Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Неужели, только для меня
    "измена – любая: духовная, физическая, виртуальная, - это предательство"
    В ответ на: СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Вы где таких глупостей нахватались?
    - ответили мне

    измена для ВАС:
    предательство
    обычное дело, с кем не бывает
    повод для убийства

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • я с вами!
    вы не одна такая:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а что значит "виртуальная измена",
    сорри?

  • измена - это очень тяжело...но , если разжевать ситуацию, разобрать по косточкам, то можно и понять, и простить...не надо рубить с плеча...
    так что я и с Вами , и не с Вами...

  • я не могу выбрать ни один из предложенных Вами вариантов ответа.

    измена измене рознь, если мы говорим о измене в личных отношениях.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • другой вопрос, захочется ли разбирать и понимать..
    и даже если захочется.. останутся ли отношения прежними - добрыми и доверительными?...
    Если есть уверенность, что останутся - и будут силы на разбор.. то да.. авось что и выгорит.
    Но слишком много условий однако....

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я вам приведу один диалог, дабы иллюстрировать мое отношение к измене в принципе, не раскладывая ее на составные части.
    Ж: - Слушай, а если ты, допустим, случайно увидишь меня с кем-либо в постели - понятно, что не просто спящей - что тогда будет?
    М: - А что должно быть?:улыб:
    Ж: - Ну, обычно люди скандалы устраивают, бьют жен-изменниц, или морду мужику бьют, с которым она изменила...
    М: - Зачем?:улыб::)
    Ж: - Ну, что, ты хочешь сказать, что тебе совсем-совсем не будет больно и обидно?
    М: - Ну, за это поручиться не могу... Скорее мне будет интересно - а, собственно, почему это произошло?
    Ж: - Ну, там, поддалась порыву страсти... Или была нетрезва, забылась слегка...
    М: - Понимаешь, тут возможно два пути: либо это был эпизод - порыву страсти поддалась, соблазнил, захотелось новизны и т.п. - в этом случае это просто не стоит внимания. Произошло - и произошло. Зачем кому-то морду бить и скандалить? Нет, если ты очень хочешь - я, конечно, побью морду, хотя и не люблю этого...
    Либо у вас все серьезно - тогда тем более бессмысленно устраивать скандалы. Надо просто тихо-спокойно разводиться. Мы же взрослые люди, правда?
    Самое главное - это чтобы ты не ограничивала свою свободу "ради меня". Делай то, что тебе всегда нравилось делать, не отказывай себе ни в чем - только так мы сможем прожить долго и счастливо, не расставаясь друг с другом. Соответственно, я оставляю право на свободу и за собой...

    Примечание. Действующие лица диалога имели реальную возможность изменить друг другу минимум - раз двадцать. А им почему-то этого не нужно. Им очень хорошо друг с дружкой:миг:

  • да...это уже другой вопрос...и его надо себе задавать и отвечать на него...если хочется - значит -любишь, потому что не рубишь этот узел, а тихонечко развязываешь...а останутся ли отношения доверительными - зависит от результата разбора полетов...

  • Давайте опредеим сначала, что есть измена.
    Что Вы имели в виду под этим понятием?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • измену в браке - неприемлю (теряется тогда его смысл). а во всех остальных случаях - очень даже.

    п.3

  • знаете, я однажды так и сделала..
    начала разбор полетов, с выяснением когда, с кем а главное почему..
    Отношения сохранила, а сердце себе растерзала до неузнаваемости..С тех пор четкая установка, "если изменяешь и не умеешь это скрыть - лучше иди лесом и меня не трогай".

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: измену в браке - неприемлю (теряется тогда его смысл)
    В сторону - внимательно прочтите те кто грезит о верности, но кого убеждает любимый мужчина, что штамп в паспорте ничего не значит - вот вам типичная точка зрения мужчины. (не хочу сказать что самая плохая, по крайней мере факт верности не отрицается):улыб:

  • Типа печать в паспорте --- узел на члене? :ха-ха!:

    Как уже было сказано, измена измене рознь.
    Или это просто как часть какой-то игры, продолжение вечера (вернее, окончание).

    Например, выдался волшебный вечер, какого на было, да и не будет. Это не реальность. Это параллельное измерение. Ты --- это не тот ты, который в реальной жизни. И тут прелестная незнакомка. Как в сказке (да ты и так в ней находишься).
    А наутро будешь лишь вспоминать, как сон. Да и то все реже и реже....
    Ну разве есть смысл ревновать ко сну? Мало ли с кем я во сне спать могу....

    И другая ситуация. Я не изменяю. Но хочу. Причем конкретную женщину. И именно она мне по ночам снится. И порой ее я представляю себе, когда занимаюсь любовью с женой.
    Но с ней я не сплю, потому что женат.

    Что хуже?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • другой вопрос, захочется ли разбирать и понимать..
    и даже если захочется.. останутся ли отношения прежними - добрыми и доверительными?...


    А это уже только от Вас зависит... Насколько сильно любите, насколько важен для Вас тот, кому Вы говорите, что любите, и насколько важны для Вас ваши собственнические чувства...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Можно вас огорчить?
    Никогда не говорите от лица "М" - вы этого не знаете и никогда не узнаете.
    Есть подозрение, что фраза "Соответственно, я оставляю право на свободу и за собой..." - это подготовка отступления на всякий случай.
    ПС, Бреду Питу - привет.:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Что хуже?
    и то и другое плохо, и то и другое - предательство

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • измену в браке - неприемлю (теряется тогда его смысл). а во всех остальных случаях - очень даже.

    Далеко пойдешь с таким отношением к вопросу...
    Изметяют/не изменяют ЧЕЛОВЕКУ, а не штампу в паспорте. Отсюда и недо исходить - любишь ты этого человека, или нет, а не от того - есть у тебя штамп, или нет...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: я с вами!
    вы не одна такая:улыб:
    Я тоже! Я тоже! (нагло глядя в глаза)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • вот вам типичная точка зрения мужчины

    Если мы сейчас начнем обобщать - то быстро придем к выводу, что все бабы - бл***, а все мужики - сво****. Может, не надо?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем onanymous (09.09.04 13:02)

  • В ответ на: измена измене рознь, если мы говорим о измене в личных отношениях.
    я вот этого не понимаю...
    в чем разница? все равно так или иначе человек предает твое доверие, твои чувства....

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • печать в паспорте - узел на члене - 5 балоф ! :)))))

    априори, если я влюблен, я НЕвоспринимаю ни одну другую женщину ни как объект сексуальных притязаний, ни как что-то еще. но если я занимаюсь сексом с женщиной и представляю в этот момент другую - это НЕ любовь, стопудова.

    п.3

  • Не помню где прочитала, что эротический сон - астральная измена! Смотря что называть изменой для себя. Меня бы крайне опечалил факт физичекой измены (просто трахнуть) - очень трудно простить, но надо. Забот - на месяц, дальше легчает. Конечно вы не одна. Не печальтесь.

  • Я не обобщаю, просто жизненные наблюдения :ухмылка: Не раз замечала, что очень предсказуемый человек "живущий по понятиям", т. е. четко в укладывающийся в рамки стереотипов, вдруг начинает отрицать институт брака. Со всем остальными правилами согласен, а штамп в паспорте - для него предрассудок. :хехе:
    А что касается "всех мужиков"...мне лично не один козел не попадался. Как впрочем и мужик. Мужчина - это да.....это звучит гордо:хехе:

  • *** в чем разница? все равно так или иначе человек предает твое доверие, твои чувства.... ***

    скажите, те женщины, которые ни сном ни духом об изменах своих благоверных - как думаете, они бы согласились с Вами?

    измена как факт еще ничего не меняет.

    вот Ваше узнавание о ней - это другое дело.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • думаю, Вы знаете это и сами, но на всякий случай напомню Вам, что влюбленность, любовь и сексуальное влечение - немного разные вещи.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: измена измене рознь, если мы говорим о измене в личных отношениях.
    --------------------------------------------------------------------------------



    я вот этого не понимаю...
    в чем разница? все равно так или иначе человек предает твое доверие, твои чувства....
    Я думаю речь идет вот о чем..
    Допустим вы богаты, он беден.
    В качестве заботы, вы снабжаете его материально, потому что любите его и заботитесь о нем.
    А он, сволочь, оказывается на эти материальные блага содержит другую семью. Он - падонок, предал оказанное ему высокое доверие.
    Теперь ситуация наоброт. Сидит такая серая мышка и "доверяет" своему содержателю - милостиво принимает от него помощь в решении своих проблем.
    И тут вдруг узнает, что, оказывается у него есть любимая женщина.
    Как? Сволочь! Я так ему доверяла, а он мне изменил!
    Она разве будет права? И что он предал скажите мне?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да я в курсе, просто я неправильно выразился, имелось ввиду "когда я люблю".

    п.3

  • >>> и то и другое плохо, и то и другое - предательство

    А если я во сне занимаюсь сексом с другой женщиной, это измена?
    Если нет, то почему? (очень важно, ибо за этим последует сл. вопрос)

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> но если я занимаюсь сексом с женщиной и представляю в этот момент другую - это НЕ любовь, стопудова.

    Мы сейчас не любовь рассматриваем, а брак. А точнее, вообще непосредственно измену. Так что любовь пока пусть постоит в сторонке.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я не говорю от лица М или Ж - у меня здесь лицо Девон рекс ;). Сей диалог просто совпадает с моим образом мыслей и хорошо иллюстрирует мою позицию.
    (шепотом: я просто не знаю, как поставить знак копирайта! Только не говорите не кому).

    Привет Брэду Питу не передам. Толи сами не знаете - он отцом готовится стать! По-моему, Дженифер то ли на третьем, то ли на четвертом месяце! Он только с ней общается, ну, и с ее гинекологом - само собой:улыб:

  • См. выше.

  • В ответ на: >>> но если я занимаюсь сексом с женщиной и представляю в этот момент другую - это НЕ любовь, стопудова.

    Мы сейчас не любовь рассматриваем, а брак. А точнее, вообще непосредственно измену. Так что любовь пока пусть постоит в сторонке.
    если я нелюблю женщину, я на ней неженюсь. если только по расчету...:улыб:но тогда я буду морально готов к измене ей, запросто:улыб:

    п.3

  • В ответ на: А если я во сне занимаюсь сексом с другой женщиной, это измена?
    нет, еще раз нет ИМХО!!!
    это может быть ваша фантазия,
    либо сон может быть вызван разными переживаниями... он необязательно говорит о том, что вы и в жизни готовы проделать тоже самое..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ититьколотитьчерезпеньколоду!

    Мы рассматриваем ситуацию следующего плана:
    - человек женат.
    - человек изменяет.

    Если ты не подходишь, то тоже постой пока в сторонке. Понадобишься --- позовем.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • *** По-моему, Дженифер то ли на третьем, то ли на четвертом месяце ***

    офф.
    я где-то читала, что они решили усыновлять ребенка.
    а про беременность - ничего.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • В ответ на: Мы сейчас не любовь рассматриваем, а брак. А точнее, вообще непосредственно измену. Так что любовь пока пусть постоит в сторонке.
    Так значит, любовь - отдельно, брак (семья) - отдельно?...

  • >>> либо сон может быть вызван разными переживаниями... он необязательно говорит о том, что вы и в жизни готовы проделать тоже самое..

    А что такое "в жизни"? Имеете в виду "сознательно"?

    Ладно, теперь другая ситуация.
    Напился я до поросячьего визга. А наутро мне друзья рассказывают, что я с какой-то там женщиной переспал. А я это могу вспомнить толко после довольно сильного напряжения памяти. И то отрывками.

    Это измена?
    Это вроде тоже могло быть вызвано разными переживаниями. И необязательно говорит о том, что я смогу это проделать находясь в здравом уме и трезвой памяти.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: знаете, я однажды так и сделала..
    начала разбор полетов, с выяснением когда, с кем а главное почему..
    Отношения сохранила, а сердце себе растерзала до неузнаваемости..С тех пор четкая установка, "если изменяешь и не умеешь это скрыть - лучше иди лесом и меня не трогай".
    верю...сама там была...сердце - как оно только выдержало...с тех пор я знаю, что такое - депрессия...но с тех пор я знаю, что нужно проговаривать все проблемы, в том числе и измену...жизнь - штука неоднозначная...столько нюансов!!!!

  • В ответ на: либо сон может быть вызван разными переживаниями... он необязательно говорит о том, что вы и в жизни готовы проделать тоже самое..
    Конечно нет (отвлеченно полируя ногти пилочкой)
    Он говорит о том, что это ваше подсознание хочет сделать то же самое, а не вы вовсе...
    Кстати, статейку одну про сны читанул сегодня...
    Есть там один совет - дельный на мой взгляд:
    Регулярно записывайте (или наговаривайте на диктофон) свои сны в тот же день, лучше сразу после пробуждения. С течением времени, перечитывая этот дневник ночных странствий, вы увидите определенные закономерности и многое поймете.


    ПыСы. Про подсознание я согласен сказать что я пошутил.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >Я вам приведу один диалог,
    ----------------
    Не мужик просто гений, правда.... Так грамотно подвел.... к своей последней фразе... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>> Так значит, любовь - отдельно, брак (семья) - отдельно?...

    Эх, и почему я сегодня такой терпеливый?

    Нет, не отдельно. Но именно сейчас, именно в этом топике я рассматриваю чисто теоретическую ситуацию, когда женатый человек изменяет. Вне зависимости от того, любит он жену или нет. Если начать учитывать все нюансы (а есть ли у них дети, а какого возраста, а работает ли жена, а все ли у них в порядке с сексом, а сколько лет они живут вместе, а не живет ли вместе с ними теща .....), то мы никогда ни к какому выводу не придем. По крайней мере, не в этом году :). Так что давайте не будем слишком сильно проецировать ситуацию на себя, а тем более на собеседников, ОК?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Давайте. А теща с тобой живет?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • я рассматриваю чисто теоретическую ситуацию, когда женатый человек изменяет
    Это не чисто теоретическая ситуация. Скажу больше, это одна из частопрактикующихся ситуаций. И почему все, ну большинство жен пребывают в полной уверенности, что их мужья принадлежат только им и не изменяют? Хотя я знаю почему, потому что мужья профи в сокрытии своих любовных преступлений на стороне.
    Вне зависимости от того, любит он жену или нет
    Тут же следует отметить, что все мужья, ну практически все любят своих жен, не скрывая этого и со спокойным сердцем осознавая это мило резвятся с другими дамами....

    В конце концов по- моему измена со стороны мужа просто неизбежна. Здесь предпочитаю учитывать один единственный факт!!! если муж все делает правильно и его жене никогда ничего не станет известно ,то он имеет право на лево...а если он приносит в дом на себе чужие волосы, забывает убрать в машине после любовницы, ночуют не дома не аргументируя свою отсутствие....вот тогда В САД!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ты еще не замужем? (увлеченно перебирая бумаги на столе)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ, я не замужем.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Ладно, теперь другая ситуация.
    Напился я до поросячьего визга. А наутро мне друзья рассказывают, что я с какой-то там женщиной переспал. А я это могу вспомнить толко после довольно сильного напряжения памяти. И то отрывками.
    Поручик! Вы меня разочаровываете...Быть способным на трах в беспамятном состоянии... И оправдываться при этом тем, что напился... Это как две новости: одна - плохая, а другая - еще хуже..

  • "если изменяешь и не умеешь это скрыть - лучше иди лесом и меня не трогай".-абсолютно правильно

  • И не стыдно тебе?
    Такая образцовая жена пропадает.
    Как ты смотришь на 15 октября, в 11-30ч у центрального ЗАГСа?
    Тебя не затруднит подойти с паспортом, метрикой о рождении и ручкой? (листая ежедневник чуть более энергично, чем требовали бы обстоятельства)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> ...а если он приносит в дом на себе чужие волосы

    А бывает и того хуже --- чужие болезни.... :death:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А бывает и того хуже --- чужие болезни

    Теперь ты понял, как нехорошо напиваться до свинячьего визга?!

  • А чем отличаются 2 ситуации-
    1. Когда тебе приснился эротический сон
    2. Когда тебя в беспомощном и бессознательном состоянии трахнули?
    Я имею в виду с точки зрения трахнутого,..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • у меня похожие мысли на этот счет.

    про ревность есть такая фраза: я ревную не потому, что он много внимания уделяет другим женщинам, а потому что он мало внимания уделяет мне.
    если у мужчины есть возможности (и финансовые и физические) удовлетворять потребности не только жены, но и другой женщины, при этом не ставя жену перед выбором - прощать его или же выгонять в сад, я думаю, его измены не будут большой помехой семейной жизни.
    если же у него нет мозгов, и он причиняет боль близкому человеку - на фиг такой муж с такими изменами?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • слушайте, это дискриминация просто!!! и почему мы при обсуждении ссылаемся на измену мужа?
    а если изменяет жена?
    кулаком в фейс, "б...дь" и всё...? :ха-ха!: и нет терзаний: ах, она мне изменила, ах, она меня предала?
    ой, мама...щаз мне дадут прикурить...

  • надо же..ТРИВ прелюдно делает предложение очаровательной незамужней даме...
    и не стыдно тебе, хороняка, девушку обнадеживать?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Мне стыдно!! Безумно до глубины.....до глубины души!!!
    Тебя не затруднит подойти с паспортом, метрикой о рождении и ручкой?
    А что опрос какой то проводить будете? И почему именно возле ЗАГСа? /удивленно/

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Мое мнение:
    Физическая измена еще не есть предательство. Можно сделать так, что это будет предательством, например переспать с другом...и то еще не факт, от ситуации зависит. Но с тем же успехом можно предать и "обычным" способом и с тем же успехом.
    Если моя девушка где-то с кем-то...Я просто не хотел бы, чтобы это было слишком часто (какое слово-то, ЧАСТО %)) и я ничего не хочу об этом знать. А если узнаю - то смогу простить.

    PS: от девушки требуется то же самое.

    PPS: есть семья, у них в спальне на двери написано следующее: эта комната предназначена для обмена опытом.

  • (покраснев как рак)
    Я не делал предложение...я чтобы не пропадала...из человеколюбия...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Если начать учитывать все нюансы (а есть ли у них дети, а какого возраста, а работает ли жена, а все ли у них в порядке с сексом, а сколько лет они живут вместе, а не живет ли вместе с ними теща .....), то мы никогда ни к какому выводу не придем.
    Но если не учитывать все нюансы, получается, что у мужчины вместо головы, простите, член (вместо мозговой деятельности - эрекция).

  • слушайте, это дискриминация просто!!! и почему мы при обсуждении ссылаемся на измену мужа?
    Потому что так есть и так будет!!!

    Женщина тоже может изменить, но женщине труднее это скрыть, потому как МЫ более эмоциональные натуры. Мужчина больше живет телом, а мы душой...вот и вся разница.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ок! если мы признаем это - то почему бы не признать, что измена физическая (тело) не есть измена (эмоции)...
    меня так и убедили в свое время... :ха-ха!:

  • :eek: Так это было предложение!! /хлопая себя по лбу/
    Хочу с Вами посоветоваться не отходя от темы: вот у нас сейчас пример, женатый мужчина делает предложение , как Вы сказали, очаровательной незамужней даме - это измена или нет?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • загляните в первый пост...там заявлена виртуальная измена...может это - она и есть?

  • Все!
    Я окончательно опозорился. Перед всеми.
    Об одном прошу - не поминайте лихом..
    П.С. Мои часы прошу отдать маме.
    ППС Все свои деньги, все полностью, все 2 рубля завещаю детскому фонду им. Мираба Руставелли
    ПППС Простите меня все, кого я невольно обидел,. если сможете
    ППППС Че бы еще такого позавещать подольше? че то как то неохота уходить - уж больно душевные тут люди собрались...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> Поручик! Вы меня разочаровываете...Быть способным на трах в беспамятном состоянии... И оправдываться при этом тем, что напился... Это как две новости: одна - плохая, а другая - еще хуже..

    Это была теоретическая ситуация, поэтому нужно не укорять меня в неправедном поведении, а представить себе данную ситуацию и дать ответ....

    Не-е-е, чего-то я подозрительно терпеливый сегодня.... не к добру это.... наверное, напьюсь....

    ЗЫ: Кстати, быть способным на трах в беспамятном сосотоянии --- не так уж и плохо. У большинства в таком состоянии сплошное нестояние.... :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • там заявлена виртуальная измена...может это - она и есть?

    Я предлагаю исключить ТРИВа из рядов БЗ за аморальное поведение, выразившееся в виртуальной измене!
    Кто против? Нет никого?... Модераторы, привести приговор в исполнение.

  • В ответ на: *Тут же следует отметить, что все мужья, ну практически все любят своих жен, не скрывая этого и со спокойным сердцем осознавая это мило резвятся с другими дамами...*
    Причем зачастую не скрывают от этих дам, что они очень любят своих жен, детей и даже тещу! (*Оглядываясь через плечо, не видит ли муж, шепотом: "Это мне подруги, которые встречались с женатыми кобе..., простите, мужчинами, рассказывали, выбрав меня в качестве "жилетки для плача".)

    В ответ на: *.а если он приносит в дом на себе чужие волосы, забывает убрать в машине после любовницы, ночует не дома не аргументируя свою отсутствие....вот тогда В САД!!!
    К этим словам присоединяюсь. :live: :live: :live:

  • :-)
    думаю, что если он женат и делает предложение очаровательной даме о замужестве - это не измена.. а издевательство ( в чем я предлагаю его обвинить).. так как наше законодательство многоженство не разрешает..
    А вот если он, будучи женатым, приглашает вас пройтись темным вечером.. послушать сусликов.. вот тут может вполне за измену сойти.. Хотя опять же он может только сусликов и иметь ввиду и так и не перейти к активным действиям, что тоже не измена...
    Решение: нужно поставить его к стенке и дотошно распросить обо всех его помыслах относительно вас. И потом сделать окончательный вывод по поводу измены..
    Готова подсобить в допросе...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • я - против...категорично!!!
    я, можно сказать, только благодаря ему зашла официально на этот форум...раньше только читала...без него скучно будет!!! давайте его поймем, простим, пусть изменяет...:улыб:

  • В ответ на: рассказывали, выбрав меня в качестве "жилетки для плача".
    Не оправдывайтесь, суду все ясно (закрывая дело и завязывая тесемочки)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> ... Модераторы, привести приговор в исполнение.

    Кажется, пора доставать шишку....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Нет, пусть его супруга понимает и прощает...

  • >Об одном прошу
    ---------
    А вот об этом не надо! (строго)
    Зря ты так убиваешься - она ж судя по ответу не поняла ниче... А еслив так, то и измены никакой не было... Это как если б ты например на танцовщицу в стрипклубе загляделся, да так что загорелся весь и как бы ощущение реальности потерял. Ручки бы свои к ней потянул и губки выпятил... А она не будь дура - к тебе... А как увидела, что в ручках-то у тебя никаких денег нету - ни рублей, ни баксов, ни даже лир турецких и эдак фыркнула, отвернулась от тебя, скользнув по твоему лицу зажатыми в руке трусами... А ты и очнулся от этого, вернулся так сказать в реальный мир и даже пот на лбу у тебя выступил. Было ли это изменой? Нет, нет и еще раз нет (поскольку денег у тебя не было)!!! Вот так же и здесь - не было ведь ничего и никто ничего не понял - а это главное! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • это не измена.. а издевательство
    Не надо его обвинять))) Милые шутки вносят в наш суровый быт тепло и доброту)))
    и так и не перейти к активным действиям
    А веть гипотетическая мадам может перейти к вышеобозначенным действиям, а он будучи человеком безотказным не сможет обидеть даму...это же всяко не измена :ха-ха!:
    Готова подсобить в допросе...
    Отдою в Ваши руки все брозды правления в проведении допроса...(шепотом: если честно меня ничьи намерения не интересую :D)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Шо у него и в этот раз денег не было??? Обнаглел наш ТРИВушка совсем. Девушку в ЗАГС приглашает, а у самого денег нет.. Ты правда думаешь, что он про два рубля соврал?

  • В ответ на: Не оправдывайтесь, суду все ясно (закрывая дело и завязывая тесемочки)
    Граждане судьи! Не виноватая я! Он сам ко мне пришел!

  • Это что? (насторожено) Признание в любви?
    (открывая свод правил и классификацию преступлений БЗ)
    Так...посмотрим...Вы, кстати замужем уже? (строго глядя поверх очков)
    Понятно, за мужем...
    Ага..где тут у нас...
    вот она: "Признание в любви замужней дамой женатому мужчине на БЗ принародно, признается официально стебом, который, впрочем не означает об исключении возможности реального желания по поводу того же стеба, выраженного в другое время и в другом месте другому лицу или группе лиц, совершенного по сговору с остальными участниками.
    Мера пресечения - сплетни по всему БЗ.
    Н-да...дела...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • может мне тоже ему все простить?
    сколько он за моей спиной предлагал дамам и руку и сердце и погулять? несчесть..
    а ведь люблю его, подлеца..

    может это и есть тот самый случай, когда ради любви надо закрыть глаза на все?
    эх.. даже не знаю что делать с ним:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а ведь люблю его подлеца..

    (громко орёт) Тезира!!!

    :спок:

  • Ой, ну и ошибок я наделала, даже стыдно стало.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну а вы его спросите:
    - Каешься ли ты, муж мой?
    А потом он будет каяться, каяться, каяться...
    Ну и простите его.

  • В ответ на: "Признание в любви замужней дамой женатому мужчине на БЗ принародно, признается официально стебом, который, впрочем не означает об исключении возможности реального желания по поводу того же стеба, выраженного в другое время и в другом месте другому лицу или группе лиц, совершенного по сговору с остальными участниками.
    Мера пресечения - сплетни по всему БЗ.
    Н-да...дела...
    ( громко) Господа модераторы!!!! я следую строго вышеозначенным правилам!!!!
    (тихо, в сторону ТРИВа) кстати, а какая сво...эээх...кто Вам сказал, что я - замужем? Брехня!!! сплетни!!!

  • думаете, будет каяться?
    что-то сомневаюсь...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Я думаю речь идет вот о чем..

    Она разве будет права? И что он предал скажите мне?
    гы-гы...

    а если серьезно - да, предал!

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Ему положено так - по этикету изменщика. Если он не знает - надо его ознакомить, под роспись желательно, чтоб неповадно было отнекиваться: я не знал, забыл, был пьян ...

    *Громко на всю аудиторию: - Мужа Цветочка12 - в студию!!!
    Вносят мужа. - Что же скажешь ты нам, миленький?
    .... -Рекламная пауза!*

  • Заметьте! - я не изменял этикету изменщика.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А воомще если вдуматься смысл слова "изменять"...
    Что означает оно? - какое то действие...действие к чему то, что преведет к переменам...Значит если мэн трахнул /простите опять же/ какую то вумен, а при этом его супружница осталась константой тогда какого мы тут обсуждаем...Не измена ЭТО!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • правильно ты изменял мне..
    значит этикет изменщика для тебя важнее, да? *падает и плачет навзрыд*
    эх я так тебе верила.. а ты.. *всхлипывает*

    ЗЫ шепотом* ну как тебе моя сцена ревности? на Оскара тянет?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • *Изумленно:* - Так вы и есть муж Цветочка?

  • >А воомще если вдуматься смысл слова "изменять"...
    -----------------
    Ну это значит что-то менять... себя, партнера, ситуацию, бизнес наконец.... Кстати последний курс на МВА называется если мне память не изменяет (почти каламбурчик) "Управление изменением"... ТРИВ, ты ж у нас потомственный красный директор - ну-ка изложи нам кратко, тезисно - где там собака порылась.... :ухмылка:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: а ведь люблю его подлеца..
    (громко орёт) Тезира!!!
    :спок:
    тэ-экс...*полируя приклад винтовки мягкой тряпочко* тэ-экс...
    ага...ну ладно.. *любуется блеском стали*

  • В ответ на: тэ-экс...*полируя приклад винтовки мягкой тряпочко* тэ-экс...
    ага...ну ладно.. *любуется блеском стали*
    *Сделав круглые глаза, что свидетельствует об еще большем изумлении* - Так он еще и вам родней приходится?
    *В сторону: Ничего не понимаю, кто муж, кто жена, кто родня? Нет, мне не надо лезть сюда?Вон у Тезиры сталь-то как сверкает... (((Чертик на левом плече: А вдруг он красив, статен и умен, не мужчина, а просто склад какой-то? Ну и что, что две жены. Третьей будешь.

  • Если моя девушка где-то с кем-то...Я просто не хотел бы, чтобы это было слишком часто (какое слово-то, ЧАСТО %)) и я ничего не хочу об этом знать. А если узнаю - то смогу простить.

    PS: от девушки требуется то же самое.


    Респект! Вот очень хочу, чтоб и у меня такое же отношение было в плане того, что называют физическими изменами... Да только пока как-то не так оно...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: *Изумленно:* - Так вы и есть муж Цветочка?
    Да (скромно стряхивая воображаемую пылинку с пиджака).
    Вы не очень обращайте внимания на Флер - как она тут со всеми заигрывает. Когда я прихожу домой - она ходит как шелковая - то мяса мне жаренного принесет, то сорочку постирает с "Линором", а то и подмигнет эдак лукаво - мол, ну че? сыграем, мол, в шахматы?
    Так что все нормально.
    А Тезира мне приходится внучатой заловкой по линии деверя моего двоюродного брата. Мы выросли вместе в одной области, поэтому как брат и сестра всю жизнь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на последнго... госпидя... ну вы тут и наворотили...
    стоило отвлечься - поработать...
    и на тебе ...
    в твоем топике такие страсти... Шекспир отдыхает:улыб:
    продолжайте... завтричка снова к вам загляну:улыб:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • А-х-а, теперь все ясно! Так, наверное,
    и мы с вами родственнички. Вы из каких областей будете?

  • *решительно отодвигая Праду в сторону*
    вряд ли вы оттуда же. Я же ведь, повывела таких родственничков, помню, с утра как прийдут под окно, юбки развеваются, космы кудрявятся...и гикают:
    Тривушка, миленький выгляни в окошко...
    дам тебе...гм, горошку.
    М- Да...спать мешают вообщем.

  • О Сутульской губернии слышали под Талды-Курганом?
    Вы не оттуда?
    Вы знаете, у меня так много родственников, что еще одна не повредит. Даже наоброт. Если вы войдете в состав моей семьи, я буду очень рад. Дело в том, что у нас в роду много неходячих - кто с лошади упал, кто уже старенький, кто специально притворяется . А ходячих - раз, два и обчелся - некому совершенно ухаживать за лежачей родней - утки менять, протирать влажными салфетками паховые области (в гигиенических, разумеется целях, правда кое-кто злоупотребляет иногда...ну ладно, сейчас не об этом)
    Милости, как говорится, просим. Только пришлите в приват метрику, чтобы я вас на своем генеалогическом дереве нарисовал как следует.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Не читала всего, что тут уже понаписали...

    Мнение для коллекции (старички знают): Измены нет. Мы не властны над своими чувствами. Если мы и изменяем (ну, в смысле, что-то там такое делаем, духовно, физически или виртуально, что может быть партнеру неприятно, и мы это знаем), то уже нелюбимому, а следовательно любые обязательства просто глупы.

    Какое предательство, если уже не любишь?.. Сам факт, что уже не любишь - это предательство?.. Да ну... Ничто не вечно, и любовь проходит.

    Так что люди не изменяют, а меняют. Одного партнера на другого. Физически, духовно или виртуально. Требовать верности при отсутствии любви - абсурд. Следовательно, о предательстве и речи быть не может. Мало ли что там кажется тому, кто считает, что ему изменили...

  • (долго и прочувствовано жмет руку, не в силах вымолвить ни слова, чтобы не разрыдаться)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ((*Боже, я попала. Я ведь тоже из Талды-Кургана. Но вся эта родня. Эх, прощай, моя Молодость...*))
    *Изображая на лице сожаление* -Нет мы все же с вами не знакомы. Но спасибо за теплый прием и радушие, и гостеприимство.
    *Вежливо улыбаясь, прячется за Тезиру. В сторону: - Метрику в приват? Так глядишь еще и со всей родней заявится! И прощай свобода в пятиэтажном коттедже. Голышом не походишь.Шоколада не поешь - делиться придется. Песни не попоешь. Ну нет уж!

  • В ответ на: Так вы и есть муж Цветочка?
    В ответ на: Да (скромно стряхивая воображаемую пылинку с пиджака).
    а что тоже вариант..
    только я не помню нашу свадьбу:улыб:виртуальную...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Так в чем же дело? Давайте устроим!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: