Погода: 0 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Вы и ваш заклятый враг. Вдвоем в экстрим. ситуации. Он на грани гибели. Вы - его последняя надежда. Соломинка. Он протягивает вам руку надежды, руку, молящую о помощи и спасении. ПОМОЖЕТЕ, блин!!!???

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Помогу..

    Toyota Celica ST185RC

  • ессно.

  • Врешь поди!
    Загляни ка в себя!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И МНЕ!??:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • При чем молча помогу.
    При первой возможности покину спасенного.
    Постараюсь потеряться для него.
    Кому это нужно? Прежде всего собственной совести...

  • Не могу представить себя в такой ситуации, т.к. ни один из моих знакомых не подходит под определение "заклятый враг".
    Есть люди, которые просто мне не очень нравятся. Но помогу каждому из них.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • помогу...
    и быстренько свалю..
    чтобы он мне не "помог" и в эту же пропасть не скинул ...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Врешь поди!

    Вот те крест..
    Да помогу.. добрый я.. местами...
    Филантроп..

    Toyota Celica ST185RC

  • Что то все добрые такие! Рисуетесь что ли? Да он, этот враг вам здоровье все отнял, все нервы вымотал, испортил пол жизни вам! Чего жалеете его, чего!?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну не может быть, Поручик! Ты достаточно амбициозен для того, чтобы СОВСЕМ не иметь врагов. А заклятый - самый - самый! Должен же быть! Поищи, друже, по закромам.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А если он в благодарность скажет тебе - давай дружить, спасительница моя! И поцелует тебя нежно - нежно поцелуем, от кторого на сек остановится твое сердечко?:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Поможешь(передразнивает) Иебе лишь бы его из дома выманить, в экстрим этот! ЗнАМ мы вас!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Чего жалеете его, чего!?

    Лана... уболтал...
    Сначала помогу.. а потом убью =)

    Toyota Celica ST185RC

  • А! Прорвался истинный нрав!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ne pomoch pogibauhemu - eto ploho i dovolno podonocno. Drugoe delo kogda ti s nim odin na odin i vse uge skazanno megdu vami - kak v gorce - ostatsa dolgen tolko odin. IMHO

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • стань для начала Врагом, а уж
    потом задай ещё раз вопрос )))

    история знает много примеров,
    когда такая помощь выходила
    боком тому, кто помог своему
    врагу.

  • Прорвался истинный нрав!

    А вто и нет.. я сказал то, что ты хотел.. =)))

    Toyota Celica ST185RC

  • ПОМОЖЕТЕ, блин!!!???
    __________
    Нет. Но и смотреть не стану. Предоставлю решать Провидению.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • когда такая помощь выходила
    боком тому, кто помог своему
    врагу
    -----------------
    ВО! И тогда КАК? (и тебе и Берку)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > Он протягивает вам руку надежды, руку, молящую о помощи и спасении. ПОМОЖЕТЕ, блин!!!???

    Не знаю.
    Все зависит от эмоциональной окраски отношений с этим человеком.
    Врага можно уважать. Такому я помогу, скорее всего.
    Врага можно презирать. За его подлость, например. В этом случае велика вероятность, что выбравшись из пропасти с моей помощию, он меня тут же туда и столкнет. Такому помогать не стану.

  • >>> Ну не может быть, Поручик! Ты достаточно амбициозен для того, чтобы СОВСЕМ не иметь врагов. А заклятый - самый - самый! Должен же быть! Поищи, друже, по закромам.

    Да нету, вот те крест!
    Если бы был "заклятый - самый - самый", то вспомнился бы с пол-пинка. Хоть в 2 часа ночи разбуди.
    А тут не могу даже специяльно припомнить....
    Я ж говорю, есть просто неприятные для меня люди.... не более....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • На последнего.
    Если он мой настоящий враг, причинивший мне много зла, из-за которого я потерял любимую и ребенка, то не протяну. Он сам попал в эту ситуацию и значит судьба решила его покарать за все то зло, что он доставил мне.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хм....Что есть ВРАГ ?
    По-моему, это тот, кто был повинен в смерти (тьфу-тьфу-тьфу) твоих близких людей.
    Если этот Враг будет гибнуть, поблагодарю Бога, и всё.

    Всё остальное -- вполне прощаемо.
    Вот, к примеру, я считаю тебя своим скрытым и (временами) явным врагом. Но если ты будешь при мне валиться в пропасть , то я подам тебе веточку. :-)))

  • да любой сейчас скажет что поможет. В жизни все не так как думается, поэтому нет смысла обсуждать, вот попадешь в ситуацию тогда и думай и мобилизуй все свои силы и ум! и совесть! если таковая имеется, я вот свою в 3-ем классе на булочку променяла! :ха-ха!:

  • я вот свою в 3-ем классе на булочку променяла!

    С маком? или позаборестее чего?

    Toyota Celica ST185RC

  • Стараюсь не оказываться в экстремальных ситуациях.
    Не знаю, что значит "заклятый враг" (книги и фильмы в расчет не беру).
    Каким образом можно оказаться в ситуации, описанной Сирожей, - вообще не понимаю.

    Но если все-таки напрячь воображение и представить себе эту заведомо нереальную для меня ситуацию, - нет, не помог бы.

    Офицер словарного запаса

  • В детстве каждый хотел быть Степашкой, но любил больше Хрюшу. Не думаю, что с возрастом что-то сильно меняется.

  • нет, не помогу...
    я даже не скрываю этого перед этими людьми, как собственно и перед другими тоже... более того, в свое время постаралась приложить максимум услий, что б они прочувствовали хоть немного-что такое -смотреть в лицо смерти...
    ЗЫ извините за пафосность... но.. зацепило...

  • >>> В детстве каждый хотел быть Степашкой, но любил больше Хрюшу.

    Может быть, удивлю, но я хотел быть Хрюшей....:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> В детстве каждый хотел быть Степашкой, но любил больше Хрюшу.
    > Может быть, удивлю, но я хотел быть Хрюшей....

    А не хотел быть никем из них. И Хрюшу не любил. А Степашка мне нравился...

    Офицер словарного запаса

  • Мальчики!!!!!!!
    И неужели никому не нравилась тётя Таня??!!

  • Но если ты будешь при мне валиться в пропасть , то я подам тебе веточку. :-)))
    ------------------
    Пряданул ушами, аки конь подо тобой. Лапша густо повалилась на сочную траву. Или ты про соломинку? Мне, 110 килограммовому? А, тогда спасиб!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тигре и Фаусту - сериал "Граница, таежный роман" смотрели? Там ситуация, когда два заклятых врага вместе, по крайней мере Ваня для Голощекина - точно такой. И Ваня тьонет в болоте. Если смотрели, то:
    Тигра - не только убийство близких делает врагов заклятыми, с чего это ты?
    Фауст - вот тебе ситуация.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ерроре - причем тут Степашка и Хрюша?
    Стич - причем тут т. Таня?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Степшка-он бы спас, а Хрюша-нет. Имхо, конечно.

    Меня вот удивляют случаи, когда люди, которых я искренне считаю врагами, вдруг ни с того ни с сего протягивают руку помощи в ситуациях, где угрозой жизни даже и не пахнет. А такое бывает.

  • Все бывает в этой жизни. Все.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну вот кто такой "заклятый враг"? Человек, к которому ты испытываешь ненависть, и, возможно, не прочь его убить. И вот, в какой-то экстремальной ситуации твоё желание сбывается: он гибнет у тебя на глазах. Так объясни же, ради какой-такой возвышенной цели надо отказывать себе в удовольствии???

  • Блин, прежде всего постановка вопроса не верна и гадская какая то!
    Почему? Да по тому, что ставить в заведомо "грязные" рамки само по себе дело то не совсем уж корректное, а уж требовать ответа!
    Может быть я и не право, но думаю, что Вы(уважаемый Автор) малость лукавите. Не ужели Вам приятно "загибать" собеседников?
    Если нет, откуда такой откровенно мазохисткий подход к собеседникам? Вам приятно читать весь ЭТОТ бред? Жаль.

  • А я то Вас, возможно, и понимаю! Я других пытаю! А они почти все, аки пионэры выстроились в рядок - нет! Это не благородно! Вытащу, а потом сам сигану! Как дети, ей - бо!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вопрос понятен. Ответ - бАлин!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мальчики!!!!!!!
    И неужели никому не нравилась тётя Таня??!!


    В тетю Таню я был тайно влюблен...

    Офицер словарного запаса

  • Тигре и Фаусту - сериал "Граница, таежный роман" смотрели?

    Не смотрел.
    Хотя я уже говорил, что кино и книги в расчет брать не стОит...

    Офицер словарного запаса

  • а мне ведущие вообще не нравились:улыб:

  • Почему бы нет? Сиуация жизненная. В жизни это тоже может быть армия, сборы в спорте, другие ситуации, когда жизнь тебя ставит рядом с твоим врагом и иногда вы даже зависите друг от друга. В сериале я натяжки не вижу.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Искренняя неискренность лучше неискренней искренности...

    В моем первом топе про "скорую помощь" -мне высказали "фи" потому что я не понимала, почему должна помогать далекому от себя человеку, поскольку все вокруг (за редким исключением) кинулись бы помогать. Так как:
    ---Это не благородно!---

  • Я немножко стебаюсь. На самом деле я верю в душевные порывы. И сам то не згнаю как бы поступил, скорее примкнул бы к "пионЭрам".

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Каждому человеку даны крылья.
    Но не каждый знает, откуда они у него растут.:миг:

  • Это мне напоминает анекдот,
    девушка - доктор а чтобы не забеременеть минералку надо пить до или после
    доктор - минералку,...вместо.
    :бебе:
    Так что сам такой случай исключен. При наличии "заклятого"

  • +++Тигра - не только убийство близких делает врагов заклятыми, с чего это ты?
    +++

    Я телефизор не смотрю так обильно, чтобы помнить этот фильм.... Для меня нет преступления хуже, чем преступление против моих родных. Всё остальное -- не повод для заклятия.
    А в остальном, я считаю, что только у НЕординарного человека ЕСТЬ враги, тем более, заклятые.
    Меня взять -- я слишком обычна и вообще,-- никакая, чтобы они, эти заклятые, у меня были....
    Даже если тебя взять для примера, то и то, ты не заклятый, а просто так, обычный вражина, хотя я иногда даже скучаю по тебе :-) И веточку подала бы, подала бы...толстую :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: