Погода: −1 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

немного детская проблема

  • ситуация следующая- есть я и есть симпатичный мне дядька. Три раза невинно встречались по его инициативе. Потом обещал обязательно позвонить и сгинул. Вопрос - стоит ли звонить самой...С одной стороны не хочу быть навязчивой (может не нужно ему это все), а с другой -НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ :ухмылка:

  • Если хочется - надо позвонить.

    Toyota Celica ST185RC

  • Плюнь на этого дядьку и не звони...
    ... зачем тебе нужен этот телефонный разговор?

  • ты чего? нафига дядьки то общайси с молодыми людьми с ними веселей!

  • Если очень хочется, то позвони, но скорее всего это ни к чему уже не приведет.

  • :ухмылка: ну мне уже 27. А дядьке чуть за 30. Вполне походяще. А с молодыми я ужо наобщалась до колик :eek:

  • А сколько времени прошло с тех пор, как "сгинул"? И есть ли другие способы общения, кроме телефона? Вы где с ним познакомились вообще?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ну тода простите! вообще то я имела ввиду молодых людей от 27-30 лет (упс! ну раз это дядьки, то прошу прощения)

  • "сгинул" позавчера. Для общения- только сотовый. Может я конечно форсирую события, НО когда после разрыва с человеком, с которым провела почти 3 года, в связи с чем находишься в состоянии депрессивной отключки вдруг встречается кто-то (причем как с неба падает) - и этот кто-то, как говорится нужного размера и цвета... Просто крылья вырастают и тут ....все пропадает. Вот такая я наивная :безум:

  • Если не звонит - значит, есть к тому причина.
    Пытаться ее угадать - просто терять время.
    Переверни страницу.

    Добавлю(прочитала Ваш последний пост). Полтора дня - не срок. Но надо отвлечься, однозначно.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

    Исправлено пользователем Элен и ребята (18.08.04 11:23)

  • Может быть Вам сейчас просто плохо и Вы хватаетесь за соломинку?
    Попытайтесь сказать себе "мне он не нужен" раз 30-40 .. и все пройдет .. (это конечно шутка, но в каждой шутке.. )

  • Позавчера - действительно, не срок. А как давно познакомились?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А, ну если позавчера, тогда звони смело.

  • может и так...хотя иногда смешно, когда думаю, что сердцеедка и отрывательница мужских голов типа меня сидит, как школьница, и смотрит в ожидании на телефон. Я вот думаю подождать и к вечеру позвонить самой и прояснить ситуацию. Будь что будет, зато хоть изводиться перестану. Ведь так..

  • Вы ведь все уже решили... ... конечно Вы позвоните ему.. вечером.. сегодня.. Зачем было спрашивать ?? :ухмылка:
    Постарайтесь только предварительно взять себя в руки, чтоб голос не дрожал... :миг:

  • да знакомы мы неделю. Хотя вы меня чуть обнадежили, что не все так плохо

  • "сгинул" позавчера.
    Да рабочая неделя у него началась, занят поди. А звонить, чтобы просто поболтать, далеко не всем мужчинам свойственно. Подождите еще, перед выходными позвонит.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ни фига не позвоню! (:)))))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ни фига не позвоню!
    А вот это зря - многим женщинам именно это очень даже нравится, типа не забываешь, внимание им оказываешь... Правда, сам грешен, терпеть не могу болтать по телефону. Но приходится.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • да ладно вам:)
    Большое спасибо за ответы.
    Я для себя из этой ситуации большой плюс извлекла. Во-первых - она мне помогла выйти из жуткого пост-расставательного состояния. Одинокий алкоголизм с вытиранием слез занавеской в пустой квартире - не есть хорошо. А долго мучиться - тратить лучшие годы почем зря :ухмылка: Надо быстро насобирать на свою голову приключений и грузиться уже по более смешным поводам (типа позвонить-не позвонить). мне, по крайней мере, помогло

  • ИМХО, позвонить стоит. Если он тебе интересен - то это может быть элементарным проявлением заботы о нем. Мене приятно, когда интересная мне девушка звонит и интересуется, куда я пропал. Хотя, если на звонок реакции не последует - продолжать не стоит.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну, елки! Знакомы неделю, причем виделись _три_ раза на ней!:) Не переживайте:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мене приятно, когда интересная мне девушка звонит и интересуется, куда я пропал.
    А мне - нет, либо чувствую себя виноватым, что типа "забыл", либо появляется раздражение, что звонят не вовремя, если я обещал позвонить "потом", а "потом" еще не наступило.

    если на звонок реакции не последует - продолжать не стоит.
    Неожиданный звонок может это и спровоцировать.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • УРРРЯ! он сам позвонил. щастье есть :миг:

  • И правда - щастье есть!! :миг:
    Здорово, что все так славно сложилось!

  • Это он за Вами в и - нете следит. Вот привалило, блин. Счастье:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На самом деле, ИМХО, если позвонить и поинтересоваться, как у него дела и т.д. - не обвиняя его в том, что он "пропал" ничего страшного не должно случится. Он действительно может быть занят - потому и не звонит. По себе знаю, если времени на встречу с девушкой нету - я не звоню. Если занят настолько, что пару слов сказать некогда - просто не будет отвечать на звонок. А один телефонный звонок, ИМХО, не убьет интерес (если он есть).

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вот! самое интересное, ведь позвонить можно, но не обязательно после звонка встречаться! Звонком ты показываешь что помнишь о девушке, и как будет время встретишся с ней, а молчание типо захочу и ты будешь со мной, не захочу буду молчать!

  • На самом деле, ИМХО
    Так "на самом деле" или "ИМХО"? :ухмылка:

    если позвонить и поинтересоваться, как у него дела и т.д. - не обвиняя его в том, что он "пропал"
    Чего-то я с таким практически не сталкивался. Даже если напрямую не говорится, подтекст все равно чувствуется.

    По себе знаю, если времени на встречу с девушкой нету - я не звоню.
    Вот именно.:улыб:А девушка думает про себя: "Ну нифига себе, на меня, такую красивую, умную и т.д., у него нет времени!" И 2 работы оправданием не считаются.

    Если занят настолько, что пару слов сказать некогда - просто не будет отвечать на звонок.
    Еще хуже: "Он меня игнорирует!" Попробуй потом объясни, что был занят, никакие ссылки на работу (sic!) не помогут.

    А один телефонный звонок, ИМХО, не убьет интерес (если он есть).
    В том-то и дело, что она сомневается, есть этот интерес действительно или нет?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ведь позвонить можно, но не обязательно после звонка встречаться! Звонком ты показываешь что помнишь о девушке
    Я же уже говорил, что болтать по телефону *не по делу* большинству мужчин не свойственно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • ну просто позвонить и спросить "как дела?" можно ведь?

  • ну просто позвонить и спросить "как дела?" можно ведь?
    :ха-ха!: Только ответ будет 5-10-минутным и закончится фразой: "когда мы встречаемся?" или "когда ты позвонишь в следующий раз".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Терпеть не могу вопроса "как дела?", аж до дрожжжжи..
    Айм файн..Тьфу..:хммм:

    Не знаю, чем же тогда нужно начинать, -но не этим..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Это здорово! :ха-ха!:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • неправда!!!!!!!!!!!!!!! никогда я еще не спрашивала когда мы встречаемси, если у меня серьезные намерения и человек мне нравится, я обычно говорю сразу когда я свободна а когда занята, и предлагаю рассмотреть наше рассписание на неделю или не месяц и назначить встречу.... конечно же в этот день встреча не получается тогда я жду звонка и его приглашения, так как мы не встретились у него возрастает интерес, но а если не возрастает так тогда надо ли встречаться! так что все само собой выясняетси! благо на это у меня хватает терпения!

  • а что, действительно можно быть так занятым, что в течении дня нет минуты на звонок по сотовому (который не предполагает длинных бесед)? в голове не укладывется. Хотя он мне сказал, что был очень занят.

  • неправда!!!!!!!!!!!!!!!
    Правда у каждого своя:улыб:
    никогда я еще не спрашивала когда мы встречаемси
    Хим, это, конечно же, излишняя крайность. Иногда бы не помешало, когда отношения уже устаканились.

    предлагаю рассмотреть наше рассписание на неделю или не месяц и назначить встречу....
    Бррр, я даже не знаю, что буду делать завтра, а уж на неделю-месяц!..

    благо на это у меня хватает терпения!
    Жаль, что не все этим качеством обладают.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да просто настроения нет звонить..
    Не в жуткой занятости дело, а -ну ни до кого..Иногда -просто так, отрешенность..
    И звонить в это время, гыкать-хмыкать и изображать заинтересованность -еще неприятнее..
    Так что -примите уж, как есть:улыб:

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • звонок по сотовому (который не предполагает длинных бесед)
    Ну почему же, все зависит от тарифа, времени суток, состоятельности владельца телефона и... (в первую очередь!) отношения к этому девушки.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Да просто настроения нет звонить..
    Не в жуткой занятости дело, а -ну ни до кого..Иногда -просто так, отрешенность..
    И звонить в это время, гыкать-хмыкать и изображать заинтересованность -еще неприятнее..

    То же самое.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • На последнего:миг:
    Но если стесняешься позвонить, что стоит сбросить СМС-ку - этот ведь так легко :а\?:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • согласна. Я не имею в виду вечерние звонки типа "потрещать о том-о сем", минут на 50. Просто если говоришь - "я тебе завтра обязательно позвоню", надо все же думать о том, что человек будет ждать звонка.

  • Просто если говоришь - "я тебе завтра обязательно позвоню", надо все же думать о том, что человек будет ждать звонка.
    Логично. Но жесткий график звонков довольно тяжело соблюдать, слишком быстро меняется обстановка вокруг. Я поэтому всегда откладываю звонок до "перед сном" и стараюсь не называть точное время. Что вторую сторону отнюдь не радует...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • а что, действительно можно быть так занятым, что в течении дня нет минуты на звонок по сотовому (который не предполагает длинных бесед)? в голове не укладывется. Хотя он мне сказал, что был очень занят.

    Да, мождно. Потому что просто так звонить и сказать - "привет, я жив, не теряй..." - глупо (по крайней мере, с мужской точки зрения). А сказать что-то конкретное (типа - давай встретимся сегодня вечером) он не может, потому что не знает, будет ли вечером свободен. Вот и не звонит.

    Буквально вчера на меня жена обижалась, что звонила. а я не ответил. Дык я ехал в гараж - а у нас там штук 5 собак поселилось, ини бегают вокруг машины, лают, норовят под колеса прыгнуть, и не остановишься - потому что сзади другая машина едет, и не поговоришь - потому что отвлечешься - будешь потом кишки собачьи с колес отматывать... А она обиделась... Ну не глупо ли? Что ей пять минут большую роль играют?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Для кого-то фраза "завтра позвоню" похожа на мое восприятие "как дела "..То есть -отбрех..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Слушай -просто позвони!Наговорили уже достаточно -почему дядька пропал,а в жизни может всё до смешного просто.Закрутился,завертелся, а потом подумал -всё,поздно,девочка уже от одиночества не страдает,а сам вздыхает и смотрит с надеждой на телефон :)Ты только подумай -может судьба даёт тебе шанс спасти человека :ха-ха!:

  • Да, я это обязательно учту. Очень познавательно было выслушать мужскую точку зрения на вопрос. В который раз поняла, что разница между мужским и женским восприятием - огромная. Век живи - век учись :улыб:

  • Я так понимаю, ситуация разрешилась в Вашу пользу. :-)

    На мой скромный взгляд, нельзя не прислушаться к мнению тех мужчин, которые здесь недоумевали, как может женщина переживать из-за отсутствия звонков, и говорили, что когда ОНИ (эти мужчины) хотят, то всегда звонят. В подобных этой фразах и кроется суть проблемы....если они захотят, то всегда найдут время и место, и прочее.

    Настоящие женщины САМИ не звонят мужчинам, ибо мужчина никогда не оценит усилия женщины выше, чем свои усилия по её завоеванию....то, что он в неё вкладывает (эмоции, время, деньги, в конце концов) для него гораздо ценнее её жертвенности.
    Это наивысшее знание даётся некоторым женщинам с молоком матери (как и стервозность, так любимая мужчинами), а некоторые дурёхи понимают это только к сорока годам.
    Когда уже немного шансов применить это знание на деле.

    Так что, пока Вы ещё достаточно молоды, никогда не звоните мужчинам сами, самое лучшее -- это ВООБЩЕ не знать номера его телефона.

    ЗЫ поразил в самое сердце метод некоей Магнолии, кажется -- расписывать свидания на месяц вперёд...мама дорогая...

  • Милая Тигра!Разрешите с Вами не согласиться.Поверьте в жизни мужчин,кроме завоевания женьщины, порой так много ещё и других интересных дел.Пусть хоть она и одна и единственная и неповторимая,но первым делом всё -таки самолёты :ха-ха!:
    Кроме того,давая такой совет юной девушке,Вы не боитесь брать на себя ответственность за разбитые сердца и потерянное большое ,чистое и настоящее чувство????

  • +++Поверьте в жизни мужчин,кроме завоевания женьщины, порой так много ещё и других интересных дел.+++

    Какие проблемы-то ? :-)
    Пусть мужчина занимается своими делами, а когда ЗАХОЧЕТ позвонить, -- позвонит. Делов-та..:-))

    +++Кроме того,давая такой совет юной девушке,Вы не боитесь брать на себя ответственность за разбитые сердца и потерянное большое ,чистое и настоящее чувство????+++

    Что толку в женском "большом чистом и настоящем чувстве", если приходится самой звонить мужчине, чтобы он вспомнил о её существовании ? :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: