Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Может ли мужчина отказать? И как?

  • Вот интересно: если женщина не просто флиртует или заигрывает, а откровенно "домогается" - откажет ли мужчина? И, если да, то в какой форме? И от каких причин это зависит?
    Например: она подошла и с томным взглядом положила руку на ... ну... куда-нибудь... на особо чувствительное место. Или просто сказала типа "я хочу тебя" и поцеловала?
    Какой реакции точно не следует ожидать?

  • Конечно может!Особенно когда не хочется,мигрень или критические дни :ха-ха!:

  • Так и скажет?
    Мне правда очень нужно узнать!... Чтобы не ошибиться...:улыб:

  • может - может...

    what do you want?

  • А как?

  • А почему женьщина может -а нам мужикам молчать как рыба об лёд?У меня вот лично,как у спортсмена всегда отмазка на готове -типа "Извини дорогая -у меня завтра важная тренировка,соревнования,прикидка,мед.обследование и т.д.Хочу тебя,аж весь горю и ддррожжу!Но не могу........сегодня...Прости милая!(целую нежно в щёчку и ухожу к другой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:)

  • Языком! Или оскорблением действием! :спок:
    Почему бы мужчине и не отказать? Коль не хочет?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот! В этом и смысл вопроса! То, что он имеет право отказать - я ничуть не оспариваю!
    Меня интересует - сможет ли он это сделать грубо, как (простите, девочки меня) женщина - типа пощечина, язвительная фраза, унижение и т.п....

  • Сильно зависит от состояния мужчины.

  • Состояния или воспитания?

  • ..унижение и т.п.

    ...или предложит фаллоимитатор:миг:

  • Типа медаль важнее :хехе: :live:

  • Ах! Вы спортсмен? (завороженно) И когда у вас следующая прикидка?

  • Я ведь серьезно спрашиваю... а вы опять о своем, о непонятном начинаете...
    :хммм:

  • Это Вы непонятная. Потому что нет такой реакции, которой нельзя бы было не ожидать.

  • В ответ на: Ах! Вы спортсмен? (завороженно) И когда у вас следующая прикидка?
    Нууу..(смущённо) -мы ещё даже не знакомы.А график прикидок я составляю, так сказать адекватно личным симпатиям :ха-ха!:Кстати -загляните на фотогалерею НГС:улыб:

  • Хотел гордо поведать, как я, этак, отказываю дамам и они уходят, одухотворенные..

    Как же..
    Суетиться начинаю и мямлить..
    В половине случаев.

    В остальных -как-то пристояно все же отмазываюсь.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Резко или щадяще?
    Может ли мужчина отказать резко? и в каком случае?

  • Я, не выдержав, заглянула на эту фогалерею! И чо? Дальше -то какие инструкции :eek:?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мужики!!! Вы чего девушку расстраиваете? У одного медобследование, другой мямлит. А ведь у нее уже томный взгляд наготове и рука тянется к...не помню к чему. Наверняка уже подобран объект проведения исследования на различные реакции от нежных касаний ...опять забыла чего. Нет что бы сказать, мы -герои! Мы никому никогда не отказываем! Особенно редискам!

  • Так нельзя! Из подобной позиции вытекает, что мужчины -не люди! Люди же могут - отказывать?*строго*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну,вообще то это нерпа хотела согласовать перенос прикидки. :)Но если я и Вам понравился -готов пропустить медосмотр :ха-ха!:

  • Мужчины для меня - исключительно товарищи! *поправив узел на красной косынке и стряхнув невидимую пылинку с кожанки*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Воспитания тоже. От возраста зависит еще - я в двадцать пять никому не отказывал :ха-ха!:

    В любом случае бить не будет :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Scyr (30.08.04 21:38)

  • Я к сожалению не могу посмотреть Вашу галерею . Но теоретически представляю какой вы красавец, раз так настойчиво туда всех отправляете. А что обычно делает среднестатистическая девушка после просмотра Ваших фотографий?

  • Я тоже общаюсь с женьщинами исключительно по -товарищесски,но на это всё равно требуется время -вот иногда и приходится жертвовать прикидкой:улыб:

  • Может ли мужчина отказать резко? и в каком случае?
    Если дама пьяна, вульгарна и навязчива и предлагается уже не в первый раз..
    Помните в Семнадцати Мгновениях.. ,-Когда нам, математикам, говорят,что мы сухари..
    Вот такой вариант, при неоднократном доставании отшарашивается жестко.
    А всех остальных совести не хватит отбрыкивать, -они же по честному..
    Да и дамы адекватнее представляют, на что пойдет мужик при соблазнении откровенном, откажет ли.
    Это мы - неадекватные, суемся , куда ни попадя, где нас не ждут.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Ещё сам не знаю -я свою галерею только вывесил :спок:
    Ожидаю яростного стука в приват и пламенную демонстрацию феминисток под лозунгом - "Свободу узникам спорта!" :ха-ха!:

  • Мужчины для меня - исключительно товарищи!
    Товарищ Пеппи! *шлепнув лапищей по кожанному плечу*
    А не вас ли я видел сегодня утром ,поедающей гастрономические изыски китайских товарищей в Чайна-Таун..?

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Товарищ Алекс..
    Если вам будут досаждать брюнетки с красивыми и умными глазами с поволокой , - не гоните их жестко, просто дайте адрес моей лички -я с ними поговорю по-товарищески.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: Да и дамы адекватнее представляют, на что пойдет мужик при соблазнении откровенном, откажет ли.
    Это мы - неадекватные, суемся , куда ни попадя, где нас не ждут.
    Хм... Не поняла...

  • Никак нет! Поутру я ничего не поедала, а ударно трудилась! *поднявшись с пола*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Если вам будут досаждать брюнетки с красивыми и умными глазами с поволокой
    То есть одно из основных условий для не-отказа (или, хотя бы не жесткого, циничного отказа) - это внешняя привлекательность женщины для мужчины?!

  • Перевожу.

    Дамы -по физиологическим причинам, по более верным оценкам партнеров (вариант- возможных партнеров) -больше понимают, получится ли у них с этим мужчиной что-то, -хотя бы "на раз".
    Ну, условно говоря,объективно симпатичная дама понимает, что , в среднем, из свободно выбранной десятки мужиков, 8 точно на нее "поведутся", один может и взбрыкнуть, а оставшегося слепого импотента никто и не звал.. :ухмылка:

    То есть, предлагая мужчине, дама рискует не слишком.

    Ну а мужики оценить ситуацию могут не так адекватно..
    Да и , собственно, само предложение в нумера является лишь продолжением убалтывания -независимо от наличия отказа.
    Отказала -ладно, вода камень точит. Некоторые женщины говорят про такое, что, дескать, иным мужикам проще отдаться, чем объяснить, почему не хочешь его.:улыб:
    Что нам и требуется.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • То есть одно из основных условий для не-отказа (или, хотя бы не жесткого, циничного отказа) - это внешняя привлекательность женщины для мужчины?!
    А-то!
    Это есть криминал?

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Странный вопрос. А почему не отказать, если ему это абсолютно не надо... Все мужики - кобели, да?

  • Поутру я ничего не поедала, а ударно трудилась
    Товарищ Пеппи, вынужден вас предупредить -по городу ходит ваш двойник и замышляет недоброе -судя по его утреннему меню!

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • То есть действия, предпринятые женщиной могут расцениваться как сексуальные только в случае сексуальности женщины?!

  • А двойник такой же вредный? (задумчиво полируя ногти)

  • Естественно! Если некрасивая женщина ощупывает гульфик( так ведь, в начальном посте), это она просто проверяет, сухи ли штанишки, с материнской заботой!
    Редиска, не томите! Как он Вам отказал-то, че сделал-то, ирод?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Милый мой! а Вы читайте внимательнее!
    Я спрашиваю, какие условия могут быть для отказа и в какой фоме этот отказ обычно происходит? тут же напираю на стервозность женщин в подобных ситуациях...

  • То есть действия, предпринятые женщиной могут расцениваться как сексуальные только в случае сексуальности женщины?!
    ЛЮБЫЕ действия , предпринятые женщиной могут расцениваться, как сексуальные..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Да что тут такого особенного в отказе мужском ?
    Мне один молодой мужчина мягко и нежно сказал, что я для него слишком страшна, стара и толста, потому он меня не будет это самое. Наверное, он оказался не геронтофилом.
    А другой, к примеру, тоже молодой, мне такого не сказал, а просто сделал это самое, хотя я и особо и не настаивала.

    Т.е. это на кого как нарвёшься, дорогая....
    Но попробовать, каково оно, стоит. Дерзайте :-))

    А вообще, не забывайте закон "Мужчины любят(и "это самое" тоже, что у них любовью зовётся) ТОЛЬКО красивых."
    Поэтому, если Вы -- не красотка, ох и тяжко Вам придётся...

    Хм...Но, с другой стороны, если Вы -- молода, то почему бы и не быть немного страшненькой ?! Изюминка какая-то ведь должна быть ?! :-)

  • Не пытался я с двойником якшаться..
    Но тугая кожанка на груди -аналогичная.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Условия или причины?
    Отказ в такой форме: "Мы мило посидим, допьём коктейль, но ничего не будет." Вежливо и чётко.

  • Ой...и че Вы такое пишите? Вы разве ж меня щщщупали?

    Специалист по связям с реальностью.

  • НЕ отказал, ничего не сделал еще... подойти боюсь... как только дело до проявления сексуальных чувств доходит - теряюсь - боюсь, а вдруг пошле грубо... Или цинично отреагирует... а мне потом от комплексов избавляться... Знаю же, что не красавица... Вот и пытаюсь понять перспективы...

  • Можно прямой и неприличный вопрос? Сколько Вам лет?

    Специалист по связям с реальностью.

  • А вообще, не забывайте закон "Мужчины любят(и "это самое" тоже, что у них любовью зовётся) ТОЛЬКО красивых."


    Старых,некрасивых,но богатых -мы тоже любим :миг:У Вас ,часом нет одной такой на примете? :ха-ха!:

  • Интересны и условия и причины!
    Условия, чтобы оценивать шансы...
    а причины, чтобы принять собственно решение...

  • 29

  • Вы разве ж меня щщщупали?
    Только глазами..
    *похотливо пялясь в монитор*

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Обалдеть...Я о такой вот ситуации, сексуально - безэмоциональной, могу только умозрительно судить, но! Разве не видно, как вообще человек к Вам относится? Нравитесь Вы ему, не нравитесь?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну вот реальный пример: у меня есть любимая девушка. Сколько бы Джей Ло мне на гульфик руки бы не складывали, ответ будет описанный выше. Тут и причины и условия.

  • 29
    Да, пожалуй..вполне здравые опасения..
    В 19 некоторую некрасивость можно списать в счет молодой и упругой кожи и неиспорченности форм ..
    В 29 лет, если серьезно,верю в опасения..
    Ннно..
    А -может, алкоголь -ему ? Немного, если знаете дозу расслабления -то в самую меру, чего-нить обволакивающего..А далее -по обстановке.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • +++Старых,некрасивых,но богатых -мы тоже любим +++

    От чёрт....а сколько Вы берёте за "удовлетворить традиционно" ?
    Многа-а ? (опасливо)

  • ...начинаю чувствовать себя старой коровой... :ха-ха!:

  • Сколько бы Джей Ло мне на гульфик руки бы не складывали
    Вить..А кто это такая..?
    А-то, может, она складывает мне, а я ведусь..не отказываю, а надо бы..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Я -не в этом смысле спросила. А в том, что такие вещи проходят в первом классе "школы для девочек".

    Специалист по связям с реальностью.

  • такая тётя с классной попой.

  • Дорогая, расслабьтесь..."старая корова" здесь традиционно я, так что Вам это не грозит. :-)

    А вообще, прикольно...я в 19 лет уже как дура борщи мужу варила, а люди до тридцатника гуляют...умнички !!!

  • Да ерунда..
    Сочетание запаха, настроения, алкоголя, ситуации и удачи -увеличивает шансы и может завалить даже такого нелюбителя дам старше себя, как я.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: такие вещи проходят в первом классе "школы для девочек".
    я в школе была отстающей по таким вопросам... оттого и сейчас тушуюсь...

  • Как уже замечено -шанс есть всегда,надо только создать условия! :ха-ха!:
    Я бы рекомендовал небольшое добавление в рацион средств несколько увеличивающих в организме кол-во мужских гормонов :)Разумеется негласно! :ха-ха!:

  • Ой! а это что?

  • Тогда -второй вопрос. А нафига Вам этот принудительно -разовый пересып?

    Специалист по связям с реальностью.

  • такая тётя с классной попой.
    А я как-то на попу особливо и не смотрю, так что мне хоть Лопес, хоть эта тетя..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Конский возбудитель,например. :ха-ха!:

  • Так я просто не пойму - то ли нравлюсь ему, то ли нет!... Иногда так и подмывает проверить... Но очень уж боязно получить резкий отказ...

  • да, блин, я ведь и, правда, серьезно!
    :безум:

  • нафига Вам этот принудительно -разовый пересып
    Товарищ Пеппи!
    *одергивая*
    Ну что вы заладили -зачем-зачем..
    Ну прёт человека..
    Ну -хоотса.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В 80-х за такое средство , довольно свободно продаваемое на барахолке, мальчик ужо сел.
    Тройную дозу дал девочке, "!для надежности"..
    Бешенство матки.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Пойду мечтать о том, как все знакомые дамы мечтают меня соблазнить, но пока стесняются..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • :спок:

  • Ну,во-первых у нас сейчас демократия,а во-вторых можно проявить терпение и начать с половинной(лошадинной) дозы..... :ха-ха!:

  • Ну, скажите о чем вы так многоопытно рассуждаете!

  • Приятных тебе эротических снов!На всякий случай прими душ и запасись салфетками!спок:

  • Нее -это я шучу!А вообще нам ли мужикам учить вас ,женьщин -как нас самцов соблазнять?Вам это даже и знать не требуется -за вас это обычно ваш замечательный инстинкт продолжения рода всё делает!Просто доверьтесь ему -и всё получится! :ха-ха!:

  • Сочетание запаха, настроения, алкоголя, ситуации и удачи
    и еще темноту такую романтическую....
    чтобы плохо видно было:улыб:

  • Вот-вот..Причем, темнота должна быть устроена еще до принятия первой дозы..
    Чтобы к последней дозе он забыл, как она выглядит и сколько ей лет.. :ухмылка:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • И впрямь! За внуками присматривать надо, а не хвостом крутить!

    Специалист по связям с реальностью.

  • как только дело до проявления сексуальных чувств доходит - теряюсь
    Господи, ну сходите с ним куда-нибудь потанцевать, поприжимайтесь, положите голову ему на плечо, пусть привыкнет к ощущению вашего тела. А если схватить сразу за гульфик - сложно предугадать реакцию. Лично у меня она скорее недоумение бы вызвала. Послать не послал бы, но отмазался бы 100%.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • сходите с ним куда-нибудь потанцевать, поприжимайтесь, положите голову ему на плечо, пусть привыкнет к ощущению вашего тела
    со мной такое было...
    Поприжимались, потанцевали, а потом мне предложили переспать. Но во мне взыграла тщательно хранимая девственность и я отказал... Девушка, понятно дело обиделась, несмотря на мои попытки намекнуть и на место и на время и что я такой ущербный...
    Дело только спасло то, что спустя две недели уже я ее пригласил на чай.
    Так что, действительно, резких движений не нужно...
    Я до сих пор инстинктивно дергаюсь, когда меня жена пытается схватить. А ведь уже сколько лет вместе, а поди ж ты - инстинкты.

  • нпп
    Ничего не читала.

    Настоящий мужчина может все.

  • А мне нравится, когда за гульфик. Не! Ну а чо такого?
    Женщина, кстати, отказ воспринимает совсем не так, как мужчина. Для нее - это повод усомнится в собственной "неотразимости". Ну и вообще это более тяжело воспринимается ими.

  • Ничего не читала.
    А зря.

    Настоящий мужчина может все.
    И послать нах тоже? Или что вы подразумевали?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Настоящий мужчина может все.
    И послать нах тоже? Или что вы подразумевали?
    Отказать. Не послать, а отказать. Кстати однажды была свидетелем истории, когда даму (хм) послали, но я про себя сказала "браво" пославшему.

  • нпп

    а я всегда считала, что мужчины в таких случаях не отказывают.
    если женщина, конечно, не Гуимплен какой-нибудь.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • а я всегда считала, что мужчины в таких случаях не отказывают.
    Вы совершенно правы. Отказывают подонки и подлецы.
    Мужчины соглашаются, если они конечно, настоящие мужчины.
    Вот, допустим, схватите Вы меня... И что?
    Я сразу окажусь подлецом - женился уже, гад...

  • 1. Настоящий мужчина может все.
    2. Отказать. Не послать, а отказать.

    По первому высказыванию я делаю вывод:
    - послать нах
    - отказаться под предлогом, что женат
    - оказаться импотентом
    - согласиться
    - предложить друга вместо себя
    и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Женщина, кстати, отказ воспринимает совсем не так, как мужчина. ... Ну и вообще это более тяжело воспринимается ими.
    а мы откуда знаем?
    Может быть это - просто последствия гендерных ролей (мужики не плачут, женщины при отказе увольняют подчиненного)...
    А может это - очередные женские игры для поиска эмоций? Поджала начальница мальчонку в углу, потискала, а тот и отказал. Вот, глядишь и смысл жизни на день появился - уволить его нафиг, плохим работником оказался. И еще обзвонить всех знакомых партнеров-конкурентов, вот типа, какой подлец: женится обещал, а сам баланс в налоговую не сдал.

  • ой, слушайте. Вот никогда не поддерживала мнение окружающих, что Вы - зануда. Но Вы - зануда.

  • *** Вот, допустим, схватите Вы меня... И что?
    Я сразу окажусь подлецом - женился уже, гад... ***

    допустим, хватать я Вас не собираюсь.
    есть другие способы показать свою симпатию.
    или Вы, окромя хватания за гульфик, ничего замечать не хотите?

    и кстати, если бы я Вас вдруг хватать начала, то не для женитьбы, уж поверьте.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Но Вы - зануда.
    Убойный аргумент, признаю вашу правоту. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Это не аргумент.


    А теперь по пунктам.

    1. Я ничего не читала, кроме первого поста, поэтому не знала и не знаю, о чем писали люди, в т.ч. и о посылании и прочих выражений своего весьма скептического отношения к поползновению на свое драгоценное тельце, поэтому мой ответ "настоящий мужчина может все" относился только к вопросу "может ли мужчина отказать".
    2.Поэтому все Ваши дальнейшие расписывания по пунктам, что же еще позволено настоящему мужчине, во-первых далеко не полон, во-вторых не учитывают моего полного незнания всего содержания топа.
    3. Следовательно Ваша предпоследняя реплика позволила мне сделать свой неожиданный вывод о Вас, и никоем образом не приспособить его в качестве аргумента.

    Исправлено пользователем свет (31.08.04 09:31)

  • Обожаю зануд:улыб:

    Свет, ты одна из них.

  • А теперь по пунктам.
    Уф, ладно, я не про то, я пытался только оспорить ваше высказывание, что "настоящий мужчина может все". Как минимум, он не может себе позволить быть подлецом, следовательно ваше высказывание неверно. Доказательство от противного.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • О, тогда я самый большой зануда в мире ;).
    По теме. Конечно может и не надо из нас всех мачо делать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (31.08.04 09:57)

  • Терпеть не могу мач.
    Надеюсь быть включённой в статистику.

  • Надеюсь быть включённой в статистику.
    no problem.
    1. скольких мужчин Вы хватали за гульфик?
    2. сколько Вам отказало сразу?
    3. скольких удалось дотащить до кровати?
    4. сколько-нибудь осталось до утра?
    Агенство "BodyCount" надеется на Вашу добросовестность и правдивость.

  • В ответ на: Свет, ты одна из них.
    "Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

    Мадам, Вы второе пришествие неожиданных недоразумений. Первое было в нечетком силуэте Юриста.

    Ну и это, про зануд. Я - фейерверк.

  • 1. Всех моментально
    2. Все моментально
    3. Один раз: он был сильно пьян
    4. Даже он до утра не вытерпел
    Я была правдива как никогда.

  • 1. Всех моментально
    2. Все моментально

    (ласково) Стич, солнышко...
    Пора учиться знакомиться с мальчиками...
    Имя спросите... Анекдот расскажите...
    Войдите в доверие... станьте друзьями.
    А потом переспите по пьяни и напишите новый топик ("Как смотреть утром другу в глаза")!
    :спок:
    гады они все. Им только дай повод отказать - откажут. Ленивые твари.

  • Я тебя люблю!:улыб:
    Гады - однозначно. За чё хватать уже не знаю, мой арсенал хватательных движений исчерпан. Вот, правда, подруга сидит сбоку и шечет "за душу, за душу" , но прям не знаю, верить ей или нет?

  • Вот, правда, подруга сидит сбоку и шечет "за душу, за душу" , но прям не знаю, верить ей или нет?
    Ошибается - за желудок.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • мужчина может отказать, безмолвно указав на свое обручальное кольцо.. и это вызывает уважение.. лично у меня. Атаки после такого жеста резко прекращаются:улыб:
    Честно говоря, не пробовала "откровенно домогаться", думаю, на недосказанность и таинственность мужчины реагируют более любвеобильно, чем на прямой вопрос "так когда мы с вами у койку?"... мои наблюдения.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • согласен.
    за желудок - труднее. настоящие женщины не должны искать лёгких путей к личному счастью.
    :спок:

  • А если обручального кольца у него нет или, чего доброго, забыл, то отказать не может? Или отказать так, чтобы вызвать уважение, не сможет?

  • В ответ на: мои наблюдения.
    Ради бога извините, но я, как ботаник-натуралист, позволю все же высказать некоторое с вами несогласие.
    Я тоже часто наблюдаю за женщинами в дикой природе и подметил, что та часть охотниц, которая без обиняков дает понять своему избраннику что , мол, пошли ка, мол, родной поваляемся в стогу - гораздо более удачлива, нежели их коллеги долго и томно подмигивающий мужчине не понятно о чем...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А если обручального кольца у него нет

    Сможет.. если захочет! всегда можно сказать.. прости дорогая, у меня есть безумно любимая жена и 2 чудных ребятишек, рад бы тебе помочь утолить твою похоть, но семейные ценности для меня важнее.. и все привет!
    у меня лично все это вызвало уважение..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ты тоже не страдаешь желудком?

  • В ответ на: прости дорогая, у меня есть безумно любимая жена и 2 чудных ребятишек, рад бы тебе помочь утолить твою похоть, но семейные ценности для меня важнее..
    Как то все очень уж витиевато...
    Не проще ли сказать "Извини, у меня глисты"?
    Глисты разве не вызывают уважения?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а в чем эта часть удачлива, позвольте полюбопытствовать?
    в том, что получает то, что хочет и сразу, зато на второй день про нее никто уже не помнит?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Желудком? (долго демонически хохочет)
    Да я могу питаться одними листьями магнолии.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А если детишек нет и вообще нет ценностей в виде детей?

  • у меня лично все это вызвало уважение

    особенно слова про похоть ( рад бы тебе помочь утолить твою похоть)...
    мда...
    Жест с кольцом конечно красивый (мужчина утонченно ковыряется пальцем в носу и между делом демонстрирует свою окольцованность), но можно и словами. Кто хочет - тот поймет.
    Сдается мне, топик опять увело в сторону сферических коней. Обсуждать лучше вполне конкретные ситуации...
    Тем более, что автор топика так и не прикоснулась.

  • Поддерживаю! От них глистов не бывает! (о, моя любимая тема!!!)

  • А если детишек нет и вообще нет ценностей в виде детей?
    тогда трясти в воздухе другими ценностями.
    "Сказано - же, женат, останьте со своей похотью!" (с) fleure12.

  • Свет, я говорю не про реальное положение вещей и не про реальные ценности,
    я предложила вариант отказа от секса с женщиной, которая домогается..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: в том, что получает то, что хочет и сразу, зато на второй день про нее никто уже не помнит?
    А разве главное чтобы про нее кто-то помнил, а не она сама о ком-то?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • кстати не факт, что женщина сама будет помнить о мужчине, который сразу после "хочу" согласился..
    Якобы у мужчины не было собственного желания, а тут пришла девушка, сказала, что хочет, и ему не оставила выбора, пришлось с ней переспать, чтобы соответствовать.. как то несерьезно это все.. и неинтересно.

    везде загадка должна быть, понимаешь..
    не навязываю свое мнение, разумеется:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Якобы у мужчины не было собственного желания,
    А такое разве бывает?:улыб:Шучу.
    Речь шла о позиции женщины.
    Допустим, по какой-то причине ей захотелось переспать с определенным муЩиной (к примеру у него были очень красивые усы сябра, ...ну...не важно).
    Так вот. Я имел в виду что женщины, которые почувствовали, что они ему не неприятны и прямо об этом дали понять, гораздо чаще добиваются требуемого им результата, чем те, которые думают что достаточно просто ему не дать по морде в ответ на его предложение и нужно сидеть и ждать пока он сам к ним подойдет.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • что они ему не неприятны и прямо об этом дали понять, гораздо чаще добиваются требуемого им результата
    вот с этим я согласна..:улыб:НОО
    Если бы девушка из заглавного поста знала, что нравится объекту своей страсти, она бы не задумалась о возможном отказе и этого топа бы не возникло:улыб:Понимаешь, о чем я толкую?

    ЗЫ а сидеть и ждать уже давно не модно:улыб:
    прошлый век...
    но тайны все равно интереснее:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Кстати, пока никого нет, хочу с тобой порассуждать на такую тему, навеянную твоим постом в данном топике.
    Вот ты сказала что мужчина, в изысканных выражениях бреющий женщину, ссылаясь на красивых детей и любимую жену - вызывает у тебя уважение.
    Хочется кое-что уточнить самому себе с помощью тебя - правильно ли я понимаю...
    1. Почему отказ женатого мужчины вызывает у тебя уважение?
    Не потому ли, что ты представляешь его себе на месте твоего мужа, а себя на месте той женщины, которая хватает его за гульфик? И его отказ тебе экстраполируется на гордый отказ твоего мужа домогающейся его женщине? (это влечет за собой тишину и спокойствие в твоем доме, а, следовательно - ты ценишь домашний очаг превыше всяких удовольствий на стороне)
    2. Если ты ценишь семейный очаг - зачем ты хватала за гульфик отказавшего тебе мужчину?
    3. Извини меня что я все время тебя спрашиваю про гульфик, но ты сама сказала что у тебя был личный жизненный опыт, когда мол.чел., яростно тряся обручальным кольцом и ежеминутно опираясь на любимых детей и жену, дал тебе понять что он отказывается от интима.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Понимаешь, о чем я толкую?
    Теперь понимаю. Я просто забыл про девушку из первого поста.
    В ответ на: но тайны все равно интереснее
    Я конечно извиняюсь, но какие там могут быть, еще раз тысячу извенений, тайны?
    Она подмигнула, он незаметно причесался - и вперед песни петь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ты только объясни мне, что такое гульфик.. а то я живу и не знаю:улыб:постараюсь ответить на твои вопросы, тем не менее..
    1. да, я ценю домашний очаг превыше удовольствия на стороне.. муж мой именно так и крутит своим кольцом перед девицами, и это вызывает во мне гордость, что греха таить:улыб:2. мужчину я хватала до того, как вышла замуж..
    правда. Но для меня всегда женатые мужчины были неким табу, скорее по меркантильным соображениям вроде "что толку с ним встречаться и тратить время, если он все равно останется с женой, а мне останется заново искать свободного и красивого"..
    А потому стоило только кольцу блеснуть на нужном пальце, меня и след простыл...:улыб:Сейчас я такими вещами и вовсе не промышляю..
    только флирт, я от него искренне получаю удовольствие.

    надеюсь ответила.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • могу питаться одними листьями магнолии.

    Так вот почему Магнолия пропала с форума? Вас боиЦЦа?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну раз ты мне так откровенно ответила, то я в свою очередь не вижу причин, чтобы так же откровенно и подробно не осветить заданный тобой вопрос.
    Гульфик - это та часть мужских брючин, куда вшивается ширинка (такое приспособление, обычно в виде молнии, чтобы было удобно быстро расстегивать и застегивать штаны, когда застанет нужда).
    Что ж. Мне все ясно (с несколько большим, чем требовали бы обстоятельства волнением одергивая пиджак).
    Спасибо за откровенный ответ (отварачивается чтобы незаметно снять блестящее кольцо)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гульфик - это та часть мужских брючин

    ааа от оно что..
    ну теперь все понятно.
    Спасибо, дорогой

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Немного неправильно ;). Гульфик - устаревшая часть мужских брюк, посмотрите средневековые гравюры :ухмылка:, нынче не используемая, плотно облекавшие мужские достоинства ;), позволявшая даме сразу оценить своего кавалера ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • только флирт, я от него искренне получаю удовольствие.
    ----------------
    НннндЭэээ!(покручивая пальцем красивые усы сябра)

  • НннндЭэээ!(
    что-то не так?
    *улыбаясь своей самой завораживающей улыбкой*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я тоже получаю удовольствие от флирта, но не на столько же! Искреннее! А - Вы опасная женщина! (с содроганием вспомнив о мадам Козявкиной)

  • В ответ на: НннндЭэээ!(покручивая пальцем красивые усы сябра)
    А вторая рука у тебя где? (подозрительно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ну что вы..
    по сравнению с Мадам Козявкиной, я - божий одуванчик.. честно.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ней - бутылка пива! (небрежно, через плечо). А ТЫ ПРО ЧТО подумал? (внезапно быстро повернувшись всем телом)

  • Ну, какой Вы, простите, одуванчик! У здешних мужчин виды на Вас имеются! ТРИВ - вон гарцует, Сирожа, я знаю, страдает по Вам! А Вам - ТОЛЬКО флирт!?
    ТОЛЬКО?(последнее слово трагическим шопотом)

  • А чё Вы её так боитесь? Шваль полнейшая, на мой взгляд.

  • *шепотом*
    а какие у них на меня виды?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: А чё Вы её так боитесь?
    да ну что вы.. какой страх? *нервно озираясь*
    только почтение и уважение ..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ещё один показатель, что на БЗ уважают за хамстство и грубость

  • В ответ на: ТОЛЬКО?(последнее слово трагическим шопотом)
    (уловив последнее слово, внимательно прислушивается к ответу)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: на БЗ уважают за хамстство и грубость
    то есть мне никогда не снискать уважения на БЗ?
    *и горько заплакала, не дожидаясь ответа*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • От чёрт....а сколько Вы берёте за "удовлетворить традиционно" ?
    Многа-а ? (опасливо)

    50% от того,что называется -"удовлетворить нетрадиционно." :ха-ха!:

  • а какие у них на меня виды?
    ---------------
    Какие - какие! (скороговоркой) ВИДНЫЕ! Видные виды у них на Вас!
    ТРИВ!!! ЕПРСТ! Ты что ж ей ничего так и не пояснил!? Какой, к чертям , флирт! Времени осталось - кот наплакал. Нет - пес. Нет, лучше, все таки кот!

  • Ёж нагадил, ага.

  • то есть мне никогда не снискать уважения на БЗ?
    а оно надо?
    если надо: делайте все по-своему. Хамите нежно, грубите легко и ненавязчиво...

  • Ещё один показатель, что на БЗ уважают за хамстство и грубость
    А еще за принадлежность к тусовке. Впрочем, это не моя точка зрения, хотя я с ней согласен.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А потусоваться на БЗ никому не отказывают!Все ,кто хотят тусуются и все друг -друга за это уважают! :хехе:

  • Велл примерно об этом и говорил.

  • Ну ты попал в цель:миг:

  • А потусоваться на БЗ никому не отказывают!Все ,кто хотят тусуются и все друг -друга за это уважают!
    Что-то мне претит такое уважение, как и добытое хамством или виртуальной мачистостью.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да причем тут уважение? И его связь с тусовкой? Люди ходят на тусы, узнают друг друга по - настоящему. Уважают ДРУГ ДРУГА, а не за принадлежность. Еще, в конфликтах - чистые виртуалы - самые смелые всегда. И понятно, почему. Так за что их уважать?

    Исправлено пользователем pivovar (31.08.04 13:33)

  • Ну ты попал в цель
    В артиллерии Бог - наводчик, а не заряжающий. Так что заслуга не моя.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (31.08.04 13:33)

  • Уважают ДРУГ ДРУГА, а не за принадлежность.
    Розовые очки снимите.:улыб:Я уже здесь довольно давно, чтобы не строить таких иллюзий.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да пшел ты!

  • Чё-то не то ты строишь, ага.

  • Да пшел ты!
    О-па, я вас уже уважаю. :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Так это я намекал -кому не хватает уважения,все -туда! :ха-ха!:Я вот ,к сожалению только один раз выбрался,кстати когда вы ,сударыня, всех однадёжили обещанием явить свой светлый облик,да так и не предстали пред наши ясны очи.Лишили,понимаш себя -огромной порции уважения!:улыб:

  • Чё-то не то ты строишь, ага.
    Хм, похоже мы друг друга не поняли. Ну да ладно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ой-ой-ой.
    Глядите ка, из-за меня пришли на тусовку... Ага, верю.

  • А зря Вы так. Время от времени некоторые ники становятся черезвычайно популярными. На сегодняшний день Ваш - один из них. Если Вы объявите, на Вас очень многие прийдут. Посмотреть, подивиться.

  • Во как...

  • Вот именно!Не путай виртуальное хамство с реальными людьми.Если моему нику другой какой-то нахамит я себя оскорблённым не почувствую,и если наооборот- хамом тоже.А наличие чувства юмора,интеллекта и такта у реального человека всегда видно,также как и их отсутствие.Кроме того -людей которых есть за что уважать в мире всегда больше,чем тех,которых абсолютно незачто.А нику я могу симпатизировать или нет.Будешь ли ты уважатьчью-то галлограмму ,например?А после тусовки у людей появляется реальное отношение друг к другу.Кстати и уважение иногда тоже!:миг:

  • Если честно -я об этом узнал на тусовке,что Вы обещались быть и все вас там заждались.А пошёл я конечно из абсолютно бескорыстных побуждений,потусоваться -так ссазать :ха-ха!:

  • Мля, а мы-то думали из-за Свет, конечно же.

  • Ну да!Так я вам в этом на весь форум и признался!
    Отпираться буду до последнего:бебе:

  • уважение иногда тоже!
    Интересно, как неуважаемый в виртуале человек (не говоря уже о просто противном) может заслужить уважение в реале? Я вот так не умею, для меня виртуал - это продолжение реала. И если человек - виртуальный хам или урод, то нормально я вряд ли к нему смогу относиться, всегда про себя буду держать в голове, что у него есть и другая сторона. И еще не понятно, какая из них более фальшивая, "реальная" или виртуальная.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (31.08.04 14:18)

  • А Вы что наивно не догадываетесь,что у тех,кого Вы знаете в реале эта сторона тоже есть?Только Вам её никто не показывает.Здесь все -Докторы Джекилы и мистеры Хайды,только некоторые пытаются всех убедить,что под их белым пушистым мехом всё тоже такого-же цвета.Но Вы сами -то в это верите.Да и вообще ,ник -это ведь не человек,это его клон.Сегодня ,например мой ник -клон моего хорошего настроения,а завтра,если будет клоном плохого -то может каму-то и нахамить.А вот я не нахомлю никому в реале -воспитание не позволит!А ник у меня невоспитанный и у меня руки не доходят ;)Так-что можете его не уважать или меня,или нас обоих.Мы как-нибудь это того... -переживём:миг:

  • В ответ на: И если человек - виртуальный хам или урод,
    я бы согласилась с вами, если бы не пообщавшись с парочкой "виртуальных хамов и уродов", не увидела в них отблески доброты и благородства..
    Я все же думаю, что виртуал хорош тем, что здесь можно быть разным.. и плохим и хорошим.
    Уважение в виртуале стараются добится только матерые извращенцы вроде нас с вами.. (простите, если я ошибаюсь :)) постепенно я начинаю понимать, что смысла в этом нет.
    Здесь сплошной стеб, под ним можно попробовать разглядеть личность.. если повезет.

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • наивно не догадываетесь,что у тех,кого Вы знаете в реале эта сторона тоже есть?
    Эту сторону я вижу и без виртуала. А в виртуале все начинается с ника, образа. И мое мнение, составленное в виртуале, после реала обычно либо не меняется, либо меняется в худшую сторону.

    Сегодня ,например мой ник -клон моего хорошего настроения,а завтра,если будет клоном плохого -то может каму-то и нахамить.А вот я не нахомлю никому в реале -воспитание не позволит!
    А мне, почему-то, воспитание не позволяет хамить и в вирутале.

    ожете его не уважать или меня,или нас обоих.
    Вас одного, реального. А ник - это всего лишь часть вашей сущности, проекция на виртуал. И уважать ник или нет - невозможно, за ним все равно стоит живой человек.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Даже и не знаю,что вам на это и сказать.Слышали Вы когда-нибудь выражение -"Никогда не говори никогда."?Или -"Этого не может быть -потому что не может быть никогда."Надеюсь -это не ваше жизненное кредо?То,что люди из своей чёрной половины в виртуал кое-что сливают,как это ни странно в реале их только милее и добрее делает.И вполне достойными уважения.А если с вашими критериями к людям подходить,то уважать в мире некого и не за что!

  • Даже и не знаю,что вам на это и сказать.
    Мне читать то, что ниже?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Прикольная темка.
    На самом деле, нужно ставить вопрос по другому.
    Что нужно сделать, чтобы мужчина не отказал. И станет ясно в каких случаях он не откажет. Вот.

  • Захватить в плен всю его семью, да? *наивно моргая*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну зачем же всю семью ( да нафиг она нужна)
    можно и подругому действовать

  • А зачем? Человек не хочет с Вами отношений, допустим. Допустим, сможете добиться одноразового контакта. И?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Допустим, сможете добиться одноразового контакта
    А если цель состоит хотя бы в этом? Конечно, тут можно начинать и с гульфика.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • насколько я поняла, тут одноразового контакта и добываются. а девушка (автор топика) и задала вопрос - может ли от него оказаться мужчина? разве не так*

  • Что нужно сделать,
    вот умничка...
    гениальная мысль...

    единственная проблема, мужчины то тоже разные...
    знать и подход к каждому найти...

    what do you want?

  • Нее, вроде как девушка таким затейливым способом выясняет, нравится ли она. Отсюда и недоумение.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Значит так.
    Буду говорить за себя.
    Мне давно за 30. Если дама решила меня поиметь, то ЕЙ надо организовать отмазку на ночь. В смысле, придумать, как мне свалить из дому. Поскольку самому мне уже лень. Кроме того, утром ,невыспавшись, надо на работу. Поэтому день надо выбрать выходной.
    Днем мне, например, просто некогда. Зачастую и вечером.
    Тратить на секс дневное время в выходные - жалко.
    Потому наилучший вариант - накануне выходного дня, вечером.
    Если есть общие знакомые мужики, через них организовать дезу для домашних. Либо подать идею.

    Далее - просто совместный отдых/развлечение с плавным переходом в койку. Красива дама или нет - не важно, лишь бы человек был хороший. Т.е. чтобы с ним было интересно и я чувствовал , что нравлюсь. Гладить по гульфику необязательно. Кормить тоже - это банально, да и сейчас в "моде" диета.
    Отличное возбуждающее - крабы, креветки. Если хотите продолжения отношений - не навязывайтесь. Любовница не должна быть в тягость, если заинтересована в мужчине.

  • Правильно я понимаю, что, если мужчина отказывается от предложенного совместного досуга, то это означает, что он не хочет женщину? ... тьфу, ну и тупой вопрос... Или это может означать, что ему, действительно, некогд? Тогда в доказательство того, что ему было действительно некогда, он пригласит женщину в следующий раз сам или будет ждать, когда она снова сделает попытку?

  • мужчина отказывается от предложенного совместного досуга, то это означает, что он не хочет женщину?
    Возможно, что только сейчас, в данный момент.

    Тогда в доказательство того, что ему было действительно некогда, он пригласит женщину в следующий раз сам или будет ждать, когда она снова сделает попытку?
    Так мужчины же все разные. И смотря еще какая степень отношений.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Правильно я понимаю, что, если мужчина отказывается от предложенного совместного досуга, то это означает, что он не хочет женщину?

    Скорее всего да. Если он ссылается на занятость, задайте ему вопрос: "А когда ты сможешь уделить мне время"? Если затруднится с ответом ("Пока не знаю", "Сложно сказать...") - значит точно не хочет.
    (В данном случае на месте этого мужчины представлял себя, а на месте "домогающейся женщины" - малосимпатичную коллегу.)

    Офицер словарного запаса

  • ******Правильно я понимаю, что, если мужчина отказывается от предложенного совместного досуга, то это означает, что он не хочет женщину? ... тьфу, ну и тупой вопрос... Или это может означать, что ему, действительно, некогд? Тогда в доказательство того, что ему было действительно некогда, он пригласит женщину в следующий раз сам или будет ждать, когда она снова сделает попытку? ****

    Скорее некогда. Вернее, есть другие планы - по работе, отдыху , ремонту машины/квартиры и т.п. Т.к. нормальный мужик женщину хочет всегда. Но с возрастом мы учимся разносить приоритеты между желанием и необходимой рутиной.
    НО: я бы с удовольствием этими планами пожертвовал ради отдыха в нестандартной обстановке ( т.е. не дома) с друзьями/знакомыми.
    От явного предложения о сексе с бухты-барахты я бы шарахнулся - до сих пор работает стереотип "туда не смотри, там не трогай". Но повторный "наезд", думаю, сработал бы.

    И еще - есть такое правило - не блудить с подчиненными.

    Но это только про меня - как вариант. Ваш избранник может быть совершенно другим.

  • Т.к. нормальный мужик женщину хочет всегда.
    _____________________________

    Приехали. То есть, по Вашему утверждению, если мужчина отказывается от секса (и не занят при этом неотложными делами), который ему так или иначе навязывает знакомая/полузнакомая женщина, то он ненормален. Прелесть что за вывод. Браво.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • По поводу показывания пальцем на обручальное кольцо..

    Если серьезно..Как вы думаете,может дама поверить лично мне, если я начну такие указующие действия и буду трясти своим штампиком пред ее очами..?
    Сильно сомневаюсь.
    Даже если негодование мое будет искренне.
    Видел я себя как-то в зеркале...

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • В ответ на: по Вашему утверждению, если мужчина отказывается от секса (и не занят при этом неотложными делами, то он ненормален. Прелесть что за вывод. Браво.
    Это ваш вывод. Мое - утверждение.

  • Что меня нередко удивляет на форумах, так это небрежность в формулировках и неспособность мыслить на пару предложений дальше написанного. Ваша фраза "Т.к. нормальный мужик женщину хочет всегда"... как бы это помягче сказать... абсурдна, поскольку Вы оперируете весьма расплывчатым понятием "норма", а также используете крайне вредное для многих утверждений слово "всегда".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Абсурдно -согласен.
    *Просто чтобы "бред" не говорить.*

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Т.к. нормальный мужик женщину хочет всегда

    Любую женщину - лишь бы не мужчину? Даже в тот момент, когда занят ответственнейшей работой, требующей предельной концентрации? Сдается мне, есть все-таки в таком мужике что-то ненормальное...

    Офицер словарного запаса

  • Ну тогда одно из двух = либо я ненормальный, либо вы :ха-ха!:

    Любую - необязательно, но всегда.

  • Ну тогда одно из двух = либо я ненормальный, либо вы

    Еще вопрос: что в данном случае понимать под "нормой"? Кто и на каком основании устанавливает критерий "нормальности" мужика?
    Боюсь, все слишком субъективно.

    Я, например, не хочу женщину, когда отправляю естественные надобности, когда у меня важная и срочная работа, когда общаюсь с матерью, когда крепко сплю, наконец... Ситуаций не так уж мало. Если вы все это время не переставая хотите женщину... Что ж, пусть женщины сами рассудят, кто из нас "нормальный".:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Согласен.
    Однако тема топика другая.

    Еще мне интересно - если Редиске до сих пор не отказывали, чего бояться?

  • В ответ на: Если он ссылается на занятость, задайте ему вопрос: "А когда ты сможешь уделить мне время"? Если затруднится с ответом ("Пока не знаю", "Сложно сказать...") - значит точно не хочет.
    Да ну нафиг.
    Значит точно не знает - это вернее.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А раз точно не знает - значит точно не хочет.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • А раз точно не знает - значит точно не хочет
    да, да. Если уж точно хочет, все будет и знать и все просчитает и все тип топ. Сделает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: