Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • Не ругайте, что не туда пишу. Куда ж мне еще? Если роднее и ближе БЗ ни чего не знаю

    А теперь о хорошем.

    Теперь я студент. Санкт Петербургского Государственного Университета. Специального экономического факультета, специализация: Экономика и управление предприятием.
    Это мое будет 2-е высшее образование.

    читаю.. и вижу, как красиво звучит.
    :улыб::улыб::улыб:

  • читаю и радуюсь!
    а вы на заочном? или теперь живете в Питере?
    если последнее, то белая зависть до краев заполнила:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Рад за Вас!Очень!Поздравляю! :роза:
    Удачи в нелёгком труде освоения новых наук!
    Вперёд!

  • На заочном, т.к. вечернее с работой мне не соединить. А Питер.. там я жила всегда и живу

  • СПАСИБО. :улыб:

  • - А-а-а-а...(убегает куда-то с портмоне в руках)..

    Возвращается через несколько минут в состоянии сильного алкогольного опьянения, глаза полузакрыты, на лице счастливая улыбка):

    - Аника! П-п-пыздрыляю....Жлаю...Ну вопчим, шобы ты...малдец, одним словом...
    (замолкает в связи с окончанием словарного запаса)

    Bird ! I love to hate you !

  • Будете теперь значит белыми начами грызть гранит науки?Завидую -насчёт Питера,а гранит науки тоже грызу ,только в Берлине:улыб:
    (Факультет психологии в Берлинском техническом университете).

  • Ближе не нашлось?

  • Очень-очень-очень рад за Вас!!!
    :роза:А зачем Вам второе высшее? Разве первое плохое было?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Из того, что было от центра Берлина - нет :).

  • Какое безобразие
    Вы значит уже пьяный, а я еще даже шампусика не нюхала.

    Сижу, думаю, какую тему диплома я бы хотела защищать. Офанорели они что ли? От куда я такое могу знать.

  • >А Питер.. там я жила всегда и живу
    ---------------
    Вот так заявления! От Новосиба значит уж отказываешься? А я помню еще времена, когда о тебе здесь легенды ходили.... давно живу однако... :миг:А по теме - поздравления конечно... Как закончишь - глядишь и столицу в Питер перенесут вместе с Правительством... Грефа пинком под зад - и ты на его местечко... Въедешь туда на белом коне... как на аватаре... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ПыЗдравляем,Пыздравляем ! И всего ,всего (хорошего)желаем!

  • В ответ на: Какое безобразие
    Вы значит уже пьяный...
    Х-х-хто пяный ?
    Да ни в одном глазу....(отворачивается, выпивает, сморщившись выдыхает и начинает напаспев):
    - Ва-а-а француска-а-ай ста-ра-нееее, на чужой птанети-и-и...

    Bird ! I love to hate you !

  • Что ж, молодец. Прими и мои поздравления.
    Хоть ты и отказалась в прошлом прислать мне свою фотографию, но я уловил в окружающем тогда шуме разговоры о твоей внешней привлекательности.
    Так вот. Говорят что умная и красивая женщина - это исключение из правил. Что, якобы, по мере роста интеллекта и образования, у женщин появляются морщины, становится крючкообразным нос, сутулится спина, искривляются ноги, исчезает талия и тускнеет взгляд.
    Так выпьем же в этот праздничный день за то, чтобы Санкт-Петербург, приобретя нового высококлассного специалиста в области экономики и управления предприятием, не потерял одну из симпатичных и привлекательных женщин! (жадно пьет коктейль большими глотками, нервно дергая кадыком)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кстати, с тебя 2 фотографии.
    Одну сейчас (я назову ее "до"), а вторую после получения диплома (я назову ее "после").
    Поставив их вряд друг за другом, я планирую написать научную статью про образованных женщин.
    Заранее благодарен

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, само по себе 1-е хорошее, но как оказалось зарплаты по первому хватает лишь не хлеб без масла.
    Да и в нынешней моей жизни мне не помогает, оно у меня гуманитарное.

  • А преподавание проходит на немецком? Вы так хорошо знаете язык?

  • Какой новосиб!!.. я же специально молчала, что я из Питера, дабы туману на себя побольше напустить. Прикольно ж было мне встречу назначают, а я им типа сори но Урал не преодолим.
    А что за легенды.. очень интересно

    а вот правительства не надо.. к нам в Питер и так уже хватает того что из за них у нас недвижимость подорожала, т.к. в Москве уже покупать им не чего. А то, что наш дворец №1 бракосочетания на англ. набережной какому то хмырю продать хотели.. просто
    :зло:

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    Юморист.
    Знаешь, я вот после 1-го хуже не стала.. только лучше.. лоб шире и выше стал, мозга растет!!

    А фото… ты знаешь.. у Берка есть 2 фотопленки сплошь из меня. Правда этих фотографий я сама так и не видела, он из проявки уже год забирает. Но.. дерзай.

  • Аника, а если честно - зачем тебе второе высшее?
    Ну вот у меня два - чето умнее себя не ощущаю :ха-ха!:

    Bird ! I love to hate you !

  • >>> А фото… ты знаешь.. у Берка есть 2 фотопленки сплошь из меня. Правда этих фотографий я сама так и не видела, он из проявки уже год забирает. Но.. дерзай.

    А можно мне парочку фотографий из той же серии, что и аватара? Мне загар очень понравился.... мой любимый оттенок.... *застенчиво ковыряя песок носком ботинка*

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Хи а таких больше нет, одна она такая.

  • Ладушки объясню
    Мое 1-е гуманитарное по специальности я Библиограф
    Я даже работала по этому направлению, но жить на з/п 1500 р. Себя не уважать
    Сейчас я работаю главбухом, я самоучка. Честно мне это мешает, т.к. нет базы знаний (фундамента), да и когда работу хотела сменить. Мне прямым текстом и заявили, не важно, какой у вас опыт в бухгалтерии, главное, что образование не экономическое.
    Но и это не основная причина. Цель у меня в жизни есть, а для достижения ее мне нужно эконмическое образование, но не диплом, а именно знания.

    Вот собственно.

  • Ну тогда Вы - просто молодец!
    Уважаю Ваш выбор. Удачи!!!!!:улыб::):улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • спасибо, очень приятно. :улыб:

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :роза:
    У меня тоже второе:"Стратегия бизнеса", так что мопасаран подружка!!!!!! :live:

  • Скажи а ты в высш. матем рубишь?

  • ну вобщем да:улыб:
    Только давай теперь уж об этом в личке а то накажут.
    И поделом,а?:улыб:
    А кстати, первое у тебя какое образование?

  • за что накажут? тема то моя!!
    а сейчас еще рано про матем говорить у меня первая встреча с преподами лишь в октябре.
    а первое гумманитарное.:улыб:

    эх сложно мне будет.

  • Не боИсь:улыб:
    А ты второе будешь сколько изучать? Полных 5 лет?
    У меня три года.
    я уже второй год и вроде ничего, управляюсь:улыб:
    Сейчас так много рефератов в инете и готовых решений, главное не запускать и всё будет тип топ !
    Я еще хочу третье успеть получить, мне жутко нравиться у Восточников, я бы еще языки поучила в кайф:улыб:У нас каждый пятый знает китайский или корейский и каждый десятый - японский, а я вот пока не догоняю:хммм:

    Но хочеЦЦа:улыб:

  • Зачем 5 лет? тоже 3 года, а рефераты с инета... я один раз на 1-м скачала, на всю жизнь запомнила результаты, да и привыкла я все сама решать. А вот матем точно знаю, что не догоню. :хммм:

    мне самой юриспруденция интересна и психология, но тут уже видать на курсы пойду.. т.к. 3-е высш. мне не осилить..

  • Поздравляю!

    Назад в будущее...

  • У меня, кстати, второе тоже "Финансы и кредит" - вообще халява по сравнению с первым (тех.ВУЗ).
    Вообще учеба надоела до неприличия - буквально уже тошнит от формул и учебников.
    А вот японский я бы например с удовольствием выучил и читал Наяри Хакаро в оригинале. Потом бы меня, естесственно, позвали в Японию в гости. Дальше - больше. Приходит официальный вызов правительства. Я, в белом галстуке, спускаюсь по трапу самолета и иду по красной в драконах растеленной дорожке прямо к премьер министру.
    - Сани сан, - вежливо кланяется он мне
    - Серада зацепида. - чуть наклоняю я голову в ответ, присев на колени.
    - Ахуро делатано у насогаси хера? - спрашивает премьер - министр у меня о цели моего визита
    - Да вота делати нехера, - объясняю я ему о выдавшемся перерыве в рабочем графике.
    Ну и , конечно, вершиной моего обучения японскому языку станет приглашение короля Японии поселиться в его доме для садовника.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ!! Когда у тебя ДР.. я тебе ГЗУ подарю в желтой карболке с голубым бантиком.

  • 26 ноября.
    А что такое ГЗУ и карболка?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ГЗУ губозакаточное устройство.
    а карболка?.. мм ..каробка (в новом формате)

  • Ах губозакаточное утройство в коробке..
    Так таких у меня на даче целый сарай лежит...
    Мне б билетик на самолет в Японию (скромно и ненавязчиво)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А мне б билетик на самолет в новосиб., оплаченную гостиницу и гида на 24 часа в сутки.

  • А я тебе подарю томик стихов Пушкина на японском языке:бебе::ха-ха!:

  • Гм.. Присылай фото, я подумаю вечером сидя у камина...
    Кстати, я неплохо знаю историю города..гм..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гм... фото?.. какое фото?

  • К-хе..к-хы..к-ха..гм...хммм... (извините, проклятые рудники)
    Ну как, то есть, какое? Чтобы порадоваться за тебя.. Какое-нибудь радостное.
    Например "ты и выписка из приказа о зачислении" (ты естественно в купальнике, потому что отмечаешь радостное событие на пляже с друзьями)
    Или, скажем, "ты скачешь обнаженной на коне в институт", а мы все за тебя радуемся.
    Вот...в таком плане... в таком разрезе...такие вот легкие зарисовочки...гм...н-да..к-хе..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • могу лишь это?
    если по формату пройдет.. а то уже водин раз не туды и не сюды.

  • Никак Сочи?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Сочи!!

  • he dorogaya ti zabila u menja ih pomoemu 3 :))) ya pro plenki:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • молчи дорогой.
    кажись ты собирался сюда в сентябре.. так уже сент...
    ГДЕ МОИИ ФОТО!!
    папарацци

    люди вот вам мой совет.. когда у Берка в руках фотик бегите.. а то на фотает он вас.. в немеренных колл-х

  • radost moja zato kakie peizagi :)))
    a fotki...da ja sam ih ehe ne videl :(((

    PS. nascet priezda esli vse budet normalno to skoree vsego uge oktjabr - nojabr...
    ranhe ne otpuskaut demoni

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • а ты чего на латинице?
    а вот отпуск.. и не говори.. про этих демонов
    сама все планирую да откладываю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: