, чтобы его захотелось прикадрить.

    Вот такой момент.
    Если мне понравится мужчина (например в баре, сидящий за другим столиком), можно ли сделать знак какой-нибудь тайный или использовать передачу через официантку записочки с номером своего телефона, расчитывать на успех и мужское любопытсво?

  • ///Если мне понравится мужчина (например в баре, сидящий за другим столиком), можно ли сделать знак какой-нибудь тайный или использовать передачу через официантку записочки с номером своего телефона, расчитывать на успех и мужское любопытсво?///

    Можно дорогая, все можно :улыб:
    Я пробовала не раз подобное....
    Любопытсво - 100%
    Успех - а что ты подразумеваешь под этим словом?
    Перезвонит??? - вряд ли...
    хотя номер телефона можно и передать... а вдруг... :ха-ха!:
    но поскольку мне интересны мужчины были только на данный вечер, то все заканчивалась так как мне и хотелось... потанцевали, поулыбались, может угостили парочкой бокалов вина...и... баиньки по домам... каждый в свой, заметьте :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • можно ли сделать знак какой-нибудь тайный или использовать передачу через официантку записочки с номером своего телефона

    Можно и без проблем....
    Сидит вот он за столиком на против в любимой кафешке, это к теме что еще привлекает:
    ...и пьет не пиво, а что нибудь более оригинальное.
    ...и глаза у него такие...ммм...такие ...как у спаниэля :ха-ха!:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Огоньку…
    Значит любопытны и к тому же сообразительны мужчинки.


    Карапузине...
    Глаза… Эти мужские глаза напротив…. сводят меня с ума… Кто-то любит определенный цвет глаз, а кто-то прищур этих хитрых глаз…

    Да, если вернуться к бритости… подбородка и вокруг…
    Притягивает не только трехдневная щетина (некоторым очень даже идет), аккуратно выбритый мужчина (свежесть), но и слегка видимая территория (если запустить и не бриться) расположения растительности притягательна. Были в моде баки (бакенбарды).

  • Я конечно может быть сейчас скажу грубо....
    Но как говорила моя матушка: "Наростят себе усы с бородами. Такое ощущение , что если им зубы выбить, то п***да получится и т**ть можно будет"

    Абсолютно с ней была солидарна...не мое внимание никогда не падет на мужчину с бородой или усами.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >Притягивает не только трехдневная щетина
    -----------
    трехдневная - колется... раздражение потом будет в определенных местах... только после 4-го дня становиться мягче.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Точно!
    Боже мой... Верните мою память. Кто взял мою память...

  • Что можно с вас еще потребовать или что вы можете нам еще предложить на первый вгляд
    кроме
    фигуры-роста-правильных черепов-бритости этих правильных черепов-шерсти на торсе-спаниельих глаз-ровности пальцев-свежести чистых носков- нескомканных носовых платков-отутюжженности одежды-изысканности вкусов в еде и напитках-запаха дорогих сигарет-поблескивания фиксы во рту- тикания дорогих часов-хлопания дверец дорогих машин и просто машин-чарующего голоса-считываемой сексапильности-модных штиблет-стильных причесок-находчивостью-стеснительностью- ямочкой на подбородке-веснушкой-родинкой.
    Что и чем?:улыб:

  • Что и чем?
    А ничем...для первого взгляда достаточно...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Почитал я почитал.
    А что это я извиняюсь про большой прибор никто не вспомнил, или не актуально?

  • Нет, ну Вы только подумайте...ситуация...
    Иду я по улице....вижу мужчина, вроде ничего и пахнет от него хорошо и ботинки дорогие....и не поверите морда-лица гладко выбрита....и тут вдруг он свой "большой прибор " показывает.....ну ни к чему это.....с первого взгляда.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Я то понял тут в принципе любые запросы высказываются относящиеся к категории ТТХ, вон кто-то даже про пальцы ног написал, а про "прибор" забыли. Уууу, как все запущено ...

  • Отчего же.
    Снова мне пляж видится. Спрятанные мужские приборы в узких "плявочках"-а-ля фиговый листочек.

    (И скромно отвела глаза в сторону).

  • Кста, недавние новости с пляжей. Последний писк моды у некоторых мужиков возраст которых в основном за 30: заворачивать купальные трусы в попу, чтобы загореть больше. Может женщинам и волнительно на это смотреть, а по мне так смешно:)).

  • В ответ на: глаза у него такие...ммм...такие ...как у спаниэля
    Закрыты ушами?!

  • >>> Последний писк моды у некоторых мужиков возраст которых в основном за 30: заворачивать купальные трусы в попу, чтобы загореть больше.

    Ну не знаю.... ни одного такого не встречал.... кроме себя....
    Ну не люблю я, когда у меня задница белая....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну и как, женщины реагируют?
    Я так постоянно как по пляжу проходил парочку видел. Например муж с женой лежат, у жены типа стрингов: считай попа голышом, у мужика плавки в попу запиханы - тоже голышом. Гы-гы-гы.
    Извините поручик, ничего личного:)

  • Белая задница - срамота!
    Загорелая, правда, тоже...

  • А по мне так оч-ч-ень сексуально. Ну, правда, попа попе - рознь. Ну у мужчин попадаются очень даже неплохие экземпляры.

  • >>> Белая задница - срамота!
    Загорелая, правда, тоже...


    Не понял....
    А какая ---- не срамота? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А какая ---- не срамота?
    ------------------------
    А я уже знаю какая!
    Бритая!!! :спок:

  • Прикрытая трусами (как ханжа тебе говорю!).

  • Уже?!
    А у меня помада красная есть, неначатая...

  • >>> Прикрытая трусами (как ханжа тебе говорю!).

    Значит, судьба моя такая --- вечное посрамление....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: