Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Проснулся сегодня утром раньше чем она... Пил кофе , разглядывал женщину, которая еще спала... Хм.. и тут как-то неожиданно пришла в голову мысль "Пора менять"...
    Забавно... В пути на работу разглядывал представительниц противоположного пола... Оказывается среди них есть лучше, чем я имею дома... И что я тогда заморачиваюсь? Вероятнее всего я прав! Надо менять... Или это просто затмение какое то?
    Вот ведь незадача то.... Ндяяяя....
    Что народ то думает по этому поводу? Может что дельное подскажете?

  • ФФРРРРРРРРР Прочитала аж передернула меня. Пора менять, а что это вещь? Срок годности вышел?

  • Лирическая зарисовка из жизни:
    А женщина, приоткрыв один глаз, думала: Боже! когда же он, наконец, поймет, что нам давно пора расстаться? Или все таки сказать открытым текстом? Нет, ну какой баран..

  • желаю вашему топу скорей загнуться...:улыб:
    исключительно из-за неумной постановки вопроса..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Оказывается среди них есть лучше, чем я имею дома...
    _____________
    А по каким параметрам шло сравнение?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • меняй - не меняй, все равно получишь... то же самое

  • От смены декораций сущность не меняется... Завтра проснетесь и поймете - вчера была лучше, привычнее, роднее...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Меняй. Разрешаем.

    И в самом деле - зачем дома человек, к которому так относишься...

  • а конкретная причина то есть? меня угнетал вопрос *пора линять*... но я зрела....это случилось не за 5 минут.....это зрело 3 месяца....
    а у вас это так спонтанно, а не пора ль?....
    я так туфли сдаю в магазин....проношу 3 недели, а потом решаю что хочу другие. нахожу в них какой=нибудь косяк и сдаю....

  • От смены декораций сущность не меняется...
    _____________
    Ну не знаю - одна декорация стоит крепенько так, а вот другая при сквозняке может задавить актёра.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Что за убогость?
    Дверь вон там.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не просыпайся раньше ,чем она,и не засыпай позже.А лучше ложись до её прихода и вставай после того,как она ушла и не смотри на неё ни вкоем случае, а то скоро останется одно желание сменить женьщину,а женьщины не останется.....
    :ха-ха!:

  • ты чо то путаешь сестра
    передо мной такого вопроса не стоит
    а что касается линьки - тут хочешь - не хочешь, а придется
    природа

  • В ответ на: меняй - не меняй, все равно получишь... то же самое
    Вот тут да! ... Вот это то и останавливает...:улыб:

  • В ответ на: Лирическая зарисовка из жизни:
    А женщина, приоткрыв один глаз, думала: Боже! когда же он, наконец, поймет, что нам давно пора расстаться? Или все таки сказать открытым текстом? Нет, ну какой баран..
    Хм... а разве ее мнение кого-то интересует?

  • вместо кофе коньяк по ночам попробуй
    мир не изменишь, а свой взгляд - возможно
    как в том анекдоте - девчонки - вы толстые, некрасивые и с кривыми ногами?
    идите к нам - мы пьяные и у нас темно

  • А я вам завидую... Абсолютно искренне и безо всяких приколов. Потому что вы - стопудово мачо! Ну, посудите сами: никаких сомнений в том, что девочке, лежащей на подушке, найдется в самое ближайшее время альтернатива, никаких колебаний, а не сделаю ли я ей больно, если выкину ее из своей жизни? Вам - аплодисменты от меня и искренняя зависть... Давно не встречала я мужчин, столь увереных в своем совершенстве и абсолютном превосходстве...

  • Хех... ну после коньяка то они все красивые...
    Но рано или поздно придется выходить из благостного состояния опьянения.:улыб:

  • Или так :
    А женщина, приоткрыв один глаз, думала: Боже! Когда же он, наконец, поймет, что меня давно пора менять? Такую поношенно-несвежую… Меня ж употреблять-то уже стыдно, не говоря уж о том, что б в люди вывести! Или все таки сказать открытым текстом? Нет, ну какой лопух непонятливый... :ухмылка:

  • Но рано или поздно придется выходить из благостного состояния опьянения.
    _____________
    А Вы отложите это дело на попозже - глядишь, и сама ноги унесёт. Так бывает.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: А Вы отложите это дело на попозже - глядишь, и сама ноги унесёт. Так бывает.
    Мечты...мечты...
    А зачем откладывать на завтра, то, что можно сделать сегодня?

  • А зачем откладывать на завтра, то, что можно сделать сегодня?
    ___________
    Экономия в телодвижениях.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • разглядывал женщину, которая еще спала... Хм.. и тут как-то неожиданно пришла в голову мысль "Пора менять"...
    ======================
    Ой ма..... Фу..... Вас не стошнило? Вы забыли что было ночью?!

    ------------------
    Оказывается среди них есть лучше, чем я имею дома... И что я тогда заморачиваюсь?
    -------------
    Нда уж, есть. Да не про Вашу Честь.../видимо/. Вам не приходила в голову мысль, что мы живем с достойными себя людьми? Подумайте....
    И что ж на зеркало пенять коль рожа косая :миг:

  • Эх, зажралися вы однако...!!!!...
    А кто даст гарантию , что другая будет лучше?

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • В ответ на: Вам не приходила в голову мысль, что мы живем с достойными себя людьми?
    Абсолютно с Вами согласен!! Вот и я думаю, что жить с недостойным тебя человеком не имеет никакого смысла!.
    Спасибо Вам за поддержку.

  • Такую гарантию, естественно, не может дать никто.
    Однако всегда имеется, пусть мизерная, пусть мнимая, но надежда...что будет лучше.

  • Главное, чтобы хуже не была или того хуже-потом не понять что лучшее ее не было.

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • ...что будет лучше.
    ---------------------
    Извините! Лучше то в каком плане?

  • Ну что тут можно сказать... Рассуждать долго некада... Волков бояться - в лес не ходить.
    Хм... к аватарке....

  • В ответ на: .Извините! Лучше то в каком плане?
    Ага... щас я брошусь расписывать ее параметры... Типа рост, вес, размер, IQ, дам желаемую оценку ее успешности и коммуникабельности по 10 бальной шкале...а также перечислятть прочую лабудень..

    А я знаю?
    Не надо делать мне смешно..

  • на пп.

    Решая вечные свой вопрос,
    Что краше чушка иль навоз,
    Братушка чудом обернулся
    Увидел бабушку свою,
    Хромую, сраную, каргу
    И возопил. О жизнь злодейка!
    Зачем искал другу лазейку?
    Ужо свояб хоть пригодилась,
    Теперь добро все отвалилось...
    Лишь пальцем четко шевеля,
    Сказал мужик:
    Вся жизнь х***ня!

  • Можно было бы и по короче сказать:
    Вся жизнь д,,,,,мо, все бабы Б..ди!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Странно...
    А мне так кажется, что жизнь хороша... и бабы тож ничего... есть экземпляры, достойные пристального внимания и что интересно: вроде как не бл...и

  • В пути на работу разглядывал представительниц противоположного пола... Оказывается среди них есть лучше, чем я имею дома...
    Забавно, у вас дома была Мисс Вселенная прошлого года?:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Забавно, у вас дома была Мисс Вселенная прошлого года?:улыб:
    Хм.... а что? ведь не лишено логики то!
    Вот, вот... сдается мне, что имено "прошлого года"...

  • Таланты я оставлю для Вас.

  • .......зачем менять, живи с этой, а встречайся с другими......

  • Забавно... В пути на работу разглядывал представительниц противоположного пола... Оказывается среди них есть лучше, чем я имею дома.
    ---------
    а мне вот что забавно: если Ваш путь на работу начинается около 11 часов, тогда , вероятно, Вы и встретили Женщину.
    рано утром едут на работу тетеньки за 30 , мужчины всех возрастов да рекруты из ближнего зарубежья. а женщины.. женщины еще спят

  • рано утром едут на работу тетеньки за 30 , мужчины всех возрастов да рекруты из ближнего зарубежья. а женщины.. женщины еще спят

    Это Вы так выпендрились, да?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Есть такие женщины, которые спят с утра и до обеда. Потому что ночью работают.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Есть такие женщины, которые спят с утра и до обеда. Потому что ночью работают.
    По доброму Вы эдак Boheme то приложили...

  • Боже мой. Очередной раз мне говорят, что я не женщина. Я же ведь на работу в 7-30 еду.
    Кошмар.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А Вы много встречали Женщин (именно с БОЛЬШОЙ БУКВЫ), чтоб говорить что ОНИ по утрам спят.
    И что в это время едут на работу только ТЁТЕНЬКИ ЗА ТРИДЦАТЬ.
    На мой взгляд только в тридцать и становятся Женщиной (именно с БОЛЬШОЙ БУКВЫ).
    Или у Вас другое понимание слова Женщина...

  • ой! пусть выскажутся те кто едет на работу в 8-30. чувствуют ли они себя Женщиной? я думаю, что человеком навряд ли, потому что конфликт тела с организмом

  • Был у меня период в жизни, когда я не работала и спала до обеда: полным чмом я себя тогда чувствовала, а не Женщиной. Сейчас едучи на работу в 8-30 ощущаю себя вполне комфортно. А нетётенькам до 30 хотела бы заметить, что валяясь в кровати в наиболее благоприятный период для наращивания профпотенциала, рискуешь после 30 в 6-30 двор подметать, после того, как тебя решат заменить на более свежий кроватный интерьер:миг:

  • я еду........
    когда на машине - чувствую, что в глаза спички вставить надо:улыб:
    когда на транспорте - бррр, ничего не чувствую:хммм:

  • вот и я про то же.
    а автор топика уведел с утреца женщину своей мечты.
    спасобо всем, кто озвучил свои прОблемы :ха-ха!:

  • Свои проблемы??? Деточка, не думаешь ли ты, что кто-то здесь озвучил реальность? отличающуюся от твоих установок, увы, но не перестающую быть ... быть, как бы тебе это не казалось отвратным

  • Было сегодня пивопитие у Городка?
    Как посидели?

  • Было. Думаешь, это тема данного топика?

  • > Было.

    Здорово:) Рад за вас ...

    Чтобы сказануть-то по теме ... Вот:
    женщин видели?

  • а Котяру видели?:улыб:

  • "Практически нет. Сам удивляюсь". (с) ДМБ

  • Да. Круче, чем ТРИВ в три раза.

  • гы..
    я его тоже видела, раньше еще:миг:

  • Так зеркало надо было с собой взять:)

  • Издеваеешься?! Я в зеркало уж пять лет как не смотрюсь... Милая женщина средних лет я только на работе, а так я страшная старлетка преклонных годов (они меня видели, они меня знают)

  • Да ладно на себя наговаривать-то, Пеппи на тебя нет.

  • Про себя хоть бы рассказал... А то непонятно, то ли к тебе с позициии "мальчуган, ша" обращаться, то ли бояться умных высказываний (ну, к примеру, как я боюсь умных высказываний Человека права. Не сплю по ночам. Рыдаю над каждой буквой).

  • Молодой я ишшо:) ... Сравнительно. Женат и потому как мужчина не опасен:)
    Ну а до полета мысли Человека Права я боюсь мне уже никогда не дожить.

  • О ба-на! А там полёт??7 Мысли???
    А мне так казалось, что просто слив душевного г**на.... Не подумайте, что хочу Вас вовлечь косвенным образом в БЗшные разборки, но (так и есть, и Вам они могут понравиться), мне всегда казалось, что желание понравиться всем- есть признак безличия...

  • Я съязвил в том посте:) Незаметно было?

  • Не-а...

  • Кстати ... к свет у меня больших претензий нет:))

  • Что ж я буду тренироваться язъвить на Вас. Как только Вы начнете понимать, значит и другие 100% поймут:)

  • В ответ на: Свои проблемы??? Деточка, не думаешь ли ты, что кто-то здесь озвучил реальность? отличающуюся от твоих установок, увы, но не перестающую быть ... быть, как бы тебе это не казалось отвратным
    гы-гы. Вас волнует Чужая реальность?..
    вот и мне по сараю..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: