Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Мне вчера презентовали куклу. Мягкую, симпатиШную, моднявую всю такую - в вельветовом костюмчике и красный "скетчерсах".
    Самое забавное - ее зовут Пенелопа, о чем указанно на этикетке и ярлычке, пришитом под юбочкой.
    Как вы думаете, если бы такие игрушки существовали по "мотивам" всех персонажей БЗ, то какую покупали бы больше всего? Ась?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Жду -когда кто-нибудь создаст прототип куклы Николь...:миг:

  • вопрос не по теме:

    а тот кто подарил куклу знал что ваш ник Penelopa? ли это просто совпадение?:миг:

  • хм...А кто это? Кидман?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ИгОрька (неожиданно, не правда ли?)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это которая Анна Смит?

  • Знал, кукла искалась специально и нашлась.
    Может пустимся на поиски других форумчан?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А почему не Сирожи? Она больше будет, мягче...:миг:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Как вы думаете, если бы такие игрушки существовали по "мотивам" всех персонажей БЗ, то какую покупали бы больше всего? Ась?
    А вообще..
    Уточни - будут ли это мякгие игрушки или же в натуральную величину из латекса с некоторыми деликатными подробностями?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну, смотря, с какой целью: если в дартц на ней тренироваться, это одно, если использовать как Самуил плюшевого мишку - другое...

  • Если бы увидел куклу похожую на аватару Ptiza, то наверное после выражал бы свои мысли только посредством немых жестов :шок:

  • Ну не знаю как твоя. А моя см.30 в величину., без подробностей. :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А неужели нельзя игрушку использовать просто как игрушку? Играть с ней, засыпать вместе с ней по ночам, шёпотом рассказывать свои секреты, выводить гулять, построить для неё домик?

  • В ответ на: хм...А кто это? Кидман?
    А Вы разве не Крус???(разочаровонно,но с тайной надеждой).

  • Стич! А как же эстетическая составляющая? Для красоты так сказать...Или того...не тянем? :безум:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ах вон оно что.. То есть, можно придумывать эти игрушки на заказ? Угу... (отворачивается, чтобы не выдать чрезмерный блеск глаз)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Можно. Когда у тебя нет двух детей:улыб:

  • Для особо нелюбимых персонажей- домик с железными решетками и забором из колючей проволоки:улыб:

  • Она самая, адаптированный для России вариант.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А, вон ты про чё. Я бы купила тогда копию ТРИВа (вот удивила кого-то, можно подумать).

  • Это как?Перекрашенная в русый цвет с косой до пояса?

  • В ответ на: Она самая, адаптированный для России вариант.
    С усиленой подвеской? (уточняет, следуя сложившейся годами привычке)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эээ.. а сходство игрушки с персонажем БЗ только наклейкой определяется, или еще как ? (Надеюсь, что хотя бы пол должен совпадать):улыб:

  • В ответ на: С усиленой подвеской? (уточняет, следуя сложившейся годами привычке)
    ага. учитывая русский темперамент- с прямоточным выхлопом :ха-ха!:

  • а как выглядит "ваш" игрушечный ТРИВ ?
    серьезный дядька в костюме, или пляжный вариант - в шортах, сланцах и темных очках?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: Я бы купила тогда копию ТРИВа
    Точную копию? (не уставая уточнять)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В моем случае совпадает пол, цвет глаз, форма ушей, и пропорциональная длина ног. И еще маечка.... ну один в один как у меня :улыб:Правда.
    Эх, я бы себе, для эстетики, Поручика прикупила, на лошади, которая поет "Облака...Белогривые лошадки..."

    Объект закрыт на реконструкцию

  • с пеньковой трубкой в зубах, полироваными ногтями и со скромным взглядом

  • Нет, без аэр бэк... :eek:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Тоесть речь идет о соответствии наклейки (ника) и оригинала ? Хм.. а как быть с чисто виртуальными персонажами ? Сейчас подымутся голоса в защиту прав обездоленых не-тусовщиков. Далее к демонстрации протеста присоединятся ярые клонисты:улыб:

  • Верхом на слоне в натуральную величину

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • и еще с седыми космами

  • Великолепный вольт. Не находите?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чисто виртуальный персонаж приобретается в нераскрашенном виде. Дальше орудуешь с ним, как хочешь.

  • В ответ на: а как быть с чисто виртуальными персонажами ?
    А фантазия? На что нам дана фантазия, господа? (беспомощно оглядывается вокруг)
    Мы совешенно перестали удивлять друг друга, делать трогательные глупости...
    или подождите ка..точно, это опять не тот текст... вот же черт, убью секретаршу когда-нибудь..
    Я хотел сказать что можно легко представить себе кого-нибудь виртуального.
    Давайте к примеру возьмем кого-нибудь из них (только не Свет! - *вскрикивая в испуге*) и представим себе эту куклу (я не имел в виду что кукла - это Св..впрочем, не будем о ней сейчас )

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • нпп
    короче я хочу свою куклу Fleure, вот такая я неоригинальная...она бы поместилась на полке с фотками, и очень скоро покрылась бы пылью.. Только над своей копией я могу себе позволить так издеваться..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • а Вы покрыты пылью?:улыб:

  • Нет, приукрашенную. Знаешь, как на могильных фотографиях тоже ретушируют вовсю. Им, ретушированным, как бы интереснее:улыб:

  • а я не хочу куклу, а вдруг к ней применят магию вуду. :eek:

  • В ответ на: я хочу свою куклу Fleure, вот такая я неоригинальная...
    Ну что ж.. Пожалуй я тоже не буду блистать тут своей оригинальностью и закажу тоже куклу Флер.. н-да..гм..к-хы...к-хы..к-хе ..извините ради бога - проклятые рудники..гм..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а Вы покрыты пылью?

    нет, я много двигаюсь, все облетает...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ты тоже заметил?))))

  • На пп.
    Значится так, кроме шуток: кто отыщет в продаже мягкого Стича (кто не знает - это вообще-то персонаж из мультика) и сумеет купить - перекуплю на любых условиях за любую цену, ну, или приму в подарок. Я уже обзавидовалась этому нику, ибо люблю диснеевского Стича пуще нашего Чебурашки.
    Ну, я полагаю плюшевых котят, даже столь экзотической породы, как девон-рекс, в продаже должно быть немеренно... Так что где-то плюшевая копия моего ника должна сверкать стеклянными глазами с витрины:миг:
    С Юристом все ясно - это всяко Кен в деловом костюме, этих пруд пруди. С Бэйб все понятно - пол детского мира Бэйбами уставлено. Найти куклу Дед Мороз, Сирожа или ИгОрек так же просто, как найти куклу Машу или Таню. А вот как вы себе представляете игрушку "мал-да-удал"? У меня очень пошлые мысли в голову лезут... Или вот, пожалуйста: мягкая игрушка для детей от 3-х до 5-и лет "Человек права". Хотя это и настольная игра может оказаться...
    А вот Сатуре и Невермайнд, скорее всего, в качестве игрушек придется довольствоваться компакт-дисками, причем Маше - альбомом "Нирваны" не упомню какого года...

  • я хочу себе в игрушку забавного тигрёнка, с полосками, пипкой и добрыми глазами

  • В ответ на: игрушку "мал-да-удал"? У меня очень пошлые мысли в голову лезут...
    Что значит, я извиняюсь, пошлые?
    Маленький такой член из флока на батарейках..да и все...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хорошо хоть не из дерматина (прости господи)...

  • Не просто на батарейках, но на батарейках Энерджайзер. Вот тогда он будет работать, работать, и работать...

  • >>> ... кто не знает - это вообще-то персонаж из мультика...

    Гм... я дико извиняюсь.... а из какого мультика?
    И как он выглядит? Чтобы я знал, а то вдруг мне попадется --- а я и знать не буду, что это он.
    Лимон баксов обломится....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А Stitch вот , в центре.

  • Симпатяшка:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: