Погода: −2 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • несколько дней назад сделал глупость.. изменил своей жене. Со мной такое первый раз. На душе паршиво. Жена что-то чувствует. Задает какие-то странные вопросы.
    Может ей рассказать все, да только станет ли легче?

  • не рассказывай лучше.

  • Ни в коем случае не делай этого. Всю совместную жизнь будешь раскаиваться.
    Нафига взваливать на ее плечи своё чувство вины.

  • вот вот.
    Автору: Не стоит делать две глупости разом.

  • В полный отказ. Однозначно.
    А чувствует... Свалить можно на неважное самочувствие или еще на что-нибудь...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • несколько дней назад сделал глупость.. изменил своей жене. Со мной такое первый раз. На душе паршиво.

    Ну.. это по первости, говорят потом проходит...

    Жена что-то чувствует.

    Чувствует Ваши переживания и паршивость в Вашей душе.

    Может ей рассказать все, да только станет ли легче?

    ЗАЧЕМ? Чтобы передать ей эту самую паршивость? Вам - точно станет, а вот ей - точно наиборот. А самому преодолеть - тяжело?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • изменил своей жене
    ****************
    Вы полюбили другую женщину ?
    А если НЕТ , не нужно себя мучать.
    Что произошло , того не изменить :миг:
    НЕ рассказывайте только ей о произошедшем.

  • Ну я бы не сказал однозначно, что надо скрывать или надо сказать. Всё зависит от взаимоотношений в семье.

    Я вот своей сразу сказал, когда спросила.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • ... ну и как? *заинтересованно*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А до жены никого не было?... И ты у жены первый?
    Я думал, что так уже давно не бывает...
    Более того, я думаю, что ни один ты такой хитрый - налево сходил, сам перед собой покаялся и дальше семейной жизнью зажил. Думаю, что жена тоже такое проделывала. Ну или проделает в скором будущем.
    А почему думаю, то обрати внимание, как местные женщины тебе советуют наплевать и забыть. То-то!...
    Это взрослая человеческая жизнь. Секс - наркотик. Причем разрешеный к применению.

    Не обремененный сознанием.

  • Да нормально.
    У меня, к счастью, очень умная жена.
    (Я вот, наверное, дурак :ха-ха!:)

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Нормально? Если честно - сомневаюсь. Хотя, если у самой рыльце в пушку ... Тогда можно себе позволить реагировать нормально:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Всё зависит от взаимоотношений в каждой конкретной семье.
    Кстати, никаких угрыхений совести или покаяний не было. Жена спросила - я ей ответил. Я из потом познакомил, жена одобрила мой выбор. Главное, что она знает где я и с кем.

    И если ей нужны новые партнёры, новые ощущения, зачем я буду ей мешать. Я что имею на неё полное право собственности? Нет.

    Кстати это внесло в нашу сексуальную жизнь много новых ощущений и впечатлений.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • У тебя особый случай. Который я, кстати, не приемлю. Одно дело когда я изменяю и совершенно другое, когда мне наставляют рога! НЕПОТЕРПЛЮ!

    Не обремененный сознанием.

  • ... и такое бывает... :безум:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • то что было до жены это другое.
    я то говорю, что ей впервые изменил..
    поженились всего полгода назад!
    если она выкинет что=либо подобное, я бы предпочел не знать об этом.
    Но женщины, они другие, если я ей намекну хотя бы, она начнет допытывать где с кем..
    Думаю молчать все же правильнее

  • Да понятно, что молчать это наш выбор!:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Типа, как в анекдоте, где муж разъясняет жене - когда имею я - имеем МЫ, а когда имеют тебя - имеют НАС :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :)Наверное.
    Просто мужчина должен быть хозяином в семье и поэтому, конечно, если ктото поимел его жену, то этот кто-то у него украл принадлежащее ему. А когда мужчина сходил насторону - он прибрел дополнительный опыт, то есть приумножил свое богатство.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • А я и не заставляю принимать "мой случай". Я говорю, что по разному бывает.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: если она выкинет что=либо подобное, я бы предпочел не знать об этом.
    Лучше и Вам -смолчать. Справиться в одиночку, самостоятельно. Со всеми своми растрепанными чувствами.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Под пистолетом не признавайся. "Не было!" - и все. Поверь, лучше от этого НИКОМУ не станет - ни тебе, ни жене.
    Просто (если уж совесть сильно мучает), постарайся забыть все и больше так не делать.

    Bird ! I love to hate you !

  • На последнего.
    Это точно, признание ничего хорошего не принесет. Лучшее отказываться от всего. Но это уже понимает и сам автор темы. Только не понятно, почему после такого краткого срока после свадьбы его на сторону потянуло?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Понял как оно?

    ЗАПОМНИ.
    и не изменяй.

    Никакое половое удовлетворение не стоит изгаженной души.
    Никакая страсть не стоит любви.

  • В ответ на: Никакое половое удовлетворение не стоит изгаженной души.
    Никакая страсть не стоит любви.
    Хорошо сказал! :live:

    Bird ! I love to hate you !

  • Ой, правда, не говорите. Отпирайтесь, отказывайтесь, отнекивайтесь. Только
    делайте это неэмоционально и немногословно.
    Не лейти много воды, а то можно и не поверить.
    И не дергайтесь, может это вам только кажется,
    что вопросы жена задает "странные".
    А вообще, конечно, вы -- сами понимаете кто.

  • если кроме чувства вины у тебя эта измена в душе ничего не оставила то постарайся просто забыть ,а если влюбился то сочувчтвую тяжко тебе будет, а жене не вздумай сказать ничего хорошего из этого не выйдет просто жизнь себе и ей испортишь .

  • Лучше не только не говорить, но и при любом подозрении убедить, что ничего никогда не было. На мой взгляд нет ничего хуже, чем подозревать и мучаться. Но и горькая правда тоже может все разрушить. Даже если простит, то осадок останется.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Вот и меня это очень заинтересовало почему его через пол года на сторону потянуло ?

  • ничего, между прочим, хорошего...

    Вот бедняга что сюда пришел: он себе оправдание ищет.
    А его нет.
    НЕТУ.
    а он ищет.
    Мечется, как вошь на граблях - и не будет ему покоя.
    пока не поймет:
    все разговоры про "полигамность", "половую совбоду", "свободные браки" - это муть собачья,
    придуманная теми людишками, кторые хоят найти оправдение в социуме своей черненькой душонке.

  • ...солидарна

  • Мерзавец, скажите, пожалуйста, вы женаты?

    Офицер словарного запаса

  • И?
    что мой ответ изменит в раскладе?

  • Правильно!:улыб:
    Я вот разведеный, поэтому имею полное право вести разговоры про "полигамность", "половую совбоду", "свободные браки":улыб:
    А женатики пусть довольствуются одной любовью.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • "А женатики пусть довольствуются одной любовью. "
    Или молчат, даже в форуме:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я вот разведеный, поэтому имею полное право
    И применять свои рассуждения к женатикам? Уж оставьте им право иметь свой взгляд на жизнь в браке. Я хоть и тоже в разводе, но по этой части с Мерзавцем совершенно согласен. Хотя и не так категоричен, что это обязательно означает "черную душу".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • пока фигово на душе я согласен даже с "черной душой"...
    Неужели все проходят через такие страдания, когда изменяют своей любимой женщине?
    если все, тогда почему измена - довольно распространеное явление?
    я чаще сталкиваюсь с мужиками, которые легко относятся к подобным экзерсисам...

  • > Может ей рассказать все, да только станет ли легче?

    А почему изменил-то?
    Жена не устраивает чем-то?
    Вот об этом с ней и поговори.
    А о своей попытке решания этой проблемы (секс на стороне) лучше умолчи.
    Решайте проблему совместно.

  • И? что мой ответ изменит в раскладе?

    Почему вы ушли от ответа?

    Офицер словарного запаса

  • Нет уж, нет уж. Женился - значит дал обязательство перед супругом, что никаких левых знакомых. Поэтому женатиков, ведущих разговоры на эту тему, Мерзавец правильно назвал людьми с черной душонкой!:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Женился - значит дал обязательство перед супругом, что никаких левых знакомых.
    Это если дал.

    Поэтому женатиков, ведущих разговоры на эту тему, Мерзавец правильно назвал людьми с черной душонкой!
    Ну, разговоры-то они могут вести, не забывая, конечно, о том, что сказанное вслух имеет свойство материализироваться, и о том, что слова - это не просто слова. Но вот делать - совсем другое дело.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: тогда почему измена - довольно распространеное явление?
    это такое же распространное заблуждение,
    как к примеру... "все бабы ...".

    Распространено это явление в среде людей имеющих... эээ... ну, пусть будет .. некоторые отклонения в психике.

  • Уже поздняк пить боржоми.
    почки - то в унитазе.

    какое недовольство?
    пол года женат... гы.. фанство это.

  • Ну, может быть и поздно, но не поговорив, еще больше отдалишься от жены, эмоционально... А так и становятся чужими люди, со временем...

  • Неужели все проходят через такие страдания, когда изменяют своей любимой женщине?

    Не могу оценить степень этих страданий.

    почему измена - довольно распространеное явление?
    Это типа модно. Особенно, говорить об этом.

    сталкиваюсь с мужиками, которые легко относятся к подобным экзерсисам...
    Проявление своего рода комплекса неполноценности.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • хорошо.
    отвечаю:
    - я не женат.
    То что?

    - у меня есть невеста.
    То что?

    - я женат.
    То что?

    От перестановки... как известно... нефига не меняется.

  • В ответ на: Нет уж, нет уж. Женился - значит дал обязательство перед супругом, что никаких левых знакомых. Поэтому женатиков, ведущих разговоры на эту тему, Мерзавец правильно назвал людьми с черной душонкой!:улыб:
    Один мой знакомый (лет 50, есть жена, дети) изменял жене с момента свадьбы и изменяет до сих пор.
    На мой вопрос, мол, нехорошо как-то, ответил: "Я ведь обязательства перед Богом не давал. Если бы мы венчались, тогда другое дело. А так - это фигня..."

    Bird ! I love to hate you !

  • А о чем он будет говорить?
    о том, что в ней его не устраивает?
    и что дальше?

  • кобель обыкновенный.
    отстреливать таких надо.
    из говнометов.

  • с одной стороны - да, но с другой - "не судите и не судимы будете".

    Bird ! I love to hate you !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: