Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Может радость твоя недалеко, да не знает, ее ли...

  • ... ты ждешь... Да, именно эти слова что-то застряли в голове и ничем не могу вышибить. Может, это предчувствие чего-то свежего, или наоборот, позыв? Вот, скажем, как узнать, что в какой-то момент мимо проходит именно ОНА, без которой будешь чувствовать себя "не в своей тарелке" или если и в своей, то какой-то высохшей макарониной... И вообще, куда подевались все непьющие некурящие девушки? Прячьтесь лучше - наслушаюсь советов, как вас искать - выйду на охоту :спок: :роза:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А они, спрятавшись с испугу - закурят и запьют:хехе:

  • Ой... Правда чтоль? Мож, тогда не надо, а?:хехе:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Надо,надо -ставь скорей капканы и в своей тарелке и в чужой.Непьющая -некурящая девушка на макоронину клюёт обалденно!Так,что давай быстрее -пока позыв не прошёл :ха-ха!:

  • Это... А мож лучше не на макаронину всеж? А то совсем по-холостяцки получается

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • а можно узнать почему такие предубеждения
    ну вот чем вам конкретно не угодили дамы, которые употребляют алкогольниые напитки и дымные палочки????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Непьющие девушки вымерли от обезвоживания организма.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Прячьтесь лучше - наслушаюсь советов, как вас искать - выйду на охоту
    ******************
    Уже ? Aхота ? :улыб:

  • Да потому что зачем мне такая, которая будет меня задымлять, я буду глотать этот синий дым... К тому же меня как-то, как же это сейчас называется? Не прикалывает - так, кажется - сверхсовременная мода отовсюду ходить и сосать как минимум, пиво. Не скажу, что прямо вот отвращение вызывает, но неприязнь часто. И ничего положительного - всегда. Может, я чего не понимаю...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А некурящие? Задохнулись дымом близнаходящихся? Хотя это вполне... Со мной, кажется, скоро такое начнет происходить. Странно - хоть я и не отношусь к прекрасной половине нашего сообщества, но все же почему тогда я не вымер?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Спрятался! Можно начинать искать :ухмылка::миг:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ///Да потому что зачем мне такая, которая будет меня задымлять, я буду глотать этот синий дым... ///

    Если вы будете знакомиться с девушками по принципу "курит-не нужна, не курит-нужна", то боюсь вам мало что светит...
    А как насчет курящих мужчин????
    Если бы мы, слабый пол игнорировали курящих мужчин человечество вымерло бы....
    Чем собственно вы лучше????
    Какой бред вы несете....
    Вы понимаете, что таким определением вы сразу же лишаете себя возможности познакомится с огромным количеством красивых, умных, потрясающих и т.д. женщин!!!!
    Ну хорошо не нравится вам курящие, но где же толерантность ваша?
    Вы пообщайтесь с человеком и если уж сильно она вам "западет в душу", попросите ее бросить, убедите, взовете к ее совести наконец-то, сказав, что это для вас очень важно!
    А так.... походя... сразу исключить всех курящих бред какой-то :eek: :eek:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Вы понимаете, что таким определением вы сразу же лишаете себя возможности познакомится с огромным количеством красивых, умных, потрясающих и т.д. женщин!!!!
    Вполне даже понимаю. Даже, я бы сказал, осознанно именно на это и иду. Если и найдется какая-нибудь действительно умная, потрясающая и красивая женщина, которой я стану более, чем просто прохожим, для начала, то не сомневаюсь, что она не задумается над тем, чтобы бросить курить.
    Более того, у меня возникает вопрос. Я, конечно, понимаю, что за 2 месяца никотин полностью выходит из организма. Но тем не менее, меня несколько удивляет именование курящих женщин умными. Где же те продолжательницы нашего рода, которые способны дать здоровое поколение? Или мы склонны считать, что дети-уроды, умственно отсталые, "тормоза" и прочие, рождаются только у совсем безнадежных наркоманок? Не думаю, и рисковать тоже не хочу. Может быть, я в чем-то не прав. Именно это допущение и привело меня, пожалуй, сюда. Авось, кто и сможет меня разубедить.
    В ответ на: Ну хорошо не нравится вам курящие, но где же толерантность ваша?
    Толе- чего, простите? Это вы о чем именно? О полном или частичном отсутствии иммунологической реактивности, т.е. потере (или снижении) организмом животного или человека способности к выработке антител в ответ на антигенное раздражение? Или же о терпимости, снисходительности к кому-, чему-либо? (Спасибо толковому словарю, признаюсь, без него так четко бы не сформулировал. Только в воздухе пальцами.) Если, извините, о первом, то вокруг предостаточно "антигенных раздражений", на которые мне приходится тратить эти самые антитела в буквальном смысле, ежедневно. Ежели же речь идет о банальной терпимости друг к другу, то из нее ничего не может в принципе выйти, если все отношения начинать строить на этом базисе. Уж, не знаю, как у кого, но я в этом непереубедим...
    В ответ на: А так.... походя... сразу исключить всех курящих бред какой-то
    Ага :ха-ха!: Селекция ;):улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ///Ежели же речь идет о банальной терпимости друг к другу, то из нее ничего не может в принципе выйти, если все отношения начинать строить на этом базисе. Уж, не знаю, как у кого, но я в этом непереубедим...///

    речь идет именно о терпимости!
    Я что-то не поняла, Вы считаете, что если строить отношения основываясь на терпимости к ближнему, то из этого ничего не выйдет???
    Слушайте, ну вы даете!!!
    А на чем же тогда строить отношения???? На НЕтерпимости????
    Слушайте, скажите уже что я вас непраивльно поняла!!!!
    Ведь имнно только терпение и терпимость и позволяют людям долго сосуществовать вместе а иначе поубивали бы давно уже друг друга.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Слушайте, скажите уже что я вас непраивльно поняла!!!!
    Не могу хотя бы потому, что не уверен, правильно ли Я Вас понимаю
    В ответ на: А на чем же тогда строить отношения???? На НЕтерпимости????
    В ответ на: Ведь имнно только терпение и терпимость и позволяют людям долго сосуществовать вместе а иначе поубивали бы давно уже друг друга.
    Ну, скажите честно - как Вы считаете - какие отношения принесут больше радости, теплоты, будут более искренни, взаимны - те, которые начались с терпимости или которые начались с чего-то иного, более духовного, более отчужденного, когда терпимость, если и имеет место быть, то появляется уже далеко не на первой стадии становления этих самых отношений? Может быть, такого уже не бывает? Может, это было в тех далеких годах, о которых только старые фильмы показывают? Хотя давайте не будем приплетать сюда еще и фильмы...:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • знаете, уважаемый, я старый циник (черт, и почему у этого чуднтого слова нет женского рода, не скажет ведь "циничка" бррр... :ха-ха!:)
    а потому НЕ верю я во что-то "более духовное, более отчужденное" (кстати, что вы имели ввиду под "более отчужденное"??? как-то не вяжется).
    А верю, я только в простую симпатию (реже страсть), которая перерастает в привязанность, и на основе которых появляется "ячейка общества",
    большинство из этих "ячеек" живут вместе после угасания страсти именно из-за привычки и терпимости друг к другу...
    а старые фильмы.... да да и вода раньше мокрее была тоже....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: кстати, что вы имели ввиду под "более отчужденное"???
    Вопрос хороший. Не могли бы Вы обождать из вежливости, когда я сам на него отвечу для себя?:улыб:Может быть, ту "безбашенную" влюбленность, что стала столь редка, особенно взаимную...
    В ответ на: А верю, я только в простую симпатию (реже страсть), которая перерастает в привязанность, и на основе которых появляется "ячейка общества"
    Ну, боюсь, что я скоро тоже в только такое стану верить... Поэтому и пришел сюда, пожалуй. Чтобы уж или в омут, или чтобы пресекли:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ///Ну, боюсь, что я скоро тоже в только такое стану верить... Поэтому и пришел сюда, пожалуй. Чтобы уж или в омут, или чтобы пресекли ///

    Ну в омут тут вряд ли получится....
    тут сплошь циники... :ха-ха!:
    а пресекли, простите ЧТО??? ну что вы хотите чтобы вам пресекли??? :ха-ха!:
    пресечь это мы с удовольствием....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: тут сплошь циники... :ха-ха!:
    Понимаю-понимаю... Сам к таковым смею себя записать :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • вы ? циник???
    не смешите мои тапки!!!!
    романтичный циник.... хм.... не звучит!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Еще как звучит!:бебе:
    Ладно-ладно, детки, дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток!:хехе::ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: [ , Но тем не менее, меня несколько удивляет именование курящих женщин умными.

    Где -же вы истинные арийки? :а\?:Затерявшиеся в густом тумане никотиновой завесы,среди отупевших от беспрерывных оргий особей с дебиличискими глазами,держащими в одной руке шприц,а в другой полупустую поллитру?
    Кто -же из Вас принесёт потомство великому продолжателю чистой арийской расы(разумеется вы понимаете,что речь идёт о непорочном зачатии?).
    Где вы выпускницы Смольного института и Высших женских Бестужевских курсов?Где вы почитательницы великого Ницше мудрейшие производительницы потомства великих небелунгов?(плачет,дрожащей рукой наливая в гранёный стакан водку,затягивая на руке жгут и выплёвывая потухшую сигарету....)
    Я тоже к вам хочууууу уу уууууууууууу.......
    (Воет на луну,потом бьётся в конвульсиях и затихает возле унитаза со счастливой улыбкой на лице,слегка омрачённой неубиенной заботой о будущем человечества)........

  • [
    романтичный циник.... хм.... не звучит!!!

    Мне тоже кажется,что циничный романтик -гораздо лучше! :ха-ха!:

  • А хотя бы и так... Если не мы сами, то кто же????

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ищите идеальную женщину?
    хороший стимул для жизни (а-ля "не догоню хоть согреюсь")
    человек -продукт эпохи. Ваша девушка может выжить только в инкубаторе. затратное "производство" :ха-ха!:
    организуйте для потомков . есть желание?
    не говорю что курить и пить без меры добавляет здоровья. но не позволить себе сигарету и коньяк изредка из опасения нанести непоправимый вред своему телу -это просто бред. из вне отравы поступает гораздо больше..

  • Я здесь! Тургеневская вся такая...
    На хрен не нужна никому уже лет пятнадцать...

  • девушка! не лгите.
    Вы свбодны? да по любому нет. Вы вся заняты. чем? вот именно чем. если бы в вашей душе был свободный уголок для мужчины, все было бы как надо.
    есть эзотерическая заморочка: энергетическое место. вот того кто занимает "энергетическое место" Вашего мужа надо просто послать.. вполне возможно что что Вы там сами взгромоздились. и мб. это у Вас замечательно выходит. а бутафория (тургеневская и пр..) вторична..

  • А что - если без этих привычек (кстати, неспроста их называют "в/п" :ха-ха!:) - так и сразу уже "идеальная"? :ха-ха!: А насчет того, что извне поступает намного больше - я тоже уже где-то выше говорил. Так зачем же тогда добивать?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Во-первых, я не девушка.
    Во-вторых, мне с Вас смешно, что Вы меня учить вздумались.

  • неспроста их называют "в/п" ) - так и сразу уже "идеальная"?
    ----------
    сразу. потому что соответвутствует только Вашему идеалу.
    с реальной жизнью ничего общего не имеет.
    а в/п -цирк..
    отравиться можно любым пищевым продуктом, если употреблять немерено. для алкоголя и никотина есть свои, оч мизерные дозы. и всё. достаточно человеческого разума чтобы уметь наслаждаться, а не травить организм..
    если бы Вы искали разумную девушку было бы все понятно, а Вы озабочены поиском "нечто женского пола без в/п"

  • В ответ на: Во-первых, я не девушка.
    Во-вторых, мне с Вас смешно, что Вы меня учить вздумались.
    смейтесь еще лет 15. кто мешает? главное удовольствие от этого получать :ха-ха!:

  • А кто сказал, что если вот не пьет и не курит - мой идеал? :ха-ха!: :ха-ха!: На самом деле, если я еще и идеал буду искать, так и вовсе все мои дети перемрут... Ну, которые у меня могли бы быть... У нас с "идеалом" :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: если бы Вы искали разумную девушку было бы все понятно, а Вы озабочены поиском "нечто женского пола без в/п"
    Ну, с этим спорить даже и не собираюсь. Хотя бы потому, что если не пьет и не курит - уж навряд ли такая прямо трезвеница-язвеница. И, как показала практика, далеко не всегда стервозина невыносимая:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Вот, добрались до главного: какие человеческие качества Вы ищите в будущей избраннице?

  • В ответ на: А кто сказал, что если вот не пьет и не курит - мой идеал?
    заглавный пост Ваш сказал, кто же ещё?
    В ответ на: далеко не всегда стервозина невыносимая
    ага. жертва общественного мнения. из серии "не ходите дети.."
    не представляю, как люди умудрятся прожить жизнь делая только все, что "льзя"
    грамотный пиар чего угодно и стадо готово жить правильно :ха-ха!:
    раздолье для политиков и тунеядцев, спасающих наши души да и для мужичков, которым все льзя(типа общество позволяет). я НЕ родственница маши арбатовой , просто живу в 21 веке

  • Ищу человека, который будет стараться прийти к полному взаимопониманию, с которым мы будем друг для друга значить нечто большее, чем все остальные, неплохо будет, если в этом человеке будут сочетаться трудолюбие, честность, человечность, целеустремленность, желательна самодостаточность, чИстолюбие... А то, что "чтоб не пил, не курил..." Как пела Пугачиха когда-то "...и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен..." и так далее - это про меня. Такие же требования (в плане первой части) и выдвинуты в адрес потенциальных вторых половинок:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Знаете, любовь приходит без правил. Или Вы ищете "супругу"? Тогда другое дело.

  • Это точно, или любовь или "идеальная супруга" ;). Своместить это по моему невозможно, какая тут любовь если тебя сразу будут оценивать по строгим параметрам, подходишь или нет. Так не забывайте еще сразу про резус крови спрашивать у избраницы:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ///желательна самодостаточность,///

    хе-хе.... как раз... ага...
    самодостаточная дама будет прислушиваться и следовать вашим просьбам и советам по поводу курева/выпивания и пр.....
    слушайте... меня такие мужчинки как вы убивают просто...
    вы говорите о какой-то неземной любви без примитива и прсотой симпатии и тут же выдвигаете кучу требований к этой самой "любви"....
    дык вы это... либо просто влюбляйтесь... потому как прописная истина гласит "любят не за что-то а вопреки чему-то"...
    либо уж выбирайте "спутницу жизни" по всем параметрам которые вы туут указали....
    вообще кошмар... я вот представила, что я знакомясь с человеком буду думать не о том волнует он меня или нет,
    а о том чИстолюбив-ли он, самодостаточен-ли и какая у него группа крови :eek: :death:

    и потом "будет стараться прийти к полному взаимопонимаю" это как раз терпимость и есть... обязательное наличие которой вы несколькими постами выше отвергли категорично...
    Где логика, мистер???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: хе-хе.... как раз... ага...
    самодостаточная дама будет прислушиваться и следовать вашим просьбам и советам по поводу курева/выпивания и пр.....
    Будет прислушиваться? И будет при этом сохранять самодостаточность? Ну-ну... Нет, она не будет прислушиваться, у нее на этот счет будет свой принцип, свое мнение. Которое я просто хочу, чтобы совпадало с моим:бебе:
    В ответ на: вообще кошмар... я вот представила, что я знакомясь с человеком буду думать не о том волнует он меня или нет,
    а о том чИстолюбив-ли он, самодостаточен-ли и какая у него группа крови :eek: :death:
    А вот я думаю... Сафсем тяжелый случАй, да?:бебе::а\?:
    В ответ на: Где логика, мистер???
    Logic Is Out of Here/Логика где-то рядом... :ха-ха!: :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • думаешь никотин настолько затуманил мой разум что я не в состоянии понять простейшую английскую фразу???
    не до-жде-тесь!!! *громким решительным голосом*

    ////Нет, она не будет прислушиваться, у нее на этот счет будет свой принцип, свое мнение. Которое я просто хочу, чтобы совпадало с моим////

    дык я же и говорю что фиг она прислушиваться будет.... а то что вы там хотите или не хотите ваша личная головная боль....
    хочет он... ишь ты...
    мало ли кто и что хочет...
    опять мля.. попер мужской шовинизм
    он хочет чтобы ее мнение совпадало с его...
    а если она хочет чтобы ваше мнение совпадало с ее....
    а при этом мнения ваши диаметрально противоположные что тогда????
    неее..., вьюноша лучше даже не будите во мне зверя...
    давайте по доброму закроем тему... а то я...я...ЯЯЯ
    уфффф.... *ушла пить смесь валерьянки, пустырника, боярышника и пиона*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Я здесь! Тургеневская вся такая...
    Надо на тусовки по пятницам ходить,а то так ещё 15 лет просидишь!:)))))))
    Там бы и познакомились:миг:

  • В ответ на: Ищу человека, который будет стараться прийти к полному взаимопониманию, с которым мы будем друг для друга значить нечто большее, чем все остальные, неплохо будет, если в этом человеке будут сочетаться трудолюбие, честность, человечность, целеустремленность, желательна самодостаточность, чИстолюбие... А то, что "чтоб не пил, не курил..." Как пела Пугачиха когда-то "...и цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен..." и так далее - это про меня. Такие же требования (в плане первой части) и выдвинуты в адрес потенциальных вторых половинок:улыб:
    Что-ж ты сразу не написал -"Футбольных фанаток прошу не беспокоится!"Обломал сразу полфорума :ха-ха!:

    И вопще -что-то мне подсказывает,что твоя туфелька ни одной золушке с БЗ не налезет,но шанс всё-же есть -поищи в детских дошкольных учреждениях.Там прынцессы ещё не успели ласты отрастить! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: ... Прячьтесь лучше - наслушаюсь советов, как вас искать - выйду на охоту
    Да какая это охота... так, фигня
    А вот когда ей охота и тебе охота - вот это охота!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: ... Прячьтесь лучше - наслушаюсь советов, как вас искать - выйду на охоту
    Да какая это охота... так, фигня
    А вот когда ей охота и тебе охота - вот это охота!!!
    Это -..большая охота! :ха-ха!:

  • Ну, ходила я на тусовки. Меня никто не снимает, прикинь? Дальше что ли ходить, унижаться?

  • Ну,извини.Но вообщето на тусовки тусоваться ходят,ну там с новым челом познакомится.Ты не правильно подходишь к проблеме!Ессстессно -"Я не такая -я жду трамвая" -тоже перегиб,но надо -же окутать себя ореолом таинственности и т.д..(ну вы то ,женьщины лучше знаете).Есть такие мужики,которые клюют,не на то,что видят,а на то,что от них якобы утаили.... :ха-ха!:

  • А я ничё не таю: кривые ноги, толстый зад, туда-сюда, всё напоказ. А свою душу нараспашку предлагаю всем направо и налево - берите, она красивая у меня. Душа моя не курит и не пьёт! Никому не надо, однако.

  • Вот-вот,тут то ты и ошибаешься.Красота души всем пофик -а вот то,что нараспашку -это отпугивает! :ха-ха!:

  • Ага! Канешна.
    Ешо один "прибитый", прикалывается.
    Я как вижу, что нить типа "...ищу вторую половинку,..."Сразу кисло во рте, балин.
    Ну что ж это такое?!!
    Вот во истину говрят:
    " Страна ждёт героев, - П...а рожает дураков!"
    И, заметьте, чем дальше тем больше и качественнее. :ха-ха!:

    Автору:
    Продолжайте, любезный, у Вас хорошо получается, смешно так. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Молчел просто перепутал БЗ с частными объявлениями:миг:
    Надо было просто написать -"Ищу девственницу без в/п для непорочного зачатия" :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: