Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • несколько дней назад сделал глупость.. изменил своей жене. Со мной такое первый раз. На душе паршиво. Жена что-то чувствует. Задает какие-то странные вопросы.
    Может ей рассказать все, да только станет ли легче?

  • не рассказывай лучше.

  • Ни в коем случае не делай этого. Всю совместную жизнь будешь раскаиваться.
    Нафига взваливать на ее плечи своё чувство вины.

  • вот вот.
    Автору: Не стоит делать две глупости разом.

  • В полный отказ. Однозначно.
    А чувствует... Свалить можно на неважное самочувствие или еще на что-нибудь...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • несколько дней назад сделал глупость.. изменил своей жене. Со мной такое первый раз. На душе паршиво.

    Ну.. это по первости, говорят потом проходит...

    Жена что-то чувствует.

    Чувствует Ваши переживания и паршивость в Вашей душе.

    Может ей рассказать все, да только станет ли легче?

    ЗАЧЕМ? Чтобы передать ей эту самую паршивость? Вам - точно станет, а вот ей - точно наиборот. А самому преодолеть - тяжело?

    "Только так, только личная инициатива и напряженная работа над собой. .. Нужно своей собственной рукой все делать" (с) В.В. Путин:улыб:(а не на "вертикаль власти" надеяться)

  • изменил своей жене
    ****************
    Вы полюбили другую женщину ?
    А если НЕТ , не нужно себя мучать.
    Что произошло , того не изменить :миг:
    НЕ рассказывайте только ей о произошедшем.

  • Ну я бы не сказал однозначно, что надо скрывать или надо сказать. Всё зависит от взаимоотношений в семье.

    Я вот своей сразу сказал, когда спросила.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • ... ну и как? *заинтересованно*

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А до жены никого не было?... И ты у жены первый?
    Я думал, что так уже давно не бывает...
    Более того, я думаю, что ни один ты такой хитрый - налево сходил, сам перед собой покаялся и дальше семейной жизнью зажил. Думаю, что жена тоже такое проделывала. Ну или проделает в скором будущем.
    А почему думаю, то обрати внимание, как местные женщины тебе советуют наплевать и забыть. То-то!...
    Это взрослая человеческая жизнь. Секс - наркотик. Причем разрешеный к применению.

    Не обремененный сознанием.

  • Да нормально.
    У меня, к счастью, очень умная жена.
    (Я вот, наверное, дурак :ха-ха!:)

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Нормально? Если честно - сомневаюсь. Хотя, если у самой рыльце в пушку ... Тогда можно себе позволить реагировать нормально:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Всё зависит от взаимоотношений в каждой конкретной семье.
    Кстати, никаких угрыхений совести или покаяний не было. Жена спросила - я ей ответил. Я из потом познакомил, жена одобрила мой выбор. Главное, что она знает где я и с кем.

    И если ей нужны новые партнёры, новые ощущения, зачем я буду ей мешать. Я что имею на неё полное право собственности? Нет.

    Кстати это внесло в нашу сексуальную жизнь много новых ощущений и впечатлений.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • У тебя особый случай. Который я, кстати, не приемлю. Одно дело когда я изменяю и совершенно другое, когда мне наставляют рога! НЕПОТЕРПЛЮ!

    Не обремененный сознанием.

  • ... и такое бывает... :безум:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • то что было до жены это другое.
    я то говорю, что ей впервые изменил..
    поженились всего полгода назад!
    если она выкинет что=либо подобное, я бы предпочел не знать об этом.
    Но женщины, они другие, если я ей намекну хотя бы, она начнет допытывать где с кем..
    Думаю молчать все же правильнее

  • Да понятно, что молчать это наш выбор!:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Типа, как в анекдоте, где муж разъясняет жене - когда имею я - имеем МЫ, а когда имеют тебя - имеют НАС :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • :)Наверное.
    Просто мужчина должен быть хозяином в семье и поэтому, конечно, если ктото поимел его жену, то этот кто-то у него украл принадлежащее ему. А когда мужчина сходил насторону - он прибрел дополнительный опыт, то есть приумножил свое богатство.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • А я и не заставляю принимать "мой случай". Я говорю, что по разному бывает.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: если она выкинет что=либо подобное, я бы предпочел не знать об этом.
    Лучше и Вам -смолчать. Справиться в одиночку, самостоятельно. Со всеми своми растрепанными чувствами.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Под пистолетом не признавайся. "Не было!" - и все. Поверь, лучше от этого НИКОМУ не станет - ни тебе, ни жене.
    Просто (если уж совесть сильно мучает), постарайся забыть все и больше так не делать.

    Bird ! I love to hate you !

  • На последнего.
    Это точно, признание ничего хорошего не принесет. Лучшее отказываться от всего. Но это уже понимает и сам автор темы. Только не понятно, почему после такого краткого срока после свадьбы его на сторону потянуло?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Понял как оно?

    ЗАПОМНИ.
    и не изменяй.

    Никакое половое удовлетворение не стоит изгаженной души.
    Никакая страсть не стоит любви.

  • В ответ на: Никакое половое удовлетворение не стоит изгаженной души.
    Никакая страсть не стоит любви.
    Хорошо сказал! :live:

    Bird ! I love to hate you !

  • Ой, правда, не говорите. Отпирайтесь, отказывайтесь, отнекивайтесь. Только
    делайте это неэмоционально и немногословно.
    Не лейти много воды, а то можно и не поверить.
    И не дергайтесь, может это вам только кажется,
    что вопросы жена задает "странные".
    А вообще, конечно, вы -- сами понимаете кто.

  • если кроме чувства вины у тебя эта измена в душе ничего не оставила то постарайся просто забыть ,а если влюбился то сочувчтвую тяжко тебе будет, а жене не вздумай сказать ничего хорошего из этого не выйдет просто жизнь себе и ей испортишь .

  • Лучше не только не говорить, но и при любом подозрении убедить, что ничего никогда не было. На мой взгляд нет ничего хуже, чем подозревать и мучаться. Но и горькая правда тоже может все разрушить. Даже если простит, то осадок останется.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Вот и меня это очень заинтересовало почему его через пол года на сторону потянуло ?

  • ничего, между прочим, хорошего...

    Вот бедняга что сюда пришел: он себе оправдание ищет.
    А его нет.
    НЕТУ.
    а он ищет.
    Мечется, как вошь на граблях - и не будет ему покоя.
    пока не поймет:
    все разговоры про "полигамность", "половую совбоду", "свободные браки" - это муть собачья,
    придуманная теми людишками, кторые хоят найти оправдение в социуме своей черненькой душонке.

  • ...солидарна

  • Мерзавец, скажите, пожалуйста, вы женаты?

    Офицер словарного запаса

  • И?
    что мой ответ изменит в раскладе?

  • Правильно!:улыб:
    Я вот разведеный, поэтому имею полное право вести разговоры про "полигамность", "половую совбоду", "свободные браки":улыб:
    А женатики пусть довольствуются одной любовью.:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • "А женатики пусть довольствуются одной любовью. "
    Или молчат, даже в форуме:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я вот разведеный, поэтому имею полное право
    И применять свои рассуждения к женатикам? Уж оставьте им право иметь свой взгляд на жизнь в браке. Я хоть и тоже в разводе, но по этой части с Мерзавцем совершенно согласен. Хотя и не так категоричен, что это обязательно означает "черную душу".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • пока фигово на душе я согласен даже с "черной душой"...
    Неужели все проходят через такие страдания, когда изменяют своей любимой женщине?
    если все, тогда почему измена - довольно распространеное явление?
    я чаще сталкиваюсь с мужиками, которые легко относятся к подобным экзерсисам...

  • > Может ей рассказать все, да только станет ли легче?

    А почему изменил-то?
    Жена не устраивает чем-то?
    Вот об этом с ней и поговори.
    А о своей попытке решания этой проблемы (секс на стороне) лучше умолчи.
    Решайте проблему совместно.

  • И? что мой ответ изменит в раскладе?

    Почему вы ушли от ответа?

    Офицер словарного запаса

  • Нет уж, нет уж. Женился - значит дал обязательство перед супругом, что никаких левых знакомых. Поэтому женатиков, ведущих разговоры на эту тему, Мерзавец правильно назвал людьми с черной душонкой!:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Женился - значит дал обязательство перед супругом, что никаких левых знакомых.
    Это если дал.

    Поэтому женатиков, ведущих разговоры на эту тему, Мерзавец правильно назвал людьми с черной душонкой!
    Ну, разговоры-то они могут вести, не забывая, конечно, о том, что сказанное вслух имеет свойство материализироваться, и о том, что слова - это не просто слова. Но вот делать - совсем другое дело.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: тогда почему измена - довольно распространеное явление?
    это такое же распространное заблуждение,
    как к примеру... "все бабы ...".

    Распространено это явление в среде людей имеющих... эээ... ну, пусть будет .. некоторые отклонения в психике.

  • Уже поздняк пить боржоми.
    почки - то в унитазе.

    какое недовольство?
    пол года женат... гы.. фанство это.

  • Ну, может быть и поздно, но не поговорив, еще больше отдалишься от жены, эмоционально... А так и становятся чужими люди, со временем...

  • Неужели все проходят через такие страдания, когда изменяют своей любимой женщине?

    Не могу оценить степень этих страданий.

    почему измена - довольно распространеное явление?
    Это типа модно. Особенно, говорить об этом.

    сталкиваюсь с мужиками, которые легко относятся к подобным экзерсисам...
    Проявление своего рода комплекса неполноценности.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • хорошо.
    отвечаю:
    - я не женат.
    То что?

    - у меня есть невеста.
    То что?

    - я женат.
    То что?

    От перестановки... как известно... нефига не меняется.

  • В ответ на: Нет уж, нет уж. Женился - значит дал обязательство перед супругом, что никаких левых знакомых. Поэтому женатиков, ведущих разговоры на эту тему, Мерзавец правильно назвал людьми с черной душонкой!:улыб:
    Один мой знакомый (лет 50, есть жена, дети) изменял жене с момента свадьбы и изменяет до сих пор.
    На мой вопрос, мол, нехорошо как-то, ответил: "Я ведь обязательства перед Богом не давал. Если бы мы венчались, тогда другое дело. А так - это фигня..."

    Bird ! I love to hate you !

  • А о чем он будет говорить?
    о том, что в ней его не устраивает?
    и что дальше?

  • кобель обыкновенный.
    отстреливать таких надо.
    из говнометов.

  • с одной стороны - да, но с другой - "не судите и не судимы будете".

    Bird ! I love to hate you !

  • однако вы сегодня агрессивнее обычного:улыб:
    хотя поддерживаю..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Я так и не понял, женаты ли вы.
    Разница в том, как оценивать Ваши слова - как человека, умудренного браком, или как человека, рассуждающего об общечеловеческих ценностях, не имея при этом опыта семейной жизни. Соответственно и отношение к этим рассуждениям может быть разным.

    Офицер словарного запаса

  • ОК.
    отстреливать с одной стороны будем.
    делов-то!
    :улыб:

  • че-то Вы кровожадный какой-то. "Отстреливать, отстреливать..." Может, натура такая у человека - ну не может он по бабам не бегать. Наверное, это своего рода болезнь. Так чего, теперь всех больных стрелять?

    Bird ! I love to hate you !

  • "Я ведь обязательства перед Богом не давал. Если бы мы венчались, тогда другое дело. А так - это фигня..."
    Оставив мораль пока в стороне: если жена с этим согласна, почему бы и нет? А вот если она об этом не знает, или ей это неприятно, но она терпит, - черная душонка, однозначно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Может, натура такая у человека - ну не может он по бабам не бегать. Наверное, это своего рода болезнь. Так чего, теперь всех больных стрелять?

    Стерилизовать. :ухмылка: Шучу.

    Детей жалко, если они видят такие "отношения" в семье.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Нет уж, нет уж. Женился - значит дал обязательство перед супругом, что никаких левых знакомых. Поэтому женатиков, ведущих разговоры на эту тему, Мерзавец правильно назвал людьми с черной душонкой!

    А не Вы ли, уважаемый, недавно рассуждали, что мол, если я изменю - то ничего страшного?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А не Вы ли, уважаемый, недавно рассуждали, что мол, если я изменю - то ничего страшного?

    ПАЦИЕНТУ: "Парируйте, если можете..."

    Bird ! I love to hate you !

  • Распространено это явление в среде людей имеющих... эээ... ну, пусть будет .. некоторые отклонения в психике.

    Насколько я знаю, изменяют более 80% людей... Что - все с отклонениями?

    Я не оправдываю тех, кто изменяет, но и не порицаю. Это - их личное дело, их личный выбор. Бывают люди, которым это нужно. Пусть хотя бы для того, чтобы свой комплекс неполноценности утихомирить - неважно. Если он его не утихомирит, его этот комплекс съест совсем. У кого-то - может, просто отношения с женой не сложились, а развестись не моджет - считает себя обязаннм перед ней, или из-за ребенка... Мир многообразен.
    Единственное, чего я не люблю - когда человек категорично поливает грязью тех, кто не такой, как он...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Как категорично...
    "Нет понятий "Правильно" и "Неправильно" - ты не знаешь, что есть что" (с) Вантала

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Я и[х потом познакомил, жена одобрила мой выбор. Главное, что она знает где я и с кем.

    И если ей нужны новые партнёры, новые ощущения, зачем я буду ей мешать. Я что имею на неё полное право собственности? Нет.

    Кстати это внесло в нашу сексуальную жизнь много новых ощущений и впечатлений.
    Как интере-е-сно!... А если серьезно, нет слов. А зачем вам тогда жить вместе, быть семьей. ... "Новые партнеры, новые ощущения"... :а\?: :а\?: :а\?:

  • В ответ на: Детей жалко, если они видят такие "отношения" в семье.
    Согласна, родители ищут "новых ощущений", а дети - побоку.

  • Один мой знакомый (лет 50, есть жена, дети) изменял жене с момента свадьбы и изменяет до сих пор.
    На мой вопрос, мол, нехорошо как-то, ответил: "Я ведь обязательства перед Богом не давал. Если бы мы венчались, тогда другое дело. А так - это фигня..."


    Ему ли о Боге говорить? Смешно когда безбожники начинают о Боге говорить. Грех не становится грехом от того что человек обязательства перед Богом давал.

    .

  • В ответ на: че-то Вы кровожадный какой-то. "Отстреливать, отстреливать..." Может, натура такая у человека - ну не может он по бабам не бегать. Наверное, это своего рода болезнь. Так чего, теперь всех больных стрелять?
    В эти выходные мельком посмотрел по ТВ какую то передачу про Майкла Дугласа http://us.imdb.com/name/nm0000140/. Оказывается у него были большие проблемы с этим. Не мог не ходить налево. Он даже лечился, потратил сотню тысяч баксов - не вылечился.

    Не обремененный сознанием.

  • Не мог не ходить налево.
    Не думаю, что количество действительно больных-сексоголиков превышает хоть 1%. Ходят налево по другим причинам: комплексы, разочарование семейной сексуальной жизнью, неумение говорить "нет", просто распущенность и т.д. Что отнюдь не оправдывает измены.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (30.08.04 11:04)

  • В ответ на: Оказывается у него были большие проблемы с этим. Не мог не ходить налево. Он даже лечился, потратил сотню тысяч баксов - не вылечился.
    Не поверишь... но факт! Он как-то мне признался, что в кино пошел именно - СНИМАТЬСЯ! Он тогда был еще совсем юнец безволосый, и вдруг сидя в песочнице, оглянулся налево. Что он там увидел за левым плечом в тот момент, он не осознал, но то, что с тех пор, как только оглянется туда, сразу хватает первую попавшуюся, и, давай жарить... как в последний раз, это факт. Сам себе пытался объяснить сей феномен - не вышло. Пришлось, заради карьеры, не бляд****ва для, купить себе перед обществом индульгенцию: "на непорочащие, по мед.показаниям, связи". В последнем письме же, он все чаще стал намекать, что к концу жизни он таки понял, что произошло тогда в песочнице. С его слов: "Всего лишь легкий удар лопаткой под лопатку..." Но, мне к сожалению, это так и не помогло его до конца понять . Поэтому, с чувством, некоторой тревоги, я каждый вечер ставлю свечку, уповая на всепрощающего господа, дабы не спрашивал сурового, с его души... :улыб:

  • Мужчин, наверное, 1%, а больных женщин больше!:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • Поверю! В факты я верю, в проценты тоже верю. Потому что цифры ведь, как они могут лгать?:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • А почему вы считаете, что у меня не может быть две семьи или семья "М + 2Ж"?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • я тоже верю, в (%-)проценты и в (96)-цифры .
    Это надежный метод, опять же, бдить за моралью.
    Вот приходишь домой, и спрашивай, дорогой, ты в этом году сколько раз е.... (тема опять не раскрыта), быстренько достаешь блокнотик, калькулятор и радостно вздыхаешь. Меньше не больше! Можно спать спокойно.

  • Слушай, а ведь это метод проверить сколько раз супруг(а) сходил налево! Запатентуй. На сколько цифры у жены и мужа не сходятся, столько и измен. Правда необходимым условием должна быть непорочность одного из супруга... Чего, увы, не бывает.

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: А почему вы считаете, что у меня не может быть две семьи или семья "М + 2Ж"?
    Извините, что нос сую, но...
    с одной стороны, есть аргументы "за", вот хоть в имени Вашем: Ган (это видимо Вы) и Ко (это видимо, как раз, все остальные), а с другой стороны
    в подписи написано, что Вы только за себя в ответе и перед собой...
    Конечно-конечно, это все так субъективно... Я просто, для поддержания разговора.

  • В ответ на: На сколько цифры у жены и мужа не сходятся, столько и измен.
    А теперь прикинь картину маслом. Посчитали, каждый в своей записнушке, сверили , допустим раз по 159. Улыбнулись друг-другу, обнялись, поцеловались. Он ей колечко представил незамедлительно, она ему лобстеров. Мир да покой. Легли вечерком в постельку, аки голубки, и тут, страшная мысль! А я с ним (-ей), всего-то раз после свадьбы, чтоб дитя завести. Так за что же мы сегодня на брудершафт пили.
    А, супруг, аки мысли читает. За олимпиаду дорогой и цифры.
    Вот что это такое увы или не увы?

  • Повторюсь: необходимым условием должна быть непорочность одного из супруга
    Тогда все работает! Проверь.

    Не обремененный сознанием.

  • больных женщин больше!
    Скорее, неудовлетворенных.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Их, женщин, послушать - они все неудовлетвореные.:улыб:
    Медицинский факт, природа у женщин такая, что один мужчина их удовлетворить не может, им нужно гораздо больше. А в жизни все по другому. Вот ведь загадка какая...

    Не обремененный сознанием.

  • А почему вы считаете, что у меня не может быть две семьи или семья "М + 2Ж"?
    _________________________________
    извиняюсь, за вмешательство в ваш диалог.. и все же...
    подобный расклад в -семьей в ,классическом её смысле, не назовешь и впервую очередь отразиться на ваших детях (если таковые имются, конечно)
    сейчас наблюдаю ситуацию у знакомых, кот. тоже "строят" забавную семью
    2М+Ж, им то не плохо живется, а вот детям не понятно почему их мама целуется-милуется с дядей В.

  • Медицинский факт
    А вы, все-таки, пациент или доктор?

    природа у женщин такая, что один мужчина их
    удовлетворить не может, им нужно гораздо больше.

    Спорно, очень спорно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну если только для поддержания разговора... :ха-ха!:
    Кстати, женат я уже 16 лет, двое детей в одной семье и двое (правда не мои, но отношусь к ним как к своим) - в другой.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • женат я уже 16 лет, двое детей в одной семье и двое - в другой.
    И спите с обеими женщинами?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: И спите с обеими женщинами?
    Как Вы! быка за рога! (восхищенно присвистнув)

    Ну раз, начали уж тут карты на стол, Велл, а вот у Вас как сколько детей сколько партнеров (-ш) ?
    П-п-позвольте полюбопытствовать...

  • быка за рога!
    "Зри в корень!" (c)

    а вот у Вас как сколько детей сколько партнеров
    Хм, я секрета никогда не делал. Один ребенок, бывшая жена. С ней, еснно, не сплю. И хотя сейчас не "одинок", но называть это М+2Ж я бы не стал. Было М+Ж1, стало М+Ж2...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на:
    Во, классно!
    М+Ж2 -это жизнь...
    М+2Ж- конфуз...
    (это Пациенту, он верил в цифры!)
    PS: почему кавычки после не ...?

  • почему кавычки после не ...?
    Кавычки немного не так: "не одинок". Потому что это только формальное неодиночество.

    М+Ж2 -это жизнь...
    М+2Ж- конфуз...

    Ага, есть разница между индексом и множителем. Кардинальная:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Конечно.
    Любовь и ласка им обеим нужна.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • У меня другие знакомые есть. Мужчина содержит две семьи. С одной он живет и имеет ребенка. На ней же женат. И есть другая, тоже с ребенком. Женщины друг про друга знают и это их устраивает (внешне во всяком случае). Если честно, я не понимаю мужика - зачем иметь в два раза больше головняков? :безум:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну нравится ему так ;). Тем более весь исламский мир так живет, значит что-то в этом есть.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • мы пойдем другим путем
    Понял, отстал. Надеюсь лишь, что они обе согласны (или хотя бы та, на которой вы женаты официально, т.е., почти что перед Богом:улыб:). И что дети видят лишь каждый свою маму.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • исламский мир так живет
    Исламский мир живет не так. Там семья одна и живет вместе.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Тем более весь исламский мир так живет, значит что-то в этом есть.
    невозможно построить исламский мир в отдельно взятой квартире в христианской стране, не так ли?
    ТАМ это не осуждаемо и нормально, а так же есть масса правил, регулирующих родственные отношения. А у нас - кого хочу, того... и весь ислам :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вы хотите сказать, что если он бы бросил первую, ушел бы ко второй было бы лучше? А так, если у него есть возможность обеспечивать обе семьи - то почему бы и нет (кстати исламский мир держится на том, что только тот, кто может обеспечить определенный уровень может иметь две или три жены).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да, вариантов таких или аналогичных -полным-полно...
    видимо каждый для себя что-то находит в таких тройственных союзах
    только я вот голосую за классику!)))))))

  • Про "классический вариант" я бы не стал говорить. Даже в истории человечества бывали и есть различные варианты построения семьи. И ещё не факт, что "1М + 1Ж" является единственно правильным.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Про "классический вариант" я бы не стал говорить.
    Даже в истории человечества бывали и есть различные варианты построения семьи.
    _________________________________________
    да только большинство, в современном христианском (скажем так) обществе, исповедуют именно такой вариант построения отношений М+Ж, а всяческим изыскам ,типа, М+2Ж дают необходимые пояснения "шведская семья" и т.п.
    __________________________________________
    И ещё не факт, что "1М + 1Ж" является единственно правильным.
    ________________________________________
    никто пока еще не доказал обратного

  • В ответ на: Вы хотите сказать, что если он бы бросил первую, ушел бы ко второй было бы лучше?
    Я совсем не об этом. Просто для нас это чуждо и обе женщины в глазах нашего общества воспринимаются униженными.Даже мусульмане, заключая контракт с первой женой, вписывают - СОГЛАСНА ли она на появление в семье второй и т.д. жены. Если нет - он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА жениться еще раз. Такой вот факт.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • > Исламский мир живет не так. Там семья одна и живет вместе.

    Очень редко все живут вместе. Обычно у каждой жены свой дом. Только человек с достатком может себе позволить вторую жену, потому что ее родственники не подпишут контракт, если условия ее содержания будут хуже, чем его старшей жены. К тому же, он должен ей подарить к свадьбе столько золота, чтобы ей хватило на жизнь в случае развода по его инициативе... Дорогое удовольствие, в общем :-)

  • Моногамность - не классика?!
    Ну, извините...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ну,парень, ты попал! Моли бога, чтобы жена этот форум не прочитала!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: И ещё не факт, что "1М + 1Ж" является единственно правильным.
    Какие могут быть факты? А? Молния же не поражает человека каждый раз, когда у него случается что-то отличное от 1М+1Ж... Тут все-таки выбор кокретного человека, его принципы, взгляды и прочая ерунда...
    Но вот Вы, честно можете ответить на один вопрос? Вы любите женщину, безумно, отказаться от нее никак не можете. Вам бы понравилось, если бы все что она могла вам предложить, было бы вторник, пятница(по договоренности). Потому, как "не один страждущ, мя иметь..а я бездны любови в себе содержати..." И что бы, Вы все также неприхотливо рассуждали о сеем факте?
    Да, к чему бы я, это, озлилась? Да, вспомнила, положите 2-ую женчину наместо. Во!

  • Аха...
    А еще - если одной жене подарил брульянт - изволь сделать то же остальным... И чтоб никакого мошенничества! (типа, "Клон" насмотрелись :ха-ха!:)
    И с супружескими та же песня...
    Хотела бы я посмотреть на орла, которого хватает на четверых! Хотя... там как я понимаю, желание женщины сильно-то в расчет не берут...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • О каком контракте вы говорите? В Коране нет этого и никто не будет спрашивать мнения первой жены на согласие по поводу второй.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Дорогое удовольствие, в общем :-)
    Вот среди наших мужиков все-таки народу фантазийного всегда дочерта. Про дорогое удовольствие, исключительно знают как "о вредной передаче". Зато конструировать потенциальное мужское бытие умеют, аж дух захватывает...
    От русских возьмем большую деревянную ложку, чтоб было чем по башке за провинность долбануть.
    Из ислама вытащим полигамию.
    От Европы прицепим "разные кошельки".
    Из палеозоя наскребем себе возможность, не отвечать ни за кого и ни за что.
    А потом удивляются, что за хер***ня такая в конструкции случилась, куда счастье-то подевалось?

  • Если от разных культур взять самое хорошее, разве должно получиться что то плохое?...
    Я не знаю, но чувствую, что должно получиться супер-культура!:улыб:

    Не обремененный сознанием.

  • В ответ на: О каком контракте вы говорите?
    А Вы не знали? сейчас так... Перед тем как узы семейные закусить, муженек "контракт" авансом проплачивает, на себя (ну, как раз на такие вот случаи...) И знаете, практически всегда все по пунктам этого контракта и выходит. Просто удивительно! Умеют же, иногда, юристы семье помочь.

  • И что же вы от палеозоя возьмете :а\?: У трилобитов то возможности не за что не отвечать и не было :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: О каком контракте вы говорите? В Коране нет этого и никто не будет спрашивать мнения первой жены на согласие по поводу второй.
    о брачном, о брачном:улыб:А мы не про Коран говорим. Следуя букве Корана живут...эти как их... забыла, но их немного :). А про жизнь в исламских государствах. А там еще закоооны есть....

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот среди наших мужиков все-таки народу фантазийного всегда дочерта.
    Гм, то же относится и к нашим женщинам ( только не расценивайте это как "сам дурак", ок?). А сам ответ - супер. :live:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: У трилобитов то возможности не за что не отвечать и не было
    Так вот же! У них, бедолаг, на счастье, возможности отвечать не было. И наши туда же, по обмену опытом... Нашли ж! Ты только подумай?!
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Гм, то же относится и к нашим женщинам
    Ага, Гоголь, собака , не дает шансов написать что-нибудь более интересное на эту тему...:улыб:

  • На п.п. Вот чего скопом навалились на Ганко? Это его отношения, которые, вроде как, устраивают и женщин, вовлеченных. Где тут место коллективному вмешательству? И коллективному нормированию?

    Специалист по связям с реальностью.

  • > В Коране нет этого и никто не будет спрашивать мнения первой жены на согласие по поводу второй.

    Это не в Коране, а в Шариате...
    А вообще, запусти Яндекс, и увидишь кучу ссылок про мусульманский брак.

  • Так по брачным контрактам живут гораздо меньше, чем по Корану. И законы в мусульманских странах есть и, в отличие от России, они как правило, строго исполняются. Но дело не об этом ;), каждый живет так как ему удобнее и это его дело, если при этом не нарушается закон.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это его отношения, которые, вроде как, устраивают и женщин, вовлеченных.
    А вот на этот вопрос он так и не ответил. Хотя я у него спрашивал, устраивает ли его нынешнюю жену такое положение вещей, и знает ли она об этом вообще. Ах, нет, не спрашивал, а выражал надежду...

    Где тут место коллективному вмешательству? И коллективному нормированию?
    Да никто не пытается наставить его на путь истинный, просто такая модель подходит далеко не всем, и отстаивая право на ее существование не надо забывать, где и по каким законам мы живем.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот и я об этом. Построил человек несколько необычные, на общий взгляд, но устойчивые отношения. Не первый год в них живет. Все всех устаивает, "внутри системы". Наше дело -сторона, тем более, что топик совсем не о том, что все мужики -козлы...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Спасибо за совет, запускал, но только не Яндекс, а Google:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: никто пока еще не доказал обратного
    Однако ни кто не доказал и прямого :ха-ха!:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Моногамность - не классика?!
    Ну, извините...
    Извиняю. Вам это простительно.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • См. ниже. Если бы не устраивало, так, поди, и не жили бы. А законы тут причем? Законы регулируют имущественно -правовые отношения в том браке, который -официальный. Остальное -дело добровольное . И кто говорит, что подходит -для всех? Для него подошло, вместе с его женщинами -и слава богу.
    Внезапный зигзаг темы нравственных мук совсем другого автора.:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • никто пока еще не доказал обратного
    --------------------------------------------------------------------------------


    Однако ни кто не доказал и прямого
    _________________________________________
    согласна, однако есть никие нравственно-моральные стериотипы в обществе, нарушая кот., можешь прчинить непорпавимый вред близким людям-например детям
    мне непонятны пары(пардон, трио, или даже квартеты) кот. думают только о собств. самоудовлетоварении(маральном, материальном или физическом-кому как повезет), совершенно забывая о том, что у них есть дети, кот. видят подобные вещи и в силу возраста,недостатка жизненного опыта , давления окружающих (школа, учителя, двор) не могут оценить ситуацию-как нормальную...


    ну в общем, где-то так.)))))

  • Если бы не устраивало, так, поди, и не жили бы.
    Да ну? На работу вы тоже ходите только потому, что вам нравится работать и "приносить пользу обществу"? Или все-таки зп какое-то значение имеет? Я это к тому, что не все так однозначно. Возможна ситуация, когда человек (например, официальная жена) выбирает из двух зол меньшее (лучше с гуляющим мужем, чем одной).

    А законы тут причем? Законы регулируют имущественно -правовые отношения в том браке, который -официальный.
    Ну вот вы сами на свой вопрос и ответили.

    Остальное -дело добровольное . И кто говорит, что подходит -для всех? Для него подошло, вместе с его женщинами -и слава богу.

    Да я ж не против, пока это не станет навязываться обществу, которое живет по другим принципам.

    Внезапный зигзаг темы нравственных мук совсем другого автора.
    Гы. Удивительно, что до сих пор не пришли к "весь мир бардак"... :ухмылка:

    P.S. А аватара у вас означает "мы с Тамарой ходим парой" ?:миг:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (30.08.04 14:57)

  • В ответ на: ...если бы все что она могла вам предложить, было бы вторник, пятница ...
    По расписанию и в моногамной семье любовь - это уже не любовь. А так.

    Ну приезжал к ней школьный друг, вспыхнули у них былые воспоминания, чувства. Ну и что? Мир после этого рухнул? Нет...

    В ответ на: Да, к чему бы я, это, озлилась? Да, вспомнила, положите 2-ую женчину наместо. Во!
    А к чему Вам вторая женщина (которую я покладу на место)?

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Не хотите на орлов смотреть, посмотрите на львов или обезьян.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Вэлл, я, собственно, о том, что строить мы имеем право лишь собственные отношения. Отнюдь не чужие! Давайте будем радеть не о судьбинушке чьей-то побочной жены, а о своей собственной? Жизни, жене, любви. Известно, что лишь "чужую беду руками разведу"...
    Со своей далеко не так споро...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ну приезжал к ней школьный друг, вспыхнули у них былые воспоминания, чувства. Ну и что? Мир после этого рухнул? Нет...
    Т.е. вас это ничем не трогает?
    В ответ на: А к чему Вам вторая женщина (которую я покладу на место)?
    Наверное хочу посмотреть, что у нее там внутри...

  • строить мы имеем право лишь собственные отношения.
    Но почему бы не покопаться в "более продвинутых" вариантах, выставленных на борд если не как пример для подражания, то хотя бы как альтернатива? Вдруг я решу, что это для меня подходит? Одна бывшая у меня с ребенком уже есть, осталось только с нынешней завести ребенка для моделирования ситуации. Хотя... бывшая точно будет против, да и нынешняя тоже, ревнует при одном упоминании о бывшей жене. Вот, блин, не понимают ничего в современной жизни...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Вот Вам и ответ. Люди разные! Как только эта аксиома уложится в сознании, так сразу станет легче :спок:. Есть ревнивые собственники, а есть совсем иные...Радоваться нужно чужому успеху :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: ... устраивает ли его нынешнюю жену такое положение вещей, и знает ли она об этом вообще...
    Я уже говорил, что они знакомы. И не просто знакомы, мы часто проводим вместе выходные: театр, зоопарк.

    P.S. А вообще-то мы действительно сильно ушли в сторону от темы.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Да я ж не против, пока это не станет навязываться обществу, которое живет по другим принципам.
    Я и не навязываю, просто пытаюсь сказать, что всякое бывает и однозначного совета автору топика дать невозможно. Только он сам знает как поступить.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • 2 Пеппи
    Люди разные! Как только эта аксиома уложится в сознании
    Лежит. Пользуюсь.

    Радоваться нужно чужому успеху
    Дык, вначале надо было убедиться, что этот успех базируется не на чьем-то несчастье.

    2 Ganko
    Я уже говорил, что они знакомы. И не просто знакомы, мы часто проводим вместе выходные: театр, зоопарк.

    Я все же надеялся услышать, что они обе счастливы. Ну да ладно, это тоже очень даже неплохо.

    Я и не навязываю
    Это не про вас было.:улыб:Просто есть еще другие оппоненты, которые ваш пример использовали для демонстрации собственной продвинутости.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Т.е. вас это ничем не трогает?
    А чем это меня должно трогать? Я вижу любимого человека счастливым... Меня будет трогать, если любимый человек будет чем-то огорчён.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Я вижу любимого человека счастливым... Меня будет трогать, если любимый человек будет чем-то огорчён.
    Ну чтож, тогда спасибо, что поделились жизнеспособным вариантом счастливой нетрадиционной семьи. (Если не секрет и Вас не оскорбит, вы по национальности кто? И кто ваши жены?)

  • Все русские.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Ох, ну е мое, сейчас раплачусь.
    "с "общечеловеческих" ценностей"
    "отношение разное"

    Детский сад "Ромашка", блин.

    Ценности они либо есть, либо их нет.

  • Ну что Вы... Стрелять всех...
    Не стрелять, но стерилизовать.
    Чтобы не плодились.

  • еще один...
    ну ОК, лови обратку.
    1.
    В ответ на: Насколько я знаю, изменяют более 80% людей...
    ДОКАЖИ.

    2.
    В ответ на: Я не оправдываю тех, кто изменяет, но и не порицаю.
    А что Вы делаете? если не то и не другое, то что?
    или Вы своей позиции не имеете?
    так, как ветер подует и ситуация в жизни разложится?

    В ответ на: Это - их личное дело, их личный выбор
    Извините, но выболр то может быть их, а вот касается он их или затрагивает еще кого...
    Представьте сбе ситуевину, когда на обочину вылетает КАМАЗ.
    Что, водила КАМАЗа давит таких же как он? или мирных пешеходов?

    В ответ на: Если он его не утихомирит, его этот комплекс съест совсем.
    И что? мне тут плакать и советовать куда ему\ей, бедному\ой пойти пристроить свой половой орган во временное пользование?
    Съест этот комлекс - ЗДОРОВО. одим чудаком\ой меньше.
    Аминь.

    В ответ на: просто отношения с женой не сложились, а развестись не моджет
    Ага. Это какое такое дело великое: ранее складывались, а тут раз и ... не сложились.
    Не буду отрицать - когда дело дошло до измены - тут оба виноваты.
    Но: ты мужик или не мужик, мать твою?
    Не доволен: тебе что, мешает что то сказать?
    нет. Не мешает. Не говорят.
    А знаете почему? да потому, что так удобно ОПРАВДЫВАТЬ свою "половую слабость".

    В ответ на: считает себя обязаннм перед ней, или из-за ребенка...
    Ох, все. рыдаю. Просто рыдаю в два глаза.
    аж из попы слезы льються.
    Это из той же серии: как можно быть "наполовину" убитым?
    Ты либо ЧЕСТЕН либо НЕТ.
    или развестись - мы ребенком прикроемся, а трахаться на стороне - отношения с женой не сложились...
    нда...
    такой мир, такой многообразный мир. ах, ах...
    уродство это моральное, а не многообразность.

    В ответ на: чего я не люблю - когда человек категорично поливает грязью тех, кто не такой, как он...
    Да. куда там.
    Тут один хрюндель, Фаустпатрон, по моему, интересовался - "женат ли я".
    А то если я не женат, то мои слова это типа звон пустой. Типа "момент не прочувствовал".
    Таки вот: да, был женат (гражданский брак), да изменил.
    Мне этого говна хватило... и по сю пору.
    Хотя...
    ой, чегой то я!
    как я могу себя то так!
    этож жена такая бяка-закаляка: не хотела мосты налаживать,
    на компромиссы итди, А у меня комплекс неполноценности развился, заедать стал.
    вот я и решил: схожу ка налево, подниму самооценку.

    ит.д. и т.п.

  • В ответ на: Как категорично...
    "Нет понятий "Правильно" и "Неправильно" - ты не знаешь, что есть что" (с) Вантала
    Ага.
    Давайте продолжим:
    ты не знаеш: что это: белое или черное. ибо ты не знаешь что есть белое и что есть черное.

    или.
    ты не видишь суслика, а он там есть.

    или
    ...

    короче: слхоластика это.
    и не более.

  • Тут один хрюндель, Фаустпатрон, по моему, интересовался - "женат ли я".

    Поясните, пожалуйста, в каком значении вы используете слово "хрюндель".

    Офицер словарного запаса

  • Высокие отношения.

    только признайтесь:
    это выдержка из "Эмануэли".
    Лично извинюсь, если приведете на "БЗ вечерю" жену, себя, и Вашу любовницу.
    с паспортами, фотоматериалами и прочая.

  • Бред какой....
    Вы в каком веке, милейший, живете?
    какие тут предпочтения?
    почему человек к ним пришел?
    аууууу... ауууу.
    твоя-моя понимай?

  • В ответ на: Радоваться нужно чужому успеху
    Успеху?!
    ма-ма...
    и это говорит доктор... нда... куда катится мир.
    хотя...

  • твоя-моя понимай?
    Хм, форма подачи содержимого полностью его скрывает, каким бы оно правильным не было. Ник диктует образ?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В сто десятый раз говорю - быстро смотрим на себя! На свои семьи, в свои души тыр. и пыр.Там все уже настолько хорошо, что можно лезть , налаживать чужое? Ой, не верю, закричал Станиславский.
    Человек не просит помощи! Отскочьте от него! Прям как США на территории нефтедобывающих районов :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • быстро смотрим на себя!
    Типа "сам дурак", да?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Типа, какого рожна? Общинность русская неизжитая? Или привитая советская колхозность? Кто сказал, что сосед обязан кроить по Вашему лекалу? Тем более, что костюмчик эталонный - перекошен.
    Вот сто жен у Васи - а мы причем? Нас звали туда, клеймить, да стрелять?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Предположим, я решил Вас оскорбить:
    унизить до уровня "ниже городской канализации", втоптать в грязь, раздавить, опустить перед всем форумом.

    ужасно, да?

    А может быть я поклонник "масяни"?
    и ваши сентаенции напомнили мне этого "Хрюнделя".

    или этим словом я означаю неизвестных мне лиц мужеского пола.

    или ...
    или ...

    Что меняется от того, что я Вам тут напишу?
    НИЧЕГО.
    Все определяет - "в КАКОМ тоне к Вам обратился"?

    Я непозволительно развязанно обратился к Вам.
    Неуважительно.
    Вы отреагировали.

    Сознаюсь: это сделал умышленно, что бы Вы уцепились за это.

    Зачем так с Вами поступил?
    Простите, но мне очень хотелось на Вашем примере показать, что не бывает "общечеловеческих" ценностей.
    Вы отработали программу: уничижительное обращение - агрессия.
    Так же Вы отработаете и другую программу, основанную на основопологающих инстиктивных ценностях.

    ЗЫ. Прошу меня простить.

  • Типа, какого рожна?
    Пеппи, вы меня совсем не поняли. :ухмылка:

    Позиция "сам дурак" ничем не лучше уравнивания по лекалам. И в первую очередь, неконструктивна.

    P.S. Да, на личный счет я не соотносил. Так, абстрактные рассуждения...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

    Исправлено пользователем Well (30.08.04 17:10)

  • Вы отработали программу: уничижительное обращение - агрессия.

    Где вы увидели агрессию с моей стороны?

    ЗЫ. Прошу меня простить.

    Да ноу проблем.

    Офицер словарного запаса

  • Нет. Увы.
    Ей Богу, Велл!
    ну куда, куда эти "бусрамнские последователи" лезуть?
    жуть...
    инопланетяне, какие-то...

  • В ответ на: быстро смотрим на себя!
    Вот. посмотрев - пишу: не делайте так, плохо будет.

    В ответ на: Человек не просит помощи
    А чего он просит?
    Пеппи, Вы уверены, что этот Товарищ тут от Великого Счастья тырситься?
    Да и мне помниться его не спрашивали: как он живет.
    Это его личное дело. Тем более с такими извращениями "генеральной линии партии и правительства".:улыб:

  • Я на нее и не становилась. Просто позволила себе вопрос, уверены ли сторонники "зачисток и расстрелов" в непогрешимости своей позиции, в ее единственной верности? И будут ли они распространять полезный опыт, приобретенный в этой сфере -на другие? А то ведь есть примеры! Один помидоры с сахаром ест, хотя партия предписывала -с солью! Вторая спит без подушки! Повсеместно встречаются левши! Многие допускают несколько браков, пока -последовательных! Неправильно отжимают белье!
    Делают еретические грядки! Нахально рождаются неграми и так ходЮт! Короче, кругом "неверные"...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Лично нам твои извинения глубоко пофиг. Поэтому можешь оставить их при себе.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • юмор, конечно, отменное оружие, но применять его надо по стоящим целям.

  • Ну что же...
    Как и следовало ожидать Вас, счатливое трио не существует в природе.
    Так, выдумки, как всегда...

  • Я на нее и не становилась.
    Ладно, будем считать, что показалось.

    партия предписывала -с солью!
    Вот именно, диссиденты всегда по голове получали. И всегда находились желающие им стукнуть. А мне хотелось их просто понять. Что было принято за желание стукнуть.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Как говорил один врач-венеролог своим сифилитичным пациентам:
    "не мажься, не в военкомате".

  • Пеппи, а что, Вы правы:
    ну убил Вася Маню, и поделом убил.
    что она, стерва такая, его бутыль водки вылила.
    поделом, ой поделом....

  • Абсолютно демагогическое передергивание.
    Мерзавец, я понимаю, ты святой.
    Но святые настолько редки, что ты обречен на одиночество. Только не стреляй, ладно? В простых.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как говорил один врач-венеролог своим сифилитичным пациентам:
    "не мажься, не в военкомате".


    Такое ощущение, что вы не вполне трезвы... Или просто не в себе. Посему в продолжении общения не вижу смысла.

    Офицер словарного запаса

  • Если Вам будет так спокойнее, то считайте, что это выдумка. (А то ведь ночью спать не сможете)

    Мы никому ничего не собирались и не собираемся доказывать. Мы живём так, как удобно нам и нашим детям.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Естественно. Демагогическое. Как и Ваше.
    Как и 90% всего, тут понаписанного.
    Или что, мне нииизяяя?
    а если мне нимб жмет?!
    :улыб:

  • На ЧТО он тебе жмет, Мерзавец?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Такое ощущение, что вы не вполне трезвы... Или просто не в себе.
    Как умилительно...
    Куда более есстественней выглядела бы другая реакция.
    Эх, приспособленцы...

    ладно, я добрый, просто тема "цепанула".
    Прям по душе...
    вот.

  • НА голову,
    НА ГОЛОВУ...
    :улыб:
    жмеееттттт.....

  • Ой-ой-ой! Да выкинь ты его, к чертовой матери! Так и без мозгов остаться можно!

    Специалист по связям с реальностью.

  • НЕ.
    вот сейчас - соблазняють, пряма на рабочем месте, а фыгу.
    лучше нимб чем ...

    ой
    :смущ:

  • Да выкинь ты его, к чертовой матери!
    мож нимб этот на шею опустить. Еще и болтаться будет:улыб:

  • Был у меня один дядюшка, родственник...Проходу в детстве мне не давал! Все норовил прижать, да ухватить за что не надо...истории скабезные рассказывал, обнажался...горделиво, епыть. И как-то раз я заигралась с подружками, в мячик, да поздно домой вернулась. О!
    Дядюшка встал в позу Ленина на броневичке и прочел цельную лекцию, с чего начинается разврат в юной неокрепшей душе! "Пресечь безобразие вечерней игры в мячик, ведущее к проституции, каленым железом вытравить!" Но я рада была - Ленин на броневичке рукой, все ж таки, вдаль показывает, а не под юбку лезет... неокрепшим -то. С тех я шибко "святым" -не доверяю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Вот, вот она тяжелая травма в ранней юности.

    Слава Богу, что я не святой.
    Моих грехов на армию святых хватит...

  • И повеситься на нём.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • В ответ на: Был у меня один дядюшка, родственник...Проходу в детстве мне не давал! Все норовил прижать, да ухватить за что не надо...истории скабезные рассказывал, обнажался...горделиво, епыть.
    Так...(листая Уголовный кодекс): статья 135...Лишение свободы на срок до 3 лет...

    Bird ! I love to hate you !

  • Вся эта история была рассказана к тому, что больше всех базлают "за мораль" те, у кторых с нею, моралью, напряженка.
    Пустая бочка гремит шибче, и все такое...

    Специалист по связям с реальностью.

  • По сути так оно и есть.
    Большинство постов "радетелей нравственности" предлагали одну подлость (измену) прикрыть другой подлостью (обманом). И не известно ещё - что хуже...

    У нас по крайней мере (хотя почти все так рьяно кинулись охаивать) ни кто ни кого не обманывает и не изменяет. Мы просто живём большой дружной семьёй.

    Я всем желаю жить дружной (не обязательно большой) семьёй, без обманов и измен.

    Удачи!

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • А ещё есть такая штука, как двойная мораль: пока не подфартило самому испробовать, надо стучать в грудь по поводу нравственности. А что ещё остаётся делать?:миг:

  • Насчет двух "подлостей" в конкретной, абсолютно иной ситуации - автор не собирается, вроде, продолжать связь. Раскаивается, испытывает муки совести. Так зачем ему говорить жене? Если она узнает, не факт, что появившаяся трещина в отношениях не начнет расширяться. Фатально. "Глаза не видят, сердце не плачет".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ужаснее, когда сам-то, как раз, че только не попробовал, а все равно с трибуны призывает...в одной руке партбилет, в другой - кадило.

    Специалист по связям с реальностью.

  • есть такая штука, как двойная мораль: пока не подфартило самому испробовать, надо стучать в грудь
    А если судьба подкидывала такие возможности, но не воспользовался из соображений нравственности или просто других принципов, можно стучать в грудь?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ДОКАЖИ.
    Лет пять назад где-то натыкался на статистическую информацию. ТОчно источник сейчас уже не помню, указать не могу, но вот в голове осело... Я понимаю, что такие слова доверия не вызовут... Но.... Делал здесь топик на эту тему. "Неизменявших" отозвалось человек 6-7, не больше. Из примерно 20 регулярно здесь зависающих - это не 80%, НО! Волна измен идет между 35-ю и 40 годами, во время кризиса середины жизни... Сколькие из здесь присутствущих прошли через него? Так что у многих все еще впереди...
    Мне тоже не хотелось бы верить в такие цифры, но статистика, понимаешь, вещь упрямая...

    А что Вы делаете? если не то и не другое, то что?
    Я избегаю измен в своей жизни. Но вот зарекаться и осуждать тех, кто это сделал тоже не собираюсь. Тем более - так категорично.

    Извините, но выболр то может быть их, а вот касается он их или затрагивает еще кого...
    Вот пусть они сами с тем, кого это затрагивает и разбираются...

    И что? мне тут плакать и советовать куда ему\ей, бедному\ой пойти пристроить свой половой орган во временное пользование?
    Дык он и сам пристроил... Не надо ничего советовать...

    Съест этот комлекс - ЗДОРОВО. одим чудаком\ой меньше.
    И останется жена буз мужа, и дети без отца... Раз они с ним - значит он их такой устраивает. А не устраивал - сами бы ушли.

    Но: ты мужик или не мужик, мать твою?
    Не доволен: тебе что, мешает что то сказать?
    нет. Не мешает. Не говорят.

    Дык, иногда и говорят - да не очень-то кто-то слушает...

    Таки вот: да, был женат (гражданский брак), да изменил.
    И после этого ты стал таким честным-пречестным, верным-преверным... Как можно осуждать кого-то за те ошибки, которые сам совершал? Ты прошел через это, и понял, что был неправ. Я в свое время тоже прошел. А человек вот - только сейчас. И что? Чем он хуже тебя? Чем ты лучше его? Тем что наступил на эти грабли на год-два-три раньше?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Можно. До поры-до времени...

  • Можно.
    Ок, понял. Надеюсь, остальные тоже не против?

    До поры-до времени...
    Как только, так сразу, так и перестану. Повешу на себя табличку "Руссиш парт...", тьфу, "Я изменяю своей жене и горд этим. А вы ничего не понимаете".:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • И после этого ты стал таким честным-пречестным, верным-преверным...
    Раскаявшийся грешник? Который с точки зрения Бога лучше праведника...

    Как можно осуждать кого-то за те ошибки, которые сам совершал? Ты прошел через это, и понял, что был неправ.
    Хм, если он признает неправоту и не пытается себя обелить, why not?

    Чем он хуже тебя? Чем ты лучше его?
    Чего-то я этого в позиции Мерзавца не заметил.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Хватит махать флагом уже, ага?

  • Хватит махать флагом уже, ага?
    А что еще остается делать в ответ на "на себя посмотри"?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Думать.

  • Думать.
    "А я никогда не думаю, мне это вредно". (c) Сталкер, вольная цитата.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • на пп.
    На мой взгляд Мерзавец, так же как и Велл, никоим образом не тыкали пальцем в Ганко. Каждый выразил свое отношение к заданной ситуаций и не более. Не было возгласов "перебить всех п****сов" и прочее прочее..., что так часто встречается в обсуждении других тем.
    А вот наблюдение, про "неспокойную совесть", так это попадание в десяточку. Иначе откуда такая реакция? Ну скажи мне, например, что я жру как свинья, и морда вечно в крошках (а это чистая правда), я же не буду как уж на сковородке вертеться и кричать, что моя морда и право имею ею жрать по-своему усмотрению... Так в чем дело, господа хорошие? На "ворах шапка горит?"...
    Если Вы чувствуете, что высказанные мнения вас задевают, это говорит только об одном,что сами знаете, что здесь явный разлад между поступками и своими внутренними принципами.
    И хватит свои страхи и комплексы в хамство обличать, отыгрываясь на "Других", с помощью низких нападок, не брезгуя никакими мелкими методами.
    Или так хочется "продолжить" свой образ, чтобы быть до конца стильными?
    Тьфу, и еще раз тьфу!

  • Мерзавец, так же как и Велл, никоим образом не тыкали пальцем
    Более того, я всегда отстаивал право человека делать в разумных переделах все, что ему заблагорассудится. Но только вещи надо называть своими именами. А вот другие почему-то этого никак не хотят делать...

    наблюдение, про "неспокойную совесть", так это попадание в десяточку.
    В моем случае - в молоко.

    Иначе откуда такая реакция?
    Старая история, которая берет начало еще с тех времен, когда вас, наверное, на БЗ еще не было...

    в чем дело, господа хорошие? На "ворах шапка горит?"...
    И снова "на себя посмотрите". Неконструктивно. Не горит.

    хватит свои страхи и комплексы в хамство обличать
    Надеюсь, я в эту компанию попал по недоразумению?

    Тьфу, и еще раз тьфу!
    Мда, всегда этим подобные темы и заканчиваются :ухмылка: Дубль девятый.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Мда, всегда этим подобные темы и заканчиваются Дубль девятый.
    На этот раз, немного иначе. Это моя подпись...:улыб:
    PS: от вас хамства, на мой взгляд, я не заметила.
    Мне просто симпатична позиция Мерзавца, и не понятно почему надо было "рвать его на части".
    Картина не меняется, в большинстве своем люди предпочитают чтобы с ними рядом находились какие-то ущербные, чтобы можно было себя почувствовать "выше", сладко "пожурить" негодника, а как только что-то вдруг "напрягает", планку начинают явно выше доступного поднимать, все... Сразу прет агрессия.

  • Пожурите меня, ага. Я в корне не согласна с развитием основной канвы сообщений. Я порочна и дебильна, и тем, видимо, должна радовать высокоморальную часть данного сообщества.

  • В ответ на: Не было возгласов "перебить всех п****сов" и прочее прочее...
    Прочитайте пост Мерзавца N 1870530216

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Мне просто симпатична позиция Мерзавца, и не понятно почему надо было "рвать его на части".

    А мне понятно: за откровенное хамство.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Я в корне не согласна с развитием основной канвы сообщений. ...
    Если Вы не согласны с развитием канвы... то пожалуйста, напишите в чем и с кем.(Конечно же,если имеете целью пообщаться.) Если, например, вдруг, Вы хотите, как мне кажется, блеснуть в имидже скомороха, при царе Горохе, то намекните, и я дам Вам свою положительную оценку.

  • В ответ на: Я в корне не согласна...
    "- Не согласный я.
    -С кем? С Энгельсом или Каутским?
    - С обоими...Пишут, пишут...Конгресс, немцы какие-то... Взять все и поделить!"

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: А мне понятно: за откровенное хамство.
    Наверное я самой позицией Мерзавца увлеклась и не заметила... И Ганко ссылочку кинул на пост, но че-то это не пост Мерзавца и даже ответ не ему. Может не тот по ошибке...

    А вообще-то было ощущение, что его провоцируют на хамство, видя что "зацепило", уводя от конструктива. Это мне еще больше не нравится. Где же, блин, игровой момент, мы же все-таки в сети?

  • Во-первых, призывы резать(бить, стрелять - не помню подробностей) неверных со стороны Мерзавца быди.

    Во-вторых, опять же - если ты сам прошел этот путь и стал в итоге таким чистым и красивым - как можешь порицать другого, за то, что он идет твоим путем? Ведь путь этот ведет к чистоте и красоте!

    В-третьих - в виду призывов Мерзавца стрелять изменщиков и его признаний в том, что сам изменял - непонятно, почему он до сих пор жив? Почему не пристрелит одного изменника, а живет с ним в мире и ладу?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Намекаю.

  • Да, извиняюсь, не ту ссылку подставил, но номер поста - правильный.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Троцкий меня ваще в контексте бесит. Правильно ему топором зарядили, чтоб не мучался.

  • В ответ на: Троцкий меня ваще в контексте бесит. Правильно ему топором зарядили, чтоб не мучался.
    А причем здесь Троцкий? :а\?:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: Намекаю.
    Здорово выходит! (Наждачный платочек для сопливых) Дарю тебе, виртуально, бубен "красных скоморохов"

  • И такое бывает, знаете ли. Мы разве не о политике начала прошлого века?

  • В ответ на: И такое бывает, знаете ли. Мы разве не о политике начала прошлого века?
    Я вообще-то о "Собачьем сердце" (один из моих любимых фильмов, люблю цитировать).

    Bird ! I love to hate you !

  • А вообще-то было ощущение, что его провоцируют на хамство, видя что "зацепило", уводя от конструктива.
    __________________________

    Ощущения - штука сугубо индивидуальная... У меня, например, было ощущение, что г-н Мерзавец очень показательно, что называется, "потерял лицо".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: если ты сам прошел этот путь и стал в итоге таким чистым и красивым - как можешь порицать другого, за то, что он идет твоим путем? Ведь путь этот ведет к чистоте и красоте!
    Мне несколько неприятно, что вместо своих позиций уже 2-ой день все чужую обсуждаем, но вот что я хочу сказать. Мне не показалось, что он кричал, я мол Дартаньян, а вот остальные п****сы.
    Давайте уже не будем к этому в 101 раз возвращаться. Хотите попробывать прийти к "такой красоте ", как он написал, пожалуйста. На то и свобода выбора.

  • Троцкий меня ваще в контексте бесит. Правильно ему топором зарядили, чтоб не мучался

    Не топором - ледорубом. Как раз чтобы таки помучался. Ибо умер он только на следующий день.

    (Показав одновременно язык и "Удостоверение зануды", скрывается за дверью)

    Офицер словарного запаса

  • Эрудиция Ваша зашкаливает обозримый мысленный диапазон. С чем и поздравляю. За дверью неинтересно, вылазьте уже.

  • ...даже язык можете не прятать. Вылазьте с высунутым:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну что вы, у меня очень замечательная дверь - дверь в мир.:улыб:

    Офицер словарного запаса

  • Дверь в лето (с) Хайнлайн прикольнее...

  • было ощущение, что его провоцируют на хамство, видя что "зацепило",
    Вы путаете причину и следствие. Ник диктует образ.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • он кричал, я мол Дартаньян, а вот остальные п****сы.

    Это обычно мне приписывают. Не забирайте у меня этот лавровый венок! :ухмылка:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • даже язык можете не прятать. Вылазьте с высунутым:)

    Видите ли, мое появление здесь с высунутым языком будет явным офтопиком. Впрочем, как скажете. (аттач.)

    Офицер словарного запаса

  • Я не оправдываю тех, кто изменяет, но и не порицаю.
    А что Вы делаете? если не то и не другое, то что?
    или Вы своей позиции не имеете?
    так, как ветер подует и ситуация в жизни разложится?


    Есть такой анекдот , как советский трудящийся после военного переворота в Чили пишет письмо в ЦК. "Пока Луизу не пустят на карнавал, на работу не пойду". Стоит взять с него пример!

    Это - их личное дело, их личный выбор
    Извините, но выболр то может быть их, а вот касается он их или затрагивает еще кого...

    Нас всех затрагивает это ужасное моральное уродство! Предлагаю восстановить практику разбора измен на собрании партячейки!

  • Где же, блин, игровой момент, мы же все-таки в сети?

    Игровой момент - это "отстреливать из говнометов"?

  • БИВ же сказал, на мой взгляд, справедливо: "Так пойди, да застрелись!" А выбор оружия - это уж дело хозяйское...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я не удержусь от ещё одного анекдота. Очень уж в тему.

    Разгневанная толпа собирается побить камнями грешницу.
    Ее заслоняет собой Иисус Христос.
    - Кто сам без греха, пусть бросит камень! - говорит Христос.
    Смущенная толпа притихает. Вдруг из толпы вылетает камень
    и попадает прямо Иисусу в лоб.
    - Мама, - говорит Христос, вытирая окровавленное лицо, -
    сколько раз я просил тебя не вмешиваться в мои дела!

  • И кто тут может претендовать на роль девы Марии?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Никто, в чем вся соль и суть призывов к сдержанности.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: