Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Вот живет умный и всеми уважаемый мужчина. И тут, бац, одна привлекательная женщина может ....
    Разом превратить его в дурака и использовать его в своих целях...
    Вопросы:
    каким образом она это сделает???(варианты)
    почему мужчины сознательно идут на это?
    и как женщинам такое удается?

  • Ну я знала, что ты дура, но не до такой степени...

  • а че такого то?:бебе:

  • Метко...

  • редко но метко. Нет, вы скажите что вас не устраивает?

  • почему мужчины сознательно идут на это?


    вот в том-то и дело, что сознание у них
    отключается...или помутнение там происходит какое...

  • А зачем же этой привлекательной женщине дурак нужен вместо умного и уважаемого мужчины? :ха-ха!:

  • В ответ на: вот в том-то и дело, что сознание у них
    отключается
    ага, а в качестве запасного генератора известная "штучка"... Она, как известно, не говорящая, поэтому бедолага и попадает в такое беспомощное положение...
    :улыб:

  • так он поди сразу и не нужен. Откуда я знаю. Нужен или нет.

  • Почему -бедолага? А может, ему нравится? Вот ужас-то, правда?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как то раз подружка, нет просто ее знакомая, позвонила мне и спросила не занималась ли моя бывшая черной магией? Я ответил, что фиг знаю какой магией, но занималась... А что?
    А, говорит, у моей подруги твоя мужа увела... Сначала он домой вечерами приходил в каком то зомбированом состоянии, а вчера вообще домой не пришел...
    Я сказал, ну вас, баб, нафиг. Со всем помешались на дурацких книжках.
    Позвонил домой. Да, говорит, ко мне пришел. Только это, мол, не твое дело.
    Только он пожил с недельку и опомнился. Вернулся к детям. Урод, ради какой то бабы детей бросил.

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: ага, а в качестве запасного генератора известная "штучка"... Она, как известно, не говорящая, поэтому бедолага и попадает в такое беспомощное положение...
    ну...не знаю...такое очучение, что по первоначалу эта "шучка" вовсе и не запасной генератор, а основной...

  • Почему нельзя прибегнуть к прямому ответу автору топика, а? Удивили, удивили...

    Да, и еще раз по теме:
    может мужчины специально эмулируют "невменяемость", чтобы побольше узнать о предмете своей страсти, так сказать в ее "расслабленном состоянии". Вдруг это их мужская хитрость такая...
    :улыб:

  • Ах вы не знаете?
    В таком случае, сдлеав пару-тройку логических умозаключений, вынужден признать что я пришел к определенным выводам, а именно - вам нужно научиться делать из умных мужчин дураков и пользоваться ими в своих целях, верно?

  • В ответ на: Разом превратить его в дурака и использовать его в своих целях...
    Вопросы:
    каким образом она это сделает???(варианты)
    Как? Женит его на себе.

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Почему -бедолага? А может, ему нравится? Вот ужас-то, правда?
    Вы знаете (очень серьезным тоном), а я думала они когда "этим" занимаются - плачут. Никогда не думала, честно, что "ЭТО" им может нравится.
    Согласна, что если допустить обратное, будет просто ужас-ужас!

  • превратить его в дурака и использовать его в своих целях

    А вот здесь можно поконкретнее?
    Какие именно могут быть цели у женщины, чтобы превратить умного в дурака и как-то его использовать?

    Офицер словарного запаса

  • а именно - вам нужно научиться делать из умных мужчин дураков и пользоваться ими в своих целях, верно?
    Ха, Дорогая (она знает кто), я же говорила тебе , что это - дословно меня спросят, если я заведу такой топик! я была права.
    Не, мне это не нужно, господин Резон.

  • В ответ на: Почему нельзя прибегнуть к прямому ответу автору топика, а? Удивили, удивили...
    Мой личный ответ еще бы больше не понравился бы автору топика и перерос бы во флуд с обсуждением моей личночти. Во всяком случае, вероятность этого была бы высока. Мы это проходили.

  • Бросайте вы эту дурную компанию, где неговорящей штучкой думают!
    Или уже к штучкам привыкание произошло?

  • В ответ на: по первоначалу эта "шучка" вовсе и не запасной генератор, а основной...
    Блин, турбина реактивная!.. да так, по всей видимости ревет, что и гул мыслей заглушает:улыб:

  • ну как нибудь дофантазируйте, плиз.
    Что Вас, женщина ни разу не использовала
    или вы этого просто не ощутили?:улыб:

  • В ответ на: Урод, ради какой то бабы детей бросил.
    Простите, но это утверждение кажется мне не совсем корректным.
    Во-первых "бросать" детей совсем необязательно. Можно с ними по прежнему встречаться и заботиться материально
    Во-вторых фраза "ради бабы" - это ни в какие ворота не лезет. Ради самой "бабы" обычно не уходят из семью. Ради любви, страсти, наваждения - может быть.

  • Как? Женит его на себе.
    А что, вполне замечательный вариант ответа:улыб:

  • Мой личный ответ еще бы больше не понравился бы автору топика
    это почему?
    Вы думаете что, я преследую какую то цель? Нет.

  • В ответ на: что это - дословно меня спросят, если я заведу такой топик! я была права.
    Не, мне это не нужно, господин Резон.
    Хм..
    Ну а что же вы думали?
    Ваш заглавный пост был либо предверием очередной "истории из жизни" (вот у меня один знакомый есть - сущий ангел. Детей на рассвете расчешет, заколками волосы им заколет, кашей накормит и проводит в школу. Жену - просто боготворит, практически у нее уже атрофировались ноги потому что он ее все время носит на руках. Но вот однажды он встретил ЕЕ... и т.д.)
    Либо же желанием овладеть древнейшим женским искусством..:улыб:Значит я ошибся. Рассказывайте щемящую историю.

  • В ответ на: Вы знаете (очень серьезным тоном), а я думала они когда "этим" занимаются - плачут.
    Вы, наверное, не думали, а -видели? Не, это только с Вами! С другими вполне может -нравиться!

    Специалист по связям с реальностью.

  • да не только женить..
    Женщина может вполне решать свои финансовые вопросы за счет умного и успешного мужчины. Причем имхо его расчет будет тем менее пристальным, чем больше эмоций и страсти вызывает эта женщина..
    Вспомните Скарлет О'Хару... привлекательная молодая особа раскрутила 3-х мужчин на брак, исключительно по меркантильным соображениям:улыб:Чем не умница!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Блин, турбина реактивная!.. да так, по всей видимости ревет, что и гул мыслей заглушает

    Такие познания в турбинах, а мужики рыдают!

  • Ну а что же вы думали?

    "дуры не думают "(стич)
    :миг:

  • Да какая там любовь, страсть, наваждение если через неделю назад в семью вернулся? И жена егошняя, видать, приняла и простила, если он больше к моей бывшей не возвращался, тоже уродка.:улыб:
    Если он не урод, то нужно тогда признать, что моя бывшая чего то там соображает в магии. Но на это я пойти не могу! Пусть уж лучше он будет уродом! :).

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: Вспомните Скарлет О'Хару... привлекательная молодая особа раскрутила 3-х мужчин на брак, исключительно по меркантильным соображениям:улыб:Чем не умница!
    А-а-а ! Вот кто Ваш идеал! :зло:

    Bird ! I love to hate you !

  • ну как нибудь дофантазируйте, плиз.

    Не могу. Поэтому и попросил уточнить. Но вы, похоже, и сами не знаете?

    Что Вас, женщина ни разу не использовала или вы этого просто не ощутили?

    Видимо, либо-либо.:улыб:

    А кстати, чтобы использовать умного мужчину в своих целях, женщине обязательно превращать его в дурака?

    Офицер словарного запаса

    Исправлено пользователем Фаустпатрон (30.08.04 15:12)

  • Ась? (в непонятках)

  • Вот живет умный и всеми уважаемый мужчина. И тут, бац, одна привлекательная женщина может ....
    ***
    Вот вот привлекательная то она может и привлекательная, но дураааа...потому что любая умная женщина прекрасно понимает что из нормального умного, уваажемого мужчины получить можно гораздо больше чем из дурака.
    ИМХО

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ну раз я дура, значит я не думаю. Завела топик от дури и сижу тут не знаю че сказать.

  • /Бросайте вы эту дурную компанию, где неговорящей штучкой думают! /
    Что за шид?! Где Вы такую монструозу видывали- одна штучка на всю компанию, хм,хм...(Да! Точно! Ее еще по кругу пускают во время мескалитной сессии...)
    /Или уже к штучкам привыкание произошло?/
    Да, согласна, многократное использование штучки вызывает привыкание. А Вы откуда знаете. (Что-то с бесконечным трепетом заподозрив:улыб:)

  • А кстати, чтобы использовать умного мужчину в своих целях, женщине обязательно превращать его в дурака?
    нет конечно. Но может ведь и быть такой вариант? или не может? Или вы мужчины вообще никогда не признаетесь, что сваляли дурака, к примеру.
    Типа всегда умны!

  • А кто судьи-тА? Кто решил, что вот сейчас он -дурак, а раньше -был умный?

    Специалист по связям с реальностью.

  • /Вы, наверное, не думали, а -видели? /
    Детка, смотрю у тебя начали кой-какие аналитические способности прорезаться, с чего бы это? А?
    Да, видела. И даже объяснение получила. Нескромно правда, об этом писать, но скажу.
    Объяснение простое, слезы ужаса, перед тем, как же дальше жить, "ведь теперь все последующее будет однозначно разочаровывать"...
    Ой, это ничего, что я увлекшись воспоминаниями так фамильярно к Вам обратилась?

  • Эй, а у тебя че с правым глазом-то? Не от слез ли?:улыб:

  • Или вы мужчины вообще никогда не признаетесь, что сваляли дурака, к примеру.
    Типа всегда умны!


    Мы, мужчины, разные бываем. Одни любят свалять дурака и не стесняются признаться в этом. Другим такие признания не по силам. Тот, кто считает, что он "всегда умен", скорее всего умственно ограничен.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: А кто судьи-тА? Кто решил, что вот сейчас он -дурак, а раньше -был умный?
    да по нему сразу видно...

  • Дураком быть куда легче чем умным. Для умного мужчины, быть дураком - это своего рода отдых.
    Такие товарищи очень опасны. Наподобие свежеоткупоренной бутылки с Кока-колой. Если подбросить раз-другой, а потом снова открутить крышку, есть вероятность стать мокрой, липкой и публично-некрасивой.

  • +++Кто решил, что вот сейчас он -дурак, а раньше -был умный?+++

    Advokat, кажется, в этом топике согласен с тем, что после женитьбы поглупел...?

  • Я ничего не поняла , тетенька! Опять, традиционно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • [цитатаAdvokat, кажется, в этом топике согласен с тем, что после женитьбы поглупел...?
    Тетенька, прошу не передергивать.

    Bird ! I love to hate you !

  • >Мы, мужчины, разные бываем. Одни любят свалять дурака и не стесняются признаться в этом. Другим такие признания не по силам.
    ----------------
    Да, кто из нас не делал глупостей безрассудных из-за любви!!! Кто не творил безумств!!! Только тот, кто не любил по настоящему!!! А только дурака валял!! :зло: Правильно? :eek:
    Если женщина сознательно из корыстных своих побуждений влюбляет в себя бедного несчастного мужчинку, то она тем самым делает его отчасти "дураком" - но в том смысле, что он творит беззрассудства РАДИ НЕЕ, потому как любит. Он при этом может оставаться например гениальным программистом или еще кем в своей профессии, но для нее продаст последние трусы и купит бриллиантовое ожерелье, если она его на это раскрутит. Таким образом этот несчастный станет "дураком" глазах других , а не собственно дураком... Есть разница? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Угу, угу. Жили -были Фрося и Маня. Которым нравился -Ваня.
    Ване тоже понравилась -Фрося. Стал он за ней трепетно ухаживать, то, се, прогулки, театры, конфеты, браслеты. И тут Маня комментрирует, сквозь зубы: "Совсем эта Фрося из Вани дурака сделала! Умному должна нравиться я, я!"

    В ином контексте я эту фразу не слышала.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Значит, с комплиментом я поторопилась. Ну чтож, вздыхая, и так походите еще можь годков 15, дай-то бог. (Внимание, а теперь не Вам....)

    По теме: Понравилась аналогия про мокрую,
    липкую и публичную ....(оч-ч-ень эротично!)
    P/S:Блин, ну почему опять всегда кока-кола!!!

  • Хм...насколько я в курсе сугубо мужского жаргона, "передёргивать" -- исключительно мужская прерогатива, симпатичный мальчик с красной кружечкой...

  • Хорошо, тетенька.Я теперь всегда к Вам буду приходить, за уроками успешной личной жизни, раз Вы все-все знаете! И про турбину, и плачут от Вас...

    Специалист по связям с реальностью.

  • +++но для нее продаст последние трусы и купит бриллиантовое ожерелье+++

    а нехилые бывают трусы...

  • Ну спасибо хоть за симпатичного. Насколько вижу, Вы выполняете свое обещание полюбить меня виртуально?:улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • Я уже давно Вас звала, Вам что не передали?
    При-хо-ди-те, не теряйте времени!
    Выезжаю, буду через час ...:улыб:
    П-п- :роза:

  • Не подаю я по понедельникам...

    Специалист по связям с реальностью.

  • При-хо-ди-те, не теряйте времени!

    Мань, а Мань! А мы времени и не теряем...

  • Таким образом этот несчастный станет "дураком" глазах других , а не собственно дураком... Есть разница?

    Нет разницы.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Пеппи (шепотом), ты блин не на то сообщение ответила , продублируй...

  • Ой...молодой человек, в том сообщении "полюбить" имело опять же совсем другой смысл...я бы даже сказала, совсем обратный...Я думала, раз не попробовали...значит убоялись-таки :-)

    ...что-то Вы прямо засмущали меня всю... :смущ:
    (путается в длинной юбке в оранжевый горох, пытаясь сделать изящное движение туловом)

  • Че, турбину заклинило? Или терракт?
    Лена.

  • Лен, а Лен! А чё тебя на турбинах-то так клинит?

  • На то, на то...Не надо нам семинаров, мы сами кого хошь обучим...А Вам тут вертеться не надо -народ всякий, ишшо зашибут ненароком...не понимаю я подобного мазохизма...Прям вот сама под колеса кидаетси...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Прям вот сама под колеса кидаетси...

    Не под колёса, а под турбины!

  • В ответ на: Лен, а Лен! А чё тебя на турбинах-то так клинит?
    Да ты, знаешь, как-то в этом топике эта аналогия "прописалась", а чтобы криков "о чем это" не было, вот и использую... Ладно, пока.

  • Попутала девка, изначальное положение, отсюда и все неурядицы...
    1.Турбины вертятся, они не поршни. Которые возвратно-поступательно...
    2. Мужики -не механизЬмы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Нет разницы.
    ---------
    Надеюсь, "имхо" подразумевается? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: А-а-а ! Вот кто Ваш идеал! :зло:
    у меня нет идеалов, молодой человек:улыб:это по теме было сказано..
    а вас Скарлетт не нравится?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Имхо у меня подразумевается везде, где не указано иное.

    Офицер словарного запаса

  • В ответ на: . Мужики -не механизЬмы.
    Это хто Вам такую ересь сказал?!!!
    Ешо какие механизьмы!!!А заводные какие, у-ууууух!!!

  • Я, видимо, тех, из кого ключ торчит -обхожу...

    З.Ы. А тебя мобилизовали в карательный отряд, по -накатанному? :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А кто судьи-тА? Кто решил, что вот сейчас он -дурак, а раньше -был умный?
    Да хоть кто, из его допустим знакомых или друзей. Допустим Петя делает че попало, бегает за Манькой, на работе обделался, на семью забил, все к ее ногам бросил, а друг его Колька, смотрит на это все и думает. Вот блин, эта Манька шлюха последняя, чего с мужиком делает -дурак дураком. А ведь я сам ей палку забрасывал (ничего, что я так грубо :)) , да и не только я...А Петька не видит дальше своего носа...Ну и сказать то ему ничего не может, предупредить там и все такое. Потому что нельзя в чужие дела лезть. О как!

  • Для умного мужчины, быть дураком - это своего рода отдых. ......
    хороший вариант, понятна ваша точка зрения:улыб:

  • В ответ на: Я ничего не поняла , тетенька! Опять, традиционно...
    прикинь, я в этот раз поняла:улыб:Вариант...

  • Таким образом этот несчастный станет "дураком" глазах других , а не собственно дураком...
    вот примерно это и имелось ввиду.
    Сенкс.

  • Допустим, "предупредят". И что? Будто бы он воскликнет:"Ах, и вправду, я был столь слеп!" Человек всегда совершает правильный выбор. Лично для себя, именно в этот отрезок времени. Хотя потом может и жалеть. Но этот опыт нужен, вероятно, необходим, раз он готов так дорого заплатить.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Но этот опыт нужен, вероятно, необходим, раз он готов так дорого заплатить.
    Не спорю. Это и есть ответ на все три вопроса?:улыб:Но с другой стороны все равно возникают вопросики...

  • На п.п.
    Балдежно тут у вас. Только не понятно, что это все друг на друга гаскакивают. Подоплеки то не знаю, видимо. Но красиво со стороны, захватывающе.
    По теме - коль мужик дурак, то прикидываться ему не надобно. Хоть бутылкой с Кока - колой, хоть адвокатом, хоть самой Мадам Козявкиной. А коли он умен не по годам, то хер его на мякине проведешь. Таково мое глЫбокое!

  • >Имхо у меня подразумевается везде, где не указано иное.
    -------------
    Значит для Вас нет разницы между дураком, сующим пальцы в разетку и влюбленным безумцем, карабкающимся на скалу чтобы сорвать цветок для любимой??? :eek:
    "Больше вопросов не имею!" (с) :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Допустим Петя делает че попало, бегает за Манькой...
    Самый прикол, что дураком его обзывает Дунька, которой бы очень хотелось, чтобы энтот самый Петька бегал за ней. Типа потому дурак, что Дунькины достоинства не оценил.

  • Значит для Вас нет разницы между дураком, сующим пальцы в разетку и влюбленным безумцем, карабкающимся на скалу чтобы сорвать цветок для любимой???

    Есть разница.
    Еще вопросы?:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Ох...Да знаете, знаете! Подоплеку :спок:. Вам ли не знать...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Самый прикол, что дураком его обзывает Дунька, которой бы очень хотелось, чтобы энтот самый Петька бегал за ней
    такое конечно чаще бывает. Мужчины в общем то солидарны друг с другом:улыб:Но вот, скажите мне, сколько вы видели умных и успешных женщин, которых какой нибудь один мужчина использовал в своих целях...в меркантильных к примеру (не в сексуальных). Поимел материальную выгоду, и оставил ее в дурочках.

  • Только не понятно, что это все друг на друга гаскакивают
    ой, не все не все:миг:дык самый прикол, что я тоже не понимаю.

  • >Но вот, скажите мне, сколько вы видели умных и успешных женщин, которых какой нибудь один мужчина использовал в своих целях...в меркантильных к примеру (не в сексуальных).
    -----------------
    А-а-а... ну так-то конечно нет!!! Если в меркантильных.
    А вот если в сексуальных - тогда "да" - примеры можно найти, запросто..... :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • ну дык вот, а мужчин таких полно, которых используют во всех 24 целях!:миг:

  • >ну дык вот, а мужчин таких полно,
    ------------
    но женщин при этом все равно должно быть больше!!! С точки зрения простой логики... раз в десять.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Совершенно разые стереотипы полового поведения. Не женское и не царское это дело -суетиться, ухаживать...поэтому и "использовать" женщину -затруднительно.

    Специалист по связям с реальностью.

  • >"использовать" женщину -затруднительно.
    ------------
    кхе... гм... да.... может первые две буквы убрать? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Че у тебя за логика такая?

  • Пусть уж останутся.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ох...Да знаете, знаете! Подоплеку . Вам ли не знать...
    ---------------
    Вы меня, хм, хм, не приплетайте. Мне бы с четой Козявкиных разобраться.

  • Не женское и не царское это дело -суетиться, ухаживать...поэтому и "использовать" женщину -затруднительно
    в-оот, поэтому по моей логике, выходит так что женщины редко страдают дурью:улыб:

  • Только не понятно, что это все друг на друга наскакивают
    ой, не все не все
    -------------
    Какое то сожаление проглядывается у Вас в этих словах.

    Исправлено пользователем pivovar (31.08.04 07:48)

  • Вот-вот :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • вам кажется, дорогой:улыб:

  • Фигня! (на п.п.)
    Используют, как мужиков, так и женщин. НЕ даром даже термин возник. Таких мужчин альфонсами зовут. Это явные, а есть и латентно действующие, не так открыто. Женщину, которая любит, как кошка, использовать очень легко, ибо она сама к этому стремится, инстинктивно - помочь, опечь и т.д.

  • В ответ на: а мужчин таких полно, которых используют во всех 24 целях!
    А вот такие мы дураки.
    И все из-за инстинкта размножения (в конечном итоге то если разобраться).
    Без нас этот мир вымер бы.
    И не говорите мне про пробирки, в которых можно выращивать прилизанных детей - они не будут лазить по скалам для любимых за цветками, потому что будут генетически откорректированы на логически целесообразные поступки. Да и будут ли мальчики? Вряд ли.
    Будущее мне представляется крайне мрачным - куда ни кинь взор, всюду ходят хмурые женщины в белых халатах с клизмами в руках для наказания провинившихся девочек, застуканных в момент мастурбации.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Таких мужчин альфонсами зовут
    вернемся к теме.
    Как зовут таких же женщин?

  • Господин ТРИВ! Пива хотите? (строго по теме)

  • >Че у тебя за логика такая?
    -----------
    ну как же.... очень просто...
    Если десяток женщин бегают за одним мужчиной и такие явление нередки, то их просто должно быть больше!!! Чисто арифметически!!! (горячась)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Стервами. В данном случае понятий и определений значительно больше, так, как и "статистка" по богаче будет. Но, что здесь имеет место быть и тот случай, и другой, это однозначно. И женщин, кстати зачастую тоже дурами кличут прри этом, как отверженные мужики, так и подруги.

  • И все из-за инстинкта размножения (в конечном итоге то если разобраться).
    ну понятно. Проза, значит была права про штучку:улыб:

  • Вот-вот
    -----------
    Я на Ваши односложные вот - воты реагировать отказываюсь! Я - честный пивовар. Любовь моя - МАдам Козявкина - единственный темный поступок в моей жизни, который я уже осудил, Козявкину оставил, всучив ей огромный огурец. Так, что , Уважаемая, не стОит, не стОит!

  • Если десяток женщин бегают за одним мужчиной и такие явление нередки
    Слушай, а наоборот - один мужчина за десятком женщин? Такое явление как часто встречается?(вопросик :))

  • Главное понятно теперь, что стерва с альфонсом точно не протусуются. Ибо развести некого.

  • Ладно, ладно, чего разбушевались? Я знаю, что Вы знаете, что я знаю, что Вы -знаете. На этом и покончим.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Однозначно! Это, как две частички с однополюсными зарядами - миг и они отлетели друг от друга мнгновенно поняв, что смысла нет.

  • стерва с альфонсом точно не протусуются
    а если у них любовь случится, да и изменит их взгляды на жизнь.. и будут они жить долго и счастливо, и умрут в один день.. никого не разводя и не разводясь:улыб:
    как тебе такой вариант развития событий?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а если у них любовь случится, да и изменит их взгляды на жизнь..
    утопия:миг:

  • Альфонс - мужчина, женщина -Содержанка.
    Так кажется...
    Я что-то никак уловить не могу основную нить.
    Народ сбивается на измерение дури и умность, затем пошел перекос в сторону: найти про кого сказочка.

    Один за десятком - бабник. Один, за которым десяток - смазливая мордашка.
    Одна, за которой десяток - женственная, сексапильная стерва. Одна, которая с десятком - шлюшка, бл...ь.
    Одна в десятке - дура безмозглая. Один в десятке - дурак под навождением.
    Уважать себя надо товарищи. Хотя иногда надо отступать от правил, как показывает практика, но без афиширования...

  • а разве тут кто то кого-то афиширует?
    Теоретически же все...
    А вопрос то вначале был, почему мужчины сознательно идут на то, чтобы ими пользовались?
    Мне же интересно почему? Я вот сознательно бы, не допустила бы, чтобы мною пользовался(не более) мужчина.

  • Им это льстит...
    В начале...
    И как способ достичь своей цели... Как приманка....Позволяют собой попользоваться. У некоторых получается потом проявить жесткость, утнекоторых все прекратить, у некоторых вообюще ничего не получается.

  • Вопросы:
    1.каким образом она это сделает???(варианты)
    2.почему мужчины сознательно идут на это?
    3. и как женщинам такое удается?

    Ответы:
    1. Ночью наносит удар кувалдой сзади по голове, на следующий день прикидывается медсестрой-сиделкой и через два месяца получает завещание на свое имя.
    3. Спортом надо заниматься. Бег и силовые упражнения, чтобы догнать и ударить.
    2. Вот это мне непонятно. Зачем мужчины сознательно ходят ночью по улицам?

  • В ответ на: почему мужчины сознательно идут на то, чтобы ими пользовались?
    Раз сознательно идут - значит козырь есть у них в рукаве. Вам надо быть особо бдительной при встрече с таким мужчиной. Ни в коем случае не расслабляйтесь для наслаждения своим успехом - в самый неподходящий момент он этот козырь вытащит и покажется вам небо с овчинку.
    Бойтесь черного ворона на руке у человека в черном плаще (это я заоодно предупредил - выпало по картам Таро на ваш гороскоп)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • в самый неподходящий момент он этот козырь вытащит и
    из рукава? :спок:
    и это...как он выглядит, этот козырь?

  • Продолговатый такой, неправильной цилиндрической формы. Может, кстати, быть немного кривоват (ну а что тут поделаешь? не у всех же козыри прямые как у нас- идеальных людей)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а почему я ворона должна бояться? у него тоже козырь где то припрятан?:улыб:
    а человека в черном плаще можно и не остерегаться, да?
    *на приеме у гадалки Трива*

  • Не знаю, так карты легли. Может ворон этот какой-нибудь инфузорией туфелькой болеет - откуда мне знать - простому гадальщику?
    Ты лучше вместо того чтобы пререкаться со мной - пошла бы на базар, да купила киллограм репчатого лука. Полкило надо съесть за ужином, а вторую половину перекрутить на мясорубке и разложить равномерно на ночь вокруг кровати. Это, кстати, проверенное народное средство от черных воронов. Его действие усиливает ночь любви с мужем до утра (главное чтобы он от запаха не сбежал - обычно мужей в этом случае привязывают к кровати чесночными побегами)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Продолговатый такой
    * жутко смущаясь, не в силах сдержать любопытства*
    покажешь потом?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: покажешь потом?
    С удовольствием. Только чур не убегать.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Только чур не убегать
    а что это так страшно? *еще больше смущаясь...*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну не то чтобы..
    Но обычно девушки, первый раз видящие козырь, который нечем крыть, пытаются сразу убежать к мужу..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • бывает так что и есть чем крыть:улыб:

  • Серьезно? (делая какие-то быстрые пометки на полях записной книжки)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • зришь в корень, дорогая!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >Продолговатый такой, неправильной цилиндрической формы.
    -----------
    Дверью прищемил? (сочувственно) :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: зришь в корень, дорогая!
    Ты хотела сказать "зришь в козырь"? (по-дружески поправляя)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ЧТОООО? Так Тезире ты уже его показывал?? *в гневе*

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не сердись. Мы с ней в шахматы играли, там козырей не бывает.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Серьезно? (делая какие-то быстрые пометки на полях записной книжки)
    нет, вы поглядите! Пришел Трив и все перечеркнул! Записную книжку смотри, не потеряй, а то ведь память у тебя девичья:улыб:

  • как насчет еще одной, партейки?
    чур, я белыми.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: