Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • для вас:

    пьяная женщина для вас:
    бесит!
    нейтрально
    о! такая милая и смешная!
    другое

  • Пьяная женьщина для меня...???
    Гмм,гмм....А чья?Если моя желанная,то конечно милая и смешная,если жена,нажравшаяся на вечеринке у моих друзей -бесит,если она -же,нажравшаяся в компании своих подруг -нейтрально,а если пьяная женьщина,пристающая ко мне в баре -это доугое:миг:
    Правда жены у меня нет и две из четырёх категорий мне не угрожают :ха-ха!:

  • В каком-то фильме было.. не помню: "Нет ничего отвратительней пьяной бабы"...
    Полностью согласна..

    ...

  • это провокация?

    пьяная женщина,
    она,
    как говорилось.
    бывает разной

    what do you want?

  • если вместе пили, с моей личной инициативы, то бывает очень даже ничего...

  • Малой, а вот если, как сказать-то помягче?.. в хлам, допустим..

    ...

  • все ж зависит от поведения...

    what do you want?

  • Вспоминается старый-престарый фильм с Ким Бессенджер - "Знакомство вслепую". Не каждая трезвая сравнится:улыб:

  • разная степень опьянения женщину дает нам разную ее применимость: от оживленной болтовни и флирта, до валяния кучей.
    Первая степень еще ничего (забавно и все такое, особенно если и так далее), а дальше... Трезвыми глазами лучше на это не смотреть.:миг:
    И, как обычно, своим знакомым дамам мы можем простить многое, но прекрасные незнакомки в более чем подвыпившем состоянии - не прекрасны. И даже не женственны.

  • Поддерживаю Вашу точку зрения. Вопрос автором топика как-то изначально неправильно поставлен...

    Bird ! I love to hate you !

  • Не хотел признаваться, но есть у меня критерии оценки пьяных женщин. Они носят околопрофессиональный характер. Если женщина напивается водкой, то бесит, если какой - нить текилой или абсентом, то параллельно, если шампанским, то другое. А , если пивом - О! Такая милая и смешная! Лишь пи - пи во время.

    Исправлено пользователем pivovar (31.08.04 06:43)

  • Что-то я не пересекался с женщинами, которые удержу в пьянстве не знали, в запой уходили. Так что я выбираю - о! такая милая и смешная!
    Особенно нравиться, когда звонят часта в 3 ночи: -Забери меня из этого клуба! К тебе хочу!:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Особенно нравиться, когда звонят часта в 3 ночи: -Забери меня из этого клуба! К тебе хочу!
    агга.
    И пока Вы закрываете дверь, она как сноп валится в прихожей и засыпает.
    мило. оччччень мило. :ха-ха!:

  • Если женщина напивается ..., то бесит, если какой - нить ..., то параллельно, если ..., то другое. А , если ...
    а у меня есть знакомая - чтобы ни выпила, от нее через 10 минут такой сивухой несет... бр-р-р-р!
    ни поговорить...

  • Чтобы ее ночью не нюхать, у меня кресло-кровать есть!:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Чтобы ее ночью не нюхать, у меня кресло-кровать есть!
    да у Вас, наверное, и квартира большая! (к слову пришлось)
    ну и зачем Вам такая "женщина"? Дайте догадаюсь: Вы ее терпите, поскольку она Вам что-то там дает (не уточняя).
    А вот допустим, едете в автобусе (ну нет у Вас машины, допустим), на повороте на Вас падает пьяная женщина и нетрезво выражается: "извини, бииип, не сдержалась, ё-бииип...". И что будет с лепестки Вашей цветущей души? Они увянут. К чертовой матери.

  • В ответ на: на повороте на Вас падает пьяная женщина и нетрезво выражается: "извини, бииип, не сдержалась, ё-бииип...".
    А если упадет и витиевато выразится трезвая женщина это будет много приятнее?

    И вообще, почему именно пьяная женщина? (это уже скорее вопрос автору топика)?
    Пьяный мужчина - не менее отвратительное зрелище.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну так, в автобусе же совершенно чужая для меня пьяная женщина. Бесполое существо - пьяный пассажир.:улыб:
    А речь же идет о близких нам пьяных женщинах!

    Не обремененный сознанием.

  • Вот, допустим гипотетически, даже совсем не близкая Вам Pascale сильно-сильно выпила на тусовке и Вам выпало ее довезти до дома. Сели вы с ней в автобуси на повороте на Вас падает пьяная Pascale и нетрезво выражается: "извини, бииип, не сдержалась, ё-бииип...".
    И что будет с лепестки Вашей цветущей души? Увянут ли они? :))

    Не обремененный сознанием.

  • Неудачный пример.
    Паскаль до такой степени не напивается. Никогда. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • совсем не близкая Вам Pascale сильно-сильно выпила на тусовке
    это уже пошли градации...
    Короче, как и любая деадекватность и неестественность индивида, его пьяное состояние создает неудобство для окружающих. Безполо.

    на повороте на Вас падает пьяная Pascale
    "дествительно. Какое гадкое зрелище!" (с) из анекдота про стриптиз.
    Но, как выше написала героиня нашего обсуждения Pascale, такая романтическая встреча нам не грозит. и слава тому-кто-сверху.

  • Выбрал о! такая милая и смешная!. А уж что они говорят по пьянке - от трезвой фиг дождешься.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • нпп

    для меня в этом вопросе важна не только "глубина" опьянения, но и временной отрезок, на котором я с этой женщиной общаюсь.

    бывает, что женщина выпивает, немного, становится смешной и беззащитной, смущается своего состояния, и не вызывает негатива. но даже такое состояние может взбесить, если оно продолжается, скажем, пару часов.

    но самое ужасное, когда у существа любого пола стекленеют глаза и начинают заплетаться ноги.
    вот это даже не бесит. тут другое слово нужно.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • /// если шампанским, то другое///

    какое если не секрет????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Учитывая, что шампанское быстрее "вставляет" и быстрее же отпускает, рискну предположить, что господину пивовару в данном случае нравится кратковременность состояния опьяневшей дамы. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Это вульгарно.

  • Мужчинам перед сексом напиваться шампанским - себя позорить.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Возвышенное, одухотворенное, любовное. :спок:

  • нравится кратковременность состояния опьяневшей дамы.
    ---------------
    ГАсподину пивовару вовсе не нравится, что это так не надолго "вставляет" и кратковременность эта вовсе не нравится. Дама, потому, как, трезвеет(слегка) и рвется невесть куда. Что ж тут может нравиться? А? Впрочем, это зависит, наверное, не от Дамы и не от гАсподина пивовара, а от качества шампанского. :спок:

  • Почему мужчинам???
    Речь вроде как о женщинах шла.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Мужчины всегда причем.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: Дама, потому, как, трезвеет(слегка) и рвется невесть куда.
    Ну и пусть рвется. Потом-то.
    В ответ на: Впрочем, это зависит, наверное, не от Дамы и не от гАсподина пивовара, а от качества шампанского
    Это как???
    То есть, если, к примеру, шапманское перебродило, то время отрезвления может резко сократиться? Ввиду определенных обстоятельств.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • нпп
    Вообще-то я имела в иду не пьяных до бессознательного состояния женщин, а подвыпивших. Которые начинают настойчиво флиртовать. Начинаются разговоры типа "а я тебе нравлюсь?" и т.п. наговаривать на себя, "я такая-рассякая, меня никто не любит"...
    Вот это раздражает? Или это очень зависит от отношения к данной конкретной женщине? или просто от характера самого мужчины?

  • подвыпивших. Которые начинают настойчиво флиртовать. Начинаются разговоры типа "а я тебе нравлюсь?" и т.п. наговаривать на себя, "я такая-рассякая, меня никто не любит"...
    Вот это раздражает?

    Есть такое, особенно, если она не нравится. А вот когда пьяненькая женщина рассказывает тебе, как и почему *ты ей* нравишься - ничуть.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ///А вот когда пьяненькая женщина рассказывает тебе, как и почему *ты ей* нравишься - ничуть. ///

    конечно-конечно...
    и тут пресловутые мужской эгоизм и самолюбование

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: А вот когда пьяненькая женщина рассказывает тебе, как и почему *ты ей* нравишься - ничуть.
    А дым из гульфика не мешает вашему общению? (тактично)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А дым из гульфика не мешает вашему общению?
    А никакого дыма и не будет, если пьяная в дым женщина будет допытываться "я тебе нравлюсь?" Всего лишь различие женской и мужской психологии.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: ///А вот когда пьяненькая женщина рассказывает тебе, как и почему *ты ей* нравишься - ничуть. ///

    конечно-конечно...
    и тут пресловутые мужской эгоизм и самолюбование
    Да нет -просто трезвые почему-то молчат :ха-ха!:

  • Что-то я не уловил, в чем различие-то?
    Если пьяная женщина будет допытываться у мужчины --- то дыма из гульфика не будет, а если пьяный мужчина у женщины --- то дым из под юбки повалит коромыслом?? :а\?:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Да нет -просто трезвые почему-то молчат :ха-ха!:

    Во-во....
    А ведь иногда так хочется, так хочется....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Если пьяная женщина будет допытываться у мужчины --- то дыма из гульфика не будет, а если пьяный мужчина у женщины --- то дым из под юбки повалит коромыслом??
    Поручик, ну елки-палки, вы ведь изучали матлогику в Универе и не можете написать отрицание к моему высказыванию!.. Неверное, абсолютно неверно!

    Что-то я не уловил, в чем различие-то?
    Различие в том, что мужчины гораздо охотнее слушают приятности, которые говорит о них женщина, чем говорят то, что от них хотят слышать женщины о себе.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Как уже сказал г.Well -различие в психологии ;)Сможет ли мужчина на вопрос пьяной женьщины "Я тебе нравлюсь?" - сказать нет?
    А женьщина - на вопрос пьяного мужчины? :ха-ха!:

  • так я не поняла..
    когда женщина слегка пьяна, то мужчина то почему кристально трезв? и почему у него идет дым из гульфика (новое для меня слово, только вчера узнала, надеюсь правильно написала) исключительно при виде пьяненькой женщины?
    согласна, женщины становятся милыми и смешными после кружки пива.. в основном по этой причине я стараюсь не пить в незнакомой мужской компании:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В знокомой тоже не всегда безопасно :ха-ха!:Некоторые только для этого и знакомятся,видя в дымке многолетней перспективы эту самую кружку пива!:хехе:

  • г.Well
    Боюсь даже думать, что эта буковка с точкой перед моим ником означают. :ухмылка:

    Сможет ли мужчина на вопрос пьяной женщины "Я тебе нравлюсь?" - сказать нет?

    А почему бы и нет? Если действительно не нравится.

    А женщина - на вопрос пьяного мужчины?
    Сплошь и рядом, даже если трезвый нравится.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Не дай Вам бог понравиться пьяному мужчине! :ха-ха!:

  • Не дай Вам бог понравиться пьяному мужчине!
    Хм, а где же женщина по условиям заглавного поста?

    P.S. А вам понравиться я не боюсь, ваше отношения к себе я уже понял. И вряд ли алкоголь сможет его изменить.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Простите, что встрял.

    Я вот на такой вопрос пьяной женщины, сразу отвечу "Нет!"

    Абсолютно не переношу пьяных женщин в любой степени опьянения, в любой степени родства.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Вообщето я имел в виду,что мужчине всегда легче убедить пьяную женьщину,что она ему не нравится,чем наооборот.:улыб:
    А Вы что имели в виду?Неужели что-то о сексуальной ориентации? :ухмылка:

  • А жене вы позволяете выпить бокал шампанского на Новый Год?..
    или она на кухне все суетится и смотрит как другие поздравляются?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • 1. Не дай Вам бог понравиться пьяному мужчине!
    2. А Вы что имели в виду?Неужели что-то о сексуальной ориентации?
    Начнем с того, что я мужского пола. Поэтому первое высказывание не могу трактовать иначе, как то, чему вы удивлены во втором высказывании. Но это уже оффтопик, сами разбирайтесь со своей ориентацией и ориентацией того пьяного мужчины.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • >>> Различие в том, что мужчины гораздо охотнее слушают приятности, которые говорит о них женщина, чем говорят то, что от них хотят слышать женщины о себе.

    Только с третьего раза мне удалось уловить смысл.... :безум:
    Все-таки два отпуска за лето --- это много.... Вредно для ясности мысли....

    В обчем, я с Вами согласен!:улыб:Ессессно, мужчине гораздо приятнее слышать приятности в свой адрес, чем произносить их самому в адрес женщины. Однако сомневаюсь, что здесь присутствует четкая зависимость от половой принадлежности. Если в вышесказанной фразе поменять местами слова "мужчина" и "женщина", то она не потеряет своей истинности. Отсюда делаем логичный вывод, что любому человеку в принципе приятнее слышать приятности, чем их произносить :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Нет, не позволю.
    А суетимся мы всей семьёй: кто на кухне, кто стол накрывает, кто по магазинам ещё бегает.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Нет, не позволю
    вот ужас:улыб:а я наивная думала, что домострой уже в агонии.. ан нет.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А сами принимаете?

  • В ответ на: А сами принимаете?
    Нет. Т.е. абсолютно нет.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • вот теперь позиция ясна:улыб:

    what do you want?

  • Даже бокал шампанского на Новый год?
    ... думала, Вас Ромой зовут...

  • В ответ на:
    В ответ на: А сами принимаете?
    Нет. Т.е. абсолютно нет.
    так и хочется анекдот вспомнить...
    а как вы вообще расслабляетесь???
    да не напрягаюсь я... :ха-ха!:

    у меня есть парочка родственников и еще парочка друзей которые не пьют ВООБЩЕ...
    не знаю....
    не могу точно оценить свое отношение к ним...
    странное, во вяском случае точно...
    то есть у меня почему-то сразу складывается впечатление, что просто люди абсолютны не адекватны даже от капли алкоголя и поэтому и не пьют...
    и ладно бы сами не пили...
    а то ведь еще на других начинают презрительно смотреть...
    а это как раз раздражает дико...
    ну не нравится - не пей...
    меня-то чего поучать :а\?:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >>>у меня есть парочка родственников и еще парочка друзей которые не пьют ВООБЩЕ...
    не знаю....
    не могу точно оценить свое отношение к ним...
    странное, во вяском случае точно...


    У меня есть один знакомый, который не пьет ВООБЩЕ, не курит ВООБЩЕ, и никогда не пробовал ни того, ни другого (это по его словам, которым у меня нет основания не верить). При этом совершенно адекватный, нормальный человек, без всяких прибабахов, абсолютно спокойно вписывается в пьющую компанию (сам пьет сок или колу). Ни на кого косо не смотрит. Да и на него никто (кто уже более-менее его знает) косо не смотрит. Просто знают и принимают как данность: не пьет.
    Что интересно: девушка у него и выпивает и курит.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Как говаривал Антон Павлович, если человек не пьёт и не курит, то поневоле задумаешься - а не сволочь ли он?:хехе:

  • Видимо, пока ещё нет. Страшно подумать, что будет, когда он сорвётся:миг:

  • А с чего бы ему срываться-то?
    Не пьет он исключительно по собственной воле, а не потому, что мама запрещает.
    Спортом занимается, в Университете учится....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • (подумав):
    и действительно: а если ещё и любовницу заведёт, как некоторые тут абсолютно непьющие, то остаётся только по вечерам биографию таких людей изучать: "Как я избежал пороков жизни".
    Знаете, Поручик, в чём-нибудь да сорвётся, не верю я в идеальных людей, не такова человеческая сущность.

  • ////Просто знают и принимают как данность: не пьет.
    Что интересно: девушка у него и выпивает и курит////

    Во!!!!
    Вот это я понимаю - адекватный подход.
    Не пьет и никого не напрягает...
    А главное девушку свою не напрягает и позволяет ей самой решать вопросы употребления или не употребления отравы!!!!
    5 баллов твоему приятелю!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А мне очень даже нравятся подвипившие девушки, в большинстве своем, становятся более разговорчивыми на неочень разговорные темы, развязные чтоли... Вот.

    п.3

  • //// развязные чтоли... Вот. ///

    вам нравятся развязные девушки???????? *открыв рот от удивления*

    Вот это мужчина
    вот это я понимаю... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на:
    Про себя не скажу, что никогда не пробовал пить и курить - пробовал. Просто мне это не понравилось.
    У жены отец много пьёт, ей это сильно не нравилось видеть его "пьяную рожу", поэтому она тоже (как и я) не пьёт, чтобы не быть похожей на него.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • ///поэтому она тоже (как и я) не пьёт, чтобы не быть похожей на него. ///

    не в коей мере не хочу вас убеждать в пользе выпивки...
    боже упаси....
    но согласитесь, напиваться "в хлам" и выпить пару бокалов шампанского - это разные вещи....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • >>> вам нравятся развязные девушки???????? *открыв рот от удивления*

    Ну все хорошо, когда в меру....
    Лично мне нравятся не то, чтобы развязные.... скажем так: слегка раскрепощенные.... или не слегка.... когда как, в общем....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Совершенно с Вами согласен.
    Только по наблюдением за окружающими меня людьми, я заметил, что "хлам" часто начинается с пары бокалов шампанского (пары банок пива)...

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • >>> я заметил, что "хлам" часто начинается с пары бокалов шампанского (пары банок пива)...

    Люой "хлам" с чего-то начинается.
    Но не любая выпивка им заканчивается.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Причём ещё смотря какой хлам:
    у меня сосед - с виду очень интеллигентный человек, всегда здоровается, помогает сумки на верхний этаж поднять, не курит - не пьёт, любит порассуждать о современном исскустве...
    Если б я не слышала по вечерам через стенку, как он свою жену матом кроет на примитивной бытовой почве, то, наверное, бы уверовала в отдельную человеческую непогрешимость...

  • У меня есть один знакомый, который не пьет ВООБЩЕ, не курит ВООБЩЕ,
    итд..я тож такого знаю (Костя зовут):улыб:

  • Не, этот не Костя....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • так значит много еще на земле русской....!
    вообщем не перевелись еще.....ну эти.. богатыри:улыб:

  • у меня сосед - с виду очень интеллигентный человек, всегда здоровается, помогает сумки на верхний этаж поднять, не курит - не пьёт, любит порассуждать о современном исскустве...
    Если б я не слышала по вечерам через стенку, как он свою жену матом кроет на примитивной бытовой почве, то, наверное, бы уверовала в отдельную человеческую непогрешимость...

    Хм, совсем как отчим моей бывшей жены. Тоже не пьет, не курит, стихи сочиняет...:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Костя????
    Хм.... это наверное "мой" некурящий, непьющий Костя :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А я и на писал, что часто.
    Отсюда можно сделать логический вывод, что любая выпивка, которая не заканчивается "хламом" - редкость :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Что-то слишком часто у меня эта редкость случается....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • так и степень "хлама" у всех своя.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Мое понятие "хлама" таково: это состояние, которое посторонние люди оценивают как "хлам".
    Оно для всех примерно одинаково. Только доза для достижения этого состояния у каждого своя.

    Или ты это и имела в виду?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • У меня вот состояние "в хлам" начинается после 5 банок и пива и далее неизменяется скольбы еще не выпил:улыб:(нармальное такое состояние, не то что я падаю и ползаю):улыб:При этом я станавлюсь крайне любвеобильным и могу запросто рассказать совершенно незнакомой девушке как я ее люблю и что именно она вчера была в моем сне и т.д.т.п. Причем многие это вспоминают потом не с отвращением, а с милой улыбкой на лице:улыб:

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: